Форум - "Аллоды Онлайн" - Выиграй автомобиль с Играми@Mail.Ru!
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 141
  1. #41
    Аватар для jekles
    Поселенец jekles на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да же пытаться не буду, перестал верить в удачу, лучше как нибудь сам, своими силами!!!

  2. #42
    Цитата Сообщение от Modificator Посмотреть сообщение
    Победит зад*от? Кто совершенно живёт в мире онлайн не выходя из дому?
    ахаха)) у которого вадительских прав нет)) если только авто на продажу?) мне кажется у майлов не будет победителя... они знают как все сделать красиво )
    Live in Love OF drum&bass

  3. #43
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Акции вида "выбрось почки на помойку и получи машину/дачу/что-нибудь" (пиво) и "выплюнь легкие и выиграй поездку туда, где тебе их попытаются засунуть обратно" (сигареты) нам уже давно привычны..
    Наконец-то компьютерные игры в России получили свою акцию: "Заработай геморрой, бессонницу, плохое зрение и пару психических расстройств - и стань гордым обладателем Автомобиля"

    Удивляет меня Mail@Ru, удивляет.. Новый топовый компьютер и некоторые суммы игровых валют в каждой игре, в которую такой овощ играет - были бы более логичным призом )
    Пиар такой пиар..
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  4. #44
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Кто о чем мечтает. Если выиграешь авто то плати налог 35% от стоймости машины.

  5. #45
    Аватар для SATSUGAO007
    Бродяга SATSUGAO007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А как баллы начисляются? Надонать на сумму, равную цене автомобиля, и выйграйте автомобиль?)

  6. #46
    Аватар для aohealer
    Новобранец aohealer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Кто о чем мечтает. Если выиграешь авто то плати налог 35% от стоймости машины.
    Во-первых, не 35%, а 13%, как и подоходный.
    Во-вторых, устроители подобных акций берут расходы на себя. По крайней мере в том случае, если выигрыш - не деньги, а некий приз. Но это должны комментировать уже официальные представители администрации mail.ru.
    Последний раз редактировалось aohealer; 20.06.2011 в 12:45.

  7. #47
    Аватар для Rognar111
    Горожанин Rognar111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    дайте от куда аисты детей приносят?
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Дауж чё ток не придумают=)

    И ваще чтоб вырать наверное судками сидеть за игрой надо=)

    Цитата Сообщение от aohealer Посмотреть сообщение
    Во-первых, не 35%, а 13%, как и подоходный.
    Во-вторых, устроители подобных акций берут расходы на себя. По крайней мере в том случае, если выигрыш - не деньги, а некий приз.
    Полностью сошласен=)

    Цитата Сообщение от SATSUGAO007 Посмотреть сообщение
    А как баллы начисляются? Надонать на сумму, равную цене автомобиля, и выйграйте автомобиль?)
    Наверно ка то так=)

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Акции вида "выбрось почки на помойку и получи машину/дачу/что-нибудь" (пиво) и "выплюнь легкие и выиграй поездку туда, где тебе их попытаются засунуть обратно" (сигареты) нам уже давно привычны..
    Наконец-то компьютерные игры в России получили свою акцию: "Заработай геморрой, бессонницу, плохое зрение и пару психических расстройств - и стань гордым обладателем Автомобиля"

    Удивляет меня Mail@Ru, удивляет.. Новый топовый компьютер и некоторые суммы игровых валют в каждой игре, в которую такой овощ играет - были бы более логичным призом )
    Пиар такой пиар..
    Гы гы смешно=)
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.06.2011 в 17:52.

  8. #48
    Аватар для Dmitriy39reg
    Империя Доброволец Империи Dmitriy39reg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Походу надо брать отпуск и затаривать холодильник пивом
    или же лучше съездить на море полежать на песочке, чет не охота летом торчать за компом, да и шанс выиграть очень маленький если таких желающий 3,5 миллиона.

    Гильдия "Легенда", Империя, Владыки Астрала

  9. #49
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Марафон от Игры@Mail.Ru

    Уважаемые игроки!

    Компания Mail.Ru объявляет о скором запуске «Марафона»!
    «Марафон от Игры@Mail.Ru» — мероприятие, направленное на популяризацию онлайн-игр среди самых широких слоев пользователей Рунета. 27 июня 2011 года Mail.Ru Group даст старт первому этапу, который продлится до 17 июля, а 18 июля на странице марафона будутопубликованы вопросы викторины. Прием ответов завершится 20 июля, а 22 июля Рунет узнает имена участников третьего этапа марафона — суперфинала. По условиям акции к третьему этапу допускаются 32 участника, которые набрали больше всех очков и первыми прислали верные ответы на вопросы викторины.

    Суперфинал состоится 28 июля!


    «Анонс игромарафона вызвал широкий резонанс среди игроков, мы получили невероятное количество писем и сообщений на форумах с вопросами и пожеланиями. Учитывая такой огромный интерес к акции, мы приняли решение сделать финал более массовым: вместо заявленных в анонсе 20 участников за призы поборются 32 смельчака», — прокомментировал старт марафона Владимир Никольский, вице-президент Mail.Ru Group.

    Подробную информацию о том, как принять участие в этом беспрецедентном событии, ищите на странице акции.

    Условия участия

    FAQ
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.06.2011 в 18:14.

  10. #50
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Вопрос.

    Правильно ли я понял, что для участия в конкурсе мне необходимо:
    а) иметь зарегистрированный аккаунт на mail.ru;
    б) иметь в АО персонажа именно на этом аккаунте?

    У меня есть персонаж, зарегистрированный с другой почты. Я не смогу принимать участия в акции? В случае утвердительного ответа возникает еще один вопрос.
    Будут ли учитываться на любом этапе акции данные игрового персонажа, который участвует в акции (дата регистрации, уровень, время, проведенное в игре и пр.)? Или важно только лишь количество авторизаций этим персонажем?
    Последний раз редактировалось worksonly; 24.06.2011 в 16:36.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  11. #51
    Ознакомился с правилами, все понятно, кроме:
    Где можно будет посмотреть накопленные баллы?
    Последний раз редактировалось Pacman87; 24.06.2011 в 16:20.

  12. #52
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Вопрос.

    Правильно ли я понял, что для участия в конкурсе мне необходимо:
    а) иметь зарегистрированный аккаунт на mail.ru;
    б) иметь в АО персонажа именно на этом аккаунте?

    У меня есть персонаж, зарегистрированный с другой почты. Я не смогу принимать участия в акции? В случае утвердительного ответа возникает еще один вопрос.
    Будут ли учитываться на любом этапе акции данные игрового персонажа, который участвует в акции (дата регистрации, уровень, время, проведенное в игре и пр.)? Или важно только лишь количество авторизаций этим персонажем?
    дабы потом не расстраиваться, лучше почитать все условия здесь http://games.mail.ru/marathon/rules/

    там сказано про "Совершеннолетних дееспособных физических лиц", "зарегистрированный аккаунт на портале Mail.Ru", "регистрационную форму" и многое другое.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #53
    Аватар для allodmasters
    Поселенец allodmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Если человек, проходит в супер финал, но у него нет возможности приехать в Москву, этот игрок будет удален из списка 32х?

  14. #54
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    worksonly обратите внимание на:

    g. Что делать, если я зарегистрировался в игре, используя почтовый ящик не Mail.Ru, а другой почтовой службы?
    a. Зарегистрировать себе аккаунт на Mail.Ru: http://e.mail.ru/cgi-bin/signup
    b. Под ним зайти на страницу http://games.mail.ru/playid/
    c. Нажать кнопочку «Подключить игры»: http://games.mail.ru/playid/unjoined/
    d. Выбрать свою игру из списка, ввести ваши учетные данные от игры: e-mail и пароль и нажать кнопку «активировать».
    e. После этого ваш аккаунт должен подключиться к созданному аккаунту на Mail.Ru и вы можете принять участие в акции.
    f. ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  15. #55
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Спасибо. Это самый приемлимый вариант, за исключением авторизации на сайте. Ну и дополнительная головная боль в защите родного аккаунта на другой почте)))
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  16. #56
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Pacman87 Посмотреть сообщение
    Ознакомился с правилами, все понятно, кроме:
    Где можно будет посмотреть накопленные баллы?
    Цитирую ФАКу:
    i. Все ваши успехи фиксируются на странице марафона (http://games.mail.ru/marathon/). Для просмотра статистики вам нужно авторизоваться с тем же e-mail'ом, которым вы играете в игры.
    ii. В ближайшее время можно будет посмотреть историю набранных очков для каждой игры, участвующей в акции, в которую вы играете.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  17. #57
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    И еще вопрос... не поняла немного, а если у меня на один почтовый ящик зарегено два аккаунта (ну так получилось по нубовости моей), то я смогу принять участие в конкурсе? Надо просто постоянно на один акк заходить и все?
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.06.2011 в 18:43. Причина: Офф-топ. Задайте вопрос в соответствующей теме.

  18. #58
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    f. ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru
    вопрос: а нахрена козе баян? мне такая радость нафиг не нужна...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  19. #59
    Аватар для wowgerl
    Лига Кадет Лиги wowgerl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    я Перешла по ссылке на игру аллоды онлайн а мне пишет у вас уже есть аккаунт. Это значит что я уже участвую или что то ещо надо сделать

  20. #60
    Аватар для aleksasd
    Горожанин aleksasd на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Я так понял, что эта акция, в основном, для привлечения новых игроков, такая же проблема как и у wowgerl, если мы уже давно играем, нужно ли как-то по другому повторно проходить авторизацию?
    Живу в 2-х городах МГ и ГВ )
    Питомцы:


    P.S. Женскими аватарами приятнее играть.

  21. #61
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksasd Посмотреть сообщение
    Я так понял, что эта акция, в основном, для привлечения новых игроков, такая же проблема как и у wowgerl, если мы уже давно играем, нужно ли как-то по другому повторно проходить авторизацию?
    проверяешь подключена ли игра и со спокойно душой играешь http://games.mail.ru/playid/


    __________________________
    цель сия мероприятия ясна ... как и любого другого мероприятия такого рода. А вот можно ли будет прийти поглазеть на счастливчиков которые будут получать призы? или это все будет происходить за закрытыми дверями?

    ПС: Мне машинка не нравится x_x мой нисанчос лучше будет .... придется прибегнуть к плану [А] выиграть -> продать -> купить кри
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.06.2011 в 23:02. Причина: Цитирование удаленного





  22. #62
    Аватар для aleksasd
    Горожанин aleksasd на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    desp212

    Спасибо, все теперь работает.
    Живу в 2-х городах МГ и ГВ )
    Питомцы:


    P.S. Женскими аватарами приятнее играть.

  23. #63
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Не знаю, есть ли на это ответ уже - скажите, пожалуйста, а викторина дается на каждую игру своя или надо все другие разбирать тоже? о_О
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  24. #64
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    кстати вот: модно ли использовать для виторины какой-нибудь другой акк с твинком? я не хочу привязывать основной ** к чему...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  25. #65
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    http://games.mail.ru/marathon/ захожу сюда и не вижу своих очков.Почему?о_О...Хотя авторизован..
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  26. #66
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    http://games.mail.ru/marathon/ захожу сюда и не вижу своих очков.Почему?о_О...Хотя авторизован..
    27-го июня начинается первый этап акции – набор очков, длится до 17-го июля включительно.
    Заработанные очки сможешь увидеть с 27-го июня, а сейчас они равны нулю )) так что смысла смотреть на них сейчас нету.

    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    кстати вот: модно ли использовать для виторины какой-нибудь другой акк с твинком? я не хочу привязывать основной ** к чему...
    используй )) преступлением не будет ))

  27. #67
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    тьфу.я уже думал акция идет.>_< Жаль конечно что очки не по количеству игровых часов...А то просто каждый день авторизовыватся и все
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  28. #68
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    тьфу.я уже думал акция идет.>_< Жаль конечно что очки не по количеству игровых часов...А то просто каждый день авторизовыватся и все
    Первая часть этапа довольно простая. (главное чтобы провайдер не подвел)

    Второй этап 18-го июля объявляются вопросы викторины, 20-го, заканчивается прием ответов.
    Третий этап 22-го июля объявляются участники суперфинала (32 человека).

    вот тут и будут отсеиваться игроки
    В суперфинал попадут 32 человека, которые выполнят следующие условия:
    • Наберут больше всех очков на первом этапе. (Максимальное возможное количество очков – 251)
    • Правильно ответят на вопросы викторины быстрее других участников с таким же количеством очков.
    __________
    жаль тематику викторины не объявляют (возможно информация появится ближе к 18 июля).

    Как выиграть в суперфинале?
    О механике соревнований за призы мы сообщим дополнительно. Пока скажем, что это будет состязание между частниками по системе double elemination.
    Мне кажется что систему поменяют.

    [кстати тут есть опечатки в слове частниками забыли дописать у ] http://games.mail.ru/marathon/faq/

  29. #69
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Если человек имеет в своем распоряжении около 2-3х почтовых аккаунтов то это в принципе не повлияет на исход состязания, но если допустим на одного человека приходится более 50 зарегистрированных почтовых аккаунтов то его шансы на втором и третьем этапе значительно возрастут (на первом этапе особых сложностей не возникнет каждый день авторизироваться к примеру в одной мини-игре).
    Будут ли пресекаться такие попытки выиграть?

    от имени 10 аккаунтов 1 человек не сможет прийти, но это ему не помешает взять с собой друзей, которые якобы являются обладателями счастливых аккаунтов.

    __________
    понимаю сейчас для регистрации требуется указывать номер мобильного телефона, но раньше таких требований не было, и существуют обладатели большого количества почтовых ящиков.
    Последний раз редактировалось ageeto; 26.06.2011 в 12:13.

  30. #70
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    в финале народ будет пвпшитсо -_o,32 человека нехило конечно..Есть шансы.достаточно большие.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  31. #71
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    в финале народ будет пвпшитсо -_o,32 человека нехило конечно..Есть шансы.достаточно большие.
    не забывай, розыгрыш призов будет проводится в Москве)





  32. #72
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    будут пвпшитсо в Москве?оОА вообще непонятно ЧТО может быть в финале.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  33. #73
    Аватар для LazyLazyLazy
    Скиталец LazyLazyLazy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сегодня в нескольких играх авторизовывалась, даж поиграть вышло..)
    а баллов нету... они позже появятся?

  34. #74
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Дорогие друзья!

    Первый этап «Марафона Игры@Mail.Ru» стартовал! С сегодняшнего дня все участники марафона получили возможность зарабатывать очки, которые пригодятся в борьбе за путевку в суперфинал!

    Первый этап продлится до 17 июля, и если вы серьезно настроены на победу, рекомендуем вам не пропускать ни дня: от этого зависит количество бонусных баллов, которые вы получите!

    Напомним, что информация по количеству набранных баллов обновляется ежедневно в 6:00 утра по московскому времени на странице марафона.

    Таким образом, очки, которые вы набрали сегодня, 27 июня, вы сможете увидеть на странице акции в 6:00 утра по московскому времени завтра 28 июня.

    Мы знаем, что у вас есть игры-фавориты, однако мы рекомендуем ознакомиться со всеми играми, участвующими в марафоне. Иначе второй этап марафона — викторина, — заставит вас попотеть, так как вопросы связаны со всеми играми-участницами. Напомним также, что викторина пройдет с 18 по 20 июля, так что времени у вас предостаточно.

    Наконец, расскажем немного о суперфинале: он состоится в одном из развлекательных комплексов города Москвы. Именно в суперфинале 32 участника, отобранных по итогам первых двух этапов, сразятся за Volkswagen Golf, MacBook’и, iPad’ы и другие призы. Подробной информацией о месте проведения суперфинала мы поделимся чуть позже.

    Спешите играть, выиграйте автомобиль!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 27.06.2011 в 16:40.

  35. #75
    Аватар для tokeda
    Бродяга tokeda на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    а где смотреть баллы

    на http://games.mail.ru/marathon/ только переход на игры

  36. #76
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Таким образом, очки, которые вы набрали сегодня, 27 июня, вы сможете увидеть на странице акции в 6:00 утра по московскому времени завтра 28 июня.
    в каком именно месте? должно же там быть сейчас например написано "0 баллов"
    а то возникают опасения что чтото неправильно привязалось или еще чего...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  37. #77
    Аватар для tokeda
    Бродяга tokeda на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а как часто обновляются баллы, а то я сегодня поиграл, а баллов 0

  38. #78
    Аватар для tekdeck
    Поселенец tekdeck на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Блин ,а я пролетел, я yandex почтой пользуюсь(((

  39. #79
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы знаем, что у вас есть игры-фавориты, однако мы рекомендуем ознакомиться со всеми играми, участвующими в марафоне. Иначе второй этап марафона — викторина, — заставит вас попотеть, так как вопросы связаны со всеми играми-участницами.
    вы серьезно? их там 12 полных и еще не известно сколько миниигр

  40. #80
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tekdeck Посмотреть сообщение
    Блин ,а я пролетел, я yandex почтой пользуюсь(((
    Что делать, если я зарегистрировал в игре с e-mail'ом, отличным от e-mail'ов Mail.Ru?

    Зарегистрировать себе аккаунт на Mail.Ru: http://e.mail.ru/cgi-bin/signup
    Под ним зайти на страницу http://games.mail.ru/playid/
    Нажать кнопочку «Подключить игры»: http://games.mail.ru/playid/unjoined/
    Выбрать свою игру из списка, ввести ваши учетные данные от игры: e-mail и пароль и нажать кнопку «активировать».
    После этого ваш аккаунт должен подключиться к созданному аккаунту на Mail.Ru и вы можете принять участие в акции.
    ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru

    И касательно отображения баллов:

    Все ваши успехи фиксируются на странице марафона (http://games.mail.ru/marathon/). Для просмотра статистики вам нужно авторизоваться с тем же e-mail'ом, которым вы играете в игры.
    В ближайшее время можно будет посмотреть историю набранных очков для каждой игры, участвующей в акции, в которую вы играете.

    Сегодняшние входы будут засчитаны завтра в 6:00
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 27.06.2011 в 19:09.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения