Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки за первый платеж
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 356 из 356
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Подарки за первый платеж

    Друзья!
    А вы знали, что, пополняя свой счёт в первый раз, вы получаете приятный бонус? Он приходит на внутриигровую почту всем персонажам на аккаунте, счёт которого был пополнен в первый раз на определенную сумму. Кроме того, даже вновь созданные на аккаунте персонажи получат подарки!
    Подарки ждут абсолютно всех, однако зависят от величины платежа. При первом пополнении счета на определенную сумму вы получите соответствующий бонус. Если ранее не было платежей на меньшую сумму, то будут выданы сразу все предыдущие подарки!
    • при зачислении на счёт суммы от 1 до 99 кристаллов мы дарим вам Фолиант знаний;
    • при зачислении на счёт суммы от 100 до 399 кристаллов вашим подарком станет уникальный Журнал на 25 страниц, увеличивающий максимально возможное количество взятых заданий;
    • при зачислении на счёт суммы от 400 до 799 кристаллов вы получите Сумку собирателя редкостей, которая позволит носить больше трофеев, и Сейф на 36 ячеек, расширяющий банковское хранилище в три раза от предоставляемого в начале игры.
    • при зачислении на счёт суммы от 800 кристаллов и выше в подарок будут включен ездовой лев Белогрив с окрасом «Белое безмолвие».
    Количество бонусных подарков рассчитывается из количества появившихся в игре синих кристаллов.
    Подарки начисляются при любом способе оплаты, включая SMS, кроме оплаты ПИН-кодами.


    Обращаем ваше внимание на возможность присутствия комиссионных отчислений у отдельных операторов платежных терминалов.

    Внимание! Предложение не распространяется на серверы с подписочной моделью оплаты.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 17.02.2015 в 18:36.

  2. #321
    Аватар для RipPer091
    Бродяга RipPer091 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ХМ кри не пришли!

    Задонатил под акцией и Кри не пришли что за кидалово?!

  3. #322
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Кто нибудь подскажите! Пополнила счет впервые, деньги пришли а вот подарков НЕТ! ((((((

  4. #323
    Аватар для BamKazuki
    Бродяга BamKazuki на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто знает работает эта акция или нет???Я тоже заплатил впервые и пока ничего!

  5. #324
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от BamKazuki Посмотреть сообщение
    Кто знает работает эта акция или нет???Я тоже заплатил впервые и пока ничего!
    а кристаллы уже пришли?

    ps надеюсь вы не во время профилактических работ деньги переводили?

    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажите! Пополнила счет впервые, деньги пришли а вот подарков НЕТ! ((((((
    попробуйте проверить внутриигровую почту еще раз, возможно подарок пришел не сразу
    Последний раз редактировалось cibis; 14.03.2013 в 13:50.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #325
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Подарки действительно приходят не сразу, а через какое-то время. Попробуйте подождать.

  7. #326
    Аватар для rahkroft
    Скиталец rahkroft на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Подарки действительно приходят не сразу, а через какое-то время. Попробуйте подождать.
    Я бы не сказала, что приходят через время... Тут время не лечит. Пол года переписывалась с техподдержкой, в итоге устала им напоминать о проблеме. Баланс пополняла летом 2011года. Подарков до сих пор нет

  8. #327
    Аватар для PolAllodes
    Батрак PolAllodes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А сейчас работает ещё?

  9. #328
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PolAllodes Посмотреть сообщение
    А сейчас работает ещё?
    Да

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  10. #329
    Аватар для PotnyjNosok
    Скиталец PotnyjNosok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от airon2013 Посмотреть сообщение
    Да
    в сап писал, сами туда идите
    это для тех, кто тут втирает, что все супер. Супер только в гробу, там ниче не болит, ниче не волнует, нет рекламы и щенок не писает в тапки.
    Сделал свой первый платеж месяц назад или больше того, я уж про подарок то и забыл, а после обновы вдруг откуда ни возьмись появился в рот****** )))) эт я от радости, потому что зашел не тем персом.
    Долго юзал по форуму в поиске ответа на данную проблему, но увы, как то забыли наверно-ведь испорченное настроение игрока это мелочь

  11. #330
    Аватар для Sadoks
    Лига Гость Лиги Sadoks на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Акция работает, подарки получил.

  12. #331
    Аватар для Yarik897
    Горожанин Yarik897 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

  13. #332
    Аватар для denhik123g
    Бродяга denhik123g на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    здравствуйте мне пришло 500 кристаллов, а подарков за первый платеж нет или я его не

    здравствуйте мне пришло 500 кристаллов, а подарков за первый платеж нет или я его не могу найти ! подскажите пож где они!??

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Sadoks Посмотреть сообщение
    Акция работает, подарки получил.
    здравствуйте мне пришло 500 кристаллов, а подарков за первый платеж нет или я его не могу найти ! подскажите пож где они!??

  14. #333
    Аватар для DOLGOBOR
    Бродяга DOLGOBOR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    щас пополнение сщета не работает чтоли?

  15. #334
    Аватар для vladoskiler
    Бродяга vladoskiler на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Купил вчера криссталы первый раз 946кри и нечего не дали за первый платеж

  16. #335
    Аватар для glassig
    Лига Гражданин Лиги glassig на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Читать надо всё внимательно!!!
    - Обращаем внимание игроков на возможность присутствия комиссионных отчислений у отдельных операторов платежных терминалов.
    - Количество бонусных подарков рассчитывается из расчета появившихся в игре кристаллов, за исключением полученных по различным акциям, таким как "Волшебная Лампа".

    Цитата Сообщение от vladoskiler Посмотреть сообщение
    Купил вчера кристаллы первый раз 946кри и нечего не дали за первый платеж
    ммм..ребят акция как бэ есть...
    я сам потерялся, разве это не старая тема про первый платеж, он вроде же изменился - присутствует "Плащ коллекционера", крупицы и т.д.

  17. #336
    Аватар для Monofiht86
    Бродяга Monofiht86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    заданатил 1к асё пришло.хотелось бы что бы что-то полезное приходилой и для хай лвл

  18. #337
    Аватар для Virian42
    Бродяга Virian42 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    А тем, кто уже раньше пополнял, ничего?
    написанно же русским языком что те кто пополнял уже акция тоже действуют если еще раз пополните

  19. #338
    Аватар для foliantic00
    Бродяга foliantic00 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    чем чаще донатишь - тем меньший процент даёт лампа. а вот твинком не доначу и там процент просто шикарный. ток на твинке он не нужен(((

  20. #339
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от foliantic00 Посмотреть сообщение
    чем чаще донатишь - тем меньший процент даёт лампа. а вот твинком не доначу и там процент просто шикарный. ток на твинке он не нужен(((
    если я не ошибаюсь счет в кри на 1 акке общий для всех персонажей

  21. #340
    Аватар для bardallodsmailru
    Лига Поденщик Лиги bardallodsmailru на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Про Белогрива БРЕХНЯ, получаешь только на вновь созданном персе, только зачем он нужен там???
    Как же станет хорошо жить на свете если все импы сдохнут!!!

  22. #341
    Аватар для bardallodsmailru
    Лига Поденщик Лиги bardallodsmailru на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь счет в кри на 1 акке общий для всех персонажей
    твинк вероятно на другом акке, потому как деньги на акк кладутся
    Как же станет хорошо жить на свете если все импы сдохнут!!!

  23. #342
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от bardallodsmailru Посмотреть сообщение
    Про Белогрива БРЕХНЯ, получаешь только на вновь созданном персе, только зачем он нужен там???
    Когда на новый год кинул 1500 рублей, мне Белогрив пришел на основу (вместе со всеми промежуточными подарками). Я что-то не так сделал?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #343
    Аватар для bardallodsmailru
    Лига Поденщик Лиги bardallodsmailru на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Когда на новый год кинул 1500 рублей, мне Белогрив пришел на основу (вместе со всеми промежуточными подарками). Я что-то не так сделал?
    я в двух акциях учавствовал таких, и оба раза белогрива не дали на основу
    Как же станет хорошо жить на свете если все импы сдохнут!!!

  25. #344
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Если приз за первый платеж уже приходил, топовторно он не придет.

    Раньше за 800 и более рублей первого доната выдавалась Лошадь. Если персонажем она уже была получена, то после изменения награды на Белогрива, последнего уже не получить этим способом. Новым персонажам же будет присылаться Белогрив.

    И, да, был баг, когда некоторым персонажам пришли на почту повторно подарки вместе с Белогривом. Кому-то повезло, а у кого-то баг не проявился.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #345
    Аватар для bardallodsmailru
    Лига Поденщик Лиги bardallodsmailru на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если приз за первый платеж уже приходил, топовторно он не придет.

    Раньше за 800 и более рублей первого доната выдавалась Лошадь. Если персонажем она уже была получена, то после изменения награды на Белогрива, последнего уже не получить этим способом. Новым персонажам же будет присылаться Белогрив.

    И, да, был баг, когда некоторым персонажам пришли на почту повторно подарки вместе с Белогривом. Кому-то повезло, а у кого-то баг не проявился.
    приз за первый платеж и должен был быть белогрив
    второй раз пробовал на другом акке
    Как же станет хорошо жить на свете если все импы сдохнут!!!

  27. #346
    Аватар для Garlok
    Батрак Garlok на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Земля вечного дождя и слякоти
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    А чего только за первый?

    Вводили бы счетчик тогда =) При достижении суммарной суммы платежей в 5000, 10000 и так далее давайте и другие плюшки

  28. #347
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Хочу Огнегрива, ну или окрас от него!

    Да накой нужен этот "Белогрив" 2-го ранга, для старичков кто получал "Лошадь/Коня" 1-го ранга за "Первый платёж", уже есть другие халявные призы: "Юбилейный Лев 2014" 6-го ранга и "Парадный Конь 2015" 6-го ранга, намного же выше 1-го и 2-го ранга, так что всё норм: "дольше играешь, больше награда", главное умение ждать: "терпение и ещё раз терпение, да воздаться вам за терпение!"

    А ещё после где-то месяца "не играния" даётся "Огневолк" 1-го ранга, жаль что после где-то 2-х месяцев "не играния" не даётся "Огнегрив" 2-го ранга, я бы этот "Огненный окрас" на своего "Юбилейного Льва" одел, могли бы этот "Огненный окрас" льва(как и самого "Огнегрива") хотя бы продать в "Лавке Редкостей", я бы(и многие) купил бы!

  29. #348
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    А вы знали, что, пополняя свой счёт в первый раз, вы получаете приятный бонус? Он приходит на внутриигровую почту всем персонажам на аккаунте, счёт которого был пополнен в первый раз на определенную сумму. Кроме того, даже вновь созданные на аккаунте персонажи получат подарки!
    Подарки ждут абсолютно всех, однако зависят от величины платежа. При первом пополнении счета на определенную сумму вы получите соответствующий бонус. Если ранее не было платежей на меньшую сумму, то будут выданы сразу все предыдущие подарки!
    • при зачислении на счёт суммы от 1 до 99 кристаллов мы дарим вам Фолиант знаний;
    • при зачислении на счёт суммы от 100 до 399 кристаллов вашим подарком станет уникальный Журнал на 25 страниц, увеличивающий максимально возможное количество взятых заданий;
    • при зачислении на счёт суммы от 400 до 799 кристаллов вы получите Сумку собирателя редкостей, которая позволит носить больше трофеев, и Сейф на 36 ячеек, расширяющий банковское хранилище в три раза от предоставляемого в начале игры.
    • при зачислении на счёт суммы от 800 кристаллов и выше в подарок будут включен ездовой лев Белогрив с окрасом «Белое безмолвие».
    Количество бонусных подарков рассчитывается из количества появившихся в игре синих кристаллов.
    Подарки начисляются при любом способе оплаты, включая SMS, кроме оплаты ПИН-кодами.


    Обращаем ваше внимание на возможность присутствия комиссионных отчислений у отдельных операторов платежных терминалов.

    Внимание! Предложение не распространяется на серверы с подписочной моделью оплаты.
    эммм, я дико извиняюсь, но у нас многим подарки за эээ... "первый платеж" приходят стабильно за каждое пополнение счета, так и должно быть? Спасибо конечно, но очередной сейф, лев и что там еще лично мне уже давно не нужны =/ Не то, чтобы мне это как-то мешает, выкидываю из сумки и все, но все таки странно как-то

  30. #349
    Аватар для mifko
    Поселенец mifko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Ув. пользователи подскажите пожалуйста. я вчера закинул 600р. сегодня вот еще 600 р закинуть хочу. я получу льва в суме уже 1200 выходит. или мне нужно одним платежом на 800 закинуть что бы получить. спасибо зарание

  31. #350
    Аватар для dewi12
    Вольный Аллодер dewi12 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mifko Посмотреть сообщение
    Ув. пользователи подскажите пожалуйста. я вчера закинул 600р. сегодня вот еще 600 р закинуть хочу. я получу льва в суме уже 1200 выходит. или мне нужно одним платежом на 800 закинуть что бы получить. спасибо зарание
    Только если первый платёж выполнен на сумму 800р +, в вашем случае момент уже упущен.

  32. #351
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dewi12 Посмотреть сообщение
    Только если первый платёж выполнен на сумму 800р +, в вашем случае момент уже упущен.
    Насколько понимаю, механику этих бонусов изменили, поэтому теперь любой платёж работает как первый; так что не упущен.

    Лень искать новость.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 25.07.2015 в 14:13.

  33. #352
    Аватар для DeathNoteGirl
    Батрак DeathNoteGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Понравилось то что этот бонус распространяется даже на тех персонажей, которых создаёшь уже после платежа.


    Вводи при реристрации пригласительный код 2026951 и получи кучу полезностей. Помоги себе в своих начинаниях и мне в моих продолжаниях, будь няшей ^^

  34. #353
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Я думал Канийку с картинки подарят, а они там фолиантов всяких накидывают ).

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  35. #354
    Аватар для yakyak
    Бродяга yakyak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Я думал что костюм дадут но не(

    накой этот белогрив с маленькой скоростью?И сейф.Вложишь 800 руб и получаешь белогрива если не память не изменяет то 55%.Лучше Виверну поставили а то так ваще не

  36. #355
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от yakyak Посмотреть сообщение
    накой этот белогрив с маленькой скоростью?И сейф.Вложишь 800 руб и получаешь белогрива если не память не изменяет то 55%.Лучше Виверну поставили а то так ваще не
    Это просто бонус, который идет на все персонажи твоего аккаунта, даже на Нить Судьбы. Если бы не было бонусов, даже бы слова не сказал...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #356
    Аватар для Keplazar
    Бродяга Keplazar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что-то как-то не очень за первое. Обычный фолиант, хотя, фиг его знает. Хоть что-то. Спасибо

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения