Форум - "Аллоды Онлайн" - Свободное общение - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 267 из 281
... 167 217 257 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 277 ... Последняя
Показано с 10,641 по 10,680 из 11218
  1. #10641
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Хм... Может пора вам разбиться на группки по 5-10 персонажей, назначить мастера игры или хотя бы рефери, и перейти на отдельные темки, а таверна будет местом пересечения?
    Это бы как-раз стоило сделать, но нужна организация и подготовка, а для этого - умение правильно писать. Вообще, я теперь совсем иначе на все это смотрю, нежели раньше.
    В прошлом я только рад был новичкам, но сейчас что-то новички перестали подавать надежды как равные игроки.
    GIANT SIGNATURE

  2. #10642
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Десу, вы уже, если так выражаться, люди со стажем =)
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  3. #10643
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Десу, вы уже, если так выражаться, люди со стажем =)
    {офф}: Ага, не то что мы, Данила.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 03.05.2012 в 23:26.

  4. #10644
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    http://forum.allods.ru/misc.php?do=whoposted&t=59541
    Эх, я оказался на третьем месте в тройке лидеров. Остается надежда-оправдание - что мои посты более объемные и содержательные стали в пик активности. :|
    GIANT SIGNATURE

  5. #10645
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Это не надежда, это факт))
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  6. #10646
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Кароч от нечего делать хочу с вами какоето время чтоль… ,,пописать" можете скаЗать что тут происходит. А то мозги у меня сварятся а затем взорвутся от пргчитывания почти 2200 страниц
    Om-dom-dom-dom-dom…

  7. #10647
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    SETRA2011, пожалуйста, НЕ делайте этого от нечего делать. Судя по Вашей подписи, это будет слишком "феерично".

    Вообще, опыт подтверждает повторение историй. =) Сколько наблюдаю, подавляющее большинство новичков в ролеплее стараются придумать (хорошо ещё, если придумать, а не стащить готового) героя покруче, посильнее, с кучей способностей, таинственной историей, трагичным прошлым, коллекцией артефактов и прочим. Вводя такого персонажа в игру, надо обязательно появиться со спецэффектами, из тумана с разрядами молний, озаряя окружающих огненным ореолом. При этом желательно кого-то впечатлить, разнеся часть ландшафта, и при возможности "случайно" убить.

    Как-то давно мутили игру по миру Варкрафта. Вы не представляете сколько туда набежало желающих "отыграть" Иллидана/Артеса. Просто жуть во мраке.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  8. #10648
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    SETRA2011, пожалуйста, НЕ делайте этого от нечего делать. Судя по Вашей подписи, это будет слишком "феерично".

    Вообще, опыт подтверждает повторение историй. =) Сколько наблюдаю, подавляющее большинство новичков в ролеплее стараются придумать (хорошо ещё, если придумать, а не стащить готового) героя покруче, посильнее, с кучей способностей, таинственной историей, трагичным прошлым, коллекцией артефактов и прочим. Вводя такого персонажа в игру, надо обязательно появиться со спецэффектами, из тумана с разрядами молний, озаряя окружающих огненным ореолом. При этом желательно кого-то впечатлить, разнеся часть ландшафта, и при возможности "случайно" убить.

    Как-то давно мутили игру по миру Варкрафта. Вы не представляете сколько туда набежало желающих "отыграть" Иллидана/Артеса. Просто жуть во мраке.
    - Хах, так и знал, что они здесь. - молвил появившийся во мраке трехметровый силуэт. Сплюнул. Место, куда попал плевок - разлетелось вдребезги, попутно разорвав часть планеты.
    "Случайно убил Айденуса и спалил Игш. Ну ничего, ничего мне не запрещает не быть осторожным. Ололошки."
    Он вытянул из уха огромный артефакт и воткнул в землю. Великое благословение черных теней тьмы сопутствовало пришельцу, окружая его фигуру тьмой-из-тьмы, выделяясь на фоне синей ночи.

    Дальше продолжить не смог, у меня плохо такое выходит. Просто... Кхм, пальцы не проворачиваются.
    GIANT SIGNATURE

  9. #10649
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Десу, у тебя талант) напиши что-нибудь фееричное))
    Мой персонаж долгое время был кучкой пикселей, потом сподобилась-таки придумать хотьчто-то) Пришлось.
    Последний раз редактировалось EraElinel; 04.05.2012 в 14:16.

  10. #10650
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Увольте, я иду играть на Сумерки Богов

  11. #10651
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/misc.php?do=whoposted&t=59541
    Эх, я оказался на третьем месте в тройке лидеров. Остается надежда-оправдание - что мои посты более объемные и содержательные стали в пик активности. :|
    Я на седьмом месте))

  12. #10652
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Фееричная штуковинко в ониксо?)
    Ну, то бишь да, чуть жирновато. Мощь заключена огромная, но персонаж все умеет сам. Пригодится ему камешек то только для призыва оружия, невидимости и еще кое-каких плюшек =)

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  13. #10653
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вы все охренели со своими мего-персами =___= Особенно ты.

  14. #10654
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    - Хах, так и знал, что они здесь. - молвил появившийся во мраке трехметровый силуэт. Сплюнул. Место, куда попал плевок - разлетелось вдребезги, попутно разорвав часть планеты.
    "Случайно убил Айденуса и спалил Игш. Ну ничего, ничего мне не запрещает не быть осторожным. Ололошки."
    Он вытянул из уха огромный артефакт и воткнул в землю. Великое благословение черных теней тьмы сопутствовало пришельцу, окружая его фигуру тьмой-из-тьмы, выделяясь на фоне синей ночи.

    Дальше продолжить не смог, у меня плохо такое выходит. Просто... Кхм, пальцы не проворачиваются.
    Земля вздрогнула и разверзлась под мощью Артефакта-Из-Уха, извергая из недр своих потоки лавы. Небосвод затянули тяжёлые тучи, закрыв собой даже бездну астрала. Громогласный хохот Властелина Могущественных Артефактов раскатом пронёсся по округе, вселяя ужас и трепет в искры всех существ, которые имели честь услышать Его.
    Вихрем влетел Он в таверну, разнеся дверь в древесную пыль своим дыханием, под его тяжёлой поступью половицы громко трещали и покрывались опалинами. "КЕФИРА И ЭКЛЕРОВ!" - рявкнул Он и вонзил свои чудовищные когти в барную стойку.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  15. #10655
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Фееричная штуковинко в ониксо?
    А ты не мог бы объяснить, что это вообще такое?
    GIANT SIGNATURE

  16. #10656
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Эпичное продолжение)

  17. #10657
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вот. Просто немного вывел на свет:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3494951

    Дверь немного скрипнула, туда проскользнул измененный Эресарт. Выглядел он довольно радостным, пусть и странным, с темной кожей то! Магический клинок, который, как выяснилось, был из эбонита, тихо болтался сзади. Держа в руках оникс, хадаганец присел на один из теневых стульчиков. Все что случилось этой ночью требовало записи и тщательного анализа. Хадаганец достал из одного своего кармашка небольшую толстую тетрадку, достал перо, и принялся писать.

    Первая ночь в Таверне.
    [Первая брачная ночь]

    Сегодня я выполнил один из своих контрактов - бард Олег Громкий. Все прошло успешно, как всегда, впрочем. Я узнал, что с Аллода невозможно убраться, а значит, я не получу денег за работу. Однако я кое что не учел - Марсира Фрайа. Ему захотелось померятся со мной силами, узнать, кто из нас сильней. После длительной битвы я отрубил Марсиру голову, тот, конечно, не воскрес. На его теле я нашел загадочный оникс. Тот самый оникс.

    Камень Тени, единственная частичка первозданной материи. Ведь Астрал - разрушение и созидание, а Тень - созидание и разрушения.
    Разница понятна только мне.

    В Аллод врезался некий корабль. Подробности я не знаю, однако некая троица решила обыскать его. Вот она, тут сидит. Целехонька.
    А после чего... я решил активировать Камень Тени. Тень избрала меня в свои Воины, я прошел ряд довольно любопытных изменений. И вот, я сижу здесь и пытаюсь понять, что упустил. Что-то тут не хватает...

    Эбонит - твердый материал, но древесина.
    [От Деса]
    В помощь, от вики:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Эбонит
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 04.05.2012 в 16:44.
    GIANT SIGNATURE

  18. #10658
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    У моих персонажей обычно нет артефактов и прочей дребедени, однако всегда довольно убийственные, зачастую из-за того что оппоненты полные идиоты... Пример - прыжок на спину некроманту, что извергает тучи кислоты и держит на спине стража, закончился химическими ожогами, сквозными ранами и смертью...
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  19. #10659
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Гм, милые исправления. Эбонит - имею в виду то, что в составе клинка в основном эбонит. Даешь скайрим-шмайрим, где эбонитка в качестве руды идет 0_0
    Брачная ночь? Фи, будет еще Эресарт мараться. Я думал, понятно, что конкретно это за ночь.
    Один пост в таверне - все там объясняется. Был уже этот пост, странице эдак на 2120
    С Гландосом я палку перегнул, увольте. С этим такого не пройдет, спроси Тай. Я ей уже говорил, что Эресарт не особо изворотлив по части ругательств, а следовательно, его легко довести до белого каления, где уже никакие эбонитки с энергией Тени не помогут =)
    Ну... а если вам лень читать длинный пост странице эдак на 2120, то кратко его перескажу.
    То бишь джуны считали, что весь мир и все, что было до Сарнаута создала некая первозданная Тень. Это не зло, не добро. Не разрушение, но созидание, не созидание, но разрушение. Тень создала мир, как считали джуны (а они редко ошибались). В результате экспериментов стало ясно, что такую энергию можно словить. Первый эксперимент - все к Тэпу на куличках мертвы. Второй - все мертвы, однако Тень в виде пыли осела на стенах лаборатории. Эту тень смогли преобразовать в более или менее вещественную вещь - небольшой оникс, больше похожий на драгоценный камень, чем на обычный оникс, должен был стать прорывом джунов в области магии, никакой астрал им бы не нужен был. Но появилось Проклятье Джунов, убило их всех, позже полегло от рук Ат-Зако. Остался один-единственный камушек, который мог выбирать себе прислужников, наделять частью своей силы. Единственный, кого Тень сочла достаточно достойным, был Эресарт. Она наделила его своей энергией, заменив собой Искру. А следовательно...
    Что ж, выходит, что у моего бравого имбы-ассасина есть две слабости. Его легко оскорбить, он смертен. При этом наделен большой силой по части фехтования, скрытности, стрельбы. Вроде все?
    Последний раз редактировалось vewii; 04.05.2012 в 17:01.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  20. #10660
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/misc.php?do=whoposted&t=59541
    Эх, я оказался на третьем месте в тройке лидеров. Остается надежда-оправдание - что мои посты более объемные и содержательные стали в пик активности. :|
    какая интересная функция! раньше и не знал... но мне уже нравится

    спасибо

    ps попробовал использовать для темы обсуждения некромантов....
    http://forum.allods.ru/misc.php?do=whoposted&t=39752
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #10661
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Я все потёр. И пусть где-то уже что-то было сказано - сказано незаметно и вскользь, вовсе не бросаясь в глаза. Так быть не должно. И на случай если кто забудет - кратко давай описания каждый раз.
    Ты внимательно прочти, что такое эбонит.

    Автор сообщения после меня - знает, что я знаю, что такое эбонит, но информация будет полезна нашему белоникому другу
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 04.05.2012 в 16:59.
    GIANT SIGNATURE

  22. #10662
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    ...что такое эбонит.
    Если позволите - вулканизированный каучук с большим содержанием серы (до 50%)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #10663
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Ну вроде в Сарнауте эбонита никогда не водилось... Зато адамантия и мифрила завались...
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  24. #10664
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Читайте выше, все разжевано =) Пошел в википедию, авось поможет.


    NEW: Прочитал, мило. Однако я имел в виду нечто вроде "эбонита-сырца из вымышленной вселенной The Elder Scrolls". Исправим, если нужно. А это нужно, но щас я занят. Где-то минуток через 45.
    Последний раз редактировалось vewii; 04.05.2012 в 17:08.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  25. #10665
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    серебро, адамантий, мифрил, кристалит... материалов много, есть из чего выбрать)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #10666
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Разберемся =)

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  27. #10667
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Из эбонита не сделаешь клинок. В Скайриме эбонит - настоящий, наш, земной. Не думай, если вымышленная вселенная - то и материалы не настоящие.
    GIANT SIGNATURE

  28. #10668
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от thechudaki Посмотреть сообщение
    Ну вроде в Сарнауте эбонита никогда не водилось... Зато адамантия и мифрила завались...
    Тоесть в Сарнауте нет вулканов? Если бы не было вулканов, не было бы и эбонита.

  29. #10669
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Савсем ни ф тему: никто не знает, где найти сериал Пауэр рейнджерс девяностых годов? По телеку какие-то самураи, но это не то (хотя опенинг очень даже похож и навевает воспоминания из детства). Ностальгия замучила, хоть тресни.

  30. #10670
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Нет, про рейнджеров ничего не знаю)

    А тут таки эбонитовый эпик разворачивается...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  31. #10671
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Не разрушение, но созидание, не созидание, но разрушение.
    Ты понимаешь значение этих слов?
    Тень создала мир, как считали джуны (а они редко ошибались).
    С каких пор ты решаешь историю Сарнаута за разработчиков?
    Тень в виде пыли осела на стенах лаборатории.
    Тень не может осесть на чем-то. Без рассказа - у читателей возникают странные ассоциативные связи - совершенно не подходящие под твои понятия.
    Но вернее - все наоборот.
    И будь даже по твоему - джуны не идиоты, чтобы называть что-то тенью, и считать ее первозданным. Ты еще не знаешь историю Сарнаута, чтобы решать ее загадки.
    ...некая первозданная Тень. Это не зло, не добро.
    А что же мы читали ранее, про тень-из-тени-мрак-во-мраке и злую страшную силу? Это не зло и не добро? Кажется, брат, ты окончательно запутал себя.
    GIANT SIGNATURE

  32. #10672
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Можно, я выскажусь как нехороший и неуважительный человек? Можно-можно-можно?! Ну пожаааалуйстааааа!!!
    Ладно, сама себе разрешу. По моему нескромному мнению в сих "эбонитовых" постах слишком много пафоса, неоправданной мощи и не вписывающихся в мир "фактов". И все это крайне взаимосвязано.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  33. #10673
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Можно, я выскажусь как нехороший и неуважительный человек? Можно-можно-можно?! Ну пожаааалуйстааааа!!!
    Ладно, сама себе разрешу. По моему нескромному мнению в сих "эбонитовых" постах слишком много пафоса, неоправданной мощи и не вписывающихся в мир "фактов". И все это крайне взаимосвязано.
    Эбонит ни капельки не мощный (на мой взгляд реального материала)...
    Даже в ролеплее, максимум сгодится на временные детали для турелей/протезов...

  34. #10674
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Так я не про эбонит. Я про Тень и Ко.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  35. #10675
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilinaTellur Посмотреть сообщение
    Так я не про эбонит. Я про Тень и Ко.
    Извиняюсь... Походу я сегодня главный слоупок =)

  36. #10676
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    чтобы образовалась тень

    ...для начала должен быть отделен свет от тьмы

    и должен быть предмет отбрасывающий тень

    и того тень уже не входит даже в первую тройку созданых

    Цитата Сообщение от slava75633 Посмотреть сообщение
    Эбонит ни капельки не мощный (на мой взгляд реального материала)...
    Даже в ролеплее, максимум сгодится на временные детали для турелей/протезов...
    зато его прикольно натирают на показательных лабараторных опытах
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #10677
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Ага, атака на что-то эбонитовое - наэлектризовать)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  38. #10678
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение


    зато его прикольно натирают на показательных лабараторных опытах
    Я этого и не отрицаю! =З

  39. #10679
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Эбонит по своим свойствам (реальный эбонит, не TESовский) - нечто среднее между твёрдым деревом и пластиком. Делать из него клинок - бессмысленно. Лучше уж тогда вулканическое стекло - обсидиан, оно твёрдое, хоть и хрупкое, и в стародавние времена из него делали самые что ни на есть серьезные клинки. Правда, обычно жертвенные.
    В конце концов, никто не отменял наш типично аллодский кристалл. Из которого у нынешнего Ат-Зако в МГ вполне себе меч. И из которого сделаны всем известные кристаллические доспехи (дружно вспомним Пещеру Тка-Рика) и множество прочих плюшек.
    Далее. Адамантин. Тут всё понятно, я надеюсь, это название уже довольно заезжено по разным играм - и Аллодам в том числе.
    В конце концов, метеорит! Кристалл, понятное дело, круче, но если речь об ЭПИЧНЫХ металлах - то метеоритное железо по ЭПИЧНОСТИ на первом месте.

    О как выродила.
    Всо.
    Мая ушёл играт на Раскол, ибо соскусилсо по всяким там Фронтирам, Блуждайкам и прочим весёлым местам.
    Ах да, Трёпа таки апнула 51!

  40. #10680
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Грац Трепу) Удачного блуждания по Блуждающим местам)
    И дайте боги мне наконец апнуть этот гр*баный 34 >___<

     Ответить в теме
Страница 267 из 281
... 167 217 257 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 277 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения