Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.07.08 [22.06.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1382
  1. #281
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    отлично...
    посмотрим еще как протянет этот пункт обмена)

  2. #282
    Аватар для sergey250395
    Империя Курсант Империи sergey250395 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Око мира, кв. 7
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Буду краток... Обнова УГ


  3. #283
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    даже не знаю, радоваться или плакать...

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  4. #284
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SERGAUSKUS Посмотреть сообщение
    Ну почему же так все плохо. Я в игре сравнительно недавно. Всего 6 мес. Но каждый месяц замечаю, что с каждой обной разрабы пытаются сделать так чтобы люди не могли заработать деньги в Аллодах. Каждый месяц делается урезка фарма. Ну это еще ладно. Но вот урезка перепродажи вендору (заметили разработчики халяву. гы)).) и обменник....(((( Как я понимаю спекулянты и правда доставляют много неудобств разрабам. Я делаю от 5000 до 10000кристаллов в месяц на спекуляциях. И вот что я вам скажу. изменение правил торговли никак это не изменит. Разработчики Вы должны понимать, что ток кто хорошо разбирается в ценообразовании никогда не останется без хлеба. Считаю это жалким жестом попытаться сделать так чтобы я (и такие же как я) начали донатить.
    есть подозрение, что введение биржи вЛалют, это первый камень в стену борьбы с нами, честными барыгами. посмотрим, время покажет.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  5. #285
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    - Теперь в Большом Куполе нельзя перемещаться на ездовых животных.
    - Теперь в Зачумленном Замке нельзя перемещаться на ездовых животных.

    ммм. А нафига спрашивается люди донатили в Ларцы Полководца? Чтобы нам во всех герах отрезали купленный за немалые реальные рубли реген маны?


    - Исправлена проблема, вследствие которой иногда умирали персонажи при выполнении задания "Испытание катапульты"

    Вот это зря. Испытание катапульты - дело опасное. Уж поверьте )

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  6. #286
    Аватар для Butters45
    Скиталец Butters45 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    никто войну с барыгами вести не будет , это неотемлимая часть геймплея. Это просто ответ нытикам , которые думают что барыги могут повлиять на курс

  7. #287
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от linchyu Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю, представляешь?

    Тогда я тебе тоже искрене сочувствую, потому что играть в игру, основа кторой - это команда (полеты в астрал, походы в ГД, АП) и не знать другие классы - это видимо очень тяжко....
    знать классы и знать проблемы классов, два прямопротипоположных фактора.
    Последний раз редактировалось sbc344; 22.06.2011 в 17:05.

  8. #288
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Неплохая обнова! ЫЫЫы

  9. #289
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drslater Посмотреть сообщение
    •Пользователи, которые провели в игре более 5 месяцев, будут награждены специальным званием и знаком отличия. Самые преданные игроки, которые провели в "Аллодах Онлайн" больше года, получат звание и знак отличия рангом выше.

    Вот это круто.
    А что крутого то?
    Медаль повесить на шею и барабан... В советское время, когда не хотели стимулировать материально давали грамоты. И что с этой медалью делать? Гордиться? Вот если это звание\знак отличия давало какое -либо уникальное преимущество, то был бы толк.

  10. #290
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А в правилах пишут, что за дезинформацию забанить могут.
    А ты пожалуйся на меня в саппорт. А вдруг забанят

    Теперь в Аспекте Милости "Фанатизм" набирается не использованием Исцеляющего/Живительного света, а по факту получения урона группой, где состоит персонаж. Скорость набора Фанатизма остается эквивалентной старой. Влияние вехи "Железная воля" сохраняется в том же объеме.

    Для альтернативно одаренных выделила нужный фрагмент


  11. #291
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    жрецы-жрецы-жрецы.
    Все то их апают.

    Когда ж некров апать начнут?(((
    не так давно вроде некрам отхил с вампа апнули нэ? или вам все маловато будет?)
    спросите в каком месте отхил апнули? так и я спрошу а в каком месте жрецов все апают)
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  12. #292
    Аватар для eclipselina

    Участник конкурса руководств
    eclipselina на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Красноармейск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не понятно про звания, с чего они будут определятся, от даты регистрации аккаунта, даты создания персонажа? или что-то еще?

  13. #293
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Фул-хилы итак фармили лучше многих других классов засчет своей практически неубиваемости, еще и ноют что-то. Убивать пак из 15 мобов (признайтесь, какие еще классы такие паки могли собрать?) будете чуток подольше.

    А насчет упрощенных моделей - не смогли лаги починить, решили графику убить просто..
    маги спокойно могли собирать и по 30-40 мобов до сломки вех "негасимое пламя"

  14. #294
    Аватар для Butters45
    Скиталец Butters45 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    - Теперь в Большом Куполе нельзя перемещаться на ездовых животных.
    - Теперь в Зачумленном Замке нельзя перемещаться на ездовых животных.

    ммм. А нафига спрашивается люди донатили в Ларцы Полководца? Чтобы нам во всех герах отрезали купленный за немалые реальные рубли реген маны?
    какой донат , они за 100кри никому не нужны , а ты уже ныть готов что все так плохо. Лиж бы к чему нибуть придратся

  15. #295
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от lexjus Посмотреть сообщение
    А что крутого то?
    Медаль повесить на шею и барабан... В советское время, когда не хотели стимулировать материально давали грамоты. И что с этой медалью делать? Гордиться? Вот если это звание\знак отличия давало какое -либо уникальное преимущество, то был бы толк.
    угу, или барабан хотя бы

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  16. #296
    хороший патч, уже давно так не говорил ))))
    главное что исправили кучу багов, которые раздражали, наконец, браво. к тому же никого толком не порезали, а только апнули )
    Live in Love OF drum&bass

  17. #297
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от almochka_90 Посмотреть сообщение
    ты не права Ань,от крови мы хилим,а вы можете хилить и без этого можете хилить только дольше, каст вампиры?))))что бы дождаться одного сокращенного каста надо ждать секунд 15))))не больше даже,и то он набирается он рандомно))а без крови мы просто не кастанем хил,так что не надо тут на некров))
    ЖСом много не похилишь, Исцеление дорогое и с откатом, Блажка дорогая и не актуальна при многих дамагах входящих.. вот и все хилки, тарелка стационарна и сбиваема, да еще и кушает очень много маны) Кастовать СИ - там все помрут пока кастанешь) Доп.отхилы от вех(сияние веры, печать - работают от СИ).
    Отвечая на твои слова, Ленчик вы хилите от крови, а мы от фанатизма.. но у вас имеется стабильность, а у нас ее нету вообще. В этом и отличие) Причем существенное. Я была бы за, если каждый второй ЖС давал 1 единицу фаны, или даже каждый 3 - 1 единицу, но я покрайней мере смогла бы обыграть сложившуюся ситуацию и не дать вайпнуться народу.
    Я поэтому и написала в ответ про этот самый "Ап жрецов" Не нужны нам такие Апы).
    Остается надеяться, что нынешняя система будет играбельна для нас и не придется ждать в оффлайне хот-фикс))
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    А не получатся ли те же яйца, только вид сбоку? Фан также рандомно будет набираться с шансом 45%, но без участия ИС/ЖС, а "по факту" получения урона группы - будем иметь ситуацию когда полученный урон в группе есть, а фанатизма нет
    Так и будет, мне кажется.. увидим)
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  18. #298
    Аватар для DragonFerz
    Горожанин DragonFerz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Это не розыгрыш? Обнова отличная!) Надеюсь все будет работать исправно)хД
    Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись.

  19. #299
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А вообще я возмущена.
    Такую халяву дали жрякохилам.
    Стой и хиль, и чем больше бьют пати, тем лучше и проще хил...

    Некрам бы такое, а то мало того что нет инстакастных хилок, так еще и в случае больших дамагов мигом кровь сливается и хил падает(((
    Просто определение конкретики по классам. Хил -это хил. Некр либо ДД, либо недо-хил.

  20. #300
    Аватар для kilosemsot
    Бродяга kilosemsot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    омг

    С июньским обновлением в игре появилась биржа валют. Она начнёт свою работу спустя определённый промежуток времени, когда рынок будет готов.
    Благодарим вас за проявленное терпение и надеемся, что вам понравится этот новый вид сервиса.
    ну вы жжете с этим ... курсы будут меняца ... даздравсвут курс 1к20, т.к.желающих купить кристаллы будет в 500 раз больше чем продать!

  21. #301
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Так слабо бил разряд? Мне казалось он как шарик у мага должен был (300К+)
    не смешно. В хил билде 46 вообще не более 60К

  22. #302
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    знать классы и знать проблемы классов, два прямопротипоположных фактора.
    Не надо отклоняться от темы, твой вопрос поставленный мне изначально звучал так:

    [QUOTE=sbc344;3003516] а Вы например просите другие классы и его баги все знаете?...
    [QUOTE]

    В каждом новом патче есть описание, об изменение (улушении, ухудшении, исправлении) того или иного класса, поэтому эти факторы, как не странно, взаимосвязаны.

  23. #303
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Плачьте кровавыми слезами, жрецы!
    Настал черед палов!
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  24. #304
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acvian Посмотреть сообщение
    В чем логика нарисовать кучу маунтов и запрещать их использовать в больших инстах??
    В ЛР наверно скоро появятся сундучки с маунтами которых можно там использовать...
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  25. #305
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    хочещь чтобы их резали?
    их месяц не резали уже
    я просто хачу что вернули стан от стрел)

  26. #306
    Аватар для stishel
    Скиталец stishel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    МО г ЛУховицы
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    боже ж ты мой... глядишь скоро с такими обновами великая радость администрации что игроков уже больше 3.5 млн.
    быстро закончится... сколько можно резать то что уже съедено ?? смысл делать хуже то, что и так никому ненужно ?? бедные жряки их в красную книгу записывать пора. по своему опыту знаю - уж очень тяжко соло по игре бегать.. теперь и самый дамажный скилл из кастер ветки порезали, разряд для нас как рука помощи тонущему в болоте была а теперь у нее и рес есть... явно издеваются

  27. #307
    Аватар для CoCsss
    Стражник CoCsss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    [*]Теперь на праздниках, посвященных Покровителю, у затейниц Колетт ди Близар и Полины Улыбкиной в продаже не будет зелий. Во время проведения праздников Покровителя персонажи, заручившиеся его поддержкой, при входе в игру будут автоматически получать благосклонность.


    Это что означает теперь благо нельзя будет купить за монетки!? А теперь только можно один месяц пользоваться бесплатным благом, как то не справедливо! кто то на год на купил, а кто то только месяц бесплатно по пользуется!

  28. #308
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilosemsot Посмотреть сообщение
    С июньским обновлением в игре появилась биржа валют. Она начнёт свою работу спустя определённый промежуток времени, когда рынок будет готов.
    Благодарим вас за проявленное терпение и надеемся, что вам понравится этот новый вид сервиса.
    ну вы жжете с этим ... курсы будут меняца ... даздравсвут курс 1к20, т.к.желающих купить кристаллы будет в 500 раз больше чем продать!
    Ты не понимаещ механику работы биржи.Тут важно не сколько хотят купить,а сколько покупают
    Если продовать будут 4 человека,будет курс 1к20,а продовать много кто будет(хотя в том,что курс на продажу кри будет выще,чем на покупку,сомневатся не приходится)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  29. #309
    Аватар для thesweetest
    Бродяга thesweetest на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну уездили в БК на ездовых животных,зачем убирать то?

  30. #310
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А давайте жрец без фанатизма вообще не сможет кастовать ни одно хилящее заклинание.
    А у некров именно так и есть.
    А давайте, жрецу-хилу, чтоб набирать фанатизм надо будет карой бить?
    Ударил карой - можешь начать читать хилку.
    Пакт крови говорите?
    А ведь пакт съедает у некра его хп и юзать его в бою надо крайне осторожно (а то не дай бог убьешь себя)

    Жрец без фаны может хилить, с фаной жрец может хилить мгновенно.
    Некр без крови хилить не может в принципе, с кровью он просто может хилить
    Разница есть?

    Или еще пример:
    Сложный бой, много мобов, много дамага по пати.
    С новой системой фанатизма жрец тем лучше хилит, чем больше дамага идет по пати.
    А у некров все с точностью до наоборот. Чем сложнее бой, чем больше дамага идет по пати, тем быстрее сливается кровь и тем хуже начинает хилить некр.

    Это нормально?
    Ну как тебе сказать - некры сейчас спокойно выхиливают в а3 (даже с бафом горение). Да согласен что не все, а только одетые и обруненные, но при равных условиях некрохил не уступает а даже превосходит по цифрам хилметра жреца. И такая тендеция не только в астрале. Имхо разрабы переборщили с порезками жрунов - вернули бы как раньше было, ведь на хилов то никто не жаловался) Да убить трудно, но и он бы врядли убил кого.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #311
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergey5592 Посмотреть сообщение
    Мда...Может давайте тогда еще и у Снятия Стресса и Астральной формы сделаем подготовку по секунде?А то ведь у Мистиков дофига мгновенных умений, в отличие от тех же магов, ога. Спасибо за анимацию с палочкой и День Мистиков, которых вы с каждым патчем все больше любите. Остальное не интересно.
    Мне теперь эта петля и даром не нужна-нет смысла. А идти к ней 5 вех=делаем выводы!!! КМВ на бочку

  32. #312
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А давайте жрец без фанатизма вообще не сможет кастовать ни одно хилящее заклинание.
    А у некров именно так и есть.
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А давайте, жрецу-хилу, чтоб набирать фанатизм надо будет карой бить?
    Ударил карой - можешь начать читать хилку.
    А давайте, только дайте возможность гарантированно набирать фанатизм без рандома.
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Пакт крови говорите?
    А ведь пакт съедает у некра его хп и юзать его в бою надо крайне осторожно (а то не дай бог убьешь себя)
    Я готова пойти на такие жертвы(жертвы ли), ибо пакт дает 100% единицу для отхила.
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Жрец без фаны может хилить, с фаной жрец может хилить мгновенно.
    Некр без крови хилить не может в принципе, с кровью он просто может хилить
    Разница есть?
    В этом и отличаемся. Некры - массхил, Жрецы - точечный хил. Вы как и мы без ресурса путного не сделаем ничего.
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Или еще пример:
    Сложный бой, много мобов, много дамага по пати.
    С новой системой фанатизма жрец тем лучше хилит, чем больше дамага идет по пати.
    А у некров все с точностью до наоборот. Чем сложнее бой, чем больше дамага идет по пати, тем быстрее сливается кровь и тем хуже начинает хилить некр.
    Это нормально?
    А тут еще нужно поглядеть, как все реализовано. Это лишь догадки. Может все куда хуже. Или лучше. Будет видно.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  33. #313
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Где на персонаже можно будет посмотреть звание и медаль?около ника?Или при просмотре..Моему персонажу более полутора лет..На анонсе Биржи написаны какие -то странные цифры в качестве примера-типо продаешь по 8 голд, а покупаешь по12??Я то думала это будет покупка кри и голд как в ПВ.(на ауке)..

  34. #314
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Хммм.... У меня и не снималась панацея после использования Щита Святости. Зато после использования щита она не накладывалась на меня. Интересно, а это явление будут исправлять?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #315
    Аватар для thesweetest
    Бродяга thesweetest на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stishel Посмотреть сообщение
    боже ж ты мой... глядишь скоро с такими обновами великая радость администрации что игроков уже больше 3.5 млн.
    быстро закончится... сколько можно резать то что уже съедено ?? смысл делать хуже то, что и так никому ненужно ?? бедные жряки их в красную книгу записывать пора. по своему опыту знаю - уж очень тяжко соло по игре бегать.. теперь и самый дамажный скилл из кастер ветки порезали, разряд для нас как рука помощи тонущему в болоте была а теперь у нее и рес есть... явно издеваются
    если у человека грамотный билд и руки пярмые,то он сможет отлично дамажить)

  36. #316
    Аватар для DragonFerz
    Горожанин DragonFerz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERGAUSKUS Посмотреть сообщение
    Ну почему же так все плохо. Я в игре сравнительно недавно. Всего 6 мес. Но каждый месяц замечаю, что с каждой обной разрабы пытаются сделать так чтобы люди не могли заработать деньги в Аллодах. Каждый месяц делается урезка фарма. Ну это еще ладно. Но вот урезка перепродажи вендору (заметили разработчики халяву. гы)).) и обменник....(((( Как я понимаю спекулянты и правда доставляют много неудобств разрабам. Я делаю от 5000 до 10000кристаллов в месяц на спекуляциях. И вот что я вам скажу. изменение правил торговли никак это не изменит. Разработчики Вы должны понимать, что ток кто хорошо разбирается в ценообразовании никогда не останется без хлеба. Считаю это жалким жестом попытаться сделать так чтобы я (и такие же как я) начали донатить.
    Вот это ты загнул))) а так в принципе я согласен, по поводу резки фарма голда!
    Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись.

  37. #317
    Аватар для SERGAUSKUS
    Батрак SERGAUSKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    я так понимаю ты зарабатываешь в Аллодах а все остальные зарабатываю реальные деньги
    гы))) Да как бы нет, не так ты все понял. Просто хорошо знаю, что можно купить за сколько, чтобы потом перепродать и остаться в +.
    и я тебя уверяю курс в обменнике будет конский, как и все собственно в игре. Я не знаю за Лигу ты играешь или за Империю но приведу пример. На сегодняшний день до обновы. Курс кри у Лиги 1к10 1к11 (покупка продажа) у Империи 1к8 1к9 (покупка продажа) ну это я в основном беру 95% обменных операций. На сервере Вечный Зов.
    Так неужели Вы все думаете, что в "обменнике" курс будет отличатся всего на 1 голд? Да как минимум продажа от покупки будет на 2-3 голда отличатся. + еще мы все должны будем за это заплатить. Вот выгодно пипец просто!!!!!!!!!!

    P.S. У разработчиков всегда было оч плохо с курсом. Пример "лавка жадности" 1 золотая юбилейная монета стоит 3 коллекционных. Ой как хорошо придумано. Пойду все 30 коллекционных монет (на которые было потрачено 900кри!!!) обменяю на 10золотых потом на 1 платину и куплю благу у затейницы на 21 день. Прямо таки выгода налицо гы))))
    Последний раз редактировалось SERGAUSKUS; 22.06.2011 в 17:33.

  38. #318
    тут жрецы нубасы плачут, не внимательно читаете, вам же разряд каст уменьшили и урон подняли, это лучше чем было... чо вы пишите бред что его порезали...
    а фанатизм робить будет в пати, но механика этого не ясна, нужно смотреть на практике, возможно будет за 1-2сек набираться )) а возможно 100лет пройдет))
    но патч с исправлением этого ждать придется.
    Live in Love OF drum&bass

  39. #319
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    А ты пожалуйся на меня в саппорт. А вдруг забанят

    Теперь в Аспекте Милости "Фанатизм" набирается не использованием Исцеляющего/Живительного света, а по факту получения урона группой, где состоит персонаж. Скорость набора Фанатизма остается эквивалентной старой. Влияние вехи "Железная воля" сохраняется в том же объеме.

    Для альтернативно одаренных выделила нужный фрагмент
    Ты еще забыла выделить вот это.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  40. #320
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Сообщение от RitosA
    - Теперь в Большом Куполе нельзя перемещаться на ездовых животных.
    - Теперь в Зачумленном Замке нельзя перемещаться на ездовых животных.

    ммм. А нафига спрашивается люди донатили в Ларцы Полководца? Чтобы нам во всех герах отрезали купленный за немалые реальные рубли реген маны?
    Цитата Сообщение от Butters45 Посмотреть сообщение
    какой донат , они за 100кри никому не нужны , а ты уже ныть готов что все так плохо. Лиж бы к чему нибуть придратся
    Судя по 100кри - ты вообще не в курсе, про что речь. А придраться есть к чему. Нафига этот свиток не нужен на хай левле, кроме как регена манны в астрале и герах.

    Зачем в ПЗ запретили коней? чтоб не пробегали до Морргуна. Хотя банки скорости никто не отменял. Странно.
    В ХТ уже давно запретили - цель не ясна.
    В БК - тоже не пойму зачем. Там где-то пробежать через забор можно?

    Вот и выходит - тупо отобрали купленную донат-плюху. Деньги отобрали. Гоп-стоп. УК РФ. Как бы.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

Закрытая тема
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения