Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 409 из 546
... 309 359 399 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 419 459 509 ... Последняя
Показано с 16,321 по 16,360 из 21815
  1. #16321
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Индейка была почти готова, тесто для пирожков подходило.
    - Элен, не поможешь? Тут фруктовая работа, тебе понравится!
    Даша достала купленные ароматные яблоки, вспомнила, что где-то в её комнате лежал еще один мешок, с которым она пришла. Но так как он был заплечный, до кухни он не добрался, осев около Никиной кровати. Там были выращенные все в тех же имперских теплицах ягоды - черника, малина и вишня из зимних садов.
    Все это предстояло промыть, вишню еще и от косточек почистить, засыпать сахаром и запихнуть в пирожки.
    "Хотелось бы еще например... Ммм, куда они грибы положили? А, вот. Так, ягоды, яблоки, грибы и картошка. Хорошо бы еще большой капустный сделать, тогда уж точно всем всего хватит. Да, и соленья на стол."
    В процессе обдумывания Даша вымыла груду яблок и начала их чистить.

  2. #16322
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Пить, Руж, не вредно, даже полезно, но если только в небольших дозах, - Кредус сходил на второй этаж и вернулся с двумя парами бутылок. Все четыре являли собой лучший алкоголь Империи, коньяк и виски - Если же и напиток подобрать высокого качества, то, правильно выбирая норму, можно выпить ящик и не оказаться в "расплющенном" состоянии...

  3. #16323
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Краем глаза она заметила рыжую бандитскую морду, подкрадывающуюся сзади к ничего не подозревающему Креду. Отложила вышивку, тихо сползла с кресла и покралась за ушастой наглючкой.

  4. #16324
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Бегу, Даш! - Откликнулась Язычница. Минуту спустя девушка уже чистила яблоки вместе с хадаганкой.
    - Дела...Завидую я тебе, Кред. Снова оказаться живым... - Мечтательно выдохнула восставшая, пытаясь выправить вчерашнюю вмятину.

  5. #16325
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Прыгнув на нее, девушка всем весом прижала шипяшую, распушившуюся и отчаянно вырывающуюся Рыжулю к полу, ухватив за кисточки на ушах, чтоб излишне не ерзала. - Это кажется, - пропыхтела она, борясь с кошкой. - Алкоголь все равно вреден, да и не вкусен. Чай или сок гораздо лучше.
    Рыжая с трудом вырвалась, и так же в отместку прижала хозяйку тушкой, торжествующе скалясь и порыкивая.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 11.01.2012 в 20:37.

  6. #16326
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    - Знаешь, я даже еще не понимаю - что лучше. За сотню лет я уже привык к... кхм... обычному состоянию... А теперь столько ощущений! И все же хорошего много... - жрец испуганно шарахнулся в сторону, на ходу развернувшись - Фух! Зачем же так внезапно? Я ведь уже старенький, сердечко не новенькое!
    Кред изобразил радикулит и рассмеялся.

  7. #16327
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Рыжая с явным наслаждением потопталась по распластаной девушке и улеглась, поджав жилистые, и оттого "колючие" лапы. Судя по выражению морды, слазить она не собиралась.
    - Крееед, спаси меня, - просипела язычница из-под рыси после нескольких бесплодных попыток освободиться. - Сколько ж она весит? - задумалась она, тем не менее продолжая слабо трепыхаться.

  8. #16328
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Валидолу? - Услужливо предложила Элемхат, хихикая. - Рыси весят килограмм пятнадцать...

  9. #16329
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Эх... Вспоминаются времена только появившейся таверны, - тихо посмеиваясь, настоятель подошел к рыси и с голосом заядлого кошатника протянул протезы к рысе, - Кыыыыыся!!! Иди-ка сюда...

  10. #16330
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Рыжая покосилась на него, но слазить пока не стала. Вместо этого она встала и демонстративно потопталась по животу заоравшей канийки, одновременно цепляя когтями рубашку вместе с кожей.

  11. #16331
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Не понял юмора... Ну иди сюда кыся! - он подошел ближе и попытался поднять на руки наглую Рыжулю - благо силы хватало - Вот и всё, спасательная операция проведена без лишних жертв!

  12. #16332
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Темный дождался момента - никому не известно какого и для чего - и приподнял газету-невидимку, под которой он спал уже (...N-цать страниц БРЕДового текста...) пару недель-месяцев. Взгляд мееедленно опустился на заплесневелую тарелку с салатом "Цезарь". Нос поморщился сам по себе, живот жадно проурчал - в общем, хотелось кушать, но, по крайней мере, не это. Встав со скамьи, Темный, словно трижды убитый зомби, поковылял к бармену, попросил "запить и нажраться". Смёв все с предложенных ему тарелок, на стол упал 4х килограммовый слиток эбонита. Разворот - и взгляд пробежал по всем обитателям.
    - Ну, чо, алоха пасаны.... - Убитый голос исходил едва слышно из истощенного организма. Забвение, знаете ли, штука тяжелая. - Хелперы..ой, Хилеры есмь?

    ---------------------

    А еще приглашаю всех посмотреть "Новогоднии поздрямы" и проголосовать за того, кого захочется. (Моя работа там тоже есть, ага х)

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...d=1#post334014

    Примечание - данный пост не является пиаром. Я просто хочу, чтобы голосование было более объективным и в нем поучавствовали как можно больше людей ^_^

    Повторяю - голосуйте, за кого хотите))))

  13. #16333
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Слушай, гоблин, ты меня уже достал, - хмуро произнес Могилин, рассматривая своего собеседника - рыжего гоблина в черной кепке с гаечным ключом и массивной папиросой между зубов.
    -Гу-гу не достал, Гу-Гу капитан! - жизнерадостно отвечал гоблин, пуская кольцо дыма, -Вернее, был капитан. Был капитан, а стать работник.
    -И что?
    -Гу-Гу обидно...
    -И что? Мне это совершенно не интересно.
    -Но Гу-Гу надо жалеть!
    -Сейчас я тебя пожалею. Так пожалею, что по всему аллоду свои конечности собирать будешь! - диверсант схватил гоблина за горло и провел по его носу кинжалом, -Так что лучше тебе спрыгнуть в астрал. Знаешь, без руки, ноги, или чего-нибудь еще, - хадаганец сильнее надавил на нож. Капля крови побежала по переносице, -Очень неприятно жить. И неудобно.
    -Гу-Гу понял... Ты как орка! Тот пришел и сказал, что Гу-Гу - слово нехороший! И тоже напугать.
    -Вести себя спокойнее надо. Иди, работай, - Могилин прошёл к Таверне, распахнул дверь коленом и узрел картину всеобщей подготовки к празднику. Да уж, завсегдатаи таверны сами себе персонал! Только тут диверсант видел подобное. Хотя в подобных тавернах он бывал лишь пару раз, в Новограде. Естественно, с накладной бородой, в неудобных лаптях и рубахе.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  14. #16334
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Ну я тебя... - она погрозила кисе кулаком, поднимаясь на ноги и потирая расцарапаный живот. - Скотина мохнатая. Кред, пусти ее. Или потискай, пусть помучается.

  15. #16335
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: Самура-айко! *на Немого летят рысь и канийка* Кстати, подозреваю, что спал Тёмный несколько лет точно.
    - Вот смотрю на тебя, и отца своего вспоминаю, ещё при жизни: тот с улицы кошаков домой тащил, кормил, мыл...А потом мать этих пушистых и хвостатый находила и вопила, мол, зачем ты опять их приволок?! Ну, и тому подобное. - Зажмурилась от воспоминаний Зэм. - Но теперь они занудные работники НИИ. Скандал мне закатили, сначала когда в армию пошла служить, а потом когда стала пропагандировать объединение с Лигой против демонов. О, здрасьте, уважаемые!

  16. #16336
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Да, хилеры тут как тут, но они немного заняты, - промолвил парень, укладывая рысь на шею как воротник и легким движением провел по царапинам у Ружи. Полупрозрачное золотое сияние, отделившееся от протеза, затанцевало вокруг ран, заживляя их.
    -А что хотели? - вежливо спросил он у Темного.

  17. #16337
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Даша вытащила индейку из печки, предварительно плотно-плотно закрыв дверь. Запах распространился по кухне дивный. Овощи пропеклись, сама птичка тоже.
    Яблоки, вишня, всякие ягоды, засыпанные сахаром, Элен полным ходом залепляла в сладкие пирожки.
    Еще когда яблоки только-только были почищены, комиссарша сделала еще теста, уже не сладкого - на пару своих любимых пирогов с капустой и груду пирожков с грибами и картошкой, и поставила тушиться и вариться начинку. От жары в кухне тесто подошло почти мгновенно, и сейчас обе девушки, болтая о чем-то легком и простом, лепили и лепили печиво. Затем хадаганка раскатала остатки теста, сделала из них большущий квадратный пирог и налепила на верхнюю часть его листики по углам и цветочек в центре.
    - Ну вот и все. Осталось смазать весь этот кошмар диетолога яичком и отправить в печку. - Дарья взяла из холодильника четыре яйца, не особенно задумываясь о том, куриные ли они, разбила в небольшую чашку и стала аккуратно обмазывать пироги гусиным пёрышком.
    - Элен, ты у нас по печи главная, я с канийской печкой особо обращаться не умею. Так что лучше ты, а я пока что-нибудь менее убивающее печень сделаю, сказала красноволосая и принялась делать свежий овощной салат.

    {офф}: Элен, сорри за использование перса)

    Осталось совсем чуть-чуть - дождаться готовности пирожков и разложить по тарелкам и розеткам соленья.
    - Вай-Фай, Рэнесс, начинайте, что-ли, накрывать столы!

  18. #16338
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Руж глянула на рубашку. - Ну вот, теперь штопать сидеть... - Округлила глаза. - Кред, тбе не тяжело?.. Она ж весит, как лошадь!

  19. #16339
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: Таки да, стоило начать про еду - сразу все сбежались, ога. Элен, зато теперь точно известно, чем собрать всех вместе )

  20. #16340
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    {офф}: Эх... Гонят в шею... Видимо, скоро покину вас...

    -Мне? Тяжело? Да ни капли, Крэ без сознания раза в три тяжелее. Помню тащил его на Эльджуне с Медвежьей Поляны до Такалика... - жрец демонстративно попрыгал на месте, показывая, что затрудненности в движениях нет.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 11.01.2012 в 22:13.

  21. #16341
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: Ничего страшного.) Угу. Еда - это магнит, только еда х)
    Канийка загрузила всю эту красоту в печь и спросила у Дарьи:
    - Я могу открыть окно? А то задохнёмся тут. И что такое "диетолог"? Слово имперское, это точно.

  22. #16342
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Ты монстр... - пробормотала девушка. Потискай ее, а? У меня сил не хватит. - Она немного помялась, но подумала, что никого толком нет, и все же сняла рваную рубашку, оставшись в белье. Нашла нитки под цвет и принялась штопать прорехи. - Никому еще ничего не надо заштопать, пока у меня есть желание и нитки?

  23. #16343
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Кхм... Спешу напомнить, что я натурал, и, к тому же, недавно окончательно оживший и восстановивший все функции организма, - Кред нервно сглотнул - Ладно, мне нужно проверить брата. Возможно, не вернусь... Мало ли что нужно будет сделать.

  24. #16344
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Ой... - девушка залилась краской и обхватила себя руками, выронив штопку. - Извини... - еле слышно пробормотала она. - Я забыла, что ты живой теперь. - На глаза навернулись слезы.

  25. #16345
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Всё-всё, я как будто бы ничего не видел, - настоятель резко опустил голову и начал разглядывать свои металлические ноги - Я пошел, нужно сменить колбу и поддержать организм Крэдуса.
    С этими словами он спихнул рысь с плеч на кресло и поднялся наверх.
    {офф}: Всем до новых встреч и спокойной ночи)

  26. #16346
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Рен прыснула и распахнула кухонную дверь.
    - М-м...Прекрасный стол намечается! - Эльфийка с удовольствием принюхалась. - Эх, мне до такого уровня ещё учиться и учиться! Ладно.
    Вай-фай достал белые скатерти, постелил их. Элемхат, от нечего делать, принялась расставлять немерянное количество тарелок. Авиак и Некромантка стали относить уже готовые блюда.
    офф: спокойной ночи.)
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 11.01.2012 в 22:48.

  27. #16347
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Разумеется, открывай! Только дверь не открывай столь широко, а то мы отсюда не выйдем, и придется всю оставшуюся жизнь им готовить, - рассмеялась хадаганка, укладывая мочёные яблоки в миску. - Чую, сейчас понабегут вообще все, кто может... И да, Рэн, ну какой тут уровень? Пироги дело простое, главное чтоб с душой делалось и в тепле!
    {офф}: Кред, приятных снов ) может, останешься на пару минут и схватишь таки что-нибудь со стола себе и братцу?
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 11.01.2012 в 22:52.

  28. #16348
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Кред так резко превратился из дружелюбного и доброго в отчужденно-холодного, что она напугалась. Язычница виновато шмыгнула носом и разрыдалась, обхватив колени. Скинутая Рыжая недовольно рявкнула вдогонку, подумала и свернулась клубком в кресле, куда ее спихнули.

  29. #16349
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от xAkvalanKx Посмотреть сообщение
    -Да, хилеры тут как тут, но они немного заняты, - промолвил парень, укладывая рысь на шею как воротник и легким движением провел по царапинам у Ружи. Полупрозрачное золотое сияние, отделившееся от протеза, затанцевало вокруг ран, заживляя их.
    -А что хотели? - вежливо спросил он у Темного.
    - Вылечить да воскресить малеха....

  30. #16350
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Руж! - Вкрикнула Элен и кинулась обнимать Язычницу. - Ты не виновата, что забыла про новый образ жизни Креда! Он смутился и поспешил свалить, не переживай! - Рьяно принялась она утешать подругу.
    офф: твою-то мать. Опечаленная тем, что завтра в школоло, Элен идёт спать, иначе кабзда, не встанет. Всем сладких снов.) :З

  31. #16351
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ружа всхлипнула. - Я ду-у-у-ра...я должна была по-о-о-мни-и-и-ть... - Вытерла слезы, продолжая всхлипывать. Через пару минут она все-таки успокоилась. - Ни у кого нет порваной одежды, пока я взялась за штопку?..

  32. #16352
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - По ходу дела на стол накрыто! Пррррошуууууу! - Дашка наконец вынесла индейку.

    {офф}: будем считать что те, кто уже ушли, таки придут и сядут за стол повкуснятничать.

  33. #16353
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    ...Случилось то, что, наверное, давно должно было случиться.
    Один из нас потерялся, и теперь жизнь (посмертно?) Холодной Тени принадлежит мертвому Космосу. Прощай, знакомый незнакомец, привет тебе от духов Древнего Холода.
    И ты прощай, красноволосая подруга. Спасибо тебе за дразнящий запах пирожков в последние часы. И ты прощай, Кредус, спасибо, что снова сделал меня целой. Жаль, что я не успела даже обнять тебя уже живого. Это единственное, о чем я и правда жалею. И вы, друидши, прощайте, не хворать вам - и доброй охоты. Желаю вам всем тепла, того, которое я не сумела дать, потому что дурой была, самодовольной холодной дурой. Ею теперь и останусь.
    А Кафиэлю... Ему я желаю хотя бы раз умереть от холода.

    Есть в близости каждой предвестники смерти:
    увядшие листья, поникшие ветви,
    погасшие взгляды, безвольно упавшие руки…
    Ты еще говоришь, но теряется ясность
    Меня поглощает тяжелый и вязкий
    туман, сквозь который с трудом пробиваются звуки…

    Всюду пепел и дым, я не вижу уже ничего
    Лишь щемящие кадры того,
    что уже не вернется…
    И надо мною в небе парит не спеша
    белый гигантский шар,
    что когда-то был солнцем

    Плывут облака ядовитого дыма
    Машины проносятся с грохотом мимо
    Скрипят тормоза, колеса все ближе и ближе
    Огни карнавалов и факельных шествий
    Пожары и взрывы, стихийные бедствия
    Ты говоришь мне о чем-то, но я не слышу

    Северный ветер не может меня отпустить
    Да и нужно ли дальше идти
    раз я дороги не помню?
    Вращаются стрелки, но я не могу очнуться
    Не в силах пошелохнуться
    и выйти из комы…

    А люди кричат мне и машут руками
    Но мне непонятны их странные жесты, -
    меж нами стена из холодного оцепенения
    И нет больше слов достаточно важных
    И нет больше жестов достаточно веских
    Ни грубость, ни нежность уже не имеют значения

    И я остаюсь на перекрестке, пока
    в моих неподвижных зрачках
    отражается вечность.
    Окаменев, в бездну свой взгляд устремив…
    И даже если взорвется весь мир, -
    я не замечу…

    Сменяют друг друга шторма и штили
    Безумствуют вихри космической пыли
    Меняется мир, и лишь я остаюсь неподвижной
    Лежат в руинах пирамиды
    Уходит под воду Атлантида
    И ты говоришь, но я ничего не слышу
    Горит Вавилон и дым застилает луну
    Идут корабли ко дну, исполняя пророчество
    Сходят с орбиты сотни небесных светил
    И у меня впереди сто лет одиночества…

    Искра не отделилась от тела, нет, она ушла далеко-далеко вглубь. Внутрь, а не наружу, в темные лабиринты отключенного подсознания. С каждым шагом вокруг искорки становилось все темнее, пока сама она не стала казаться ненастоящей.

    5:50
    Flёur - Кома

  34. #16354
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Тэк-с, всем здрасьте! - в Таверну скользнул Кафиэль. Он был уже не в шелковой мантии, наспех сотворенной Диффузом, а в полноценном кожаном доспехе, очень похожем на прежний, что был уничтожен Даэлином. На поясе висели два стилета, под покровом ночи стянутые из гнезда Рыжули. Только лука и колчана со стрелами не хватало. -Эм, а по какому поводу праздник? Я приглашен или сволочей не кормят и сволочам не наливают? - хихикнул юноша.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  35. #16355
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: вот Тэп! Э-э, а кого же тогда я измазала, ежели не Кафиэля?..
    офф2: прощай, Никандра. Может и свидимся когда...
    Элениана и Ра украдкой посмотрели на остальных ужинающих, услышав голос в своих разумах. Ренэсс растерянно уткнула взгляд в тарелку, а Элемхат так и не донесла до рта кусочек пирога.
    Друидка вздрогнула и озадаченно уставилась на Кафиэля.
    - И то, и другое. - Потом буркнула она и подвинулась.
    Ой-ёй...А кого я тогда намазала?

  36. #16356
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Это недружелюбное приглашение сесть или мягкий отсыл к Тэпу на... Эм, не будем об сием органе за столом? - поинтересовался Кафиэль. -Если вы злитесь на меня из-за инцидента с Хелой - признаюсь, погорячился. И готов принести свои извинения.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #16357
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ага, таки мозги появились? - Фыркнула Элемхат. - Слушай, ты вместо себя на кровать иллюзию или что-то вроде подсовываешь, когда уходишь? - Не удержалась она от вопроса.

  38. #16358
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Зачем иллюзию? - удивился Кафиэль. -Ничего я туда не подсовываю! Либо у вас серьезные проблемы со зрением.... Или на мою кровать тупо лег кто-то другой. А с мозгами проблем не имею. Просто... Диффуз мне кое-что пояснил...

    Офф: А вот щас настало время нового персонажа.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  39. #16359
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Арманд! Так будь же милостив ко мне, прими мою любовь! - с чувством прокричала с Новоградской сцены эльфийка, облаченная в старомодное платье эльфу в таком же старомодном наряде, -Мне не мила вся мысль о жизни...
    Актриса замолкла, остановившись в той же позе с протянутыми к эльфу руками. С пару секунд постояла на месте, после чего начала медленно заваливаться на спину. А вот голова её решила покатиться в обратную сторону, оставляя на белоснежном платье кровавый след.
    -Убийца! - прокричал понятную всем истину каниец из толпы зрителей, -Вон он, держите его!
    В хадаганца, что был вооружен двумя кинжалами, сверкающими зеленоватым блеском, полетели камни. Он в свою очередь поспешил укрыться за эльфом-актером, использовав его как живой щит. Щит продержался недолго, повалившись на доски сцены с пробитой камнем головой.
    -Империя превыше всего! - заорал хадаганец и поспешил запрыгнуть на бочку, с нее - на навес над сценой, и, избегая большинства камней, ретировался на крышу бревенчатой избы. Стража с луками уже поспевала к месту происшествия. Могилин резко выхватил из-за спины арбалет, выстрелил в стражника, при этом отбив совершенно случайно металлической дугой летящую стрелу, и понесся с крыши на крышу к порту Светлолесья, оставив за собой еще один труп стражника со стрелой в колене горле.
    Небольшая астральная лодчонка материализовалась в прибрежном астрале, и хадаганец резво вскочил на ее мачту с гигантской груды ящиков, вонзил кинжалы в снасти, протянутые словно сеть до палубы и, раскраивая их на материал для авосек, проехался вниз.
    -Лети, мать твою! - заорал он в ухо малорослому восставшему, что быстро принялся раскручивать штурвал, разворачивая судно. Гоблины внизу, судя по звукам, зашевелились.
    -В Незебград? - сощурив зеленые огоньки глаз спросил восставший.
    -Нет. На небольшой аллод к югу от Асээ-Тэпх'а, между Плато Коба и могилой бородатого святоши.
    -Ага. Я знаю, где это.
    -Тогда поскорее. Стоит пропустить пару кружек, прежде чем идти к Штурму.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  40. #16360
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Проблемы со зрением были из-за дыма Лёхиного. - Усмехнулась восставшая. - Поздравляю, Элен, ты прокололась!

     Ответить в теме
Страница 409 из 546
... 309 359 399 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 419 459 509 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения