Форум - "Аллоды Онлайн" - База данных от AllodsWiki.ru
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 169 из 169
  1. #161
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да, оружейка снова застыла. Вчера скрафтил новую салатку, гс остался прежним.

  2. #162
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Сегодня исполняется 12 лет домену https://allodswiki.ru. Игрокам которые давно играет в Аллоды Онлайн доводилось пользоваться данным сервисом. Но из-за определенных обстоятельств данные на сайте перестали обновляться. Приличное время назад мне хотелось актуализировать сайт, но из-за устаревшего движка и отсутствие программы для наполнения данными возникли сложности. Было принято решение переписать всё с ноля. Шло это очень долго, так как время у меня не было в таком количестве. Но, на этих новогодних праздниках я закончил работу над реализацией концепции которую хотел сделать все эти годы. А приток новых игроков дал уверенности в том, что я это делал не зря. В ближайшее время старый сайт allodswiki будет заменен на новый. Следите за новостями

    Название: ao_forum_img_1.jpg
Просмотров: 378

Размер: 38.8 Кб

    Название: ao_forum_img_2.jpg
Просмотров: 375

Размер: 26.1 Кб

    P.S. На самом деле не ожидайте чего-то крутого сразу. Это будет по факту попытка актуализировать данные. Только сразу предупреждаю, что калькулятор талантов будет далеко не сразу.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  3. #163
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Сегодня утром новая версия в тестовом режиме была перенесена на основной домен. Если возникнут какие-то проблемы, то будет возвращена старая версия сайта. Старую версию сайта не убирали и она продолжает быть доступна по адресу https://old.allodswiki.ru

    Немного информации по новой версии. Данные отображаются далеко не все. Версия тех данных, что отображается соответствует патчу 10.0. Я буду постепенно включать отображение данных. В ближайшее время сделаю временный раздел в котором без регистрации можно сообщить если, нет каких-то данных или есть сильные ошибки в данных.

    Нужно понимать, что это не полноценный выпуск новой версии сайта. И это не стоит расценивать полноценный как “релиз”.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  4. #164
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Отлично! Это здорово! Пользовалась прошлым сайтом, рада, что он возрождается)

  5. #165
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Теперь на https://allodswiki.ru можено писать комментарии к заданиям, предметам и т.д. На самом деле данный функционал нужно было сделать уже давно, но мне хотелось его сделать сразу крутым, из-за чего я всё время его откладывал. Сейчас решил сделать просто примитивный вариант. Но с чего-то нужно было начинать. В связи с этим на сайте реализована регистрация. Надеюсь всё будет работать как нужно. Так как это самый первый функционал. Комментарии очень примитивные. Нельзя оставлять ссылки на другие страницы и даже как-то форматировать. Но думаю со временем появится и это. Если функционал будет как-то сильно сбоить, то, я его отключу.

    P.S. В ближайшее время ожидается обновление оружейки. Обновление уже готово, осталось мелкие моменты, хотя там всё уже работает. Так, что считайте это тизером
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  6. #166
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Теперь на https://allodswiki.ru можено писать комментарии к заданиям, предметам и т.д. На самом деле данный функционал нужно было сделать уже давно, но мне хотелось его сделать сразу крутым, из-за чего я всё время его откладывал. Сейчас решил сделать просто примитивный вариант. Но с чего-то нужно было начинать. В связи с этим на сайте реализована регистрация. Надеюсь всё будет работать как нужно. Так как это самый первый функционал. Комментарии очень примитивные. Нельзя оставлять ссылки на другие страницы и даже как-то форматировать. Но думаю со временем появится и это. Если функционал будет как-то сильно сбоить, то, я его отключу.

    P.S. В ближайшее время ожидается обновление оружейки. Обновление уже готово, осталось мелкие моменты, хотя там всё уже работает. Так, что считайте это тизером
    Круто!


  7. #167
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259


    здорово)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  8. #168
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Хорошая новость есть у кого-то из аддонописцев возможность написать аддон на нормальный поиск квестов по тайнам мира? Прописать внутрь дерево квестов(источник для базы квестов как раз обновили на вики), проверку на выполнение каждого из этих квестов, координаты квестгивера, возможно в некоторых местах необходимы комментарии(аля необходимо убить такого-то моба, получить с него такой-то предмет). От разработчиков актуализации системы поиска квестов ещё долго ждать..
    Самое близкое к желаемому по интерфейсу - аддон BtWQuest для Вовки https://wowskill.ru/btwquest/
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #169
    Аватар для mindworkz
    Бродяга mindworkz печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.05.2022
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ООО, очень классная новость. Рад, что решили возродить сайт, когда-то только в нем находил описания некоторых скилов.
    Работаю мастером бытовой техники в 1V.KZ

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения