Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 523 из 546
... 23 423 473 513 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 533 ... Последняя
Показано с 20,881 по 20,920 из 21815
  1. #20881
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса схватил Элемхат за руку и выбежал из таверны. Виднелся знакомый корабль, на котором недавно штурмовал аллод Крэдус.
    "Да чтоб его к Тэпу унесло!" Восставший подобрал свое лезвие и зачем то полез на крышу таверны.

  2. #20882
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Разум оракула, что выбрался из под контроля тела Амфроссы, тем временем усиливал Контакт Разумов и передовал с помощью злобоглаза мощные ментальные атаки.

  3. #20883
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Слава Тенсесу, была у окна!
    Девушка быстро, еще на своих словах об опоздании, выбежала из таверны, стремясь оказаться подальше. Чувствовалась астральная активность - кто-то из местных мистиков пошел по пути контроля на зверушкой... Почему бы нет? Может, так получится не попасть под очередной заряд?!
    Битва - это игра, риск, интерес... Вся жизнь Крапивиной была противостоянием ее собственной рассудительности, умения трезво оценивать ситуацию, и любви, безумной любви к риску и игре, крайней ненависти к малейшей скуке. Из-за этого она обычно и попадала в переделки, при этом прекрасно оценивая шансы на выживание...
    "Ухватившись" за уже созданную другим мистиком нить, девушка прошла по тому же пути "подключившись" к разуму недруга. И тут же отпрянув. Оный разум был крайне силен, и у таверны таки оставались бочки со взрывчаткой...

    - Взрывчатка осталась!!
    Хотя зачем я кричу, они и так знают...

    Способностей было немало - она любила Астрал, а он "любил" ее, насколько это слово применимо к подобного рода "отношениям".
    Сбить концентрацию, потом - взрыв разума.... И снова атака....

    Она продолжала атаковать, несмотря на то, что уже давно могла телепортироваться отсюда - сутийно, пыталась помочь абсолютно незнакомому народу. Если мыслитель пройдет по обратной дорожке - ей почти стопроцентно конец. Но... но ведь так намного, намного интереснее!!!
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 08.04.2012 в 22:56.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  4. #20884
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Стой, чокнутый! - Вцепилась в восставшего Мыслитель. - Если Таверна рухнет - то и ты вместе с ней!
    Из окон показались совершенно ничего не понимающие Торговцы. Элен хлопнула себя по лбу и прорастила к ним вьюны. Члены команды Хат съехали по ним, не забыв менее дееспособных товарищей.
    - Что тут происходит, бес побери?! - Всплеснула руками Найрис.

  5. #20885
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Злобоглаз, Крэдус, связь! - пронеслось в голове у Элемхат, -Удар злобоглазу, все равно что удар Крэдусу!

  6. #20886
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    {офф}: ***ввиду моей дурости был снова отредактирован старый пост повыше, потому и описание атак находится там же***
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  7. #20887
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "Хат, я вполне в своем уме! Метать лезвиями в экипаж корабля я смогу только с крыши, по другому траектория не позволяет... Отпусти!" Пентаграммист попытался выбраться из хватки мыслительницы.
    Семеро восставших выбежали из таверны, обнажив свои клинки и начали оглядываться по сторонам, не понимая, что случилось.

  8. #20888
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Оливер почуял угрозу. Пора было действовать. Трактирщик взлетел на второй этаж, на третий, и вот, уже на чердаке, выбрался на небольшую астрономическую площадку для обзора неба и окрестностей.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 08.04.2012 в 23:09.
    GIANT SIGNATURE

  9. #20889
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Вы идиот!!!! Быстро оттуда, там взрывчатка, подождут ваши лезвия!!!!
    Это было максимум, что Рин могла донести до Восставшего - потому что более мягких слов не было.
    Теперь хотя бы стало понятно возникшее ранее напряжение, и это странным образом... успокаивало. Но отвлекаться от и без того не слишком обнадеживающей атаки по нити было нельзя.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  10. #20890
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Крэдус, сосуды которого вновь засияли, послал сильнейший ментальный поток злобоглазу, тем самым заставляя вмешавшихся в их контакт корчится в мучительнейших головных болях. Приказав наемнице обстреливать завсегдатаев таверны с арбалета, Крэдус вновь принялся прицеливаться в заведение. Выстрел. Еще один. И только третий, наконец попав в небольшой холмик, в котором и была закопана взрывчатка, дал неплохие результаты. Но плотнейшие тучи пыли не давали ментальному зрению Крэдуса даже шанса. Не имея возможности прицелится, мыслитель направил взгляд в небо, где рано или поздно должны появится первые искры.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  11. #20891
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Пора бы и врубить всё это дело. - пробурчал Оливер.
    "- Ясно. Я на месте. Активирую" - донесся до разума трактирщика ментальный ответ Сателиса.
    Тот стоял близ таверны, в самом центре аллода, где еще не так давно он зарыл "Центр", дающий энергию на жизнь всей тверди.
    Присев, лучник повернул на девяносто градусов круглую пластину на камне врытом в землю. Недра аллода загудели.
    Утробный звук нарастал, пока поднявшись до писка не исчез. Вокруг аллода образовалась незримая, но хорошо ощутимая защита. Даже астрал нервно дернулся в стороны от мощности зарядов, гуляющих вокруг Безымянного Аллода.
    GIANT SIGNATURE

  12. #20892
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Амфросса, а точнее ее разум укреплял сеть разумов, подсоедения к ней мистиков, - Нужна помощь! - эльфийка как-то умудрялась еще отправлять мысли в эфир и поддерживать состояния контроля над разумом Крэдуса, -А ну вон с аллода! - мощный ментальный удар устремился к мозгу Крэдуса, отбросив тело на полтора метра назад, -Ни один ты тут силен!

  13. #20893
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    К счастью, неведомый Крэтос со своей атакой уже опоздал - адептка, изначально пройдясь по нити, связывающей злобоглаза с владельцем, чтобы безболезненно найти его, била не по животному, а по хозяину, и если ее и задело, то только отголоском. Не успела она втайне порадоваться, как прогремел взрыв - и, под скрежет и низкое гудение, небольшой аллод покрыл прочный щит.... Его не было видно, но он чувствовался буквально кожей, всеми фибрами тела. К сожалению, и контакт с мыслителем он отсек.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  14. #20894
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший вылез из под обломков таверны. Металлическую руку оторвало напрочь, а коленный сустав, на правой ноге, был пробит каким то острым обломком.
    Шестерых зэмов из семи просто убило взрывом. Оставшийся бегал где то в панике и что то кричал.
    Айса начал оглядываться, пытаясь найти Элемхат.
    {офф}: Черт... Отойду мин на 20-30
    Последний раз редактировалось slava75633; 08.04.2012 в 23:21.

  15. #20895
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Искра покинула тело Карательницы Топора Праведных. Орчиха лишилась некоторых конечностей, земля окрасилась в красный. Хельви и Анна, не успев подсобить коллегам, были выброшены из транса.
    Хат нашлась рядом. Несколько фиксаторов - сломаны, левую механическую часть придавило, на боку снова открылась рана.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 08.04.2012 в 23:23.

  16. #20896
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Гул нарастал - место, где стояла хадаганка, тряхнуло отголоском взрыва, повалив ее на землю и, вроде бы, подарив то ли сотрясение мозга, то ли еще что-то подобное - возможности разбираться не было.
    Ей крайне повезло, что вовремя отошла от той нити, еще больше повезло, что убежала достаточно далеко - а теперь остается надеятся, что повезет выжить.
    Девушка побыстрее спустилась с возвышенности, отбегая еще дальше, где, как ей казалось, было менее опасно.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  17. #20897
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как только эффект, данный ему кровью, прошел, Крэдус почувствовал мощнейшую головную боль. Возможно, с помощью крови мыслитель мог бы противопостоять целой армии мистиков, но без нее - только паре или трем. На этот раз уже злобоглаз покрылся светящейся сетью, окончательно разрывая контакт с наглецами. Но силы покидали обоих... Видимо, барьер, защищавший аллод от атак извне, не давал нападать и тем, кто находился внутри. Завидев устремившиеся в небо искры, восставший приказал наемнице подлететь поближе. Раскрытый сосуд, с жадностью поглощавший все новые и новые искры, нервно трясся в руках Крэдуса. Интересно, вся троица нахалок теперь в его лапах? Впрочем, первыми жемчужинами его коллекции станут не эти святоши. Корабль, дернувшись пару раз, продолжил свое плавание и через несколько минут исчез в астрале.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  18. #20898
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элен, успев закрыться щитом от взрыва, рассеивала облако дыма.
    - Подлец...А ведь ему этого будет мало. Вернётся. Обязательно вернётся. - Пробормотала канийка, глядя, как Астральное судно растворяется вдали. - Нужно быть готовыми, каждый миг...
    офф: всё-ё, пойду спать. Доброй ночи.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 08.04.2012 в 23:45.

  19. #20899
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Медленно бредя в таверну и тихонько усмехаясь, девушка брела к остаткам таверны, тихонько переставляя ноги...
    Надо будет непременно узнать, что это было.. Да, что это было, потому что... Потому что ничего не понятно! Это мне не нравится, но тут не скучно...
    Сил снова не было, особенно пропали остатки их сил, когда глазам хадаганки предстали остатки оной, почти неизвестной ей таверны. Успели до щита... Но, тем не менее, казалось, что что-то потом будет.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  20. #20900
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса, с горем пополам, вытащил Элемхат, после чего закинул ее себе на плече и понес подальше от обломков, хромая и слегка пошатываясь...
    Почти весь отряд был убит, таверна разрушена вдребезги, Хат пострадала... Для восставшего, хуже не могло быть ничего!
    Пентаграмматик положил мыслительницу на землю, после чего тратил все свои силы на заживление ее ран.

  21. #20901
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Кое-как добредя до ближайших живых... условно живых и условно людей, Крапивина осторожно, со скрипом и кряхтением, уселась возле бессознательной Восставшей рядом с "первым лекарем".
    Справшивать, что это было, не было смысла. Ответы будут потом.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  22. #20902
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший, с большим трудом и упорством, залечил некоторые раны мыслительницы и принялся чинить поврежденные металлические детали, хоть это было неудобно одной рукой.
    Пентаграммист поднял свои грустные глаза и посмотрел на Крапивину.
    "Я вижу, по твоему лицу, что у тебя много вопросов... Спрашивай... Я на все отвечу..." Прозвучало в эфире.
    Айса продолжал "восстанавливать" Элемхат.
    Последний раз редактировалось slava75633; 09.04.2012 в 00:25.

  23. #20903
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - На все? Хорошо. - адептка усмехнулась, потирая, вроде бы, растянутую руку - в любом случае, не страшно.
    - Почему меня телепортировало сюда?
    Ну да. Более важный вопрос и подобрать-то нельзя!
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  24. #20904
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший осмотрел адептку. Зрачки начали выписывать круги, вокруг своей оси, после чего остановились.
    "Сюда так часто попадают... Магнитные поля, или еще что то, я точно не знаю. Еще вопросы будут?" Зэм, кое как, закончил чинить руку Хат и принялся вытаскивать осколок из своего коленного сустава.

  25. #20905
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Не в этом смысле... - девушка отмахнулась, разминая ногу. Объяснять было надо, но не хотелось.
    - Зачем я тут? Глубокий и сакральный смысл сего урока в моей жизни - язвительно и полупафосно пробормотала она, сжимая зубы. И голвоа, и нога болели. А ранее - рука. Ну что за день то такой!!!
    - А вообще... Кто это был, с чего напал именно на вас, откуда тут такие технологии, почему про это место так мало слышно, почему тут собрались настолько мощные личности, что их следы даже в их отсутствие чувствуются...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  26. #20906
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "Я не ощущаю различных потоков как ты, поэтому не знаю, есть ли тут очень мощные личности... Кто это был? Крэдус... Полоумный мистик с кровью дракона... Зачем пришел? Не знаю, но это уже второй раз! Была бы моя воля, я бы его убил!" Айса посмотрел на бессознательную Элемхат.
    "Почему так мало слышно? Потому, что многие просто не хотят слышать! Война, попытки получить величие, у всех голова своим забита."
    Пентаграммист тяжело вздохнул и начал разбирать металлические остатки своего плеча.
    "Еще вопросы есть, али это все?"

  27. #20907
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Угу, все. Как же. - промычав что-то не слишком радостное, девушка вроде бы закончила с ногой, а голове, по ее мнению, помочь было уже нельзя, разве что открутить да новую приставить, где ума побольше.
    - И что было в первый раз? Ну, когда пришел оный полоумный мистик? Кровь дракона очень усилила его способности, мне крайне повезло... Помочь с рукой?
    От хадаганца такое предложение выглядело как минимум странно.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  28. #20908
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "В первый раз? Десант... Непроглядный туман, наемники, взрывы... Потом... Я, лично, встретился с этой тварью, но он ушел... Увы, но это все, что я помню!" Зэм снял с себя бело-синий балахон и накрыл им восставшую, лежавшую без сознания.
    "С рукой? Каким образом? Вы, хадаганцы, даже не знаете как протезы устроены... Да и протеза уже нету, его разорвало."

  29. #20909
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Не обобщай! - попыталась улыбнуться девушка, озабоченно глядя на Восставшую. Опасности для жизни уже нет, а вот проблем - достаточно.
    - Половину своей сознательной жизни я провела в НИИ. И потому знаю и как протезы устроены, и как они крепятся, и из чего сделаны, и раз 1000 выслушала в свое время печальную историю, как Зэм стали Зэм и прочая, прочая, прочая... Вторая половина сознательной жизни прошла уже в работе, в основном посвященной профессии.
    С чего это я что-то там рассказываю абсолютно незнакомому человеку? Слишком много навалилось? Быть может.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  30. #20910
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "Таверны нету... Что теперь делать? Ума не приложу... Все разойдутся? Я ее больше не увижу?" Пентаграммист не сводил взгляда с Элемхат.
    "Мда... Мы не совсем правильно начали... Вас как звать? Меня - Айса Артарг..."

  31. #20911
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Так и не дождавшись ответа ввиду полной увлеченности, как только что выяснилось, Айса, болезной, девушка куда как более ловко - просто потому, что в наличии было две руки - закончила начатое, осторожно собрав остатки механики в тряпочку, дабы ничто и никуда не потерялось.
    - Если я правильно поняла это место... - она начала очень осторожно, тихо протягивая вышеупомянутую тряпочку - то никто никуда не разойдется. Таверна это так, место, где все сидят... Тут очень сильное поле. Важны люди.. Никто никуда не разойдется.
    И да, вы еще увидитесь.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  32. #20912
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший пожал плечами. Сегодня ему сильно досталось...
    Айса, сидевший возле Элемхат, буквально отрубился, облокотившись на дерево, исписанное пентаграммами. Это именно то дерево, которое он использовал для зачарования. Верхняя часть дерева попросту сгорела, но основные символы все еще слабо светились в темноте...

  33. #20913
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "Даже когда Таверны не будет, люди будут собираться на этом аллоде, в самом его центре..."
    - Во дела. - покачал головой Оливер, подходя к месту событий. При тусклом лунном освещении были видны жалкие останки таверны. Она и не была большой, компактная и вместительная.
    Из покрова ночи материализовался Сателис. Во рту трубка, из ноздрей дым.
    - Что-то частенько куришь, друг. Молодость коротаешь?
    Скептичность Оливера скрывала сильнейший гнев, ведь, его таверну довольно сильно покорежило.
    - Необходимость. - отрезал лучник, - Скоро прибудет Дильмар.

    Простояв десять минут в молчании, оба канийца обернулись на короткую вспышку за спиной. Лунный свет выхватывал из ночного мрака знакомый силуэт высокого эльфа.
    - Десять тонн на правый угол. Такова сила удара. - сказал, будто завершая мысленный диалог Мастер.
    - До утра нужно восстановить, иначе разрыв во времени будет слишком велик, мы не поспеем за оригиналом.
    Говорил Сателис, говорил, не глядя на Мастера, а осматривая ущерб от взрыва.
    - Мы потеряли бдительность. - заключил он.

    Диффуз вытянул из рукава перо и кусок пергамента. Быстро начертив на нем пару замысловатых символов размашистыми штрихами, он швырнул пергамент в воздух перед собой. Лист со свежими чернильными записями исчез в огненном сполохе.
    Таверна была разрушена на две трети, осталась только задняя стена с несколькими впадинами, намекающими на то, что когда-то там были кладовые и гостиничные номера.

    Огонь. Он зародился на кончике тонкой палочки с фосфором, и перенесся на тонкий фитиль желтоватой свечи. Оливер шагнул в зал, который сейчас походил на содранный с макета игрушечный домик. Стен не осталось, древесные балки разбросало на сотни метров вокруг. Мягкий свет мизерного, дребезжащего огонька в руках трактирщика отбрасывал блики на остатки полированных столов. За глухими шагами трактирщика следовала бесшумная поступь Сателиса. Осколки стекла позвякивали и трескались под подошвами.

    - Скоро прибудут? - неоднозначно спросил Сателис косо поглядывая на Дильмара, что сейчас стоял возле полуразрушенной стены таверны. Взгляд устремился в звездное небо, где под звездами стелились безмятежные толщи Астрала.
    - Нужно примерно десять минут. А на восстановление старой версии таверны уйдет час с десятиной. - ответил тот, опуская взгляд на старого лучника. Когда их взгляды встретились, меж обоих пронеслась ментальная молния, передавшая от одного другому очень много словесной информации.
    - Хорошо, что есть запас на такие случаи. - заметил Оливер откуда-то из под обломков.
    Утвердительно кивнув на слова трактирщика, Сателис подошел ближе к Мастеру.

    Каниец и эльф переглянулись. В уже мощной вспышке света на краю аллода, появился отряд рослых драконидов в необычном, и совсем не боевом облачении. В лапах одних были молоты, в других - топоры.

    - Прибыли значит. Главное, чтобы тихо и незаметно. К утру Таверна должна быть отремонтирована. Память, выборочно, можно заменить, можно подсунуть ложную.
    Дильмар раздавал указания тому или иному дракониду. Некоторые были в совсем профессорской форме, со странными механизмами на головах.

    - И да, постараемся впредь говорить понятнее. Иначе несчастные читатели глаза сломают. - усмехнулся Дильмар, отходя подальше от таверны. Тотчас он испарился без единого следа, будто слившись с ночью вокруг.
    GIANT SIGNATURE

  34. #20914
    Аватар для babonin
    Лига Волонтёр Лиги babonin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Таверна "Приют путника"
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Разер проснулся в таверне, он потерял сознание, когда в таверну стреляли. Здание было уже восстановлено, а в его ноге была огромная дыра, восставший попытался встать, но тут же упал "Черт бы тебя побрал"выругался в эфир зэм на свою ногу и пополз к креслу, где уселся, начав чинить свою ногу.
    Разер. Восставший в сине-белом балахоне, предпочитает уничтожать заклинаниями и кастетами

  35. #20915
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    На Безымянном Аллоде материализовались русоволосая канийка и её питомец. Они только что вернулись из Царства Природы, где им пришлось выполнить несколько поручений старших язычников и добыть ингредиентов для зелий. Сейчас было бы неплохо поесть и пообщаться с друзьями...
    Химэ толкнула скрипучую и дверь и вошла в таверну, где было мертвецки тихо и безлюдно.
    - Эй... Тут вообще есть кто-нибудь живой? - Громко спросила друидка.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  36. #20916
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не дождавшись ответа, канийка направилась в кухню, предположив, что там спит Вай-Фай. Как ни странно, авиака в кухне не оказалось. Пожав плечами, Химэ вышла, а Рико прежде чем уйти, стянул кусок колбасы.
    - Может, Мира с Ястребкой сейчас в своей комнате? Вчера они, вроде как, остались там ночевать. - Друидка взбежала вверх по лестнице, но комната Миры была заперта. Рикошет, приняв призрачное состояние, прошел сквозь дверь, но ни Мирославы, ни её буйной рыси, ни даже их вещей не обнаружил.
    - Нет никаких следов. - Мысленно сказал пятнистый рысь хозяйке, вернувшись.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  37. #20917
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший, все это время "спавший" под деревом, открыл глаза и посмотрел вокруг. После вчерашнего, мозг напрочь отказывался работать и понимать что либо. Айса встал, прошелся вокруг сгоревшего дерева, после чего сел на прежнее место, пытаясь вспомнить, что произошло вчера.
    Ему это удалось... Обо всем произошедшем напомнило отсутствие левой руки и несколько, лежащих рядом, деталей, судя по всему, от протеза Элемхат.

  38. #20918
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Разбредшиеся ночью кто в баню, кто в конюшню, потянулись к отстроенной Таверне, пребывая в немом изумлении. Всё выглядело так, будто вчерась и не было никакого взрыва, зацепившего здание. Ан нет. Осталось тело Топора, земля, пропитанная кровью, разнесённая к Тэпу почва, где была заложена взрывчатка, ранения.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 09.04.2012 в 20:00.

  39. #20919
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Химэ с Рико вышли из таверны, прогуляться в лесу, но, выйдя из таверны, увидели возле порта молодую рысь и знакомую невысокую фигурку, облаченную в тканевую одежду. Немного сутулая канийка, с бледной кожей, светло-голубыми глазами, простоватым лицом и черными, заплетенными в косы волосами подошла к Отохимэ и поздоровалась.
    - Мира, куда ты пропала? Твоя комната заперта, Рико говорит, что ты там даже вещей не оставила. - Светлая канийка надеялась получить ответ на все непонятки.
    - Вчера я проснулась в таверне от грохота... На меня начала падать мебель и что-то проткнуло меня насквозь. Мы с Ястребкой оказались в Чистилище. Вот, воскресли и решили вернуться в таверну, узнать, что вчера было. - Мира пожала плечами. - Кстати, проклятие, похоже, снялось.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  40. #20920
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Однорукий Айса вошел в таверну и сел за стол. В голове мотались какие то обрывки, но что произошло, он не помнил!
    Бело синий балахон последователя - куда то подевался... Коленный сустав - пробит насквозь... Руку - вообще непонятно, куда "посеял"... В общем ужас, больше нечего сказать.
    "Кто нибудь помнит, что вчера было?" Прошипел пентаграмматик в эфир.

     Ответить в теме
Страница 523 из 546
... 23 423 473 513 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 533 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения