Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 323 из 546
... 223 273 313 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 333 373 423 ... Последняя
Показано с 12,881 по 12,920 из 21815
  1. #12881
    Аватар для OkamilyLaerte
    Воин OkamilyLaerte на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Большой и ароматный пучок мяты перекочевал из эльфийской сумки на ближайший стол.
    - Вот. Добротная, - похвасталась чернокнижница, добавив чуть тише: - С мятой хоть чай пить можно, а чистотел, видимо, придется все же кому-то продавать... Я травник-неудачник...


  2. #12882
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Орлима, есть ли какие успехи в том, что я тебе советовал? Мы ведь, еще даже не начинали. Полагаю это безделье нужно исправить. - Гринсиль отхлебнул из кружки малость зеленого чая. Того самого, чьи листки еще недавно лежали в сумке травницы, что видимо новая посетительница здесь, в таверне.
    GIANT SIGNATURE

  3. #12883
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилин резко проснулся, схватил почему-то арбалет, проверил его на предмет наличия болта на тетиве. Вгляделся куда-то вдаль, затем, судя по виду, явно успокоился.
    Вспышка пламени. Алые языки его лизнули потолочную балку, но вреда дереву не причинили. Хадаганец сгоряча выпустил в то место, где только что полыхнуло, арбалетный болт.
    -Померещится же.., - утешил себя словами, в которые ни капли не верил. Что-то или кто-то явно побыло в таверне, и это точно не был посетитель или зверек.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  4. #12884
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Таверна уснула. Помещение-столовая, пустовала. Только вот за столом Могилин спал, а в кресле перед камином сидел укутавшись в плед Гринсиль. Взор утонул в пылающем в камине огне. Эльф думал о чем-то. О чем-то далеком.

    На просторах Безымянного аллода тишина. Свежая, холодная ночь. Поздняя луна только взошла на небосвод мерцающий сотнями малых и больших огней.
    GIANT SIGNATURE

  5. #12885
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    В едва скрипнувшую дверь зашли две фигурки - бледная осунувшаяся друидка с обрезаными косами и худая взъерошеная рысь. Стараясь не потревожить спящих, двушка прокралась к одному из кресел у камина и устроилась в нем, поджав ноги и укрыв их подолом грязной тканевой робы. Блаженно вздохнула, чувствуя себя дома, и прикрыла глаза, смотря в пламя.
    Рысь повертелась у кресла и запрыгнула к хозяйке. Потянулась и улеглась рядом, прижавшись к холодным ногам.

  6. #12886
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ренэсс, проработавшая весь день на кухне с Вай-фаем устало опускилась на стул и убрала с лица выбившуюся из пучка рыжую прядь волос.
    - Я закончила уборку комнат! - Крикнула откуда-то сверху Светлана. - Апчхи!
    - Будь здорова! - Пожелала эльфийка.

  7. #12887
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Как же давно все это было... - Мысленно вздохнул Гринсиль возвращаясь мыслями в таверну. И ныне он сидел в кресле перед камином, и поскольку камин был
    в противоположной стороне относительно входа в таверну, вошедшая не заметила его.
    GIANT SIGNATURE

  8. #12888
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Здравствуй, Руж, - Улыбнулась Рен. - Честно сказать, выглядите ужасно. Что случилось?
    - Что было так давно? - Поинтересовалась у Грина Светлана, кивнув друидке.

  9. #12889
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Астральная Академия Лиги:
    - Эм-м, как бы правильно сказать? Мы обнаружили странные выбросы маны у входа в Черный Сектор. А это крайне секретное деление астрала не доступное многим. Характер мано-выбросов-же, свидетельствует о том что там недавно находился астральный корабль, причем довольно крупных размеров. - Эльф устало поведал начальству только что узнанное.
    - И что ты предлагаешь сделать? - Спросил бородатый каниец сощурившись. Наступила ночь, был тяжелый день и Академия почти пустовала. Осталось только двое-трое.
    - Перекрыть ход чтобы те кто туда ускользнул, потом не смогли вернуться. - С иронией сказал информатор. - Думаю нужно просто быть внимательнее.
    - Ладно. Сегодня был трудный день. Можешь идти домой, тебя ведь ждет семья. - Устало сказал каниец.
    - Да, пожалуй мне пора. - Эльф положил в сумку несколько свертков и направился к выходу.
    - И Лерм, не забудь передать Лыкову что его дочь найдена. За дальнейшими указаниями пусть подойдет ко мне завтра. - Бросил напоследок бородатый каниец.
    - Ладно. Спокойной ночи Иванов. - Попрощавшись полу-формальной фразой эльф скрылся в ночи.

    Помещение освещалось лишь одной свечой. Ее тусклый свет бликами отражался на поверхности полированного паркета и деревянных полок. Каниец Иванов, с именем Саргас, чей взгляд остановился на черном конверте с письмом что лежал на столе, удрученно вздохнул.
    - Придется. Что поделать... - Он придвинулся ближе к столу, взял перо с свежий лист берестяной бумаги. Через минуту на конверте высыхало чернильное послание, аккуратно нанесенное на поверхность листа:
    Координаты сектора 44095.91.12421408
    Координаты воронки -44092.95.12421413 зеркальный слой, темная фаза.
    Уровень Д.А.: 48.
    Уровень А.А.: 157.03.
    Корабль крупный, хорошо вооруженный. На борту 42-а человека. Субъекты включительно. Один Мастер и несколько Зародышей. Мастер 6-го уровня, подмастерье. Направление: Ивн, Великие Осколки
    Курс на северную доль 49-го градуса зимней параллели.

    С наилучшими пожеланиями.
    Саргас Валирский


    На обороте красовалась кровавая надпись адресата:
    Орлинитиир, 21-й отдел 1-го Слоя. Специальная информация. Даэлин ди Дусер.
    GIANT SIGNATURE

  10. #12890
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Здравствуй, Рен... - Серые глаза метнулись к эльфийке. Рыжая подняла голову, хищно вперившись взглядом в колышащиеся крылышки. - Ничего особенного, просто так вышло. Не обращай внимания, пара бывших друзей решили поразвлечься. - Она ухватило рысь за ухо. - Не покормишь Рыжулю? А то как бы она тебя не загрызла, готовится уже...

  11. #12891
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    - Здравствуй, Руж, - Улыбнулась Рен. - Честно сказать, выглядите ужасно. Что случилось?
    - Что было так давно? - Поинтересовалась у Грина Светлана, кивнув друидке.
    - Вся эта жизнь. Как-же давно все началось, и длиться до сих пор. И ныне живы герои тех старых, уже почти забытых историй. Когда-же все это закончиться.. - Гринсиль проверил бокал. Он был пуст, кровавая капля вина иссохшим следом осталась на прозрачной поверхности.
    GIANT SIGNATURE

  12. #12892
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - "Поразвлечься"? - Повторила эльфийка. - Слабоумные, ненормальные, бессердечные...А? Да, конечно, накормлю... - Призывая проклятья на головы обидчиков Ружаны, Ренэсс юркнула в кухню, а затем вернулась с большущей тарелкой, полной рыбы. - Кушай, Рыжуля...А ты есть не хочешь? - Подняла вопросительный взгляд на канийку некромантка.

  13. #12893
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Действительно слабоумные...я проиграла только потому, что была без оружия и брони. - Рыжая обнюхала угощение и принялась уплетать рыбу. Ружа заправила упавшие пряди за уши. Короткие волосы ей жутко мешали, хотелось по привычке убрать их вкосы. - А я сама поем на кухне, если Вай-Фай не будет возражать. Есть какие-нибудь новости?

  14. #12894
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Где-же Мортиус... - Шепотом произнес Гринсиль оставив пустой бокал в покое. В камине полыхали языки пламени. В помещении таверны царил уютный полумрак, освещенный ярким светом исходившим с кухни. За окном чернела ночь.
    "Я ведь оставил в письме заметку, что в крайнем случае буду в таверне. Может, он нашел пристанище и уже ни о чем не беспокоиться? А ведь у меня для него много новостей теперь есть."
    GIANT SIGNATURE

  15. #12895
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ох, подкараулить бы этих...в тёмном переулке в Новограде...Особенно если заклятием выкрасить кожу в мертвенно-бледный и нацепить безумную улыбку... - Пробормотала некромантка. - Пополнение в коллективе нашем. Чернокнижница - Окамили. Вчера тут безумие настоящее творилось. Какой-то имперский проэкт с ума сходил. А потом за ним настоятель пришёл.

  16. #12896
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Входная дверь привычно скрипнула, впустив в таверну того, кто не появлялся здесь на протяжении долгих лет. Горделивая осанка, дорогой костюм, белые перчатки с эмблемой дома ди Нуарье. Лицо было почти тем же, что и много лет назад: вошедший, казалось, наслаждался возможностью лицезреть реакцию присутствовавших на его появление. На лице была написана радость, которая пыталась неумело скрыться за маской надменности, а в глазах плясал огонёк Силы. Той самой Силы, которая придавала уверенности всему его естеству. Проведя ладонью по светлым, почти белым, казавшимся седыми, волосам, ото лба к затылку, вошедший сделал пару шагов внутрь, окинув пронзительным взглядом помещение. Всё здесь было по-старому. Только он больше не прежний... Эдмон Эжен ви Луарран ди Мортье, также известный как Мортиус, уже не станет прежним. По крайней мере, он на это надеялся. Надеялся и боялся...

  17. #12897
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    - Где-же Мортиус... - Шепотом произнес Гринсиль оставив пустой бокал в покое. В камине полыхали языки пламени. В помещении таверны царил уютный полумрак, освещенный ярким светом исходившим с кухни. За окном чернела ночь.
    "Я ведь оставил в письме заметку, что в крайнем случае буду в таверне. Может, он нашел пристанище и уже ни о чем не беспокоиться? А ведь у меня для него много новостей теперь есть."
    Офф: Ты прямо телепат О_о

  18. #12898
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Рыжая недовольно заворчала. Этот эльф ей совсем не нравился. Хотелось его покусать, но он был сильнее.
    -Рен, не сходи с ума, - Руж улыбнулась. - Как верну свои вещи - пойду разбираться...выловлю их на нейтральной территории, и покалечу... - В голосе скользнули кровожадные нотки. - А Окамили я уже видела.

  19. #12899
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Эльф улыбнувшись взглянул на рысь. "Значит кто-то всё ещё помнит меня..." еле слышно прошептал он. Гринсиль сообщил, что искать его стоит в Таверне, значит завсегдатаи могут что-нибудь знать о нём.
    - Известно ли присутствующим здесь что-то о местонахождении Гринсиля ди Ильмара? - Проговорил Мортиус. - Его ищет старый друг и напарник, чьё имя, возможно, ещё не до конца забыто в этих краях.

  20. #12900
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Я и не схожу с ума. Я была бы счастлива напугать их до полусмерти. - Пожала плечами Ренэсс. - А это кто?.. - Пробормотала эльфийка, оглядывая новоприбывшего с головы, до ног. Затем в памяти зашевелились воспоминания...Вечера в таверне, битва... - Мортиус?

  21. #12901
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Рыжая все-таки забила на недожеваную рыбу и понеслась по направлению к недругу. Заторомозила когтями об доски пола, и рванулась вверх с намерением вцепиться в хищно загнутое крыло эльфа. Клыки длиною с палец щелкнули в дюйме от цели, а вот когти как раз попали.
    - Мортиус?.. - Руж наморщила лоб. - То ли помню, то ли нет,мысли как-то ускользают. Но судя рыське, мы уже встречались...

  22. #12902
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Услышав мысли Ренэсс эльф перевёл пронзительный взгляд потусторонних глаз на неё.
    "Именно" - прозвенело в сознании эльфийки. - "Впрочем, не советую долго смотреть мне в глаза. С некоторых пор это имеет свойство плохо кончаться для созерцателей... Ибо я видел и осознавал то, что сложно даже вообразить."

  23. #12903
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: *любуется на руки, испачканные краской* ладно, пойду я тихо вымою кисть и спать.))) Всем сладких снов))
    Если нужно - отписывайтесь за Рен.)

  24. #12904
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    - Мы действительно встречались. И не только с вами... Однако тот я, который сейчас предстал пред вами, не совсем тот, что когда-то впервые пересёк порог этой Таверны.

  25. #12905
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Что-же, конечно видели. Впрочем он мне уже порядком надоел, как и его надменный друг созерцавший то, что описать почти невозможно. - Подал голос кто-то из кресла у камина. В следующий миг на фоне огня показался высокий силуэт Гринсиля, эльф хитро улыбался. - Рад видеть тебя вновь.
    GIANT SIGNATURE

  26. #12906
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    - Взаимно. - Улыбнулся эльф. - Как видишь, я навестил старую знакомую... Обошлось без погромов. Она помогла мне материально и распрощалась со мной позавчера. Впрочем, она слишком долго глядела мне в глаза, что даёт мне повод опасаться за её будущее.

  27. #12907
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - А ты случаем не встречал нашего коллегу? - Серые глаза Гринсиля впились в глаза собеседника. Грин всматривался все внимательнее, Мортиус чувствовал возникшее напряжение и титаническим усилием подавил желание опустить взгляд. В памяти невольно стали мелькать забытые воспоминания.
    Гринсиль отвел взгляд, напряжение пропало.
    GIANT SIGNATURE

  28. #12908
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    - Сомневаюсь, что могу однозначно истолковать, о каком именно коллеге идёт речь. Впрочем, у меня есть несколько предположений.

  29. #12909
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ныне я имею в виду Даэлина ди Дусер, или под старым именем Дилаэн Фильвийский, Странник Пришедший из Смерти, Темный Мастер, Белый Некромант... Как еще его назвать? У него есть множество имен ведь сия личность уже очень давно пустила корни в нашем мире. - Гринсиль снова заглянул в глаза Мортиусу.
    GIANT SIGNATURE

  30. #12910
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Безумная искорка заиграла в глазах эльфа, смущая сознание всякого глядевшего в них.
    - Думаю, подробности мы можем обсудить в комнате наверху, подальше от посторонних ушей. К тому же, я смертельно устал, добираясь сюда... - С этими словами Мортиус направился к лестнице.
    Офф: Вместе с персонажем ухожу спать.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 23.10.2011 в 01:22.

  31. #12911
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Гринсиль прошелестев одеждами оказался на ступенях.
    - Идем. - Молвил эльф поднимаясь по ступеням. Уже через минуту он отпер замок и открыл тяжелую деревянную дверь в свою комнату.
    Дверь с глухим скрипом закрылась да двумя эльфами. О чем они разговаривали, не знал никто кроме стен таверны...

    [Спокойной ночи всем]
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 23.10.2011 в 01:31.
    GIANT SIGNATURE

  32. #12912
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    В совершенно и окончательно убитом состоянии сползла вниз, как за спасательный круг цепляясь за перила. Крылья эльфки были сложены, глаза завязаны какой-то шелковой темно-фмолетовой повязкой. Ничего не видя, она кое-как добралась до барной стойки и попыталась нашарить хоть что-то жидкое или съедобное...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  33. #12913
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Светлана отправилась на Эльджун ещё с утра, получив ментальный сигнал от Элемхат. Капитан Ястреба предложила команде развеяться и выйти в Астрал, дабы заняться пиратством. Ренэсс спустилась вместе с Арагогом вниз. Рыжие волосы эльфийки были свободно разбросаны по спине, а на фоне болоснежного домашнего платья выглядели ещё ярче.
    - Орлима? - Вскинула брови некромантка.

  34. #12914
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Гринсиль и Мортиус еще не спускались. Из комнаты где они вчера скрылись не доносилось ни звука.
    GIANT SIGNATURE

  35. #12915
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - А? - повернула голову в сторону предполагаемого собеседника оракул.
    - Кто это? Ренэ, ты?..
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  36. #12916
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Я, - Кивнула эльфка. - Зачем ты завязала глаза?

  37. #12917
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Они... Они все равно не видят, а так их хотя бы не видят другие... - дрогнувшим голосом оповестила девушка, более ничем не выказывая волнения и как можно более сосредоточенно отыскивая нечто на пустой барной стойке.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  38. #12918
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    В таверну скользнул темный силуэт в плаще с кровавым отливом. Вид незнакомца в тусклом освещении таверны был настораживающий.
    GIANT SIGNATURE

  39. #12919
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Орлима дернулась на слабый стук двери о косяк и, кажется, шорох плаща...
    - Кто здесь?! - дернулась она, по привычке, а не по необходимости оборачиваясь к двери.. Ориентироваться лишь на слух было непривычно.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  40. #12920
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Саргас Северный. - Спокойно ответил незнакомец приземлившись на деревянную лавку возле полусонной эльфийки, при этом до чутья Орлимы донесся запах снега. В полутьме были видны лишь очертания бородатого канийца. Весьма необычно, старик, борода при себе, седая, а двигается подобно ветру.
    Больше всего настораживал цвет одежды пришедшего. Этот кровавый отлив что-то напоминал...
    GIANT SIGNATURE

     Ответить в теме
Страница 323 из 546
... 223 273 313 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 333 373 423 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения