Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто есть Вероника Гипатская?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 97 из 97
  1. #81
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Интересно будет посмотреть как Вероника Гипатская будет взаимодействовать с "детьми двух богов" и где же шляется Ваятель и не он ли главный антагонист грядущего обновления?

  2. #82
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Я вернулась после того, как 4 с лишним года полноценно не играла, но одно могу сказать точно - эта баба, что веро, что бере ника меня дико БЕСИТ!
    Меня бесит, как было сказанно ранее, что "ой, мне страшно, убей лютоволка", но она "труба шаталь, кепка на посохе вертэль". Уууу, ажтрисет.
    Я не могу окончательно вкурить сюжет, но больше всего мне мешает понять что, собственно, произошло, именно эта бабень и ее место в современном Сарнауте.
    Кстати, не откажусь, если кто-то за небольшую благодарность красочно и кратко опишет события предыдущих сезонов.)))

  3. #83
    Аватар для Skviel208
    Империя Skviel208 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Дайн
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Может быть это светлая суть тьмы (Нихаз).
    Как было с Сарном, светлая суть и тёмная.
    Архитектор сам он и Ваятель.
    Нихаз тёмня суть он сам и Вероника светлая суть.
    Это объясняет её любовь к Сарнауту, что тюрьма планета создана Нихазом.
    Или же Сарнаут создала она.

  4. #84
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Ну так. Много времени прошло. Верка в новом сюжете появилась? Или пока без нее?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  5. #85
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Ну так. Много времени прошло. Верка в новом сюжете появилась? Или пока без нее?
    На Дионйском архипелаге она вполне себе присутствует и даже участвует в сюжете.

  6. #86
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    На Дионйском архипелаге она вполне себе присутствует и даже участвует в сюжете.
    А что примерно делает. А то я долго еще не окажусь в игре. Очень долго. А узнать охота.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  7. #87
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    А что примерно делает. А то я долго еще не окажусь в игре. Очень долго. А узнать охота.
    По сюжету один из дружественных персонажей отравлен неким загадочным ядом. Мы относим ей яд для опознания, и оказывается, что это, скорее всего, нехороший подарочек "папочки".

  8. #88
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Вот увидите. В итоге она окажется мужиком.

  9. #89
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вот увидите. В итоге она окажется мужиком.
    В аллодах нет разделения на М и Ж с получением дара перерождения. Неясно почему это в сюжете не показывают.

  10. #90
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В аллодах нет разделения на М и Ж с получением дара перерождения. Неясно почему это в сюжете не показывают.
    Это не совсем так. Исходя из слов Верки на Дайне. Есть два вида дара перерождения. Наше, которое мы от нее получили. И то, что использует сама Вероника. Наше отличается тем, что перерод НЕ ПОМНИТ ничего, что знала основа. Поэтому, типо, и открывает тайны мира заного. А Вероника хвастается тем, что у нее более идеальное перерождение, и она помнит все, перерождаясь в своих переродках. А мы - нет. Поэтому хадаганка, которая воплотилась в хадагане, будет считать себя мужиком, ибо не помнит, что она на самом деле баба.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  11. #91
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Это не совсем так. Исходя из слов Верки на Дайне. Есть два вида дара перерождения. Наше, которое мы от нее получили. И то, что использует сама Вероника. Наше отличается тем, что перерод НЕ ПОМНИТ ничего, что знала основа. Поэтому, типо, и открывает тайны мира заного. А Вероника хвастается тем, что у нее более идеальное перерождение, и она помнит все, перерождаясь в своих переродках. А мы - нет. Поэтому хадаганка, которая воплотилась в хадагане, будет считать себя мужиком, ибо не помнит, что она на самом деле баба.
    Почему тогда хадаганец возвращается в тело хадаганки? Почему вторая личность добровольно убивает/отключает себя? В докторе кто был сюжет схожий с данным вопросом.

  12. #92
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Вопрос интересный. Но думаю, обсуждение перерождения с точки зрения лора нее для этой темы. Но как по мне, это работа специалистов по необъяснимому. Объяснять таким, что у них много личностей.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  13. #93
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Но думаю, обсуждение перерождения с точки зрения лора нее для этой темы.
    Запилим тему?

  14. #94
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Ура! Наконец-то нам сказали, зачем была это афера с "похищением" гоблинами, зачем она всосала искру и так далее!
    Осталось только понять, чего ей по жизни надо-то вообще. И когда она уже будет главным боссом нового Затмения
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #95
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Сказали, но как Веронике с тьмой помогли справиться гоблины-похитители - это для меня загадка.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  16. #96
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Сказали, но как Веронике с тьмой помогли справиться гоблины-похитители - это для меня загадка.
    Гоблины-"похитители" нужны были для того, чтобы мы Веронике Сердце Дракона и Искру Тэпа добыли. А дальше она уже сама очистилась.
    Замануха и развод, в общем.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #97
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Гоблины-"похитители" нужны были для того, чтобы мы Веронике Сердце Дракона и Искру Тэпа добыли. А дальше она уже сама очистилась.
    Замануха и развод, в общем.
    Наверное, так и есть. Спасибо за разъяснение
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения