Форум - "Аллоды Онлайн" - Ну вот и 46 левел, куда дальше?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    У меня Страж бьет там......изъятие жизни , вирус,трупный яд,Дыхание жизни и еще нейротоксин а ну и еще Глаз Скверны....А еще хилу обычно помогаю ^^
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  2. #82
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    1 место на паках?Что-же за маги такие пошли, не точто я..
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  3. #83
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    -Магов просто успевал передамаживать за того что после танка начинал )))
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  4. #84
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от altair501 Посмотреть сообщение
    1 место на паках?Что-же за маги такие пошли, не точто я..
    маг достаточно хорошо на паках в а3 обходится ))

  5. #85
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    маг достаточно хорошо на паках в а3 обходится ))
    Тьфу, ты блин!
    Наоборот, что за маги пошли если их некры передамаживают. "Не то-что я" имел в виду, то что я по дамага хорош, тем более на паках...
    Вот извиняйте за мою тупость=/
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  6. #86
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    На одиночных целях они меня обходят маги на паках нет Оо что то не то )))) Должно быть все наоборот.
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  7. #87
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Вообще, маги уступают(не всегда но в по идеи так должно быть) мистам, варам дд, лукам, по соло цели на паках же наоборот, пш вьюга и негасимка делают свое дело, да хорошо направленная комета особенно в а3 бьет по всему паку...По соло цели спасает спам стрелы с шариком и кометой.
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  8. #88
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    -Но пойми прикол я полу одетый даже не фул фиол хD
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  9. #89
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    По твоим сравнениям, я вполне годный для ГД танк ибо переодически танчу сдоеннх боссов и мобов...
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  10. #90
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Хех в гд ги планируем через месяцок ))
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  11. #91
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Ну вот посмотрю я на тебя, как с 1 удара та уйдешь в некро бабл, а на 2 навестишь гоблина.
    И ты даже не фул фиол а2... Палку хотя-бы доведи до рыжа...
    Сколько у тебя вирус бьет по пакам? Сомневаюсь что будет выдавать за 350+ как Пш мага...
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  12. #92
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    А вот это грубость жезл палку ??? или посох жезл почти рыж =_= маги нубы ^^ причем все я приоденусь и твоего бы мага вынесу уверен на все 100%
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  13. #93
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    За 45-ым лвлом жизни нет. (Это ответ на вопрос топик-стартера). Если ты апнул 46-той, то считай прошёл игру за этот класс и остаётся либо бросить игру, либо пройти аллоды другим персонажем. Второй, третий слои астрала, АП, ГД и т.д. - это бонусный оверплэй для тех, кто купил за рубли сине-фиолетовые руны и прочие плюхи типа пятой покровы и разных мелочей из сундуков.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  14. #94
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    тут почитать - так ВСЕ прям такие нагибаторы, А3 в пати зеленых с 4ой покровой фармят, и не вайпаются...
    Чож тогда чат пестрит сообщениями "В Аn нужен <classname> ОДЕТЫХ" ?
    Или вы предпочитаете пройти остров на 2 минуты быстрее (потратив полчаса на поиск одетого ласта) ?
    Стыдно, товарищи имбы!
    ЗЫ. Мне-то пoх, у меня и основа, и переродок одеты... Но с теми, кто ищет "одетых" предпочитаю не летать.

  15. #95
    Аватар для ifliya
    Стражник ifliya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    обращение к автору, 5 покров ставится не так уж и за дорого, при правильном вливание денег, например я поставил себе 5 поров за 2к кри. Лови акции на % к вложению и будет счастье.
    Великая и могучая Империя и её не менее Великий Вождь Яскер всегда впереди планеты всей!!!


  16. #96
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    2 килограмма кристаллов для человека, зашедшего в бесплатную игру... И это без учёта рун, страниц Данаса, Тэнсеса, маунтов, женитьбы и доп.серьги... Не хило, да?
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  17. #97
    Аватар для ifliya
    Стражник ifliya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Ну тогда могу посоветовать не играть в эту игру, ибо если все это делать чисто фармом голды на это уйдет не 1 год жизни.
    Великая и могучая Империя и её не менее Великий Вождь Яскер всегда впереди планеты всей!!!


  18. #98
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    50% островов включая ластов норм фармятса с 4-й покрофой и фул 4-тыми рунами.. Где не будет ластов там будут промежутки. Как оденутся до фаола45(синь 48) и выше должны фармить все острова в а2.

    Цитата Сообщение от ifliya Посмотреть сообщение
    Ну тогда могу посоветовать не играть в эту игру, ибо если все это делать чисто фармом голды на это уйдет не 1 год жизни.
    5-я покрова, Великая Сила Милости, Великая Сила Духа, Великая Сила Света, Синий слот на серьгу, +3 очка умения, +3 вехи розвития, Карьер,Покров Скорости, Стратегическое преимущество, +30 статов, Носорог, фиол банк, веха за путь некра, руны 555\544.
    В игру влито порядка 3-4к рублей с которых именно на фигню акций было потрачено 500кри. Все остальное ушло на шопы для АП, ГД и обвес кора.
    Обвес перса 30-40% оранж а2 Дальше все фиол-салат а3.
    Што я делаю не так?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  19. #99
    Аватар для Eschcraft
    Новобранец Eschcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Мда развели вы тягомутиу) МНе 5 Покров обошёлся вобще в 1 к рублеков. и зарунился до фиола без особых вливаний если есть коммерческая жилка то и 10 в точить можно. + со всех акций минимум предпоследние плюшки. (пути 3 либо донатить либо ****отить или головой думать и играть в свой кайф)
    А по поводу 2 слоя он куда легче 3(не забываем что мас дамаг порезан в 3 от сюда и требования к рунам и покрове ) я луком могу спокойно в а 2 пройти что - то вроде хаэса не считая ыы и угы а в а 3 сомневаюсь сильно что паки больше 3 мобов осилю.
    5 покров и 7+ руны это пвп и рейд игрушки (в гд без 7 в атаке и 6 в защите делать нефиг если конечно хочется его закрыть до того как шмот от туда вэндору продавать начнешь).И если ты как в жизни хочешь чего то добиться тебе нужна и 5 покрова и 7+ руны(или топ ги тебе не видать).И те кто ставят 4 руны и оставляют 4 покров кроме астрала нечего не видят так как в пвп их ваншотят .имхо ПВП венец Аллодов.

    И по поводу высказывающийся по поводу того что 50% боссов убиваем а потом и дальше ..... бред шоп пейте и всего то .


    И того на 46 555-555 4 покров тебе хватит на 47 мин 666-555 5 покров .
    Последний раз редактировалось Eschcraft; 20.08.2011 в 04:16.

  20. #100
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    тут почитать - так ВСЕ прям такие нагибаторы, А3 в пати зеленых с 4ой покровой фармят, и не вайпаются...
    Чож тогда чат пестрит сообщениями "В Аn нужен <classname> ОДЕТЫХ" ?
    Или вы предпочитаете пройти остров на 2 минуты быстрее (потратив полчаса на поиск одетого ласта) ?
    Стыдно, товарищи имбы!
    ЗЫ. Мне-то пoх, у меня и основа, и переродок одеты... Но с теми, кто ищет "одетых" предпочитаю не летать.
    Знаеш,тоже так думал,до того как начал летать в астрал.Думаю,одетость это не очень точно,правельнее рукастых искать.Но дело в том что рукастыми себя считают все.
    Так вот как было,зелень действительно лучше а2 сини.И в фул зелени вполне реально летать а2.Но зелень можно купить на ауке,а билд и руки на ауке не продаются.И получается ужас.Летал в астрал в фул зелени,выдавал дпс на 2 месте в фиол-оранж пати.Или нашел еще некрохила,тоже в зелени,хилила она лучше моего знакомого жреца(оранжевого!).Но это редкость.Или же летал с полузеленым,полуфиолетовым луком.Я фз что это было,но он не мог разогнать дпс больше 5к!!!
    Сейчас уже одетый,и берут меня всегда без вопросов.Но если я собираю пати,я именно что ищю одетых,потому что из неодетых только каждый 10 сможет оправдать свое присутствие в пати.А в пати каждый человек на счету,и лучше уж подождать и найти нормальных,чем или не пройти ласта,или потратить 10+ оберегов

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения