Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.07.08 [22.06.2011]
Закрытая тема
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1382
  1. #241
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Фуух... Ну хоть в этом патче некромантов не порезали.
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  2. #242
    Аватар для Acvian
    Бродяга Acvian на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В чем логика нарисовать кучу маунтов и запрещать их использовать в больших инстах??

  3. #243
    Аватар для wolfogen
    Поселенец wolfogen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wikinger Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, падение в астрал длится секунд пять, а время каста Петли времени составляет полсекунды. Что, неужели будет нельзя успеть ее кастануть? Или в полете это невозможно?
    в движение кастуешь? вот тебе ответ=)
    падение в астрал крит 8-9с
    Последний раз редактировалось wolfogen; 22.06.2011 в 16:45.

  4. #244
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Судя по всему мы получили ответ на вопрос : "уберут ли кошельки с введением биржи?"
    Ведь пока биржа не работает, а покупать - продавать то надо
    Вывод - кошельки остаются
    Комондор отписывался давно,что кошельки останутся,но ввиду отсутствия биржи не понятно,останутся вобще,или до включения))

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  5. #245
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от messengerofdeath Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа разработчики, а также уважаемые игроки как быть в следующей ситуации?

    "Символ Крови" благополучно выкинут в стародавние времена, когда банк был оооочень маааааленьким, а "Символ Крови" был бесполезной штуковиной. Как теперь игроку 47лв снова получить его (он же в гер. ЦТ падал, кажется). Для 47лв лут в герах не падает.

    Разработчики Вы может символ продублируете в А1 или А2 или А3 ????????
    Зачем тебе Символ Крови, если теперь он будет хилить в 4 раза хуже, а урон от него мизерный?
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  6. #246
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    ууу. я не получу значок(( хоть в игре больше года... жаль, жаль... ладно, обнова ничего так)
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  7. #247
    Аватар для Groun_Letter
    Горожанин Groun_Letter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    волынка, горн и т.д. и т.п.
    А де их брать? Я первый раз слышу такое))
    Сервер: Сумерки Богов
    Фракция: Лига
    Класс: Волшебник
    Раса: Каниец
    Уровень развития: ??
    Ник: Европейский

  8. #248
    Аватар для Sergey5592
    Лига Гражданин Лиги Sergey5592 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    похоже что так, с небольшой поправкой - "пока что, остаются"
    Цитата Commondore :

    Сожалею, что не смог отписаться ранее. Отвечу сперва на самый главный вопрос:
    Кошельки останутся в Лавке Редкостей. Убирать такой важный для торговых отношений инструмент было бы верхом глупости.

  9. #249
    Аватар для ALEXEY888ik
    Скиталец ALEXEY888ik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мда..... обнова не очень...... я ожидал большего

    Я Плохой Мальчик =)

  10. #250
    Аватар для wolfogen
    Поселенец wolfogen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acvian Посмотреть сообщение
    В чем логика нарисовать кучу маунтов и запрещать их использовать в больших инстах??
    я б вообще б запретил бы маунтам типо трона и дреда на локациях юзать скилы ток на арене=)

  11. #251
    Аватар для SomeOnet
    Лига Гражданин Лиги SomeOnet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    а вот кри отменят и что теперь будет приносить разрабам доход,что то ждет нас ,только еще злее

  12. #252
    Аватар для ShyTanSher
    Батрак ShyTanSher на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirakl577 Посмотреть сообщение
    мб это общее время онлайна(1.5 месяца) ?))) скок там, год надо отыграть нон-стопом что б медальку получить и мазь от геммороя в подарок?
    Я перед этим 4 месяца не заходил в игру))

  13. #253
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от wolfogen Посмотреть сообщение
    ну если ток форму вставать и то всяким эфектами контроля другими классами моно будет сбить
    падение в астрал ток наверн под стремилкой моментальный каст и то врядли выходит 0.25по сути теже 0.5
    ХЗ. надо будет попробывать находясь в стремилке заюзать петлю. думаю не получится
    а если получится это уже не та петлся. т.к. не всегда стремилка готова. т.к. откат 5 мин это прилично т.к. глупо специально под петлю стремилку держать

  14. #254
    Аватар для Bastoniy
    Лига Поденщик Лиги Bastoniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    За друля я рад, теперь с маунта буду мобов вышибать, а за хила не очень(группу постаянно искать прейдётса).

  15. #255
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Wikinger Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, падение в астрал длится секунд пять, а время каста Петли времени составляет полсекунды. Что, неужели будет нельзя успеть ее кастануть? Или в полете это невозможно?
    если каст не мгновенный, в движении его использовать нельзя, полет - это движение.

  16. #256
    Аватар для wolfogen
    Поселенец wolfogen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ХЗ. надо будет попробывать находясь в стремилке заюзать петлю. думаю не получится
    а если получится это уже не та петлся. т.к. не всегда стремилка готова. т.к. откат 5 мин это прилично т.к. глупо специально под петлю стремилку держать
    чем больше фиксов тем больше пианино ломаеться=)
    да терь 5 мин тупо кулдауны

  17. #257
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а Вы например просите другие классы и его баги все знаете?
    описание однознпачно некорректно составлено.
    так что это скорее Вы всех насмешили, показывая какой умный, а на самом деле видимо дуб дубом.
    Отвечаю - друигие классы я знаю - так-как за полтора года игры пришлось попробывать поиграть всеми классами, отчасти докачав их до 35-45 ур.
    А так же: летая в одной связке в А3 с паладином, жрецом, магом, некромантом, лучником,
    а так же общаясь с народом в гильдии,
    а так же регулярно читая форум - трудно не узнать о той или иной проблемы с каким либо классом.

    Поэтому это ты нуп и опозорился

  18. #258
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    С июньским обновлением в игре появилась биржа вЛалют.

    Это еще что за биржа такая?

  19. #259
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Не знаю то ли радоваться, то ли плакать. Вот совсем недавно начал хила качать несмотря на то, что его в прошлый раз урезали хорошо. Но урезать Разряд - это уже слишком мне кажется. Если так дальше пойдёт мне кажется я брошу эту игру. Уже бесят эти переделки нормального в гов*о

  20. #260
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А давайте сделаем такой же рандом некрам с набором крови от вампирика и пакта крови, как это было сделано с живительным\исцеляющим светом у жрецов? Посмотрим все дружно на вашу реакцию насчет "апа"
    з.ы. каст вампирки можно сократить юзая экстаз, у пакта нет времени каста. у жрецов - жс и ис 3сек каста.
    ты не права Ань,от крови мы хилим,а вы можете хилить и без этого можете хилить только дольше, каст вампиры?))))что бы дождаться одного сокращенного каста надо ждать секунд 15))))не больше даже,и то он набирается он рандомно))а без крови мы просто не кастанем хил,так что не надо тут на некров))

  21. #261
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    посмотрим что на этот раз получится, за друлей рад)))

  22. #262
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bastoniy Посмотреть сообщение
    За друля я рад, теперь с маунта буду мобов вышибать, а за хила не очень(группу постаянно искать прейдётса).
    Не будешь)) как пошлешь пета в атаку, так сразу слезешь с маунта.

  23. #263
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А давайте сделаем такой же рандом некрам с набором крови от вампирика и пакта крови, как это было сделано с живительным\исцеляющим светом у жрецов? Посмотрим все дружно на вашу реакцию насчет "апа"
    з.ы. каст вампирки можно сократить юзая экстаз, у пакта нет времени каста. у жрецов - жс и ис 3сек каста.
    А не получатся ли те же яйца, только вид сбоку? Фан также рандомно будет набираться с шансом 45%, но без участия ИС/ЖС, а "по факту" получения урона группы - будем иметь ситуацию когда полученный урон в группе есть, а фанатизма нет

  24. #264
    Аватар для Warpo
    Горожанин Warpo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wikinger Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, падение в астрал длится секунд пять, а время каста Петли времени составляет полсекунды. Что, неужели будет нельзя успеть ее кастануть? Или в полете это невозможно?
    Попытка юзануть в полёте камень прерывалась системным сообщением "действие прервано движением". Подозреваю, что с петлёй будет то же самое.

  25. #265
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDCaptain Посмотреть сообщение
    Сколько можно уже менять туда сюда характеристики оборудки уже установленной на корабле? Логично было бы, когда меняются параметры оборудования корабля, снимать его и отправлять на почту + возвращать голд за установку/реагенты + давать возможность заново поставить его же бесплатно, а там хозяин будет уже сам решать будет он его ставить или нет.
    я так уже после майской забил на оборудование изза этих проделок. скока не суй все в ****.

    я уже бо.юсь дальше играть, просто нет смысла чтото прокачивать. тут прям как в банановой республике все меняется каждый час.

    только успел на чем то сконцентрироваться, как етого чего то уже нет.

    одно только тут остается неизменным. все поняли что

  26. #266
    Аватар для wolfogen
    Поселенец wolfogen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Вечный зов
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ХЗ. надо будет попробывать находясь в стремилке заюзать петлю. думаю не получится
    а если получится это уже не та петлся. т.к. не всегда стремилка готова. т.к. откат 5 мин это прилично т.к. глупо специально под петлю стремилку держать
    вроде своей глупости придеться переливаться в ДДшера=)

  27. #267
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    мда......... жрец хил убит можно на мв не тратиться и ваще на него не заходить
    Сервер : Сумерки Богов
    53 Жрец Вазелинчеггг (On)
    47 Лук Гранадо (On)
    37 Паладин Адонит (On)
    54 Маг Цвергалус (On)

  28. #268
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Отвечаю - друигие классы я знаю - так-как за полтора года игры пришлось попробывать поиграть всеми классами, отчасти докачав их до 35-45 ур.
    А так же: летая в одной связке в А3 с паладином, жрецом, магом, некромантом, лучником,
    а так же общаясь с народом в гильдии,
    а так же регулярно читая форум - трудно не узнать о той или иной проблемы с каким либо классом.

    Поэтому это ты нуп и опозорился
    боюсь нуп все же ты и в очередной раз опозорился.
    если тебе есть время целыми днями читать форум, это не значит что у других есть время. я конечно понимаю, что у школоты летние каникулы и деть время некуда, а кто-то работает, представляешь? И им не надо знать проблемы других классов.

  29. #269
    Аватар для SERGAUSKUS
    Батрак SERGAUSKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ну почему же так все плохо. Я в игре сравнительно недавно. Всего 6 мес. Но каждый месяц замечаю, что с каждой обной разрабы пытаются сделать так чтобы люди не могли заработать деньги в Аллодах. Каждый месяц делается урезка фарма. Ну это еще ладно. Но вот урезка перепродажи вендору (заметили разработчики халяву. гы)).) и обменник....(((( Как я понимаю спекулянты и правда доставляют много неудобств разрабам. Я делаю от 5000 до 10000кристаллов в месяц на спекуляциях. И вот что я вам скажу. изменение правил торговли никак это не изменит. Разработчики Вы должны понимать, что ток кто хорошо разбирается в ценообразовании никогда не останется без хлеба. Считаю это жалким жестом попытаться сделать так чтобы я (и такие же как я) начали донатить.

  30. #270
    Аватар для kirillskiba
    Скиталец kirillskiba на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Аллилуя!
    карающий меч усилили я верил в разрабов хD
    камень путешественника порадовал))

  31. #271
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А давайте сделаем такой же рандом некрам с набором крови от вампирика и пакта крови, как это было сделано с живительным\исцеляющим светом у жрецов? Посмотрим все дружно на вашу реакцию насчет "апа"
    з.ы. каст вампирки можно сократить юзая экстаз, у пакта нет времени каста. у жрецов - жс и ис 3сек каста.
    А давайте жрец без фанатизма вообще не сможет кастовать ни одно хилящее заклинание.
    А у некров именно так и есть.
    А давайте, жрецу-хилу, чтоб набирать фанатизм надо будет карой бить?
    Ударил карой - можешь начать читать хилку.
    Пакт крови говорите?
    А ведь пакт съедает у некра его хп и юзать его в бою надо крайне осторожно (а то не дай бог убьешь себя)

    Жрец без фаны может хилить, с фаной жрец может хилить мгновенно.
    Некр без крови хилить не может в принципе, с кровью он просто может хилить
    Разница есть?

    Или еще пример:
    Сложный бой, много мобов, много дамага по пати.
    С новой системой фанатизма жрец тем лучше хилит, чем больше дамага идет по пати.
    А у некров все с точностью до наоборот. Чем сложнее бой, чем больше дамага идет по пати, тем быстрее сливается кровь и тем хуже начинает хилить некр.

    Это нормально?


  32. #272
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ValeriaGrauft Посмотреть сообщение
    Епт и так Голд тяжело добывать они теперь Цепочку событий придумали до повтор заданий , жить теперь что ли в Игре??????(
    Странный ты какой - то.....Зачем жить в игре? Тут надо получать удовольствие.
    А чтобы оно было надо больше денежек вкладывать и не заморачиваться на голд! "Ура Ура Ура"!!!!

  33. #273
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Норм обнова.
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  34. #274
    Аватар для Butters45
    Скиталец Butters45 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    зачем было обмен между лигой и империей резать , вот ли им не пофиг было

  35. #275
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Требую улучшения сталков!

  36. #276
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    боюсь нуп все же ты и в очередной раз опозорился.
    если тебе есть время целыми днями читать форум, это не значит что у других есть время. я конечно понимаю, что у школоты летние каникулы и деть время некуда, а кто-то работает, представляешь? И им не надо знать проблемы других классов.
    Я тоже работаю, представляешь?

    Тогда я тебе тоже искрене сочувствую, потому что играть в игру, основа кторой - это команда (полеты в астрал, походы в ГД, АП) и не знать другие классы - это видимо очень тяжко....

  37. #277
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от helgan4 Посмотреть сообщение
    Требую улучшения сталков!
    хочещь чтобы их резали?
    их месяц не резали уже
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  38. #278
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERGAUSKUS Посмотреть сообщение
    Ну почему же так все плохо. Я в игре сравнительно недавно. Всего 6 мес. Но каждый месяц замечаю, что с каждой обной разрабы пытаются сделать так чтобы люди не могли заработать деньги в Аллодах. Каждый месяц делается урезка фарма. Ну это еще ладно. Но вот урезка перепродажи вендору (заметили разработчики халяву. гы)).) и обменник....(((( Как я понимаю спекулянты и правда доставляют много неудобств разрабам. Я делаю от 5000 до 10000кристаллов в месяц на спекуляциях. И вот что я вам скажу. изменение правил торговли никак это не изменит. Разработчики Вы должны понимать, что ток кто хорошо разбирается в ценообразовании никогда не останется без хлеба. Считаю это жалким жестом попытаться сделать так чтобы я (и такие же как я) начали донатить.
    я так понимаю ты зарабатываешь в Аллодах а все остальные зарабатываю реальные деньги так вот им как раз и неинтересно продавать или покупать вещи по невыгодному курсу для них и сделали подобную плюху но веть и кошельки не убрали так что барыги в игре остануться
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  39. #279
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Groun_Letter Посмотреть сообщение
    А де их брать? Я первый раз слышу такое))
    волынки на праздник гибби можно было купить, горны - прям сейчас можно приобрести http://allods.mail.ru/news.php?article=1007

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  40. #280
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    С новой системой фанатизма жрец тем лучше хилит, чем больше дамага идет по пати.
    А в правилах пишут, что за дезинформацию забанить могут.

Закрытая тема
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения