Форум - "Аллоды Онлайн" - Ну вот и 46 левел, куда дальше?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100
  1. #1
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    Ну вот и 46 левел, куда дальше?

    Здравствуйте!
    Ну вот и 46 левел. Куда дальше? Стоим на площади и ждем, что ждем. А ждем Руны 5 или 6, Ждем покрову, и Пати. В связи с этим есть предложения о плавном ДОНАТЕ! Чтоб игрок подходил к астралу уже подготовленый. Покрова 5я требует резкое вложение денег и сумма не маленькая. Когда игрок играет в бесплатную !!! он - лайн игру и сталкивается перед такой преградой как оплатить 5ю покрову, И не понятно сколь она еще и стоит? И еще можно пати реализовывать плавно. Тоесть Астрал летаем в пати сначало из 2х, потом 4х, потом 6и и т. д. Тогда желающих с тобой игру играть можно подключать тоже плавно. Ура я 46 левел...что теперь ? Стоим на площади и смотрим в ОБЛАКА ))) . С уважением Дмитрий

  2. #2
    Аватар для killswitched
    Новобранец killswitched на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    UA, dp.
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    это где такие условия для а2? )))

  3. #3
    Аватар для sergey250395
    Империя Курсант Империи sergey250395 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Око мира, кв. 7
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Накопированы отрывки из разных тем и вставлены сюда? Вобще никакой логики, никакой связи между мыслями... Я ничего не понял из 1 поста кроме того, что вам не хочется донатить на покров...


  4. #4
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Мой моцк...ааа

  5. #5
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    странно в консте только у меня 5ая покрова и чуствую себя хорошо, мы делаем что то не так? :Ъ
    мне даже страшно что будет если эти нагибаторы 5ую возьму

  6. #6
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Конечно. Я себе 4-е руны сделал, дальше 5-е собираюсь на фарме заработать!
    Можно даже и 6-е, но я буду 6-е на 47 фармить. В а2 4-х рун по кругу хватит на мой взгляд.

    А покрова бесполезная трата денег - они только ползу приносят с минимум 7-ми рунами по кругу. От них бонус фактически 16%.
    Для того, чтобы получить 47 уровень, кроме временных затрат, тебе нужно будет вложить 24300 гульденов (путем сдачи 180 астральных камней по 135 каждый). В кристаллы сам перевести сможешь сумму Это первое.

    При этом нужно помнить, что есть еще улучшения астрального обмундирования и оружиия.... еще + N тысяч золота и N посещений ТО, Арены, КД и пещеры Тка-Рика (для особо замороченных)... И еще на 47-ом уровне для соло-фарма закроются героические приключения. Это второе

    В астро-1 хватало 444/444 и 4-ой покровы, соответственно в астро-2 тебе хватит аналогичного только при нормальной экипировке (не зелень 48, а хотя бы фиолет-45 или синь-48), причем скорее всего с учетом отсутствующей покровы, отсуствия должных рун, а следовательно и дополнительных вех, умений и талисмана, тебя могут взять только в качестве "вагона" или, как вариант, в такую же, как ты, группу, для более широкомасштабных вайпов . И еще- "вагоном" ты всегда будешь выдавать самый низкий ДПС, а в группе таких же, как ты, вы не сможете убить 70% боссов в астро-2. Это третье.

    Про Город Демонов можешь тоже забыть... Дальше Гога с Магогом аналогичный тебе рейд не уйдет.

    5-ое покровительство = УГ? а что же ты с взял первую, потом вторую, третью, четвертую ступень?! От них же прирост фактически еще меньше Логика ваша железобетонна, КО Удачи на просторах Сарнаута.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 25.06.2011 в 12:12.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  7. #7
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    ну если хватает для а2 4 рун и 4 покровы то и летай, в чем проблема то?

  8. #8
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    при нормальной экипировке (не зелень 48, а хотя бы фиолет-45 или синь-48),.
    вы может обьясните чем зелень 48 хуже 45 фиола?

  9. #9
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    В астро-1 хватало 444/444 и 4-ой покровы, соответственно в астро-2 тебе хватит аналогичного только при нормальной экипировке (не зелень 48, а хотя бы фиолет-45 или синь-48), причем скорее всего с учетом отсутствующей покровы, отсуствия должных рун, а следовательно и дополнительных вех, умений и талисмана, тебя могут взять только в качестве "вагона" или, как вариант, в такую же, как ты, группу, для более широкомасштабных вайпов . И еще- "вагоном" ты всегда будешь выдавать самый низкий ДПС, а в группе таких же, как ты, вы не сможете убить 70% боссов в астро-2. Это третье.

    Про Город Демонов можешь тоже забыть... Дальше Гога с Магогом аналогичный тебе рейд не уйдет.

    5-ое покровительство = УГ? а что же ты с взял первую, потом вторую, третью, четвертую ступень?! От них же прирост фактически еще меньше Логика ваша железобетонна, КО Удачи на просторах Сарнаута.
    ыыыы те кто так думаю НУБЫ так, как помимо рун и экипа некоторые люди еще и руками запасаются и любят затыкать тех, кто как ты говоришь паровозят, когда у чела с фул 4 и 4 покровой дпс выше чем у тех у кого 7 покругу и 5 покрова. патя скорей будет сливаться на боссах изза тех нубов, нежеле изза "вагона".

  10. #10
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    555444-спокойно всегда нахожу себе пати в а2 и в гд хочу, покрова 4, что я делаю не так?
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  11. #11
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    1. А если не хуже, то зачем одеваться в астральное 45 уровня? Ведь можно сразу в А-3... до первого моба.

    2. Мы тут билд и руки обсуждаем, или сравниваем экипировку, руны и размышляем про покров при одинаковых расточенных конечностях и правильно раставленных умений и вехах?!

    3.
    а) Сравнил "морковку" с пальцем Хотеть в ГД и стабильно проходить ГД - это "... две большие разницы". Для старого ГД было условие /по заявлениям игроделов/ - руны 555/555, покров = 5. Для интереса спроси,в каком обвесе сейчас туда направляются
    б) Друида берут хоть зеленого, лишь бы бальзам накапывал, да бафы вовремя обновлял.

    И еще.. остров / героик можно "пролетать" за 20-40 мин., а можно нудно плестись 50-120 мин, что приводит к тому, что часть ключи за 1-2 дня все вылетывает и играет в другие аспекты игры, а кто-то и за неделю не все израсходует. И.м.х.о.
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 25.06.2011 в 12:50. Причина: пишут тут всякое непотребство..
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  12. #12
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Покрова 5я требует резкое вложение денег и сумма не маленькая
    А что мешало собирать покрову, руны постепенно, в процессе кача?
    Хотим всё и сразу!!1!адынадын

  13. #13
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    б) Друида берут хоть зеленого, лишь бы бальзам накапывал, да бафы вовремя обновлял.
    А 1-2 место до дпс совсем не имеет значения
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  14. #14
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Собственно в чем траблы?
    У меня хил 46ого уровня с 1 донат умением, с 1 донат вехой и 10 стат донатских. руны 444433, покрова 4. левая сторона шмотья сине/фиол с одной зеленью 43 левла, правая сторона целиком зелень 42-43 левла , я выхиливаю сине/фиольных танков благом, и изредка покидывая ЖС.
    На боссах большинстве танки также стоят под благом с редким ЖС, лишь на некоторых боссах приходится попотеть, чтобы удержать пати.
    Во всяком случае я сколько летал, практически всегда у товарищей руны быле не выше 5 а покровка 4, и одежкой особой не отличались, и ничего, вайпов как бы не было, острова фармили всегда и все.
    Может стоить опустить взгляд на руки?

  15. #15
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Собственно в чем траблы?
    Может стоить опустить взгляд на руки?
    И я про тоже говорю, просто товарисЧ DetoxXx думает, что руны решают все...

  16. #16
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Уважаемый DetoxXx! Разве руны решают все? Нуб с 7-ми рунами , но с кривым билдом и руками будет иметь такой же дамаг как у праморукого с 4-ми рунами.
    Даже меньше наверное.
    Вы читали Алебарду Прегрешения?
    Там написано что залень 48 лучше фиола А2 и чуть чуть не дотягивает до уровня рыжа А2. Синь 48 слегка уступает салату 45.
    Даже и не знаю что еще написать.

  17. #17
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Вы читали Алебарду Прегрешения?
    Че..че...чегоооооооооооо?
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  18. #18
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Вы читали Алебарду Прегрешения?
    Да да чего где почитать?
    Эм, зелень 48 очень даже норм. Ибо я с фулзеленой (48) пати пронесла 3 острова без вайпов.
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  19. #19
    Аватар для fultracer
    Горожанин fultracer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Кватох.Новоград
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    гоняем в а2 констой в которой ни у кого нету 5ой покровы, макс 6 руны, в среднем 4ки в круг стоят) одеты в фиол в основном, проносим все острова без особых проблем...

    а еще я умею рисовать гибби смайлы =) (^_(O_o)_-)

  20. #20
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    У меня нет 5 покровы. Я правда очень нуп?))

  21. #21
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Алебарда Прегрешения вот : http://blog.allodov.net/

    http://blog.allodov.net/%D0%B7%D0%B5...B2%D1%8B%D0%B9

    Почитайте вот.
    Последний раз редактировалось Nkita; 27.06.2011 в 12:57. Причина: дабл

  22. #22
    Аватар для TureckiiGmbit
    Империя Цеховой Мастер Империи TureckiiGmbit на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Хватит ныть, ги ищи нормальную
    ---- 105 элемент... Db...

  23. #23
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Поначалу офигел с названия темы. У меня нет свободного времени столько в игре проводить, сколько на 46+ различных активностей.

    А тут оказывается тема, чтобы в очередной раз поныть о донате.

    Ну тут выбор простой:
    Вариант А
    Пофармить 1,5 часа ЦС, на полученные деньги в акцию купить 1 ларец:
    а) выиграть гранпри, топ предмет, продать его за 100500 кри, поставить себе 5 покрову и 6 руны.
    б) не выиграть приз, в данном случае повторить сначала.

    Вариант Б
    Устроиться на работу, купить все, что нужно. Для среднестатистического взрослого человека, суммы, требуемые для комфортной игры, не представляют проблем.

    Вариант В
    Уйти в другую игру, где найти еще 100500 оправданий и ныть уже там, как все плохо

    Вариант Г
    Остаться в АО, стоять смотреть на облака, ныть на форуме до посинения.

  24. #24
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Поначалу офигел с названия темы. У меня нет свободного времени столько в игре проводить, сколько на 46+ различных активностей.

    А тут оказывается тема, чтобы в очередной раз поныть о донате.

    Ну тут выбор простой:
    Вариант А
    Пофармить 1,5 часа ЦС, на полученные деньги в акцию купить 1 ларец:
    а) выиграть гранпри, топ предмет, продать его за 100500 кри, поставить себе 5 покрову и 6 руны.
    б) не выиграть приз, в данном случае повторить сначала.

    Вариант Б
    Устроиться на работу, купить все, что нужно. Для среднестатистического взрослого человека, суммы, требуемые для комфортной игры, не представляют проблем.

    Вариант В
    Уйти в другую игру, где найти еще 100500 оправданий и ныть уже там, как все плохо

    Вариант Г
    Остаться в АО, стоять смотреть на облака, ныть на форуме до посинения.
    Ну так большинство игроков и выбрало вариант В, а в скором времени и остальные потянуться, и будете вы бегать на серверах пару сотен человек с 8ми рунами и бить друг друга)))

  25. #25
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    EorikM, у меня тоже возможно 1-2 место по ДПС, если мне надоедает танковать и одеваю двуруч =)
    Вот когда без пятой покровы и в рунах 444/444 группа игроков сможет в А-3 хотя бы 1 остров пройти и в ГД-45 ПОгрома убить, то лично поаплодирую А пока в лес, в лес...

    qizip
    Не решают, но многое определяют. В вашем персонаже сомневаюсь, что 111/111 по квадрату стоит

    nekromail2011
    Пруф на скрин? А то я мало доверяю заявлениям игроков с персонажами 38 уровня.

    И еще раз для всех: Каждый выбирает сам, что ему нужно - или остров за 20 мин., практически не замечая мобов и боссов, или прохождение за час-другой с контролем и внимательным рассмотрением тактики и бафов.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  26. #26
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Ну так большинство игроков и выбрало вариант В, а в скором времени и остальные потянуться, и будете вы бегать на серверах пару сотен человек с 8ми рунами и бить друг друга)))
    Как показывает практика люди которые ноют, будут ныть и в других играх, причина для нытья всегда найдется.
    Поэтому лучше бегать с этой парой сотен, чем выслушивать тысячи ноющих нубов.

  27. #27
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Ну так большинство игроков и выбрало вариант В, а в скором времени и остальные потянуться, и будете вы бегать на серверах пару сотен человек с 8ми рунами и бить друг друга)))
    Я не знаю, откуда такие люди каждый раз берут "большинство" (статистику собирали, угу), но из игры поуходили единицы, чей уход глобальных изменений не внес.

    Ну и да, мне интереснее играть с некой элитой, где, несмотря на ПвП, вражду фракций, гильдий, практически все - интересные люди, с кем IRL можно посидеть, пообщаться, пива попить и тд.

    Цитата Сообщение от Sabril Посмотреть сообщение
    Как показывает практика люди которые ноют, будут ныть и в других играх, причина для нытья всегда найдется.
    Поэтому лучше бегать с этой парой сотен, чем выслушивать тысячи ноющих нубов.
    Подписываюсь под утверждением.

  28. #28
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    А что мешало собирать покрову, руны постепенно, в процессе кача?
    Хотим всё и сразу!!1!адынадын
    дело в том, что разрабы действительно не предупреждают новичков, что им придется столкнуться с такой идреной проблемой.
    новичок качает перса, прокачался и тут предлагают сделать покрову ,когда ее на халяву давали, да и потом оказаывается что она стоит бешеных денег, чтобы сразу вдонатить, поэтому вот и происходит такое, как сейчас... неосведомленность.
    Live in Love OF drum&bass

  29. #29
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    А ждем Руны 5 или 6, Ждем покрову
    ...
    И еще можно пати реализовывать плавно. Тоесть Астрал летаем в пати сначало из 2х, потом 4х, потом 6и и т. д.
    Возьмем стандартного нуба 4 покрова 4 руны по кругу.

    5 покрова дает ему +16,667% урона и стоит 5000 кристаллов.
    Что бы получить те же +16,667% урона можно сделать руны 766/444. Это обойдется всего в 3390 кристаллов.

    То есть пока вы не сделали руны 766/444 или даже 776/444, покрова вам никаким боком не нужна!!! Забудьте про нее.

    Покупая кри за голд, вы эти руны будете делать весьма плавно. И уже на стадии 5-6 рун проблем найти пати не возникнет. А до этого фармите голд на цс, герах, первом слое астрала. Соло или в группах 2-3 человека, как и хотел топикстартер.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #30
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    А Дальше на 47-ой ))) Что за глупые вопросы?)
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  31. #31
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Я не знаю, откуда такие люди каждый раз берут "большинство" (статистику собирали, угу), но из игры поуходили единицы, чей уход глобальных изменений не внес.

    Ну и да, мне интереснее играть с некой элитой, где, несмотря на ПвП, вражду фракций, гильдий, практически все - интересные люди, с кем IRL можно посидеть, пообщаться, пива попить и тд.
    Да чисто субьективная оценка это. Смотрю по составам и кол-ам гильдий, допустим я когда вступал в ГИ(декабрь 2010), в ней было 113 человек, на момент моего ухода, оставалось 43(причем поголовно все 45 и выше лв, у нас закрылась академка для тех кто 20+ потому что некому в нее вступать, на сервере не увидишь мелких лв вообще)!!! из моего френд-листа процентов 70 уже не играют. На ВА распадаются одна за другой неплохие гильдии(участвовавшие в АП, ходившие в ГД и т.д.), вот на прошлой неделе распалась ГИ Триада(ГИ 27лв, 15 место в топе по серверу), еще раньше распались Ги СИЛА, АНТАНТА, Боги и т.д. на грани еще ряд ГИ (Аксиос, Лилиум, Ривенделл...). Вот как то так. Аллоды вымывают игроков каждым патчем, и к осени останутся видимо только тру-донатеры...

  32. #32
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Кто-то ушел , кто-то пришел.

  33. #33
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    EorikM, у меня тоже возможно 1-2 место по ДПС, если мне надоедает танковать и одеваю двуруч =)
    Вот когда без пятой покровы и в рунах 444/444 группа игроков сможет в А-3 хотя бы 1 остров пройти и в ГД-45 ПОгрома убить, то лично поаплодирую А пока в лес, в лес...

    qizip
    Не решают, но многое определяют. В вашем персонаже сомневаюсь, что 111/111 по квадрату стоит

    nekromail2011
    Пруф на скрин? А то я мало доверяю заявлениям игроков с персонажами 38 уровня.

    И еще раз для всех: Каждый выбирает сам, что ему нужно - или остров за 20 мин., практически не замечая мобов и боссов, или прохождение за час-другой с контролем и внимательным рассмотрением тактики и бафов.

    Я хочу прокоментировать не только этот пост но и все твои посты в этой теме.

    Я не отрицаю , что люди с фул 7-ми рунами в пати смогут быстро проходить острова и Гд.

    Большинство в Гд не ходят.

    В а3 мало народу, 47 не все апнули.

    И главное не руны , а руки.

    Уж лучше пройти острова за час, но получить удовольствие и опыта игры в команде, чем пролетать без удовольствия острова за 15 минут.

    Я приведу пример: многие быстро качаются. Пролетят с 1-го до 45-го за пару месяцев и не чему не научатся.

    Просил я когда то помочь с кв на Авилоне, я попросил чтобы мне сказали как войти в Дворец-Галеон.

    Все не помнили как.

    Говорили глупое : делай все квесты. Я сейчас 43. Помню абсолютно всю цепочку.

    Потому что я не пролетаю как бабочка , а внимательно читаю все кв.

  34. #34
    Аватар для qizip
    Banned qizip на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Syzran City
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Я хочу прокоментировать не только этот пост но и все твои посты в этой теме.

    Я не отрицаю , что люди с фул 7-ми рунами в пати смогут быстро проходить острова и Гд.

    Большинство в Гд не ходят.

    В а3 мало народу, 47 не все апнули.

    И главное не руны , а руки.

    Уж лучше пройти острова за час, но получить удовольствие и опыта игры в команде, чем пролетать без удовольствия острова за 15 минут.

    Я приведу пример: многие быстро качаются. Пролетят с 1-го до 45-го за пару месяцев и не чему не научатся.

    Просил я когда то помочь с кв на Авилоне, я попросил чтобы мне сказали как войти в Дворец-Галеон.

    Все не помнили как.

    Говорили глупое : делай все квесты. Я сейчас 43. Помню абсолютно всю цепочку.

    Потому что я не пролетаю как бабочка , а внимательно читаю все кв.
    а если не 1 раз качаешься??? я и так помню всю цепочку и могу не за 2 месяца апнуть 46 а за месяц, и поэтому пролетаю все "как бабочка", знаю как выполнять все кв по быстрому (боссы, элита) и это намного лучше чем качаться пол года...

  35. #35
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    EorikM, у меня тоже возможно 1-2 место по ДПС, если мне надоедает танковать и одеваю двуруч =)
    Вот когда без пятой покровы и в рунах 444/444 группа игроков сможет в А-3 хотя бы 1 остров пройти и в ГД-45 ПОгрома убить, то лично поаплодирую А пока в лес, в лес...
    Ну **)со своими 5 в атаку и 4 покровой в ГД в 10 дпсеров
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  36. #36
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Возьмем стандартного нуба 4 покрова 4 руны по кругу.

    5 покрова дает ему +16,667% урона и стоит 5000 кристаллов.
    Что бы получить те же +16,667% урона можно сделать руны 766/444. Это обойдется всего в 3390 кристаллов.
    ну допустим не 3390 а 4900 или 54000 голда

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    То есть пока вы не сделали руны 766/444 или даже 776/444, покрова вам никаким боком не нужна!!! Забудьте про нее.
    Лучше сделать 5 покров чем поставить 777 в атаку
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Покупая кри за голд, вы эти руны будете делать весьма плавно. И уже на стадии 5-6 рун проблем найти пати не возникнет. А до этого фармите голд на цс, герах, первом слое астрала. Соло или в группах 2-3 человека, как и хотел топикстартер.
    Весьма плавно и весьма долго, немного расчетов: чтобы поднять с фул 4х(надеюсь они уже есть) до фул 5х, надо 1.5к кри умножаем на курс голда 1к12(с вводом обмениика он подскочит до 1к15!!!)=18000, +24к голда на ап 47ур, +блага, +зелки с лавки, +крафт вещей, + крафт 6х рунок - это еще 36k голда, + по мелочам: налог в ги(если ГИ участвует в АП то как правило до 500голд в неделю), зелки с аука, мирра и другая мелкая ерунда. В итоге надо от 80k голда.Теперь про время: 2-3 часа мободротства на новой локе (от 500 до 700 голда(как правило)), 1ч.- квесты (100-150), 1ч.-фармим геры(200-300)), + полеты в а2(пусть 2-3 ключа в день, и минут по 40 на остров(если своим ходом)), и получим всего то 6-7 часов в день))) В итоге получаем за день порядка 1k голда, и чтобы апнуться на 47лв нам надо каких то 3 месяца ****ачиваться ежедневно по 6-7 часов в игре...

    Само собой, что это если вы не донатите, или донатите помаленьку...

  37. #37
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    ну допустим не 3390 а 4900 или 54000 голда


    Лучше сделать 5 покров чем поставить 777 в атаку

    Весьма плавно и весьма долго, немного расчетов: чтобы поднять с фул 4х(надеюсь они уже есть) до фул 5х, надо 1.5к кри умножаем на курс голда 1к12(с вводом обмениика он подскочит до 1к15!!!)=18000, +24к голда на ап 47ур, +блага, +зелки с лавки, +крафт вещей, + крафт 6х рунок - это еще 36k голда, + по мелочам: налог в ги(если ГИ участвует в АП то как правило до 500голд в неделю), зелки с аука, мирра и другая мелкая ерунда. В итоге надо от 80k голда.Теперь про время: 2-3 часа мободротства на новой локе (от 500 до 700 голда(как правило)), 1ч.- квесты (100-150), 1ч.-фармим геры(200-300)), + полеты в а2(пусть 2-3 ключа в день, и минут по 40 на остров(если своим ходом)), и получим всего то 6-7 часов в день))) В итоге получаем за день порядка 1k голда, и чтобы апнуться на 47лв нам надо каких то 3 месяца ****ачиваться ежедневно по 6-7 часов в игре...

    Само собой, что это если вы не донатите, или донатите помаленьку...
    Немного неправильные подсчеты.
    Апать руны выше 5ок игровым путем - по определению зад-ротство. Хотя вобщем-то 5ки - уровень достаточный для многих вещей.
    Больше всего голд и кри улетают на начальном этапе полетов в а2 - камни сдавать надо все, шмот крафтить/чистить надо много, полеты занимают много времени и на фарм остается мало времени. Именно на этом этапе - либо ты по 8 часов работаешь в игру, либо вливаешь реал.
    Со временем шмот рыжеет, а то и салатовеет, широкораспространенные камни сдаются, и расходы на квест47 сокращаются значительно, на острова тратится много меньше времени - больше остается на фарм, который тоже ускоряется, голд скапливается (особенно если темпы его зарабатывания не сокращаются вслед за уменьшившимся затратами), и уже тут можно заняться апом рунок и выше 5.

  38. #38
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Вот уже в которой теме пишут о ацких 24к голда, которые тормозят получение 47 лвл и получаются только донатом...

    2 примера:

    1. подходя к 46 лвл у игрока скопилось около 8к голд, на протяжении 3 месяцев он сдал камни на 3-тий слой, в результате личный счёт похудел до 3к. Кри на голд не продавались (иногда кри покупались, но не оч часто и на расходники типа блага, а не на акции). Ключики отлётывались не все за неделю, а в количестве 8-14 штук обычно.

    2. человек на 46 лвл летал в астрал давольно долго, сдавая только яшму и агат. Потом решил апнуть 47 таки и сделал это за неделю (с 8% сданых камней до 100%). Так же как и в первом случае фармил геры по часу в день + еще делал всякие бей первым (давали еще по 50 голд) и собирал метеоритные сундуки (чем первый не занимался).

    Вывод: сейчас по сути на 46 есть все возможности очень быстро в игре заработать голд на сдачу камней без фарма по 3-4-5 часов в сутки и ограничением является скорее приток камней, чем нехватка голда на их сдачу. Хотя и второй вопрос давольно просто решается в активной ги (где сокланы отдают камни из 3 слоя тем, кто еще не апнул 47) или покупкой их на ауке, благо цены упали уже до разумных (яшма/агат +- 100 голд, остальные еще дешевле).
    Последний раз редактировалось TirRon; 27.06.2011 в 13:04.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  39. #39
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Да, камни с рук покупать всё дешевле и дешевле становиться. На 8-10 отлётаных ключей + крафт шмота амой голды хватает железно и ещё остается на покупку парочки камней с рук ну и там по мелочи (купить кри на корм/амулеты/рупоры). Это если почти не играть в рабочие дни.

  40. #40
    Аватар для goapolice
    Новобранец goapolice на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    После 45 лвл игра заканчивается и перестает быть даже условно-бесплатной.

    Благи, руны, очищения, покровы, плюхи с сундуков выходят минимум как 2-х годичная подписка на игры, в которых нет астрала, но есть баланс и качество.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения