Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.07.08 [22.06.2011]
Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1382
  1. #1321
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Мне вот интересно есть ли тут кто нить, кого так же как и меня тошнит от этих палочек.... Хоть и говорят типо маг классы и должны быть с жезлами, ну это выглядит как то убого. Да и у друлей теперь тоже заклинания палочками. Получается даже призыв стража у некра тоже палочкой. И все заклинания кастуются левой рукой, мож тогда правую руку совсем убрать, чего она мешается : - )

  2. #1322
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно есть ли тут кто нить, кого так же как и меня тошнит от этих палочек.... Хоть и говорят типо маг классы и должны быть с жезлами, ну это выглядит как то убого. Да и у друлей теперь тоже заклинания палочками. Получается даже призыв стража у некра тоже палочкой. И все заклинания кастуются левой рукой, мож тогда правую руку совсем убрать, чего она мешается : - )
    Почему это правую убрать? Она та как раз таки и самая главная. В ней посох, нуу... то есть палочка для инвалидов. Ну чтобы ненароком не упал перс, пока моба убивает.

  3. #1323
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Фантастика. Я в игре с 2009 года, а мне медаль даль как за 5 месяцев. КАК они считали?

  4. #1324
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Фантастика. Я в игре с 2009 года, а мне медаль даль как за 5 месяцев. КАК они считали?
    Ну если больше года офлайн, то почему бы и нет)
    Бесплатная онлайн игра Аллоды онлайн удалена с вашего компьютера

  5. #1325
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anquatro Посмотреть сообщение
    Ну если больше года офлайн, то почему бы и нет)
    Года в оффлайн не было.
    Было полгода.

  6. #1326
    Аватар для anquatro
    Империя Деловой Союз Империи anquatro на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Года в оффлайн не было.
    Было полгода.
    Ну может по суммарному времени, проведённому в игре считается, то есть суммарно 24 часа=1 день))))
    Бесплатная онлайн игра Аллоды онлайн удалена с вашего компьютера

  7. #1327
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    Почему это правую убрать? Она та как раз таки и самая главная. В ней посох, нуу... то есть палочка для инвалидов. Ну чтобы ненароком не упал перс, пока моба убивает.
    да ну сделали бы палки для каста бафов, а в остальном бесит, маги ладно, НО друли и храмы (орки) это ужс большая серая фея платьица не хватает только
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  8. #1328
    Аватар для freshmilk
    Стражник freshmilk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    кто-то решил проблему с кв на гипате на шкуры кабанов ?
    падает 10 и все, а по квесту надо 12 (
    пробовали убивать при 9ти шкурах 5-6 кабанов - в итоге у каждого из них после смерти есть шкура, а берется только одна 8(

  9. #1329
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от anquatro Посмотреть сообщение
    Ну может по суммарному времени, проведённому в игре считается, то есть суммарно 24 часа=1 день))))
    Учитывается чистое игровое время.

  10. #1330
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Учитывается чистое игровое время.

    огогошеньки, ребят, да медали за год чистого онлайна стыдится надо)))) даже если считать что начали в 2009.
    Это выходит как минимум через день и по 12 часов))) Ужас)) У меня за пол года всего 10,5 часов онлайна набежало))




    Ребят выходите гулять хоть иногда, выпить 0,5 пива (если есть 18 лет) вечером с друзьями в выходной гораздо лучше, чем провести свободное время перед монитором
    Последний раз редактировалось PanzerKopf; 26.06.2011 в 03:35.

  11. #1331
    Аватар для gtenkiller
    Бродяга gtenkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После обновы урезали "Символ крови" и понаставели везде затейников зачем не понятно хоть и праздник "Покравителя Гирда"не один затейник не хочет торгавать,ПОЧЕМУ???

  12. #1332
    Аватар для ratlir
    Империя Доброволец Империи ratlir на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gtenkiller Посмотреть сообщение
    После обновы урезали "Символ крови" и понаставели везде затейников зачем не понятно хоть и праздник "Покравителя Гирда"не один затейник не хочет торгавать,ПОЧЕМУ???
    Читаем внимательно
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее


    Праздники

    Теперь на праздниках, посвященных Покровителю, у затейниц Колетт ди Близар и Полины Улыбкиной в продаже не будет предметов из Лавки Редкостей. Во время проведения праздников Покровителя персонажи, заручившиеся его поддержкой, при входе в игру будут автоматически получать благосклонность.

    все.ушел.
    Есть идея! <---тык!
    Ваш личный интернет! <---клик!

  13. #1333
    Аватар для tipen
    Империя Доброволец Империи tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    49
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Учитывается чистое игровое время.
    ну тогда у меня нетолько медали не должно быть, но и чара как минимум. у меня ешо -23 дня! и потихоньку двигаюсь к входу в игру.

  14. #1334
    Аватар для vveett
    Горожанин vveett на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Прекрасный подход. У кого-то благи на год а кто-то свои праздники и не заметит.


    И это пройдет.

  15. #1335
    Аватар для maksjuk11
    Лига Кадет Лиги maksjuk11 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    вот некотырые квесты не показуются на карте: межвые камни сивери,новой земли,темноводья, тенебры и т.д..Ресурсы северии и т.д.. найти клад в Сиверии ,светлолесье, новой земле и т.д.. знаки северии и т.д. наверно все я просто маленький лвл друид 20 лвл хорошо что я раньше знал де их выполнять у меня давны давно был дру 20 лвл дето в году 2011

  16. #1336
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от gtenkiller Посмотреть сообщение
    После обновы урезали "Символ крови" и понаставели везде затейников зачем не понятно хоть и праздник "Покравителя Гирда"не один затейник не хочет торгавать,ПОЧЕМУ???
    Мне интересно, у затейников остался обмен юбилейных монет и мирра, или вообще ничего теперь у них нет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #1337
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне интересно, у затейников остался обмен юбилейных монет и мирра, или вообще ничего теперь у них нет?
    Тоже интересует этот вопрос, куда теперь эти монетки девать? Или с вводом Менял на них можно будет крисы поменять?=))
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  18. #1338
    Аватар для Dialy
    Батрак Dialy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Забавненько, всех волнует что "медальки" не дали, а то что 3 дня подряд на арене стабильно "выбивает" с ошибкой раз н-дцать это как бэ нормально...И по ходу чинить это не собираются

  19. #1339
    Аватар для masencev
    Скиталец masencev на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Когда в игре начнет работать биржа и по каким критериям будет устанавливаться курс!?

  20. #1340
    Аватар для Kamazik77777
    Поселенец Kamazik77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    У Улыбкиной и т.д у лиги НЕТ теперь никакого товара за монеты .... Просто во время Праздника в Кавычках ((( Тупо не надо курить благо и ВСЁ .... БРЕД!!!! Я вот не успел свои 11 платиновых монет которые собирал за всё время игры что бы дождаться праздника своего покровителя..... Дождался Гирда .... И что ... на третий день праздника обнова и идите вы типо в САД )))) Молодцы .... ни фига я не буду блага за кри покупать ...вот вам!

    И арена Убогая стала .... теперь выигрывает та фракция кого не выкинуло и терпилы .... Жесть

  21. #1341
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Люди, почему у меня пишет только в этой теме?Мне надо в вопросы и ответы, а там пишет что у меня персонаж меньше 4лвл, а он у меня один 26 а другой 24.

  22. #1342
    Аватар для Jussef
    Бродяга Jussef на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    норм обнова мне нра))

  23. #1343
    Аватар для Kamazik77777
    Поселенец Kamazik77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PatrikeykK Посмотреть сообщение
    Люди, почему у меня пишет только в этой теме?Мне надо в вопросы и ответы, а там пишет что у меня персонаж меньше 4лвл, а он у меня один 26 а другой 24.
    У меня вообще 46 лвл и точно такая же ситуация .... может кто то подскажет в чем прикол ??? Почему я могу постить только в теме Обновление, а в других не могу ?

    За ранние благодарен!!!

  24. #1344
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Мда, очередное обновление и ничего не поменяли у луков, а между тем желающих играть этим классом все меньше и меньше, такое чувство, что в аллодах скоро останутся только друли, храмы и вары

  25. #1345
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    С праздником покровителя конечно подгадили(( Ну ладно там благо, но зелья то чем провинились? Их почему не оставили? Нипанятна....

  26. #1346
    Аватар для lobachovmax
    Скиталец lobachovmax на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Во глубине сибирских руд.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamazik77777 Посмотреть сообщение
    У меня вообще 46 лвл и точно такая же ситуация .... может кто то подскажет в чем прикол ??? Почему я могу постить только в теме Обновление, а в других не могу ?

    За ранние благодарен!!!
    Та же беда.

    Если какая добрая душа ответит - то и мне пожалуйста тоже...
    Ариэль. Легкий танк, средний дд, аццкий пве-краб. Все вехи и очки умений вкладываю в чувство юмора.

  27. #1347
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Все, кто не могут отвечать в темах: пишите в личку любому КМ (оранжевые ники), просите дать доступ.

  28. #1348
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос, куда теперь эти монетки девать? Или с вводом Менял на них можно будет крисы поменять?=))
    Ну я найду куда монетки пристроить) Люблю всякие костюмчики и кор обставлять) Только для кора надо золотые монетки, а поменять медь и серебро на золото негде=/

    Цитата Сообщение от Kamazik77777 Посмотреть сообщение
    У Улыбкиной и т.д у лиги НЕТ теперь никакого товара за монеты .... Просто во время Праздника в Кавычках ((( Тупо не надо курить благо и ВСЁ .... БРЕД!!!! Я вот не успел свои 11 платиновых монет которые собирал за всё время игры что бы дождаться праздника своего покровителя..... Дождался Гирда .... И что ... на третий день праздника обнова и идите вы типо в САД )))) Молодцы .... ни фига я не буду блага за кри покупать ...вот вам!
    Спасибо за ответ. Видимо дообставить кор мне в скором времени не получится=/ Придется ждать праздника какой-нибудь профы.
    Последний раз редактировалось Ramich; 26.06.2011 в 22:25.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #1349
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Теперь эти затейники в столицах вместо мебели...
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  30. #1350
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ох печалька печалька....мне кажется или с каждым днем на локах я встречаю все меньше народу....может быть это все полчищя мобов, выжили игроков и заполонили все игровое пространство....а может быть это еще ктото постарался?....дожили....


    А Сарнаут становится все красивее и красивее: Златогривы, всякие там Улыбкины....такое чувство что половина игроков - это хай-лвлы, а вторая половина игроков, "новичков", их перерождения. Все ходим вокруг да около, качаем обновления и еще качаем, чтобы предыдущие нормально работали, а мир почему то полон недовольств и разочарований, не странно ли? Правда? Ожидаемое обновление, вроде бы, как глоток кислорода, только почему-то кислорода, пронесшегося сквозняком из старого мавзолея...

    Наплкав на форуме, выругавшись прочитав обзор обновления, люди спешат домой после очередного доната, потерают руки при создании более высоких рун...

    Вывод? А вывод заключается в том, что разработчики молодцы, не смотря на все неудобства игроков, всеравно продолжают получать деньги))))


    Так что ребят, вашим недовольством, вы только нагнетаете атмосферу, ну вот че толку писать все? ничего не изменется, первый день на этом свете живетечтоли ??))

  31. #1351
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    А когда ларцы ввели, сделали бонус голдом, как бы замануха))) я хоть и не донатил, но всеже руки чешутся кинуть пару сотен рублей. А экономику убили вкорень, мне так кажется, щяс люди в час дерут по 20к голды))) да и в чате только и пишут, "Куплю страницы" "Куплю 50 обрывков" "Продам страницы" "куплю 300+ кри" "Продам 1000 кри"=( печаль да и только.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  32. #1352
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    я например балдею какой они ход провернули, те же Златогривы увеличивают скорость аж на 50% (огого ну это стопудово быстрей моей кобылы Ы!), а на сколько %ов увеличивает скорость тот же Огневолк нигде не сказано)) ну блин посостязался я в скорости с Огнегривом (я на волке), владелец наверно холодным потом от негодования покрылся Хд)))

    PS: а так даа, в коробочках сооовсем не плохие плюшки лежат))

  33. #1353
    Аватар для cooll1010
    Скиталец cooll1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди я не знаю куда написать что за баг в в Аллодах после этой обновы ?)я стоял на арене меня мист загипнотизировал и я вылетел я не придал этому значения потом так было раз 5 я спросил он сказал баг у всех мистов )))протом я проверил другой мист тоже самое делал))что за баг?)

  34. #1354
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    в саппорт пиши

  35. #1355
    Аватар для cooll1010
    Скиталец cooll1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди я не знаю куда написать))ЧтО за баг в Аллодах онлайн после этого патча? )))меня мист на арене загипнотизировал и выскочила ошибка и я вылетел из игры я не придал сначала этому значения потом так было 5 раз и я спросил он сказал то что это баг у всех мистов)) я проверил еще 2 миста делали тоже самое)) чтО этО за баГ?)

  36. #1356
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    так вот из-за кого эти ошибки >_>

  37. #1357
    Аватар для teratus
    Империя Гражданин Империи teratus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Галактика Пегас. Город Атлантида.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Убила порезка дейликов очередная, сейчас 14 камней для квеста на А3 валяются в сумке, и я их тупо немогу здать из-зи дикой нехватки денег, а донатить не имею возможности, от таких обнов просто руки опускаются.

  38. #1358
    Аватар для Manych321
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Manych321 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    690
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teratus Посмотреть сообщение
    Убила порезка дейликов очередная, сейчас 14 камней для квеста на А3 валяются в сумке, и я их тупо немогу здать из-зи дикой нехватки денег, а донатить не имею возможности, от таких обнов просто руки опускаются.
    Утром, перед работой, минут 45, дейлики + геры = 400 голды. Что я делаю не так? Да, я имею возможность донатить, но мне лень, проще грести голду и кри игровыми методами

  39. #1359
    Аватар для Korest
    Бродяга Korest на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блииин, что за отстой! Игра теперь лагает, периодически выкидывает; к тому же мистиков изувечили жестко. Я с лучшими рунами и экиперовкой пала завалить не смог, а до обновы наоборот - побеждал лучше экиперованых, чем я. Мисты теперь даже тупо бота завалить не могут. Со всеми двойниками и щитами бот пол шкалы здоровья сносит, раньше его в сухую валил. Верните как было!!!
    (Я, конечно, понимаю что админы старались... но все же получилось фигово.)

  40. #1360
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Когда уже баго мистов с двойниками пофиксят? А то только посты трут!

Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения