Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 141
    Поселенец jekles на пути к лучшему
    Да же пытаться не буду, перестал верить в удачу, лучше как нибудь сам, своими силами!!!

Цитата Сообщение от Modificator Посмотреть сообщение
    Победит зад*от? Кто совершенно живёт в мире онлайн не выходя из дому?
    ахаха)) у которого вадительских прав нет)) если только авто на продажу?) мне кажется у майлов не будет победителя... они знают как все сделать красиво )
    Live in Love OF drum&bass

Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Акции вида "выбрось почки на помойку и получи машину/дачу/что-нибудь" (пиво) и "выплюнь легкие и выиграй поездку туда, где тебе их попытаются засунуть обратно" (сигареты) нам уже давно привычны..
    Наконец-то компьютерные игры в России получили свою акцию: "Заработай геморрой, бессонницу, плохое зрение и пару психических расстройств - и стань гордым обладателем Автомобиля"

Удивляет меня Mail@Ru, удивляет.. Новый топовый компьютер и некоторые суммы игровых валют в каждой игре, в которую такой овощ играет - были бы более логичным призом )
    Пиар такой пиар..
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

Мир праху твоему, святой отец...

Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Кто о чем мечтает. Если выиграешь авто то плати налог 35% от стоймости машины.

Бродяга SATSUGAO007 на пути к лучшему
    А как баллы начисляются? Надонать на сумму, равную цене автомобиля, и выйграйте автомобиль?)

Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Кто о чем мечтает. Если выиграешь авто то плати налог 35% от стоймости машины.
    Во-первых, не 35%, а 13%, как и подоходный.
    Во-вторых, устроители подобных акций берут расходы на себя. По крайней мере в том случае, если выигрыш - не деньги, а некий приз. Но это должны комментировать уже официальные представители администрации mail.ru.
    Последний раз редактировалось aohealer; 20.06.2011 в 12:45.

Горожанин Rognar111 на пути к лучшему
    Дауж чё ток не придумают=)

И ваще чтоб вырать наверное судками сидеть за игрой надо=)

Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Во-первых, не 35%, а 13%, как и подоходный.
    Во-вторых, устроители подобных акций берут расходы на себя. По крайней мере в том случае, если выигрыш - не деньги, а некий приз.
    Полностью сошласен=)

Цитата Сообщение от SATSUGAO007 Посмотреть сообщение
    А как баллы начисляются? Надонать на сумму, равную цене автомобиля, и выйграйте автомобиль?)
    Наверно ка то так=)

Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Акции вида "выбрось почки на помойку и получи машину/дачу/что-нибудь" (пиво) и "выплюнь легкие и выиграй поездку туда, где тебе их попытаются засунуть обратно" (сигареты) нам уже давно привычны..
    Наконец-то компьютерные игры в России получили свою акцию: "Заработай геморрой, бессонницу, плохое зрение и пару психических расстройств - и стань гордым обладателем Автомобиля"

Удивляет меня Mail@Ru, удивляет.. Новый топовый компьютер и некоторые суммы игровых валют в каждой игре, в которую такой овощ играет - были бы более логичным призом )
    Пиар такой пиар..
    Гы гы смешно=)
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.06.2011 в 17:52.

Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Походу надо брать отпуск и затаривать холодильник пивом
    или же лучше съездить на море полежать на песочке, чет не охота летом торчать за компом, да и шанс выиграть очень маленький если таких желающий 3,5 миллиона.

Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию

Марафон от Игры@Mail.Ru

Уважаемые игроки!

Компания Mail.Ru объявляет о скором запуске «Марафона»!
    «Марафон от Игры@Mail.Ru» — мероприятие, направленное на популяризацию онлайн-игр среди самых широких слоев пользователей Рунета. 27 июня 2011 года Mail.Ru Group даст старт первому этапу, который продлится до 17 июля, а 18 июля на странице марафона будутопубликованы вопросы викторины. Прием ответов завершится 20 июля, а 22 июля Рунет узнает имена участников третьего этапа марафона — суперфинала. По условиям акции к третьему этапу допускаются 32 участника, которые набрали больше всех очков и первыми прислали верные ответы на вопросы викторины.

Суперфинал состоится 28 июля!

«Анонс игромарафона вызвал широкий резонанс среди игроков, мы получили невероятное количество писем и сообщений на форумах с вопросами и пожеланиями. Учитывая такой огромный интерес к акции, мы приняли решение сделать финал более массовым: вместо заявленных в анонсе 20 участников за призы поборются 32 смельчака», — прокомментировал старт марафона Владимир Никольский, вице-президент Mail.Ru Group.

Подробную информацию о том, как принять участие в этом беспрецедентном событии, ищите на странице акции.

Условия участия

FAQ
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.06.2011 в 18:14.

Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Вопрос.

Правильно ли я понял, что для участия в конкурсе мне необходимо:
    а) иметь зарегистрированный аккаунт на mail.ru;
    б) иметь в АО персонажа именно на этом аккаунте?

У меня есть персонаж, зарегистрированный с другой почты. Я не смогу принимать участия в акции? В случае утвердительного ответа возникает еще один вопрос.
    Будут ли учитываться на любом этапе акции данные игрового персонажа, который участвует в акции (дата регистрации, уровень, время, проведенное в игре и пр.)? Или важно только лишь количество авторизаций этим персонажем?
    Последний раз редактировалось worksonly; 24.06.2011 в 16:36.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

Ознакомился с правилами, все понятно, кроме:
    Где можно будет посмотреть накопленные баллы?
    Последний раз редактировалось Pacman87; 24.06.2011 в 16:20.

Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Вопрос.

Правильно ли я понял, что для участия в конкурсе мне необходимо:
    а) иметь зарегистрированный аккаунт на mail.ru;
    б) иметь в АО персонажа именно на этом аккаунте?

У меня есть персонаж, зарегистрированный с другой почты. Я не смогу принимать участия в акции? В случае утвердительного ответа возникает еще один вопрос.
    Будут ли учитываться на любом этапе акции данные игрового персонажа, который участвует в акции (дата регистрации, уровень, время, проведенное в игре и пр.)? Или важно только лишь количество авторизаций этим персонажем?
    дабы потом не расстраиваться, лучше почитать все условия здесь http://games.mail.ru/marathon/rules/

там сказано про "Совершеннолетних дееспособных физических лиц", "зарегистрированный аккаунт на портале Mail.Ru", "регистрационную форму" и многое другое.

душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

Поселенец allodmasters на пути к лучшему
    Если человек, проходит в супер финал, но у него нет возможности приехать в Москву, этот игрок будет удален из списка 32х?

Сержант гвардии Commondore создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Commondore создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Commondore создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    worksonly обратите внимание на:

g. Что делать, если я зарегистрировался в игре, используя почтовый ящик не Mail.Ru, а другой почтовой службы?
    a. Зарегистрировать себе аккаунт на Mail.Ru: http://e.mail.ru/cgi-bin/signup
    b. Под ним зайти на страницу http://games.mail.ru/playid/
    c. Нажать кнопочку «Подключить игры»: http://games.mail.ru/playid/unjoined/
    d. Выбрать свою игру из списка, ввести ваши учетные данные от игры: e-mail и пароль и нажать кнопку «активировать».
    e. После этого ваш аккаунт должен подключиться к созданному аккаунту на Mail.Ru и вы можете принять участие в акции.
    f. ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Спасибо. Это самый приемлимый вариант, за исключением авторизации на сайте. Ну и дополнительная головная боль в защите родного аккаунта на другой почте)))
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

Сержант гвардии Commondore создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Commondore создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Commondore создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Pacman87 Посмотреть сообщение
    Ознакомился с правилами, все понятно, кроме:
    Где можно будет посмотреть накопленные баллы?
    Цитирую ФАКу:
    i. Все ваши успехи фиксируются на странице марафона (http://games.mail.ru/marathon/). Для просмотра статистики вам нужно авторизоваться с тем же e-mail'ом, которым вы играете в игры.
    ii. В ближайшее время можно будет посмотреть историю набранных очков для каждой игры, участвующей в акции, в которую вы играете.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    И еще вопрос... не поняла немного, а если у меня на один почтовый ящик зарегено два аккаунта (ну так получилось по нубовости моей), то я смогу принять участие в конкурсе? Надо просто постоянно на один акк заходить и все?
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.06.2011 в 18:43. Причина: Офф-топ. Задайте вопрос в соответствующей теме.

Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    f. ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru
    вопрос: а нахрена козе баян? мне такая радость нафиг не нужна...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    я Перешла по ссылке на игру аллоды онлайн а мне пишет у вас уже есть аккаунт. Это значит что я уже участвую или что то ещо надо сделать

Горожанин aleksasd на пути к лучшему
    Я так понял, что эта акция, в основном, для привлечения новых игроков, такая же проблема как и у wowgerl, если мы уже давно играем, нужно ли как-то по другому повторно проходить авторизацию?
    Живу в 2-х городах МГ и ГВ )
    Питомцы:

P.S. Женскими аватарами приятнее играть.

Стражник desp212 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от aleksasd Посмотреть сообщение
    Я так понял, что эта акция, в основном, для привлечения новых игроков, такая же проблема как и у wowgerl, если мы уже давно играем, нужно ли как-то по другому повторно проходить авторизацию?
    проверяешь подключена ли игра и со спокойно душой играешь http://games.mail.ru/playid/

цель сия мероприятия ясна ... как и любого другого мероприятия такого рода. А вот можно ли будет прийти поглазеть на счастливчиков которые будут получать призы? или это все будет происходить за закрытыми дверями?

ПС: Мне машинка не нравится x_x мой нисанчос лучше будет .... придется прибегнуть к плану [А] выиграть -> продать -> купить кри
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.06.2011 в 23:02. Причина: Цитирование удаленного

Горожанин aleksasd на пути к лучшему
    desp212

Спасибо, все теперь работает.
    Живу в 2-х городах МГ и ГВ )
    Питомцы:

P.S. Женскими аватарами приятнее играть.

Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Не знаю, есть ли на это ответ уже - скажите, пожалуйста, а викторина дается на каждую игру своя или надо все другие разбирать тоже? о_О
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

кстати вот: модно ли использовать для виторины какой-нибудь другой акк с твинком? я не хочу привязывать основной ** к чему...

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    http://games.mail.ru/marathon/ захожу сюда и не вижу своих очков.Почему?о_О...Хотя авторизован..
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.

Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    http://games.mail.ru/marathon/ захожу сюда и не вижу своих очков.Почему?о_О...Хотя авторизован..
    27-го июня начинается первый этап акции – набор очков, длится до 17-го июля включительно.
    Заработанные очки сможешь увидеть с 27-го июня, а сейчас они равны нулю )) так что смысла смотреть на них сейчас нету.

Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    кстати вот: модно ли использовать для виторины какой-нибудь другой акк с твинком? я не хочу привязывать основной ** к чему...
    используй )) преступлением не будет ))

тьфу.я уже думал акция идет.>_< Жаль конечно что очки не по количеству игровых часов...А то просто каждый день авторизовыватся и все

тьфу.я уже думал акция идет.>_< Жаль конечно что очки не по количеству игровых часов...А то просто каждый день авторизовыватся и все
    Первая часть этапа довольно простая. (главное чтобы провайдер не подвел)

Второй этап 18-го июля объявляются вопросы викторины, 20-го, заканчивается прием ответов.
    Третий этап 22-го июля объявляются участники суперфинала (32 человека).

вот тут и будут отсеиваться игроки
    В суперфинал попадут 32 человека, которые выполнят следующие условия:
    • Наберут больше всех очков на первом этапе. (Максимальное возможное количество очков – 251)
    • Правильно ответят на вопросы викторины быстрее других участников с таким же количеством очков.

Как выиграть в суперфинале?
    О механике соревнований за призы мы сообщим дополнительно. Пока скажем, что это будет состязание между частниками по системе double elemination.
    Мне кажется что систему поменяют.

[кстати тут есть опечатки в слове частниками забыли дописать у ] http://games.mail.ru/marathon/faq/

Если человек имеет в своем распоряжении около 2-3х почтовых аккаунтов то это в принципе не повлияет на исход состязания, но если допустим на одного человека приходится более 50 зарегистрированных почтовых аккаунтов то его шансы на втором и третьем этапе значительно возрастут (на первом этапе особых сложностей не возникнет каждый день авторизироваться к примеру в одной мини-игре).
    Будут ли пресекаться такие попытки выиграть?

от имени 10 аккаунтов 1 человек не сможет прийти, но это ему не помешает взять с собой друзей, которые якобы являются обладателями счастливых аккаунтов.

Последний раз редактировалось ageeto; 26.06.2011 в 12:13.

в финале народ будет пвпшитсо -_o,32 человека нехило конечно..Есть шансы.достаточно большие.

Стражник desp212 на пути к лучшему
    в финале народ будет пвпшитсо -_o,32 человека нехило конечно..Есть шансы.достаточно большие.
    не забывай, розыгрыш призов будет проводится в Москве)

будут пвпшитсо в Москве?оОА вообще непонятно ЧТО может быть в финале.

Скиталец LazyLazyLazy на пути к лучшему
    Сегодня в нескольких играх авторизовывалась, даж поиграть вышло..)
    а баллов нету... они позже появятся?

Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Дорогие друзья!

Первый этап «Марафона Игры@Mail.Ru» стартовал! С сегодняшнего дня все участники марафона получили возможность зарабатывать очки, которые пригодятся в борьбе за путевку в суперфинал!

Первый этап продлится до 17 июля, и если вы серьезно настроены на победу, рекомендуем вам не пропускать ни дня: от этого зависит количество бонусных баллов, которые вы получите!

Напомним, что информация по количеству набранных баллов обновляется ежедневно в 6:00 утра по московскому времени на странице марафона.

Таким образом, очки, которые вы набрали сегодня, 27 июня, вы сможете увидеть на странице акции в 6:00 утра по московскому времени завтра 28 июня.

Мы знаем, что у вас есть игры-фавориты, однако мы рекомендуем ознакомиться со всеми играми, участвующими в марафоне. Иначе второй этап марафона — викторина, — заставит вас попотеть, так как вопросы связаны со всеми играми-участницами. Напомним также, что викторина пройдет с 18 по 20 июля, так что времени у вас предостаточно.

Наконец, расскажем немного о суперфинале: он состоится в одном из развлекательных комплексов города Москвы. Именно в суперфинале 32 участника, отобранных по итогам первых двух этапов, сразятся за Volkswagen Golf, MacBook’и, iPad’ы и другие призы. Подробной информацией о месте проведения суперфинала мы поделимся чуть позже.

Спешите играть, выиграйте автомобиль!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.06.2011 в 16:40.

Бродяга tokeda на пути к лучшему

а где смотреть баллы

на http://games.mail.ru/marathon/ только переход на игры

Таким образом, очки, которые вы набрали сегодня, 27 июня, вы сможете увидеть на странице акции в 6:00 утра по московскому времени завтра 28 июня.
    в каком именно месте? должно же там быть сейчас например написано "0 баллов"
    а то возникают опасения что чтото неправильно привязалось или еще чего...

Бродяга tokeda на пути к лучшему
    а как часто обновляются баллы, а то я сегодня поиграл, а баллов 0

Поселенец tekdeck на пути к лучшему
    Блин ,а я пролетел, я yandex почтой пользуюсь(((

Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы знаем, что у вас есть игры-фавориты, однако мы рекомендуем ознакомиться со всеми играми, участвующими в марафоне. Иначе второй этап марафона — викторина, — заставит вас попотеть, так как вопросы связаны со всеми играми-участницами.
    вы серьезно? их там 12 полных и еще не известно сколько миниигр

Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tekdeck Посмотреть сообщение
    Блин ,а я пролетел, я yandex почтой пользуюсь(((
    Что делать, если я зарегистрировал в игре с e-mail'ом, отличным от e-mail'ов Mail.Ru?

Зарегистрировать себе аккаунт на Mail.Ru: http://e.mail.ru/cgi-bin/signup
    Под ним зайти на страницу http://games.mail.ru/playid/
    Нажать кнопочку «Подключить игры»: http://games.mail.ru/playid/unjoined/
    Выбрать свою игру из списка, ввести ваши учетные данные от игры: e-mail и пароль и нажать кнопку «активировать».
    После этого ваш аккаунт должен подключиться к созданному аккаунту на Mail.Ru и вы можете принять участие в акции.
    ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru

И касательно отображения баллов:

Все ваши успехи фиксируются на странице марафона (http://games.mail.ru/marathon/). Для просмотра статистики вам нужно авторизоваться с тем же e-mail'ом, которым вы играете в игры.
    В ближайшее время можно будет посмотреть историю набранных очков для каждой игры, участвующей в акции, в которую вы играете.

Сегодняшние входы будут засчитаны завтра в 6:00
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 27.06.2011 в 19:09.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права