Форум - "Аллоды Онлайн" - Свободное общение - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 268 из 281
... 168 218 258 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 278 ... Последняя
Показано с 10,681 по 10,720 из 11218
  1. #10681
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Поздравляем-с.) И Руже, и Даше, и всем удачи. х) *уткнулся в учебники*

  2. #10682
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    *тыкает палочкой наёмников*
    - Не, не по мне все эти ваши финансовые новшества, не по мне... Но что делать, если в Астрал никто не берёт? А одной ску-у-у-учно!

  3. #10683
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Еще бы не скучно) Но с наемниками найти пати стало нааамного сложнее
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  4. #10684
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    А еще, это. Я ж Драконий Облик открыло!
    Ну ваще, а не денёк. *загибает пальцы*
    51 апнула, Драконьку открыла (порталом в МГ, разумеется ), в Астрал хочу, наймов нанять пытаюсь, на Хуторе для 51 была (прошляпили, правда), на Фронтир за деньгами собираюсь, а потом может и в Осетрал в перво-второй... А то и в третий. А там, авось, и в Неизведку кто возьмет
    Да и на Дальнюю заставу надо сгонять, триста голды лишними не будут

  5. #10685
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Пропускаю кучу постов и пишу в ответ третьему на странице 1068. По пунктам. А потом иду исправлять свою эбонитку

    1. А как же?
    2. Это ж не так глобально. К тому же события таверны полностью вымышленны, почему б и нет?
    3. Осела? Почему эт не может? Пепел может. Пыль - это то, на что больше похоже это. В моем посте в таверне написано, что это вроде пепла, пыли.
    Не знаю? Отчасти да, однако для моего лвла я знаю очень много. Не идиоты, я ж этого не говорил. Все, что есть, нужно доказать. Соответственно, они как-то это доказали. В ходе экспериментов.
    4. Я разве это писал? Чавой-то не помню. Да, это Мрак. Однако не зло, не добро. Примерно как астрал. Выше ж написано, оно умеет разрушать и созидать. Но не что-то одно.

    Согласен с пафосом и эбониткой, щас исправлю. Булат-то никто не отменял? Гм, раньше у меня был обсидиан. А можно и его использовать.

    NEW: Не знал, что старые посты нельзя изменять. Как-то перекручу сюжет, что эбонит в бой не годится по неким причинам и заменю его старым добрым обсидианом =)
    Последний раз редактировалось vewii; 04.05.2012 в 19:24.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  6. #10686
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    3. Осела? Почему эт не может? Пепел может. Пыль - это то, на что больше похоже это. В моем посте в таверне написано, что это вроде пепла, пыли.
    На заметку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C

    2. Это ж не так глобально. К тому же события таверны полностью вымышленны, почему б и нет?
    В каком контексте вымышлены? В общем? В общем - вымышленно всё. Аллоды, интернет, в конце концов - мы с тобой. Мы друг друга воспринимаем только воображением, которое реагирует на то - что видит и слышит благодаря органам чувств.
    Если ты не о таком глобальном - мы не меняем существующие факты уже вымышленной вселенной, мы немного дополняем их своими, оставляя свой сюжет в нейтралитете.

    Не разрушение, но созидание, не созидание, но разрушение.
    Твои слова. И в переводе звучит примерно так:
    "Не убить, но оживить, не оживление, но убийство."
    Теперь дошло?

    Гм, милые исправления. Эбонит - имею в виду то, что в составе клинка в основном эбонит. Даешь скайрим-шмайрим, где эбонитка в качестве руды идет 0_0
    Брачная ночь? Фи, будет еще Эресарт мараться. Я думал, понятно, что конкретно это за ночь.
    Один пост в таверне - все там объясняется. Был уже этот пост, странице эдак на 2120
    С Гландосом я палку перегнул, увольте. С этим такого не пройдет, спроси Тай. Я ей уже говорил, что Эресарт не особо изворотлив по части ругательств, а следовательно, его легко довести до белого каления, где уже никакие эбонитки с энергией Тени не помогут =)
    Ну... а если вам лень читать длинный пост странице эдак на 2120, то кратко его перескажу.
    То бишь джуны считали, что весь мир и все, что было до Сарнаута создала некая первозданная Тень. Это не зло, не добро. Не разрушение, но созидание, не созидание, но разрушение. Тень создала мир, как считали джуны (а они редко ошибались). В результате экспериментов стало ясно, что такую энергию можно словить. Первый эксперимент - все к Тэпу на куличках мертвы. Второй - все мертвы, однако Тень в виде пыли осела на стенах лаборатории. Эту тень смогли преобразовать в более или менее вещественную вещь - небольшой оникс, больше похожий на драгоценный камень, чем на обычный оникс, должен был стать прорывом джунов в области магии, никакой астрал им бы не нужен был. Но появилось Проклятье Джунов, убило их всех, позже полегло от рук Ат-Зако. Остался один-единственный камушек, который мог выбирать себе прислужников, наделять частью своей силы. Единственный, кого Тень сочла достаточно достойным, был Эресарт. Она наделила его своей энергией, заменив собой Искру. А следовательно...
    Что ж, выходит, что у моего бравого имбы-ассасина есть две слабости. Его легко оскорбить, он смертен. При этом наделен большой силой по части фехтования, скрытности, стрельбы. Вроде все?
    Брачная ночь? Фи, будет еще Эресарт мараться. Я думал, понятно, что конкретно это за ночь.
    Оно то понятно, но очень хочется досказать свой вариант.

    То бишь джуны считали, что весь мир и все, что было до Сарнаута создала некая первозданная Тень. Это не зло, не добро.
    Итак:
    4. Я разве это писал? Чавой-то не помню. Да, это Мрак. Однако не зло, не добро.
    Сойдет?
    ...небольшой оникс, больше похожий на драгоценный камень, чем на обычный оникс
    Обычный оникс - и есть драгоценный камень.
    Остался один-единственный камушек, который мог выбирать себе прислужников, наделять частью своей силы. Единственный, кого Тень сочла достаточно достойным, был Эресарт.
    Потому что камешку парень нравился в плане размножения? А где описание флирта?

    P.S. Я могу редактировать посты любой давности. Высылай личным сообщением тот - какой хотел бы изменить.
    P.P.S. На выходных вряд ли появлюсь.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 04.05.2012 в 20:02.
    GIANT SIGNATURE

  7. #10687
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    А жаль что вряд-ли появишься...
    Может, таки плюнуть на все эту муру не вяжущуюся с миром аллодов в виде Тени-пыли, при условии ,что назвать что-то создающе-разрушающее Тень это уже, кхм... И просто сделать нечто попроще?
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  8. #10688
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    Эбонит по своим свойствам (реальный эбонит, не TESовский) - нечто среднее между твёрдым деревом и пластиком. Делать из него клинок - бессмысленно. Лучше уж тогда вулканическое стекло - обсидиан, оно твёрдое, хоть и хрупкое, и в стародавние времена из него делали самые что ни на есть серьезные клинки. Правда, обычно жертвенные.
    В конце концов, никто не отменял наш типично аллодский кристалл. Из которого у нынешнего Ат-Зако в МГ вполне себе меч. И из которого сделаны всем известные кристаллические доспехи (дружно вспомним Пещеру Тка-Рика) и множество прочих плюшек.
    Далее. Адамантин. Тут всё понятно, я надеюсь, это название уже довольно заезжено по разным играм - и Аллодам в том числе.
    В конце концов, метеорит! Кристалл, понятное дело, круче, но если речь об ЭПИЧНЫХ металлах - то метеоритное железо по ЭПИЧНОСТИ на первом месте.

    О как выродила.
    Всо.
    Мая ушёл играт на Раскол, ибо соскусилсо по всяким там Фронтирам, Блуждайкам и прочим весёлым местам.
    Ах да, Трёпа таки апнула 51!
    Будем-с ждать на Ярохуторе, будем ждать!

  9. #10689
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    А еще, это. Я ж Драконий Облик открыло!
    Ну ваще, а не денёк. *загибает пальцы*
    51 апнула, Драконьку открыла (порталом в МГ, разумеется ), в Астрал хочу, наймов нанять пытаюсь, на Хуторе для 51 была (прошляпили, правда), на Фронтир за деньгами собираюсь, а потом может и в Осетрал в перво-второй... А то и в третий. А там, авось, и в Неизведку кто возьмет
    Да и на Дальнюю заставу надо сгонять, триста голды лишними не будут
    Голд фармиться на БО, по захвату БО, там еще костики купить можно.
    Копи около 600голд, и во 2 сектор а4 можешь летать смело с наймами.

  10. #10690
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Дописал новую главу сказаний... Фух... Давно я ничего не писал
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  11. #10691
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Так... Давайте перебирайтесь на спец роллеплей форум что ли... Ибо этот уже под такую здоровенную ролевку не ложится, оставить темы только для стороннего общения-обсуждения и набора новичков...
    Клац
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  12. #10692
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Ну почему? Свой форум, конечно, хорошо, но тут - удобно. Обеспечивает постоянный приток новых хотя бы зрителей и в перспективе игроков)
    Жаль мы тут все не на одном сервере еще, но так было б не так интересно)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  13. #10693
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Ложится, просто все забывают о том - что прошлые страницы МОЖНО ЧИТАТЬ
    ^_^
    До выходных.
    GIANT SIGNATURE

  14. #10694
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    До выходных, до выходных)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  15. #10695
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я пошел спать, завтра еще не выходной.
    Элен, загрызу пакостницу! Завтра по ушам надаю.

  16. #10696
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    А что Элен? У Элен комп отбирали.(
    Угу. До выходных.

  17. #10697
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Все так эпично распрощались. Эх.
    Один Трёп тут остался, покусанный астральными демонами и с полуразбитым кораблём, но о-о-очень довольный приключениями.

  18. #10698
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    А я завидую... И приключениям, и вообще ненудному чему угодно)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  19. #10699
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Не знаю, что вы там с тенями намудрили, но Тени в мире Аллодов исключительно разрушающая сила. Эта сила не может созидать.
    И воспринимать Тень, как тень в нашем мире, бессмыслено.
    Для избежания ляпов и противоречий, будьте внимательны и развивайте память. В споре о Тенях не прав никто. С моей точки зрения, естественно. =)

    Для примера и избежания споров процитирую текст одного задания на Кирахе:
    В этом новом отрезке времени мне вновь понадобится твоя помощь в исследовании существ, живших сто лет назад. Нашествие демонов уже началось, астрал воздействует на них, и происходящие изменения можно отследить. По крайней мере, червелицые уверены в этом.

    Они просят добыть удивительную вещь: сгустки темноты, которые можно отыскать в луже тьмы, что остаётся после схватки с Тенью. Червелицые полагают, что эти странные существа способны сопротивляться воздействию астрала. Хотят проверить.

    Рассчитываю на тебя.
    Последний раз редактировалось Khaasarax; 05.05.2012 в 09:08.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  20. #10700
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Всо.
    Мая уехать. До 10го числа. Приветы будем передавать уже с чужих компьютеров

  21. #10701
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вы там с тенями намудрили, но Тени в мире Аллодов исключительно разрушающая сила. Эта сила не может созидать.
    И воспринимать Тень, как тень в нашем мире, бессмыслено.
    Для избежания ляпов и противоречий, будьте внимательны и развивайте память. В споре о Тенях не прав никто. С моей точки зрения, естественно. =)

    Для примера и избежания споров процитирую текст одного задания на Кирахе:...
    Я понимаю, что в мире Аллодов "Тень" - более широкое понятие и парадигма для разных предметов. Вот только меня очень взволновало отсутствие какого-либо определения, что именно за "Тень" присутствует в повести vewii.
    В мире аллодов тени исключительно разрушающая сила, верно. И фраза "Тень - не добро, не зло"/"Тень создала мир, как считали джуны (а они редко ошибались)", наводит на мысль, что джуны перебрали эля, а кто-то забывает о канонах Сарнаута.
    GIANT SIGNATURE

  22. #10702
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Не хочу никого обидеть, но соглашусь, да, явный бред, который не вписывается в данный мир. Но и ссылка на вики тоже была весьма неуместна.

    Джуны (пусть аллоды им будут пухом) явно много чего перебрали, и погибли (почти) все за то, что хотели жить.
    У них была большая и могущественная цивилизация, которая могла оставить достаточно солидное наследие в лице всяких технологий, артефактов и прочего.
    Хотите артефакт? Есть старое и простое правило. Перед вводом в игру персонажа нужно согласовать все имеющиеся "плюшки" и "пряники" с Мастером игры. Мастер должен знать заранее, что за артефакт, какие у него есть возможности, откуда он у данного героя. При необходимости подредактировать, продумать другие сторонние аспекты. Наверняка есть желающие, которые тоже хотят завладеть артефактом и ведут охоту на нынешнего владельца, так же возможны побочные эффекты, которые не зависят от самого персонажа.

    Все это должно регулироваться.
    А то что мне помешает прилететь на корабле, начинённым мощной взрывчаткой, и разнести добрую треть аллода вместе с таверной? Можно все расписать и логически продумать, накатать мотивацию (хотя бы попытка уничтожения проклятия), изложить финансовый отчёт о накоплении это й самой взрывчатки и поисках её поставщиков. Подробно описать духовные переживания, все обосновать.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  23. #10703
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Многие новоприбывшие стремятся к таинственности, мол, "а зачем вам сейчас знать? Я тоже имею право на секретики".
    GIANT SIGNATURE

  24. #10704
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Есть такая тенденция. С другой стороны, обратное меня тоже подбешивает: зашел, помахал ручкой и выложил свою полную биографию..
    И оторвать бы разрабам руки за хвосты...
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 05.05.2012 в 15:34.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  25. #10705
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    И оторвать бы разрабам руки за хвосты...
    После ввода пони уж и перестал заходить в игру.
    Отличная картина - орчиха в белье Зэм, "женском" (вероятно, имеются в виду дамы древнейшей профессии) костюме, с хвостом из задницы, розовой челкой, гигантским бластером за спиной и на радужном пони. Ах да, с "кикиморой" (вероятно, фамилия такая японская, Кикиморо, на кикимору не тянет) на розовом поводке.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  26. #10706
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    За хвосты, крылья и уши. Оторвать, расчленить, да.

    Зачем всем выкладывать всю биографию? Я говорил только о приватном согласовании некоторых деталей с ГМом, которые могут повлиять на ход событий в игре. Другим игрокам необязательно знать, что кто-то там в дремучем детстве украл 2 яблока у бабушки в саду, но Мастеру было бы полезно знать, если вдруг у одного из персонажей в кармане Артефакт-Пожирающий-Искры о котором знает только сам его придумавший.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  27. #10707
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    И заклятья этих "великих колдунов древней забытой магии" тоже стоит обговаривать. Регулярные ситуации вроде
    "Абрам: Мой персонаж ударяет персонажа Шмуэля заклятием великой руны пентаграммы колдунства!111
    Шмуэль: Мой персонаж отбивает заклятие магическим барьером!111
    Абрам: офф:ты дурак низя атбить такую магию!1111
    Шмуэль:офф:сам дурак барьер низя прабить!1111"
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  28. #10708
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Khaasarax, я имела ввиду другой тип персонажа - не тайных-скрытных-все в себе, а наоборот, выкладывающий всю информацию при первой встрече незнакомым людям. Это так же нелепо.
    О да, описанная орчиха... В страшных снах снится будет. Мне иногда кажется, что на меня странно косятся, когда я хожу только в адептовских костюмах из начального сундука и типично хадаганских, без вырвиглазных цветов и свистелок.
    Про заклятья можно не вспоминать( Ибо такое распространенное явление, мерисьюизм в тяжелой форме.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  29. #10709
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    В заклятиях суть не в Мэри Сью, а в том, что автор не описав толком систему колдунства лезет с ней вперед и еще ругает остальных за "тупость". Пара таких героев точно была.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  30. #10710
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Ну почему. Дело-то конечно в отсутсвии объяснений, но убеждение, что непонятное заклинание без объяснения самое крутое - тоже один из МСных аспектов.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  31. #10711
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    А на моем теперешнем сервере - нету моды на несовместимые цвета раса/идеология. Супердки Богов - как Последний, только Богов.
    GIANT SIGNATURE

  32. #10712
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    У, помню, была я на Сумерках... Везде все едино ><
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  33. #10713
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ой, цветет калина в поле у ручья... \\\\\ молодого полюбила я...
    Тоска.

  34. #10714
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    О, омлетик! - сказал Рикас, высыпая что-то в жбан с элем.
    Я вообще не поняла, к чему был этот пост. Маг зашел и сразу же начал что-то сыпать? Откуда взялся жбан? Его принес маг или он стоял в таверне? И вообще, зачем Рикас туда что-то сыпал? И что конкретно он насыпал? Сахар? Муку? Пси-соль? Медный купорос?
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  35. #10715
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    И...маг земли? Просветите меня. Или это хадаганец-Язычник?

  36. #10716
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Женя, парА саркофагов и проскОчил.
    Оскал-улыбка? Это как жадный-щедрый?
    Раз в зал ВЛЕТЕЛИ саркофаги, тяжелые ящики и прочая ерунда, то выходит, что зэм их закидывал в таверну, не смотря на большой вес предметов. Вот зачем? Можно было бы спокойно принести в таверну свой хлам и поставить. А он взял и кинул. А если бы покалечил или убил кого-то? Не говоря уже о том, что мог бы нанести урон таверне (проломить пол, испортить мебель, оставить вмятины). Я какая-то сегодня вредная.
    Последний раз редактировалось Frostclaw; 07.05.2012 в 14:11.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  37. #10717
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Frostclaw Посмотреть сообщение
    Женя, парА саркофагов и проскОчил.
    Оскал-улыбка? Это как жадный-щедрый?
    1)Раз в зал ВЛЕТЕЛИ саркофаги, тяжелые ящики и прочая ерунда, то выходит, что зэм их закидывал в таверну, не смотря на большой вес предметов.2)Вот зачем? Можно было бы спокойно принести в таверну свой хлам и поставить. А он взял и кинул. 3)А если бы покалечил или убил кого-то4)? Не говоря уже о том, что мог бы нанести урон таверне (проломить пол, испортить мебель, оставить вмятины). Я какая-то сегодня вредная.
    1)Не совсем закидывал, а закидывал с помощью магии. 2)Атос не любит таскать на себе ящики, вот и закидывает их с помощью магии. 3)А на что тогда Атос изучал некромантию?4)Причинил бы урон таверне, заплатил бы.

  38. #10718
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ой, цветет калина в поле у ручья...
    Неудобно шухериться от мамы =( ладно хоть она много вне дома бывает.
    Скажите что-нибудь хорошее, а?

  39. #10719
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Я бы хотел видеть тебя счастливой
    И да, Ань, ты не вредная ничуть - всё правильно рассудила. Урон таверне - урон по черепушке нанесшего урон таверне.
    GIANT SIGNATURE

  40. #10720
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Ой, цветет калина в поле у ручья...
    Неудобно шухериться от мамы =( ладно хоть она много вне дома бывает.
    Скажите что-нибудь хорошее, а?
    С тебя рид онли сняли?

     Ответить в теме
Страница 268 из 281
... 168 218 258 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 278 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения