Форум - "Аллоды Онлайн" - Святое поручение.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    Святое поручение.

    "Прибыли."-пробурчал служащий пассажирского астрального корабля Сегтор-6.
    Святослав поднялся со своей койки и поспешил на палубу.

    Выйдя наверх, его взору открылись размашистые джунгли Асээ-Тэпха. Святослав служил священником в Церкви Света уже 10 лет, путешествовал по всему Кватоху, и теперь был отправлен на Святую Землю с миссией "поднять боевой дух войнов Лиги святыми речами". Так было написано в документе, переданном ему вчера. Собравшись, Святослав вылетел первым пассажирским кораблем к Асээ-Тэпху. Ему следовало произнести речи в трех основных лагерях, а также в маленьких опорных пунктах, находившихся вблизи "горячих точек".
    "Через 5 минут мы причалим к порту Стана Лиги на Асээ-Тэпхе. Всем выйти на палубу."-прокричал несколько раз служащий и удалился. Святослав еще не был на спорных территориях. Служить он желал в главной Церкви Света Новограда, но вместо этого он был вечно с разъездами.

    Через 5 минут корабль остановился, и все пассажиры "прыгнули" в порт. Святослав ,приземлившись, подошел к служителю порта и спросил как можно вежливее:
    "Уважаемый, не подскажете, где я могу увидеть главного воеводу в этом лагере?"
    Так они там сидят,-указал куда-то пальцем служитель,-туда пройдите."
    "Спасибо."-поблагодарил Святослав и направился в ту сторону.
    Около него на носилках пронесли ратника без руки, стонавшего и просящего воды.
    "Какой кошмар, почему бы Лиге и Империи не прекратить эту глупую войну!"-поразился про себя Святослав,ведь у него самого отец погиб несколько лет назад в бою на Святой Земле. Подойдя к раненному, он вытащил из сумки , перевешенную через плечо, флягу с водой и поднес ее ко рту искалеченного. Тот, сделав несколько глотков, прохрипел: "Спасибо вам." Святослав ответил: "Не за что."-и направился дальше.

    Вскоре он подошел к большему шатру, окруженному несколькими стражниками. Один из них спросил Святослава: "Вы к кому и по какому вопросу?"
    "Пожалуйста, сообщите главному воеводе, что прибыл священник из Церкви Света, чтобы поднять боевой дух бойцам Лиги."
    "Подождите здесь, я сообщу."-стражник скрылся в шатре. Через минуту он вышел и сказал священнику: "Извините, воевода сейчас занят, у него совет. Но через минут 10 он будет готов вас принять. Вы пока сможете подождать его вон в той избе"-стражник указал на избу в 15 метрах примерно от них и снова занял свой пост.

    К Святославу, направившемуся туда, подбежала старуха и попросила крестик для сына, воюющего на Паучьем склоне. Священник, конечно, не знал, где это и дал ей крестик. Та, благодаря его, скрылась.

    Святослав ,войдя в избу, обратил внимание на множество столов со скамьями. За некоторыми сидели несколько ратников, которые на приветствие Святослава молча кивнули. В окошке в дальней стене показалась женщина, спросившая: "Чего изволите?"
    "Уважаемая, я ,как понял, у вас тут столовая?"-осторожно спросил Святослав.
    "Ну да, так вы чего-нибудь хотите отведать?"
    "А что у вас есть?"-поинтересовался священник.
    "Каша овсянная, свинина с картошкой..."-начала перечислять женщина.
    "Мне ,пожалуйста, каши."

    Святослав взял протянутую ему тарелку и сел около окна. Доев кашу, он попрощался со всеми в избе и отправился снова к воеводе.


    Через 10 минут он появился у шатра. Тот самый стражник, заприметив Святослава, сказал: "Можете войти."
    Священник, войдя внутрь, осмотрелся. В шатру были кровать в левом углу, небольшой шкаф там же, маленький стол справа со стулом и стол, стоявший в центре, со стратегической картой на нем. Вообщем, ничего шикарного. Около стола, что-то отмечая на карте, стоял сам воевода-невысокий каниец, облаченный полностью в латы, с мечом на поясе. Увидев Святослава, он спросил: "Так вы священник, присланный для "поднятия боевого духа"?"
    "Да."
    "Очень хорошо. Вы проведете на Святой Земле неделю, побывав в основных лагерях Лиги в Асээ-Тэпхе, Эльджуне и Плато Коба. Мы вам обеспечим проживание, пропитание и транспорт."

    " Еще кое-что. Я хотел бы, чтобы у меня была охрана, а то я не умею обращаться с оружием."-попросил Святослав.
    "Я вам выделю двоих воинов."

    Несколько дней пролетело быстро. Святослав побывал уже в Эльджуне, Плато Коба и Асээ-Тэпхе. Теперь он отправился вглубь Асээ-Тэпха, к Паучьему склону. Его сопровождали два воина: ратник Владислав и лучник Вячеслав. Он с ними немного сдружился, и его обучили некоторым основам боя на мече.
    Владислав выбрал западную дорогу от Стана. Трое направились на Паучий склон. Но на половине пути случилось неладное.....

    ...."Капитан, скачут трое всадников. Нападать?"-спросил орк Громила.
    "Подожди, где?"-отозвался Кружд.
    "Да вон они, скоро будут около нас."-указал Громила.
    "Вижу. Лучники,-приказал капитан сидящим рядом оркам,-по моей команде..."

    "Святослав, а ты как на службу попал?"- спросил Владислав.
    "Ну, с детства мечтал в церкви служить. Меня бабка заставляла заучивать молитвы. Сначала мне это все не нравилось, хотелось на улицу поиграть. Но потом я стал с маменькой и бабкой на службы ходить. Когда пришло время выбрать чем заниматься, решил пойти в священники. Отец мой, вояка, взбунтовался, мол нужны Лиги в первую очередь бойцы, а не "церковники". Но потом смирился с моим выбором."
    "А наш Владислав с малых лет с мечом деревянным бегал, кошек пугал."-рассмеялся Вячеслав....

    "Пли!"-крикнул орк.

    В голову Вячеславу попала первая стрела и тот рухнул на землю. Владислав вытащил меч, но получил стрелу в горло. Лошадь Святослава поднялась на дыбы и ,скинув священника, ускакала. Из кустов вышли пятеро орков. Святослав подобрал меч Владислава и , встав на ноги , крикнул: "Уходите, я живым не дамся."
    Орки рассмеялись, а Кружд сказал: " Какой смелый!"-и направился к священнику. Святослав поднял меч для удара, но орк схватил оружие одной рукой, выкинул в куст и ударил священника кулаком со всей силы в живот. Тот, вскрикнув, упал на землю. Кружд приказал связать Святослава и одеть на голову мешок.
    Святослав не стал сопротивляться, понимая, что может быть хуже. Закончив со священником, орки стали рассуждать:
    "Ну, что с ним делать?"
    "Может убить?"-предложил один из лучников.
    "Нет, в лагерь его отведем, а там уже решат, что с ним делать."-решил капитан.
    Два орка схватили священника за руки и повели его впереди. Остальные четверо шли сзади.
    "Попался. Что тут делать? Придется надеяться только на себя."-подумал Святослав.

    Конец первой главы.
    Последний раз редактировалось inquisitor95; 21.06.2011 в 23:46.

  2. #2
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Какой кошмар, почему бы Лиге и Империи не прекратить эту глупую войну!"-подумал про себя Святослав и пошел дальше.
    Написано так, будто на самом деле герою безразлично.
    Святослав вошел в избу. По внутреннему убранству он понял, что здесь питаются войны.
    1. Скажите пожалуйста, каким должно быть убранство комнаты, в которой питаются солдаты.
    2. Войны?
    Сейчас тут было пусто.
    "А где все?"-спросил Святослав у сидящей неподалеку поварихи
    Вспомнилось: курица не птица, баба - не человек. Автор юморист.
    Взяв тарелку, священник сел около окна и смотрел за происходящим.
    За чем он смотрел?
    стол, стоявший в центре, со стратегической картой на нем.
    А миникарта где?
    Увидев Святослава, он извинился
    Самый главный вояка на Святой земле извиняется перед сопливым пареньком, пороху еще не нюхавшим? Ну-ну.
    Мы вам обеспечим проживание, пропитание и транспорт. Вы согласны на эти условия?"
    Какое может быть несогласие, если у парня приказ?
    Я вам выделю двоих воинов из запаса, прекрасно обученных.
    Как бы воины в запасе, потому и "в запасе", что не служат в армии.
    "Ну, с детства мечтал в церкви служить. С маменькой ходил на молитву, поражался я этой тишине, величественности. Пошел в школу, а после в церковь и ушел."
    Куда ушел? Откуда? Он же уже десять лет в Церкви работает.
    "Ну вот, мне конец."- подумал священник, и все погрузилось во мрак.
    И снова никаких эмоций не чувствуется, словно бы ему все равно.

    Глава не очень. Конечно не ширпотреб, но и не цепляет.

  3. #3
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    мне не очень понравилось((

  4. #4
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Написано так, будто на самом деле герою безразлично.

    1. Скажите пожалуйста, каким должно быть убранство комнаты, в которой питаются солдаты.
    2. Войны?

    Вспомнилось: курица не птица, баба - не человек. Автор юморист.

    За чем он смотрел?

    А миникарта где?

    Самый главный вояка на Святой земле извиняется перед сопливым пареньком, пороху еще не нюхавшим? Ну-ну.

    Какое может быть несогласие, если у парня приказ?

    Как бы воины в запасе, потому и "в запасе", что не служат в армии.

    Куда ушел? Откуда? Он же уже десять лет в Церкви работает.

    И снова никаких эмоций не чувствуется, словно бы ему все равно.

    Глава не очень. Конечно не ширпотреб, но и не цепляет.
    CSOIV, благодарю за замечания. Все исправил. Единственное последнюю фразу не додумал.
    Samurai, не расстраивайтесь, буду вдумчиво работать над главами.

  5. #5
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Шел отряд очень долго. Святослав узнал, изучая на днях карту, что для того,чтобы попасть в Лагерь Империи, нужно пересечь весь Асээ-Тэпх, и ожидал с минуты на минуту, что его спасут. Но поблизости все было тихо. Орки хорошо знали джунгли и выбирали безопасный для себя маршрут. Члены этого маленького отряда не любили вступать в открытый бой, они привыкли сидеть в засаде и ждать.

    Громила, остановив отряд жестом руки, прислушался. Остальные орки держали оружие наготове. Вдруг капитан шепнул: "В укрытие!"- и члены отряда спрятались в ближайшие кусты. Святослава повалили на землю, и орк держал свою ручищу у него на лице, чтобы священник, в случае чего, не закричал, как было однажды...

    Им было приказано выкрасть секретные документы у гонца. Был известен маршрут объекта, места остановки, время выхода.
    Операция шла удачно. Гонец как обычно остановился в маленьком лагере на десять минут, чтобы передохнуть. В этот отрезок времени и напал отряд Громилы. Все находившиеся в лагере были убиты, кроме гонца. Его было решено также вести с собой и допросить.
    На следующем пункте прибытия гонца подняли тревогу, и в маленький лагерь отправили десяток ратников. Не обнаружив среди трупов гонца, они направились в сторону Лагеря Империи с целью нагнать напавших.
    Именно тогда Громила допустил единственную ошибку за всю свою службу: вовремя не обнаружил погоню. Члены отряда поспешно спрятались в кусты. В нескольких метрах от их укрытия шли ратники Лиги. Неожиданно гонец закричал, чем привлек их внимание. Один из орков достал нож, перерезал горло "крикуну" и забрал сумку. Отряду Громилы пришлось вступить в ближний бой, так как лучники даже не успели достать и подготовить свои луки. Ратники были перебиты, но двое орков были ранены, и было решено передвигаться ускоренным темпом. Данные были доставлены, потери были малы, в общем операция считалась успешно выполненной, но Громила ввел новые порядки: одевать пленникам на головы мешки и в случае чего держать их рот рукой или всунуть кляп, чтобы те не крикнули.

    ..Рядом проходило несколько ратников Лиги. Видно, они вовсе не занимались поиском Святослава.
    "Устранить их?"-спросил Громилу один из лучников, готовый выпустить стрелу.
    "Не стоит. Наша задача-как можно быстрее добраться до лагеря без потерь."

    Когда все вокруг улеглось, Громила приказал отряду двигаться дальше. Орки, несмотря на свои огромные размеры, бесшумно передвигались меж деревьев. Их искусству бесшумного перемещения могли позавидовать другие разведчики. И все благодаря Громиле. Этот орк знал толк в своем деле. Он и его отряд несколько лет работали над совершенствованием этой техники. Тренировки были не только физические. Члены его отряда должны быть не только "сильным куском мяса", как любит выражаться Громила, а так же "мыслящим куском мяса". Все его члены отряда прошли специальное обучение. Они теперь могли с легкостью ориентироваться по карте, разбираться во внутреннем устройстве какого-либо устройства и многое другое. Громила хотел добиться того, чтобы его отряд мог выжить в самых разных условиях. И у него это получилось. Он был готов полностью положиться на свой отряд.

    Вскоре они достигли лагеря. Громила долго разговаривал с охранником по поводу приведенного ими пленника. У отряда не было приказа приволочить пленника. К тому же Громила мог привести с собой "хвост". Но после продолжительного разговора охранник впустил их в лагерь.

    Громила и его отряд отправились в свою казарму. Внутри никого не было. В центр большой комнаты поставили стул, к которому привязали Святослава, и сняли с его головы мешок. Священник, еще не "привыкший" к яркому свету, моргал и пытался осмотреться вокруг. Постепенно зрение "вернулось" к нему и он увидел сидящего перед собой орка. Тот внимательно изучал лицо Святослава и после недолго молчания спросил:
    "Священник?"
    "Да."
    "И давно служишь?"
    "Десять лет."-спокойно отвечал Святослав.
    "Нравиться в церкви?"
    "Да, с детства мечтал там служить."
    Громила промолчал. Святослав ожидал, когда его начнут по-настоящему допрашивать, но орк не торопился спрашивать что-то важное. Наоборот, он спрашивал священника о его жизни:
    "Семья есть? Жена, дети?"
    "Нету."
    "Мда. Как зовут?"-неожиданно спросил орк.
    "Святослав. А вас?"-задал встречный вопрос священник.
    "Громила."
    "Где я?"-спросил Святослав.
    "Ты в лагере Империи. Ждем."
    "Чего?"-поинтересовался священник.
    "Когда вернется мой человек. Я его отправил с сообщением в штаб, что у меня пленник-священник."
    "И меня убьют?"
    "Это уже не моя забота. Допросят, а потом может и убьют."- спокойно заключил орк.
    "А что мы тут с вами делаем?"
    "Просто разговариваем."
    "Но ведь неправильно, что один из говорящих связан?"-спросил Святослав.
    "Да, нехорошо. Но это мой дом-мои правила. Все таки ты пленник."-усмехнулся орк.
    "Пленник,-вздохнул Святослав,-а что делают с такими, как я?"
    "Ну, как я знаю, убивают или заставляют работать."

    В дверь постучались. Это вернулся посыльный с приказом вести пленного.
    Громила поднялся со стула и, отвязав от стула священника, приказал вести его в штаб.
    Сам орк сел обратно на стул и стал думать: "Это что же я так к человеку отношусь. Всегда чувствовал презрение, ненависть, злость. А сейчас. Даже не знаю. Потеплел. Старею я, с ума схожу. Людей начал уважать. А чего их уважать?"

    Конец второй главы.

  6. #6
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Да что бы тебя за "война" астрал сожрал (сказал человек, больше года игравший за воина).
    Последний раз редактировалось Deusesnosferatu; 22.06.2011 в 20:53.

  7. #7
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Тема Огонь!
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  8. #8
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    "Священник?"
    "Да."
    "И давно служишь?"
    "Десять лет."-спокойно отвечал Святослав.
    "Нравиться в церкви?"
    "Да, с детства мечтал там служить."
    Громила промолчал. Святослав ожидал, когда его начнут по-настоящему допрашивать, но орк не торопился спрашивать что-то важное. Наоборот, он спрашивал священника о его жизни:
    "Семья есть? Жена, дети?"
    "Нету."
    "Мда. Как зовут?"-неожиданно спросил орк.
    "Святослав. А вас?"-задал встречный вопрос священник.
    "Громила."
    Смутил только этот диалог. а в целом ничего. Про все остальное Ксо расскажет)))

  9. #9
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Святослава повели в главный штаб. Орк и хадаганец, тащившие священника, разговаривали между собой:
    -"Серый, слышал, как вчера Сурд троих ратников положил в одиночку?"
    -"Да, конечно. Его подвиг заслуживает похвалы. Нам до этого еще далеко, не так ли, Грум?"
    -"Конечно. Я бы лично хотел выпустить кишки этим проклятым выродкам."
    -"У нас будет время сделать это. На Святой Земле каждый день воюют. Когда-нибудь нам тоже улыбнется удача."

    Трое подошли к главному штабу. Это было двухэтажное каменное здание. Навстречу вошедшим шел орк, его лицо было изуродовано кривым шрамом от лба до подбородка. Кривой, а так звали этого орка, высокого громилу, положившего своим топором не один десяток ратников Лиги, поздоровался с идущими, как-то зло посмотрел на священника и спросил:
    -"А этого куда?"
    -"В штаб на допрос."
    Кривой плюнул на землю и прорычал:
    -"Таким надо головы отрезать!"
    -"Ты полегче!-заступился за пленника Серый-Придержи свой топор. Этой голове не слететь с плеч от твоего топора."
    -"Как знать!"-усмехнулся Кривой и пошел своей дорогой.
    Серый и Грум повели пленника к главному в этом лагере.

    Кривой любил свой топор. Он полировал его каждый день. Орк обожал слушать, как заточенное лезвие топора режет шеи врагов. С этим оружием Кривой не раз вырывался из самых безвыходных положений. Это был еще топор его отца. Тот, умирая от тяжелого ранения, передал оружие своему сыну с пожеланием "отомстить Лиге за его смерть". Отец Кривого был грозой этого лагеря. Никто другой, как он, не любил Империю. Ради нее он и пошел в армию. После отправился на Святую Землю. Он первый в строю бросался на противника и отсекал головы. Отец Кривого обожал это дело. Это было искусством. Отец ,бывало, долго рассказывал сыну, как топор аккуратно убивает жертву.
    Оружие это он получил от одного торговца. С тех пор топор был гордостью семьи. Именно эти обстоятельства повлияли на Кривого, сделав его машиной убийства. Он четко следовал тактике отца, обещав себе, что своего сына он тоже научит этому мастерству.

    Святослава ввели в кабинет к Главному в Лагере. Им оказался капитан Герман Сирин-умный и расчетливый солдат Империи, а ныне глава Лагеря Империи в Асээ-Тэпхе.
    Сирин смотрел какие-то бумаги, и когда ввели Святослава, скользнул по нему взглядом и спросил у пленника:
    -"Кто такой?"
    -"Святослав, священник."
    -"С какой миссией в Асээ-Тэпхе?"
    -"Поднять боевой дух бойцов Лиги."
    -"И все?"
    -"Да."
    -"Громилу ко мне!"-крикнул Сирин и снова уткнулся в свои бумаги.
    Вскоре в кабинет вошел орк:
    -"Вы меня хотели видеть, капитан."
    -"Да. Почему вы схватили этого священника?"
    -"Ну, для допроса."
    -"У вас не было никакого приказа по его поимке?"
    -"Нет."
    -"Тогда чего вы его схватили?"
    -"Я думал, он будет нужен."
    Сирин вздохнул, зевнул и спросил у Святослава:
    -"А с вами что делать? Отпускать не будем, убивать тоже не будем. Тогда честный бой с каким-нибудь бойцом? Вы умеете биться на мечах?"
    -"Да."-тихо ответил Святослав.
    -"Хорошо, тогда отведите его на боевую площадку."
    Когда все вышли, Сирин продолжил заниматься своими делами.

    Святослава привели на боевую площадку сразу же. Это был круг, в котором, разделившись на пары, бились бойцы. Громила громко крикнул:
    -"Так, разошлись. Кто желает биться с этим канийцем на смерть?"
    Никто не ожидал этого вопроса, и все были немного ошеломлены, ведь они были закаленный в бою солдаты. Им предлагали биться с хилым священником, так судили по одежде Святослава. "В чем же подвох?"-крутилось у всех в головах. Сзади послышался громкий голос:
    -"Я!"
    Все обернулись, чтобы посмотреть на этого смельчака. Это был Кривой. Он подошел к Громиле и спросил:
    -"Ну, когда будем биться?"
    -"Через час."
    -"Хорошо. Я успею наточить топор.-усмехнулся Кривой и ,уходя, крикнул Святославу-Я же говорил, что отрублю тебе голову, каниец!"

    Конец третьей главы.

  10. #10
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    (Какой кошмар, почему бы Лиге и Империи не прекратить эту глупую войну!"-подумал про себя Святослав и пошел дальше.) - Долго над этим смеялся)

  11. #11
    Аватар для SemushinVlad77
    Лига Соль Земли Лиги SemushinVlad77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Вечный зов, Лига.
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Сомнительно... До конца не прочитал, но у меня есть вопросы и замечания к автору.
    Первое замечание:
    В Лиге не Христианство и при чем тут какие то крестики?
    Второе:
    Его, какого там человечишку подпустили к шатру главнокомандующего всей (как я понял) армией да еще и вежливо указали путь! А потом еще и стражник не потребовал у него документов (или что то вроде них) которые утверждали его гражданином Лиги?
    Третье:
    Про столовую насмешило. "Уважаемый незнакомый человек хотите халявно поесть у нас? Выбирайте че хотите БЕСПЛАТНО ешьте сколько хотите и чего хотите"
    Четвертое:
    Где диалоги типа
    -Привет как дела?-спросил один другого.
    -Нормально, а ты как?-Ответил второй.
    и его обучили некоторым основам боя на мече.
    Ну да воевода сказал ему что он пробудет там неделю! Как можно за неделю вообще меч то держать научиться? Смешно.

    "Уходите, я живым не дамся."
    Ага, а после этих слов он решил мирно сдаться имперцам?! Смешно...
    Еще насмешило то что орк так вежливо и спокойно разговаривал со священником. Они же враги(не смотря на то что орк "потеплел", орк вообще со своим нравом так бы никогда не сделал Оо)! Я бы будь на месте орка всячески издевался над ним, пинал бы и всякую лабуду типа семья дети сколько в церкви бла бла бла не спрашивал. Сразу как говориться к делу.
    И прочее прочее. Не нравится.
    Последний раз редактировалось SemushinVlad77; 27.06.2011 в 18:34.
    Жил без страха
    И умер без страха.

  12. #12
    Аватар для SemushinVlad77
    Лига Соль Земли Лиги SemushinVlad77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Вечный зов, Лига.
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Совет автору: побольше прилагательных, описывай все окружающее героя и его мысли. С диалогами тоже подправь, как то не правильно получается! И когда написал перечитай все мб найдешь какие-нибудь не состыковки, ошибки в истории и вообще всякие нелепости. Удачи и вдохновения=)
    Жил без страха
    И умер без страха.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения