Форум - "Аллоды Онлайн" - Звездопад - праздник Мистиков!
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 156
  1. #41
    Аватар для xxxpiretagirlxxx
    Империя Гражданин Империи xxxpiretagirlxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Если честно это похоже на дискриминацию классов. ПОЧЕМУ У ШАМАНОВ был и кост и плащ и маска а у бедных некромантов и мыслителей какие то стремные маски!!!??!?!?! Они что не достойны праздныка и новых костюмов?????? +(((( эх мне за вас дорогие мистики и некроманты очень обидно=((( очень ..... очень...
    Ник мой Крисмерина
    Восставщия Зэм
    обитаю на Вечном Зове
    играю за Империю

  2. #42
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    все сводится к тому что на следующий праздник будет - 2 шапки, потом одна, а потом праздников не будет(: как и с днем Покровителя - у кого день рождение будет через 8 месяцев - не увидят благо даже на 30 дней(:

  3. #43
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Всё это выглядит отвратительно
    Мистиков и так на игровых серверах немного, а над ними еще вот так вот издеваются.
    You’re not «old school», you’re just old!

  4. #44
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Ммм, ну чего ж. В массПвП можно найти применение этим "очОчкам". Для введения в заблуждение контроллеров. =)

    P.S. В целом, халтурка, конечно. Раз за разом запал у ответственных лиц иссякает все больше и больше, как я понимаю.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 13.07.2011 в 15:06.

  5. #45
    Аватар для Zadir7
    Поселенец Zadir7 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Мой Эльф-Оракул смотрится в этих головных уборах просто ужасно! Полное разочарование... может быть Земам понравится. Если сравнивать Маски с праздника некров и мистиков, то вторых явно обделили.
    На ЗЭМ эта фигня примерно так же смотрится.Нас обидели, реально, как и некров.Но у некров-то еще и разные маски были! =(

  6. #46
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Халтурка исправляется очень просто

    Всего лишь надобно прикрутить к очкам постоянный визуальный эффект "Астральной формы" всегда о таком мечтал.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  7. #47
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Маски как маски. Я вертолёта не ождал, мне и такие нормально. Эффекты забавненькие, можно поизвращаться в пвп. Спасибо.

  8. #48
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Сочувствую мистикам. У нас, друидов, были красивые костюм и шапка и шикарный плащ. У некров - интересные маски и превращалки. У хадаганцев и гибберов - музыкальные инструменты и опять же хорошие костюмы. А тут - полное "пфе". Купила двое очков на ауке, ужаснулась идее и воплощению, поскорее продала дальше. Ни внешнего вида, ни интересных опций... ничего.
    Ну неужели сложно было нарисовать классическую тройку - костюм, шапка (очки), накидка (сумка)? Три пары одинаковых очков (страшных, как смертный грех!) с разными названиями - в чем смысл? Хоть бы фейерверков добавили...
    Короче, полный ужас. Мистики, сочувствую... Унылый получился праздник.

  9. #49
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Теперь вместо АС мистики будут выбивать монетки

    Альтеранец - мой падаван

  10. #50
    Аватар для kosinoga963
    Батрак kosinoga963 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    МО Лотошино
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хах, все ждали и тут оболом)))

  11. #51
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lomber Посмотреть сообщение
    [IMG]//i24.fastpic.ru/big/2011/0713/9b/54f439eca97968a0454d153326d5d59b.jpg[/IMG]
    Один из призёров конкурса модельеров. А эти очки откровенно говоря, халтура.
    откровенно говоря я который следил за конкурсом модельеров именно этот кост и пророчил на праздник мистиков....
    Дорогие мыслители оракулы и адепты я вам искренне соболезную за испорченый праздник, но все равно поздравляю вас с ним и не огорчайтесь, варам наверное вообще ведро жестяное подарят и дырочки проковыряют для глаз)
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  12. #52
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    А на будущее можно сделать не только костюмы, маски, инструменты и украшения, но и окрасы на различных маунтов. На праздник магов хочу электро-волка! Огне-волк и морозный волк у меня есть, а третья маговская стихия (электричество) пока без волка =) Только обязательно привяжите эти окрасы, чтобы только маги на них ездили.

    А варам можно сделать окрасу маунтов, сильно завешенными бронёй; Храмовникам свето-волка; Лукам волка, скрытого в тумане.
    Последний раз редактировалось flud11; 13.07.2011 в 15:51.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  13. #53
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Народ, а какие эффекты у этих мистиковских масок? Если уже расписано - ткните носом в пост...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  14. #54
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Народ, а какие эффекты у этих мистиковских масок? Если уже расписано - ткните носом в пост...
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=45679&page=458 4578 пост смотри

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  15. #55
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    А на будущее можно сделать не только костюмы, маски, инструменты и украшения, но и окрасы на различных маунтов. На праздник магов хочу электро-волка! Огне-волк и морозный волк у меня есть, а третья маговская стихия (электричество) пока без волка =) Только обязательно привяжите эти окрасы, чтобы только маги на них ездили.
    Фиг тебе, магам подаряд шляпу с эффектом от снежков в НГ - рожа снеговика, а еще порежут щиты и сосульку подарят... а ты электроволка))))ХД
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  16. #56
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Вы только представьте себе маунта - красивейшее создание как бы сотканное из света, испускающего красивый визуальный эффект как тарелка у хилов...
    А электро-маунт будет касаться молниями всех вокруг (без урона)... разве это не чудо? Разве это не достойно быть? А красивейший рыцарский окрас для маунтов варов, разве вары не заслужили такое уникально животное?
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  17. #57
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Не куплю я маску миста
    Спортит мне весь внешний вид
    лучше сразу удавиться
    или сбросить весь прикид
    Я не мистик слава богу
    буду праздновать не я
    Мист крепись - твоя неделя
    И удачи вам друзья)



    оффтоп: и снова чорд)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  18. #58
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271


    Разработчики!!! Сделайте так чтобы очки не было видно когда одеваешь. Те что вешают псевдо баф Ослепление и Страх)
    Хочется видеть на себе баф а не эти уродливые очки
    Последний раз редактировалось serega090391; 13.07.2011 в 17:09.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  19. #59
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    откровенно говоря я который следил за конкурсом модельеров именно этот кост и пророчил на праздник мистиков....
    Дорогие мыслители оракулы и адепты я вам искренне соболезную за испорченый праздник, но все равно поздравляю вас с ним и не огорчайтесь, варам наверное вообще ведро жестяное подарят и дырочки проковыряют для глаз)
    этот зачотный!
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  20. #60
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Сделали бы хоть какой-нить костюмчик, что ли... Или какую нить мелкую летающаю астральную ктулху (аналог мумии).

    А так... Уныло... Печалько...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  21. #61
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Ну не стоит огорчаться - можно и очки некра носить - они как раз обладают рентгеновским зрением - я чесно говоря до сих пор понять немогу почему их на праздник некрам сделали если даже шлем техноманта именно мистикам по эффектам и подходят - чем думают разрабы - наверное не один мистик не разгадает эту тайну ХД))))
    Последний раз редактировалось dky; 13.07.2011 в 16:40.
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  22. #62
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    Ну не стоит огорчаться - можно и очки некра носить - они как раз обладают рентгеновским зрением - я чесно говоря до сих пор понять немогу почему их на праздник некрам сделали если даже шлем техноманта именно мистикам по эффектам и подходят - чем думают разрабы - наверное не один мистик не разгадает эту тайну ХД)))) разве что педооракулам это подсилу))))
    да некра ужо поносил... надоели. а тут бафф прикольный, страх. Как раз в тему некра, но очки весь вид портят. Висел бы просто баф над головой))

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  23. #63
    Аватар для RUSMIKE777
    Лига Поденщик Лиги RUSMIKE777 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Светолесье, Славная Избушка...
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    мда, так надеялся на праздник Кании, что он будет до 15июля, а тут этот Праздник Мистов. А так хотел нац инструмент, но видно мне его не получить никогда(((
    Последний раз редактировалось RUSMIKE777; 13.07.2011 в 16:59.

  24. #64
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Не праздник а полная ерунда ! Очки отвратные ! Хоть бы чего ещё придумали помимо очков....

  25. #65
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34

    :)

    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Вы только представьте себе маунта - красивейшее создание как бы сотканное из света, испускающего красивый визуальный эффект как тарелка у хилов...
    А электро-маунт будет касаться молниями всех вокруг (без урона)... разве это не чудо? Разве это не достойно быть? А красивейший рыцарский окрас для маунтов варов, разве вары не заслужили такое уникально животное?
    Хана моему и без того ужасно лагающему компу)

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  26. #66
    Аватар для Camperisone
    Вольный Аллодер Camperisone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хоть я и не мистик но очень жаль их... праздник ведь испорчен. Как вообще можно такое было допустить? Интерестно что будит с магами и т.д

  27. #67
    Аватар для RUSMIKE777
    Лига Поденщик Лиги RUSMIKE777 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Светолесье, Славная Избушка...
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мда, лучше бы праздник Кании устроили...ведь 15 числа уезжаю, а так хотел национальный инструмент, а в это время дорабатывали бы Праздник Мистов.
    Уродливые Костюмы и очки. Сочувствую..

  28. #68
    Аватар для win4love
    Бродяга win4love на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Не праздник а полная ерунда ! Очки отвратные ! Хоть бы чего ещё придумали помимо очков....
    Ведро на голове забавное, остальное не очень

  29. #69
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Очки? Это все? Хороший праздник....

    У друлей помнится были костюмы, маски, накидки. Много всего... а тут? Где Ваша фантазия, разработчики? Куда она пропала? В отпуске?
    Очень скудно. Каждый класс ждет своего праздника с огромным нетерпением, а когда дожидается - праздник оказывается старой конфетой в новой обертке...

    Надеюсь, дальше будет лучше, и фантазия все-таки вернется из отпуска отдохнувшей и полной сил

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  30. #70
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    самый худший празник...жалею что купил очки

  31. #71
    Аватар для TureckiiGmbit
    Империя Цеховой Мастер Империи TureckiiGmbit на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Очки? Это все? Хороший праздник....

    У друлей помнится были костюмы, маски, накидки. Много всего... а тут? Где Ваша фантазия, разработчики? Куда она пропала? В отпуске?
    Очень скудно. Каждый класс ждет своего праздника с огромным нетерпением, а когда дожидается - праздник оказывается старой конфетой в новой обертке...

    Надеюсь, дальше будет лучше, и фантазия все-таки вернется из отпуска отдохнувшей и полной сил
    Да ни хрена лучше не будет... печально, а про друлей да как всегда: 1) возможность голосование за улучшение друлей, кто сейчас имба друли, у кого хорошиц праздник друли... у кого интересная особенность друли(зельеварение), у кого бессмертный пет друли...
    ---- 105 элемент... Db...

  32. #72
    Аватар для niknova
    Скиталец niknova на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Разработчики явно лажанули, Соболезную мистикам. Траур это, а не праздник. Могли бы в ближайшие 2 дня сделать хотфикс с заменой масок на что нибудь стоящее или выслать компенсацию за это убожество на почту на почту,

    Предложения человека который написал выше отличные а то что сейчас никуда не годится...

  33. #73
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Я так понял, что маски будут дорабатывать, как и некровские. И потом допилят разные виды. Возможно у модельера был приступ дизайнерской импотенции, а результат на-гора надо было выдать. Вот и сделал "абы шо".

    Искренне надеюсь, что эту ужасную идею зарежут на корню (я про кучу лупоглазых очков), и сделают что-то кристальное, мистическое на глаза. Да просто очки - уже бы порадовали. Но не эту откровенную халтуру.

    P.S. куплю все маски, с надеждой что их "допилят".

  34. #74
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    на мыло эти очки!
    у некров и то лучше,а повелителя смерти.ммммм...красота.весь мир в сумерках...

  35. #75
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Кошмар очки( Несуразные какие-то.

  36. #76
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10

    Кое - что неясное...

    1 скриншот: Я конечно понимаю, что идея была - сразу несколько надетых очков, но почему они проходят сквозь друг друга??? (точнее 2 самые большие вообще практически слиты в 1, и выдаются лишь душки)

    2 и 3 скриншоты: Можно заметить, что если смотреть на очки сбоку, то вперед будет выдаваться одна пара очков (2 скриншот), НО если передвигать камеру на вид спереди, можно заметить как эти очки будут постепенно проходить все остальные на сквозь внутрь и исчезать!!! (3 скриншот) Это что - ментальные фокусы мистиков?

    4 скриншот: Это уже явная недоработка - с тыльной стороны очков некоторые части водно насквозь, то есть вообще отсутствуют текстуры с этой стороны. Я предполагаю что эти очки просто сняли с npc (точно видел у кого-то такие же), и даже не удосужились посмотреть как они будут выглядеть со всех сторон.
    Причем скопированны не только очки, но и эффекты, то есть тот кто делал эту маску, ничего нового не ввел, просто разместил несколько старых моделек.

    5 скриншот: вокруг зрачка видна не стертая текстура, по идее этого квадрата вокруг не должно быть... (после конвертации скрина форумом качество ухудшилось, но его все равно можно заметить)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110713_153545.jpg
Просмотров: 335
Размер:	85.1 Кб
ID:	98401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110713_153548.jpg
Просмотров: 320
Размер:	121.2 Кб
ID:	98402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110713_153551.jpg
Просмотров: 307
Размер:	163.4 Кб
ID:	98403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110713_191859.jpg
Просмотров: 305
Размер:	179.8 Кб
ID:	98418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110713_194942.jpg
Просмотров: 301
Размер:	85.8 Кб
ID:	98429  

    Последний раз редактировалось DeroEar; 13.07.2011 в 20:12.

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  37. #77
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DeroEar Посмотреть сообщение
    1 скриншот: Я конечно понимаю, что идея была - сразу несколько надетых очков, но почему они проходят сквозь друг друга??? (точнее 2 самые большие вообще практически слиты в 1, и выдаются лишь душки)

    2 и 3 скриншоты: Можно заметить, что если смотреть на очки сбоку, то вперед будет выдаваться одна пара очков (2 скриншот), НО если передвигать камеру на вид спереди, можно заметить как эти очки будут постепенно проходить все остальные на сквозь внутрь и исчезать!!! (3 скриншот) Это что - ментальные фокусы мистиков?

    4 скриншот: Это уже явная недоработка - с тыльной стороны очков некоторые части водно насквозь, то есть вообще отсутствуют текстуры с этой стороны. Я предполагаю что эти очки просто сняли с npc (точно видел у кого-то такие же), и даже не удосужились посмотреть как они будут выглядеть со всех сторон.
    Причем скопированны не только очки, но и эффекты, то есть тот кто делал эту маску, ничего нового не ввел, просто разместил несколько старых моделек.
    Видимо, баг. Исправят

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  38. #78
    Аватар для grifonsha
    Батрак grifonsha на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ухта, п. Ярега
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А эти маски с любово лвл можн надевать или с определённого??????

  39. #79
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Эх, очки не оч смотрятся((

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Эх, придётся теперя в пвп одевать очки бунтующего разума, чтобы язычники впадали в ступор, типа как же так ведро то висит, а этот гад кастует, %#@ !?
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  40. #80
    Аватар для DarthOblivion
    Вольный Аллодер DarthOblivion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Домик с культистами, Незебград
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Сожалею мисты, все хуже и хуже...

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения