Форум - "Аллоды Онлайн" - Проработка фракций
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 58 из 58
  1. #41
    Аватар для KirillxBasoy
    Империя Гражданин Империи KirillxBasoy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Россия,Омск.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    да,и правда Имперская фракция проработана лучше.ЫЫЫЫ!злорадство!!!!)))))))

  2. #42
    Аватар для menyazovutbugaga
    Лига Волонтёр Лиги menyazovutbugaga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    в своем доме
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    давайте на чистоту- метеорит нашли гибби и если бы не гоблины которые сп*****и секрет империя не могла бы летать, если бы Нефер Ур не поднял воостание против рабства зэм- тогда бы империя не была такой развитой, если бы орки поняли что их ксплотируют как пушечное мясо они бы не лезли вперде хадаганцев, если бы хадаганцы не пили воду в какую им подмешивал незею пси-соль может они бы его бы и не боготворили и под конец- Лига открыла Дар тенсеса нашим великим магом Тенсесом в то время выше упомянутый Незеб был вышвырнут из кании пинком под зад от Тенсеса а ваши мирные гржадане его боготворять и они в тоже время тупо С******и да тенсеса- силу света в то время как мы еще ихобрели некрояков котрых вы в НИИ ИАНАНАЗЭМ убиваете ради мяса (это все одно предложение о(О_о)о) ! а если не верите, то позязюзя читайте офф сайт и квесты
    где-то на Расколе живут-поживают Скайперы - Знахари. Хочу что-бы друли гоняли на своих петах и что бы у нас были собсвенно ячейки для зелек под зеленой полоской энергии пета. Встретимся на Расколе за Лигу, удачной игры всем гибби, котолюбам и тролле-ненавитсникам

  3. #43
    Аватар для menyazovutbugaga
    Лига Волонтёр Лиги menyazovutbugaga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    в своем доме
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    сори за ошибки =)
    где-то на Расколе живут-поживают Скайперы - Знахари. Хочу что-бы друли гоняли на своих петах и что бы у нас были собсвенно ячейки для зелек под зеленой полоской энергии пета. Встретимся на Расколе за Лигу, удачной игры всем гибби, котолюбам и тролле-ненавитсникам

  4. #44
    Аватар для menyazovutbugaga
    Лига Волонтёр Лиги menyazovutbugaga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    в своем доме
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    10011001 и оверлорд2011 - сразу видно за какую фракцию играете =/
    где-то на Расколе живут-поживают Скайперы - Знахари. Хочу что-бы друли гоняли на своих петах и что бы у нас были собсвенно ячейки для зелек под зеленой полоской энергии пета. Встретимся на Расколе за Лигу, удачной игры всем гибби, котолюбам и тролле-ненавитсникам

  5. #45
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Может я ошибаюсь,но помоему корабли изобрели Зэм?

    Captain Teemo on duty ^_^

  6. #46
    Аватар для seqest
    Скиталец seqest на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Украина (Чернигов)
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добавлю немного о магическом развитии Лиги. ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБУДЕМ, что способ защиты аллода с помощью магической энтропии придумала Лига, а по точнее эльфы вроде...

  7. #47
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHRG77 Посмотреть сообщение
    Может я ошибаюсь,но помоему корабли изобрели Зэм?
    нет тапки
    зем стырили

    кстати дар тенсеса он как бе исполь***тся империей благодаря незебу если чо
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  8. #48
    Аватар для seqest
    Скиталец seqest на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Украина (Чернигов)
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Корабли придумали Гиберы когда еще жили на их родине -- Исе.

  9. #49
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Ребят, хватит спорить ниочем, это же игра, кому нравиться тоталитарный строй, кому лапти с самоварами(ведь многие выбирали из этих критерий как ни странно), а то как за***ты сидите, лучше погуляйте во время фикса.Ушел гулять)


  10. #50
    Аватар для SHRG77
    Лига Соль Земли Лиги SHRG77 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Captain on duty
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    нет тапки
    зем стырили

    кстати дар тенсеса он как бе исполь***тся империей благодаря незебу если чо
    Точно,корабли же гибби придумали..

    Captain Teemo on duty ^_^

  11. #51
    Аватар для seqest
    Скиталец seqest на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Украина (Чернигов)
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А дар Тенсеса импам дал перед смертью сам Тенсес надеясь что Лига и Империя обьединятся в борьбе против демонов. И незеб тут воще не при чом!

  12. #52
    Аватар для menyazovutbugaga
    Лига Волонтёр Лиги menyazovutbugaga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    в своем доме
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seqest Посмотреть сообщение
    Добавлю немного о магическом развитии Лиги. ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБУДЕМ, что способ защиты аллода с помощью магической энтропии придумала Лига, а по точнее эльфы вроде...
    не на исе а на одном осколке исы
    где-то на Расколе живут-поживают Скайперы - Знахари. Хочу что-бы друли гоняли на своих петах и что бы у нас были собсвенно ячейки для зелек под зеленой полоской энергии пета. Встретимся на Расколе за Лигу, удачной игры всем гибби, котолюбам и тролле-ненавитсникам

  13. #53
    Аватар для menyazovutbugaga
    Лига Волонтёр Лиги menyazovutbugaga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    в своем доме
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    нет тапки
    зем стырили

    кстати дар тенсеса он как бе исполь***тся империей благодаря незебу если чо
    ка бэ он используеться империей потому что они его жертву связали со Скраканом и незебом к Скракану я претезий не имею а вот к незебу да -если чо
    где-то на Расколе живут-поживают Скайперы - Знахари. Хочу что-бы друли гоняли на своих петах и что бы у нас были собсвенно ячейки для зелек под зеленой полоской энергии пета. Встретимся на Расколе за Лигу, удачной игры всем гибби, котолюбам и тролле-ненавитсникам

  14. #54
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Не совсем корректно. Астрал первыми освоили гиббелинги и корабли у них летали ведомые астральным ветром. Империя с помощью зэм создала двигатели и теперь корабли летают как хотят. Так что технологичнее и кто более развит? Империя опять же создала манастанции и собирает ману в хранилища а потом гонит ее по манапроводам ничего подобного "ленивая" (ну хорошо приближенная к природе) лига не может создать по своей сущности и ментальности жителей. Правда одно но... У лиги все таки естественная магия развита лучше и все что есть у империи созданное с помощью инжинерии можно было бы с легкостью сделать магией...
    P.S. Кстати о кораблях. На Кирахе у лиги стоят в лагере древние "первые" корабли. Там нас отправляют в прошлое, где у империи еще нет кораблей. Так вот у меня вопрос почему в моделях старых кораблей под днищем видны двигатели хотя в описании истории сарнаута четко сказано что двигатели изобрела империя а до этого лига ходила под парусами?
    ты че то покурил. нет ты че то покурил. ты точно че то покурил. корабли которые придумали гиббы ходили под парусом. а вот линейку кораблей которую запустил дом ди ардер это были нормальные четкие канийские корабли. которая стырила империя и земы разобрались как корабль устроен.
    и к вопросу о даре воскрешения. тут это совсем не принципиальный вопрос. импы могли верить в тенсеса и получать дар тенсеса. но они не могли по некоторым идеологическим разногласиям. и потому для этого сделали триединую церковь. имхо ни незеб, ни скракан к воскрешению дела не имеют.


  15. #55
    Аватар для StasGraf
    Горожанин StasGraf на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    ну как-то так))

  16. #56
    Цитата Сообщение от Yazvezda2 Посмотреть сообщение
    Ув.администрация! За достаточно долгое время игры в АО я не раз замечал, что проработка "лигийских" эмоций значительно уступает "имперским". К примеру: Каниец просто сидит на голой(!!!) земле и курит трубку. Вот как вам кажется: ему очень приятно это делать? Где-то в Сиверии... В это же время хадаганец достает стульчик и мирно читает газетку. Кто себя чувствует более комфортно? Не говоря уже о Зэм с их наворотами. Также это касается столиц. У Лиги маленький, недостроеный уже какой год Новоград. Когда уже город будет полностью построен? Империи так достраивают парки... Дома. В домах Империи стоят телевизоры и холодильники, а Лиги-только самовары. При этом до событий АО Хадаган явно был на более низком уровне развития, чем Кания. Астральные корабли изобрела Лига, так что говорить об отставании в развитии не имеет смысла. Так почему же у Лиги только недостроеный, лагучий, маленький Новоград, а Империя теперь живет припеваючи?
    А вы приходите к нам.
    У нас всё прикольно, только народу маловато.
    У нас и аренка ничего так
    И аукцион капитальный, под крышей.
    Загс там рядом, и банк, и почта стоит очкарик, всё ништяком. И все, кто нужен, под рукой.


    А то пришёл я к вам как-то... Посмотреть... Лучше б не делал этого, всё равно убили

    Арена... ... полянка какая-то с изгородью старой, у нас на таких в ИВО пауков разводят, а в Придонске лошадей пасут. И народищу на ней..

    Аук вообще.. Все на улице, бедненькие, стоят\лежат прямо под дождём (прямо просится написать "как бомжи " но я ж от доброты душевной пишу).
    Надо было Айденусу зонтики гиббам давать на день рождения вместо волынок, оно понужнее буде.

    Расцветки все здания страшной китайской, как китайские игрушки, у меня через две минуты в глазах зарябило, домой захотелось сразу.
    Народ бегает какой-то сумасшедший, попрошайки на каждом шагу пристают (ну я прибил парочку, чтобы людей честных не доставали, у нас в Незебе так принято). И всё. В берёзки не пошел, и так зрение попортилось что-то.

  17. #57
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    лигийцы выносливее, неприхотливее и более приспособлены к невзгодам, даже эльфы спокойно могут сидеть на голой земле, в то время как изнеженные хадаганцы носят с собой табуретку)))))
    Изнеженные? Ха! Хадаганцы настолько суровы, что не обламываются таскать с собой табуретку) И спят, лежа на голой земле, причем даже женщины. А орки и вовсе на кортах сидят. Попробуй посиди так... А Зэм - вообще чума. Они коленями становятся на каменную мостовую и ниче. Спят стоя и не ноют, что у них вместо кровати - каменный, вертикально установленный, гроб) И вообще - если бы в вашей фракции за развитие отвечали не геи, а народ, полностью истребленный и возрожденный спустя тысячу лет, то вы бы тоже на метро в Новоград приезжали. Что могут крылатые историки противопоставить расе, где даже у студентов за плечами многовековой жизненный опыт, а вместо лечения банным паром и травами, у них проход тех осмотра)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  18. #58
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    А вы приходите к нам.
    У нас всё прикольно, только народу маловато.
    У нас и аренка ничего так
    И аукцион капитальный, под крышей.
    Загс там рядом, и банк, и почта стоит очкарик, всё ништяком. И все, кто нужен, под рукой.


    А то пришёл я к вам как-то... Посмотреть... Лучше б не делал этого, всё равно убили

    Арена... ... полянка какая-то с изгородью старой, у нас на таких в ИВО пауков разводят, а в Придонске лошадей пасут. И народищу на ней..

    Аук вообще.. Все на улице, бедненькие, стоят\лежат прямо под дождём (прямо просится написать "как бомжи " но я ж от доброты душевной пишу).
    Надо было Айденусу зонтики гиббам давать на день рождения вместо волынок, оно понужнее буде.

    Расцветки все здания страшной китайской, как китайские игрушки, у меня через две минуты в глазах зарябило, домой захотелось сразу.
    Народ бегает какой-то сумасшедший, попрошайки на каждом шагу пристают (ну я прибил парочку, чтобы людей честных не доставали, у нас в Незебе так принято). И всё. В берёзки не пошел, и так зрение попортилось что-то.
    Кстати о бомжах... Обожаю тапков, но у них как раз родины нет, если уж тема такая пошла. Если бы не неудобная и малоинтересная сиверия, может как раз за гибби гонял)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения