Форум - "Аллоды Онлайн" - Ну вот и 46 левел, куда дальше?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 100
  1. #41
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    ну допустим не 3390 а 4900 или 54000 голда


    Лучше сделать 5 покров чем поставить 777 в атаку

    Весьма плавно и весьма долго, немного расчетов: чтобы поднять с фул 4х(надеюсь они уже есть) до фул 5х, надо 1.5к кри умножаем на курс голда 1к12(с вводом обмениика он подскочит до 1к15!!!)=18000, +24к голда на ап 47ур, +блага, +зелки с лавки, +крафт вещей, + крафт 6х рунок - это еще 36k голда, + по мелочам: налог в ги(если ГИ участвует в АП то как правило до 500голд в неделю), зелки с аука, мирра и другая мелкая ерунда. В итоге надо от 80k голда.Теперь про время: 2-3 часа мободротства на новой локе (от 500 до 700 голда(как правило)), 1ч.- квесты (100-150), 1ч.-фармим геры(200-300)), + полеты в а2(пусть 2-3 ключа в день, и минут по 40 на остров(если своим ходом)), и получим всего то 6-7 часов в день))) В итоге получаем за день порядка 1k голда, и чтобы апнуться на 47лв нам надо каких то 3 месяца ****ачиваться ежедневно по 6-7 часов в игре...

    Само собой, что это если вы не донатите, или донатите помаленьку...
    Ну, ну...

    Во первых у нас на сервере 1к10.
    Во вторых можно все эти 6 часов заниматся фармом. Посчитаем. Допустим за 3 часа фарма 700 голд. геры + квесты - 450 , за 2 ч. 1 ч фарм мобов - 230 г. 2 часа 460. 460>450. Итого за 6 часов можно нафармить 1500 г ( округлю.)

    Не забывайте про шмот 48.

    Про улыбку судьбы.
    Итого : чтобы склеить фул 5 руны надо 1,5К кри. Или по курсу 1к10 15000 голд.

    Один день = 1500. 15000 : 1500 = 10.

    10 дней чтобы нафармить 5 руны.

    Не считая Улыбки судьбы и Лута.

    И вообще в защиту 4-х рун хватит. Лишние 750 кри можно потратить на 6-ки в атаку.

    Можно и купить на остаток денег ларцы - купите слот под 2-ю серьгу за колекционный монеты и Огневолка.

    А с ларцов будете получать вещи и продавать за много кри.

    и джек пот еще.

  2. #42
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    1. подходя к 46 лвл у игрока скопилось около 8к голд,
    откуда столько??? у меня качая переродка макс было 1500голда на капе 46.
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    на протяжении 3 месяцев он сдал камни на 3-тий слой, в результате личный счёт похудел до 3к.
    эт чего с 8к до 3х, типо он потратил 5к на камни чтоли? эт чего он всего 40 камней что ли сдал?))) за 3 месяца?
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Кри на голд не продавались (иногда кри покупались, но не оч часто и на расходники типа блага, а не на акции).
    А откуда кри то бралися? донатствовал штоли? т.е. 300кри на 3месяца на благо только, т.е. минимум еще 3к голда.
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    2. человек на 46 лвл летал в астрал давольно долго, сдавая только яшму и агат. Потом решил апнуть 47 таки и сделал это за неделю (с 8% сданых камней до 100%).
    где столько голда то взял так сразу? эт же больше 20к голда ведь.
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Так же как и в первом случае фармил геры по часу в день + еще делал всякие бей первым (давали еще по 50 голд) и собирал метеоритные сундуки (чем первый не занимался).
    с этого даже на пару камней не хватит сдать.
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Вывод: сейчас по сути на 46 есть все возможности очень быстро в игре заработать голд на сдачу камней без фарма по 3-4-5 часов в сутки и ограничением является скорее приток камней, чем нехватка голда на их сдачу. Хотя и второй вопрос давольно просто решается в активной ги (где сокланы отдают камни из 3 слоя тем, кто еще не апнул 47) или покупкой их на ауке, благо цены упали уже до разумных (яшма/агат +- 100 голд, остальные еще дешевле).
    чет из поста я не понял как нафармить голда без ЦС, гер и т.д. чет бред какой то вы написали


    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Ну, ну...

    Во первых у нас на сервере 1к10.
    Во вторых можно все эти 6 часов заниматся фармом. Посчитаем. Допустим за 3 часа фарма 700 голд. геры + квесты - 450 , за 2 ч. 1 ч фарм мобов - 230 г. 2 часа 460. 460>450. Итого за 6 часов можно нафармить 1500 г ( округлю.)
    чего до 2к тогда уж не округлили) не спорю занимаясь мобо****отством вполне можно неплохо зарабатывать, и "за 3 часа фарма 700 голд" это в редких случаях, гораздо чаще - гораздо меньше, раньше хоть на ауке их покупали а щас только вендеру и сдаются.
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Не забывайте про шмот 48.
    а чего такое с ним?
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Про улыбку судьбы.
    раз в неделю на часик)) не, не забуду.
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Итого : чтобы склеить фул 5 руны надо 1,5К кри. Или по курсу 1к10 15000 голд.

    Один день = 1500. 15000 : 1500 = 10.

    10 дней чтобы нафармить 5 руны.

    Не считая Улыбки судьбы и Лута.
    округляете конечно только в выгодную для себя сторону) на самом деле это займет больше времени, по моим прикидкам недели 3, чтобы поднять с фул4к до фул 5к, само собой не тратя больше вообще не на что, т.е. заходишь утром в игру и до вечера набиваешь мобов)
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    И вообще в защиту 4-х рун хватит.
    смотря кому)
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Лишние 750 кри можно потратить на 6-ки в атаку.
    ну чтобы поднять с 555 до 666 надо 1.5кри вообще то.
    Я не спорю что рунки(фул 5е) можно склепать и игровым путем, но займет это достаточно много времени, и каждый день Ходить бить мобов как на работу изматывает и надоедает быстро.

  3. #43
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Я не спорю что рунки(фул 5е) можно склепать и игровым путем, но займет это достаточно много времени, и каждый день Ходить бить мобов как на работу изматывает и надоедает быстро.
    Всё просто и честно.
    Не хочешь фармить - донать.

  4. #44
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    и "за 3 часа фарма 700 голд" это в редких случаях, гораздо чаще - гораздо меньше
    orly?

    1 час фарма ЦС = 300-400 голд, но очень скучно, поэтому юзаем другие способы тоже:
    1 час фарма А1 соло = 150-200 голд
    1 час фарма А2 вдвоем = 200-300 голд каждому

    Но это для 47. Только не говорите, что у 46 дела хуже.
    У 46 есть героики, где не надо тратить время на полеты. Еще больше прибыли за меньшее время.
    Помогаем согильдийцам опаленными камнями. Ты неповеришь, но голд на их сдачу они где-то берут сами
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #45
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Фармом мобов никогда не поставить восьмерочки в атаку, к примеру. Тру-****отеры летают соло на лютика и и фармят оборудку. Месяц назад фиол щиты легко по 1к кри уходили если чо
    Злобня

  6. #46
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    orly?

    1 час фарма ЦС = 300-400 голд, но очень скучно, поэтому юзаем другие способы тоже:
    1 час фарма А1 соло = 150-200 голд
    1 час фарма А2 вдвоем = 200-300 голд каждому

    Но это для 47. Только не говорите, что у 46 дела хуже.
    У 46 есть героики, где не надо тратить время на полеты. Еще больше прибыли за меньшее время.
    Помогаем согильдийцам опаленными камнями. Ты неповеришь, но голд на их сдачу они где-то берут сами
    ё маё научите за 1час фарма ЦС так зарабатывать, у меня за час выпадало по 3-4 вещи, которые у вендера стоили по 30-50голд макс... А1 не фармлю и не пробовал. А2 вдвоем не прохожу))) это с какими рунками и одетостью надо проходить то?
    с гер тоже много не набьешь да и времени нету столько чтобы в игре проводить...

    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Фармом мобов никогда не поставить восьмерочки в атаку, к примеру. Тру-****отеры летают соло на лютика и и фармят оборудку. Месяц назад фиол щиты легко по 1к кри уходили если чо
    ну дык про фул8ки или даже про фул7ки никто и не говорит. максимум фармом фул5ки поставятся(долго и нудно).

  7. #47
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Смешно наблюдать за ветеранами. Уж кто-кто, а вы бы молчали. Вы уже элитная каста к которым почти не дотянуться без реального доната. Ну где вы видели столько голда, а? Почему все кто начинает или только-только до 46 лвл дополз, все кричат, что им голд обрезали. Вам же пофигу. Обьясняю. Все перечисленные локи вы проходите как правило соло - и при этом вы честно не донаторы!!! Почему?!
    А всё просто. Залезаем в темки форума лето-зима 2010 года и видим. БАБАХ!!! Ну ни фига себе у них там голда было. По 3к за день делали. Потом хвалились: я в день по 100кри спок имею, а то и больше. Отсюда рунки-покрова-благи и т.д. В лёгкую.
    Но сейчас реально началась другая игра. Такой лафы уже нет. Кораблик ускорили, но улучшать его не на что. Да даже камни не всегда есть на что сдать. Голд в день макс 300, при такой же макс игре по 8-12 часов.
    Я не ною. Я теперь играю только для отдыха, а не для того, чтоб там чего-то апнут. Мне уже всё-равно. Слетаю в а2 на 2-3 острова и доволен. Новым же игрокам с сегодняшней экономикой - это дело почти не реально без доната. И не хилого. Тем более если по вашим словам в ГД без 5 покровы и 6рун делать нечего. Значит игра закончилась.
    А реальных донатеров в игре не так много. Кто по 10-50к рублей вкладывал. Руны и остальные благи ветераны приобрели по описанной теме. А теперь ещё советуют идите в геры, в а1, а то и в а2 соло и будет вам щасье. Мы же ходим

  8. #48
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    в героиках 46 среднеодетый за час соло 300-400 голда поднимает. без вопросов. одетый за 15 минут фармит бк полностью, за час три героика гарантировано и это около 1000 голда. чего вы там поете про "нет денег на 46" - я фз. мы на оо квесты не делали, когда за них по 50 голда давали потому что долго и в герах быстрее, а вас порезали, блин.

  9. #49
    Аватар для NecroDog
    Вольный Аллодер NecroDog на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    в героиках 46 среднеодетый за час соло 300-400 голда поднимает. без вопросов. одетый за 15 минут фармит бк полностью, за час три героика гарантировано и это около 1000 голда. чего вы там поете про "нет денег на 46" - я фз. мы на оо квесты не делали, когда за них по 50 голда давали потому что долго и в герах быстрее, а вас порезали, блин.
    Это что за убер класс то такой?. Ходили с палом одетым и прорунованным (я хил), вдвоем прошли цт за минут 30, какие 15 минут?, какие 300г за час? С гера одного падает где то 70-90г. По полчаса минимум на гер уходит (и то если ты одет хорошо, и руны не меньше 5х), вот и считайте.

  10. #50
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroDog Посмотреть сообщение
    Это что за убер класс то такой?. Ходили с палом одетым и прорунованным (я хил), вдвоем прошли цт за минут 30, какие 15 минут?, какие 300г за час? С гера одного падает где то 70-90г. По полчаса минимум на гер уходит (и то если ты одет хорошо, и руны не меньше 5х), вот и считайте.
    Некр=)
    Хороший класс=)
    Вообще 200 голды дет с героика получается=)

    За неделю с 11% до 100% до 47 на камни - я фармил, это в р-не 22000 к. Что бы не лукавить - скажу честно - продал 500 кри, ибо было уже не в моготу=) Геры + ЦС - вполне за 2-3 часа дают 2 к голды, а то и больше=)
    Нубонекр 47. гильдия "Вырезано Цензурой". Ранг - офицер. - 19-07-2011 - удален.
    Выродок = маг 4Х = Стоффельс, милашка Стоффельс - 19-07-2011 - удален.
    Мои посты выражают только мое мнение, и не выражают ни чьей официальной позиции - кроме моей.

  11. #51
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Но сейчас реально началась другая игра. Такой лафы уже нет. Кораблик ускорили, но улучшать его не на что.
    Скорее всего вы предъявляете завышенные требования к кораблю. Очень часто слышу - корабль не фулфиол 3 слоя => фуфло, летим зарядами.

    На моем корабле только реактор синь 3 слоя. Двиг и сканер 2 слоя. Визор, рули, пушки, ремонтники - первого.
    Отлично летаю своим ходом по 3 слою (не лютых бить, а на острова).
    Для вас, что бы летать во втором слое, соответственно оборудка нужна еще меньше.

    Фармите первый слой на предмет оборудки. На заработанные излишки голды купите средненький реактор 3 слоя, или реактор+двиг 2 слоя. Получится 1-2к голды. Этого с головой хватит.
    Не надо рвать опу чтобы одеть корабль топово. Пока вы это сделаете уже введут 5 слой и ваша оборудка 3-го слоя пойдет в утиль.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #52
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Я шамчиком переродком 45лвл вещи синь\фиол из а2, жезл рыж, за 35-40минут ХС отфармила. Под бонусом "улыбка что та там" 350г с гера вышло.
    БК за полчаса зафармила 230г с гера. ЗЗ минут за 40 зафармила 250г. Долго лишь потому, что паки зачищала, там серый лут имеет очень неплохую стоимость)
    А так.. ежедневно.. полностью хс,бк,зз. цт первого, хт первых двух. лабу и хд не трогаю пока.. Без бонуса на доп. дроп лута 500г точно будет. Ну придется потратить пару часиков.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  13. #53
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Чего то те кто тут фармит геры или А2 в одиночку или в паре, забыли описать свои рунки и покрову. + это как я понимаю игроки старые и ушлые)) и с билдом тоже наверное все нормально. А вы представьте только апнувшего чела 45-46лв с мелкими рунками фул3ми или фул 4ми, 4покровой и зелёно-синем шмоте 43лв и кривоватым билдом))) вот куда ему идти?

  14. #54
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Чего то те кто тут фармит геры или А2 в одиночку или в паре, забыли описать свои рунки и покрову. + это как я понимаю игроки старые и ушлые)) и с билдом тоже наверное все нормально. А вы представьте только апнувшего чела 45-46лв с мелкими рунками фул3ми или фул 4ми, 4покровой и зелёно-синем шмоте 43лв и кривоватым билдом))) вот куда ему идти?
    Ну так то да, ок. Допустим новички. Что можно сделать? А вот что..
    Собирать пати по вечерам, летать в астрал, одеваться. Когда оденетесь, уже сможете фармить первых боссов в герах, постепенно одеваясь, сможете еще больше фармить. Там и на рунки можно подкопить будет. 5 по кругу, хотя бы. Все постепенно делается, никогда вот так сразу ничего не бывает Немного труда.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  15. #55
    Аватар для arw1993
    Новобранец arw1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Кореновск,Краснодарский край
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    а кто-нибудь мне скажет как все геры за час проходите?)10минут на гер?научите меня пожаааааааааалуйста (
    а по теме:захожу изредка пофармить голд на ЦС за 2 часа только на сером луте срубаю от 200г(это без улыбки)+зелень 44 (продаю вендору)100-200г как повезет+зелень 45(сдаю на аук)от 500г,синь редко очень мне падает(всего три раза упала(( ) поэтому ее не учитываю,1000+г у меня выходит ,когда улыбка(или падают жезлы,которые на ауке за 500г+ уходят) получается 1500+ ,ну это при самом плохом раскладе
    з.ы.только не надо говорить что магам и некрам фармить легче,я это и сам знаю)))
    Владыки Астрала - Империя - Гильдия Shadow Guardians - Маг Раминус (47 лвл)
    Перерождение: Рамка-некромант- 45лвл

  16. #56
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    А вы представьте только апнувшего чела 45-46лв с мелкими рунками фул3ми или фул 4ми, 4покровой и зелёно-синем шмоте 43лв и кривоватым билдом))) вот куда ему идти?
    К терминалу заливать кри. Очевидно же
    На самом деле без доната жить можно. Знакомый поставил 7 руны 5 покрову 3 свитка на вехи, кор с а3 оборудкой (ну и по мелочи там прочее) и он ПРИНЦИПИАЛЬНО на это не донатил, но играет с начала ОБТ, механику игры знает досконально и умеет круто барыжить на ауке. Сейчас помаленьку донатит т.к. сильно дротить не хочет.
    Да, для новичка в "шмоте 43лв и кривоватым билдом" лучшая помошь это адекватные советы старших товарищей.

  17. #57
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    откуда столько??? у меня качая переродка макс было 1500голда на капе 46.

    эт чего с 8к до 3х, типо он потратил 5к на камни чтоли? эт чего он всего 40 камней что ли сдал?))) за 3 месяца?

    А откуда кри то бралися? донатствовал штоли? т.е. 300кри на 3месяца на благо только, т.е. минимум еще 3к голда.

    где столько голда то взял так сразу? эт же больше 20к голда ведь.

    с этого даже на пару камней не хватит сдать.

    чет из поста я не понял как нафармить голда без ЦС, гер и т.д. чет бред какой то вы написали



    чего до 2к тогда уж не округлили) не спорю занимаясь мобо****отством вполне можно неплохо зарабатывать, и "за 3 часа фарма 700 голд" это в редких случаях, гораздо чаще - гораздо меньше, раньше хоть на ауке их покупали а щас только вендеру и сдаются.

    а чего такое с ним?

    раз в неделю на часик)) не, не забуду.

    округляете конечно только в выгодную для себя сторону) на самом деле это займет больше времени, по моим прикидкам недели 3, чтобы поднять с фул4к до фул 5к, само собой не тратя больше вообще не на что, т.е. заходишь утром в игру и до вечера набиваешь мобов)

    смотря кому)

    ну чтобы поднять с 555 до 666 надо 1.5кри вообще то.
    Я не спорю что рунки(фул 5е) можно склепать и игровым путем, но займет это достаточно много времени, и каждый день Ходить бить мобов как на работу изматывает и надоедает быстро.

    Может мои расчеты не так верны.

    Я некр, мне 4-х рун в защиту хватит.

    Я про ларцы писал? Если купить ларцы то с них можно джекпот получить и вещи хорошие.

    И у гоблина можно купить за монетки вещи с акций.

  18. #58
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroDog Посмотреть сообщение
    Это что за убер класс то такой?. Ходили с палом одетым и прорунованным (я хил), вдвоем прошли цт за минут 30, какие 15 минут?, какие 300г за час? С гера одного падает где то 70-90г. По полчаса минимум на гер уходит (и то если ты одет хорошо, и руны не меньше 5х), вот и считайте.
    вар-танк одетый в фиол из а2 брал двуручку и зачищал бк полностью за 15 минут. цт полностью за 15 минут. зз два первых босса за 5 минут. хс за 20 минут. самый прибыльный - цт. много лута с мобов и дорогой лут с боссов. итого час времени и около 1000 голда. некр-хилбот с вирусом убивал двух первых в бк и первого в цт за 10-15 минут в сумме. вдвоем вар и некр зачищали хд за 10-15 минут. итого два перса полтора часа фармили геры и выносили на двоих больше 1500 голда в день. этого вполне хватало на одевание корабля и сдачу камней. с оборудкой мне не везет, падала либо зелень, либо фиол рули высоты. за все время упали пара синих и пара фиолетовых щитов. два удалось продать, два стоят на моем корабле. в герах голд падает по прежнему. порезка со и оо мне вообще фиолетова, у меня времени на них не было тогда и нет сейчас. если вы в зелени 45 не фармите геры соло - это ваша трудность. фиол из а2 такой-же и мы фармили. если у вас неправильный билд - это ваши трудности, мы делали правильные и нам это было как-то не зазорно. денег в игре сейчас больше, чем было у нас. у нас куча голда улетала в крафт, который стоил в 2 раза дороже, ломал оранж вплоть до сини (у некоторых) и крафтили киноварью, потому что капель амальгамы не было и она падала в количестве 30 штук за арену на всех 48 человек. при этом надо было положить 8 киновари, чтобы не сломать шмотку был хоть какой-то шанс и одна попытка крафта киноварью стоила около 700 голда.
    Последний раз редактировалось xLora; 28.06.2011 в 10:24.

  19. #59
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroDog Посмотреть сообщение
    Это что за убер класс то такой?. Ходили с палом одетым и прорунованным (я хил), вдвоем прошли цт за минут 30, какие 15 минут?, какие 300г за час? С гера одного падает где то 70-90г. По полчаса минимум на гер уходит (и то если ты одет хорошо, и руны не меньше 5х), вот и считайте.
    бк на 46 шаманом за 13 минут без химии, личный рекорд. примерно 100-150г в среднем. самый прибыльный гер цт. цт, хс, зз, по 20 мин на гер. лабу в пень. хт только 3 первых боса, тож минут 20. хд на 46 не ходил, сейчас на 47 прохожу за 7-9 минут. В остальные геры, слава богу, смысла ходить уже нет. Короче на 46 шаманом за 1,5 - 2ч. зарабатывал 700-800 голда. на 99% уверен что смогу повторить тоже самое дд жрецом и дд варом. Магом, палом, некром играть не обучен, но знаю что умельци и ими могут то же самое. Про сталкера и миста ничего не скажу, хотя половина геров и им доступна в соло.
    Последний раз редактировалось 6forester; 28.06.2011 в 10:36.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  20. #60
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    Чего то те кто тут фармит геры или А2 в одиночку или в паре, забыли описать свои рунки и покрову. + это как я понимаю игроки старые и ушлые)) и с билдом тоже наверное все нормально. А вы представьте только апнувшего чела 45-46лв с мелкими рунками фул3ми или фул 4ми, 4покровой и зелёно-синем шмоте 43лв и кривоватым билдом))) вот куда ему идти?
    а в чем собственно вопрос? надо поправить билд? надо. надо апнуть рунки? надо. потому что есть стимул. а если игровая ситуация располагает к тому, что можно бегать в 3 рунах и кривоватом билде, не уметь того, что умеют другие ну и не страшно, протянут/проведут или оно и само там все умрет в астрале и лут притащит в банк - стимула не будет. ну просто до 45 можно докачаться в любом билде, любых рунах. да 45-46 уровня на одних квестах фармиится около 10к голда - уж можно начать с чего-то? на фул 4 руны или 555-444 и кмв хватит сто процентов. в 555-444 бегал некр-хилбот и бил за 20 минут трех боссов в герах. некр дд или дд/подхил может фармить полностью героик.

  21. #61
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    не понимаю в чем проблема, пока человек качается на кирахе, оо и со у него копится очень много голды (а я вообще их с улыбкой проходил) этого голда вполне хватит на пятерки в атаку и 3-4 в защиту. имею 4 покрову от предложений слетать в астрал еле успеваю отбиваться, хотя может это потому что я хилер, а они всегда нужны. вообщем в фиоле и зелени и 5 в атаку спокойно отхиливаю всех боссов


  22. #62
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    ... Про сталкера и миста ничего не скажу, хотя половина геров и им доступна в соло.
    Мист тоже проходит всё, разве что не на 45 и не в зелени, но на 46 в синь-зелени (48-ой) без проблем пролетит ПЗ (мисту самый простой героик, и белый витязь после первого в бк самый простой босс), БК, ЦТ (как же его сейчас ослабили) полностью, орех и хт (первых пару боссов, а если починят таки двойника и уберут с него эвейды то и гудика будет убивать), лабу нафих. На каждый тратя 10-20 минут (если не задаваться целью в БК убивать всё за воротами или в ПЗ убить только 13 мобов, остальных обойти. В орехе и цт, конечно, надо полный геноцид устраивать).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  23. #63
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    5я покрова от 4й немногим отличается и те кто говорит что 5я и 5е руны по кругу обязательны в игре и в астрале в часности - сам нупь криворучка, в каждой игре за донат " приобретается кнопка "нагнуть всех" ( или попытаться) сдесь рунки в другой игре какойнить "меч кладенец" а для комфортной игры достаточно 4е руны по кругу и алхимки.... (рассуждение на правах ветерана ) причем 4е руны спокойно покупаются за голд так как к 46 левлу надо быть нубом что бы ненакомить ну а тем у кого нечастый онлайн - донатят потихоньку и принося в игру возможность клеить рунки тем кто не донатит - все чесно))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  24. #64
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    что бы летать в а-2 не нужно иметь 5 покрову или шестые руны по кругу, народ вполне обходиться четвертыми и пятыми, что про одевание и то что "зеленых" не берут в пати, так всегда можно купить на Аукционе вещи с Царства Стихий или попросить сокланов попаравозить первые несколько раз, имхо не вижу смысла в унылом вайне и смотрения с мокрыми глазками в дали астрала с берега.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  25. #65
    Аватар для irzek
    Горожанин irzek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    В основном говорили о требованиях для второго слоя, а что можете сказать про третий?
    Есть некрохилл фулл-оранж 666444 с 4ой покровой. Хилом в пати не берут, говорят не выхилю (хотя в ГД моя патька жива всегда). Имеет смысл делаться подхилом или дд с таким донат-обвесом для а3?
    Последний раз редактировалось irzek; 19.08.2011 в 17:16.

  26. #66
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irzek Посмотреть сообщение
    В основном говорили о требованиях для второго слоя, а что можете сказать про третий?
    Есть некрохилл фулл-оранж 666444 с 4ой покровой. Хилом в пати не берут, говорят не выхилю (хотя в ГД моя патька жива всегда). Имеет смысл делаться подхилом или дд с таким донат-обвесом для а3?
    Мб мне с гильдией повезло, но вот летает как то мой нубо хил с 4 покровой 666444 рунами, одевается в салат.Что я делаю не так?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  27. #67
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы предъявляете завышенные требования к кораблю. Очень часто слышу - корабль не фулфиол 3 слоя => фуфло, летим зарядами.
    а мы летаем вообще без пушек, только 2 носовых лучемета. Весело)) Управляем вдвоем - Кэп собственно на руле + 1-ый лучемет, я на сканере + форсаж + 2-ой лучемет + щиты.
    Люди, которые первый раз с нами летят обычно нервничают по-началу. А мы им: "Расслабьтесь, пристегнитесь и наслаждайтесь полётом. Только руками ничего не трогать!" ))

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  28. #68
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Фармить геры,одеваться в а2,набивать голдами на 5 покрову...как хочешь)

  29. #69
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Мб мне с гильдией повезло, но вот летает как то мой нубо хил с 4 покровой 666444 рунами, одевается в салат.Что я делаю не так?
    Все так, но вы то жрун, а вот к некрохилам действительно очень негативное отношение! Проверено лично) спасало только создание пати в ГИ, причем отхиливал даже зеленых танков) а в рандомные пати очеееень не охотно брали.

  30. #70
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Фарми геры,нафармишь хотя бы 50к голд тогда можешь 47 становиться.

    Captain Teemo on duty ^_^

  31. #71
    Аватар для irzek
    Горожанин irzek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ametist97 Посмотреть сообщение
    Фармить геры,одеваться в а2,набивать голдами на 5 покрову...как хочешь)
    Это каким надо быть извращенцем...

  32. #72
    Аватар для Prypyat
    Батрак Prypyat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Это мое 1 сообщение.
    Последний раз редактировалось Prypyat; 19.08.2011 в 19:46.

  33. #73
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irzek Посмотреть сообщение
    Это каким надо быть извращенцем...
    Обычный игрок, которых ходит в аллоды как на работу. В среднем - соло-геры дают 120-150 голды. Плюс дейлики - итого в сутки ДО 1к голды - три месяца нон-стоп фарма и у вас 5-я покрова. ну и 47-й уровень.

  34. #74
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prypyat Посмотреть сообщение
    Это мое 1 сообщение.
    Грац!!
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  35. #75
    Аватар для HauntedGhost
    Империя Цеховой Мастер Империи HauntedGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prypyat Посмотреть сообщение
    Это мое 1 сообщение.
    Однако, долго ты тянул

  36. #76
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Не знаю как у всех но у меня руны были к 46 444-411 в а2 летал сам пати собирал и летел зарядом 1 остров так вот недавно токо кончились заряды щас руны 444-444 берут везде где нужны Некроманты просто тактику скажу собераеш пати в а2 сам и летишь зарядом их дают 20 в начале я так делал щас летаю с кем повезет но в основном если своим ходом то 2-5 островов если зарядом 1-3 острова покрова 4 почти оделся токо перчатки выбить не могу не как (
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  37. #77
    Аватар для altair501
    Лига Соль Земли Лиги altair501 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Перекресток.
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Епть, смотрю первые 3 страницы.
    Знайте меры блин!
    Дайте мне видео полностью зеленого рейда в фул 4-ых рунах убивающего погрома...
    С 5-4 рунами в а3 можно, но с одетой пати, или набрать такую-же пати, но не пройти множество босов(смотря еще на бафы).
    ВНИМАНИЕ! Куплю КМВ, дорого, писать КеардаДиДазире.
    Так-же, куплю Джунские крылья, воть.
    Главный нупь всея лига. О_о

  38. #78
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от BiruK333 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у всех но у меня руны были к 46 444-411 в а2 летал сам пати собирал и летел зарядом 1 остров так вот недавно токо кончились заряды щас руны 444-444 берут везде где нужны Некроманты просто тактику скажу собераеш пати в а2 сам и летишь зарядом их дают 20 в начале я так делал щас летаю с кем повезет но в основном если своим ходом то 2-5 островов если зарядом 1-3 острова покрова 4 почти оделся токо перчатки выбить не могу не как (
    Ничего лично, просто наблюдение... Недавно заметил как некоторые некры "летают" в а2. Травит стража на моба, а сам сидит, руки в брюки. Изредка отсос жизни или как там это называется использует. На недоуменный вопрос пати "Некр, WTF?" Мол че так дамага мало, отвечает - "А чо?" При прилете в ангар сразу в игнор.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  39. #79
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Дамаг выдаю конечно не очень хороший но 3 место по дпс после мага и вара нормально на паках у меня дпс выше всех )) Может ты летал с криворукими ?
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  40. #80
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от BiruK333 Посмотреть сообщение
    Дамаг выдаю конечно не очень хороший но 3 место по дпс после мага и вара нормально на паках у меня дпс выше всех )) Может ты летал с криворукими ?
    Дпсметр показывает какие спелы использует каждый игрок. У него были только "Удар стража" и "Укус стража" или типа того. Изредка "Изъятие жизни"
    зы: алхим даже не использовал, халявщик одним словом.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения