Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 401 из 546
... 301 351 391 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 411 451 501 ... Последняя
Показано с 16,001 по 16,040 из 21815
  1. #16001
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Очень приятно. - Кивнула Некромант. - Вылитая Баба Яга, правда? - Шепнула новой знакомой эльфийка.
    - Можно или вытащить мешок за пределы Таверны и сбросить в Астрал или помочь нам сначала собрать всё полностью. - Сказал авиак, проигнорировав хихиканье ученицы.

  2. #16002
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Глеб принялся метать коротким ножом в деревянную балку на другом конце помещения. Бывало лезвие проносилось в опасной близости с завсегдатаями.
    Офф: Все читаем последний пост предыдущей страницы! Не пропустите, как обычно бывает!
    GIANT SIGNATURE

  3. #16003
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Хи, да. Чем-то он на нее похож. - Ника, хихикнув, взяла в руки очередной кусок жабоподобного существа и запихнула в мешок. - Думаю, лучше сначала все собрать, а потом единым разом выбросить!

  4. #16004
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Сидевшие неподалёку Элен и Ра слышали обрывки фраз Диффуза. Краем сознания они понимали, что подслушивать не хорошо, но интересно же! Элемхат тоже слушала в полуха, замаривая червячка бутербродом с колбасой.

  5. #16005
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Дарья некоторое время молча думала над рассказом эльфа. Или он все-таки не эльф? Хотя какая теперь разница. Упоминание о драконах Тривиума заставило вспомнить один из обликов Нихаза, пославшего её сюда. Дело принимало оригинальный оборот...
    - Возможно ли, что и Сарн, и Нихаз - боги из Тривиума? И ведь Нихаз не создавал Великих Драконов... Диффуз, вы немного запутались, но это не меняет сути. Нихаз призвал их из своего мира. Из его с Сарном мира. Тогда, возможно... Может ли быть так, что в одном мире Свет - Красный Воин, ставший Тьмой и смертью, повлек такие изменения? Нет, Сарн не мог сравниться с Мороком, но все же немного похоже... Один становится Тьмой, чтобы уничтожить мир и освободиться, другой - от тяги... к всеведению? Нет, не так... Боги ссорятся или мирятся, но в Тривиуме места много, и хватает всем. До тех пор пока сильный герой не стал Смертью всему живому. Не важно что было у Сарна с Нихазом, но они в это время провалились сюда и создали наш мирок. Вроде сходится. А уже потом начинается катавасия с приходом Мастеров с Ключами, Мастера принимают облик детей Сарна. Драконы, не ведая различий, жгут и тех и других. Мастера помогают истреблять драконов. Ведь не сами же джуны так быстро поднялись в технологии... Никогда в это не верила. А дальше все так, как рассказывают нам Нихаз и Сарн. Катаклизм, появление Черного Странника, дар Тенсеса, который тоже распространяется весьма относительно... Вроде все сходится, нээ?

    Дарью немного задело описание Тёмного. Герой, защитник слабых, несущий Свет и счастье. Поддавшийся искушению Всезнания и Всевластия. Чёрный Паладин. Чем-то он напомнил ей её саму, как будто кривое зеркало. Хадаганка усмехнулась : "Счастья, всем, и чтобы никто не ушел обиженным!" Это же была ее самая заветная мечта. Наверное, именно это он искал в Теономиконе. Если он был таков, как Диффуз рассказывает - то ничего другого и не могло быть. Но верно говорят - многие знания, многие печали. И ничто не портит человека, героя или бога так, как осознание себя "лучше, умнее, сильнее" других.
    "Когда-то давным давно, когда я была маленькой, сделала песочный замок лучше, чем у друга. Я решила что его замок - менее красивый и аккуратный - не достоин существовать, просто потому что мой - лучше. Я разрушила его. Друг... Он не расплакался, не позвал маму. Он сказал, что те, кто считают себя в чем-то лучше других, на самом деле хуже самых гадких грешников. Мы помирились, но я навсегда запомнила этот случай. Гордыня - это то, что толкает людей на войны, на убийства, на ненависть. Я дала себе слово никогда не считать себя в чем-то лучше других. Никогда."
    Молчащая Тень, ты - тень себя-гордячки. Тень себя с собственным эго на первом месте. Не больше.
    Легкая улыбка, адская боль в висках.
    Такой тихий голос, он тише любых голосов,
    Чем тики и таки часов, шаги и скрип тормозов...
    Сражайся, борись! Ты зачем все измяла, изгадила?
    Знать бы мне, где выключается это радио...
    Такой тихий голос, изнутри и извне,
    Он что-то плохое заглушает во мне...
    Песня, услышанная однажды от какой-то поющей шаманки на Диких островах, вновь помогла прогнать из головы клубок черноты с горящими алыми глазами.
    "Зато теперь я знаю, кто мой первый и главный враг во всех мирах".

  6. #16006
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Казалось, ничто не предвещало нарушение тихого спокойного вечера в "Приюте Путника". Однако, мощнейший грохот со стороны главного входа, вероятно, заставил большинство постояльцев таверны бросить все свои дела. Прямо на месте мощной двери стояла огромная туша орка, частично прогнившего и розложившегося, а так же почти полностью покрытого швами. Но внимание завсегдатаев привлекал вовсе не громадный труп, а восставший в ярком одеянии эльфийского магистра, вышедший прямо из-за незванного гостя и поглаживающий парившего по левую руку от себя злобоглаза.
    - Кхм... Мне нужно знать, не останавливался ли тут тот, за чью голову в Империи и Лиге назначена неплохая награда?
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 09.01.2012 в 21:10.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  7. #16007
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Так... И какой же у нас теперь план действий?

    Дарье хотелось еще послушать про "центральный мир", который помнит любого прошедшего. Ей показалось, что там, в мире "выше слоем", она однажды уже была. Или это было другое отражение Сарнаута? Наверное, не важно.
    Знает ли Нихаз об этом Откровении ? Вероятно. А Сарн? Вероятно. Яскер, Айденус - может быть и нет, даже скорее всего нет. Но им и не стоит, хватит и бесконечной войны, от которой все так устали, и нежданных Откровений местных двух Богов.
    Только вот не отменяло это того факта, что Странник - посланец Морока, искал ключи. И Мастеров. А если найдет - возможно, сами голые осколки планеты останутся, и Сарн по прежнему будет в тюрьме. Но вот ничего живого тут не будет.

    Догадки, сплошные догадки. Страшно? Уже нет. Страшно, когда неизвестность. А если у врага есть имя и история, значит, с этим что-то можно сделать.

    Происходящее на входе отвлекло. Более того, даже пожалуй разгневало. Наверху сильно хлопнула дверь.
    Шшшшух!
    Молот легко и привычно прыгнул в руку, по пути полёта чуть не сбив Вай-фая и Нику.
    - Зарядился таки... вот и отлично!!!
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 21:12.

  8. #16008
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от VelikoeZlo Посмотреть сообщение
    Казалось, ничто не предвещало нарушение тихого спокойного вечера в "Приюте Путника". Однако, мощнейший грохот со стороны главного входа, вероятно, заставил большинство постояльцев таверны бросить все свои дела. Прямо на месте мощной двери стояла огромная туша орка, частично прогнившего и розложившегося, а так же почти полностью покрытого швами. Однако, внимание завсегдатаев привлекал вовсе не громадный труп, а восставший в ярком одеянии эльфийского магистра, вышедший прямо из-за незванного гостя и поглаживающий парившего по левую руку от себя злобоглаза.
    - Кхм... Мне нужно знать, не останавливался ли тут тот, за чью голову в Империи и Лиге назначена неплохая награда?
    Офф: Какая гадость (Пардон, не удержался)
    Но персонаж обещает быть колоритным. Извините за оффтоп. Мысленно с вами, Nevermeet.

  9. #16009
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    Дарья некоторое время молча думала над рассказом эльфа. Или он все-таки не эльф? Хотя какая теперь разница. Упоминание о драконах Тривиума заставило вспомнить один из обликов Нихаза, пославшего её сюда. Дело принимало оригинальный оборот...
    - Возможно ли, что и Сарн, и Нихаз - боги из Тривиума? И ведь Нихаз не создавал Великих Драконов... Диффуз, вы немного запутались, но это не меняет сути. Нихаз призвал их из своего мира. Из его с Сарном мира. Тогда, возможно... Может ли быть так, что в одном мире Свет - Красный Воин, ставший Тьмой и смертью, повлек такие изменения? Нет, Сарн не мог сравниться с Мороком, но все же немного похоже... Один становится Тьмой, чтобы уничтожить мир и освободиться, другой - от тяги... к всеведению? Нет, не так... Боги ссорятся или мирятся, но в Тривиуме места много, и хватает всем. До тех пор пока сильный герой не стал Смертью всему живому. Не важно что было у Сарна с Нихазом, но они в это время провалились сюда и создали наш мирок. Вроде сходится. А уже потом начинается катавасия с приходом Мастеров с Ключами, Мастера принимают облик детей Сарна. Драконы, не ведая различий, жгут и тех и других. Мастера помогают истреблять драконов. Ведь не сами же джуны так быстро поднялись в технологии... Никогда в это не верила. А дальше все так, как рассказывают нам Нихаз и Сарн. Катаклизм, появление Черного Странника, дар Тенсеса, который тоже распространяется весьма относительно... Вроде все сходится, нээ?

    Дарью немного задело описание Тёмного. Герой, защитник слабых, несущий Свет и счастье. Поддавшийся искушению Всезнания и Всевластия. Чёрный Паладин. Чем-то он напомнил ей её саму, как будто кривое зеркало. Хадаганка усмехнулась : "Счастья, всем, и чтобы никто не ушел обиженным!" Это же была ее самая заветная мечта. Наверное, именно это он искал в Теономиконе. Если он был таков, как Диффуз рассказывает - то ничего другого и не могло быть. Но верно говорят - многие знания, многие печали. И ничто не портит человека, героя или бога так, как осознание себя "лучше, умнее, сильнее" других.
    "Когда-то давным давно, когда я была маленькой, сделала песочный замок лучше, чем у друга. Я решила что его замок - менее красивый и аккуратный - не достоин существовать, просто потому что мой - лучше. Я разрушила его. Друг... Он не расплакался, не позвал маму. Он сказал, что те, кто считают себя в чем-то лучше других, на самом деле хуже самых гадких грешников. Мы помирились, но я навсегда запомнила этот случай. Гордыня - это то, что толкает людей на войны, на убийства, на ненависть. Я дала себе слово никогда не считать себя в чем-то лучше других. Никогда."
    Молчащая Тень, ты - тень себя-гордячки. Тень себя с собственным эго на первом месте. Не больше.
    Легкая улыбка, адская боль в висках.
    Такой тихий голос, он тише любых голосов,
    Чем тики и таки часов, шаги и скрип тормозов...
    Сражайся, борись! Ты зачем все измяла, изгадила?
    Знать бы мне, где выключается это радио...
    Такой тихий голос, изнутри и извне,
    Он что-то плохое заглушает во мне...
    Песня, услышанная однажды от какой-то поющей шаманки на Диких островах, вновь помогла прогнать из головы клубок черноты с горящими алыми глазами.
    "Зато теперь я знаю, кто мой первый и главный враг во всех мирах".
    - Сарн и Нихаз - боги Сарнаута. И только. Сарнаут - всего лишь планета. Далее необъятный разумом космос. Я боюсь, пока что, Тривиум вне твоего понимания. Это тяжко осознать. Тривиум - за горизонтом понимания многих умов. А еще кое что. Думаешь, зачем пришедшие Мастера решили сохранить мир в целостности? Сарнаут - укрытие. Дом, пристанище. Ни один разумный путник не разрушит убежище, скрывающие от верной смерти. По поводу драконов. Конечно, Нихаз, не создавал великих драконов. Но они рождены в Сарнауте. Видишь ли, поскольку Тривиум - перекресток всех похожих на мир измерений, там есть и драконы. Я не говорил что они связаны с Сарнаутом. И не упоминал никакой связи Нихаза и Сарна с Тривиумом о котором только догадывались.
    Они боги, но боги своего мира. Их власть - власть над своим миром, не более.
    Тринадцать Мастеров заключили договор с Сценаристом и Режиссером. Сценарий нарушать - запрет. Но и планы Мастеров тоже.
    - Но в общем-то, да. Все сходиться. - улыбнулся эльф.
    GIANT SIGNATURE

  10. #16010
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: м-м-м...Одна из самых любимых у Флёр песен.
    - Вот блин. Меня кто-то сдал или тут может быть ещё Имперец, за коим охотятся? - Прошептала Элемхат, отбросив мысль нырнуть под стол.
    По лестнице сбежали Ренэсс и Вай-фай.
    - Здрав будь, человек! Знать ничего не знаем, видать ничего не видывали. Тут все равны: и правые, и виноватые. - Сказали они.

  11. #16011
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мыслитель обернулся к авиаку, предварительно отправив злобоглаза обследовать второй этаж таверны.
    - Восставший. Жрец. Останавливались у вас такие?
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  12. #16012
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Есть восставший, только некромант. И эльф. Одна штука. - буркнул Глеб.
    GIANT SIGNATURE

  13. #16013
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Народу у нас мно-ого, всех не запомнишь и не пересчитаешь. - Отвечал Вай-фай. - Сегодня вот, полно людей служивых нагрянуло, за всему не уследишь!

  14. #16014
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    офф: помнишь, что сарн и нихаз не из этого мирка? и драконы тоже не из него? драконы не были рождены здесь, это квестовая линейка уже не помню где. на Острове Откровения и после него вроде. боюсь соврать

    - Сарнаут - дом нам всем и Нихазу. Сарну же он - ненавистная тюрьма, Диффуз, помни об этом. - Хадаганка стояла спиной к камину. - И драконы приперлись сюда оттуда же, откуда и Нихаз... И все Нихазовы и мои чешуйчатые друзья - тоже!
    Повеяло резким полярным холодом. Никандра слегка напряглась, удерживая искрящийся холодный шарик на кончике жезла.
    - Мне интересно, кого же ищут, и что он такого учудил? И Лига, и Империя чтобы искали,это надо постараться! - эльфийка сощурилась, закручивая ледяной шарик все быстрее. У нее было особенное отношение к жрецам Восставших.

  15. #16015
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Звание его помню... Иасскул. Такие есть? - недовольно прошипел гость.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  16. #16016
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Иасскул...Иасскул...Нет, не слышал! - Покачал головой Вай-фай. Ренэсс изобразила глубокую задумчивость.
    Кредус. - Мрачно подумала эльфийка. - Хрен тебе, незванный гость, не выдадем!

  17. #16017
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Нету тут Иасскулов. Имеется один Семер, несколько Сарангов и Сарбазов, одна Иавер, один Негус и один Номарх. С Иасскулами напряги. - подал голос Зеон.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  18. #16018
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Есть, - на верхней ступеньке лестницы на второй этаж появилась фигура жреца, который держал в руке связку цепей, окутавших злобоглаза - А Вам что до меня?
    Маски незваного гостя нельзя было углядеть, но голос был до боли знаком.

  19. #16019
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - А зачем он тебе? - Ника и Даша разом встали между входом и лестницей. Кредусу это не мешало, а вот странному гостю - весьма. Молот явственно начинал блестеть, а холодный шарик уже чуть не подпрыгивал на жезле.

  20. #16020
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Стоп-стоп-стоп. Голос, знакомый Кредусу.... Мыслитель.... Крэдус, что ли?!

    "Кред, ты идиот!" - мысленно заорал на Настоятеля Зеон. "Кто знает, с какой целью он сюда приперся?!"

    Офф номер два: Все шагом марш читать и комментировать!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  21. #16021
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - У тебя одна моя вещица... - произнес незнакомец, медленно, но верно снимая с себя широкополую шляпу с одиноким пером.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  22. #16022
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Вот ведь мышеголовый! - Мысленно прошипел Раймхандог, незаметно обнюхивая восставшего и зомби. От обоих несло смертью. Но, возможно, этот запах на гостя прицепился благодаря подопечному.

  23. #16023
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    офф: помнишь, что сарн и нихаз не из этого мирка? и драконы тоже не из него? драконы не были рождены здесь, это квестовая линейка уже не помню где. на Острове Откровения и после него вроде. боюсь соврать

    - Сарнаут - дом нам всем и Нихазу. Сарну же он - ненавистная тюрьма, Диффуз, помни об этом. - Хадаганка стояла спиной к камину. - И драконы приперлись сюда оттуда же, откуда и Нихаз... И все Нихазовы и мои чешуйчатые друзья - тоже!
    Повеяло резким полярным холодом. Никандра слегка напряглась, удерживая искрящийся холодный шарик на кончике жезла.
    - Мне интересно, кого же ищут, и что он такого учудил? И Лига, и Империя чтобы искали,это надо постараться! - эльфийка сощурилась, закручивая ледяной шарик все быстрее. У нее было особенное отношение к жрецам Восставших.
    - Под Сарнаутом я подразумеваю и вселенную целиком. Правда, после наших анализов, она стала никчемных размеров. Все занимает астрал.
    Диффуз хитро улыбнулся. Но затем улыбка погасла.
    - Моя память. Я все больше теряю. Недавняя смерть почти по настоящему меня погубила. Когда я оказался на Острове Тысячи Искр, я был почти в ужасе. Это могло значить только то, что я как и Сарн - стал частью Сарнаута. И теперь выбраться отсюда никогда не смогу. А вдруг так и будет? Все превратиться в мертвые осколки среди победившего астрала? Это...
    GIANT SIGNATURE

  24. #16024
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Ты сам знаешь, что эта самая вещица ни за что не будет твоей, пока то, что нужно мне не будет у тебя, - Кредус улыбнулся гостю - Ни разу не замечал за тобой пустых действий... Крэдус.
    -Все в порядке, - обратился он к встревоженным постояльцам - И, да, мой брат - мистик, поэтому, Зеон, никакой конспирации.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 09.01.2012 в 21:47.

  25. #16025
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Оно у меня... - Крэдус запустил руку своему телохранителю прямо в живот, пытаясь что-то там нащупать - Полагаю, обмен не будет происходить прямо тут, у них на глазах?...
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  26. #16026
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Чувствовал же силы Астрала.... Нет, думал - некромант... - Зеон с досады стукнулся лбом об стол. -Ну здравствуй, что ли, коллега...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  27. #16027
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Но ты ведь не хочешь этого, верно? Вот и я не хочу видеть свой мир пустыми осколками! С мечтой побывать в Тривиуме я как-нибудь справлюсь, а этот мир мне вполне себе дом! - прошипела хадаганка сквозь зубы, чувствуя, что скоро уже не сможет удержать Молот от удара. - А значит мы теперь за-од-но, Диф-фуууз!
    Дикое напряжение мышц, чтобы удержать взбесившийся артефакт, выскальзывающая рукоять...
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 21:53.

  28. #16028
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Ладно, идем, - Кред недовольно фыркнул и махнул рукой, приглашая брата в комнату. Цепи осыпались золотой пыльцой и злобоглаз получил свободу.

  29. #16029
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Стареем, Зеон, стареем. - Вздохнула Элемхат, не решаясь открыть рот. Мало ли. - Интересно, что за хрень ему пришло в голову спрятать в зомбаре?

  30. #16030
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Там никто искать не будет... - пояснил Элемхат Крэдус, поднимаясь по лестнице.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  31. #16031
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    - Но ты ведь не хочешь этого, верно? Вот и я не хочу видеть свой мир пустыми осколками! С мечтой побывать в Тривиуме я как-нибудь справлюсь, а этот мир мне вполне себе дом! - прошипела хадаганка сквозь зубы, чувствуя, что скоро уже не сможет удержать Молот от удара. - А значит мы теперь за-од-но, Диф-фуууз!
    Дикое напряжение мышц, чтобы удержать взбесившийся артефакт.
    - Надеюсь, моему телу хватит сил хотя бы на десять лет. Только мой кровный враг - Даэлин Фильвийский, знает способ внедрить себя в оболочку вторично и перманентно. Это ведь он руководил всем этим делом пока Совет Тринадцати его не изгнал. Он ведь страшную штуку создал. Чёрный Ящик...
    Тут он обратил внимание на пришедшего. Затем на собеседницу.
    - Да. Мы заодно. - скорее подумал чем прошептал отрекшийся некромант.
    GIANT SIGNATURE

  32. #16032
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кредус запер дверь и оттуда недолгое время слышались два приглушенных голоса. Спустя некоторое время восставший вновь спустился вниз. Правый протез безвольно мотался по воздуху, сияния астрала в специальных трубках больше не было.

  33. #16033
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Ника и Даша с трудом успели повернуть молот так, чтобы он не расшиб зомбарю что-нибудь, пока Кредус и Крэдус поднимались по лестнице. Молот воткнулся в стену Таверны, вжался в нее, продавил немалых размеров выемку и только тогда стал остывать.
    - Ненавижу такие вещицы. - взмокшая блондинка осела на лавку. - Ненавижу вещи, которыми нельзя управлять...
    - А я ненавижу идиота, который... - хадаганка вовремя остановилась. Не стоило лишний раз упоминать о ночном происшествии.

  34. #16034
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Он ведь открыл его? Ящик.
    GIANT SIGNATURE

  35. #16035
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Разумеется открыл... ффух. - девушка все еще тяжело дышала после неравной борьбы с собственным оружием. - Но давай об этом чуть погодя...Кредус, что с тобой, если позволено узнать?

  36. #16036
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Во, эльф, смотри чё у меня... Ик!... есть! - хадаганец опустил мутный после двадцать первой кружки эля взор на сумку и трясущимися руками выудил оттуда помятое и изломанное эльфийское крыло.
    -Эт-то... ч-чьи - эльф внимательно присмотрелся к трем крыльям. Нет, к двум. Хотя нет, к трем.
    -Не "чьи", а "ч-ч-чьё", балда... Ик!... Твоё. То, что посередине, - ответил хадаганец, -Дать... Ик!... Примерить?
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  37. #16037
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Со мной все в порядке, просто нужно дать прижиться ему на новом месте, - жрец кивнул на протез и сел в кресло - Чуть позже я активирую питание, но не сейчас. Меня может просто разорвать от потока энергии.
    "Как хорошо, что про награду за голову все благополучно пропустили мимо ушей," - подумалось ему.

  38. #16038
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Нифига не пропустили. - Влезла в разум Кредуса Элемхат. - Я, по крайней мере.
    - Оп-па, кого-то тут вытрезвлять уже надо! - Хохотнул Раймхандог.
    - Ра, будь чело...рысем, не надо. - Поморщилась Элен. - не буянят же.

  39. #16039
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Хорошо, если все в порядке. - Ника, уже пришедшая в себя, встала и решила пойти на кухню в поисках чая.
    - А где...? Где твой братец и его, эм-м, создание, что-ли? Думаю, многим здесь не сильно бы хотелось видеть это еще раз. - Дарья села верхом на лавочку и оперлась об нее руками.

  40. #16040
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    "Аргх... Крэд снял свои преграды с моего разума... Ну что же, признаю, я спалился!" - Кред подошел к стойке и взял себе кружку эля.
    -Брату тоже нужно будет привыкнуть к... хм... обновке... Правда, случай у него не тот, чтобы разгуливать при этом, поэтому он до утра побудет в моей комнате.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 09.01.2012 в 22:42.

     Ответить в теме
Страница 401 из 546
... 301 351 391 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 411 451 501 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения