Форум - "Аллоды Онлайн" - Герои целого мира.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    Герои целого мира.

    первое произведение так что критика ожидаема больше чем похвала

    ПРОЛОГ


    Хадаганец стоял на темной, высушенной земле довольно долго. И хотя по уговору он должен был прийти сюда гораздо позже, ему было все равно где провести это время. Он стоял и любовался завораживающим видом. Посмотреть было на что: странная темная земля, висящая в астрале необычного темно-зеленного цвета, сполохи темно-фиолетовой материи и разлитый в пространстве светло-синий свет. Было немного прохладно, но ему нравилось.

    И тут, как гром среди ясного неба, в землю ударила золотая молния из чистого света, которая могла бы уничтожить пару тройку исполинских орков. Однако ни хадаганцу, ни земле, в которую молния ударила, никакого вреда она не причинила. Из быстро рассеивающегося столба света вышел каниец. По одежде можно было сказать что жрец. К тому же только высшее духовенство знало секрет света позволяющий перемещаться таким эффектным и быстрым способом.

    -Итак, ты здесь… - сказал он громким голосом - и ты готов пойти на мои условия?
    - Да – твёрдо и решительно ответил хадаганец.- Но прежде чем ты будешь мне называть свои условия, прошу, одумайся! Сколько жизней можно спасти, если я верну это раньше.
    -Нет, уговор есть уговор.
    -Ладно... итак, что ты хочешь?
    -Ты вернешь миру четыре аллода недалеко от святой земли! И я отдам это.
    -Договорились….-Сказал хадаганец после секундного раздумья.


    Они взяли друг друга за руки, и каждый произнес свою клятву. Их голоса слились в монотонный шёпот. И с каждой секундой обряда вокруг их рук усиливалось красноватое сияние, которое подтверждало их слова. И когда сияние усилилось до своего максимума жрец и хадаганец отпустили друг друга и в унисон сказали: «Да будет так!».

    Жрец ничего, не сказав, встал на другую сторону астрального атолла, поднял руки вверх и ушел, так же как и появился. Только в обратной последовательности. Сначала вокруг него собрался столб света, так, что силуэт жреца стал неразличим, а свет, став молнией, унесся в небесную ввысь и там взорвался, тысячей лучей света полетев в разные стороны астрала. Самый большой и плотный луч полетел в сторону Кватоха, где через некоторое время будет где-нибудь в церкви рассказывать, что отлучался по личному делу.


    Однако хадаганцу было всё равно - придется долго работать, чтобы еще немного увеличить шансы этого мира на выживание. Из-за прихоти какого-то жреца.


    Он устало пнул землю носком сапога и направился к противоположному краю атолла. Устало уставился на землю, вытянул руку. И из его руки вырвался странный завитой луч, который открыл ему портал к его дому. Из портала вырвались снежинки, потянуло свежим морозным воздухом и хадаганец коротко вздохнув, шагнул в портал. А на другой стороне его уже давно ждал канийский ратник в доспехах, которые могут носить только очень важные лица.

    -Ну наконец-то...-глухо раздалось в сиверских горах.


    Делаем ставки господа)
    Последний раз редактировалось Tarasc; 22.06.2011 в 20:54.


  2. #2
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Так нармал) я неумею цитировать части но вот: Где провести эти полторы часа)) не полторы а полтора)
    зеленого с одной буквой н

  3. #3
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    шайтан ворд не подчеркнул))) исправил


  4. #4
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    1)Есть грамматические ошибки.
    2)Ничего не понятно
    3)Нету у жрунов такой абилки
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  5. #5
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Нормально написал) (ударение на последний слог!!!)
    10.09.11 - Game Over

  6. #6
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    1)Есть грамматические ошибки.
    я не профессионал
    2)Ничего не понятно
    это только начало
    3)Нету у жрунов такой абилки
    написано же ТОЛЬКО У ВЫСШЕГО ДУХОВЕНСТВА, так что ей владеют только единицы)))


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения