Форум - "Аллоды Онлайн" - Проработка фракций
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 58
  1. #1
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Проработка фракций

    Ув.администрация! За достаточно долгое время игры в АО я не раз замечал, что проработка "лигийских" эмоций значительно уступает "имперским". К примеру: Каниец просто сидит на голой(!!!) земле и курит трубку. Вот как вам кажется: ему очень приятно это делать? Где-то в Сиверии... В это же время хадаганец достает стульчик и мирно читает газетку. Кто себя чувствует более комфортно? Не говоря уже о Зэм с их наворотами. Также это касается столиц. У Лиги маленький, недостроеный уже какой год Новоград. Когда уже город будет полностью построен? Империи так достраивают парки... Дома. В домах Империи стоят телевизоры и холодильники, а Лиги-только самовары. При этом до событий АО Хадаган явно был на более низком уровне развития, чем Кания. Астральные корабли изобрела Лига, так что говорить об отставании в развитии не имеет смысла. Так почему же у Лиги только недостроеный, лагучий, маленький Новоград, а Империя теперь живет припеваючи?

  2. #2
    Аватар для razilla
    Бродяга razilla на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я тоже так думаю сколько уже играю немогут Новоград достроить с самого начала игры уже у Хадаганцев уже и пристройка парк победы а лиге вобще ничего с этого им как новоград был недостроен так и остался

  3. #3
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Да немного обидно что Новик такой маленький....И както не стиковочка получаетса.По истории Хадаганци откололись от Канийцев но чете у нас до сих пор не достроений город а у них целий МЕГАПОЛИС(((И детализировано город у них покруче будет чем у нас....

  4. #4
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    эй...новик это деревня!!!дворяне и тд а империя это коммунизм и тоталитарный строй!!!Это фентези тут сочетаются разные временые эпохи!!в этом фишка каждой фракции.Лига основанна на магии а империя на технологиях ( по твоему почему ща страны третьего мирра в глубокой @!#е а китай на высоте))))

  5. #5
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Не парьтесь, слышали же что Осенью глобал обнова)))
    Вот ждите может гастрабайтеров завезут та быстренько доклепают новик)
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Тогда ждем))))

  7. #7
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    эй...новик это деревня!!!дворяне и тд а империя это коммунизм и тоталитарный строй!!!Это фентези тут сочетаются разные временые эпохи!!в этом фишка каждой фракции.Лига основанна на магии а империя на технологиях ( по твоему почему ща страны третьего мирра в глубокой @!#е а китай на высоте))))
    Тем не мение, если говорить о фентези, то магия может гораздо больше, чем технологии. Я не прошу холодильник, я прошу расширить Новик до города, а не оставлять его деревней со стенами, а так же проработать канийцам АФК)

  8. #8
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Народ, вы читайте внимательно про канию, написано что канийцы любят свежий воздух и предпочитают жить в небольших поселках. А насчет эмоций, у канийцев, я бы хотел тебе сказать пару словечек, но сдержусь ^_^
    У канийцев отличная эмоция, можно свободно садится где угодно не нарушая гармнонии обстановки. А то я не хочу сидеть на стуле и читать журнал в лесной глуши..
    GIANT SIGNATURE

  9. #9
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Давайте еще подумаем о том, что Незебград - обычная нубо-лока для новичков, а собственно все то, что есть в Новограде, размещено в одной башне.

    И да, Хадаган так развивается потому, что Зэмы.

  10. #10
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Yazvezda2 Посмотреть сообщение
    Каниец просто сидит на голой(!!!) земле и курит трубку. Вот как вам кажется: ему очень приятно это делать? Где-то в Сиверии... В это же время хадаганец достает стульчик и мирно читает газетку. Кто себя чувствует более комфортно? Не говоря уже о Зэм с их наворотами.
    лигийцы выносливее, неприхотливее и более приспособлены к невзгодам, даже эльфы спокойно могут сидеть на голой земле, в то время как изнеженные хадаганцы носят с собой табуретку)))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #11
    Аватар для 1001001
    Батрак 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    лигийцы выносливее, неприхотливее и более приспособлены к невзгодам, даже эльфы спокойно могут сидеть на голой земле, в то время как изнеженные хадаганцы носят с собой табуретку)))))
    Нет, просто у хадаганцев руки из нужного места растут и они могут за секунду хоть в пустыне новую табуретку собрать

  12. #12
    Аватар для 1001001
    Батрак 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Yazvezda2 Посмотреть сообщение
    Астральные корабли изобрела Лига, так что говорить об отставании в развитии не имеет смысла. Так почему же у Лиги только недостроеный, лагучий, маленький Новоград, а Империя теперь живет припеваючи?
    Не совсем корректно. Астрал первыми освоили гиббелинги и корабли у них летали ведомые астральным ветром. Империя с помощью зэм создала двигатели и теперь корабли летают как хотят. Так что технологичнее и кто более развит? Империя опять же создала манастанции и собирает ману в хранилища а потом гонит ее по манапроводам ничего подобного "ленивая" (ну хорошо приближенная к природе) лига не может создать по своей сущности и ментальности жителей. Правда одно но... У лиги все таки естественная магия развита лучше и все что есть у империи созданное с помощью инжинерии можно было бы с легкостью сделать магией...
    P.S. Кстати о кораблях. На Кирахе у лиги стоят в лагере древние "первые" корабли. Там нас отправляют в прошлое, где у империи еще нет кораблей. Так вот у меня вопрос почему в моделях старых кораблей под днищем видны двигатели хотя в описании истории сарнаута четко сказано что двигатели изобрела империя а до этого лига ходила под парусами?

  13. #13
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    лигийцы выносливее, неприхотливее и более приспособлены к невзгодам, даже эльфы спокойно могут сидеть на голой земле, в то время как изнеженные хадаганцы носят с собой табуретку)))))
    Всегда был вопрос: А куда они её потом пихают, после АФК?

  14. #14
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Зэмы? Зэм дали Империи технологии, которые привели её к уровню СССР. Но сами Зэм не жили в таких условиях, достаточно глянуть на их постройки. Я вижу в Зэм больше даже некромантию, магию смерти, но не технологии.

  15. #15
    Аватар для 1001001
    Батрак 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз 1001001 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Yazvezda2 Посмотреть сообщение
    Зэмы? Зэм дали Империи технологии, которые привели её к уровню СССР. Но сами Зэм не жили в таких условиях, достаточно глянуть на их постройки. Я вижу в Зэм больше даже некромантию, магию смерти, но не технологии.
    Это вы про какие постройки? Все что дошло до наших дней это в основном их гробницы и типо храмы... А вот какие у них бытовые постройки я не знаю ибо не встречал

  16. #16
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    Про канийца на оборот прикольна сидит и трубкпокуривает а я на стуле просто сижу и бумажку читаю просто и через 10 сек открываю рот на 5 сек))

  17. #17
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    у нас комунизм а у вас древняя русь)) зато древние русские войны настолько суровы что два 47 лвла сливают 46))

  18. #18
    Аватар для helgan4
    Стражник helgan4 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    169
    Репутация
    10
    ты видел какие огромные каницы и какие малюсенькие хадаганцы)

  19. #19
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helgan4 Посмотреть сообщение
    у нас комунизм а у вас древняя русь)) зато древние русские войны настолько суровы что два 47 лвла сливают 46))
    Давайте не будем разводить тут срач. Тут вам не ПВП раздел, и тема никак не связана с ПВП.

  20. #20
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1001001 Посмотреть сообщение
    Это вы про какие постройки? Все что дошло до наших дней это в основном их гробницы и типо храмы... А вот какие у них бытовые постройки я не знаю ибо не встречал
    Ну, уж явно не хрущевки(сталинки) )

  21. #21
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    В Незебе еще можно по крышам лазить
    I.R.L.

  22. #22
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    я за это и люблю аллоды, то что тут смешение двух эпох, древней руси и коммунизма, ничего переделывать тут не надо
    а насчет городов, город у империи это нуболока, а все остальное на ходится в одной большой лагобашне, а у лиги нуболока светолесье, а город выполняет функции...ммм.. города, это все сделано чтобы передать ощущение и характер двух фракций, и переделывать ничего не надо, разве что новик с молотовкой достроить


  23. #23
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    И ищо насчет емоция,блин когда моей друидке дадут голос?!?!Скок играю не когда не слишал что бы она чете говорила в голос какую б емоцию не вибрал....Вот играл за Имперцов так у них все норм.Что за дела???(((

  24. #24
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erik_dams Посмотреть сообщение
    И ищо насчет емоция,блин когда моей друидке дадут голос?!?!Скок играю не когда не слишал что бы она чете говорила в голос какую б емоцию не вибрал....Вот играл за Имперцов так у них все норм.Что за дела???(((
    Та же хрень до обновы была...

  25. #25
    Аватар для xxxsahssaxxx
    Поселенец xxxsahssaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    ~АСТРАЛ~
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Тем не мение, если говорить о фентези, то магия может гораздо больше, чем технологии. Я не прошу холодильник, я прошу расширить Новик до города, а не оставлять его деревней со стенами, а так же проработать канийцам АФК)

  26. #26
    Аватар для xxxsahssaxxx
    Поселенец xxxsahssaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    ~АСТРАЛ~
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Та же хрень до обновы была...

    Та же хрень до обновы была...

  27. #27
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хмм... Что бы значил этот троль?

  28. #28
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Кто не в курсе - Новик называют Новиком, потому что это новая столица(ваш КО), так как старая была потеряна в борьбе с демонами. по достройке же... цитирую из ВиО по аналогичному моменту:
    RitosA: Более года назад я отнес бедным замерзающим гибберлингам Семя Великого Древа, а города-сада они до сих пор не построили.
    Есть ли у разработчиков планы дать ускоряющего пинка гибберам, чтобы они наконец-то построили этот город-сад, да заодно привязать к этому сюжетную линию? А то все это напоминает "день сурка" )

    Leane: Да, кажется, что в Сарнауте сроки строительства затягиваются на куда большее, чем мы можем представить, время. Пообщавшись с представителями застройщика, я поняла, что в ближайшее время ждать серьезных изменений не следует. Строят. Когда достроят - не говорят, от предложения их пнуть они вежливо отказываются.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  29. #29
    Аватар для 6e36alll
    Империя Гражданин Империи 6e36alll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    вот тут был спор насчет кораблей, мол у лиги паруса, а у империи движки, ну так вот, собственно, что я хочу сказать - магия по сути - тупик, зачем придумывать автомобиль, если можно, например, телепортироваться, так что споры вроде "а у них лучше/новее и т.п. бессмысленны фэнтезийная вселенная аллодов, очень даже гармонична и менять ничего не надо
    P.S я играю за империю но мне нравятся лигийские корабли, у них паруса шевелятся красиво, но играть за лигу не хочется, потому что новоград мне совсем не нравится, ближе по духу незебград с его каменными домами, каждый в этой игре выбирает для себя то что ему больше нравится, а если сделать всем все одинаковое, то будет уныло и скучно.
    все что я написал - ИМХО

  30. #30
    Аватар для Yazvezda2
    Батрак Yazvezda2 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6e36alll Посмотреть сообщение
    вот тут был спор насчет кораблей, мол у лиги паруса, а у империи движки, ну так вот, собственно, что я хочу сказать - магия по сути - тупик, зачем придумывать автомобиль, если можно, например, телепортироваться, так что споры вроде "а у них лучше/новее и т.п. бессмысленны фэнтезийная вселенная аллодов, очень даже гармонична и менять ничего не надо
    P.S я играю за империю но мне нравятся лигийские корабли, у них паруса шевелятся красиво, но играть за лигу не хочется, потому что новоград мне совсем не нравится, ближе по духу незебград с его каменными домами, каждый в этой игре выбирает для себя то что ему больше нравится, а если сделать всем все одинаковое, то будет уныло и скучно.
    все что я написал - ИМХО
    Зачем делать одинаковое? Просто доработать Лиге город (на эмоциях не настаиваю(на данный момент)).

  31. #31
    Аватар для TureckiiGmbit
    Империя Цеховой Мастер Империи TureckiiGmbit на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    "Имрепия долбестно вперде!"-как сказал один человек
    ---- 105 элемент... Db...

  32. #32
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Yazvezda2 Посмотреть сообщение
    Всегда был вопрос: А куда они её потом пихают, после АФК?
    Быстренько вырезают из табуретки трубки для канийцев))) Или просто засовывают в сумку. Ведь в сумке может поместиться хоть автомобиль)))
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  33. #33
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    че за однобокая политика. а орки бабы че сидят на земле? да еще и балтику девятку пьют противную. отморозят ведь все нафиг на земле себе)
    Вечный Зов - имп - сталк - болтун 51
    ги ЛГ аллоды онлайн
    Максимально расширенная статистика гильдий (частично не доделана)
    Статистика, экипировка игроков - в процессе доделывания.

  34. #34
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от botlyn Посмотреть сообщение
    че за однобокая политика. а орки бабы че сидят на земле? да еще и балтику девятку пьют противную. отморозят ведь все нафиг на земле себе)
    Потому они и пьют))) И не балтику, а горячительную 40 градусную водку! Ну что бы не отморозить...
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  35. #35
    Аватар для ME4EHOC
    Лига Гражданин Лиги ME4EHOC на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Светолесье, Ангар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    Лига основанна на магии а империя на технологиях ( по твоему почему ща страны третьего мирра в глубокой @!#е а китай на высоте))))
    У них не магия.. Они просто в богов верят больше чем мы и поклоняются им..

  36. #36
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    даешь по еще 1 столице для хай левлов!!!

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  37. #37
    Аватар для Faranel
    Новобранец Faranel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    У них не магия.. Они просто в богов верят больше чем мы и поклоняются им..
    И там и там верят одинаково, только у Империи "богов" (или святых, не помню точно) больше, на два.

    а насчет городов, город у империи это нуболока, а все остальное на ходится в одной большой лагобашне, а у лиги нуболока светолесье, а город выполняет функции...ммм.. города, это все сделано чтобы передать ощущение и характер двух фракций, и переделывать ничего не надо, разве что новик с молотовкой достроить
    Дело не в механике игры, аля столица Империи, по совместительству начальная локация, а в истории и характере народов, у хадаганцев в почете общность, вот и живут они в одном большом полисе, у канийцев же существует множество (хотя у империи они тоже есть, но меньше) небольших баронских городов-деревень под покровительством аристократов, на данный момент, к сожалению, не введенных в игру. Новоград является столицей не по количеству населения, а по сосредоточенности в нем правящей верхушки.

  38. #38
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Проработка фракций


    Ув.администрация! За достаточно долгое время игры в АО я не раз замечал, что проработка "имперских" эмоций значительно уступает "лигийским". К примеру: Хадаганец просто сидит на жесткой(!!!) табуретке. Вот как вам кажется: ему очень приятно это делать? Где-то в Незебграде... В это же время лигиец усаживается на мягку травку и мирно курит трубку. Кто себя чувствует более комфортно? Не говоря уже о Гибби с их наворотами. Также это касается столиц. У Империи большой непонятный, уже какой год Незебград. Когда уже город будет прост в эксплуатации? Лиге так построили очень удобный и компактный городок... Дома. В домах Лиги стоят самовары, а Империи только телевизоры и холодильники. Мы что только жрем и пялимся в ящик? При этом до событий АО Кания явно была на более низком уровне развития, чем Хадаган. На Гипат первыми высадились хадаганцы и порабощали ПОРАБОЩАЛИ, так что говорить об отставании в развитии не имеет смысла. Так почему же у Империи такой запутанный и лагучий Незебград, а Лига теперь живет припеваючи?

  39. #39
    Аватар для Faranel
    Новобранец Faranel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Это какая то новая разновидность тупости с троллизмом? 0_о

  40. #40
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Если уж на то пошло хочу эльфийкам кольян на анимацию АФК!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения