Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 440 из 546
... 340 390 430 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 450 490 540 ... Последняя
Показано с 17,561 по 17,600 из 21815
  1. #17561
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Уже почти уснувшая, она резко вздрогнула, неловко взмахнула руками и шарахнулась в сторону от руки, которая коснулась ее плеча, ударившись спиной о стол и растянувшись на полу - при таком раскладе немудрено, что плащ распахнулся - стало видно, что, кроме плаща, на девушке ничего не было. Впрочем, она вновь быстро запахнулась и максимально быстро отошла в сторону от незнакомки, панически озираясь. Вновь наткнувшись (теперь уже на стену) девушка пошла вдоль нее, забиваясь в угол. Создавалось впечатление реакции не разумного существа, а запуганного до полубессознательного состояния дикого зверя.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  2. #17562
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мелок от удивления чуть не выронила чистое полотенце, но тут же, спохватившись, выдала в псионический эфир Теней примерно следующее: "Кроки, нужна будет твоя помощь. Девушка, ну, та, что пришла, она, похоже, не в себе изрядно. А тут из хороших мистиков сейчас только ты. В общем, знаешь что делать, ты как-то Янку из подобного выуживала, да?"
    Крокойа, уже было пригревшаяся и разомлевшая во влажном жаре бани, пошатнулась и чуть не упала от резкого крика в эфир.
    "МЕЛ! Сколько раз тебя учить!"
    "Прости..."
    "Давай уже к нам. Эту странную пока не трогай, дички - они всегда немного того. Как Янка, хе. Дуй сюда, сами в чувство придем и разберемся."
    Девочка послушно вышла из Таверны, еще раз бросив обеспокоенный взгляд на, по видимому, не слишком счастливую незнакомку.
    В бане было изрядно жарко и душно, но оно того стоило. Живительное тепло распространялось по конечностям, выгоняя замерзшую в спине Сони хворь, заставляя старую кровь Дис двигаться быстрее, а золотистую кожу Кроки покрываться мелкими каплями. Мел подлила воды на раскаленные камни.
    Минут через тридцать Тени, чистые, довольные и разгорячённые, жизнерадостно пришли в Таверну. От радиации в организмах почти не осталось следа.

  3. #17563
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    А не слишком счастливая пришедшая спала в том же углу, в каком и пряталась доселе от легкого прикосновения. Завернувшись в многострадальный плащ, она тихо посапывала - в тепле, в одиночестве, как ей казалось, в тишине. Звереныш, дичащийся людей, теперь мог позволить себя рассмотреть - просто потому, что не знал бы о том, что на него смотрят. Давно она не была в тепле и покое, давно... Для нее ничего не происходило - только сон и черная Бездна в нем.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  4. #17564
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -А я те говорю, едри меня бес, что тут одни колдуньи да ведьмаки! - послышался с заснеженных просторов за дверным проёмом мужской голос.
    -Да молчи, балда окаянная! - рявкнул на него второй голос, -Надобно за протоиереем сходить, он уж тут раскумекает что к чему!
    -Сжечь енти порождения надобно, а не кумекать! - обиженно произнес первый, -А то, едри меня бес, они тут расколдобят нам весь Асепх и Храм. И кабак на Плато! А что за жизнь, значится, без кабака приличного?
    -За протоиереем сходить надобно! - вновь гаркнул второй, -Иль ты хошь как хулюган и разбойник на дереве повисеть с брюхом пополам распоренным?
    -Ты мне тут не угрожай, лаптя гнилая! Сейчас в притон этот запихну, едри меня бес, так потом глядишь чего-нибудь отвалится от проказы ведьмовой.
    -Ну и сиди тут, балда! Я, стал быть, за протоиереем сбегаю. А ты помирай тут в холодрыге.
    -Нет уж, едри меня бес, за протоиереем, так за протоиереем, - уныло ответил первый.
    Послышался звук копыт, постепенно удаляющийся. Гости уехали.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  5. #17565
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Соня, уже немного пришедшая в себя, посмотрела на спящую в углу девушку. Чтобы не разбудить, Тени переговаривались в своём эфире.
    "Хм, что же у нее за жизнь была."
    Мелок, пожав плечами, просто поднялась наверх. Свои мысли по этому поводу она не собиралась озвучивать ни голосом, ни мыслями.
    "Да, много-много будет с ней работы. Тяжелая. Совсем потерялась. Янку еще хотя бы ненависть вела, это чувство человеческое. А эта совсем дикая." - Крокодилица вспомнила свою первую встречу с оскаленной и окровавленной диверсанткой на Могиле Тэпа. Тогда Яна почти не различала своих и чужих, и именно ее рота и прозвала ее "безумной". Кроки там прозвали "кровавой" и Крокодилицей. Но Янку в чувство она все же привела, огромным количеством гипноза, тумаков и человеческого отношения к бешеной девке.
    "Если есть какие-то физические недуги, то тогда все просто, в принципе." - Исидис выразительно посмотрела на худенькую фигурку, свернувшуюся в плаще. - "Но не похоже. Перемерзла, да, но не ранена вроде бы." Впрочем, отсутствие болячек не помешало жрице мягко дунуть на раскрытую железную ладонь. В сторону дикой направилась легчайшая золотистая пыль, осела на одежде и словно впиталась в нее. "Вот так."
    После этого девушки совсем поднялись наверх, в комнату, выхаживать температурющую хадаганку и обожженую эльфийку.

  6. #17566
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Так приятно... Хорошо, тепло, и по всему телу такое легкое ощущение, будто... Будто совсем-совсем не холодно и ничего не болит... Солнце... Здравствуй, солнце? Что тут было без меня? А где была я? Ты такое теплое, светлое, греющее, ты все видишь, правда? Ты и меня видишь? Солнце, кто я? Ты ведь ззнаешь, не так ли? Я была до Стен или нет?... Солнце?..
    Мало ли что привидится во сне? Утром не то что не разберешь - не вспомнишь! Вспомнишь только, что крепко спал, и вроде бы ничего не снилось. А такие краткие моменты сновидений и не вспоминаются - с чего бы? Вот и она не вспомнит.
    Чуть улыбаясь во сне, девушка свернулась в более плотный комочек, сжимая ладонью плащ. Часть его соскользнула со спины, обнажив некогда светящееся мягким, едва заметным, светом эльфье крыло, ныне словно припыленное, сероватое.
    Спокойствие и Тишина.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  7. #17567
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Как думаешь, будет ли что-нибудь здесь теперь?
    - Смотря о чем ты. Возможно, все возможно. - София открыла окно, в которое незамедлительно влетели снежинки, и, легко осев на подоконнике, волосах самой орчихи и Кроки, не собирались таять.
    - Странный нынче снег, странный нынче день. Словно бы что-то произошло, да вот только что, до меня еще не дошло. Странный нынче снег, не холоднее обычного, да только не тает почти. Неприлично это. Для снега совсем неприлично - не таять в тепле. - Орчиха склонила голову на бок, усмехнулась и пошла помогать Исидис, сбивающей Янке температуру.
    - Да, странный снег. Новые встречи. И холодно всё же как-то слишком, и кажется, я начинаю догадываться, в чем тут дело. - мыслительница слабо улыбнулась и прикрыла окно.

    Где-то на краю не было уже даже ни следов того костра у древних руин. Как не было и той, что прозвали Молчащей Тенью. В этом времени ее еще не было, а в момент маленького термоядерного ада ее там уже не было. Лишь просвечивали сквозь лиловый, почти прозрачный в этот мороз астрал, бесконечно далёкие звезды.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 03.02.2012 в 03:02.

  8. #17568
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Очнувшись, словно от толчка, незнакомка открыла глаза.
    "Ба! Эко меня разморило от виски-то" - подумала она, окидывая блуждающим взглядом таверну. Осмотревшись, она глянула на лежащую рядом трубку, которую так и не успела раскурить. Едва заметно щелкнув пальцами она зажгла огонь, хоть и не любила этот способ. Ей больше нравились спички, но сейчас лень было искать их во всевозможных карманах как явных, так и потайных...Да и тем более она не помнила, куда сунула коробушку в последний раз...
    Шумно затянувшись, девушка ещё раз огляделась. Что-то здесь изменилось. Попыхивая трубкой и наслаждаясь ароматом эльфийского табака, который тут же окутал её красноватым под цвет листьев дымком, девушка аккуратно сняла отпечаток прошлого.
    "Ага...люди...странно, от них нет живого тепла ...молоко...мысли о бане...ещё люди...ещё одна незнакомка и тоже эльф, какая-то печальная история..." - силясь ещё что-то разглядеть в отпечатке, девушка прикрыла глаза. Нет. Ничего. Больше ничего. Отпустив нить прошлого, вновь пыхнув трубкой она задумалась.
    "Странное место, но мне нравится".
    Пошарив в карманах, она нашла ещё одну серебренную монетку.
    "Интересно, на ужин хватит?" -подумала девушка и весело ухмыльнулась каким-то своим мыслям...

  9. #17569
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Со скамейки покрытой одеялом послышались непонятные звуки. Спустя некоторое время из под одеяла выскочил страж Серс и устремился к стоявшему в углу металлическому ведру.
    -Куда намылился? - донесс механический голос из под одеяла. ИЗ под него встал целитель Номарх Атос. - Ну Серс?! Куда намылился? После съеденой турели никуда от меня на шаг не уйдешь!

  10. #17570
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    По лестнице скатился матёрый палевый рысь. Шею опоясывал кожаный ошейник, расписанный заговорами на языке Духов, а лапы - браслеты, с точно такими же рунами. За ним появились девушка и эльфийка, обе среднего роста. Первая - в полусарафане белого, бежевого и зелёного цветов, в последняя - в своей неизменной тёмно-синей робе. Крыластая ступала неуверенно, опираясь на перила правой механической рукой.
    - Тэп меня дёрнул посмотреть в окно! - Негодующе тряхнула она почти огненно-рыжей головой. - Почти ничего не видно...
    - Очки тебе нужны. - Сказала канийка, потеребив прядь каштановых волос, собранных в хвост. - Осторожно, не упади! У-уф...

  11. #17571
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    В кресле завозилась Руж, протирая глаза. Помятая, растрепаная, чумазая, будто с недельного запоя, она хотела перевернуться на другой бок, но не рассчитала и выпала из кресла, ударившись об пол.
    - Ай... фух... Доброе...вечер. - Она встала, потирая ушибленное место, и побрела на кухню, пошатываясь.
    Из-под стойки вылезла пыльная Рыжуля, от души потянулась, царапая доски когтями, зевнула и потрусила за хозяйкой.

  12. #17572
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Перун всесильный, Ружа! - Ахнула Друидка, провожая глазами девушку. - Что с тобой было? - Канийка осеклась и перевела взгляд на питомца: рысь громко расчихался. - Ра, ты чего?
    - Пчхи!..Какой-то странный запах. - Заявил Дух. - Похоже, у меня...Апчих!..Приступ аллергии...
    - Да, чем-то сильно пахнет. - Согласилась Ренэсс. - Рискну предположить, что это табак.

  13. #17573
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я не спала двое суток, заблудилась в астрале и едва не угробила корабль. - Девушка остановилась и обернулась к Элен. - Попала в астральную бурю, осталась без парусов почти, - Рыжая, крадучись, поползла к Райму. - До этого наткнулась на имперский корабль - они обеспечили пробоину в борту и сломаный руль, а дикие демонята загрызли фальшборт.
    Язычница ухватила проказливую кису за лапу и потянула к себе. - На кухне есть что-нибудь? Я готова Рыжулю загрызть, - она щелкнула зубами над ухом шарахнувшейся кошки и фыркнула.

  14. #17574
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Чтоб этим гадам пусто было! - Почти хором произнесла троица. - Да-да, думаю, есть. - Засуетилась Ренэсс и кинулась на кухню. Вернее, сначала больно впечаталась в косяк, ругнулась и только потом зашла в обитель кастрюль.
    - Стой, с ума сошла? - Крикнула ей Элен. - Угробишься ведь! - С этими словами канийка решительно шагнула за подругой.

  15. #17575
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ружана вздохнула, подцепила рысь за ошейник и последовала за девушками, второй рукой приглаживая косы на ходу. Почерпнула воды из ведра в углу, жадно выпила.

  16. #17576
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Эльфка в своем углу проснулась, осторожно приоткрыв один глаз и стараясь шевелиться не более, чем обычно шевелятся во сне, все-же пытаясь осторожно стянуть с головы измученный плащ - душно. Кто-то ходил, половицы тряслись, потом что-то громок зазвенело, люди преговаривались и, вроде бы, не обращали на нее внимания.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  17. #17577
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Раймхандог, чихая уже реже, осмотрелся. Взгляд зацепил девушку, забившуюся в угол и кутающуюся в плащ. Дух осторожно подходил к эльфке, любопытно прихиваясь.

  18. #17578
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Она этого, кажется, даже не заметила, да и если бы заметила - деваться некуда. И так в углу
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  19. #17579
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Догрызая яблоко, Ружана закуталась в шубку. - Надо заняться кораблем... Хотя бы окончательно зарастить пробоину и фальшборт... - Она подозвала рысь, подхватила сумку и, зевая на ходу, исчезла в снежном мраке.

  20. #17580
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Тем времене железное ведро было уже наполовину съедено, а другая половина просверлена сверлом Серса. Атос тем врменем снова улегся на скамейку и стал опустошать бутылку рома "Черная жемчужина".

  21. #17581
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Эльфа, а именно так звали незнакомку, которая нещадно окуривала помещение, прищурив глаз, глянула на пустой стакан. Подумав заказать ещё, она тут же отказалась от этой мысли. Напиваться на голодный желудок она не хотела, да и тем более в последнее время это не приносило ей прежней радости, так как захлестывала тоска о покинутых и исчезнувших мирах...
    "Ну и черд с ними", - чертыхнулась эльфийка, зачем-то потрогав кончик острого уха.
    Взяв в руки видавшие виды потрепанную лютню Эльфа осмотрела инструмент.
    " Вот неча было лезть." - бормотала она себе под нос, пытаясь отшкрябать со сколотого уголка чей-то присохший лоскут кожи, - думали, если обезоружили и лук отобрали, так я и лютней огреть не смогу?! Ошибаются... Пусть теперь ромашки нюхают."
    Справившись с налипшими волосами Эльфа провела по струнам. Звук конечно оставлял желать лучшего. Оно и понятно, после меткого удара по голове какого-то варвара, который пытался ограбить, одна струна лопнула да и в целом инструмент не мешало отладить. Но это потом...Сейчас ей хотелось просто сыграть...
    Перебирая струны тонкими пальцами, ей удалось выудить пару простеньких аккордов.
    "Неплохо". -отметила девушка, продолжая извлекать из лютни незатейливую мелодию.
    И тут она запела. Тихий, чуть грубоватый, но приятный голос разнесся по таверне :

    Таверна тысячи миров
    Приют бродяг, скитальцев
    Под облаком спиртных паров
    Рассказы постояльцев

    И травят байки мастера
    Под звуки тихой лютни
    Тепло, уют, покой, еда...
    Приют найдет здесь путник...

    Бренькнув ещё пару раз и откашлявшись Эльфа огляделась. Вроде никто не слышал и слава Светлому Альву (здешних богов она ещё не знала, по- этому, по привычке обращалась к старым). Инструмент все таки требовал серьёзной починки, а голос распевки...
    Последний раз редактировалось DiElfi; 04.02.2012 в 09:40.

  22. #17582
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Так вот кто меня обоняния почти лишил!.. - Пробормотал Раймхандог и ещё раз чихнул. - Эле-ен! Сделай Природное Равновесие, а? - Сунул рысь нос на кухню. - Ну не могу уже!
    - Горе луковое, а не кот. - Вздохнула канийка, выглядывая из обители поваров. - Сейчас вылечу. Кто является обладателем сего приятного голоса?

  23. #17583
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Эльфа звонко рассмеялась.
    - Ну и хитруша же ты, рысь! Эльфийский табачок совершенно безвреден и в том числе, для такого красивого и благородного животного, как ты. - девушка пошарила в кармане, достав кусочек лакомства, похожего на сахар. Положив на ладонь угощение она протянула её к рысю, - держи, лесной красавец, это избавит тебя от щекотки в носу, - и улыбнувшись добавила, - скорее всего ты простудился...
    Обернувшись к кенийской девушке Эльфа приветливо помахала рукой:
    - Здравствуй. Надеюсь не помешала? Так хотелось опробовать инструмент...Я понимаю, многие спят, но я вроде тихо...А есть что-нить перекусить? Второй день ничего не ела.

  24. #17584
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Благодарю. - Поклонился рысь, проглотив угощение. - Может, и простуда. Провалялись пару часов на полу, под сквозняком...
    - Добрый вечер. - Улыбнулась Друидка эльфийке. - Элениана Кострова, Раймхандог. - Представившись, девушка снова юркнула на кухню и вынесла оттуда вместе с подругой борща, хлеба, сала...

  25. #17585
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    О... да ролеплей в АО еще не умер 0_о

  26. #17586
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Офф : А то.

  27. #17587
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    Офф : А то.
    Офф топ: а я думал хана святому ролеплею

    (Если позволите возможно попозже к вам присоединюсь )
    Последний раз редактировалось slava75633; 04.02.2012 в 16:10.

  28. #17588
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    {офф}: Все так хорошо, что даже не хочется возвращать своего подозрительно несчастного персонажа, в несчастии которого виновата только его хозяйка...вместе с соседями
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  29. #17589
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \\Все слишком благополучно. Значит, скоро придет Дескриптор\\

    Впустив с собой немного холода и снега, в таверну забежала язычница, растянулась на полу, запнувшись об свою ногу. Рысь, насмешливо фыркнув, пронеслась мимо нее к камину и растянулась пузом к огню. Ружана поднялась, потирая ушибленный лоб.
    - Холодно... и ветренно, меня чуть не сдуло с мачты. - Она присоединилась к питомице, в тепле принявшись отчаянно зевать.

  30. #17590
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Тем временем Серс медленно и аккуратно выворачивал петли дверей своим сверлом. Спустя не которое время, дверь затрещала и наклонилась, ибо одной петли уже не было. Атос опять заснул из-за немеренного размера рома.

  31. #17591
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Офф to slava75633: разумеется присоеднияйтесь, никто не вправе вам этого запретить.
    Oфф to SilinaTellur: как это не возвращать?! тут тогда скучно будет. -___-
    Офф to Konsyello: надеюсь на это. очень и очень надеюсь, ибо все пошло как-то криво. и в глаз дать некому.

    Откуда-то сверху донёсся громкий крик "Ах ты дрянь челкастая!!!", затем из двери в комнату Теней с громким смехом выскочила Эфиан, зажавшая в кулаке какой-то мешочек. Едва ли не кубарем маленькая и худющая эльфийка со жвачечно-розовыми волосами скатилась вниз, беспрестанно хохоча, и спряталась за стойку. Вслед за ней сверху слетела Меланоя, тоже хохочущая, довольно громко для Зэм. У магички в руке были зажаты крупная вишневая трубочка и кремниевая зажигалка, расписанная цветочным узором. Мелок, топая титановыми протезами, бегом устремилась в дверь, которую еще не успела закрыть вошедшая Руж. За ней, вопя что-то в духе "Отда-а-а-й, мерзавка-а-а-а!!!", огромными прыжками неслась разъяренная орчиха.
    Судя по всему, вчера она хлебнула лишнего, когда лечилась. И ей было остро необходимо покурить.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 04.02.2012 в 17:33.

  32. #17592
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Внизу в самом темном углу восседал зэм в бело - синем плаще, раскуривший по очереди 25 пачек благовоний. По помещению пошел дым.
    Зэм молча наблюдал за происходящим и медленно вдыхал благовонный дым.
    Слегка поскрипывая протезом он потянулся к следующей своей коробке.
    Косо посмотрев на пробегающую восставшую и орчиху, он очередной раз вдохнул благо и резко отрубился.

  33. #17593
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Отозвав расчихавшуюся рысь в мир духов, девушка, морщась и тихо ругаясь, принялась растить прямо из досок какой-то мясистый клубень. Растение, выпустив пару листьев, "задышало", медленно втягивая вонючий дым, разрастаясь до размеров булыжника. Девушка же, не шевелясь, гипнотизировала неизвестный фрукт, не давая ему завять.

  34. #17594
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Накренившася дверь сильней заскрипела и была уже упасть, так как от последней петли ничего не осталось, но зацепилась за выступ в дверном проеме.

  35. #17595
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Тем временем в гильдштабе "Железного Рассвета"....

    -Стихийкин! Я тебя удавлю!! - кровожадно воскликнула Тай, выхватывая короткое копье с овальным наконечником - сулицу. -Ты знаешь вообще, сколько стоил этот костюм?!
    -Согласен. Не знал... - с улыбкой ответил невысокий рыжеволосый хадаганец в богатой красно-коричневой робе, выданной ему за заслуги на Ведьмином Яру. -Но , вообще-то, это была была идея Закера.
    -Твоя-не твоя... Зак все равно сейчас где-то на Острове Откровения! А ты тут, рядом.... - острый палец Целительницы царапнул древко сулицы.
    -Ну посмотрим, что ты, некрмант, сможешь сделать против меня, мага! - усмехнулся Павел Стихийкин (а рыжего хадаганца звали именно так), скатывая в ладони огненный шарик.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  36. #17596
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    В помещение с улицы проник Могилин, по привычки следуя по затененным участкам около стен. Проследовав к стойке, хадаганец знаком указал трактирщику притащить бутыль вина с полки, ухватил её за горлышко, пока она еще находилась в руках управителя и уселся на табуретку возле самой стойки. Высыпал на дощатую поверхность из кошеля пару монет и принялся распивать вино прямо из бутыли.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  37. #17597
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Эфиан, подхихикивая, вылезла из своего укрытия, потрогала мешочек, украденный у Сони, и протянула его Руже.
    - Держи. Не знаю, что это за растительная гадость, но, мне кажется, ты не любишь, когда тут курят. Ой Сонька взбесится-а-а-а... - вреднющая эльфийка аж потирала ручки в предвкушении. - Она такая смешная, когда бесится.
    Тем временем Мелок скакала по сугробам и лестницам бани, предбанника, нескольких сараев вокруг Таверны, ища укрытия от разъяренной гастролёрши. Сама орчиха обходила здание Таверны, с шумом втягивая холодный воздух. Была почти метель.

  38. #17598
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Зэм очнулся, косо посмотрел на растение и молча выкурил еще одну пачку благовоний.
    Достав из плаща лампаду он повесил ее на свой посох.
    Продолжая сидеть в темном углу он наблюдал за тем, как какой - то чудак пытался "взломать" дверь.
    Очередной раз вдохнув дыма, зэм снова посмотрел на растение, намереваясь вырвать его с корнем!
    Последний раз редактировалось slava75633; 04.02.2012 в 18:08.

  39. #17599
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Офф. Вообщето это страж выворачивает петли. Серс-страж Целителя Номарх Атоса.
    Страж вскарабкался на зависшую дверь и через миг послышалс грохот. Дверь упала на пол. Удар был такой силы, что все стулья, скамейки, кресла и столы подпрыгнули вверх.

  40. #17600
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Вынырнувшая рядом призрачная рысь бесшумно оскалилась, прижав уши. Растение подросло еще, выпустив пару лиан и зубасый цветок; в разных углах таверны разом выросло еще несколько "клубней". Девушка напряденно выдохнула и сжала губы - подпитывать такое количество прожорливых растений было тяжело, но дым стал уходить гораздо быстрее.
    - Имейте совесть, неуважаемый! Вы не одни тут! - она обернулась к нахалу, не глядя забирая протянутый мешочек и пряча его в сумку.

     Ответить в теме
Страница 440 из 546
... 340 390 430 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 450 490 540 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения