Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 405 из 546
... 305 355 395 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 415 455 505 ... Последняя
Показано с 16,161 по 16,200 из 21815
  1. #16161
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Фирн мчалась в поиске. Что-то нежданное, что-то... не чужое, но незнакомое в ней появилось. Ей было уже не все равно, ей чего-то хотелось. Хотелось замкнуть кого-то ледяными цепями, кого?.. Далеко, где-то далеко...
    Я найду тебя, и ты пожалеешь, что пришел сюда, я найду тебя, и никто не протянет тебе руки. Я найду тебя...
    Незнакомое чувство, незнакомые звуки, незнакомые и странные снежинки на окраине сиянья. Незнакомые, но ясные и понятные.
    Нихаз всегда выполняет свои обещания.
    "Оу, ты не верно поставил вопрос. Не как скоро, а надолго ли ты оттаешь?"
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 10.01.2012 в 20:16.

  2. #16162
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    "Теперь мне плевать, Мастер ты или кто-то еще."
    Искра неслась через астрал, теряя привычный голубой цвет, становясь все более искристо-белой.
    "Сколько ни защищайся, от нас не помогут ни руны, ни самые мощные заклятия."
    Теперь абсолютно белая, Искра начала сиять ярче, и вот это была уже не то звездочка, не то снежинка.
    "Тебя не спасет ни твой яд, ни кинжал, ни огненные крылья."
    Звездочка приближалась к цели. Вокруг появились еще семь таких же.
    У всех семи не было тел, но была сила и ярость. Последнюю запечатал их Отец, как самую страшную и жестокую.
    "Нет силы на свете, способной противостоять холоду, ибо все пришло из него, и все в него вернется."
    Вьюга, Метель, Лёд, Снег, Ледяной Дождь, Изморозь, Иней.
    Последняя сестра вернулась, запечатанная Самим Создателем давным-давно в первое попавшееся существо, тысячи лет кочевавшая по телам и душам. Крошечный осколок льда, незаметный в сиянии голубой искры. Запечатанная так, чтобы силы её никогда не вышли наружу.
    - Добро пожаловать домой, красавица.
    Бестелесный дух Первозданного холода не нуждалась в крови, в оружии, в силе магии. Её некуда было бить кинжалами, огненными шарами, некуда было направлять мечи и стрелы. Нечего было гипнотизировать.
    Фирн мчалась по астралу все дальше, отпустив Искру, прятавшую её в себе столь долго.
    Маленькая голубая Искра неуверенно поплыла обратно, туда, где лишилась привычного тела.

    Дарья склонилась над посиневшей от изувеченных внутренних органов Никой. Здесь бы не хватило её сил. Если такие повреждения вообще возможно исцелить.
    А еще псионичка, с которой не понятно что стало. Умерла насовсем? Или пускаться теперь в далекое путешествие по Астралу за ее Искрой? И дух абсолютного холода, выпущенный наружу этим крылатым придурком. Да, проблем прибавилось.
    "Да спасет нас Нихаз от этой твари, которой он открыл дорогу в мир. Сколько бы Диффуз его ни грел, теперь это ненадолго." Духи не ведают времени и жалости, эту истину в комиссаршу вдолбили еще в юности, когда она не понимала, почему из-за вырвавшегося духа безумия почти на неделю прервались занятия.
    А самое поганое, что даже молоток молчал и не теплел. Видать, считал, что все правильно.
    - Тупая железка, мог бы хоть припугнуть. - что уж там, Кафиэля Молот даже в полную силу не смог бы вырубить. - Мерзкий крылатик... Расхлебывай теперь.
    Хадаганка спустилась до середины лестницы.
    - Диффуз, помоги.
    - Кафиэль, я буду принимать меры. - нахмурившись произнес эльф. Рукой он... Руки. Это были не руки вовсе. Стальные протезы матово-черного цвета с острыми пальцами. Видимо, за свою молодость он расплатился руками.
    Рукой он выхватил из воздуха нечто незримое что тут-же материализовалось в ярко сияющую искру. Он пустил ее по воздуху и та, легонько вздрогнув, вернулась в тело восставшей.
    "Ну, кто следующий?" спросил тихий голос в голове.
    "Не мешай сейчас. Я понимаю что разговор не закончен, но не сейчас же его продолжать?"
    "Молчу тогда"
    GIANT SIGNATURE

  3. #16163
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Руж неохотно кивнула и "нечаянно" выпустила ошейник. Рысь мгновенно словила момент и прыгнула на парня под фальшивое оханье язычницы.

  4. #16164
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Благодари Ниха, что я без стилетов... - прошипел Кафиэль, пытаясь вылезти из-под упитанной рыжей тушки.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  5. #16165
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Следуя примеру Рыжули, на Кафиэля обрушился и Раймхандог.
    - Ой, прости, пожалуйста! Я мчался в комнату, а полы-то скользкие! Вот меня и занесло... - Довольно улыбаясь, попросил прощения рысь.

  6. #16166
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Без этих? - она вынула из сумки клинки. - Рыжая, поди сюда.
    Та сползла с зэм, напоследок рыкнув и пройдясь когтями по животу, и уселась у ног хозяйки. Осторожно взяла протянутые стилеты.
    - Догонишь - заберешь. Только кису не обижай.

  7. #16167
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Хитро ты придумал, крыластый. Заставлять просить прощение на коленях, - тут эльф ухмыльнулся весьма гадкой, присущей лишь эльфам улыбочкой, -Всего лишь за публичное раздевание. И то не полностью, - далее он заговорил хоть и с той же громкостью, но шепотом, -А вообще, лучше проси Хелу, когда вернется. Ты ей явно нравишься, судя по этому рвению воспитать в тебе нудиста.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  8. #16168
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Как бы киса не приказала долго жить... Кинжалы-то ядом пропитанные, не забыла? - издевательским тоном поинтересовался Кафиэль, выскальзывая из-под Райма.
    Офф: Пустите в игру уже, демоны!
    Еще оффтоп: Жибураган, а ты не про эту улыбочку?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Улыбочка.jpg
Просмотров: 61
Размер:	159.6 Кб
ID:	112733  
    Последний раз редактировалось TayFey; 10.01.2012 в 20:19.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  9. #16169
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Вообще-то она его терпеть не может. - Руж потеребила косу. - А пакостит из вредности. Самое простое и действенное - отобрать одежду.
    - Кисе безразлично, мир духов излечивает абсолютно все, - фыркнула она.

  10. #16170
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Духов Мир Духов спасает, дурья твоя башка. - Сказал Ра и куснул Кафиэля на память в ногу.

  11. #16171
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я за себя не ручаюсь. - уже неспокойно произнес эльф сделав мощный рывок в сторону Кафэля. Толчок рукой пришелся в грудь, сначала показалось, что это шутка, розыгрыш, мол, убить рукой захотел. Но тут картина происходящего смазалась и сместилась куда-то в сторону.
    Зэм обнаружил себя в открытом поле близлежащим к таверне. Броня уничтоженная завсегдатаями там, в таверне, вернулась на свое законное место.
    Некромант же, стоял приблизительно в двадцати метрах от Кафиэля
    GIANT SIGNATURE

  12. #16172
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Странные вы, Зэм. Ну этот-то ладно, он хоть живой, с выпрашиванием прощения на коленях, - опять же последовала премерзкая ухмылка, -А пережившая смерть чего бушует-то? Ведь можно что-нибудь и по оригинальнее придумать. Накрасить его зеленкой, как заправского... хм... "друга" Арманда ди Дусера, как предлагала товарищ эльфийка. Тьфу ты, понахватался хадаганских товарищей...
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  13. #16173
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я ей это обязательно передам, - фыркнула друид. - А то у нее фантазия усохла за тысячи лет-то. Хотя к нему толко-то не подберешься, он же все видит и слышит, демон.

  14. #16174
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Нет, Кафиэльку в голубой красить надо. - Пакостно хихикнула Элемхат. - Э-э, одной мне показалось, что Диффуз его куда-то телепортнул или нет? - Опешила Зэм.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 10.01.2012 в 20:28.

  15. #16175
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Не понял юмора.... - пробормотал Кафиэль. -Диффуз, вы что-то от меня хотели?...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  16. #16176
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - М? - канийка тоже оглянулась. - Да пусть хоть убьет. Рыжая, сиди тут, стилеты не отдавай. А я спать пошла.
    Она потрепала кису по загривку и ушлепала наверх.

  17. #16177
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Дарья сидела в комнате и раскладывала кусочки лавы, чешуйки дракона и капли воды на изуродованом теле Никандры.
    Паззл не складывался в карту. Не складывался. Чешуйки Силайи, милостиво ею подаренные, блестели, но отказывались взлетать в воздух. Астралиум, вложенный в аллод, помогал, но тут было слишком много ран. Вот Хеле он должен был основательно помочь, все-таки яды *****сываются. Но на Нику этой силы было нужно много. Диффуз, похоже, чуть из себя не вышел и пошел давать по шее Кафель-Плитке. А хорошо исцелять Дарья умела, но редко, и скорее, по крупным ранам. Много мелких вызывали ощущение безвыходности. Вот только их было не много, а бесчисленное множество.
    "Интересно, Кредус здесь? Не помешал бы жрец, да."
    Убедившись, что никакой силой не заставить частицы Первозданного мира заработать и излечить Нику, комиссарша убрала их обратно в рюкзак.

  18. #16178
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Не одна ты это заметила, Элемхат - из тени шагнул Кредус, до этого наблюдавший то, что произошло после боя. Поверх тела была одета легкая рубашка и обычные тканевые штаны. Маска плотно сидела на лице, но из отверстий для глаз на мир смотрели живые глаза с темно-фиолетовыми зрачками.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 10.01.2012 в 20:39.

  19. #16179
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Руж, подожди! - Окликнула её Элен. - Можно отправить Рыжулю вместе со стилетами в Мир Духов. Кафиэль её там точно не достанет!

  20. #16180
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Поломай ты эти ножики. Или спрячь куда-нибудь. Нечего крылатым злым детям такие игрушки давать, - посоветовал эльф друидке, переходя к седьмой кружке эля, -А Диффуз с ним разберется. Уж он-то точно знает, что надо делать.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  21. #16181
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    -Не понял юмора.... - пробормотал Кафиэль. -Диффуз, вы что-то от меня хотели?...
    - Первое правило Таверны "Приют Путника" - Все равны. Второе - Никаких конфликтов. Только не в заведении. - начал эльф. Серьезное выражение лица сменило полное безразличие.
    - Я не присутствовал в начале все этого, потому не могу сказать - кто виноват. Но я бы попросил вас, уважаемый Кафиэль, не устраивать еще одного похода к Даэлину здесь. Вот вам легкий намек - чем сильнее страдают здесь люди, тем слабее аллод. Он не бездушен.
    - Если намерены продолжать - прошу, - он учтиво поклонился разведя руками, - вон отсюда.
    GIANT SIGNATURE

  22. #16182
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Да пусть забирает! - отмахнулась притормозившая Ружана. - Ей сказано отдать клинки, но только если он ее честно догонит. И все. Если будет жульничать - оружие останется вмире духов вместе с кисой. Доброй ночи.

  23. #16183
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Опять до чёртиков допьётся. - Покачала головой Ренэсс, отдраивая один из столов.
    - Да брось ты! - Усмехнулась Элемхат, оставив в покое почти выправленную вмятину на ноге и обратилась к эльфу. - Найол, не соблаговолите ль пригласить даму на кружку браги?
    - Доброй ночи. - Сказала ей компания вдогонку.

  24. #16184
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Приятного сна, - пожелал настоятель девушке и оглядел помещение в поисках брата. Тот, видимо устав от ожидания, зaдремал в кресле, облокотив голову на протез. Не желая будить, Зэм прошел к стойке и, оставив несколько серебряных взял бутылку вина.

  25. #16185
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    - Первое правило Таверны "Приют Путника" - Все равны. Второе - Никаких конфликтов. Только не в заведении. - начал эльф. Серьезное выражение лица сменило полное безразличие.
    - Я не присутствовал в начале все этого, потому не могу сказать - кто виноват. Но я бы попросил вас, уважаемый Кафиэль, не устраивать еще одного похода к Даэлину здесь. Вот вам легкий намек - чем сильнее страдают здесь люди, тем слабее аллод. Он не бездушен.
    - Если намерены продолжать - прошу, - он учтиво поклонился разведя руками, - вон отсюда.
    -Угу.... А если бы тебя раздели, а? - огрызнулся Кафиэль. -Нет, я, конечно понимаю, что перегнул палку.... И постараюсь более так не поступать.... Но все же.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  26. #16186
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Но все-же, они тебе не враги. - ответил эльф, - А пока, я бы посоветовал прогуляться по аллоду, вдруг найдется что-нибудь интересное?
    Загадочно улыбнувшись он исчез в тусклой вспышке звездного мерцания.
    - Чем её? - спросил он появившись в комнате вторым после Кредуса.
    GIANT SIGNATURE

  27. #16187
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    - Чем её? - спросил он появившись в комнате вторым после Кредуса.
    -М? Ты о ком? Я, наверное, не в курсе всего, что произошло, наблюдать я начал с того момента, как ты вернул в тело Хелы её искру. Есть кто-то еще пострадавший? - откупоривший было бутылку жрец непонимающе взглянул на Диффуза.

  28. #16188
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Никогда ведь прямо не скажут.... Эх, Мастера... Вечно загадочные, вечно неясные... - пробормотал Кафиэль.
    "Может, он и прав, мне действительно стоит прогуляться. Но без оружия, подметая пол краями мантии... Нет уж, спасибо, дядя Диффуз."

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  29. #16189
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Соблаговолим. Человек!.. Тьфу ты, авиак! Будь любезен поскорее притащить сюда еще одну кружку! - гаркнул эльф, -И еще одну бутыль. Лишним не будет.
    Залпом допив эль в своей здоровенной кружке, эльф откинулся назад и чуть не выкатился со скамейки на пол, в последний момент вернув равновесие в норму.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  30. #16190
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Благодарю! - Хат со всего маху плюхнулась на скамейку и поморщилась, не рассчитав силу. Вай-фай услужливо поставил перед парочкой несколько бутылок и кружку. Псионик незамедлительно наполнила свою, долила в Найолову и с удовольствием пригубила. - Отличный эль!

  31. #16191
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Дарья сидела и методично лечила Нику. Как только заклятье снова обретало силу, она вливала в него всю свою энергию и залатывала дырки. В сердце и лёгких - в первую очередь. С сердцем было почти закончено, а вот лёгкие давались очень трудно, ведь крошечных сосудов там было немерено.
    Молот, как нечто, придающее уверенности, как верный друг и соратник, лежал рядом. Почти не блестел, лишь в том месте, где почти острый край ударного конуса касался плеча Ники. Как будто бы вливал что-то своё, старое и ободряющее, свою накопленную энергию и память о веселых битвах и пирушках. Где-то в углу, под кроватью, сидели и смотрели на это мыши, те самые, что собрали трактирщику кусочек лавы Колыбели.
    Не проходило ощущение безнадежности. Такое количество ран разве что чудо какое-то исцелит.
    Вспомнилась песня, которую они с Арком слышали на Эльджуне.
    "Так хочется остановиться, сказать своим светлым порывам - хватит. Легко заблудиться в мире хитрых стратегий и тактик...Душа трепещет и плачет от того, что творится в уме. Но я твержу, что всё будет иначе, ах, кто бы твердил это мне!?"
    "Да, кто бы твердил это мне..."- красноволосая снова собрала в кулак всю силу и вложила ее в исцеление небольшого участка правого лёгкого.

  32. #16192
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Эль хорош, лишь когда получается достать бутылку самому. А если заказывать кружками, то половина будет обычной водой, - вёл непринуждённый разговор с восставшей Найол, -Кстати, что странно. Стоило мне тут показаться в первый раз после долгого отсутствия - набросились, как слизни с Эльджуна. А сейчас всех заняла эта Плитка. Чувствую себя немного ущемлённым.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  33. #16193
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элемхат залпом допила вторую половину кружки. В планах было ещё минимум десять. Похоже, восставшая хотела допиться до состояния "Мёртвый", а то и "Пей-до-дна".
    - Чухнули, что ты не опасен, вот и не бросаемся. - Пояснила Псионик-алкоголик.
    Элен, крадясь в свою комнату за вышиванием, заприметила приоткрытую дверь в комнату Ники и Трёп и, тихонько постучавшись, заглянула. Канийку передёрнуло от жутковатого зрелища.
    - Нужна помощь? - Неуверенно спросила Язычница.

  34. #16194
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    {офф}: Ждал-ждал, да не дождался я ответа, Дескриптор...

    Кредус, хмыкнув и так и не услышав ответа Диффуза, тем не менее, почувствовал яркое проявление магии света неподалеку. Невольно почувствовав себя ищейкой, жрец, что-то высматривая, взошел по лестнице на второй этаж. Интуиция повела в сторону и, глубоко вздохнув, он открыл дверь одной из комнат. Кред буквально опешил, когда пришло осознание случившегося.
    -Даша, может... Нужна моя моя помощь?

  35. #16195
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Ага, сразу все пришли, как только Свет призывать начала. - Трёпа хмуро продолжала затягивать крошечные дырочки, попутно собирая кровь в уже восстановленных сосудах. - Элен, если можешь, воды принеси. Пить очень хочется, а отрываться нельзя. Кредус, да. Твоя очень нужна. Тут Природой не поможешь, тут все вены, аорты и артерии штопать надо. Попробуй собрать кровь туда, где она должна быть.
    У хадаганки уже не хватало сил остановить все множественные внутренние кровоизлияния в органы и полости. Она могла только сосредоточенно затягивать внутренние раны. Как будто бы зашивать иголкой разума, и, призывая силу Тенсеса, заставлять ранку затянуться совсем.

  36. #16196
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элениана закивала и понеслась вниз. Там она чуть не снесла убирающуюся Ренэсс, напугала моющего посуду Вай-фая. Не говоря ни слова, Друидка достала из буфета кружку, зачерпнула ею свежей воды из ведра и, стараясь не расплёскивать жидкость, вернулась в комнату.
    Нет смысла и мне тащиться туда...В исцелении ничерта не смыслю... - Вздохнула Некромантка, уходя сполоснуть тряпку, коей она вытирала пыль с каминной полки.

  37. #16197
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Продолжая одну руку держать на солнечном сплетении Ники, другой красноволосая взяла протянутую канийкой кружку, выпила почти залпом, пробормотала "Спасибо" и снова полностью сосредоточилась на исцелении правого лёгкого. Оно уже почти поддалось, оставалось чуть-чуть. Сравниться с лёгкими в сложности лечения могла только печень. Скося глаза, Даша посмотрела на правый бок эльфийки. Да, с печенью обещалось быть много проблем.
    Молот продолжал тихонько светиться в месте соприкосновения, лить в девчонку остатки своих сил, не давать крови так быстро растекаться по еще недолеченным органам.

  38. #16198
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Восставший беспокойно заворочился в кресле и через мгновение с криком распахнул глаза.
    - Чертов джун... - прошипел Крэдус, бегло оглядев таверну, удостоверившись, что верный зомби тут и сможет его защитить при любой ситуации. Вспомнив про время, мистик торопливо подбежал к окну.
    - Прилетели... - видневшиеся по краям маски уголки губ расплылись в улыбке, когда зэм увидел подлетающий к аллоду имперский корабль с диковинной эмблемой на парусах.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  39. #16199
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Кто там среди ночи? - Удивилась Ренэсс, заканчивая смахивать пылинки с картин специальной перьевой щёточкой.

  40. #16200
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Собрать кровь? Вряд ли я что-то смогу с ней сделать, я не некромант... Хотя... Можно попробовать, но не уверен, что получится, - настоятель опустился на колени. Прикрыв глаза, он мысленно стал выуживать из памяти все заклинания для исцеления раненых и поднятия павших, сплетая их все проявления в кистях протезов. Мягкое, светлое сияние обволокло руки, постепенно делаясь все гуще, оно отделилось от ладоней и опустилось к эльфийке. Пелена окутала ее тело и стала перемещаться по нему, легко прикасаясь к ранам и проникая в жизненно важные органы.
    Шея жреца всё слабела и, в конце-концов, голова безвольно опустилась. Сияние продолжало исполнять заданную настоятелем задачу, но слабело. С проклятиями распахнув глаза, Кредус провел рукой по правому протезу, подключив питание. Новый толчок силы пробежал по телу. Вдруг свет вокруг Ники буквально засиял, вокруг ран на мгновение вспыхнули лучи. Пелена спала и остатки энергии осыпались золотой пыльцой. Сосуды почти повсюду приобрели начальное состояние, а изрезанные органы заново собрались воедино.
    -Все что мог, я сде...
    Речь оборвалась на полуслове. В глазах потемнело. Дыхание сперло. "Вздумал мою силу воровать, прохвост?" - в голове пронесся злобный, коварный голос. Надрывной кашель выпустил остатки воздуха в легких наружу. Видимо, не только воздуха - из трещин в маске показались капли темной крови. Едва поднявшись, шатаясь из стороны в сторону, Зэм поспешил в свою комнату. Схватив шприц с мутным содержимым, он из последних сил размахнулся и всадил иглу в сердце. Почувствовалось облегчение, ноги подкосились и настоятель рухнул на пол. Голос снова проявил себя: "Фи... Я думал, ты посильнее предыдущих будешь... Но не будем никого унижать, скажу сразу - этот осколок наполнен тьмой и если хочешь превратить ее в свет, то пожертвуй чем-то своим. Это так на будущее. Я мог бы совсем тебя убить, но эти две девушки мне знакомы и на первый раз прощаю, но запомни мои слова... До скорого свидания, оживший..." Сознание очистилось и функции организма вернулись...
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 10.01.2012 в 22:42.

     Ответить в теме
Страница 405 из 546
... 305 355 395 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 415 455 505 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения