Форум - "Аллоды Онлайн" - Дневники восставшего с янтарными глазами.

Результаты опроса: Нужно ли продолжение?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, стоит продолжить, ведь сюжет раскрыт не полностью.

    8
    57.14%
  • Нет не стоит, на этом можно закончить.

    6
    42.86%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ух какой поворот))Интересно написано,с нетерпением жду еще)

  2. #42
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Да, чтото ты на 2 недели затянул новый расказ...

  3. #43
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Знаю, были некоторые обстоятельства по которым не мог написать ранее.
    Все же афишировать продолжения на стенке пока не буду, так как не знаю сам как писать буду=)
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  4. #44
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Опять чтото не пишешь...

  5. #45
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Эх.........почему у почти всех "нормальных" писателей привычка останавливать рассказ на самом интересном месте?

  6. #46
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Почему остановил? Нет, не остановил,просто последнее время немного занят.
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  7. #47
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    %_-Включен процесс перемотки-_% % поиск ошибок.... ..... ..... Удалены подразделы тем. Удалены Блоки памяти: Е-1452Lj и T-029KM.

    Запись 127.7 23 последовательность.
    Есть! Я сломал преграду памяти в этом чертовом %ящике%. А всего то стоило %умереть% от %обезвоживания%. Странно... Вместе с памятью вернулись %какие то странные ощущения%, будто...

    Пока я писал, мимо меня пробежал %гоблин%. Он тащил какую то %безделушку% в руках, а после увидел мою руку. Он украл %механическую руку% %на глазах её% %хозяина%! Тварь! Как мне хотелось вылезти из песка и испепелить его! Хм... ко мне вернулось %чувство ярости%. Стоп. Наплевать на гоблина и на %мух% которые так и наровят залезть мне в приоткрытый обсохший рот... Да и на песчаную бурю тоже плевать.
    %открытие блока памяти% запись продолжается ...572721

    "*% Меня посадили в странную колбу. Хозяйка осмотрела мое лицо. Я думал что все будет иначе, как с избранными. Значит у них другие планы. Хозяйка что то сказала Иаверу Лефу. Он несколько секунд стоял ошарашенный после разговора с ней, а после в темпе начал дергать какие то рычаги. Вдруг, раздался страшный шум, похожий на то как будто в цеху переплава метала, готовый лист зажевало и его стало карёжить. В главную комнату вбежали люди в масках и капюшонах. Началась битва. Огненные шары, кислота стрелы, звук бьющегося металла друг об друга-все летало по залу. Один шар попал в колбу, в которой я был и она разбилась, после этого... Я не знаю что случилось. Я встал, подошел к ближайшему трупу, схватил кинжал и медленно поплелся к женщине. Не знаю как меня в этой баталии не убили.
    Хозяйка обернулась в тот момент когда мне оставалось до нее два шага. Лефу вскричал "-Хозяйка отойдите от него, цилиндр несанкционированно включился!". Однако Ученый не успел сказать это ей. Когда он закончил, кинжал уже был вонзен в удивленную владычицу пирамиды. Она упала передо-мной на колени и из нее будто выплыл зеленый шар, который влетел в мою грудь. После я ничего не помню. Лишь отрывками. Я помню что попал на наш самодельный корабль. На корабле оказались недруги тех кто был у руля....битва на палубе. Взрыв. я упал на странный аллод. Ко мне подбежал странный зем. В руках у него была колба с маной...Что он делает, дурак!? Зачем он бросил ее на землю!? Взрыв.*% слово не найдено%* Я уже лежал. Меня почти не задело, так как я стоял боком к нему,поэтому оторвало лишь руку.
    Я смотрел на маленькую кочку спереди. Я уснул. Уснул до сего момента%*
    %*Блок памяти закончен*%

    Выходит, я убил %Хозяйку%?
    Последний раз редактировалось DANDRAEL; 16.08.2011 в 15:04.
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  8. #48
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да, я знаю давно не писал)
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  9. #49
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    - Почему остальная часть дневника была отложена на такой огромный промежуток времени!?
    - Товарищ Яскер, прошу извения за эту задержку, были некоторые проблемы с расшифровкой этой техники.
    - Расшифровкой? Вы конечно извините, но вы же Зем! Вы должны знать свой язык,шифры,сокращения и тому подобные вещи.
    -Да, однако наша работа была осложнена необычной системой этих шифров. Честно говоря наш штаб не ожидал столь сложной работы. Внутренняя шифровка в столь не большом и сложном устройстве! Жуть. Всеже , прошу вас ознакомится с остальной частью переводов.
    -Надеюсь это оправдает задержку в вашей работе,иначе я назначу комитету усилить надзор над вами Номарх Сет.

    %__Дневники открыты__%
    Запись 127.7 24 последовательность.

    Уже надоело бегать по %чистилищу%. Даже %гоблин% стал узнавать меня и не просит этого странного,по всей видимости, напитка с %наркотическими свойствами%. Я сел на лестницу,около %странного парня с крыльями%. Меня даже не удивляет,а скорей надоедает странный взгляд абсолютно всех других, всегда разных обитателей %чистилища%. Все тычут пальцем, безвучно ахают и %раззевают рты%, %Слово_не_найдено%. Почему, ПОЧЕМУ нельзя уснуть в %чистилище%?! Как я хочу этого. Каждая моя попытка уснуть вне %чистилище% заканчивется тем,что я оказываюсь здесь.

    Запись 127.7 25 последовательность.

    Интересно, когда я вновь оказался в своей %оболочке%, то передо-мной была странная картина - кто-то в %черной мантии% шарит по кустам в поиске чего то.
    Он ругался на каком то странном языке, я %никогда такого не слышал%. Хотя не мудрено. Пролежать столько, что засыпала земля...или песок... я даже не представляю что подо-мной. Вижу-что чуть дальше меня песок, холм - из земли.
    О! Кажется, %существо% меня увидело! Но... Он убежал. Взглянул на меня и побежал. Боятся раненых %_не определено_% - это глупо.
    %Трус%.

    Запись 127.7 26 последовательность.

    Я узнал что я убил %Хозяйку%. Я не знаю как здесь оказался. Но все же, я все так же ничего не понимаю. Почему я проснулся? Почему я не мог просто умереть!? %Чистилище%? %Чистилище%- это и есть %бессмертие%? Это всего лишь ;тюрьма;. %Тюрьма для души%. Мое %тело%-моя %клетка%. Я дышу и воздух царапает горло. Я смотрю и все что я вижу- %статичное изображение%. Я моргаю и ощущаю будто я рукой по терке провожу. Я нем могу сглотнуть слюну,потому что ее нет, а когда мне кажется что в моем рту влага-то это оказывается песок. И...и муха. Как я хочу испепелить ее. С таким настрооением, эта мерзкая тварь навеевивает глупые мысли.
    Я... я просто попытаюсь уснуть.. вновь.

    ************************************************** ********************************************8
    %%%%Внимание, активирована звуковая запись%%%
    - Нэгу! Нэгу! Вон он!Мы нашли его.
    - Михаил, как думаете, Империя оценит нашу эмм... находку?
    - Я не знаю. Но всеже я думаю для вас, восставших должна быть хорошей новость- о не умершем Зем! Взгляните на его глаза! Не ужели у вас всех такие были? Эльфийки бы с ума сошли.
    - Да, у всех были такие, а насчет хорошей новости - смотря с какой стороны посмотреть... Эмм.. почему вы его не подымаете?
    - Зараза, глубоко застрял парень.
    *%промежуток вырезан%*
    -Видите? А вы говорили не понадобится лопата. Эмм.. А Джесеротип у вас?
    -Да
    -Сфотаграфируйте нас, это понадобится и истории и империи.
    - А еще вы хотите разбогатеть Михаил.
    %не ясный звук%

    %запись окончена%
    %дневник закрыт%

    Те кто находились на плато Коба в тот день могли видеть, как радостный хадаганец тащил на себе измученного, одноногого Зема, который раскрытым ртом смотрел на то что его окружает и с любопытсвом разглядовал спокойного живого мертвеца,который шел перед ним и улыбающегося блондина, который уже к тому времени взял его на руки. Никто не скрывал существования этого зема,ведь и так все его видели в чистилище. Спустя пару дней он попал в Незебград.



    -Итак, Сет, нам остается узнать почему после попадания в чистилище его тело не отправлялось к алтарям. Как он оказался в Плато Коба?
    -А так же нас интересует Хозяйка и устройство которое находится у него в груди. Мы уверены что если узнаем что это и зачем это-мы узнаем последние планы Тепа.Ну, которые он планировал во время распространения чумы.
    - Почему бы его просто не вскрыть?
    - Видите ли... Он пропал. Мы не знаем где он.
    - Вы потеряли единственного живого из вашей расы!? ВЫ ТАМ ВСЕ ОПОЛОУМЕЛИ!? Немедленно выслать 2 отряда ястребов на поиск Зема. Развесить объявления о розыске восставшего с янтарными глазами по всем землям Империи! Сейчас он мог быть козырным тузом в битве против лиги. Как технологическом,иак и информационном.....
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  10. #50
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Прошу прощения что так сильно задержал окончание.
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  11. #51
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Для удобства чтения все пишу в одном посте.
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  12. #52
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    %Дневник% Глава I


    *___Дневник открыт___* ___*Модули памяти активированы__* Запись 127.7 открыта.
    Прошло уже много времени как я тут лежу. Это мои базы данных, или %дневники%. Этот раздел я создал для себя,изначально программа дневников или "черная шкатулка" была вмонтирована только для работы на мою, уже наверно, бывшую %хозяйку%. Обычно я сюда вносил данные связанные с моими заданиями. Разведданные, техническая информация.. технологии...Я наверно уже кладезь знаний. Но...Лежа здесь я уже, наверно, ничего не смогу сделать. Я веду его,дневник, скорее всего чтобы не сойти с ума.
    ***;$&^% Дрянная коробка... Заржавела и плохо работает. Думаю...Думаю стоит описать где я нахожусь. Так многие делают,верно? Итак - Я почти весь в песке, я лежу в нем и мне не выбраться. Вероятно из за того что моя рука торчит в метрах 10 от меня, у левой ноги не работает наколенные щитки и манна связки. Вся правая нога в песке,где то глубоко,так что мне ее не вытащить. Здесь очень сухо, жаркое солнце, песчаные бури и странного,дурно пахнущего дыма. На против меня- каменный холм и на нем, кроша камень, растет куст. Да, пол моей головы тоже под песком,так что мне даже не повернуть голову, чтобы осмотреться. Весь мой обзор- это то, докуда могут дотянуться мои больные,иссушенные глаза. Свет приносит страшную боль моим очам.
    Страшно подумать сколько я здесь лежу... Наверно-целую вечность, раз рука напротив меня уже вся проржавела и частичек металла на ней не хватало. Хм, она так странно воткнута - указательный палец указывает вверх,остальные пальцы расслаблены (ну или сломаны). У самой руки видно только то, что выше локтя.


    Запись 127.7 2 последовательность.

    %Хозяйка% рассказывала нам про работы %Тепа%. Про открытие %искр%. Вероятно, после моей смерти она вернулась ко мне. Только сейчас я стал это понимать.
    Недавно по холму пробежало странное серое-большое существо в броне и с огромным мечом. Интересно- %хозяйка% знала об этом суб-виде? Или я так долго лежу что появились другие виды..

    Стал чувствовать себя плохо,но несмотря на то что я уже лежу больше недели я еще не хотел ни есть не пить. Будто я %живой мертвец% !
    Что то меня очень тревожит в груди. Будто бы в самой грудине воткнут нож,который медленно прокручивается,выпуская воздух и мою кровь. В глазах мутнеет. Вероятно моя %искра% наконец обретет покой...

    Запись 127.7 3 последовательность.
    Я никогда не чувствовал себя лучше! Ко мне на целых пол часа вернулись ноги и руки! Я был счастлив. Я кажется умер...опять. Я попал в огромный зал хозяином которого был огромный *%название не найдено%*. Темный зал с огромными вратами. Там было полно удивительных существ! Эти серые огромные монстры, странные напоминающие зем маленькие плебеи и самое странное- зеленоглазые существа в масках у которых руки и ноги сделаны из наших деталей и технологий! А еще их кожа...Они похожи на мертвецов которые вызывала %хозяйка%. Они так странно глядели на меня. Со мной смог заговорить лишь гоблин с крыльями. Он сказал что он верховный ангел и %бог%-*индификатор_положение_в_значении-ложь*% нового %Сарнаута%. Все что он сказал мне, помимо этого- это то,что никто со мной говорить не сможет и меня не слышат, что если я не подходил близко к %алтарю% или как он его называет ре..ре..%буквосочетание не найдено% то воскрешусь я там где находится некий "кам?ень и/скры".
    Я долго бегал по этому залу, ощущая себя вновь живым. Гоблин подбадривал меня странным требованием налить ему ...О я даже занес это слово в базу данных %мирра%. Я подозреваю что это новый %алкогольный напиток%. Когда "мое время кончилось*конец_цитаты* я вновь оказался в своем уничтоженном теле. Я даже чуть не поверил в весь этот %божественный% бред. Наверняка он какой-нибудь последователь какого-нибудь %мага% или %техномантического повелителя искр%. Наверно он мог быть учеником нашей %хозяйки%....ну или %тепа%.

    Я пока занесу все новые данные от гоблина %псевдо бога% в базу. Попробую покрайней мере... Если меня опять не замкнет. Как же меня сильно сушит это солнце...

    Запись 127.7 4 последовательность.

    Эта запись оставлена спустя неделю, от последней. Кажется, я уже умер 4 раза. Я точно не считал. Не так давно у меня возник вопрос –«Где я все это время находился?». И действительно где? Если все после смерти попадают в это самое %чистилище% , то что было со мной? Я не помню момента смерти… А умирал ли я тогда? А не является ли это самое место этим самым «%решением%» нашей %расы% о вопросе %бессмертия%? Хотя нет… Я не встречал даже в древних книгах %джунов% описание того крылатого гиганта который стоит в %чистилище%. Да и %гоблин%-алкоголик тоже не вписывается. Да… не много я узнал или узнаю лежа здесь.

    Запись 127.7 5 последовательность.
    Сегодня мне показалось, что со мной кто-то говорил! Он спрашивал - как я себя чувствую, что я думаю о том, как я здесь оказался и почему моя рука в *данные не вычтены* метрах от меня. Но потом я понял, что никто со мной не говорит и главное, что я все это время молчал. Я мысленно разговаривал сам с собой. Это меня тревожит.
    %*%* Анимание потерян участок информационной памяти*%*%*
    Похоже, что эти странные %племена% серых мускулистых монстров и %племя% низкорослых существ враждуют. Около %куста% на который я целыми дням смотрю не по своей воле встал этот %серокожий%. С другой стороны ему навстречу шел окровавленное %существо% отдаленно напоминающих нас. У серого были короткие красные волосы, странная кираса из металла и пылающий двуручный меч, который он спокойно вытащил из ножен видя своего врага. У низкого же, броня была вся искромсана, синий плащ был порван, длинные – белые волосы были распущенны. В руках был желтый щит и короткий меч. На его глазах были странные %окуляры%… Я раньше видел %очки% которые были прозрачные и то их носил %Номарх Сарадри%, так как он плохо видел. Но эти же были какие то темные, может нынешние ученые придумали улучшить стекла чтобы даже в очках выглядеть модно?
    Это был короткий но красивый бой. Эти двое как %ураган% понеслись на друг - друга. Тяжелые удары мечей о доспехи, брызги крови, крики этих двух. Это был %спектакль для одного зрителя%. Как давно я не видел ничего более интересного поэтому я пожирал глазами, впитывал в себя каждую секунду боя этих существ. Низкий - часто отскакивал, что бы с разбега ударить серого в лицо щитом и после пронзить грудь мечом, а большой хотел насадить беднягу на меч, он целился в живот. Честно скажу – я не понимаю, почему он не целится в голову? Чего он так боятся? Или это такой %кодекс чести% сейчас – не бить мечом по голове? Я не знаю.
    Я поймал себя на мысли Что не плохо было бы изучить как они устроены».
    Никто не победил. Закончился бой тем что и гигант и низкий проткнули друг друга и засмеявшись умерли. Через минут тридцать их трупы просто испарились! Может быть они обидели %хозяев% %чистилища% и поэтому они пожелали чтобы они не смогли вернуться в свое тело? Надо быть оккуратней там.

    Запись 127.7 6 последовательность.
    Сегодня удивительный день! Я увидел трех маленьких, пушистых существ похожих на %котят%, но все же одетые и самое странное что %вооруженные%. На одном из них был капюшон и лук. Они пробежали прямо рядом со мной! Но о великий *сноска не найдена* я не смог им ничего сказать. Я кричал! До боли и шипения в горле, но мои голосовые свзяки так ослабли что все слова что я кричал превращались в тихое шипенье, сопровождающееся дерущей болью.

    Запись127.7 6.5 последовательность.
    Черт! Я ненавижу эту №*»?;* *%Данная программа не поддерживает данное сообщение, так как оно является не цензурным*% Муха целый день крутилась вокруг моег лица! Она в конце концов села мне на губы и начала,кажется, кусать меня. Хорошо я хоть боль еще чувствую.

    Запись 127.7 7.03 последовательность.
    Похоже я тут останусь навечно… Знаю таким как я не к лицу страх… Но я боюсь. Я ничего не могу сделать, я ослаб и кажется у меня начинаются галлюцинации. Ночью передо мной танцевал куст и кричал о нескончяемой для меня смерти.

    Запись 127.7 7.5 последовательность.
    Эта тварь вернулась. Благо я себя чувствую плохо,в глазах тускнеет и скоро, наверное, вновь буду с ногами и руками.

    апись 127.7 8 последовательность.

    Последнее мое %сообщение% было не правильно. После 2 часов агонии чувство %боли% и %тошноты% отпустило... В отличии от этой летающей дряни которая до самого вечера крутилась у моего лица и то и дело садилась на мой %нос%.

    Запись 127.7239 последовательность

    Чертов %справка №129% в моей голове поломался от жары! Попробую в%время не установлено% починить, пускай и без рук это будет сложно... %хоз-йая-ка% учила меня мысленно ящик про...про...програмама..програмимиро.. %запрос на поиск в базе данных от пользователя%...%ссылка не найдена%... *% повтор запроса%*... %внимание аварийный вылет системы "черный ящик" будет вырублен через "5" секунд.%* .

    Черт...

    Запись 127.7 9 последовательность.
    Починить эту коробку я сумел лишь в %чистилище%, откуда, в принципе, записываю эту последовательность.

    Я не так давно думал что я умер... Нет, не всмысле как сейчас, а то что я умер ранее... А черт,я даже не могу объяснить. Скажу так - некоторое время я думал что я -%живой мертвец%. Я долгое время не ем, не пью. Черт знает сколько лежу в то-ли %земле%, то-ли в %песке%. А сломался %черный ящик% у меня потому что проржавевши, начал вновь активно работать. Сколько же он был не активен? Сколько я лежал? Да что случилось!? я сам себя спрашиваю и сам себе все объясняю! Хорошо хоть" %серенада% кустов напроитив" не повторялась, однако. Я убедился что я не %нежить% когда в этой проклятой пустыне начался %дождь%. Каждая клеточка, кажыдй сантиметр моей кожи чувствовал приятный холод от капель воды. Через силу я открыл рот и высунул язык. Спустя многие годы в моем рту вновь была влага. Перестало драть горло, и во рту не так сильно чувствуется вкус %песка%... Я %живой%, я чувствую, ощущаю и осязаю. Но кажется я уже немного... Нет, это %бред%.

    Запись 127.7 9 последовательность.
    Я вновь в своем раздробленном %теле%... Передо-мной ничего не изменилось, разве что кажется что %куст% слегка в право сместился.
    Мне хочется вспомнить как я оказался здесь,но не могу... Помню как я искал в лесах животных и отводил их в %пирамиду%. Там я занимался подготовкой оборудование для %операции%. Конечно один из %высокопоставленных% был против попыток заниматься технологическим %поиском бессмертия%, а требовал поддержать те дела которыми был занят %Теп% - %некромантией%. Конечно мы и так ей занимались и пытались скрестить %технологии% и %некромантию%, %Иавер Говер% все таки не прав был, когда говорил об этом %хозяйке%. Иавер также перестал давать мне %задания-*много фактов и ссылок*% когда мне дали %боевое лезвие%... Кстати о нем- он был моим любимым %питомцем%. Нет, конечно я знаю что слово "%питомец%" было бы не правильно для данного случая. Владеть всякими там-%кошками%, %собаками% для нашего народа как минимум -глупо. Ну какой от них толк? Если их разобрать, к примеру, то они тут же умрут или сломаются, а когда их чинишь они становятся мини %роботами%. Ну... Тогда в принципе они и могут только сгодится. Был конечно у нас %зем% который хотел %кота%, но он сбежал от нас... Зачем? А так как это было у меня лезвие а не кошка, мне с выбором было сложнее... Я решил назвать его в честь названия одной из его деталей - % E-147\14 %. Просто именно ее я своему роботу заменял первой.

    Потом я с % E-147\14 % расстался. Когда мы строили странный столб который %хозяйка% называла "Перегонный инкубатор-И" Мне пришлось вытащить почти все внутренности из моего %лезвия% потому что для %инкубатора% не хватало деталей. Печально, но я так и не закончил эту постройку, так как к нам пришел.. Как же его... "Кто-то-здесь" или... "И-что-то-здэс" не помню. Он сказал вживить в мою грудь %странную черную штуку в форме цилиндра%. Я конечно же не отказывался от %операции%. Зачем? Теперь у меня на груди был %шрам% в форме креста.

    Как я устал... Как хочется встать и пойти...Просто пойти. Куда угодно! Пускай даже в %астрал%! Вот найти бы только %железо метеоритное%. Мало кто знает, но я и мой напарник %Сэрт% нашли способ путешествовать по %астралу%... Даже страшно сказать как. Он был единственным с кем я постоянно говорил. И вот, когда я потерял свое %боевое лезвие%, я сказал об этом %Сэрту%. Я был расстроен и он понял это. Он решил мне помочь как любой другой %зем% мужского пола-%Притащил из складов 2 ящика выпивки%, которая полагалась %гоблинам строителям%. В общем мы с ним проснулись только на следующее утро на обитой железом деревянной платформе с %маленькими кучками% синих камешков на ней. Слава богу благодаря этому факту нас не наказали за %пьянку%, на которой я так напился что ничего не помнил. Весь %мир%,все %аллоды% бы взорвал бы %факт разгадки путешествия по астралу%,но... %хозяйка% запретила нам кому либо рассказывать об этом и %работать% в %астрале% тайно.


    Как я долго писал этот текст... Я наверно даже улыбаюсь сейчас, но я не уверен в этом. Интересно-что будет когда меня найдут эти существа которые сидят в %чистилище% и изредко появляются перед моим взором?

    Запись 127.7 10 последовательность.
    Отлично… эта летающая тварь привела друзей, неужели мой %рок% смеется надо мной!? Я не выдержу целого дня с этими мухами!

    Не смотря на крылатых извергов, я таки смог уснуть. В первый раз после своего «пробуждения».
    О какой чудесный %сон% мне снился! Я вновь был в %пирамиде% и осматривал работоспособность %манапергоночного аппарата%. Рядом летает мое %боевое лезвие% и убивает еще на подлете крылатых тварей, которые мне так сильно мешали. Рядом проходил %Сэрт%, он несет какой то %биологический материал для лабораторных исследований [1.2]%.
    Разбудил меня странный шум. %Взрыв%, который был далеко от меня, но все равно я почувствовал дрожание земли, ровно как и грохот. У этих глупцов что там? Война что ли?

    Запись 127.7 11 последовательность.
    Недавно понял что я все таки хочу %котенка%. Они милые… почти как и %боевые лезвия%, но у %котят% большие глаза и они пушистые. Да и они не пищат, а мяукают. А если они заболеют? Я же все-таки умный! Я придумал бы что нибудь, сделал бы %замену нужного органа% или конечности…

    Запись 127.7 12 последовательность.
    Все еще не могу уснуть. Много раз пытался, но не получается. Прошло уже, наверное, около месяца, я потерял счет дням, а спал я всего лишь разок… только один раз и был побужден этими %дикарями%! Прошло уже два дня с последней записи. Я все еще не был %Чистилище%. У меня ощущение будто я вновь испытываю %голод%, но я не уверен.

    %Сэрт%… Если бы ты это видел то наверняка помог бы… А ведь ты стал одним из %избранных%.
    Помню, как я зашел в %главные залы%. А там десятки тел %людей зем% и из них вылетали странные зеленые шары, которые взмывались вверх создавая %вихрь%. Его верхушка въедалась в огромный %мана колодец% , за установкой на потолок которого я наблюдал. Когда я увидел %Хозяйку %я спросил у нее кто они такие на что %Она% ответила – «Это избранные, мы нашли путь к бессмертию и они познают его». Среди избранных был и %Сэрт%. Я был рад что %мой единственный друг% обрел %бессмертие%, но был огорчен что я не был избран. Однако, %Хозяйка% сказала что у меня будет другой путь. Я думаю, что это как то связанно с тем странным цилиндром в моей груди. А дальше было %Недоступна часть памяти%. Что!? Я помню что - %Недоступен данный участок памяти__ повтор запроса__ Недоступен данный участок памяти%
    Запись 127.7 13 последовательность.
    Странно… %черная коробка% блокирует мою память. Нужно как можно быстрей умереть… да глупо звучит. Опять эта боль,тошнота, ощущение что ты тонешь… Не люблю %процесс смерти% но только в %чистилище% я могу чувствовать себя хорошо.

    Запись 127.7 14 последовательность

    Передо мной пролетело существо о котором я читал в скрижалях древности – %Эльф%! Странный, крылатый человек в красных одеждах и посохом в руках. Не думал, что они еще существуют.

    Запись 127.7. 15 последовательность.
    Ночью ко мне приходил %Сэрт%. Я уверен что это был он! Он вышел к %кусту%, схватил в давно уже не свои руки ветви и просто смотрел. Смотрел и все. Надеюсь… Что это действительно был он или… кажется...%Сэрт%… танцующий и %двигающийся куст%... %желание% завести %кота%. Кажется, я схожу с ума. А мухи? Может это тоже всего лишь мое больное воображение? И никакого %чистилища нет%? Я…я… мне страшно я уже ни в чем не уверен.

    Наименование Записи ооотссутсвуЙ*"?т.
    Как долго я засиделся... У меня прямо таки %застой%. И все таки в %чистилище% стало скучно. Так много людей, место без %надзирателей%, а поговорить нескем...
    Надо бы чуть попозже написать в %дневнике% что со мной сейчас случилось, но сделаю это попозже. Так... нужно найти куда я здесь положил свой палец, надеюсь этот бородатый %божок% его не утащил...

    *идет поиск внутренних ошибок*____*найдены и исправлены *84*ошибки*__ Выполнено действие "перемотка вперед".

    Запись 127.7 20 последовательность.

    Как странно... за прошлую неделю я %умудрился попасть% в %чистилище% три раза и при этом в нем упасть и сломать механический %палец%. Мда... Пытаться лесть на колонны больше не буду.

    Предо мной давно перестало что либо - не %живых существ%, ни дождя, не бурь, не %слово не найдено%, ничего. Даже мои %иллюзии% пропали! Мда правда не пропали дрянные %мухи%, ощущение пустыни во рту, да и странное сосущее чувство в груди.

    Последовательность 127.7 21 последовательность.

    Сегодня случилось странное... Я все таки случайно всосал носом муху, после чего задохнулся и умер. Это наверно нелепая смерть. %*промежуток отстусвует*%

    Пока я тут наверно, стоит вспомнить о том что было? Да, наверно стоит.

    Примерно через неделю после того как я увидел %избранных%% мне прислали %указания% придти к главному залу, а я тогда чинил генератор. Когда я пришел- там была %Хозяйка% и это странный %Теп%.Они еще из далека %шептались% о чем то и тыкали в меня пальцами. Мне все же кажется тыкали они в район моей груди.
    Когда я подошел,они уже %ругались%. Они говорили о некоем вместилище %искры% и спорили как его применить. %Теп% кричал что то об %бессмертии%, а Хозяйка же кричала о смерти. Нет, они конечно умней меня, но чтобы %некромантия% была настолько не понятной! Вообщем я не разобрался в том что они говорили.
    Когда они закончили %Теп% ушел. Хозяйка же повела меня к месту где лежали тела %избранных%...

    Стоп. Я что то слышу.
    Говорю дословно голоса тех кого я слышал.
    -... И как ты увидел его в чистилище?
    - Да, друг мой. Если мы найдем его то совершим революцию в сегодняшнем мире! Подумать только- Не тронутый чумой восставший Зем! Те же глаза, то же лицо, тело...он был жив и не умирал!
    - Врете вы, товарищ Саранг Исолфур. не может быть такого.
    - Может! Судя по одежде того Зема-он где то в песчаной местности. А это уже третье место где он теоретически может находится. Значит так ищем 4дня точно также как и на мертвом море, уяснили?
    -Да наверняка о очередных сокровищах услышали и...
    -Хватит болтовни, работаем!

    Стояли эти %люди% за холмом на котором куст растет и они, наверно, говорили обо мне. И какая кстати чума? Почему единственный не умерший от чумы? Бредятина какая.

    %_-Включен процесс перемотки-_% % поиск ошибок.... ..... ..... Удалены подразделы тем. Удалены Блоки памяти: Е-1452Lj и T-029KM.

    Запись 127.7 23 последовательность.
    Есть! Я сломал преграду памяти в этом чертовом %ящике%. А всего то стоило %умереть% от %обезвоживания%. Странно... Вместе с памятью вернулись %какие то странные ощущения%, будто...

    Пока я писал, мимо меня пробежал %гоблин%. Он тащил какую то %безделушку% в руках, а после увидел мою руку. Он украл %механическую руку% %на глазах её% %хозяина%! Тварь! Как мне хотелось вылезти из песка и испепелить его! Хм... ко мне вернулось %чувство ярости%. Стоп. Наплевать на гоблина и на %мух% которые так и наровят залезть мне в приоткрытый обсохший рот... Да и на песчаную бурю тоже плевать.
    %открытие блока памяти% запись продолжается ...572721

    "*% Меня посадили в странную колбу. Хозяйка осмотрела мое лицо. Я думал что все будет иначе, как с избранными. Значит у них другие планы. Хозяйка что то сказала Иаверу Лефу. Он несколько секунд стоял ошарашенный после разговора с ней, а после в темпе начал дергать какие то рычаги. Вдруг, раздался страшный шум, похожий на то как будто в цеху переплава метала, готовый лист зажевало и его стало карёжить. В главную комнату вбежали люди в масках и капюшонах. Началась битва. Огненные шары, кислота стрелы, звук бьющегося металла друг об друга-все летало по залу. Один шар попал в колбу, в которой я был и она разбилась, после этого... Я не знаю что случилось. Я встал, подошел к ближайшему трупу, схватил кинжал и медленно поплелся к женщине. Не знаю как меня в этой баталии не убили.
    Хозяйка обернулась в тот момент когда мне оставалось до нее два шага. Лефу вскричал "-Хозяйка отойдите от него, цилиндр несанкционированно включился!". Однако Ученый не успел сказать это ей. Когда он закончил, кинжал уже был вонзен в удивленную владычицу пирамиды. Она упала передо-мной на колени и из нее будто выплыл зеленый шар, который влетел в мою грудь. После я ничего не помню. Лишь отрывками. Я помню что попал на наш самодельный корабль. На корабле оказались недруги тех кто был у руля....битва на палубе. Взрыв. я упал на странный аллод. Ко мне подбежал странный зем. В руках у него была колба с маной...Что он делает, дурак!? Зачем он бросил ее на землю!? Взрыв.*% слово не найдено%* Я уже лежал. Меня почти не задело, так как я стоял боком к нему,поэтому оторвало лишь руку.
    Я смотрел на маленькую кочку спереди. Я уснул. Уснул до сего момента%*
    %*Блок памяти закончен*%

    Выходит, я убил %Хозяйку%?

    - Почему остальная часть дневника была отложена на такой огромный промежуток времени!?
    - Товарищ Яскер, прошу извения за эту задержку, были некоторые проблемы с расшифровкой этой техники.
    - Расшифровкой? Вы конечно извините, но вы же Зем! Вы должны знать свой язык,шифры,сокращения и тому подобные вещи.
    -Да, однако наша работа была осложнена необычной системой этих шифров. Честно говоря наш штаб не ожидал столь сложной работы. Внутренняя шифровка в столь не большом и сложном устройстве! Жуть. Всеже , прошу вас ознакомится с остальной частью переводов.
    -Надеюсь это оправдает задержку в вашей работе,иначе я назначу комитету усилить надзор над вами Номарх Сет.

    %__Дневники открыты__%
    Запись 127.7 24 последовательность.

    Уже надоело бегать по %чистилищу%. Даже %гоблин% стал узнавать меня и не просит этого странного,по всей видимости, напитка с %наркотическими свойствами%. Я сел на лестницу,около %странного парня с крыльями%. Меня даже не удивляет,а скорей надоедает странный взгляд абсолютно всех других, всегда разных обитателей %чистилища%. Все тычут пальцем, безвучно ахают и %раззевают рты%, %Слово_не_найдено%. Почему, ПОЧЕМУ нельзя уснуть в %чистилище%?! Как я хочу этого. Каждая моя попытка уснуть вне %чистилище% заканчивется тем,что я оказываюсь здесь.

    Запись 127.7 25 последовательность.

    Интересно, когда я вновь оказался в своей %оболочке%, то передо-мной была странная картина - кто-то в %черной мантии% шарит по кустам в поиске чего то.
    Он ругался на каком то странном языке, я %никогда такого не слышал%. Хотя не мудрено. Пролежать столько, что засыпала земля...или песок... я даже не представляю что подо-мной. Вижу-что чуть дальше меня песок, холм - из земли.
    О! Кажется, %существо% меня увидело! Но... Он убежал. Взглянул на меня и побежал. Боятся раненых %_не определено_% - это глупо.
    %Трус%.

    Запись 127.7 26 последовательность.

    Я узнал что я убил %Хозяйку%. Я не знаю как здесь оказался. Но все же, я все так же ничего не понимаю. Почему я проснулся? Почему я не мог просто умереть!? %Чистилище%? %Чистилище%- это и есть %бессмертие%? Это всего лишь ;тюрьма;. %Тюрьма для души%. Мое %тело%-моя %клетка%. Я дышу и воздух царапает горло. Я смотрю и все что я вижу- %статичное изображение%. Я моргаю и ощущаю будто я рукой по терке провожу. Я нем могу сглотнуть слюну,потому что ее нет, а когда мне кажется что в моем рту влага-то это оказывается песок. И...и муха. Как я хочу испепелить ее. С таким настрооением, эта мерзкая тварь навеевивает глупые мысли.
    Я... я просто попытаюсь уснуть.. вновь.

    ************************************************** ********************************************8
    %%%%Внимание, активирована звуковая запись%%%
    - Нэгу! Нэгу! Вон он!Мы нашли его.
    - Михаил, как думаете, Империя оценит нашу эмм... находку?
    - Я не знаю. Но все же я думаю для вас, восставших должна быть хорошей новость- о не умершем Зем! Взгляните на его глаза! Не ужели у вас всех такие были? Эльфийки бы с ума сошли.
    - Да, у всех были такие, а насчет хорошей новости - смотря с какой стороны посмотреть... Эмм.. почему вы его не подымаете?
    - Зараза, глубоко застрял парень.
    *%промежуток вырезан%*
    -Видите? А вы говорили не понадобится лопата. Эмм.. А Джесеротип у вас?
    -Да
    -Сфотаграфируйте нас, это понадобится и истории и империи.
    - А еще вы хотите разбогатеть Михаил.
    %не ясный звук%

    %запись окончена%
    %дневник закрыт%

    Те кто находились на плато Коба в тот день могли видеть, как радостный хадаганец тащил на себе измученного, одноногого Зема, который с раскрытым ртом смотрел на то, что его окружает и с любопытством разглядывал спокойного живого мертвеца,который шел перед ним и улыбающегося блондина, который уже к тому времени взял его на руки. Никто не скрывал существования этого зема,ведь и так все его видели в чистилище. Спустя пару дней он попал в Незебград.



    -Итак, Сет, нам остается узнать почему после попадания в чистилище его тело не отправлялось к алтарям. Как он оказался в Плато Коба?
    -А так же нас интересует Хозяйка и устройство которое находится у него в груди. Мы уверены что если узнаем что это и зачем это-мы узнаем последние планы Тепа.Ну, которые он планировал во время распространения чумы.
    - Почему бы его просто не вскрыть?
    - Видите ли... Он пропал. Мы не знаем где он.
    - Вы потеряли единственного живого из вашей расы!? ВЫ ТАМ ВСЕ ОПОЛОУМЕЛИ!? Немедленно выслать 2 отряда ястребов на поиск Зема. Развесить объявления о розыске восставшего с янтарными глазами по всем землям Империи! Сейчас он мог быть козырным тузом в битве против лиги. Как технологическом,так и информационном.....
    - Еще одно товарищ Яскер... У нас копия его дневника, извлечь его у него не удалось.

    Конец I Главы.

    p.s. Я решил таки продолжить дневники и только его, (пока что) но по времени (связи с учебой) я немного ограничен. Поэтому загонять себя в рамки не буду, дабы не портить качество %Дневника%.
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  13. #53
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ГЛАВА II

    *%Внимание, открытие Ар17!??ов………
    *…………………………………….. Архивы восстановлены%
    *89898889998988989989888989899…….8989..098…… Балансировка завершена, произведение *до%*ных сводок.
    *Стабилизация……Стабилизация……%стабили?ция…… Таб%зация…… Стабилизация завершена.
    *блоки памяти восстановлены, добро пожаловать в %Дневник% «user na//__ Зем ___» № _1829_


    ____%Документ открыт%... %Пои№?ск не поладок..% №**№»»!11230.003.3
    %Ошибки найдены и исправлены%


    Запись 127.7 Vol.2 открыта.

    И все же… это такое %странное место%. Ощущение, что огромнейший %комплекс% не стали заносить в стены, а комнаты %комплекса% сами превратились в %комплексы%. Глобализация. Не думаю, что это %сходит% им с рук, ведь %работа% каждого %комплекса% должна быть в тайне от другого. %Дилетанты%, даже я, %простой техник%, это знаю.
    Наверно, стоит отметить, что такого внимания я к себе никогда не видел. Огромные толпища, сборища, пялились на меня, а я не могу даже разобрать слов этих %безвкусно% одетых %?слово_не_найдено?% . Разве что… я слышу слово %Теп% от этих %безобразных мертвецов%, в наших одеяниях и укравших нашу %технику%. Наверно, он их воскресил и они его восхваляют. Но, если они знают %Тепа%, то должны знать и мою расу! Хотя… может %Великий мастер% нашел %новое тело%? Ах, я всего лишь% техник%, куда мне до него.


    *****Работа над скрытием излишков процссылок*****
    Запись 127.7 Vol.2 1 последовательность.

    Они в комплексе, пускай и открытом. Держат всякие %растения% и… %мух%… ненавижу %мух%.

    Запись 127.7 Vol.2 1.2 последовательность.

    Тут есть %котята%. Может я смогу взять одного себе?

    О! Боевые лезвия!? Здесь!? Странно.
    Еще более странно, что одноного Зема, которого несут, еще и %в спину% тычут палками. Дикари, после пустыни, каждый тычок я чувствую особенно резко. Словно кинжалом водят по мой плоти, разгрызая ее до костей, словно лезвие влетело в живот бизону и начала разрушать его из нутри. Именно так я ассоциирую эту боль, от этих ЧЕРТОВЫХ ПАЛОК!!!

    Блок памяти T-132211
    Аудио запись №_0.5 комплектубщее: % «сноска для аппаратов воспринимающих только текст и символы»%

    - Эй %участок_не_доступен_%, ты как? Голова не кружится, не тошнит? - Интонация-%волнение%.
    - Сэрт? Это ты? Операцию закончили? – Чувствуется %недомогание_субъекта%
    - Ну да, ты же проснулся. Первый бета тестер «черного дневника»! Эх, и я бы хотел такую штуку.
    - Голова не болит… - Интонация_%удивление%.
    - Да даже шрама не осталось! – Интонация_%Восклицание%.
    -Хозяйка уже вкурсе? - Интонация_%удивление%.
    -Она последнюю связь устанавливала. Ты как, можешь там… использовать его? Во имя науки, скажи что можешь, это всему комплексу работу облегчит, если эта штука работает. –Интонация-%волнения%
    - Вроде… - интонация -%прерывание_речи%
    -Ни в коем случае не пытайся!*%восклицание%* *%новый голос%*Без подготовки, ты еще и аппарат сжечь сможешь, а за одно и твой мозг.-Интонация%радость%.
    -Хозяйка! Всегда покорен и верен нашей Великой-- Интонация_%Заученность%_%преданность%.
    -%участок не доступен%, лежи, через три восхода ты будешь проходить обучение у тех, кто создал дневник. Не забудь узнать про расшифраааа.а…а……?;!;!?%)(***%%% ????? Ȫ

    Блок памяти Т-132211 потерпел крах. Процесс восстановления будет начат%Ǒ
    Запись –окончена.


    Запись 127.007 Vol.2 2 последовательность.

    К чему это у меня блоки сами открываться сами стали? Ах… наверно, мое тело так долго не напрягалось (физическое тело), что перегрузки дают в черную коробочку.

    Все еще удивляюсь этим каменным строениям. Однако, я заметил все таки несколько входов под землю. Все-таки что-то скрывают.

    Как я уже понял, меня ведут к той огромной башне, на вершине которой каменные куклы стоят и держат нечто красное.

    Мне нравится здешняя музыка. Мне кажется, из-за того, что меня ведут, заиграло, что-то торжественное.
    Хм… людей больше стало. Их огромное количество, высокие, низкие, моего пола, чужого… и все они окружают, превращаясь в целую тучу, но тучу света, так как палящее солнце не щадило и здесь, а отблески от растений делали эту картину живописней. Теперь я понимаю, почему все под открытым небом. Это военный город. Все демонстрирует силу и красоту этой же силы. Я чувствую, все же, что меня ждут неприятности. %*?слово не найдено?*% %*?слово не найдено?*% %*?слово не найдено?*%
    %!»!!»;J᧾ЗАПИСЬ ПРИОСТАНОВЛЕНА, КРИТИ(!*!?АЯ!»;!; ОШАБКАЮЮ,,,ЮЮ,…….ᇁ˦♂

    Аудио запись №??? Открыта. Блок памяти-???

    - Сэрт? Сэрт? Я думал…
    -Тихо, есть еще кое что,что нун*»оо_О Починнннитьтть
    -ПАооо.,*!* Почему в твоих рука %Маана Бомба%?
    - Ей нужно…., чтоыыв..Фшкё
    *%*%%звук оборван*%*%
    СТАБИЛИЗАЦИЯ проведена.
    Запись продолжена.

    ….
    Я думал, что потеряю сознание от боли… что это было? Что за запись? Я не помню, что бы говорил о таком с Сэртом.

    Становиться интересно….
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  14. #54
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Как и говорил. Кризисы, учеба не продолжали продолжить рассказ.
    И вот, как самый не логичный человек, перед экзаменами воскрешаю дневники, приятного чтения.
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  15. #55
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Класс- жду продолжения... наверное надоедает вставлять левые знаки в текст.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  16. #56
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Отличительная особенность, как ни как
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  17. #57
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Запись 127.007 Vol.2 3 последовательность.

    На улице бегают %котята%. Кажется, я хотел себе одного. Хотя бы для того, что бы разобрать. Не думаю, что они сильно отличаются от боевого лезвия, а наверно они еще и опасней! Почему бы их иначе запрещала %использовать% нам %Хозяйка%?

    Запись 127.007 Vol.2 3.5 последовательность.

    Может это и %военный_город%, %демонстрирующий% свою %силу%, но тут аАнти*СА*ПОТЕРЯ_ДАННЫХ*. %Крысы% бегают… %Хозяйка% меня бы наказала, если бы я не избавился от %крыс% у %моей_капсулы%.

    Запись 127.007 Vol.2 3.7 последовательность.

    Меня наконец %завели_в_какой_то% %бункер%. Мне, честно говоря, тут уютней. Пускай я и начинаю чувствовать %боль% из-за отсутвующих и сломанных %протезов%. А еще, меня несут не аккуратно. Эти волосатые парни с %правильной_осанкой%, %Них% их побери, делают вид, будто прыгают при ходьбе, а это лестница.

    Запись 127.007 Vol.2 4 последовательность.

    Меня все-таки уронили. Спуск по лестнице не был приятным.%*-Предложение_вырезано-*%. Мне даже показалось, что я опять попаду к %гоблину_наркоману%.

    Когда я лежал на боку, мне почудилось, словно я вновь в песках и снова недвижим. Палящее %солнце% нещадно губит мою кожу, а песчинки – словно %иголки% бьют меня. Не приятное ощущение того, что ты раздавлен. Надеюсь меня подберут.

    Меня наконец потащили дальше. Я увидел большие %залы_лаборатории%, похожие на наши… да это и есть %лаборатории_Зем%! Сначала – наши %протезы%, потом %похоронные_маски%, потом техника. Что еще? %Варвары% удобно расположились на покинутой территории %пирамиды%. А быть может, она и %Тепу% принадлежала! Уж слишком много тут %знакомых_приборов%.

    Я заметил странную штуку – большого %гуманойдного% %робота% похожего на... таких как мы.Точней на мертвого представителя Зем, только очень высокого и накаченного*%примечание пользователя- - - – никогда не понимал – зачем эти %бесполезные_куски% мяса, эти ваши – %мышцы%, их можно и не развивать до уродского состояния- - -%* У него была большая табличка на груди с надписью – «ТТН версия 2-улучшенная». У этой махины было, что-то вроде молота… или меча. Значит, эти %существа% нам поклоняются! Значит, мне нечего волноваться.

    Запись 127.007 Vol.2 5 последовательность.

    Меня приковали к какому-то %столу%. Снова беззащитен. Правда, я мог шевелить %головой% и %наслаждаться% чем-то более родным.

    Запись 127.007 Vol.2 6 последовательность.

    Эта %*Слово_не _прошло_цензуру_ЧКп*% %муха% меня преследует! Похоже, остаток дня мне придется не позволять мухе садится на мой %нос%.

    Запись 127.007 Vol.2 7 последовательность.

    За эти долгие месяцы – я наконец сумел уснуть и не проснуться у %Крылатого_Гиганта%.
    Не ужели я наконец в %безопасности%?
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  18. #58
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Наверно, вторую часть пора уже в отдельный топик писать...
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

  19. #59
    Аватар для Lordilidan
    Империя Доброволец Империи Lordilidan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Классно и необычно!

    Нужен волк,носорог или грифон?Тык!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 7%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
    Армия Некронов,космос- мои альбомы. Warhammer - споры,общение и всё остальное..

  20. #60
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    эх блин, редко автор пишет)

  21. #61
    Аватар для okami50048itto
    Вольный Аллодер okami50048itto на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Авилон, лагерь историков.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Круто, очень интересно. Да, вторую часть желательно напиши в другой теме , что бы не путать. Кстати, советую опубликовать здесь ссылку на вторую часть.Только не забрасывай эту писанину, реально интересно, что будет дальше.)))
    |~________________________________________________ ______~|
    При регистрации на сайте введи код 305869 и ты будешь счастлив!
    |~________________________________________________ ______~|

  22. #62
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Одно мне скажите... ЗЭМ настолько технологичны, да?...
    Какой то Терминатор внутри... Имхо.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  23. #63
    Аватар для DANDRAEL
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Под кустами в Новике. Спит.
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Одно мне скажите... ЗЭМ настолько технологичны, да?...
    Какой то Терминатор внутри... Имхо.
    В начале первой главы я написал - что это первый прототип, который разработали только в одном центре. Он используется только,считай, как записная книга и аудио записывающее устройство. Аппарат работает отнюдь не стабильно и я не думаю, что он не вписывается в ЛОР, тем более в игре уже есть и более сложные устройства.

    Рад, что кому то нравится мой рассказик. Вторую и первую часть с продолжением буду писать в отдельной теме, последую совету и после создания новой темы оставлю здесь ссылку :3
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения