Форум - "Аллоды Онлайн" - Запечатанная Сила
     Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Обрег Астрального Серебра - что это такое на самом деле?

    Напомню реплики Режиссера:

    Руины портала теперь могут отправить тебя на новый остров. Он называется Могила Джунов.
    Посреди острова- древняя джунская пирамида-захоронение, воздвигнутая над местом упокоения великого джунского Охотника на драконов. Да-да, на тех самых Великих Драконов.
    Дух этого Охотника до сих мается неприкаянным возле своей могилы. Причина такого удивительного явления слишком сложна, чтобы объяснять её сейчас. Для нас главное то, что этот Дух может наградить тебя особым оберегом. Оберегом Астрального Серебра.
    Ага! Я виду, что у тебя созрел новый закономерный вопрос о связи этого оберега с астральным серебром, с силами Великомучеников? Верно? А возможно ты ещё хочешь спросить о том, как джунский оберег, которому несколько тысяч лет может помочь против демона, созданного в будущем?
    Когда-нибудь ты получишь ответы. Потом. Одно могу тебе обещать точно - это произойдёт не раньше, чем ты добудешь этот оберег.
    Вот и он. Часть Печати...
    Ой! Я, кажется, опять сболтнул лишнее, ха! У тебя теперь ещё больше вопросов? Что за печать?
    Ха-ха! Согласись, что жизнь только что стала чуть-чуть, но интересней? И разве это не замечательно!
    Достаточно интересный вопрос - про какую Печать говорил Режиссер и как все это соотносится с Великомучениками, которые жили и погибли намного позже джунов?

  2. #2
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    С учетом возможности перемещения во времени. Можно серьезно задуматься о яйце-курице истории. Может быть она уже кроилась неоднократно.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  3. #3
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Скорей всего все обстоит так:
    У каждого Великомученика есть Оберег Астрального (название вещества). Все они и складываются во что то
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  4. #4
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Благословения великомученников никаким образом не относятся к самим этим великомученникам и об этом говорит дракон Аргус, который завершает квест на 5ю покрову)))


  5. #5
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Вспомним про великомучеников:
    Понадобилась жизнь 12 членов Конклава, чтобы обуздать астральную стихию. Но ведь становясь Великим Магом, человек или эльф обретает бессмертие! Именно бессмертие стало залогом того, что искра Тенсеса не угасла в Астрале, именно приобретённое бессмертие даровало ей силы для обуздания Пирамиды Тэпа. И зная об этом, как можно считать случайностью, что после Катаклизма появилось именно 12 астральных приливов – по числу погибших Великих Магов, разработавших Ритуал удержания Астрала!
    А значит Печать связана с ритуалом удержания астрала. К тому-же джуны, как мы уже знаем, не умерли. И если есть путешествия во времени, то кто вам сказал, что им не пользовались джуны?
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  6. #6
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    мне после какого-то квеста дали Оберег Астрального Серебра... квесты все сдал а кв. итем остался в сумке. Выкидывать или нет этот оберег?

  7. #7
    Аватар для killall65
    Батрак killall65 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kawalli Посмотреть сообщение
    мне после какого-то квеста дали Оберег Астрального Серебра... квесты все сдал а кв. итем остался в сумке. Выкидывать или нет этот оберег?
    У меня такой же вопрос! Что с ним делать?
    Я люблю свою страну, но ненавижу государство!

  8. #8
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Когда я квест с печатью получал, мне, почему-то вспомнился астральный поход и запечатанный портал. Уж не часть ли печати, что запечатывала портал этот оберег.

  9. #9
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Когда я квест с печатью получал, мне, почему-то вспомнился астральный поход и запечатанный портал. Уж не часть ли печати, что запечатывала портал этот оберег.
    Будет забавно, если нам придется собрать всю печать и запечатать временной портал, чтоб демоны прошлого не проникли в наш мир.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  10. #10
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    хм интересно я думал печать выдается по великомученнику а оказывается фиксированной (у мя великомученник арг). только назревает 1 вопрос : а почему арг ? еще интересно а почему его выдет именно дух охотника на драконов ?
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 18.12.2010 в 19:46.

  11. #11
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Подниму тему.
    Все хаи уже догадались что это часть Печати Тайны, да?

    У меня вот еще один вопрос назрел - если там витает ДУХ великого охотника, почему могущественный Избранный-некромант на данный момент не может его воскресить?
    Ладно тенсес, его дух давно иссяк, а точнее рассеялся, и его воскрешение означало бы мгновенную смерть половины Сарнаута. А почему бы не воскресить престарелого джуна какого-нибудь?
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  12. #12
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Dryer96 Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Все хаи уже догадались что это часть Печати Тайны, да?

    У меня вот еще один вопрос назрел - если там витает ДУХ великого охотника, почему могущественный Избранный-некромант на данный момент не может его воскресить?
    Ладно тенсес, его дух давно иссяк, а точнее рассеялся, и его воскрешение означало бы мгновенную смерть половины Сарнаута. А почему бы не воскресить престарелого джуна какого-нибудь?
    А где тело найдешь?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #13
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Ну дак, под пирамидой же (Кэп)
    Такой ответ устроит?
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  14. #14
    Аватар для kamelje
    Империя Деловой Союз Империи kamelje на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Казармы нубожрецов
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Будет забавно, если нам придется собрать всю печать и запечатать временной портал, чтоб демоны прошлого не проникли в наш мир.
    Да-да, почти та же мысль. А что, если это часть Печати того самого портала, который запечатали Незеб со Скраканом?

  15. #15
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Предвкушаю:

    Пати на Демонический портал! 50 лвлы, подтягиваемся, с танка кристаллический доспех, с хила печать тайны!
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  16. #16
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Запечатанная Сила

    Итак, новая Тайна Мира, первый этап которой открывается на Сумеречном Острове.

    "Стоило обратить внимание на эти Печати ещё во время приключений на Кирахе. Какова природа таинственного оберега астрального серебра, защитившего меня от Уничтожителя? Как этот оберег связан со слитком астрального железа, который с таким трудом был добыт Великими Драконами из крови астрального чудища?"

    "Трудно не заметить, что усилия, предпринимаемые новыми игроками на сцене Сарнаута, направлены на получение неизвестных ранее астральных сущностей. Оговорки, вольно или невольно допущенные заинтересованными сторонами, свидетельствуют о наличии неких загадочных Печатей. Стоит попробовать разобраться, что это за Печати, и какая сила скрывается за ними..."

    Есть предположение, что именно об этом говорит Нихаз:

    "Во-первых, тебе следует знать, что дракониды и червелицые действуют врозь. Я уверен в этом!

    Полагаю, они помогли другу другу, чтобы подготовиться к этому моменту, заключили сделку, временный союз против меня... Но смогли ли забыть прежнюю вражду?

    Нет! Уверен, что нет. Война джунов и Великих Драконов продолжится!

    Хотя бы потому, что они преследуют одну и ту же цель. Они хотят заполучить кое-что, принадлежащее мне. Они надеются с помощью этой вещи изменить свою судьбу.

    Руины Мёртвого Города! Вот цель Сарна, Зака и Великого Дракона. Там и спрятана та самая важная вещь, которая так нужна им. Забавно. Эта приманка предназначалась только для Сарна, а на неё клюнули ещё две рыбёшки..."

    Что же такое скрывают руины Мертвого Города? И что именно мы добыли на Могиле Джуна и что именно драконы добыли из крови Ар'Канима?

  17. #17
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    А где тело найдешь?
    от туда, откуда для воплощения тело находят

  18. #18
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Апнем тепке.
    после сбора 10 печатей тепа, что то не дали завершить данную тайну. интресно куда нас дальше сюжет заведет. если кто выполнил напишите где береться продолжение посл этапа.

  19. #19
    Аватар для wiglafsson
    Лига Гражданин Лиги wiglafsson на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    как сделать последний этап этой Тайны?

  20. #20
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от wiglafsson Посмотреть сообщение
    как сделать последний этап этой Тайны?
    в мертвый город при и убей всех боссов включая нихаза)
    Om-dom-dom-dom-dom…

  21. #21
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    а кстати вы можете сказать предназначение мертвого короля
    Om-dom-dom-dom-dom…

  22. #22
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ekemov Посмотреть сообщение
    Апнем тепке.
    после сбора 10 печатей тепа, что то не дали завершить данную тайну. интресно куда нас дальше сюжет заведет. если кто выполнил напишите где береться продолжение посл этапа.
    Какие 10 печатей Тэпа? о_О

  23. #23
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    а кстати вы можете сказать предназначение мертвого короля
    мимоходный босс с которого будет падать какойто квест итем...необходимый для дальнейшей битвы. (ну как цепь сарна скорее всего)

    весь мг прохидтся так
    1 кр-2 кр-3кр-король-нихаз.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  24. #24
    Аватар для MinDead
    Империя Курсант Империи MinDead на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    а кстати вы можете сказать предназначение мертвого короля
    Предназначение Мертвого Короля, хм, по-моему(а так и есть) он умер от рук наемного убийцы, и теперь хочет пасть в честном поединке с Героями Сарнаута. Нихаз его реснул, дабы он со спокойствием упокоился

    Далее:

    Запечатанная Сила

    Итак, новая Тайна Мира, первый этап которой открывается на Сумеречном Острове.

    "Стоило обратить внимание на эти Печати ещё во время приключений на Кирахе. Какова природа таинственного оберега астрального серебра, защитившего меня от Уничтожителя? Как этот оберег связан со слитком астрального железа, который с таким трудом был добыт Великими Драконами из крови астрального чудища?"

    "Трудно не заметить, что усилия, предпринимаемые новыми игроками на сцене Сарнаута, направлены на получение неизвестных ранее астральных сущностей. Оговорки, вольно или невольно допущенные заинтересованными сторонами, свидетельствуют о наличии неких загадочных Печатей. Стоит попробовать разобраться, что это за Печати, и какая сила скрывается за ними..."

    Есть предположение, что именно об этом говорит Нихаз:

    "Во-первых, тебе следует знать, что дракониды и червелицые действуют врозь. Я уверен в этом!

    Полагаю, они помогли другу другу, чтобы подготовиться к этому моменту, заключили сделку, временный союз против меня... Но смогли ли забыть прежнюю вражду?

    Нет! Уверен, что нет. Война джунов и Великих Драконов продолжится!

    Хотя бы потому, что они преследуют одну и ту же цель. Они хотят заполучить кое-что, принадлежащее мне. Они надеются с помощью этой вещи изменить свою судьбу.

    Руины Мёртвого Города! Вот цель Сарна, Зака и Великого Дракона. Там и спрятана та самая важная вещь, которая так нужна им. Забавно. Эта приманка предназначалась только для Сарна, а на неё клюнули ещё две рыбёшки..."

    Что же такое скрывают руины Мертвого Города? И что именно мы добыли на Могиле Джуна и что именно драконы добыли из крови Ар'Канима?
    Звездные врата.
    Драконы добыли одну из печатей Нихаза, которых 12, они и являлись покровительством для игроков все это время, а все "Великие Маги" просто сдохли во время "Великого астрального похода".
    Нихаз заменил 12 драконов-смотрителей на печати, потому что драконы не выполнили свою миссию.
    Драконы ненавидят Нихаза, и хотят заполучить Звездные врата чтобы спастись, планету ведь ждет хаос.
    Ат-Зако и червелицые хотят заполучить их, чтобы они получили новый мир, который им пообещал Нихаз, но обещания не сдержал.
    Сарну надо высвободиться из темницы - планеты.
    А звездные врата, служат порталом через миры.

    Реплика Нихаза:
    Сначала я дал часть своей силы драконам, но эти безмозглые ящерицы расходовали её направо и налево, постепенно становясь слабее. Сила хлестала из них как из дырявого бурдюка. Результат предсказуем - "пошатнувшегося толкни". Чем джуны и воспользовались, выкосив их едва не поголовно. Тогда я заменил бестолковых драконов на Печати - концентрированную силу, единственным предназначением которой было удерживать Сарна в его тюрьме.
    Потом, так же Нихаз:
    Хотя Вратами вы воспользоваться всё равно не сможете, как ни старайтесь. Можешь так и передать своему Айденусу, пусть локти от злобы грызёт. А с тобой мы ещё встретимся!
    Еще реплика Нихаза:
    Этот крылатый червяк науськал тебя предать папочку? Нехорошо... Ты и правда думаешь, что бога можно убить обычным оружием? Ха-ха-ха!
    Тебе удалось разрушить моё материальное вместилище, мою оболочку. Эх, жалко, дочурки рядом нет... Ну да ничего.
    Пусть сейчас я не в состоянии испепелить тебя на месте, но запомни, ничтожество - я вернусь. И, если у меня будет хорошее настроение, я дам тебе ещё один шанс послужить мне. И лучше бы тебе согласиться, иначе те мучения, которым я подверг моего заклятого друга Сарна, покажутся тебе лёгкой щекоткой!
    А так же, посидев на блоге Евпраксии ди Ардер, я почитал парочку интересных комментариев:
    Некий Джун молвит:
    Вскоре, историю ждут колоссальные изменения!
    Вы сможете побывать в другом мире, но большего я вам не скажу!
    Уважаемая Евпраксия, я бы вам рассказал, но увы не имею прав и полномочий! Рассказал уже все, что мог!
    Поверьте... В не далеком будущем порадует!
    А как на счет, разрушь мир Нихаза, найди "пересечение миров" и потомков Джунов?
    И самое интригующее:
    Сейчас вы в Сарнауте - тюрьме Сарна, а мир Нихаза, еще создается! И Нихаз не заточен. Это он заточил Сарна, а не на оборот.
    а мир Нихаза, еще создается!
    Разве не интригующе?

    И вот, слова опять же некого "Джуна":
    Нет, перенос контента в астрал не планируется!
    Перенос пройдет "За Пределы" астрала!
    Что же за мир Нихаза? Новое глобальное обновление, старый враг, новая опасность?
    А может быть это просто какой-нибудь шутник решил поиграть с нами, кто знает...

    Очень надеюсь мой пост не ждет
    - Лэнс, время правды! Этот сын не от тебя...
    Что? Кто, кто тогда его отец?
    - Твой злой брат-близнец - Инглберд!
    Но Дженис, я и есть Инглберд!

  25. #25
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вы правда думаете, что разработчик будет писать в каком-то левом блоге, да ещё и с ошибками, выдающими с головой школоту? Бугага, не смешите мои копыта, я вам прямо сейчас с десяток вариантов развития сюжета могу наванговать, но с 99.9% вероятности не угадаю =)

  26. #26
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    кг/ам (10 злых дку)

  27. #27
    Аватар для Asteraw200
    Лига Гражданин Лиги Asteraw200 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Бегаю по ВЗ в поисках старых соги
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Интригующе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения