Форум - "Аллоды Онлайн" - Пещера Тка-Рика
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 283
  1. #81
    Аватар для DaDorf
    Империя Курсант Империи DaDorf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Тактику прохождения "Ползучей Погибели" варом или палом можно сюда запилить?
    Цитата Сообщение от mak159 Посмотреть сообщение
    ничего сложного для вара! убиваешь луком 2 соседних демона. выбегаешь из круга и бегаешь, убивая по одному....
    Точно также и палом, выбегаешь из круга мобов и бегаешь шмаляя со всего что есть (у меня есть слово праведника, связывающее и анафема).
    ...совсем не сплю...

  2. #82
    Аватар для Killzone199
    Поселенец Killzone199 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Они на 46 с 4 покровой и 4 рунами ваншотятся, какая сложность 5? Простейшее испытание
    я не успеваю убить мобов если уш там 1 убить сложно то и больша впаще жесть )) а уменя как минемум получаеца оставеть 3 или 2 хд Темболия я мист я кастую и подавления делаю не успеваю быстро убить

  3. #83
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    ыы. Только недавно прошел кв, попробовал взятся за эти испытания, сразу же слился на неуязвимом и больше не совался)
    Спасибо за гайд.

  4. #84
    Аватар для mrinsky
    Скиталец mrinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Поправки, по моим наблюдениям:
    "Неуязвимый" - 4 демоненка появляются не от % жизни самого демона, а со временем, примерно 20с после начала боя, следующая волна тоже примерно через 30сек. Мне удавалось его убить, до того как он вызывал аддов.

    "Демон пустоты" - создает вокруг себя кольцо, примерно через 15 сек, если из него не выйти, то через пару секунд практически ваншот. Тут помогают петы, держат на себе демона, пока у самого есть время отойти на безопасное расстояние.

    Цитата Сообщение от xclime Посмотреть сообщение
    Тоже ни разу его не видел, однако в подсказке к бафу демон все же упомянут (возможно, конечно, это баг, что он не пояявляется).
    Появляется, однажды на одной ходке появился дважды, подарил 200 голд
    Правда Гипатская забирает по 10, но это уже мелочи.
    Босс не сложный (ну для меня показался) на 2-3 балла.

    Цитата Сообщение от erik_dams Посмотреть сообщение
    ..Также были услажнения с испитанием "Астральний яд",так как не успевает Милость зделать откат,4 раза исользивал ее и умер,а так все проходитса мне без проблем.
    По поводу Яда, перед тем как его выпить можно подготовится.
    - помогает зелка выносливости, больше здоровья, под ней его на 50К больше, а это 2-3 секунды жизни к каждому отхилу
    - руны из атаки переставляю в защиту вместо 666444 становлюсь 444666, а это снижает дамаг от Яда с 30К/сек до 21К/сек !
    - запасайтесь бутербродами от "любимых", спасают тоже, отхиливают до 100%, но откат 2 минуты, поэтому использовать удается 1 раз.
    Последний раз редактировалось Nkita; 02.07.2011 в 05:58. Причина: дабл

  5. #85
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    никогда нет проблем с откатом, но у меня великая милость

  6. #86
    Аватар для Wikinger
    Лига Волонтёр Лиги Wikinger на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Умойр, г. Плагат
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Тактику прохождения "Ползучей Погибели" варом или палом можно сюда запилить?
    Я вар дд 46, тактику прохождения Ползущей смерти выработал еще с тех времен, когда она была не пофиксена и считалась непроходимой для физ классов. Надо просто перед тем, как брать испытание у Вероники, стать на максимально дальнее расстояние от нее, и взяв само испытание, тут же начать бежать от нее (в то время, пока появляется черный экран, вы все равно можете двигаться). Если испытание оказывается Неспешной смертью, к этому моменту вы практически успеваете выбежать из кольца демонов, и найти просвет между ними не составляет проблем. Причем никаких зелок\амулетов на скорость юзать не надо, и так успеваете. А дальше тупо бегаете по кругу и неспешно выпиливаете их из лука, тут все зависит от вашего дпс) Но сейчас жизни у демонов значительно уменьшили, и времени это занимает немного, не то что раньше, когда их минут по 20 приходилось ковырять.
    А привычка бежать с появлением темного экрана у меня осталась до сих пор, хотя теперь с оранж шмотом выпилить мобов из лука можно и стоя на месте =)

  7. #87
    Аватар для romuilxrill
    Бродяга romuilxrill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну если ты на основе некра создал гайд то и пиши что гайд по тка-рике для некроф, а вот, играя магом, для меня, например, сложности расставлены как то не так, к прмеру там ге у тебя 5+ у мну 0, а где у тебя 1,я бы поставил 5+.

  8. #88
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romuilxrill Посмотреть сообщение
    Ну если ты на основе некра создал гайд то и пиши что гайд по тка-рике для некроф, а вот, играя магом, для меня, например, сложности расставлены как то не так, к прмеру там ге у тебя 5+ у мну 0, а где у тебя 1,я бы поставил 5+.
    Этот гайд не тактика прохождения а просто описание пещеры с некоторыми советами.
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #89
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Не скажу что есть квесты со сложностью 5
    «Ползучая погибель»
    Если ты смог выбежать из круга, то уже считай прошел квест
    «Когда спящий проснется»
    Если у тебя есть хоть какой то дпс, пройти не сложно
    «Неуязвимый демон»
    Мобы появляются по времени, не атакуют... Через несколько секунд умирают и восстанавливают хп демону...
    «Астральный яд»
    Если есть великая милость затруднений не вызовет
    «Демон Пустоты»
    вовремя выбегаешь из круга и все, есть или нет пет разницы нет...
    Последний раз редактировалось ker1m; 03.07.2011 в 14:51.

  10. #90
    Аватар для Voodoolar
    Горожанин Voodoolar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    " К вам вылазит красный моб. При отлупливании его до 30% хп он стает неуязвимым и вокруг появляються простенькие элитки (6штук) их нужно завалить за 20 секунд"

    Это же вроде не так, его можно успеть убить до того как он получит баф

  11. #91
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Voodoolar Посмотреть сообщение
    " К вам вылазит красный моб. При отлупливании его до 30% хп он стает неуязвимым и вокруг появляються простенькие элитки (6штук) их нужно завалить за 20 секунд"

    Это же вроде не так, его можно успеть убить до того как он получит баф
    +1 ... если повезет, то убивается до появления 4-х (не 6-ти (у страха глаза велики?)) маленьких копий неуязвимого.

    з.ы Резня - доведите босса до 30-ти стаков ... кто его убил на 30-ти ... сколько искр дают?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  12. #92
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Да да да, я уже это понял, я просто немогу уже отредактировать гайд! =(
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  13. #93
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    И самое главное!!! Вам не стоит соваться в пещеру, если: вы в зеленом шмоте, у вас руны 3 или ниже! Для лучников все условия удваиваются!
    Развед 46, руны 444/333 а/з, шмот - зелень 44-45. Второй день захожу на огонек к Гипатской, проблем с прохождением не замечаю. Единственное: раздражают "Неуязвимый" и "Резня". В первом приходится допиливать демона в мили и пить водку, во втором действует на нервы демон-защитник, сбивающий каст выстрелов.
    Самые нелюбимые испытания: "Портал удачи/неудачи", "Благословление и Проклятие" и "Астральный яд" (первые два - тупой рандом, где не решают ни руки, ни руны; "Яд" заставляет раскошеливаться на шопобанку на вынос. и этим неприятен).
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  14. #94
    Аватар для sagrussian
    Батрак sagrussian на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Хоть бы ошибки проверил сначала...

  15. #95
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagrussian Посмотреть сообщение
    Хоть бы ошибки проверил сначала...
    Ты мне или топикстартеру?
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  16. #96
    Аватар для horror57
    Скиталец horror57 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хмм мист 46 лвл синь, фиол а2 6-5-5 4-3-3 мне например множество испытаний прост не реально проходить... пойду потом проходить шмот набью

  17. #97
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от horror57 Посмотреть сообщение
    хмм мист 46 лвл синь, фиол а2 6-5-5 4-3-3 мне например множество испытаний прост не реально проходить... пойду потом проходить шмот набью
    А можно поинтересоваться, это какие? просто сам делал перерождение на 46 с 4 покровой 4 по кругу в реповом шмоте кираха (в а2 тогда не летал ещё, зелёнки 48 с ЦС как и самого ЦС еще не было).

    Самыми сложными казались: демоническая охота да Неуязвимый вроде... но проходились все. Секрет: ждать отката ускорения всегда перед началом испытания и всех боссов проходить через аукорение + двойник.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #98
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    Да да да, я уже это понял, я просто немогу уже отредактировать гайд! =(
    Он становится неуязвимым не когда 30%хп, а после 50%начинает юзать.Если в этот момент его быстро убить, неуязвимости не будет.

  19. #99
    Аватар для SevergameRUS
    Бродяга SevergameRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ а что делать если у меня перс с 2009года. И там все испытания не такие как тут. Там нету Вероники Гипатской и нету торговли Кристалическим плащом, Окрасов. Там только стоит перснаж в кристалическом сете (Костюме, шлеме, плаще) и все...=(

  20. #100
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Гайд неплох, но очень много недочетов:
    -астряд - только с великой милостью;
    -целебная сила - демон разгоняет свои характеристики, если его быстро не положить - вломит;
    -Демон Пустоты - создает войд-зону, в которой персонаж дохнет(а пет нет);
    -не расписаны баффы на проверках(мелочь), не указано, что для быстрого солюшена проверки скоростью нужно собирать красные шары;
    -про неуязвимого до меня уже писали;
    От себя - крайне советую брать 5 стаканов водки и ключ архивариуса\печать непокорства для манаюзеров(они эффективней эмблем, так как мы можем врубить их в конкретный момент. Впрочем, если спеллы ваши быстры - эмблемки полезней)
    Неплохой гайд по теме был на сайте, на который нельзя давать ссылки.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  21. #101
    Аватар для kiy666
    Вольный Аллодер kiy666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Моим друлем все испытания проходятся стабильно хорошо , но все таки бывает возникает problem с Астральный ядом , алхимией как то с аука не пользуюсь , нехватка духа ощущается приходится ждать восстановления mp , ну и главное , чтоб в откате ни чего не было , самое не любимое - это Резня , скучно как то , но на счет гасить больше 10 медуз не знал , над будет проверить на жирность и количества искр до 30 стеков вкл.
    Раскол(Лига)-Друид-Пилларс(51), ВА(Империя)-Жрец-ЙоГуРтИг(...)(фан) , перерождение Цикушима

  22. #102
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Тактика прохождения ПП варом - главное убить первого моба с 2-3 выстрелов, может зелку на удачу выпить для критов, будете долго лупцевать-круг сожметься и кирдык).
    зы: что за стаки на боссе в Резне? Там вроде просто убить десяток мобов и потом бить босса, не так?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  23. #103
    Аватар для Rhan
    Империя Гражданин Империи Rhan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А что сложного в неуязвимом и ползучей погибели? Когда неуязвимого лепишь просто от гипатской отойди и не будут тебя элитки бить , вот и вся хитрость , а дпс влить в этого "неуязвимого" как 2 пальца об асфальт.. Погибель вообще легкотня.. моё имхо
    Сталк 46 - ПроЛук
    Империя , Раскол
    Инквизиторы

  24. #104
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    "А что сложного в ползучей погибели?" - спросил сталк. Для тебя конечно ничего, а вот вары и палы ближники, и нам ваншот ловить от Несущих смерть не оч приятно. С неуязвимым проблем нет (у меня по крайней мере).
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  25. #105
    Аватар для devantv123
    Империя Курсант Империи devantv123 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нзебград
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    А у меня не возникли проблемы с уезвимым. он даже не успел свое бессмертие сделать. (Некр ВампирДД руны 4 по кругу. шмот фиол кирахского полка и пару шмоток из а2)
    Знание, Смерть, Идеал
    Ум, Сила, Бессмертие
    Вечность В Нас

  26. #106
    Аватар для JamZZ
    Горожанин JamZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Здравствуйте, уважаемые. Сегодня выполнил все 10 испытаний в Тка-Рике. Пришло уведомление о завершении задания: Дорога испытаний. Дали 10 золотых и искру демона. Но вот в чём проблема: выполнение этого задания не засчиталось как "Первое упражнение выполнено: .../10" в задании "Закалка Искры".
    Кто-нибудь с подобным сталкивался?
    Последний раз редактировалось JamZZ; 06.07.2011 в 10:00.

  27. #107
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Резню довел до 20ти стаков, вылезло нечто огромное, лохматое и злое. Фейл.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  28. #108
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Резню довел до 20ти стаков, вылезло нечто огромное, лохматое и злое. Фейл.
    *ROFL*

    Надо будет тоже как-нибудь затестить

    P.s Подскажите пжалста свой класс/руны(покрова)/обвес?
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  29. #109
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Можно пройти испытания, некром кислотником?

  30. #110
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Резню довел до 20ти стаков, вылезло нечто огромное, лохматое и злое. Фейл.
    А на 30 вообще такой ахтунг вылазит
    Хотя я и 20 не взял, 20% не добил, маны не хватило( Если делаете кв для кв, то лучше не заморачиваться и делать 10 стаков. Если кв для фарма, то если обвес позволяет можно и больше бить, вроде с больших искры наверняка падают, про голд не знаю. Голд там по-моему только с жадного демона и то далеко не всегда он вылазит.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  31. #111
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Астряд - только с великой милостью.
    А зачем? Обычной Милости не хватает разве? Оо
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  32. #112
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    В зависимости от рун и одетости может и не хватить, 15сек некоторые не проживут. Проще купить великую милость, там без кд вообще, да и стоит она копейки по всем меркам.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  33. #113
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Фз. У меня почти 300к здоровья. Выживаю на Милости, бутербродах, водке и СС.
    Хотя да, ВМ бывает на ауке золотых за 400...
    Последний раз редактировалось Kalwar; 13.07.2011 в 16:35.
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  34. #114
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Гайд неплох, но в испытание благословение или проклятье - отнимается кол во пройденых испытаний (если ты его завалил) от разницы сфер, то есть если у тебя например 10 проклий и 7 благословений - отнимится 3 испытания =)
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  35. #115
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Например на данный момент 7/10 и выпадает БиП. Если благо выпадет будет 10/10, если проклятие - 5/10 (все-равно +1 за как бэ выполненное испытание).


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  36. #116
    Аватар для miemracer
    Горожанин miemracer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Нифига не понял в этом ужасном кв. Сначала Сарн появляется, валю его стража. Потом помогаю вальнуть избраного культиста. А потом надо продержаться 5 минут это ужас((( Никак больше 3х минут не держится. Валю мобов пока могу, но потом толпа бегает за мной и добивает((( Что там надо сделать? Или надо на протежении 5мин валить мобов?

  37. #117
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miemracer Посмотреть сообщение
    Нифига не понял в этом ужасном кв. Сначала Сарн появляется, валю его стража. Потом помогаю вальнуть избраного культиста. А потом надо продержаться 5 минут это ужас((( Никак больше 3х минут не держится. Валю мобов пока могу, но потом толпа бегает за мной и добивает((( Что там надо сделать? Или надо на протежении 5мин валить мобов?
    Это у тебя другой квест. Сюжетный. Там у тебя есть хилка - хилься и живи.
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  38. #118
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Последние испытания уж точно на 5 уровень сложности не тянут
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  39. #119
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    кул =))) я как раз скоро зарунюсь нормально и пойду доспех собирать =) автору спасибо!

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  40. #120
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karasjr Посмотреть сообщение
    кул =))) я как раз скоро зарунюсь нормально и пойду доспех собирать =) автору спасибо!
    Вам спасибо=)
    Ух не было меня долго, сейчас буду перечитывать посты=)))
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения