Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 333 из 546
... 233 283 323 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 343 383 433 ... Последняя
Показано с 13,281 по 13,320 из 21815
  1. #13281
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    - Есть ритуал, способный вернуть информацию в книге. Для этого нужен сильный всплеск энергии. Вообще, всё, что хотел скрыть хозяин этой книги, всегда скрывал именно таким способом. Даже Ключ от Мириска...
    "Проклятый язык, кто им вертит!?"
    - В общем, есть удобное место на Плато Коба - Остров Теней. Там, в руинах кладбища, можно с легкостью концентрировать любые всплески энергии, будь то мана или иная энтропия.
    - Главное, что информация там стоит того - пробормотала девушка, глядя на чуть заметные, плавающие руны в книге.
    - И... Так что со мной... ты так и не сказал... - Орлима снова принялась мять в руках скатерть, боясь узнать ответ, но, в то же время, боясь и не знать его. Проблем было слишком много...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  2. #13282
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Чернокнижница оторвалась от прослушивания брани авиака, Арагога и слегка повернулась к Грину и Орлиме.
    Остров Теней хорошо концентрирует энергию? Теперь понимаю, почему там происходит столько странностей...

  3. #13283
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - И... Так что со мной... ты так и не сказал...
    - Ты просто стала одной из нас. - значимо молвил Гринсиль. - Проще говоря, ты теперь не эльф, а не что выше. Да-да, я отлично понимаю что ты ничуть не контролируешь магию сложнее нынешней, но на самом деле в тебе есть большой потенциал. А вот почему именно сейчас произошло Стирание...
    - Стирание, тот самый случай, когда глаза становятся иного цвета. - пояснил эльф заметив недоумевающий взгляд Орлимы.
    - Поверь, тебе так только лучше.

    "Только такие сильные личности как Четвертый Мастер и Изгнанник, могли позволить себе не скрывать необычный цвет глаз. С времен Катаклизма они пропали из виду, и никто не мог сказать, скрывают ли они сейчас, свою принадлежность к высшим существам"
    В памяти сложилась цитата из тайных записей Найана, не попавших в Летописи Минувшего.
    GIANT SIGNATURE

  4. #13284
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Сначала она хотела что-то сказатЬ ,но передумала. Потом снова открыла рот, но передумала еще раз.
    - Я вообще, по моему, никакую магию не контролирую... - только и смогла на полученную информацию выдавить она, во все глаза глядя на Учителя.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  5. #13285
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Уже и за полночь перевалило, мать её! - Спохватилась Хат, уже расслабившаяся.
    - Час назад. - Пожала плечами Светлана. - Посли спать. Вдруг, Хитрюги завтра на Кватох пнут? Всем спокойной ночи! - Помахала канийка.
    Мыслительница, улыбнувшись присутствующим на прощание, взбежала по ступенькам наверх. Жрица - за ней.
    - Пойду-ка и я... - пробормотала Рен, зевнув. - Арагог, ты идёшь?
    - Нет, не пойду. Я ещё немного на кухне посижу. Может, рукав свитера довяжу. Сладких снов.
    Пожав плечами, эльфка кивнула тавернщикам и поднялась на второй этаж.
    офф: всем спокойной ночи, повторю фразу Светланы.))

  6. #13286
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Спокойной ночи! - канийка, сидящая возле своей лютни, помахала всем ушедшим.

    (Сладких снов)))
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  7. #13287
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ну ладно. Тогда я тоже спать. Надеюсь, Вай-Фай еще не успел сдать мою комнату кому-то еще? - Эхнатон взял с барной стойки свою сумку, откинул с глаз прядь черных волос и поднялся на второй этаж. Пиррос же устроился у камина, и мысли его мгновенно ушли от мирской суеты. В голове его медленно прокручивались слова песни, которую он сам пел утром.
    -Только рая не ждет следопыт. Пальцы жжет тетива тугая. Тучей пыли под сотней копыт в путь зовет дорога другая! - прошептал он.
    Постепенно сон сморил и Заклинателя.

    -И смерти нет - есть только ветер.... - одними губами прошептала склонившаяся под дубом меж пылающих серебряных чаш девушка. Ветер подхватил ее слова, и долго еще играл едва слышным эхом. Тай (а это была она) поднялась с колена, негромко произнесла несколько слов на родном языке, и из ночной тьмы к ней вышагнул огромный черный лев с янтарными глазами. Девушка расправила черные крылья, вскочила на льва и растворилась в ночи, чтобы утром вернуться в ствашую уже родной Таверну.
    И лишь холодный, не осенний уже, а зимний ветер танцевал свой безумный танец, взмахивая прозрачными крыльями.
    И смерти нет - есть только ветер.....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  8. #13288
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - С чего бы это. - прошептал Гринсиль.
    На одном из листов бумаги, куда он смотре не отрываясь уже двадцать минут, стали проявляться символы, все четче и четче проступали витиеватые письмена на шероховатой бумаге, прожившей множество веков.
    "Не повезло, тут только малый обрывок, пролог."
    Но эльфа больше волновало то, что стало причиной внезапного проявления скрытых записей.
    [IMG]//s61.radikal.ru/i173/1111/ab/e5aca4602e81.jpg[/IMG]
    GIANT SIGNATURE

  9. #13289
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    ПОраженная эльфка застыла, не в силах оторвать глаз от страницы:
    - Почему оно появилось? - в ее глазах читалось откровенное недоумение и по-детски искреннее удивление. Да, в посленее время удивить ее стало легко...
    Пальцы девушки осторожно дотронулись до книги и сразу же отпрянули, потом она все же провела по буквам рукой...
    - Надо же... Она как будто... живая... И понимает все... - неуверенно, но радостно улыбнувшись, пробормотала девушка, глядя на страницу.

    {офф}: Отличная картинка)
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  10. #13290
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Еще как живая. - подтвердил Гринсиль впившись взглядом в текст.
    "Различают несколько видов Флюидных оболочек очных. В основном, они присущи высшим существам, переступившим порог после златоглазых существ. Прорыв происходит во время всплеска энергии, родственной одному из Флюидов. В Сообществе Тринадцати скрывалось истинное значение Флюидных-очных зрительностей. Есть несколько видов: Лунные, небесные, златые, кровавые, огненные, черные, пурпурные, зеленые и серые. Лунные или белые, признак полного отлучения, в Сарнауте Лист-Флюиды замечены не были, есть догадки, что существует некая Тень-Черного, обладающая высшим уровнем Флюидной ступени, Лист-Флюидом, белым цветом глаз. Небесные или океанические, присущи в основном эльфам псионикам, магам и бардам-общим. Океанический, одна из высших ступеней, лунное мерцание есть Отлучение, Лист-Флюид. Небесные Лист-Флюиды в свое время были присущи только Мастеру Аскольду, Верховному Мастеру. Исса, Госпожа Мастеров, обладала черным цветом глаз с флюидным оттенком пурпурно-лунного. Сие есть высшая ступень пред белым Лист-Флюидом. Златые - простейшие. Ими обладает 99.9% живущих в Сарнауте эльфов. Кровавые, винные/бордовые - признак Темного Отрешения. Темное Отрешение присуще лишь личностям, разделившимся на две независимые грани. Одна высшая в темной ступени, иная в светлой, Лист-Ступени. Отрешенный, Мастер-Изгнанник - Дилаэн Фильвийский, обладатель Темного Отрешения. Огненные,оранжевые,пламенные - признак всех кто есть порождения Гринмара-из-Адского-Пламени-Пришедшего. Сие творение не является созданием Сарнаута, Гринмар породил Мириск, войдя в человечную оболочку.

    Черный и пурпурный - высшие ступени перед и после Темного Отрешения. Серый - признак утерянной в всие вокруг силы. Оболочка обретает Серую-Цал-Флюидность, ежели теряет дух, искру и демона. Это есть одна из высших ступеней, позволяющая управлять неосязаемым всея Время и Случай. Тринадцатый Мастер, Диффуз ди Ильмар - есть обладатель высшей ступени. Гринмар Огненный, потерявший Демона, обратился в сию ступень, став стабильнее но слабее.

    Основой всему лежит Мириск-Флацид, пространство бесконечной вечности, заполненной всем и всеми. Ответ на последний вопрос - лишь там. Словами описать его - не дано мне, автору сей записи."

    Гринсиль закончил чтение. Он читал тихо, но четко. Глаза бегали по строчкам, панически пытаясь ухватить смысл из уже исчезающих надписей.
    Теперь символы вновь растворились, оставив лишь шероховатую поверхность древнего береста-листа.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 06.11.2011 в 02:23.
    GIANT SIGNATURE

  11. #13291
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Девушка с непонятным умилением глядела на книгу, пока куда как более сведущий, чем она, в языках учитель читал то, что там написано. Чувствуя себя вновь маленькой девочкой - а в сравнительном возрасте так и было, она сидела тихо и старалась не мешать старшим. Вроде бы получалось...
    Надписи пульсировали, притягивая к себе взгляд, заставляя вглядываться. разбираться, проникать в суть... Орлима с раннего возраста возилась с книгами, оно обожала старинные фолианты - а этот, к тому же, казался непередаваемо важным и нужным.
    А теперь она, не в силах сама понять то, что там написано, слушала, как в детсве...И как в дестве, мало чего понимала.
    - Это... Про уровни развития? Они завясят от цвета глаз?..То есть наоборот, цвет глаз зависит от уровня...чего-то... - неуверенно проговорила она, переводя взгляд с ставшего вновь чистым листа на Грина.
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 06.11.2011 в 02:30.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  12. #13292
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Да. - тихо ответил Гринсиль застряв взглядом на пустом месте, где уже не было цифер и слов.
    - "Основой всему - Мириск лежит. Дилаэн Фильвийский", Даэлин Ди Дусер. Темное Отрешение и Высшая Ступень Чистоты. Значит, противоположности... - начал эльф.
    - Орлима, кто был сегодня в таверне? Может кто-то очень приметный необычным цветом глаз или одеянием? И чувствовала ты сегодня хоть на миг, будто воздух сгустился, давление усилилось? - в голосе эльфа звучала срочная заинтересованность. Что-то важное.
    GIANT SIGNATURE

  13. #13293
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "Сегодня ведь день Помутнения! Его астральная копия - Безликий, мог взять под контроль и изменить ход событий... Тем самым...."
    GIANT SIGNATURE

  14. #13294
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Сегодня? Я сегодня я не была весь день тут, но... Было, будто воздух перестал двигаться, когда я была наверху. И темно, очень темно - я испугалась... И еще раньше было... - она запнулась и явно перепугалась:
    - Кажется, я выдала твое присутсвие кому-то!!!
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 06.11.2011 в 02:42.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  15. #13295
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Нужно знать, побывал ли сегодня в таверне...
    - Побывал. Даэлин Ди Дусер был сегодня в таверне, в полдень. - из тени выступил силуэт Оливера Кромвеля, владельца таверны, потомка одного из древних Мастеров.
    - Оливер! Я думал ты...
    - Я здесь уже три года, просто скрытно. - улыбнулся каниец.
    - И Безликий?
    - Был. Я не успел помешать. Тот проник в Даэлина и перевернул все вверх дном. Высший теперь свободен. Ты знаешь, если они столкнуться, произойдет коллапс...
    - Знаю. - ответил Гринсиль.
    Оливер исчез во мраке дверного проема, ведущего в кухню. Там звякнули стеклом бутыли с вином. Донесся звук наливаемой жидкости в пустой бокал.
    - Итак, теперь вместо битвы с Даэлином, мы должны будем его спасать, иначе всем смерть. Прискорбно. - еле слышно прошептал эльф.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 06.11.2011 в 02:47.
    GIANT SIGNATURE

  16. #13296
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Я совсем перестала что-либо понимать... Даэлин - антагонист, так? Противоположность, но основополагающая, а Безликий... Просто полностью соотвествует своему имени, и есть не будет того же Даэлина, то... не будет и противоположности ему...
    Слишком большое количество информации в один день оказало ошеломляющий жффект - Орлима наконец-то выпала из прострации... Ей явно не хватало действия.
    - Можно несколько ответов? Как спасать Даэлина, при этом могу ли я как нибудь помочь и уже малозначительные подробности - например, кто приходил, кто такие Даэлин и Безликий?
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  17. #13297
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Даэлин Ди Дусер, Дилаэн Фильвийский, есть много имен у этой личины темного демона. С времен Катаклизма, это эльфийский некромант, безжалостно устраняющий врагов, оставляя после них лишь кровавое месиво или отравленную пыль. Бывает и гнить оставляет, но эта изощренность бывает довольно редко, на нее слишком много времени уходит. - Оливер, старый каниец высокого роста, почесывая бороду одной рукой, и держа бокал с вином в другой, начал рассказ.
    - Запомни деточка, семь лет назад состоялась битва с культом Истина-В-Новом, против язычников. Первые были против природы, и с какими-то тайными целями решили захватить Царство Природы. В той эпической битве присутствовали все мы и те, кого уже нет в живых.
    Оливер отпил еще вина.
    - Итак, я пожалуй начну. Слушай, внимай устремленно, вникай в смысл, ибо это тот секрет, который мало известен был даже Найану, из опасения быть уничтоженным не занесшим в Летописи Минувшего эту историю.

    - Сарнаут, тюрьма для бога - Сарна, попавшего сюда проиграв Нихазу, богу зла, некую игру. В целях разрушить Сарнаут дабы выбратся, Сарн превратился (постепенно) в такого-же циничного убийцу как и Нихаз. Сначала он заселил планету овечками, и цветочками, а затем создал людей, они-то и должны были разрушить все. Но Нихаз тоже не промах, он сначала создал великих драконов что охраняли Сарна, затем переманил на свою сторону Джунов. Но Сарн Джунов (первые люди) укокошил демонами, астралом, и прочим. И вот астрал, субстанция уже пожирающая ненавистную тюрьму бога-Сарна.

    До Катаклизма рождалось и погибало множество цивилизаций.
    Среди них были те, кто держал нос по ветру. Это были сущности особо разумные, ловкие, сильные и отважные. Всего их было тринадцать, и слабые народы, прозвали их Мастерами. Они познавали мир, его тайны, и его создателей. Они уже знали о том, что происходит. Они знали что грядет, и искали выход. Хоть и были они разными, но работали как слаженный механизм швейцарских часов. И вот, грянул Катаклизм. Планы Мастеров потерпели изменения, и немного пострадали. Теперь предстояло преодолеть еще и астрал. Мастера спрятали людей, и им подобных существ, на далеких осколках, заросших зеленью, под кронами которой, бродили как никогда живые и здоровые существа.
    Лишь немногие из путешественников побывали на грани астрала. То что они там видели, Мастера держали в секрете.
    Но выхода уже не было. Астрал неминуемо поглощал все вокруг. Великие Осколки конечно только увеличивались от силы Мастеров, но остальные аллоды... Ведь никто не хотел остаться едиными в темной бездне, в одиночестве.
    За сотни лет после Катаклизма, о тайном сообществе тринадцати ничего не было слышно. Только их агенты, постепенно внедрялись в жизнь народов, на других аллодах. Самым крупным сектором с жизнью, был сектор континента Йул. Там находились две основные цивилизации, Империя и Лига. И за этим местом больше всего следили пристальные глаза мастеров, казалось бы исчезнувших в пучине неизвестности.
    Почему внезапно, после Катаклизма, их планы притихли? Всему причина Черный Странник. Он появился из ниоткуда, и по его виду, было понятно - он не из Сарнаута. Мастера поняли, у них под носом давно было сокровище, ценнее многих доброт. Это был Путь В Другой Мир. Оттуда и пришел Черный Странник. После его появления, многие аллоды пропали с карт, превратившись в ничто, вместе с частичками астрала, кружащими вокруг них. Черный Странник пропал где-то в грубинах астрала, недоступных Мастерам. Они занялись иным, дорогой в другие миры. Так Мастера и скрылись из Сарнаута на многие годы, а когда вернулись, новостей не разглашали, и в спешке запечатали Путь. Единственно что известно приближенным: По ту сторону находился перекресток, перекресток всех существующих миров, с их богами, космосами и прочими бедами. Перекресток получил имя Тривиум, что и значит - перекресток. Путь к нему из Сарнаута закрыли, ключами, коих было тринадцать. Каждый ключ хранился у каждого из Мастеров. Со временем, Мастерам было все труднее нести с собой некую страшную тайну, что они узнали по ту сторону. Некоторые покинули сообщество. Кто-то просто разбрелся по разным частям Сарнаута. И только несколько, остались поддерживать старое дело.
    Как-то раз пошли слухи о Утерянном ключе. Один из мастеров или погиб, что казалось маловероятным, или выкинул/потерял/плохо спрятал ключ. А ведь достаточно одного ключа чтобы пройти к аллоду, на котором начинается тропа к Тривиуму. Аллод сам был надежно спрятан в астрале. А заветный ключ, открывающий - по слухам - какую-то тайну - все продолжал лежать где-то, покрытый бытом и пылью. Басни утихли, про камень забыли.
    Камень нашелся, и его спрятали на одном из Великих Осколков, а затем переместили на совсем маленький аллодец - Ивн. Там жили канийцы, в основном друиды, лучники и воины. Вообще это еще не были Канийцы, они были просто людьми. Многие годы камень хранился на аллоде, в друидском кругу, огражденный преградами, как магическими, так и физическими. Со временем камень-ключ утратил свою силу, хотя энергия, выдающая его присутствие, еще осталась в нем.
    Камень похитили. Культисты Язеса и Мятежники лиги. У них был уговор. Культистам нужен камень с одного аллода, взамен они дают мятежникам некроманта для убиения Клемента, что в тот день принимал новобранцев. Культистам нужна была еще и энергия искры мага, и мятежники с трудом согласились таки. Клемент был убит. Культистам его искра нужна была для активации камня-ключа. Кстати о культистах. То были культисты Сарна, тайно отрекшиеся от него и создавшие сообщество "Истина в Новом" ставши скитальцами, они начали вершить темные дела, направленные на похищение камня и открытие его секрета. Эксперемент с искрой не получился. На удивление, силы Великого Мага не хватило на аткивацию камешка, размером с ладонь. Культисты камень сохранили...
    И вот на Осколке Язеса откопали древнейших артефакт, добывающий из астрала колоссальную энергию. Культисты Истины бросились туда, на то время они еще состояли в рядах Города Демонов. Но там уже были шпионы. И именно они помешали совершению одноразового ритуала, по активации некого "артефакта" который после сбоя обряда, к ужасу культистов - пропал. На сей раз, камень упрятали не не приметном аллоде, тогда там была степь, грифы, и степные крысы. После того как камень зарыли глубоко под землей, аллод покинули. Мастера имели одну вещь, способную активировать камень, то была стеклянная сфера, в которой и находилась энергия камня, сам камень-ключ был кубической формы, с круглой выемкой внутри, и своим механизмом походил на кубик-рубика (его тайно принес с Той Стороны, один из приближенных, когда Мастера взяли их с собой в другие миры) и был покрыт руническим письмом, то была клинопись на неизвестном языке, кроме того, на камне был высечено изображение языческого символа - ростка великого древа. Тот кто прятал камень, был друидом, и он был потомком Мастера, потерявшего ключ.
    Его сущность, воплотившаяся в питомце, стала Грифоном, грациозным мифическим существом, похожего на льва и грифа одновременно.
    Через многие годы, заключенный в белой крепости Безликий, белое существо с крыльями возносящими его на небесные просторы, сбежал с помощью одного из культистов Истины. То был Клемент Ирунар, он родом не из Сарнаута был. Вначале он тайно следил за Мастерами, путешествующими по мирам, и пока проход в Сарнаут был открыт, он успел изучить его, и понять его механизм. Так он, будучи в Сарнауте, похитил у одного из Мастеров ключ, это случилось тогда, когда общество тринадцати распалось. И так Клемент получил доступ обратно - домой. Но Сарнаут ему нравился, как место для развлечений и темных деяний, злораден был Ирунар. Камень у него отобрали другие мастера, причинив ему за подлый поступок, страшный ущерб.
    Но Клемент вернулся, он был на корабле похитившим камень с Ивна. Он был одним из Истины в Новом, и он был почти у верхушки Иерархии. Но были и Серафимы, а их он остерегался, он чувствовал в них, рассеянную, но еще живую силу мастера, у которого он когда-то похитил ключ.
    И вот, Клемент используя ментальную связь, предложил Безликому, что был в другом мире, освобождение, взамен на некую информацию. Безликий согласился. И стал свободен, ему помогли демоны того мира, которые подчинялись мысленным приказам Ирунара. Но Безликий не желал работать на кого-то как тряпка. Он незамедлительно узнал что к чему, и понял что делать. Он первый узнал где хранится камень-ключ, и похитил его. Заодно он похитил и Икрилон. Клинок, могущий его активировать.
    Дело было вот в чем. Найол, когда-то проводил ритуал теней, дающий власть над Икрилоном. Но он его не завершил до конца. А при завершении случался всплеск огромной энергии, это Безликий знал, и решил этим воспользоватся. Вообще в начале Безликий решил похитить камень в отместку подлому Клементу, но затем, он понял что попасть в Свой мир он не может. И он понял, что предмет вожделения Клемента, и есть билет домой.
    Ритуал теней не получился, потому как хозяин меча, истинный, был мертв. Безликий оставил меч на месте проведения ритуала, решил бросить попытки активировать ключ с помощью всяких авантюр.
    Битва за Царство Природы. Безликий ищет активатор ключа, о котором узнал из секретных архивов Канцлера Грина, который когда-то был канцлером в Городе Демонов. В то Время кто-то убил Арманда ди Дусера, кровожадно убил. Безликий тайно пробрался в Город Демонов, к архиву бывшего Канцлера у узнал об активаторе. Он по идее, спрятан в Царстве Природы. Клемент уже знал это и не зря затеял войну с язычниками. Тем более и Серафимам нужно было уничтожить один магический класс в Сарнауте для пробуждения своего бога. И вот:
    Безликий ищет активатор. Активатор ищет еще и Клемент Ирунар. Тан Далекоглядный, полководец армии Истины, и его верный советник Линис, тайно мешают ему. Линис - язычник, тайно от Серафимов. И он знал про камень-ключ все, так-как присутствовал при его захоронении на безымянном аллоде. Тем временем далеко в астрале, Черный Странник разогнал убежище демонов-Потрошителей, просто присутствием. И вожак стаи, огромный демон, размером больше среднего аллода, помчался в сторону Царства Природы, почуяв что-то. А этим чем-то был Безликий, какие-то счеты были у старого вожака демонов с Безликим. И он почти его достал, но тот жестом превратил демона в пыль. Одновременно с событиями в царстве Природы, Черный странник бушевал совсем недалеко, разгоняя демонов. Остатки сообщества 13-ти, решили помешать этому. Так и погиб Номарх Иттис. В тот-же день погиб и Филеас Валирский, отдав искру Царству Природы, помешав тем самым планам Серафимов.
    Линис и Тан отыскали активатор и скрылись, тогда-же и культисты Истины проиграли войну язычникам. Клементу нужна была искра Тай, зачем? Потому-что ее предки, были теми, кто знал секреты сообщества 13-ти. А Клемент обладал способностью видеть события древности, через души современных существ, но для этого существо требовалось убить. Так спаслась с помощью братьев. И Клемент исчез, вместе с остатками воинств Истины.
    GIANT SIGNATURE

  18. #13298
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    {офф}: Шикарно... Восторг и мои аплодисменты!
    Чувствую своего персонажа бесполезным молчащим болванчиком...

    - Невероятно... - только и смогла выдохнуть Орлима, во время рассказа, забывавшая, кажется, даже дышать. Со сменой ипостаси в более высокую, как ей сказали, впечатлительность ее не преуменшилась.
    - Трудно поверить, что все это - правда, но... Истиннее этого трудно найти хоть чего-либо в Сарнауте. Получается, что для Сарнаута сейчас зла хуже Безымянного не существует. Но как в таком случае избавится от него если... Все так сложно? - по сравнию с находящимися в таверне, наивная, почти что ребенок, эльфийка переводила взгляды с одного на другого, пытаясь найти ответ и свою роль во всем просходящем...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  19. #13299
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ружана сонно заворочалась в кресле, вытягивая затекшие за ночь ноги. Зевнула, подняла голову. В таверне было пусто и тихо, Аменхелат тоже куда-то ушла, не взяв, однако, свой протез, в обнимку с которым на коврике у камина спала Рыжая.
    "Куда ж она ушла, однорукая?"
    Ноги стало нестерпимо колоть, девушка поморщилась и встала, зашипев от неприяных ощущений. Сделала пару шагов туда-сюда, подхватила пустую тарелку, стоящую на полу у кресла, и исчезла на кухне. Сквозь приотрытую дверь донеслось веселое гудение огня в печи, стук посуды, шум чайника.
    Рыжая потянулась, проводив хозяйку взглядом, задумчиво повела ушами. Подхватила протез и тоже протиснулась в кухню.

  20. #13300
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Она спит? - тихо вопрошал Оливер.
    Каниец стоял в углу комнаты, исподлобья глядя на Гринсиля. Бессонная ночь в поисках истины, наверняка не была напрасной.
    - Да. Легенды ее утомляют, тем более сейчас, после перехода. - эльф стоял спиной к канийцу и глядел в окно, на утренний пейзаж, где теперь преобладали белые морозные тона.
    - Надеюсь, со временем она поймет суть.
    - Поймет. Она никогда не переживала и доли того, что выпало на наши головы. Лишь опыт, полученный на себе и реальностью, может по настоящему делать человека мудрым.
    - Милая эльфийка, таких необычных уж несколько поколений не появлялось. Да и то что это женщина...
    - Оливер, вспомни ка, Элеонора Шестая, Исса и Ития. Они ведь женщины. А одна из них Верховный Мастер. Ныне. С тех пор...
    - С тех пор как ушел Аскольд, многое сильно изменилось. У людей вокруг свои заботы, и за этими грандиозными для них событиями, они, к счастью, уже не так бдительны.
    - Элениана с остальными, с Адольфом, Сателисом и...
    - Отправились на поиски других Мастеров. Сейчас они на подходе к старому доброму Ивну. После они наверняка наткнутся на Запретный Остров, где когда-то собирались Мастера..
    - Где-то у меня список был. - теперь Гринсиль отвернулся от окна, в поисках заветной бумажки, судьба завела его в недры походной сумки.
    Список Тринадцати Мастеров.
    1. Аскольд - Верховный Мастер
    2.Исса - Советница В.М.'а
    3. Кромвель - Первый Язычник
    4.Диффуз - Мастер случая
    5. Дильмон - Критик
    6.Элеонора - Острый глаз и чуткий слух. Руководит сетью агентов в разных фракциях и на аллодах.
    7. Ития - Механик Зэм, Отдел Рунологии
    8. Альвин - Жрец света первоосновного.
    9.Вольтер - Воин, Отдел Рунологии
    10.Сильвио - Оракул Мастеров
    11.Тиллис - Рун Мастер
    12. Ольвин - Краевед, следопыт.
    13. Аластор - Мастер-Алхимик.

    "Серые" Мастера [Не ставшие участниками круга 13]:
    Даэлин ди Дусер - Сначала, по собственному желанию. Затем, из-за темных дел своих.
    Гринсиль д'Ильмар - Претендовал на В.М. Из-за Даэлина потерял силу.

    Претенденты (современные):
    Элениана Валирская-Ильт-Кромвель [о происхождении своем не ведает]
    Мортиус Ди Мортье [Наследник Аскольда]
    Саймон Ди Мортье [Брат Мортиуса, сильнейший ныне из Наследников]
    Гринсиль опутил перо в баночку с чернилами, вытянул, малость осушил и, вписал новое имя.
    "Орлима Ди Грандер"
    - Теперь, мы заодно. - тихо молвил эльф.
    - Ей очень многое предстоит. Не удивлюсь если в итоге, она превратиться в строгую эльфийку, от которой критика и отказы будут отлетать как от стенки горох. Что-то вроде обновленной Иссы. - Оливер ухмыльнулся.
    - Да возьми хоть Безликого, ей ныне не понять, что он не зло а всего лишь нейтральная сущность, родившаяся с приходом Черного и разделения его на две грани. Потом появился Даэлин Ди Дусер. Я до сих пор помню тот день, когда он заточил мою силу в Черный Ящик. Я тогда потерял больше, чем когда либо. А чтобы возродить силу, вызвав из ящика, мне пришлось умереть от собственного клинка сорок два раза. Прошлый раз был последним.
    - Кстати Грин, ты ведь победил Ультимора? - каниец сел на кровать.
    - Еще как. Он пытался убить меня остатками украденной силы. Глупец. Во мне тоже оставалось немного, но после...
    - Неужели на совсем?
    - Тот маленький клочок стал огненным драконом и улетел прочь, я, будучи осыпанный пеплом труп, ничего не мог поделать. Да у меня даже Искры нет! - вспылил эльф сверкнув глазами.
    - Грин, не отчаивайся, теперь час Смертей закончился, настал час Расплаты.
    - Пожалуй. Надеюсь мы встретим Отлучение Темного скорее, чем сам Темный или его порождение.
    - "...для Сарнаута сейчас зла хуже Безымянного не существует", помнишь ее слова? Грин?
    - Помню. А ведь девочка считает злом самое безопасное, не подозревая, что зло намного ближе..
    Оба обменялись мрачными взглядами. Оливер вышел. Но не до конца, он застыл на пороге, приоткрыв дверь.
    - Кушать будешь? Вай-Фай как-раз готовится к сотворению отличного завтрака.
    - Конечно, я спущусь минут через десять. - ответил эльф.
    Теперь Оливер вышел.

    Гринсиль тяжко вздохнул.
    "Теперь будет по настоящему сложно"
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 06.11.2011 в 12:05.
    GIANT SIGNATURE

  21. #13301
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Так, неведение и незнание твоего, Дескриптор, сюжета мне надоело. Подсылаю своего персонажа, быть может, ты и в нем откроешь двойное дно?...

    Тени в углу Таверны, в том, что некогда служил обителью Зеона, неуловимо сгустились. На барную стойку на миг упала тень натянутого лука с наложенной на него длинной стрелой, зотя в углу никого не было. Вроде бы никого....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  22. #13302
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Оливер спустился в пустовавшее помещение на первом этаже. В камине уже кто-то зажег огонь.
    Удостоверившись что все в порядке, каниец ушел на кухню.
    [Офф: О чем ты, Тай? Давай на чистоту, внатуреконкретно
    Двойное дно кстати, можно обнаружить только когда вокруг гора разных факторов, способных толкнуть персонажей на определенные поступки связанные с их прошлым. Да.]
    GIANT SIGNATURE

  23. #13303
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: О чем начистоту?
    "М-да, кажется, осечка вышла". - подумал тот, кто прятался в густых тенях, спуская натянутую тетиву высокого лука. Тут взгляд его упал на Оливера. "Ну, по крайней мере, не совсем осечка!"
    Спрятавшийся в тенях лучник закрыл глаза и вдохнул, пытаясь ощутить присутствие сильных магов или даже тех, кто связан с таинственными Мастерами. То, что ему удалось почувствовать, потрясло стрелка.
    "Малигос баравша Тэп-о! Ну и местечко этот "Приют Путника"...."

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  24. #13304
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    На одной половине кухни царил порядок, на другой был хаос. Среди беспорядка обнаружилась рыжая канийка, что-то варящая на печи в помятом котелке. Пахло травами и чем-то не очень приятным. Рысь сидела рядом на столе, с любопытством следя за манипуляциями девушки.

  25. #13305
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Из кухни высунулось бородатое лицо Оливера.
    - Доброе утро. - приветствовал он скептически покосившись на новоприбывшего. Оливер всегда критично относился к незнакомцам-посетителям.
    Скрипнула половица на втором этаже. На ступеньках появился Гринсиль. Его одежда говорила только о том, что после завтрака он куда-то собрался. Серый походный плащ, был весьма необычаен, ведь, сделан он был из кожи, обладающей шероховатой и немного, бархатной поверхностью. На полах плаща темнели кровавые пятна, заметные лишь при ближайшем рассмотрении внимательным взглядом.
    GIANT SIGNATURE

  26. #13306
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Какого новоприбывшего? Он ж невидим, в тенях спрятался! Или.. Оливер способен видеть сокрытое?
    -Аш-ш! - негромко и гневно прошипел стрелок. "Ладно. Попытаюсь разведать обстановку очень аккуратно..."
    Взгляд Стрелка-Из-Теней (назовем его пока так) упал на приоткрытую дверь кухни и рыжую девушку с рысью, варящую в котелке что-то, не сильно аппетитно пахнущее. "Ну что ж, можно попробовать..." - и Стрелок в полосе жидких утренних теней скользнул в кухню.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  27. #13307
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Оливер, ты чего? - Гринсиль с удивлением взглянул на канийца, обращавшемуся с приветствиями к углу таверны.
    - Да нет, все в порядке, показалось просто. - соврал Оливер.
    "- Неужели он настолько пуст, что не видит даже видимо-скрытых!?"

    Гринсиль тем временем сел на привычное место за дубовым столом недалеко от барной стойки. Оливер метнул в его сторону встревоженный взгляд и исчез в дверях кухни.
    GIANT SIGNATURE

  28. #13308
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Рысь на столе, заметившая, что хозяйка отвернулась, клацнув клыками, схватила из пучка случайную веточку и бросила в котелок. Он забурлил сильнее. Девушка в недоумении повернулась, наклонилась к вареву и... оно с шипением вскипело и с силой хлынуло через край, пыхнув паром. Язычница с всхлипом отшатнулась, закрыв обоженное лицо руками, наткнулась на угол другого стола. Рысь тоже испуганно вылетела с кухни, со скрежетом затормозив когтями на повороте.
    Котелок злобно шипел и плевался брызгами в разные стороны.

  29. #13309
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Аш Банейа Них! - негромко воскликнул кто-то за спиной Руж. Затем в тенях полыхнула вспышка сине-голубой энергии Льда, и варево в котелке тут же замерзло.
    "Ну вот. Теперь ****ец скрытности." - зло подумал лучник, с досады применив даже непечатное выражение.
    -Канийка! Ты не сильно пос-страдала, я надеюс-сь? - услышала Руж откуда-то сзади негромкий голос с явным древнехикутским акцентом. Обернувшись, Руж увидела невысокого человека (хотя человека ли?) в длинном черном плаще с капюшоном и высоким луком в руке. Рука, сжимавшая лук, была будто в латной перчатке, и Руж ясно поняла, что это либо кто-то из Восставших с нестандартной механикой тела, либо.... Либо уж и неизвестно, кто.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  30. #13310
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Она бросилась к котелку и замерла. Он был вполне качественно заморожен, а настой безнадежно испорчен. Девушка вздохнула и убрала его с печи. Глянула в зеркало около двери - все лицо было покрасневшим, кончики свесившихся в тот момент волос и брови опалены.
    - О Тенсес, пристрелите меня, чтоб я не мучалась... - закралось подозрение. - Где эта рыжая скотина?
    Тут язычница обратила внимание на незнакомца.
    - Эм... вы кто?
    Последний раз редактировалось Konsyello; 06.11.2011 в 13:08.

  31. #13311
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -О, у меня много имен, но истинное мое имя - имя, записанное в Книге Вечности - тебе придется искать в другом месте. Что касается того имени, что дано при рождении... Зови меня Кафиэль. Кафиэль Белый Феникс. - ответил незнакомец. -Пристрелить? Если это серьезная просьба, то..... - рука Кафиэля скользнула за спину, а в следующий миг на Руж уже был нацелен массивный, красиво отделанный черненым серебром и нефритом высокий лук с наложенной на него длинной стрелой с белоснежным оперением.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  32. #13312
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Не совсем серьезная, но... - она повернулась. - Меня еще никогда не убивали таким образом. Интересно, как это?
    В дверь скользнула гибкая рыжая тушка, почувствовав опасность. Она притаилась за спиной лучника, готовясь прыгать.

  33. #13313
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ах да.... Дар Тенсеса..... - Кафиэль перехватил лук со стрелой в одну руку, спустив при этом тетиву, а освободившейся рукой запустил руку под капюшон и стукнул себя по лбу, от чего капюшон упал. Обнажилась немая серебряная маска с украшением в виде расписанной зеленой эмалью кобры и довольно длинные волосы, отливающие лиловым, обрамляющие маску и уходящие под плащ. - Убивать я тебя не буду. И убери рысь, не то она получит отравленную стрелу.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  34. #13314
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я недавно к Илруону наведывался. В Царстве все спокойно.
    - Оливер, и он тебя то, нормально принял? Небось до сих пор ест одни маслины. - Гринсиль отодвинул опустевшую тарелку.
    GIANT SIGNATURE

  35. #13315
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я не садистка, но отравленая стрела ей бы не помешала... Рыжая, ну-ка иди сюда! - Девушка нахмурилась. - Как тебя можно здесь призывать, если ты постоянно пакостишь? Думаешь, я не знаю, что это из-за тебя настой взорвался?! - Она ухватила кошку за ухо. Та оскалилась и прижалась к полу. - Теперь ты надолго застряла в мире духов! - Тираду завершил изгоняющий жест. Ухо испарилось из пальцев.
    Она выпрямилась, убрала упавшую прядь за ухо и вздохнула. Больше не обращая внимание на странного зэм, начала оттирать пригоревший отвар, тихо бормоча слышаные ругательства на разных языках.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 06.11.2011 в 14:23.

  36. #13316
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Могу обеспечить отравленную стрелу.... - хищно предложил Кафиэль. Рука его скользнула за спину, а в следующий миг он уже держал в руке еще одну стрелу с длинным древком и оперением цвета листвы после дождя. -А вот ругаться не надо. - заметил он, услышав среди ругательной тирады Руж слова родного языка. - Ты хоть переводы-то знаешь?...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #13317
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Знаю, - буркнула девушка, не отрываясь от работы. - Не хочу показаться грубой, но шли бы вы...в зал. Работы много, а я обещала Вай-Фаю вернуть все в целости и сохранности.
    Отвлечься все-таки пришлось, потому что лицо все еще жгло. Канийка бросила тряпку и вышла через заднюю дверь к колодцу, чтобы умыться холодной водой.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 06.11.2011 в 14:24.

  38. #13318
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ашшарга! Силаос айхот! - В таверну, громко и бессовестно ругаясь на родном языке, вползла (в прямом смысле этого слова) Элемхат. - Ходи теперь на утреннюю пребежку! Какого Тэпа я споткнулась именно у озера и повредила именно левый протез, который буквально недавно привели в исправность?!
    - Всем привет! Хат, чего разоралась? - подняла брови Светлана, спускавшаяся по лестнице. За ней скатились и Рен с Арагогом.
    - А ты полюбуйся!
    - Ё-моё-ё-ё...

  39. #13319
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ружана тихо зашла через главный вход. Она спускалась к озеру за мелким песком, который несла в ладонях. В песке она заметила небольшую красивую ракушку, которую теперь рассматривала на ходу. Элемхат она заметила только тогда, когда наткнулась на нее. Песок разлетелся красивым фонтанчиком, запорошив пол и протезы.

  40. #13320
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Сцангосцил! - Завопила Зэм и закашлялась. - О-о-ох, мать моя культистка Тэпа...Руж, молю тебя, будь аккуратнее...

     Ответить в теме
Страница 333 из 546
... 233 283 323 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 343 383 433 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения