Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 474
    Скиталец MaJIeH на пути к лучшему
    ребят не рекомендую данный сайт аллодер, обман происходит через человека, я зарегистрировался в итоге купил аддоны на 100р, конечно это копейки но все же, через неделю оказался в бане почему то, на вопрос администрации данного сайта за что? молчание, просьба вернуть деньги, молчание.Далее знакомый так же купил аддоны, и так же попал в бан через определенное время, на все мои обьвинения есть скриншоты, писем, и покупки .Будьте Острожны! Рекоменду как и сам пользуюсь старый и добрый http://ui9.ru/ да и дошло что на алодере продают аддоны которые на этом сайте бесплатно есть это тот же уидетектор как проглядел файлы изменений не было в файлах ( один человек купил и дал мне для разборки стало просто интересно)
    Последний раз редактировалось MaJIeH; 08.12.2013 в 04:04.

Администратор alloder.pro Гражданин Лиги StRiANON1 на пути к лучшему
    Храббер, перелогиньтесь. Если вас подводит память, я могу ее освежить (отсюда и ниже, удивительные бывают истории).
    Последний раз редактировалось StRiANON1; 08.12.2013 в 04:55.
    alloder.pro - аддоны, "Вестник Сарнаута", базы маунтов и костюмов, калькуляторы рун, талантов и Искры

Цитата Сообщение от StRiANON1 Посмотреть сообщение
    Храббер, перелогиньтесь. Если вас подводит память, я могу ее освежить (отсюда и ниже, удивительные бывают истории).
    уважаемый я не в курсе кто такой храббер и т.д называйте меня кем хотите это ваше дело искать себе оправдание .

1.мой ник на вашем форуме Skillet590 почта neo26974789@rambler.ru ( что-то я не вижу по вашей ссылке переписку со мной для чего вы ее вообще дали )

2. если вы считаете что я как либо нарушил ваши правила то покажите доказательство связанные именно с этими данными

3. я очень рад что вы хоть тут ответили что уже радует

да и подымать сыр бор из-за 100р я не собираюсь если вы начинаете свою репутацию именно так то удачи вам .
    Последний раз редактировалось MaJIeH; 08.12.2013 в 14:47.

Новобранец indios на пути к лучшему
    ui9 ? А хотя бы глянуть дату последнего обновления аддонов на нём слабо ?

Цитата Сообщение от indios Посмотреть сообщение
    ui9 ? А хотя бы глянуть дату последнего обновления аддонов на нём слабо ?

1.у них сейчас во-первых идет редизайн сайта

2. какая разница когда последний раз было обновления все аддоны рабочие

3. продавать аддон например UnitDetector по 20р когда он есть бесплатный никаких изменений в нем не было что пишут на сайте

дальше написал я тут вам правду, меня вновь забанили под ником Skillet ,без каких либо обьяснений, деньги естественно не возвращены, но на почту приходят

Название счета.....: Продление:*Targeter
    Всего к оплате.....: 10.00
    Номер счета........: 57073

счета, смешно, так что ребят не глупите, есть нормальный сайт все аддоны практически рабочие, кому интересно расскажу как с платных аддонов снять баны, на гильдии, ники и т.д, как сделать его дальше бесплатным, без обновления, и рабочим без продления, пишим в пм инструкция вся есть.

Удивительно, а я-то думал, что скиллет - несправедливо заблокированный очередной ваш друг. Что ж вы все норовите аддоны купить, коль вас тут банят ни за что ни про что.

Что касается возврата - я вам еще в августе написал - укажите счет для возврата остатка за неиспользованный период.

У вас кстати ус отклеился - у учетки Kassi ака Храббер мыло тоже ведь neo26974789, только на мэйле. Ну и ай-пишники одинаковые. Так что разговор что я не я, никаких храбберов не знаю, бан дали ни за что, какой плохой сайт - неможко глуп.
    alloder.pro - аддоны, "Вестник Сарнаута", базы маунтов и костюмов, калькуляторы рун, талантов и Искры

Удивительно, а я-то думал, что скиллет - несправедливо заблокированный очередной ваш друг. Что ж вы все норовите аддоны купить, коль вас тут банят ни за что ни про что.

Что касается возврата - я вам еще в августе написал - укажите счет для возврата остатка за неиспользованный период.

У вас кстати ус отклеился - у учетки Kassi ака Храббер мыло тоже ведь neo26974789, только на мэйле. Ну и ай-пишники одинаковые. Так что разговор что я не я, никаких храбберов не знаю, бан дали ни за что, какой плохой сайт - неможко глуп.
    1. а разве у вас запрещена покупка аддона ) уже смешно, с кем я вообще веду беседую, взрослый человек, или нет?

2. я вам уже этих писем насчет счета отправил кучу, ( могу скрин сделать писем и дать их) только толку ноль, тока тут можете писать мол я, да я, а на деле толку 0.

3.учетка касси и его мыло я не в курсе кто такой вообще, ( так между слов, не будь у меня сайт я бы тут не понял что к чему, но тут вы попали, во-первых в админ панели можно админу самому изменить любого пользователя ,ник и их почты, это раз .Второе у меня почта рамблер, а не маил, что не факт что вы сами же в свое тут оправдание создали возможно почту, дабы успокоить пользователей, тут могу сказать одно, флаг вам в руки, вы покажите где что я нарушил с моим ником и почтой есть таковые ?

4 далее ну тут вообще уже стал смеяться, про какой айпи вы говорите, хакер вы юный вам сделать скрин, по speedtest ,или дать мой провайдер где указано что мой айпи не статичный, а динамичный, что означает что стоит мне тока выкл интернет ( почистить при этом комп тем же CCleaner ) и снова вкл айпи мой меняетсяб про какой вы одинаковый говорите тут, я просто уже от смеха не могу тут писать

p/s по факту бана есть что, нарушения, или еще что, связанные с моим ником и почтой не вашими там левыми маилом и какими то касси харбберами и т.д

я думаю кто читает уже все понял и сам, дальше с вами бесседу не вижу смысла продолжать, так как за всю беседу хоть тут я нечего толкового обьяснения не услышал, и не увидил .

Империя Курсант Империи ernesto45 на пути к лучшему
    Да что слушать, Школьнег купилл аддон, накосячил и возмущается теперь...

П.С.: Сайт ТруЪ, не слушать провокации

Поселенец SoulCreeper на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста аддон, с помощью которого можно перетаскивать, допустим иконку перса с его здоровьем, энергией и баффами.
    Последний раз редактировалось SoulCreeper; 11.12.2013 в 09:19.

Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MaJIeH Посмотреть сообщение
    счета, смешно, так что ребят не глупите, есть нормальный сайт все аддоны практически рабочие, кому интересно расскажу как с платных аддонов снять баны, на гильдии, ники и т.д, как сделать его дальше бесплатным, без обновления, и рабочим без продления, пишим в пм инструкция вся есть.
    любезный а не в этом ли кроется вся ваша проблема?покупаю на аллодере никаких проблем нет

Стражник aktrissaxxx на пути к лучшему
    мне стало интересно увидеть, в чем именно "накосячил школьник" и за что ему дали бан.

В 283 псто я ж давал линк. Там весьма забавная история.

Храббер, писем с адресом по возврату средств я от вас не получал. Ваша обильная лапша мне неинтересна.

Вольный Аллодер vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии
    StRiANON1, ведь неправда, что на аллодер.про через аддоны пароли воруют. Среди моих знакомых за две недели уже третий раз эта тема поднимается в разговорах. Я вот думаю неужто им там, аллодер.про, денег всё мало? Не может же быть такого.

Не, ну я понимаю, взять аддончик фри на UI, назвать по другому и продавать. Это нормально. Сообразительность+энергичность=профит. Но пароли то тырить это явно ерунда. Ни зачто не поверю, что аддоны с аллодер.про представляют опасность для пользователей.

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Зря вы в этой теме нечто платное и не принадлежащее mail.ru обсуждаете
    Удивительно как она еще никого с разноцветными никами не заинтересовала

StRiANON1, ведь неправда, что на аллодер.про через аддоны пароли воруют
    ...
    Не, ну я понимаю, взять аддончик фри на UI, назвать по другому и продавать. Это нормально. Сообразительность+энергичность=профит.
    А ты не парься и качай с УИ9 бесплатные, с исходным названием и, главное, работающие
    И пароли с помошью аддонов, конечно же, можно воровать. Даже от банковских карт, других игр, мыла, вконтактиков.
    У тебя очень проницательные знакомые, побольше бы таких людей в мире Лолодов было
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

В апи для аддонов нет возможности сбора таких данных, как логин или пароль аккаунта. Так что аддоны этого не могут в принципе, как и отправлять какие-либо данные с компьютера пользователя в интернет или запустить сторонний исполняемый файл, который бы сделал это за него. Поэтому давайте обойдемся без троллящей язвительности пустых и не соответствующих действительности слов.

Великий маг turnirs на пути к лучшему
    не в курсе адонн ДКП будет ли правиться под 5,0, а то у мну вообще он не реагирует на кнопку (, а он мне ой как сильно облегчал вести ДКП ги
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Воин AnTimof на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не в курсе адонн ДКП будет ли правиться под 5,0, а то у мну вообще он не реагирует на кнопку (, а он мне ой как сильно облегчал вести ДКП ги
    А не правда ли, что логичнее спрашивать такое у автора аддона, а не здесь, на форуме?

Скиталец VasyaPupkin36 на пути к лучшему
    А старые аддоны не работают в 5.0 Что делать как-то перезапустить старые или качать новые надо?

Вольный Аллодер Setras на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Если не заработает, можешь заглянуть в эту тему http://forum.allods.ru/showthread.php?t=104895
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    С выходом 5.0 перестали работать аддоны DarkDPSMeter2 и UnitDetector. Кто знает, появились ли уже новые версии аддонов?

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    С выходом 5.0 перестали работать аддоны DarkDPSMeter2 и UnitDetector. Кто знает, появились ли уже новые версии аддонов?
    юнит детектер платный :с
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Спасибо за адоны.

Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    юнит детектер платный :с
    А корректный дпс метр после 5.0 ?

Вольный Аллодер sweat-reverie на пути к лучшему
    AoUMeter от sephirostoy r7_ap0stol & r7_wide Пользуюсь таким дпс метром, все работает отлично)

Цитата Сообщение от sweat-reverie Посмотреть сообщение
    AoUMeter от sephirostoy r7_ap0stol & r7_wide Пользуюсь таким дпс метром, все работает отлично)
    Спасибо за ссылку

Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    спасибо за адон.

Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

Сержант гвардии StarostaGR на пути к лучшему
    В апи для аддонов нет возможности сбора таких данных, как логин или пароль аккаунта. Так что аддоны этого не могут в принципе, как и отправлять какие-либо данные с компьютера пользователя в интернет или запустить сторонний исполняемый файл, который бы сделал это за него.
    Только вот почему-то меня Sophos меня к вам даже на сайт не пускает... Я конечно знаю их параноидальную заботу, но на пустом месте оно не растет.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    А корректный дпс метр после 5.0 ?
    DarkDPSMeter2 обновился еще до официального выхода обновления Зайдите на alloder.pro, скачайте, попробуйте.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    DarkDPSMeter2 обновился еще до официального выхода обновления Зайдите на alloder.pro, скачайте, попробуйте.
    Он коряво работает. Тот дпс-метр, что рекомендовали выше, оптимальный вариант на данный момент.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Он коряво работает. Тот дпс-метр, что рекомендовали выше, оптимальный вариант на данный момент.
    Не сказал бы, что AoUMeter работает как положено. Еще до 5.0 замечал, что показания "залипают". Сейчас вообще, похоже, может работать только несколько минут в начале боя. Потом - все, вроде боя и нет...

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что AoUMeter работает как положено. Еще до 5.0 замечал, что показания "залипают". Сейчас вообще, похоже, может работать только несколько минут в начале боя. Потом - все, вроде боя и нет...
    У меня так наоборот с Дарком стало в 5.0.

Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    М-да, укатала автора монетизация. Тю-тю, alloder.pro. Авось починит

Жаль, что с ui9 все убежали...

Вольный Аллодер ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз ATAMAH5865 — неогранённый алмаз
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    М-да, укатала автора монетизация. Тю-тю, alloder.pro. Авось починит

Жаль, что с ui9 все убежали...
    А я думал у меня одного такая ересь.

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Banned magfig84 на пути к лучшему
    кто то похоже обиделся на их последнее нововведение с привязкой аддонов к персу

Упс, в месячный лимит по трафику уперлись. Подправил, теперь все ок.

Бродяга Frost64 на пути к лучшему
    Народ всем привет и с новым годом. Подскажите что сделать у меня не робит вот этот аддон HealthCalculator. Установил все правильно

Цитата Сообщение от Frost64 Посмотреть сообщение
    Народ всем привет и с новым годом. Подскажите что сделать у меня не робит вот этот аддон HealthCalculator. Установил все правильно
    Некоторые аддоны не обновили под версию 5.0... и не факт, что обновят )

Бродяга gdgcthdfr на пути к лучшему
    Какие аддоны работают в 5.0 , Работает аддон который показывает хр у цели , и есть аддон который заменяет убогую панель скилов по умолчанию?

Цитата Сообщение от gdgcthdfr Посмотреть сообщение
    Какие аддоны работают в 5.0 , Работает аддон который показывает хр у цели , и есть аддон который заменяет убогую панель скилов по умолчанию?
    Работают все те аддоны, которые в каталоге allodеr.pro были обновлены после 11 декабря. Ну и некоторые старые.

Батрак tumoxa666 на пути к лучшему
    Почему в аддоне LootManager не работает выброс хлама? Всё пробовал и ничего не выбрасывается.Кто может что-то предложить напишите пожалуйста в личку

Ответить в теме
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права