Форум - "Аллоды Онлайн" - Свободное общение - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 273 из 281
... 173 223 263 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... Последняя
Показано с 10,881 по 10,920 из 11218
  1. #10881
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Пнуть? Вот значит как... Я пытаюсь добиться справедливости, а меня...
    Ааа...что...немного то я потеряю... Может если буду молчать на меня поменьше неадекватов будет троллиться на меня...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  2. #10882
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вообще странно - все в плащах с капюшонами, даже в адскую летнюю жару. У каждого в детстве убил и изнасиловал родителей Бибер, появился страшный враг которому нужно отомстить и старые друзья, ради которых персонаж до крови сжимает в руке маленький (!) амулет, способный разнести пол планеты и превратить всех злодеев в сопли.
    А чем вы оправдываетесь, дорогие авторы? Тем, что инстинкт самосохранения - "офф"? Как-то легко. Как и извлечения, перемещения и черт знает какие извращенства с такой ценной и неуправляемой материей как душа (искра). При этом, у запечатанных на аллоде с единственным зданием персонажей откуда-то берется куча оборудования для ужасных экспериментов!

    [IMG]//i.piccy.info/i7/e10e2b62c076ef53d69bf17292d0ed47/1-5-8069/37684345/KHeoi.png[/IMG]

    Риор, я конечно согласен, но если ты считаешь кого-то дурным ребенком - относись соответственно - игнорируй.
    Данил - мы видели твою прекрасную технику рисования и лжи, ты непревзойденный актер и художник! А то, как ты ловишь рысей - фантастика. Любой охотник, потом и кровью часами добывающий жалкую птичку (с минимальным кол-вом оружия как у твоих персонажей) - скажет "спасибо", если ты так же научишь.

    Моя оценка твоим талантам:

    Вслушайся в мелодичность, она настроена специально на твой лад.
    С верой в лучшее, Descriptor
    GIANT SIGNATURE

  3. #10883
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Немного не по теме, ну ведь разве не красивый город?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0002.jpg
Просмотров: 77
Размер:	145.9 Кб
ID:	117601  

  4. #10884
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Капец, застреляли с двух сторон. День, ну почему ты так хорошо начинался.?
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  5. #10885
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Ооо...так ты теперь жертва?)
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  6. #10886
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Я могу расценить ваш бессмысленный спор как флейм. А это карается.
    GIANT SIGNATURE

  7. #10887
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Ооо...так ты теперь жертва?)
    Да нет... просто вечер не задался...
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  8. #10888
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Ааа) бывает попробуй разлечься
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  9. #10889
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Нарисуйте мне Нихаза в балетной пачке ._.

  10. #10890
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    http://3.bp.blogspot.com/-1nxEqzYc4m...00/Pianino.jpg

    Нихаз в Москве: Тык
    Тайная вечеря: Тык2
    Ну и Горислав:
    http://i.piccy.info/i7/06ad2e4886fe9..._balerinuy.jpg
    GIANT SIGNATURE

  11. #10891
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от babonin Посмотреть сообщение
    Вчерашний день выдался очень даже насыщенным и, не находя себе интересного занятия, Разер принялся читать учебник по алхимии, стараясь освоить хотя бы, за то время, что есть, азы. Солнце пекло, было очень влажно и душно, комарье не переставало кусать тавернщиков. Не выдержав пытки мошкары, зэм стал убивать их, поджидая когда они подлетят к нему. Выходить за круг было опасно, повезло, что та эльфийка предупредила его, иначе он был бы давно мертв. " Куда же подевался Айса? " пронеслось в голове у мистика.
    Данила!!!!!!!1!111 Ты хоть читаешь предыдущие посты? Я же написал, что Альфред создал Купол Тьмы над кругом, и там теперь темно и не жарко. Какое нафиг "солнце пекло, было очень влажно и душно"?

  12. #10892
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    зачем Мошкаре ЗЭм?
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  13. #10893
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Данила!!!!!!!1!111 Ты хоть читаешь предыдущие посты? Я же написал, что Альфред создал Купол Тьмы над кругом, и там теперь темно и не жарко. Какое нафиг "солнце пекло, было очень влажно и душно"?
    Купол Тьмы... М-да. Не пора ли вам к врачу? Он разбогатеет
    GIANT SIGNATURE

  14. #10894
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Под таким куполом жарковато будет, ибо тёмный цвет-то тепло притягивает.
    А насчёт невозможности колдовать ещё вчера бы надо было бы предупредить бы. *как бы намекает*

  15. #10895
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    Под таким куполом жарковато будет, ибо тёмный цвет-то тепло притягивает.
    А насчёт невозможности колдовать ещё вчера бы надо было бы предупредить бы. *как бы намекает*
    Цвет-то притягивает, а ночная тьма - нет.

  16. #10896
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Цвет-то притягивает, а ночная тьма - нет.
    Ночная тьма - днем? Тьма?
    От комментариев воздержусь. Даю слово остальным
    GIANT SIGNATURE

  17. #10897
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Женя, ты идиот. *вытаскивает любимую сковородку* Тебе не кажется, что тьма - это слишком?

  18. #10898
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Женя, ты идиот. *вытаскивает любимую сковородку* Тебе не кажется, что тьма - это слишком?
    Может быть, но ведь чем управляют некроманты помимо крови?

  19. #10899
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ну делают они это не так демонстративно, во всяком случае. =\

  20. #10900
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Ты видел, чтобы даже Хозяин в Городе Демонов, одним махом создавал какие-нибудь щиты из поглощающей свет материи? А кто тогда твой персонаж то.
    Смахивает на...
    GIANT SIGNATURE

  21. #10901
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Ты видел, чтобы даже Хозяин в Городе Демонов, одним махом создавал какие-нибудь щиты из поглощающей свет материи? А кто тогда твой персонаж то.
    Смахивает на...
    На Мэри Сью пока не смахивает. И это заклинание было придумано не самим Альфредом, хотя Дес, ты ведь модер, можешь поправить то, что не нравиться.

  22. #10902
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Я могу править то, что нельзя писать. Дело твое - пиши как душе угодно Про Мери-Сью и ничего не сказал. Просто это банально, слишком просто описано, слишком мощно для такого персонажа. Обладай он такой силой - сама суть его поведения изменилась бы. Учитывай это.
    GIANT SIGNATURE

  23. #10903
    Аватар для Agraweinn
    Вольный Аллодер Agraweinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здрасте всем.народ в свою "флудильню" набираете?)А то новичку "Ололодов" так сказать,скучно просто играть целыми днями)Хочу как то и к форуму привыкнуть)

  24. #10904
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agraweinn Посмотреть сообщение
    Здрасте всем.народ в свою "флудильню" набираете?)А то новичку "Ололодов" так сказать,скучно просто играть целыми днями)Хочу как то и к форуму привыкнуть)
    Здесь не "флудильня", а обсуждение ролевой игры, которая сейчас временно закрыта для новичков. Когда откроется - сможете присоединиться к ролеплею.
    А пока можете почитать тему "Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника" и http://whitefocus.blogspot.com/ , чтобы вникнуть в сюжет.
    Последний раз редактировалось Frostclaw; 21.05.2012 в 20:16.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  25. #10905
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Анюта, он ж там заблудится =) Как мы потом будем его вылавливать из тонн сюжетов?)
    По-моему, это все равно, что послать в лес х))))

  26. #10906
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    По-моему, это все равно, что послать в лес х))))
    *10 символов*
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  27. #10907
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Frostclaw Посмотреть сообщение
    Здесь не "флудильня", а обсуждение ролевой игры, которая сейчас временно закрыта для новичков. Когда откроется - сможете присоединиться к ролеплею.
    А пока можете почитать тему "Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника" и http://whitefocus.blogspot.com/ , чтобы вникнуть в сюжет.
    Зря Это же мои чирк-чирк по сюжетам, еле еле знакомые даже вам Ну се.
    GIANT SIGNATURE

  28. #10908
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Свидание с Великим Канцлером не состоялось. Если вы понимаете, о чем я.

  29. #10909
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Рикас хмурился сидя за одним из столов таверны.
    Как всех вернуть в таверну? Разбежались тут все, как только я пришел. Чего они испугались? - думал Рикас.
    - Во, идея!
    Рикас выудил из глубин памяти одно заклинанице:
    - Praecipio terra erigere manum levare ingens arbor tres dicant ascendere ascendit domus parietibus tecta musco licet sine insecta herba solum, et populum mente pura iter aperiundum est.
    Для не искушенного перевод(Я приказываю земле поднять свои силы, поднять здесь три гигантских дерева, пускай они вознесутся и вознесут
    это здание, пусть стены покроются мхом без насекомых, а пол травой и пусть человеку чистому душой путь сюда будет открыт.)
    - Фууух! - выдохнул Рикас.
    - Тяжело мне даются самодельные заклинания, но результат того стоит! - он огляделся...
    - Ой, не подумал. - он посмотрел вниз. До земли было метров пятьдесят, а лестницу он приделать забыл.
    - Donec eu est a natura lapidis profunditatem quinque pedum latitudine quinquaginta gradus. - смущенно пробормотал я и лестница воздвиглась.
    - Думаю это приведет всех обратно, раз и они захотят познакомиться, два. - мыслил я вслух.
    - Так теперь надо выкинуть мины, для такого заклинания не нужна словесная формула, достаточно энергитического узора. Мины вылетели в окно и там, в самом низу бабахнули.
    - Теперь , все! Можно сидеть и отдыхать после трудов праведных.
    - Трактирщик! Подай винца, и постарше, плачу вот этими камушками. - с этими словами я вынух из кармана плаща пару крупных изумрудов, чистого зеленого цвета.
    - Это за всех кто сюда заглянет! - слегка напыщенно сказал я, и уселся в пол оборота к двери, ждать кто появится.
    Великолепно.
    GIANT SIGNATURE

  30. #10910
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Спасибо. Я старался.



    Если вам не сложно откомментируйте мой рассказик.(хочется мнений высшего форумного света)
    Последний раз редактировалось bdfy10; 22.05.2012 в 04:47.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  31. #10911
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Это очаровательно
    ^_~
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  32. #10912
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Высший форумный свет - В.Ф.С. =/
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  33. #10913
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    Рикас хмурился сидя за одним из столов таверны. [....]
    Немного напрягает, что в посте сначала идется повествование от третьего лица, а потом от первого. А в целом - ...
    Осталось только используя свои уникальные ментальные способности найти секретную комнату в таверне и войти туда, пройдя сквозь стену. В комнате обитает древний чудо-змей джунов, который охраняет сверхсекретную кристаллическую шакутулку. Бой будет тяжелым, но на тебе не останется ни единой царапинки, так как Сама Природа наградила тебя своим могуществом и неуязвимостью. Побежденный змей превратиться в россыпь самоцветов. А шкатулку ты можешь открыть, вспомив древнейшее заклинание, открывающее все замки в мире. Так вот, внутри этой самой шкатулки лежит потрепанный свиток с могущественным заклятием, на языке, который знаешь только ты. Прочитав его, ты превратишь порождения Мора в цветущие сакуры и спасешь всех нас и таверна станет сектой поклонения Великому Рикасу ^_^
    ___
    Всё, больше не буду употреблять вещества.
    Последний раз редактировалось Frostclaw; 22.05.2012 в 13:18.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  34. #10914
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ань, поделись?))

  35. #10915
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Рикас хмурился сидя за одним из столов таверны.
    Как всех вернуть в таверну? Разбежались тут все, как только я пришел. Чего они испугались? - думал Рикас.
    - Во, идея!
    Рикас выудил из глубин памяти одно заклинанице:
    - Praecipio terra erigere manum levare ingens arbor tres dicant ascendere ascendit domus parietibus tecta musco licet sine insecta herba solum, et populum mente pura iter aperiundum est.
    Для не искушенного перевод(Я приказываю земле поднять свои силы, поднять здесь три гигантских дерева, пускай они вознесутся и вознесут
    это здание, пусть стены покроются мхом без насекомых, а пол травой и пусть человеку чистому душой путь сюда будет открыт.)
    - Фууух! - выдохнул Рикас.
    - Тяжело мне даются самодельные заклинания, но результат того стоит! - он огляделся...
    - Ой, не подумал. - он посмотрел вниз. До земли было метров пятьдесят, а лестницу он приделать забыл.
    - Terra, audi de edificare lapidem gradus quinque metris in latitudine quinquaginta altitudo - смущенно пробормотал я и лестница воздвиглась.(Земля, внемли мне построй каменную лестницу пять метров шириною и пятьдесят высотою.)
    - Думаю это приведет всех обратно, раз и они захотят познакомиться, два. - мыслил я вслух.
    - Так теперь надо выкинуть мины, для такого заклинания не нужна словесная формула, достаточно энергитического узора. Мины вылетели в окно и там, в самом низу бабахнули.
    - Теперь , все! Можно сидеть и отдыхать после трудов праведных.
    - Трактирщик! Подай винца, и постарше, плачу вот этими камушками. - с этими словами я вынух из кармана плаща пару крупных изумрудов, чистого зеленого цвета.
    - Это за всех кто сюда заглянет! - слегка напыщенно сказал я, и уселся в пол оборота к двери, ждать кто появится.

    Спасибо. Давно я так не смеялась.

  36. #10916
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Не-е-ет, у Ани вещества хилые. А вот у bdfy10... *суёт нос в его(её) сумку в поисках того, что автор употреблял перед написанием поста *

  37. #10917
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    "... Прочитав его, ты превратишь порождения Мора в цветущие сакуры и спасешь всех нас и таверна станет сектой поклонения Великому Рикасу."
    Я знаю я буду хорошим божеством.
    "Не-е-ет, у Ани вещества хилые. А вот у bdfy10... *суёт нос в его(её) сумку в поисках того, что автор употреблял перед написанием поста"
    На время написания посмотри.(что я принимаю)
    Последний раз редактировалось bdfy10; 22.05.2012 в 20:12.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  38. #10918
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bdfy10 Посмотреть сообщение
    На время написания посмотри.(что я принимаю)
    О-о-ой, только не говори, что ты был сонным, это не оправдание :Р
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  39. #10919
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Вы не с Раскола, если...
    ...у вас пустой ночной мир-чат.
    ...пишете личку в личку, а не в мир-чат.
    ...пишете гильд-чат в гильд-чат, а не в мир-чат.
    ...не умеете троллить.
    ...не умеете доводить оппонента до брызганья слюной.
    ...вам никогда не писали засланцы из противоположной фракции и не просили больше их не убивать.
    ...больше их не убивали.
    ...не видели 5 топ-гильдий полным составом на Паучьем склоне.
    ...не били хоть раз в жизни или Снегиря, или его переродка.
    ...не качали в обратную сторону чьего-нибудь переродка.
    ...адекватно реагируете на критику.
    ...никогда не носили хай-жряком ткань или кожу, паладином жрякодубину, магом паложезл и пр.
    ...никогда не видели мага в шмоте на мудрость. (старый вариант)
    ...никогда не видели друлей в силу.
    ...никогда не видели пала в разум. (или интуицию)
    ...никогда не надевали арбалет на мудрость.
    ...никогда не срались со жряком за варокуртку на +2 удачи и варостаты (при условии, что вы - вар, пал, лук и дело на маленьком уровне), просто потому что он может её надеть и носить.
    ...считаете, что жряки умные.
    ...и маги тоже.
    ...думаете, что некр (маг, мист, жряк, лук - нужное подчеркнуть) не может танковать.
    ...не знаете, что в топ-ги попадают только через постель.
    ...матершина в мир-чате вызывает у вас недоумение.
    ...вас никогда не банили в игре и/или на форуме.
    ...считаете, что хамство, наглость, мат и троллинг не уместны, если хочешь завязать знакомство и найти друзей.
    ...думаете, что согильдийцы скорее обязаны, чем нет, катать согильдийцев в астрал и/или инсты бесплатно.
    ...долго ноете после порезок класса.
    ...не видели нескольких человек с 13 по кругу.
    ...никогда не несли в мир-чат пьяный бред. (вне зависимости от возраста)
    ...не ходили в геры/космос/инсты/на босса (нужное подчеркнуть) в стельку пьяным.

    С приветом, Dobroe_Utro.

    P.S. Раскол не для вас, если вы не улыбнулись.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 22.05.2012 в 23:42.

  40. #10920
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ребят, мы с друзьями решили фотосессию сделать, нужно придумать легенду о луне, помогите пожалуйста.
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

     Ответить в теме
Страница 273 из 281
... 173 223 263 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения