Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 508 из 546
... 8 408 458 498 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 518 ... Последняя
Показано с 20,281 по 20,320 из 21815
  1. #20281
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    -Ща погоди принесу- сказал каниец и пошел на второй этаж, после чего вернулся с коробкой, на которой был красный крест
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  2. #20282
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший кивнул, после чего начал копаться в ящике, в поисках перевязки и остальных прелестей "аллодской медицины".
    Замотав рану и выпив пару бутылочек исцеляющего зелья, Айса посмотрел на Кредуса.
    Тип был очень даже знакомый, пару раз так точно его видел, однако, память очередной раз подводит восставшего.

  3. #20283
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    - Они еще придут?-сказал ратник, озадаченно посмотрев на Айсa
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  4. #20284
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кред, злобно оскалившись, глянул на девчонку и недовольно сказал ей:
    -Я, кажется, уже сказал, чтобы ты не лезла не в своё дело, не доросла еще.
    Не дождавшись ответа, восставший поднялся вверх, в свою комнату и запер за собой дверь. Покопавшись в комоде в поисках какой-нибудь одежды, он вытащил оттуда кожаный боевой жилет с вшитыми мелкими пластинами из мифрила - трофей из коллекции одного противника. Его корабль, как и его самого, так и не нашли.
    Накинув поверх доспеха легкий плащ, который не раз скрывал его от дождя и лишних глаз, настоятель еще раз проверил, закрыта ли дверь, и спрыгнул через окно вниз за какие-то ящики. Что же, повезло, окно комнаты без поддержки захлопнулось, а стена, возле которой он оказался была без окон - то литам был чулан, то ли кладовая, то ли что-нибудь еще. Кред сел на один из ящичков и стал ждать Крысолова.

  5. #20285
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса пожал плечами. Сейчас его больше всего волновало, дабы не попасться на глаза Вай-Фаю, да и остальным тоже.
    Особенно восставшего волновал Альфред, который знает, о действиях ордена, и если заметит Айсу в "рабочем одеянии", то точно заподозрит неладное.
    Зэм оглянулся и спеша выпрыгнул обратно в окно.
    Айса заметил одноглазого путника и оглядел его сверху вниз.

  6. #20286
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Нефа обиженно надулась и сосредоточилась, творя любимую пакость. С восставшего поочередно начала исчезать одежда, начина с плаща. Через пол-минуты все пропавшие вещи комом свалились на голову настоятелю. Слегка побледневшая девочка упала на ближайший стул.
    - Все-таки такие трюки все еще слишком затратны...удивительно, что что-то могу.

  7. #20287
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    - Чтож, не все потеряно надо бы написать Клоду, чтобы привез новое оружие с доспехами-с этими мыслями Хлебов достал листок с чернилами и написал письмо, после чего поставил печать и подозвал Неясыть. Сова улетела из таверны, растворившись вдалеке
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  8. #20288
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    "Хела? Интересно вот, за каким хреном?" - злобно вспылил восставший, натягивая на себя одежду заново. Хотелось найти и отомстить каким-нибудь изощренным способом, но были дела и поважнее, чем пустые шуточки. Через пару минут из-за угла вывернул Крысолов и подошел к Кредусу.
    -За тобой никто не следил? Ты уверен?! - заговорил он как можно тише, оглядевшись вокруг.
    -Успокойся уже, мало кому вздумается следить за "подгоревшим" постояльцем, который поднялся в свою комнату. Итак, мне нужна кровь, - нахмурившись, ответил настоятель.
    -Ладно, у нас мало времени, твоё отсутствие могут заметить... Кто-нибудь, в общем. На счет крови, ты же знаешь, Шеф ею не разбрасывается. И вообще, зачем она тебе? - подозрительным голос шептал он.
    -Это для тебя он шеф, а для меня Крэдус - брат, так что должен помочь. Думаю, он поймет меня. Теперь я жив, а я не собираюсь через какой-то чертов век гнить в земле. Поэтому мне нужно долголетие. Протезы уже установлены, остается только драконья кровь. Единственный, у кого она есть из тех, кого я знаю - это Крэдус. Поэтому я готов даже заплатить.
    Хадаганец внимательно выслушал его и кивнул головой:
    -Я переговорю с ним. Кажется, ему нужна была помощь в одном деле. А пока что до встречи, - парень отошел от стены на пару шагов и осмотрел окна в поисках тех, кому не надо бы было это знать. Удостоверившись, что никого нет, он завернул за угол и как ни в чем не бывало, поднялся на второй этаж в комнату к мыслителю.
    Кред, посидев немного на том же месте, зашел через заднюю дверь и, прокравшись по темной стороне зала, поднялся обратно в комнату.

  9. #20289
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    В дверном проеме появился эльф, он был в красном фраке и шляпе с синим пером.
    - Здравствуйте добрые постояльцы таверны, я Клод Дe Вивер, и я ищу Хлебова-сказал менестрель, осматривая всех в таверне, ища искомого ему человека. Найдя ратника, эльф рассказал ему, что его к нему прикрепили, после сего он передал ему снаряжение
    Последний раз редактировалось babonin; 01.04.2012 в 18:16.
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  10. #20290
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Псионик скривилась, проследив взглядом за крайне таинственным Кредом. Его как будто подменили. Жаль, она еще не восстановилась настолько, чтобы спокойно шариться в чужом сознании. Сейчас это можно было провернуть только с огромными затратами и в присутствии старого тела, которое на данный момент помогало натягивать паруса. Впрочем, силы еще оставались, и она настойчиво повторила предыдущее действие с той разницей, что одежда оказалась у нее в руках. На лице появилась ехидная улыбка - ей доставляло удовольствие докапываться до некоторых личностей. Вообще, она хорошо относилась к Кредусу, но сейчас он ее обидел. Девчонка положила вещи на стул и уселась сверху, спокойно потягивая сок из стакана.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 01.04.2012 в 18:21.

  11. #20291
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса, тем временем сидел на крыше, пряча там тайник и готовясь начать то, зачем его сюда прислали.
    Восставший размотал свой сверток и достал от туда длинное лезвие, чем то напоминающее меч, попутно поправив плащ и натянув капюшон.
    Дело оставалось за малым... Найти и убить, вот только не в толпе же...
    Надо бы выманить жертву на улицу...

  12. #20292
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Эльф достал лютню и начал петь балладу, голос его был весьма приятен "В кра-а-ю средь го-о-р и цветущих
    долин
    Текла река-а, исчезая вдали.
    Прекра-а-сней не было страны,
    Где рождались баллады и сны-ы.
    В доро-о-гу звал глас
    таинственных гор.
    Три сы-ы-на там покидали свой
    дом.
    Один был горд, другой-
    упрям,
    А третий был сердцем смирё-е-н.
    Слова-а Отца были грусти полны:
    «В любви-и моей вы росли, как
    цветы.
    Что жде-е-т вас там, в чужи-и-х
    краях.
    Да хранит вас молитва моя-я».
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  13. #20293
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Мэрлок шел. Вот уже совсем рядом эти чуждые двери. Он было протянул руку, но вдруг чья то жилистая рука обхватила его предплечье. Огромный верзила взирал вдвое меньшего старика с двухметровой высоты с презрительной усмешкой.
    - Тут за вход платят, старик.
    Вышибала улыбнулся обнажив неполный ряд желтых зубов.
    - Откуда у меня деньги, сынок? -прошамкал Мэрлок , обратив свой глаз на лицо "сынка"... Я их уже пару лет как не трогал.
    Верзила смутился и спросил:
    - эге, а ты не одним из тех старых паломников будешь ? Мы думали вы все подохли в Хростовых пещерах. Ан нет, живучие .
    -Ну что же проходи, но учти тебе тут не рады.
    Мэрлок знал о ком говорит охранник. По неразумению они зашли не в ту пещеру, где и встретились с его племенем . Теперь кто-то из них служит Аспекту-ухаживая за потомством , а кто- то уже послужил ... - лакомством.
    На Мэрлока полыхнуло душным теплом. В ноздри забивались различные запахи-пива, пота, мяса. Но тонкий нюх различил и другой запах- душистый пфор, растение которое использовал молодые самцы его стаи при выходе на
    охоту.
    Возможно, Мэрлок здесь и не случайно. Может он сегодня в очередной раз спасет свою народ от обнаружения..
    -Молодой, самоуверенный и голодный , - думал Мэрлок.
    Но найти своего среди множества людей будет не так уж просто. Но попробуем.
    Трактирщик любезно предложил старику место в углу. Он направился туда, пробираясь через пьяную толпу. Но неожиданно чья то тяжелая рука заехала ему в нос. От ярости он потерял контроль - его рука начала обратно деформироваться, хорошо что он успел спрятать ее в складках одежды.
    Подняв взгляд вверх , старик увидел Зэм, смотревшего немигающим взглядом. Зэм прочертил пентаграмму-видимо извиняясь, но Мэлкор не разобрал, А тревожно проследовал в свой угол, Чувствуя проживающий взгляд на своей спине. Но не только Зэм глазел на старика, худосочный юноша , сидевший с пышногрудой , краснощекой дочерью трактирщика сверлил очертания руки старика под одеждой...
    Последний раз редактировалось riorbaal; 01.04.2012 в 19:02.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  14. #20294
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В таверну залетел, уже всем знакомый, черный ворон. Он совершил несколько кругов над потолком, после чего, клюнув Альфреда по затылку вылетел во двор, пытаясь выманить, нечего не подозревающую жертву...
    Айса все еще сидел на крыше, готовясь напасть на свою цель, за которую платят неплохие деньги.

  15. #20295
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Двор таверны "Приют Путника"
    Грязь и муть, что может быть примечательного весной во дворе? Правильно ничего, но не сейчас:
    Откуда ни возьмись на грязи нарисовался идеально ровный круг, с фиолетовым свечением. То и дело из одного края в другой бьют фиолетого света молнии. Вот всполохи и молнии усилились. Над кругом появилась сине-фиолетовая полусфера. Появился мощный источник магии астрала. Внутри что-то очень ярко сияет. Спустя пару минут в свечение можно было узрить образ женщины. Золотистые волосы парят в воздухе, крест на спине и на груди мантии сверкает, как летнее солнце, а под крестами "Узри Свет!", по-церковно-канийски. Белая мантия сверкает золотыми вышывками. Над головой огромный узорчатый нимб. За спиной длинный золотой посох, украшенный двумя обвивающими навершие-крест, золотые кнуты.
    Лицо девушки напоминает лик Властиславы Любоковой, но более величественное и прекрасное.
    -Я вернулась! - молвила Властислава странным голосом, их будто два: один мощный и устращающий, второй нежный и ласковый. Как только молвила, сине-фиолетовая сфера и свечение исчезли, и на месте величественной девушки, стояла обычная Жрица Охотников на демонов. Подле нее лежали поломанные силовые резаки, хотя сломать их почти не возможно.

  16. #20296
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    И звучало в ответ эхо го-о-рных
    вершин
    «Сохраните богатство души-и
    И любви нескончаемый све-е-т».
    Прошли-и года, затерялись
    вдали.
    В кра-а-ю средь гор и цветущих
    долин
    Встречал отец свои-и-х детей
    После долгих разлук и скорбей.
    И пе-е-рвый сын возвратился
    домой:
    «Горди-и-сь, отец, — я великий
    герой.
    Вся вла-а-сть моя, и в э-этом суть
    На крови я построил свой
    пу-у-ть».
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  17. #20297
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Второй принёс златые дары-ы:
    «Смотри-и, отец, я могу все миры-ы
    Купить, продать и слё-е-зы все-е-х
    Превратить в серебро-о и успех».
    И звуча-а-ло в ответ эхо го-о-рных
    вершин.
    «Разменя-я-ли богатство души-и
    Ради славы и блеска моне-е-т».
    А тре-е-тий сын на коленя-я-х стоял:
    «Прости-и, отец, я великим не
    стал.
    Смире-е-нным был, враго-о-в
    прощал».
    А отец с теплотой отвеча-а-л:
    «Душа-а твоя и добра-а и чиста-а.
    И пу-у-сть богат ты-ы и знатен не
    ста-а-л,
    Но ты-ы хранил любо-о-вь мою.
    Я тебе свой престол отда-а-ю!
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  18. #20298
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В плечо надоедливому певцу попало маленькое лезвие из мифрила.
    Эльф с лютней уже успел толком надоесть парочке убийц на крыше.

  19. #20299
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    И звуча-а-ло в ответ эхо го-о-рных
    вершин.
    Кроток сердцем и духом
    смирё-е-н
    Верный сын унасле-е-довал трон. Эльф закончил балладу и приглушил струны
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  20. #20300
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: милейший, откуда явилась дочь трактирщика? Откуда пьяная толпа? Откуда орк-охранник?
    Астрал недалеко от Игша.
    - А не опасно нам находиться здесь? - Переступил с ноги на ногу Игнат. - Империя не церемонится с незнакомыми кораблями, тем более - с нападающими на их суда.
    - Опасно. - Поджала губы под широкой красной повязкой Элемхат, отвернувшись от штурвала к хадаганцу. - Но нашей родине мы насолить обязаны, не оставлять же её без внимания? - Восставшая рассмеялась. - При малейшей угрозе смоемся куда-нибудь к Святой земле. К тому же "Приюту путника". Вернись на место, пожалуйста.
    Некромант подчинился, что-то недовольно бормоча.
    - А ведь он прав. - Произнесла Анна, свесившись через перила площадки над рулями. - Как выпутаемся, если нас схватят?
    - Ещё одна! - Закатила Псионичка глаза. - Вот пока болтаем - точно могут заметить. Лучше ещё раз местность просмотри. - Посоветовала девушка, разворачивая "Астральный вихрь". Чтобы успокоить этих параноиков, она решила всё-таки отлететь подальше.

  21. #20301
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Зэмочка облегченно вздохнула - наконец-то этот гнусавый певец замолк. Поерзала на куче Кредовой одежды, допила сок и задумчиво уставилась на дверь кухни - прикидывала, что сильнее, лень или желание.

  22. #20302
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    - Э!? Кто тут мечами размахивает!?-рявкнул каниец, встав из кресла
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  23. #20303
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Офф. Где тут орк? А вышибала вообще в любой должен быть нормальной таверне.
    Дочь трактирщика - весьма распространенный персонаж
    пьяная толпа. Если это таверна/трактир то вечерами , да если еще и дождь - то большое количество народа вполне обоснованно.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  24. #20304
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    офф: извиняюсь насчёт орка. Но, тем не менее - вышеперечисленных у нас не имеется, верно?
    Офф: Элен... Не придирайся... Человек исправится! Уверен на все 100%!

  25. #20305
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    офф: извиняюсь насчёт орка. Но, тем не менее - вышеперечисленных у нас не имеется, верно?
    Хлебов на пожарный случай выкинет. Риор пиши в свободное общение, а не сюда
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  26. #20306
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: придираюсь справедливо, ась? Да и придираюсь ли?
    Новоград.
    Ренэсс и Арагог быстро шагали по мостовой Эльфийского квартала. Несмотря на весма поздний час крыластого народу было многовато. И каждый, мимо которого проходила Чернокнижница, пялился на её правую механическую руку. Вот и дверь дома Элеоноры. Несколько нажатий на кнопку изящного звонка, затишье, и на пороге стоит сонная служительница Церкви в теплом халате да домашних тапочках.
    - Здравствуй, сестрёнка. - Широкая улыбка под капюшоном. - Прости, что так бесцеремонно. К тебе можно?
    - Привет... Заходи. Только у меня не убрано. - Зевнула эльфийка, пропуская свою точную копию, и запирая дверь. - Нечасто тебя увидишь в Новограде. Что-то случилось?

  27. #20307
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Хочешь получить драгоценность? - послышался шелест листьев в голове у друдки, -Если да, то поспеши: скоро у меня непроизвольно потечет сок, и он застыв, превратиться в драгоценный камень, с большим запасом Силы Природы.

  28. #20308
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: я не знаю, что сейчас с Элен, и по идее, где она вообще есть. Так что - ответить не могу, Жень.

  29. #20309
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Эльф хотел сыграть еще какую-нибудь балладу, но каниец выхватил его лютню и произнес следующее - Только попробуй, и я тебе это лютню в глотку затолкаю-он отдал ему лютню и пошел к бару, где взял бутылку виски, положив на ее место деньги
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  30. #20310
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айсе уже надоело это дело. Цель не выходила из таверны, даже при провокациях вороны, а та, в свою очередь уже наверное набила Альфреду шишек двадцать на затылке.
    Восставший слез с крыши, заранее спрятав оружие, и вошел в таверну, в поисках Альфреда

  31. #20311
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    -Надеюсь Айса не начнет драку- подумал ратник, натягивая на руки выдвигающиеся клинки, которые крепилися на застежках и в длину были они в половину руки.
    Последний раз редактировалось babonin; 01.04.2012 в 20:04.
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  32. #20312
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Вай-Фай, до этого просочившийся наверх, спустился с ведром воды и шваброй. Тяжко было одному. Нужно на кухне, в главном зале ещё убраться. Авиак не мог дождаться возвращения Ренэсс - так они по очереди полы моют, порядок в комнатах наводят да готовят.

  33. #20313
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Мэлкор задумался. Глубоко вздохнул.
    Запах пфор отчаянно бил в ноздри. Нужно быть начеку. А тут еще этот молчаливый Зэм..., как он смотрел, как смотрел.
    - Я тут .
    Мэлкор обомлел. Открыл глаза , увидел перед собой худого юношу с серыми глазами.
    -Катрел, тебе нельзя было выходить из гнезда...ты не совладаешь с собой.
    -Матриарх так не считает, -медленно протянул юнец.
    -Матриарх не имеет больше власти. Эта обезумевшая бестия убила свое потомство. И теперь...Аспект отверг ее. А ты должен подчиняться ему, если не хочешь упасть...
    -Матриарх считает что мы не должны прятаться , мы должны объявить о себе всему миру...
    -Мы не должны вмешиваться , ибо этот мир не наш. Пока что наше поведение полностью оправдывает себя. Но если такие как ты будут позволять себе такое...
    С этими словами старик посмотрел на девушку , стоящую у камина, и краем глаза наблюдающую за этой беседой.
    -Она заслужила этого? Не думаю. Да и не нам решать...
    Катрел хмыкнул. Затем отошел к этой девушке, ласково обняв за стан, шепча сладостные слова...
    Девушка покраснела.
    Мэлкор глубоко вздохнул. Запах пфора усилился. Юнец все голоднее.
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  34. #20314
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса не нашел Альфреда, по этому достал контракт и порвал его на мелкие клочки.
    Охотиться за тварями очень весело, да и по просьбе братства восставший должен отчистить эту таверну от всякой "нечисти"!
    Эльфо-вампир был упущен, оставалось найти еще кого нибудь в этом духе, но вот есть ли тут еще "нелюди"?

  35. #20315
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Юнец ушел. Мэлкор опять заметил того самого Зэм...
    Зэм пристально смотрел на старика, но Мэлкор не подал виду.
    Он не видел в нем угрозы. Было нечто что более беспокоило, чем этот немой Зэм. Но кто знает может в его лице затаилась смертельная опасность?...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  36. #20316
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    В таверну ввалились усталые и слегка чумазые Ружа и Хела. Девушки, поддерживая друг друга, добрели до кресел и упали в них. Нефа пакостно заулыбалась.
    - Как вы себя чувствуете, девицы? - ехидно пропела она, оглаживая новый калазирис.
    - Никак, - простонала растрепаная Руж, стягивая кожанку и откидываясь на спинку. - Лазанье по верхотурам с переодическими полетами в астрал - это пытка.
    Восставшая согласно скрипнула суставами. Правда, ей, как уже мертвой, досталось меньше.
    - Нефа, будь другом, принеси воды, я сейчас умру. - Язычница прикрыла глаза.
    Девчонка всталаи побрела на кухню.

  37. #20317
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший сидел на барной стойке и размахивал лезвием, покрытым множеством символов.
    Айса настороженно оглядывал помещение, в поисках "нелюдей". Зэм ни чем не выделялся, за исключением голубого свечения глаз, за место зеленого.

  38. #20318
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Мэлкор потерял запах пфора. Катрел ушел и видимо взял с тобой девушку... Нужно что-то предпринять. Старик резво встал и пошел к выходу... Но этот Зэм... Что же разберемся потом..
    И он вышел за дверь , пытаясь спасти невинные жизни...
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  39. #20319
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    - Странный этот старикашка, а что он на вас пялился Айса?- произнес эльф, обращаясь к зэму
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  40. #20320
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса пожал плечами, после чего спрятал лезвие в плаще и вышел на улицу, подозвав рукой Хлебова.
    Тут явно пахло чем то плохим... Можно даже сказать "веяло чей то смертью"...

     Ответить в теме
Страница 508 из 546
... 8 408 458 498 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 518 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения