Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 212 из 546
... 112 162 202 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 222 262 312 ... Последняя
Показано с 8,441 по 8,480 из 21815
  1. #8441
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Аменхелат прикрыла глаза и оказалась за спиной Эхнатона.
    - Что мне надо делать? - в общем шуме тихого шипения восставшей почти не было слышно.

  2. #8442
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Ася, не обнаглел?
    Тай зашипела от боли и гнева, ухитрилась достать кинжал и со всей силы вонзила его в живот Серафиму.
    -Ваша вера - бред безумца! Истинная Вера - Вера в Триединную Церковь! - воскликнул Кирунар, создавая шарик Света.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  3. #8443
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я Филеас - сказал выступивший из группы высокий человек смеривший губительницу презренным взглядом желтых глаз.
    GIANT SIGNATURE

  4. #8444
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: Тай, ну поддайся хоть раз.
    - Зачем мы вам? - холодно спросил Филеас пряча меч в ножны.
    GIANT SIGNATURE

  5. #8445
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: А этого вам не надо до кучи? *демонстрирует фигу*

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  6. #8446
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Эльфийский корабль кружил вокруг Храма, а стоило барьеру спасть, шесть соратников спустились на стену. По случайности, это оказалась именно северная стена.
    -В бой, друзья мои! - крикнул Каррах, одновременно с этим приказывая душегубке напасть на орка в латах, -В бой!
    Паладины рванули в самую толпу врагов, нанося направо-налево удары своими двуручными мечам, капеллан, опустившись на колени, призвал Силу Тенсеса, дабы исцелить соратников, магистры одновременно установили по огненной стене, от которых в страхе побежали фанатики. А Каррах, надрезав себе стилетом руку, стал что-то колдовать над кровью.

    {офф}: Ненавижу хэппиэнды
    Последний раз редактировалось Jiburagan; 07.08.2011 в 18:01.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  7. #8447
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: мы не можем быть все вечно неуязвимы)
    - Ну, похоже, путь свободен и мы можем ворваться в Храм, так? - крикнула друидка Олегу.

  8. #8448
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    офф: Мне просто надо кого-нибудь затащить в зал. Кто готов?
    Серафим отпустила Тай и отошла на пару шагов. Из раны текла не кровь, а какая-то зеленая жидкость.
    - Истиная вера это Триединная Церковь? Ха-ха-ха! Скажи это своим друзьям, скажи это язычникам и Лигийцам. - рыча, но все так же мелодично сказала Серафим. - Ты Филеас? У нас на тебя планы!
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  9. #8449
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я пойду с вами. Но если вы оставите в покое остальных. - сказал Филеас, взгляд его был тяжел как сталь.

  10. #8450
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    - На штурм!!! - закричал оборотень как только барьер спал и корабль приблизился достаточно близко к аллоду.
    С корабля десятками начали спрыгивать воины Царства а вместе с ними и Асолфры.
    - Элен, вперед! Нам надо прорваться через восточные врата, так безопасней.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  11. #8451
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Истинная Вера может найти путь в народ без малейшего кровопролития. - спокойно ответил Кирунар. Шарик Света в его руках запылал ярче. - Свет Триединной Церкви наполнил мою душу, сделал меня сильнее в разы. Смотри же! - воскликнул Настоятель, поднимая сияющий шарик над головой. Святая сила стекла по руке Кирунара, обволокла все тело. За спиной, в районе лопаток, сияние стало гуще, ярче и сложилось в сияющие белые крылья, мощные и прекрасные. Маска Восставшего пропала, обнажив бледное, залитое сиянием лицо, которое..... поразительно напоминало своими чертами лицо Эхнатона! Те же тонкие губы, изящные брови, тот же разрез глаз.
    Офф: Ну ладно. Пусть это буду я!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  12. #8452
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    - Вообще-то мне нужнабыла Тай, но раз так. - Серафим резко подлетела к Филеасу и схватив его исчезла. - Я смогла привести только его.
    - Хм... Ладно... Думаю Он не будет против. - сказал один из Серафимов. - Садись пятая.
    - Назови свое полное имя.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  13. #8453
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я бы не советовал идти с востока, тогда солнце будет слепить нам глаза - заметил какой-то эльф в латах, обращаясь к Олегу.
    GIANT SIGNATURE

  14. #8454
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ася, держи формулу Пробуждения! - девушка сунула друиду бумажку и сама, в один голос с Ренэсс произнесла её. Их вместе с питомцами окутало зелёное сияние. Элен была в платье (как летнее бирюзовое Аллодовское), словно сотканном из маленьких листьев, конечности её были опутаны полупрозрачными зелёными стебельками, ноги были босыми. На голове покоился венок из красных маков, в руке копьё. Райм стал похож на огромного саблезурого тигра. Ренэсс стояла в длинном ярко-зелёном платье с короткими шарообразными рукавами (плечи были обнажёнными), крылья многократно увеличились, за спиной находился колчан, полный кислотных стрел, а в руке посох.

  15. #8455
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Kashime Посмотреть сообщение
    - Вообще-то мне нужнабыла Тай, но раз так. - Серафим резко подлетела к Филеасу и схватив его исчезла. - Я смогла привести только его.
    - Хм... Ладно... Думаю Он не будет против. - сказал один из Серафимов. - Садись пятая.
    - Назови свое полное имя.
    - Филеас д'Ильмар Валирский, канийское имя - Финисей Валирский - спокойно назвался Филеас.
    GIANT SIGNATURE

  16. #8456
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Кхард, карида, Сарн! - последние слова заклятия Каррах выкрикнул очень громко. Три капли крови вылетели из раны на руке, в полёте они вдруг удлинились и, превратившись в цепи, сковали троих фанатиков.
    -Где мой брат? - прошипел чернокнижник скованному хадаганцу прямо в лицо, -Высокий светловолосый эльф-паладин? Куда вы его утащили?
    -Я... я ничего не отвечу тебе, эльф! - отчаянно выкрикнул хадаганец.
    -Да? Тогда передай привет Слуге Тенсеса... Хотя нет, ты же его не увидишь! - и Каррах стилетом выколол хадаганцу оба глаза, а затем перерезал горло.
    Чернокнижник приблизился к следующей жертве - к гибберлингу в кожаном доспехе.
    -Они в лаборатории, двумя этажами ниже! - испуганно пропищал гибберлинг.
    -Спасибо, - чернокнижник картинно поклонился крошечному фанатику. А затем сбил с его плеч голову мощным ударом посоха.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  17. #8457
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Жестокость царит в этом мире - степенно произнес человек одетый в фиолетовую мантию, под ней виднелись блестящие латы. Человек сказал это глядя в окно с третьего яруса Храма. Старое но жестокое лицо со шрамом через левый глаз, седая бородка. В руке он держал бокал наполненный вином. В комнате кроме него находился некто высокий, в белом одеянии излучавшим свет. С большими белыми крыльями за спиной. Лица видно не было, его скрывала маска, в которой были только узкие прорези для глаз, мрак находившийся под маской, выдаваемый прорезями для глаз, внушал невольный страх.
    - Даже "Добро" творит зло, для поддержания мира... - продолжил старик. Существо с крыльями неподвижно стояло позади. - И мы творим первоначально - зло, во имя другого зла. Во имя мира. И во имя достатка нашего... Видишь ли, этот мир сильно изменился в последнее время. Близится час, когда изменения достигнут своего предела..
    GIANT SIGNATURE

  18. #8458
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    офф: Поздно, взял Филеаса))
    - Что ты думаешь о нас? Об Истенне в Новом?
    - Что ты знаешь о нас?
    - Что ты хочешь знать?
    Снаружи Храма.
    Олег достал топоры и скомандовал.
    - Идем с востока! Рамес, прикрой нас с корабля с остальными. - Рамес что-то прокричал в ответ икорабль отлетел от аллода, для более удобного маневрирования.
    - Ну что Ася? За пони? - спросил друид беря формулу.
    - За пони. - согласился мишка и они начали пробуждение.
    - Что это такое? Это не похоже на пробуждение Эленианы и Ра. - сказал Асолфр, когда вдруг почувствовал странную легкость в теле, а затем начал сливаться во что-то едино со своим питомцем.
    - Нет! Нет! Нет! - закричал мишка и попытался убежать. - Я не хочу сливаться, это не приятно.
    Через несколько секунд на поле битвы стоял медоносец в латах и у его лап разрасталось трава.
    - Мы... один... О да! Мы чувствуем силу! Это... великолепно. - голос был и человеческим и медвежьем, как будто Асолфры говорили в унисон.
    Миг спустя и медоносец оставляя следы из травы бежал на врагов.
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  19. #8459
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ничего себе... - прошептала Тайя, глядя на крылатого Кирунара. - Я думала, что Икары - это лишь легенда...
    -Сила в Вере! - воскликнул Настоятель и взмахнул крыльями, которые легко подняли его в воздух.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #8460
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    офф: Блин... скоро уходить часа на два((
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  21. #8461
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Класс! - кивнула Элениана и, заготовив шаровую молнию, прицелилась, метнула её в стену. Камень разлетелся на мелкие кусочки, образовав большую дыру.

  22. #8462
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: Мне раньше даже. Закончить пора.

    - Я? Я пассивно отношусь к вам. Противно только ваше поведение, то, как вы предаете ближних. Что я знаю о вас? Мало что, в последнее время я был настолько далеко от всего этого, что не знал даже существует еще Сарнаут или уже нет. Что я хочу знать... ...Какова ваша цель, Кто, вас ведет к этой цели. Ведь это все не просто из ненависти к друидам, я знаю... - Филеас говорил спокойно, но в душу стало прокрадываться подозрение о страшных вещах что ждут его.
    GIANT SIGNATURE

  23. #8463
    Аватар для Kashime
    Лига Кадет Лиги Kashime на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    офф: Все, я ушел где-то на час-два. Если что, бейте серафимов, но бога не трогайте, а Асолфров, Олега и Рамеса оставляю на попечение Дикриптору или Тай, решайте. Удачи)
    Сервер: Сумерки Богов
    Ник: Асолфр
    Класс: Друид
    Уровень: 57
    Фракция: Лига

  24. #8464
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: меня тоже выгоняют. Сговорились, чтоли?! Если есть желание, пишите и за меня...Жибураган не против взять на попечение Элен, Ра, Ренэсс, арагога и три десятка гибберлингов? Может, тоже ушла на час-два.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 07.08.2011 в 18:36.

  25. #8465
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Один из паладинов упал наземь, в голове его торчал метательный дротик. Второй тоже почти падал от ран, но вдруг его окутало золотистое сияние, которое исходило из ладоней капеллана. Раны затянулись, а сам храмовник выглядел так, словно три недели подряд отдыхал на Тропическом Атолле.
    Магистры еще ни разу не уничтожили своими атаками меньше одного врага за раз, их огненные шары, ледяные вьюги и электрические взрывы сжигали и замораживали толпы противников. Но тут один из магов захрипел и осел на стену, сжимая руками окровавленное горло - арбалетный дротик какого-то фанатика очень точно угодил в уязвимое место.
    -За мной, все вниз! - Каррах полетел к лестнице во двор, отстреливаясь от противников сгустками тёмной энергии.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  26. #8466
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ты будешь сражаться или покинешь наше временное пристанище вместе со мной? - спросил старик в фиолетовой мантии.
    - Я. Сам. - произнесло существо вкрадчивым шепотом.
    - Понятно, значит да. - договорил старик - ну что-же, видимо наши силы скоро падут, и нам уже пора...
    - ...трусливо убегать? - закончило существо с крыльями.
    - Да какая разница, если мы остаемся тут, скорее всего погибаем. Ну насчет тебя ничего не знаю, мы помогли тебе вырваться из крепости чтобы ты предоставил нам нужную информацию. Больше ты нам не нужен. Можешь идти куда очи глядят! - сказал раздраженно старик. На секунду его ослепила вспышка света, когда он снова смог видеть, существо исчезло.
    - Вот и правильно дружок. А я на останок пойду срежу несколько головишек. - Он сказал это столь кровожадно что внушил сам себя и рассмеялся, вышел из комнаты и направился на второй ярус где битва была в самом разгаре.
    GIANT SIGNATURE

  27. #8467
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - О-о, я так понимаю битва только начинается!? Ну что-же! Прекра-асно! - Обнажив широкий меч "Старик" скосил несколько врагов перед собою, срубив всем головы. Какого-то эльфа он разрубил на пополам. Тем временем врагов становилось все больше, судя по всему они прорвались через северную стену.
    GIANT SIGNATURE

  28. #8468
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: Народ, битва завершится поздно вечером, ок? Так даже эпично Пылающий храм ночью...
    Иттис тем временем двигался в сторону южной стены, каждый встречный превращался в полоски для бекона, и все благодаря душегубке. Когда на пути вставал очередной маг или мистик, Иттис насылал на него порчу и тот умирал в страшных муках. Глеб косил вражин как траву своим трехметровым топором. Но когда выступила пятитысячная элита Истины в Новом, Глеб только обрадовался, наконец равные противники.
    GIANT SIGNATURE

  29. #8469
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Эльфы летели через двор к лестнице на этаж, на котором была лаборатория, отбиваясь от врагов всей доступной им магией. Отступление не было успешным - капеллан замешкался и его пронзали копьем, а рука магистра безвольно повисла и он мог сотворять только слабенькие заклинания.
    -Вперёд, вперёд же! - подгонял всех Каррах, который тоже не остался без ран - в бедре его накрепко засел арбалетный болт. Боль ушла после заклятья, но бежать пешком стрела мешала, потому эльфу пришлось передвигаться только с помощью крыльев.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  30. #8470
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вдруг в западной части города произошел мощнейший взрыв, битва приостановилась на несколько мгновений от звуковой волны сбившей многих с ног. Западная оборонительная крепость превратилась в пыль. На ее руинах одиноко стоял какой-то восставший. В руке пылающий огнем жезл, рот расплылся в зловещей улыбке. В глазах веселые огоньки..
    GIANT SIGNATURE

  31. #8471
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ладно, в битву! - Кирунар взмахнул крыльями и, освещая своим телом путь, направился вперед по коридору. Остальные последовали за ним.
    -За Истину!! - заорал кто-то впереди, и на Восставших и Тайю побежал отряд в пять культистов - один с молотом, два мечника, один топорометатель и один маг.
    -За Свет! - ответил молотобойцу (а кричал именно молотобоец) Кирунар и пронзил его горло копьем. Молотобоец захрипел и осел на пол.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  32. #8472
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Горите в огне, мясцо! - с этими словами восставший сделал резкое движение жезлом, и все ратники Истины в Новом исчезли в белом пламени. К месту событий подоспел ИвНовский мистик, один из сильнейших адептов во всем культе.
    - Ах ты, ты дорого за все это заплатишь! - и вломившегося в город восставшего впечатало в крепостную стену. - Ультимор д'Ильмар, так ведь тебя зовут? Ну и где-же ты пропадал столько времени? Комитет Незеба давно на тебя зуб точит..
    GIANT SIGNATURE

  33. #8473
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вдруг весь храм сотрясся от страшного удара, это астральный корабль, подбитый оборонительными пушками врезался во второй ярус.
    GIANT SIGNATURE

  34. #8474
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Аменхелат, мало что понимая, тенью последовала за Эхнатоном, огнем и кинжалом карая противников. Пирокинез было ее любимым заклинанием, поэтому оно отработано до автоматизма и не требовало длительной подготовки. Кинжал довершал работу, если противник оставался жив.

  35. #8475
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Чёрно-зелёные двери лаборатории, выполненные в стилистике народа Зэм предстали пред эльфами. После того, как послышался взрыв, погоня прекратилась, потому Каррах как можно скорее открыл громадную дверь и проскользнул внутрь, храмовник и раненный магистр последовали за ним.
    Лаборатория была не самым прекрасным местом - клетки под потолком, в некоторых из них лежали лишь кости, а в некоторых словно бы спящие люди, эльфы, орки, гибберлинги... По центру стоял заляпанный кровью стол, к которому было протянуто множество трубок и проводов. На столе лежал Гнев, руки его были сложены на груди, глаза закрыты. Вокруг него были расставлены четыре сосуда с Искрами, а возле каждого сосуда стояли восставшие в халатах с жезлами и скальпелями в механических руках.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  36. #8476
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Пронзив копьем последнего выжившего - топорометателя, Кирунар указал на лестницу.
    -Нам туда. Я не знаю, куда ведет эта лестница, но чувствую, что там можно найти союзников. - с этими словами Настоятель взмахнул крыльями и скользнул к лестнице. Остальные последовали за ним.
    Офф: По этой лестнице как раз и шли эльфы из отряда Карраха, ок? Думаю, подкрепление им не помешает.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #8477
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    {офф}: Именно, нужно собираться в лаборатории.


    -Все-таки она не врала, - протянул Каррах, глядя на безжизненное тело Найола в клетке под потолком.
    -О-о-о, приветствую гостей! - на эльфов уставился один из восставших, -Мое имя Негус Терасу, приятно познакомиться!
    -Каррах ди Делис, - коротко ответил чернокнижник, -Что вы с ними делаете?
    -А-а-а, с этими? - восставший ткнул скальпелем в грудь Гневу, -Мы развлекаемся, не мешай нам, эльф! - уже злобно зашипел Терасу.
    -Развлекаетесь? - переспросил Каррах, крепче сжимая посох.
    Восставший лишь уставился на некроманта безумным взглядом изумрудных глаз.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  38. #8478
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вот приблизительный план локализации всех наших персонажей:
    Был актуален 10 минут назад. Теперь все в лаборатории.
    Глеб режет врагов. Иттис медленно продвигается к лаборатории. Ультимор сражается с ИвНовским мистиком. Филеас у серафимов. Плохой старик с большим мечем на втором ярусе, развлекается превращая союз лиги и империи в обезображенные куски мяса. Тай с родственниками движется к лаборатории. Брат Найола уже там. Элениана осталась на корабле-замке, который ведет боевые действия с оборонительными крепостями. Солнце садится. Через три часа наступит ночь и Союз наконец доберется до 3-го яруса к Серафимам. Тогда будет развязка сюжета и конец битвы. А сейчас, наслаждайтесь зрелищем э
    Кстати, нужно как-то наказать жестокого мудилище который безнаказанно режет всех подряд. Но пока его не трогайте. Вы о его только мельком должны увидеть тут, в храме. А потом он сбежит с остатками ИвН из разрушающегося храма и потом будет делать нам всякие гадости.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фень.jpg
Просмотров: 64
Размер:	56.7 Кб
ID:	99755  
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 07.08.2011 в 19:17.
    GIANT SIGNATURE

  39. #8479
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Хорош-ш-шенькие у вас развлечения! - воскликнула с порога Тай. - Пытаетесь вживить в одно тело четыре Искры для получения фактически бессмертного, не чувствующего боли, беспощадного и безжалостного воина, которому чуждо все человеческое??? Да за такие развлечения один путь - на морс-с-с-ское дно в с-с-ссвинцовом с-с-саркофаге! Мне противны такие, как вы! Вы ос-с-скверняете гордое звание Целителя! - глаза Тай полыхнули зеленым пламенем, в руках появились посох и кинжал. Хакэк, прежде мирно сидевший у ног хозяйки, вскочил и недружелюно окинул взглядом алого глаза некромантов.
    Офф: Оч. Плохой? *вылезает из-под стола*

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  40. #8480
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    -Хорош-ш-шенькие у вас развлечения! - воскликнула с порога Тай. - Пытаетесь вживить в одно тело четыре Искры для получения фактически бессмертного, не чувствующего боли, беспощадного и безжалостного воина, которому чуждо все человеческое??? Да за такие развлечения один путь - на морс-с-с-ское дно в с-с-ссвинцовом с-с-саркофаге! Мне противны такие, как вы! Вы ос-с-скверняете гордое звание Целителя! - глаза Тай полыхнули зеленым пламенем, в руках появились посох и кинжал. Хакэк, прежде мирно сидевший у ног хозяйки, вскочил и недружелюно окинул взглядом алого глаза некромантов.
    Офф: Оч. Плохой? *вылезает из-под стола*
    Офф: Я за 30 секунд намутил это. Что-же еще? Я только хотел донести, где кто находится и все

    Храм содрогался от взрывов и ударов заклятий. Солнце медленно клонилось к закату.
    GIANT SIGNATURE

     Ответить в теме
Страница 212 из 546
... 112 162 202 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 222 262 312 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения