Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.07.08 [22.06.2011]
Закрытая тема
Страница 9 из 35
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1382
  1. #321
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    [QUOTE=linchyu;3003698]Не надо отклоняться от темы, твой вопрос поставленный мне изначально звучал так:

    [QUOTE=sbc344;3003516] а Вы например просите другие классы и его баги все знаете?...

    В каждом новом патче есть описание, об изменение (улушении, ухудшении, исправлении) того или иного класса, поэтому эти факторы, как не странно, взаимосвязаны.
    хорошо.
    давайте может процитируете где в официальном патч-ноуте про баг друидов было сказано? Что его ожидается чинить.
    темы друидов мне не интересны.
    в данном обновлении нет слов что исправлен баг, а написано конкретно, что друль может отдавать команды с маунта. так что попытка ткнуть других в грязь, есть Ваше нахождение там на определенном уровне.

  2. #322
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А ты пожалуйся на меня в саппорт. А вдруг забанят

    Теперь в Аспекте Милости "Фанатизм" набирается не использованием Исцеляющего/Живительного света, а по факту получения урона группой, где состоит персонаж. Скорость набора Фанатизма остается эквивалентной старой. Влияние вехи "Железная воля" сохраняется в том же объеме.

    Для альтернативно одаренных выделил нужный фрагмент
    fixed

    P. S.: Аня опередила.

  3. #323
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А давайте жрец без фанатизма вообще не сможет кастовать ни одно хилящее заклинание.
    А у некров именно так и есть.
    А давайте, жрецу-хилу, чтоб набирать фанатизм надо будет карой бить?
    Ударил карой - можешь начать читать хилку.
    Пакт крови говорите?
    А ведь пакт съедает у некра его хп и юзать его в бою надо крайне осторожно (а то не дай бог убьешь себя)

    Жрец без фаны может хилить, с фаной жрец может хилить мгновенно.
    Некр без крови хилить не может в принципе, с кровью он просто может хилить
    Разница есть?

    Или еще пример:
    Сложный бой, много мобов, много дамага по пати.
    С новой системой фанатизма жрец тем лучше хилит, чем больше дамага идет по пати.
    А у некров все с точностью до наоборот. Чем сложнее бой, чем больше дамага идет по пати, тем быстрее сливается кровь и тем хуже начинает хилить некр.

    Это нормально?
    а помимо вампа/изъятия душка и лиха кровь не приносят?
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  4. #324
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Урааа!!!!! Ноканец толковая обнова!!! Может хоть теперь серер оживет, а то порой бывает как то одиноко на локах...

    Кстати там было чтото сказано про пользовательские аддоны, как они работают, где скачать и как устанавливать???? Обьясните мне в личку ктонить пожалуйста!!!!

  5. #325
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А давайте, только дайте возможность гарантированно набирать фанатизм без рандома.

    ...
    И пренепременно чтобы можно было набрать 10 стеков фанатизма про запас на сусликах... и чтобы он не таял во времени, а пассивно прибавлялся от вех каждые "нэ)" секунд по шт!!! Дайте две) И еще аспекты некрам... хотя нет... всем по 3 аспекта я угощаю)
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  6. #326
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    В общем не плохо, конечно порезка не радует, как всегда...

  7. #327
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от thesweetest Посмотреть сообщение
    ну уездили в БК на ездовых животных,зачем убирать то?
    потому что объежали паки в А3 некоторые, убегая в мертвую зону где мобы отстают. тоже и с ЗЗ
    пейте больше шопов, выносите паки как бы))

  8. #328
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Ну урон я не помню, а эффективный радиус у цепного цвета существенно выше. Не говоря уже о возможности лупить им нонстопом в аспекте милости.
    точно нуп и опазорилсо

    цепной свет бьет по нескольким целям и то там вроде не факт что он перекинится еще на следующие и урон меньше
    а разряд валил сильно и по радиусу....то беш если там в радиусе действия стояли 50 мобов то они все получали ....

  9. #329
    Аватар для Cotastrofa
    Бродяга Cotastrofa на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь в окне осмотра другого персонажа показаны уровни его рун
    Теперь при нажатии правой клавишей мыши на имя любого персонажа в чате открывается меню с контекстными действиями: пригласить в группу, отряд, гильдию, добавить в друзья или игнорировать и т.д. Нажатие левой кнопкой, как и раньше, открывает строку ввода приватного сообщения.
    На больших картах обозначены телепорты, джунские стеллы и пути астральных сфер.
    Предмет "Символ Крови" теперь излечивает персонажа на величину нанесенного урона.
    Теперь выполнять игровые задания стало гораздо проще:
    - Монстров, необходимых для выполнения заданий, можно выделить клавишей "T(Е)".
    - Предметы и монстры, необходимые для заданий, теперь отмечены. При наведении на них курсора во всплывающей подсказке будет указано, для какого задания они нужны.
    Порадовало, особенно первый и последний пункт.
    Теперь предметы, проданные торговцам, будут попадать в перепродажу с некоторой вероятностью, а не всегда, как раньше.
    Печаль, что уж говорить

  10. #330
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Утомился? Отдохни)
    Кстати, раз набор фанатизма меняют, значит темы были актуальны, не?
    Вполне актуальная тема. И не надо гнать на человека-хоть что то делает, вместо того чтобы тупо ныть. А как сейчас с будут обстоять дела с фанатизмом будет видно, а также видно стоит продолжать поднимать эту тему или нет!

  11. #331
    Аватар для Bezdelnick
    Новобранец Bezdelnick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Предмет "Символ Крови" теперь излечивает персонажа на величину нанесенного урона.
    Опять убили символ ((( печаль ((
    NO PASSARAN !!!

  12. #332
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    :О надеюсь скоро появится праздник и НПС для обмена монет сделают...а то монет много а средства передвижения нету =( (кри нету)

  13. #333
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Metalrobin Посмотреть сообщение
    какие 5 сек?внимательнее читать надо...пол секунды скорость каста а не 5
    интересно , а раньше было мгновенно и доли секунды не учитывались??? Значит к тем "мгновенным" 0,5 сек+ еще 0,5 сек=1 сек....ну и при желании еще и сбить этот каст. Зачем тогда ваще эта петля. КМВ!!!!

  14. #334
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Ура я получу Знак Отличия

  15. #335
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    епта, срок годности то есть у блага - какой год але!
    Нубас)))) люди накупили в праздник кучу блага и выкурили. На ВА щас один чел бегает - срок окончания действия накури 712 дней ХХ часов ХХ минут ХХ секунд.
    Вот и получается - кто-то накурился на год и больше, а кому-то дадут месяц и все. Несправедливо =/
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  16. #336
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixanPRISE Посмотреть сообщение
    тут жрецы нубасы плачут, не внимательно читаете, вам же разряд каст уменьшили и урон подняли, это лучше чем было... чо вы пишите бред что его порезали...
    а фанатизм робить будет в пати, но механика этого не ясна, нужно смотреть на практике, возможно будет за 1-2сек набираться )) а возможно 100лет пройдет))
    но патч с исправлением этого ждать придется.
    а вы теперь уважаемый не нубасер в пвп улучшенным быстрокастуемым и усиленным разрядом поспамьте в режиме нонстоп)
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  17. #337
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    а помимо вампа/изъятия душка и лиха кровь не приносят?

    блин ты видимо человек совсем недалекий, как ты себе это представляешь? когда надо отхилить когонить мгновенно, но перед этим набить кровь, то есть потерять время, то есть пациент пострадает еще больше, либо умрет, именно поэтому многие недовольны данной проблемой, я и сам с ней сталкивался, тем более мана не бесконечная, я вампиризим не качал и маны он потребляет достаточно много.

  18. #338
    мне вот не понравилось, что сделали серьги и ожерелья одного названия... пусть даже это и удобно для фарма и крафта, но блиииин, я хочу ходить в сете книжника а не с частью владыки магии... не хочу я такой какашки в сэте ((((((
    Live in Love OF drum&bass

  19. #339
    Аватар для ironchirita
    Батрак ironchirita на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Радоваться или плакать?
    Боюсь, это не очень хорошо. Мне кажется было бы правильно, в этом случае, убрать время восстановления умению "Целительное Сияние"...

    Предметы "Святое ожерелье экзорциста", "Святая пусета экзорциста", "Искрящиеся серьги Книжника", "Благое Ожерелье экзорциста", "Благая пусета экзорциста", "Сверкающие Серьги Книжника" заменены соответственно на "Ожерелье Владыки Магии", "Сережка Владыки Магии", "Сияющая Серьга Мессии", "Ожерелье Повелителя Магии", "Сережка Повелителя Магии", "Алмазная серьга Мессии".
    Никак не могу понять зачем....

    Большой купол

    Теперь в Большом Куполе нельзя перемещаться на ездовых животных.


    Зачумленный Замок

    Теперь в Зачумленном Замке нельзя перемещаться на ездовых животных.
    Никак не пойму чем же мешает возможность ехать на ездовых животных в данжах. Зачем же его покупать если мало где на нем можно кататься?
    Люди не будут его покупать.
    Владеет городом, а помирает голодом.(с)
    Жадность - думаешь получишь больше, а останешься ни с чем. (с)

  20. #340
    Аватар для ObiVan911
    Батрак ObiVan911 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Лукам опять ничего не подкинули. Ладно хоть не порезали
    ЛУК 46 Эллада Вечный зов. рейндж http://юганск.рф
    http://юганск.рф http://юганск.рф

  21. #341
    Аватар для Greifon2
    Бродяга Greifon2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Россия г.Белгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    что еще за знаки отличия?))

  22. #342
    Аватар для PanzerKopf
    Империя Гражданин Империи PanzerKopf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    блин чего вы все так разнылись? просто внесли некоторые изменения, к ним нало только привыкнуть, я на своем примере могу сказать что переходить с вампа на кислотника гораздо сложней чем просто адаптироватся к новой фитче

  23. #343
    Аватар для andr978
    Горожанин andr978 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от thesweetest Посмотреть сообщение
    если у человека грамотный билд и руки пярмые,то он сможет отлично дамажить)
    Забудте про руки и включите голову уважаемый, из угры убрана еще одна разновидность жрунов - РАЗРЯДНИК (это не грамотность или убогость билда - это разновидность такая была)

  24. #344
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    епта, срок годности то есть у блага - какой год але!
    угу. Вы смотрели на тех кто благо купил за монетки? сколько там остается до конца срока действия? порядка 160дней благо действует. плохо?
    а кто - то получает 30 дней. кидалово? абсолютное.
    При этом у кого - то из 30 дней благо может быть активным от заюзанного 21 дня.

  25. #345
    Аватар для GGZadrotik
    Бродяга GGZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А фишка с разрядом у жряка по моему норм

  26. #346
    Цитата Сообщение от PanzerKopf Посмотреть сообщение
    блин чего вы все так разнылись? просто внесли некоторые изменения, к ним нало только привыкнуть, я на своем примере могу сказать что переходить с вампа на кислотника гораздо сложней чем просто адаптироватся к новой фитче
    я давно хочу перейти на кислотку, но кристалов жалко, кислотка лучше, я играл им долго, хоть и вампом намного дольше ) но тут их еще и апнули, почему и не перейти?)
    Live in Love OF drum&bass

  27. #347
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Хоть знак дадут =)

  28. #348
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    а вы теперь уважаемый не нубасер в пвп улучшенным быстрокастуемым и усиленным разрядом поспамьте в режиме нонстоп)
    мне кажется, что разряд не пвп скил? все пучком
    Live in Love OF drum&bass

  29. #349
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PanzerKopf Посмотреть сообщение
    блин ты видимо человек совсем недалекий, как ты себе это представляешь? когда надо отхилить когонить мгновенно, но перед этим набить кровь, то есть потерять время, то есть пациент пострадает еще больше, либо умрет, именно поэтому многие недовольны данной проблемой, я и сам с ней сталкивался, тем более мана не бесконечная, я вампиризим не качал и маны он потребляет достаточно много.
    спасибо поржал...особенно про вампиризм...

    П.С. дата вашей регистрации на форуме еще раз потверждает мои подозрения что вы атец олодов
    Последний раз редактировалось Anikey555; 22.06.2011 в 17:30.
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  30. #350
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    [QUOTE=sbc344;3003738][QUOTE=linchyu;3003698]Не надо отклоняться от темы, твой вопрос поставленный мне изначально звучал так:

    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    а Вы например просите другие классы и его баги все знаете?...


    хорошо.
    давайте может процитируете где в официальном патч-ноуте про баг друидов было сказано? Что его ожидается чинить.
    темы друидов мне не интересны.
    в данном обновлении нет слов что исправлен баг, а написано конкретно, что друль может отдавать команды с маунта. так что попытка ткнуть других в грязь, есть Ваше нахождение там на определенном уровне.
    Я вижу продолжать общение с вами в данной теме не имеет смысла.
    Напоминаю, в первом своем посте в этой теме я написала о том, что искренне посмеялась на друидом на троне, управляющим медведем, конкретно не указывая ники людей, кто это писал.
    Вы же, молодой человек сагрились на мой пост и написали, что я типо дуб-дубом.
    Поэтому о каком втаптывании в грязь мною вас можно вообще говорить?
    Вы бы хотя бы отматали назад тему и посмотрели, что вы мне писали.
    Еще раз, заметьте, именно вы, а не я сагрились на мой пост, притом неоднократно обзывая меня дубом, школотой и т.п.

    О чем вообще с вами можно разговаривать, если вы даже не помните, о чем пишите. Поэтому на ваши посты я больше не отвечаю, так что до свидания. С вами все понятно...

  31. #351
    Аватар для fygaz1892
    Скиталец fygaz1892 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хм... че народ так возбудился что жрунов порезали?... как нагибал милижрун так и нагибает... ну руны приходится ставить выше и покров а так все так же... а разряд че разряд? вобще его нету у меня.. да и нафиг нужен...
    Нахалюга Каниец Жряк Вечный Зов

  32. #352
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    *** кому в голову пришла идея усилять храмов? они итак читерный класс сейчас... бред

    и да а где собственно обменник?)) обнова тянет на большой хотфикс)
    Уважаемый, вы ничего не попутали, в каком месте храмовники читерный класс или вы все никак от прошлой версии световиков успокоиться не можете?

  33. #353
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PanzerKopf Посмотреть сообщение
    блин ты видимо человек совсем недалекий, как ты себе это представляешь? когда надо отхилить когонить мгновенно, но перед этим набить кровь, то есть потерять время, то есть пациент пострадает еще больше, либо умрет, именно поэтому многие недовольны данной проблемой, я и сам с ней сталкивался, тем более мана не бесконечная, я вампиризим не качал и маны он потребляет достаточно много.
    ) Ну не оскорбляй человека, незачем это)
    Ну смотри.. кровушки ...мм..напомни сколько? 12 вроде.
    Реанимация 4 капли, Панацея то ли 4, то ли 6, Переливашка 1 капля.
    Правильный некромант никогда не допустит полного опустошения запаса крови, ибо есть очень много методов ее пополнения(вампирик, губка, пакт, "за убийство моба", лихорадка).. если бы нам сделали фану бессрочную и так же набираемую какими-либо скилами, я была бы просто счастлива Почему: 1) легко можно спрогнозировать наличие\пополнение хилящего ресурса; 2) пропадает наш всеми любимый рандом; 3) только соображающие нормально будут реально хилить отлично, много левых\лишних поубегает за другие классы.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  34. #354
    Аватар для ArilNature
    Горожанин ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ArilNature создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от GGZadrotik Посмотреть сообщение
    А фишка с разрядом у жряка по моему норм
    Это надо еще посмотреть как дамаг подняли =/ А то написать - написали, а подняли на косарь-два небось
    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари пострашнее....и поопаснее.

  35. #355
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Ты еще забыла выделить вот это.
    дадада...
    Только это говорит о том, что фан для инстахилок будет в среднем набираться как и раньше, но набор его (фана для инстахилок) будет плотнее в серьезных боях и менее плотным в легких боях


    И так, чисто для информации. Пакт имеет кд в среднем 2 минуты (2,5/2/1,5) и на него надо потратить от трех до шести очков. Так жн некру для набора крови надо тратить очки умения на пета, специального пета для набора крови, на удар для набора крови (вампиризм) и на специальный ДоТ, который набирает кровь довольно рандомно (по минимуму 12 очков+6 вех на улучшение всей этой прелести)

    а помимо вампа/изъятия душка и лиха кровь не приносят?
    О да... шикарно приносит. 2 капли за 6 секунд (на третьем ранге), и при этом есть куча мест где она дохнет, и куча мест где она тупит.
    И заметьте, ее на каждого моба нужно персонально загонять.

    С лихорадкой то же самое, только она приносит кровь еще более рандомно чем фанатизм


  36. #356
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Сообщение от Anikey555
    В ЛР наверно скоро появятся сундучки с маунтами которых можно там использовать...
    Цитата Сообщение от vulkanets Посмотреть сообщение
    думаю аналогично, согласен
    угу. и будет маунт летающим. и скажут, а что ездовым нельзя, а вот летающим-то можно их не запрещали)))

  37. #357
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Мелких неприятностей больше чем мизерных приятностей. Увы, все чаще приходит мысль уйти в другой проект :-(
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  38. #358
    Аватар для stishel
    Скиталец stishel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    МО г ЛУховицы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andr978 Посмотреть сообщение
    Забудте про руки и включите голову уважаемый, из угры убрана еще одна разновидность жрунов - РАЗРЯДНИК (это не грамотность или убогость билда - это разновидность такая была)
    полностью с тобой согласен.. кто там про руки и билд говорил отвечаю : есть руки, есть шикарный билд кастер-хила. но просвещаю вас о том уважаемый что разряд кастовался без перезаряда . незнали ? теперь у него есть рес при максимальном уровне умения 25 сек .. это очень много для пвп . и для пве не мало,, между тем разряд вроде как единственное умение, которое противника сног сбивало и то с каким то шансом, а теперь значит ударил разрядом и стой 25 сек отхиливайся как хочешь да ? а потом опять разрядом бей ..

  39. #359
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    чего вы удивляйтесь что жрунов порезали
    это было уже предвидено это же читерский класс - странно что только щас
    вот когда каких нибудь храмом урезают это странно а милижрун как полубог
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  40. #360
    Цитата Сообщение от ironchirita Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять зачем....



    Никак не пойму чем же мешает возможность ехать на ездовых животных в данжах. Зачем же его покупать если мало где на нем можно кататься?
    Люди не будут его покупать.
    1. Ну как зачем? Сережек будет падать столько же, а видов теперь в 2 раза меньше => в 2 раза проще собрать шмот для крафта (лично у меня до сих пор фиольная серьга, и это при практически фул-салате...)
    2. Ладно маунты. Смысла нет теперь никакого от фиольного свитка полководца От него польза разве что на ТО теперь, чтобы хп ресалось на бегу, когда с горок падаешь


    Цитата Сообщение от zulgin777 Посмотреть сообщение
    чего вы удивляйтесь что жрунов порезали
    это было уже предвидено это же читерский класс - странно что только щас
    вот когда каких нибудь храмом урезают это странно а милижрун как полубог
    лол, просто лол
    в игре сейчас есть куда более имбовые вещи
    А мили-жрецов сейчас нет вообще. По крайней мере на Расколе за Империю их больше нет. Чистый мили беспомощен и бесполезен.
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 22.06.2011 в 17:33.
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 9 из 35
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения