Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 358 из 546
... 258 308 348 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 368 408 458 ... Последняя
Показано с 14,281 по 14,320 из 21815
  1. #14281
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ага, наши постарались. - произнес Кафиэль, видя удивление на лице эльфийки. -Давайте, выводите пленных! Пусть грузятся во-он на тот корабль, на "Древень".

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  2. #14282
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да мы, собстно, тут, гы! - Сказала шаманка, пристально разглядывая Кафиэля.
    Чего-т не понятно...То ли Каниец, то ли Хадаганец...Ещё и на Зэма смахвает! - Подумала Орчиха. Между тем, остальные пленники поспешно двинулись к Древню.

  3. #14283
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Заметив приближающихся, Руж торопливо скинула широкий крепкий трап, с глухим стуком упавший на сухую почву берега. По нему первой взбежала Рыжуля, облизывая окровавленную морду, уселась около ног.

    \\Девчонки, правда, давайте завтра. У меня уже пол-двенадцатого, а пропускать события не хочется =(\\

  4. #14284
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    "Последнее было правильным." - мысленно ответил орчихе Кафиэль. "Я действительно Зэм, но не Восставший..."

    Из "Крыла Ветра" выбрался Пиррос с дуофламом наготове.
    -Я слышал звуки боя! - заявил он.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  5. #14285
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Правильно слышал! - Усмехнулась Ренэсс. - Шустрее! Нас уже засекли! - Поторопила бывших рабов Эльфка и прочитала формулу Пробуждения. Взлетев на увеличенных клыльях чуть выше, Некромантка огляделась, ища новых воинов.
    Шаманка вытаращила глаза, но, подхваченная потоком соотечественников унслась на корабль.

  6. #14286
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: тогда спокойной ночи и до завтра.)

  7. #14287
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Рыжая зарычала было на прибывших, но была шуганута Ружей.
    - На нижнюю палубу и в трюм, чтоб наверху никого не было! Летим через Новоград, - отрывисто бросила девушка и спустилась к рулям. Корабль начал подрагивать.
    - Сколько тут человек? - Святава замерла на лестнице реакторной.

    \\Элен, ты ведешь корабль, отписываешь Руж. Я спать.\\

  8. #14288
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: эхе-хе...Хорошо-с...Удачи.)
    - Человек пятьдесят. - Подал голос Восставший из первого ряда.

    - Вон, ещё прутся! Должно быть, они услышали нас! - Проинформировала Рен, выуживая из колчана кислотные стрелы.

  9. #14289
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Пятьдесят... Охо-хо... Спускайтесь вниз, как сказано. - Она скрылась в реакторной. - "Руж, людей в два раза больше нужного."
    "О демоны... Разгоняй реактор до максимума".
    "Сдурела? Помнишь, что было впрошлый раз? Сколько нам пришлось собирать обломки твоей посудины?"
    "Святава!"
    "Не ори на меня! В прошлый раз мы были одни, а сейчас тут люди!"
    Рядом неожиданно появилась скалящаяся рысь. Святава шарахнулась. "Ну и Сарн с тобой! Потом сама будешь всем объяснять, почему до таверны мы так и не долетели!" - священник, выругавшись, шелкнула черным тумблером, перевела алый рычаг с половины до верхней отметки, снимая ограничение мощности.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 28.11.2011 в 13:29.

  10. #14290
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Вы двое! Не ругайтесь! Зачем тогда мы прилетели?! - из кабины "Крыла Ветра" выглянула Тайя. -Загружайтесь! - с этими словами пилока легонько пнула дверь кабины, от чего та открылась. -Только умоляю, пролезайте сразу в грузовой трюм.... Ну или на местах матросов устраивайтесь.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  11. #14291
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Никто тут не ругается, - хором раздалось с разных концов корабля. - Просто она упрямая скотина. Вновь наступила тишина, нарушаемая шагами да двигателем.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 28.11.2011 в 15:02.

  12. #14292
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Замок дома Дусер опустел. Лишь редкие стражники бродили по коридорам. Все остальные отправились во двор.
    Эльф с непривычно грубыми чертами лица - видать, не чистокровный - бродил взад-вперед по длинной галерее у стены. Темные латы, жезл и боевой топор за спиной делали его похожим на паладина, но вот плетущийся за ним уныло завывающий зомби с грязной спутанной бородой, в которой еще можно было разглядеть канийские украшения, выдавал в нем некроманта.
    Эльф от скуки уже в сотый раз глядел на гобелен, весьма посредственно изображающий битву древних Зэм с Тэпом. Огромная черная фигура стреляет в крошечных скудно одетых людей с копьями наперевес ядовито-зеленый сгусток.
    Стражник ощутил на своем лице чье-то прикосновение. Он попытался вскрикнуть, но рот был крепко зажат перебинтованной рукой. В свете факела блеснуло лезвие ножа и эльф осел на пол с разрезанным от уха до уха горлом. Зомби рыкнул и стал жутко облезать. Вскоре раздельно лежал уже ярко-белый скелет и груда дурно пахнущих кусков гнилого мяса.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  13. #14293
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Через щель приоткрытой двери просачивались чьи-то голоса. В кабинете чья дверь выходила в главный коридор, находилось двое...
    - ...и ты до сих пор уверен в его целостности? Любой портал, даже столь древний, не может долго протянуть без всякой подпитки.
    - Не волнуйся Филеас, Край может обеспечить себе запас на многие годы. Воздух и земля там, уже полны энергии.
    - Не волнуюсь. Не волнуюсь... Просто нам ничего не остается как сидеть здесь, на этих осколках...
    - Мои люди отправились вслед за Шестым Мастером. С нею и зародыши, а с ними кошак Кромвеля...
    - Адольф?
    - Именно. Они ищут Аскольда. Или Аскольда или Ангерит-камень.
    - Зачем им все это?
    - Каждый идет туда с своей целью. Кто за утерянным Мастером, кто за выгодой, кто за родными. В изобилии они найдут там ответы на их давние вопросы. Ведь это Великие Осколки, там осталось много улик...
    - Даэлин, у меня есть подозрение что на том корабле было двое мастеров.
    - Двое? Хм. Вряд ли. Я ощущал только одного - Элеонору. Но вот что странно...
    ...Ее сила примерно на 50% выше должного.
    - Вот я и говорю об этой прибавке. И судя по всему, этот источник силы не она а кто-то еще.
    - Ты хочешь сказать что у нее только половина силы мастера?
    - Не задавай глупых вопросов, Даэлин. Ты ведь сам прекрасно знаешь. Ах ну конечно... Эта твоя улыбка уже обязательная черта Фильвийского.
    - Ха, не прошло и столетия как я привык улыбаться. Есть на то причины, поверь есть.
    - Где Саргас?
    - Скитается в степях Мириска. Если судить по тому что я его почти не ощущаю - скоро достигнет Края.
    - Тебя это не настораживает?
    - Нет. Он волен в выборе пути. Я не буду его останавливать, да и куда, без ключа ему не проникнуть на иной конец.
    - Эх. И так сойдет. Теономикон?
    - Диффи его с собой не небеса забрал.
    - Соболезную...
    Спокойный тон беседы прервался злорадным смешком.
    - Что-же, до встречи Филеас. Удачи в задуманном. Только помни - это большой риск.
    - Мерси сударь, прекрасно понимаю. До встречи.
    Послышались шаги. Дверь приоткрывшись, выпустила из кабинета фигуру в сером балахоне. Рука вздернулась чтобы опрокинуть капюшон. Однако в тусклом свете факелов, успел мелькнуть медальон с совиным оком...
    -
    GIANT SIGNATURE

  14. #14294
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Шорох листьев давно сник под толстым слоем пушистого снега. Черепичная крыша таверны покрылась инеем, а из сугроба на самом верху торчал пыхтящий дымоход. На фоне темно-синего бархата мерцали яркие звезды. Из-за холмов Безымянного Аллода показался острый серп луны.
    GIANT SIGNATURE

  15. #14295
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    На улице стоял темный вечер
    Недалеко от аллода с таверной пронёсся астральный демон...
    Тут дверь слегка приоткрылась дверь в таверну пробрался сияющий свет.В таверну прошёл высокий хадагенец с тёмными,лохматыми волосами и усами.D кожанном дублете и штанах,меховой шапке,плаще на котором изображён золотой лев,и кожанных высоких ботфортах.
    -Да пребудет с вами свет!-сказал он поклонившись.
    -У вас всё таки теплее чем на Хладберге!-он подставил кресло к камину,снял плащ и куртку,сел в кресло,закрыл глаза и стал наслаждаться теплом которое издавал камин.
    Последний раз редактировалось Alfauomegos; 03.12.2011 в 22:04.

  16. #14296
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ну и дубина, я же выиграл! - хрипло посмеиваясь восклицал бывалый воин, что родом был из канийского царства.
    - Э-э, ну вы уж простите сударь, я играть в эту чепуху не буду более. Вы знаете вообще, что такое правила? - тот кто и был проигравшим не оставлял попыток внушить противнику что тот не прав.
    - Эль почти закончился. Вай, погляди на кухне, я кажись целую бочку на зимнее время припас! - уже вечно стоящий за барной стойкой молодой каниец приятной внешности, беззаботно откупоривал винную бутыль.
    GIANT SIGNATURE

  17. #14297
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Несколько человек могут отправиться и на Ястреб! - Крикнула Элемхат. - Только в пределах 15 и в сокровищницу. Чтобы на палубе не было никого!

  18. #14298
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    -Кстати,забыл представиться,меня зовут Егор Светлов я один из политруков-отшельников Триединой церкви.

  19. #14299
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Политруки политруки. Везде свои полит-руки суют. С оглядкой теперь ходи в родном краю. - буркнул темноволосый друид. Его тяжелые брови сдвинулись в одну единую, не сулившую ничего доброго.
    GIANT SIGNATURE

  20. #14300
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    В дальнем кресле шевельнулась тень, что-то металлически звякнуло, куда-то укатилось. Тень соткалась на ближнем конце стойки, превратившись в невысокую зэм.
    - Приветствую. - Изумрудные светофильтры глаз изучали хадаганца с канийской фамилией.

  21. #14301
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Политрук-политрук, мастер шаловливых рук! - засмеялся бывалый воин, на секунду позабыв своего разгоряченного соперника. То был эльф, и был он весьма блондин. И весьма эльф. И блондин. И эльф. Да.
    GIANT SIGNATURE

  22. #14302
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    -Нормальная у меня фамилия...-слегка обиженно буркнул хадгенец не открывая глаз,и усаживаясь в кресле поудобнее
    Последний раз редактировалось Alfauomegos; 03.12.2011 в 22:32.

  23. #14303
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Уважаемый, я ничего не говорила, - прошипела девушка, едва шевеля губами. - Ни про вас, ни про вашу фамилию.
    Качнувшиеся в такт движению прямоугольные серьги скрипнули и левая брякнулась на пол. Крепление маски начало съежать.
    - О демоны, да что ж такое?! Почему как бы часто я не меняла механику и железки, я все равно разваливаюсь на части? - она рывком вернула все на место и кое-где расплавила, чтоб держалось хоть немного.

  24. #14304
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Скрипнула половица. Дверь таверны отворилась. На порог, который разделял теплый уют таверны и безветренный мороз снаружи - ступила нога чужака. Сапоги из темной кожи поблескивали многочисленными пряжками, а длинный плащ и того-же материала, был укрыт тонким слоем льда. Твердая субстанция уже начала таять от тепла не столь далекого камина. Седая борода скрывала сомкнутые уста. На завсегдатаев таверны "Приют Путника" остро глядели два лазурных ока.
    Дверь со скрипом закрылась. Незнакомец подошел к оторопевшему бармену и что-то спросил. После нескольких коротких ответов, удовлетворенный посетитель углубился в столовый зал выбрав неприметное местечко возле камина.
    GIANT SIGNATURE

  25. #14305
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Жрец встал,потянулся,и спросил:А для меня комнатка не найдётся?Сияющий шар в руке политрука погасал как потухающая свечка и в конце концов совсем исчез,падая на хадаганца теплым светом.

  26. #14306
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Так-с... - Пробормотал Вай-фай, отпирая ящик с ключами. - Значится, девятая свободна. Ключик вот. -Авиак протянул Хадаганцу бронзовое изделие.

  27. #14307
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо...-Устало протянул жрец и пошёл на второй этаж в девятую комнату

  28. #14308
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Вай-фай, пожелав Жрецу спокойной ночи, полетел на кухню - нужно было домыть посуду. Раз тарелка, два тарелка, три тарелка, пять тарелка...Глаза закрываются...Шесть тарелка...Дзынь! Посудина выскользнула из пальцев авиака и шлёпнулась на пол, разлетевшись.
    - Ыварп воылв! - Раздосадованно каркнул крылатый и потянулся за совком, чтобы собрать осколки злополучной тарелки. Домыв посуду, Вай-фай погасил на кухне свет и отправился спать.

  29. #14309
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спускаясь по лестнице бодрый хадаганец произнёс
    -Привет всем!Какой у нас сегодня сюжет?

  30. #14310
    Аватар для makarevich777
    Вольный Аллодер makarevich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    - Всё зависит от того, как посмотреть, - вяло ответил хадаганец-реаниматор за одним из многочисленных столиков. Выглядел он (нет, не столик, а хадаганец), как рослый брюнет, с небольшой бородкой и усиками, спокойным, умиротворённым, чуточку уставшим взглядом и робой всё того же реаниматора. Рядом восседал тощий, или вернее жилистый, мужчина неопределённых лет, судя по внешности так же хадаганец, но уже в военной униформе. Старенькой такой, да потрёпанной.
    - А вообще, здравствуйте, - вновь откликнулся реаниматор, - Как полагается... ээ... В общем, Иван Тапочкин. И Василий, - представился как мог Ваня и спутника, рядом сидящего представил в том же духе.
    Вы как хотите, а мы за Бобро!

    Для ФРПГ Таверна "Приют Путника":
    Настоятель Эскиль
    Оракул Семюэль

  31. #14311
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: мать моя культистка Тэпа! Только сейчас вспомнила, что по времени сейчас должна быть ночь! Голова садовая...
    офф2: приветствуем!))
    - Проклятая бессонница!.. - Ворчал авиак, как можно тише спускаясь по лестнице. Света от свечи хватало только на то, чтобы увидеть пару ступенек, посему он уже пару раз чуть не покатился кубарем вниз, оступившись. В главном помещении Таверны ещё догорал камин. - Это кого ещё принесло?..То есть, добрый вечер! - Сказал крылатый, увидев новоприбывших.

  32. #14312
    Аватар для makarevich777
    Вольный Аллодер makarevich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    офф: а у нас ночь? Оо Здравствуйте х)
    - Добрый вечер, - эхом отозвался Василий, за что получил лёгкий тычок в бок от своего напарника, однако должного внимания на него не обратил.
    - Добрый, добрый, - поспешно заговорил Иван, дабы Вася не начал ещё больше своевольничать, того гляди ещё укусит кого, а с таким казусом вообще непонятно как разбираться.
    Реаниматор с сожалением поглядел в свою пустую тарелку и даже на проверку потыкал в неё вилкой. Тарелка осталась безучастной к сыну Хадагана. "Ну и ладно. Не очень-то и хотелось... Чего я вообще здесь забыл? Ах, да! Приятно провести... время."
    - Я так понимаю вы... эээ.. служащий таверны? М-м-м, я должно быть не так выразился. Вы управляете таверной? - подал голос Тапочкин, наконец-то оторвавшись от созерцания пустой тарелки. Тарелка опять никак не среагировала, явно считая себя выше простых смертных.
    Вы как хотите, а мы за Бобро!

    Для ФРПГ Таверна "Приют Путника":
    Настоятель Эскиль
    Оракул Семюэль

  33. #14313
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Я один из управляющих. Отвечаю за приготовление и подачу кушаний. Вай-фаем меня кличут. - Представился авиак. - Голодны ли вы? А то ведь с дороги...
    офф: по сюжету - да х))) Надо бэ уже закончить спасение рабов...) *Элен как бэ намекает товарищам <З*

  34. #14314
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Тэк-с... Кто у меня в Таверне остался..... Шакери!
    Со второго этажа, щурясь от яркого дневного света, спустился высокий, несколько сутулый мужчина средних лет со скрытым маской лицом и мощными механическими протезами. Конечно, многие уже забыли, что он остался в Таверне, в отличие от жены... Но главным было все же, что он о себе не забыл. Твердый характер и острый, как осиное жало, язык помогли Негусу Шакери пробить путь к вершинам науки. Правда, сейчас нельзя было сказать о его высоком научном звании.
    -М-да.... Помнится, Тай была права, когда говорила, что столько за научными трактатами сидеть нельзя. Всем здрасьте! - первая часть фразы была произнесена себе под нос, видимо, мысль вслух.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  35. #14315
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Неужели у Восставших Зэм тоже бывает бессонница? - Добродушно каркнул Вай-фай и посмотрел на часы, висящие над камином, в котором ещё догорали поленья. - Половина второго, однако! Мда...Заправиться не желаешь, Шакери?

  36. #14316
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Э-э-э.... А на дворе, разве, ночь? - удивился Шакери. -О, Них великий.... Просто привык. При жизни всегда за работой до ночи засиживался. В итоге - режим дня сбит, зрение ни к черту. - Восставший уселся за стол и подпер скрытый маской подбородок мощными металлическими ладонями.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #14317
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Привет всем!-(офф:политрук мастер шаловливых рук в таверне =) )спускаясь со второ этажа произнес хадаганец
    Вай-фай мне тоже сваргань чего нибудь!-жрец сел за стол и стал ждать...

  38. #14318
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "Ищи до самого конца - пока не найдешь"
    Аккуратные буквы выведенные пером по бересту почти стерлись. Шероховатая поверхность когда-то пахнущая зелеными лесами и цветущими равнинами - обрела бледный оттенок и потеряла всякий запах.
    Сухие пальцы сжимавшие записку, светлые глаза, в последний раз перечитывающие старое послание, доносящее отрывки воспоминаний о молодости.
    Резкое движение и огонь поглотил последнее доказательство существования того, кто был автором этой записки...
    - Конец, и ничего. - тихо прошептал чтец.
    Берестовый обрывок вспыхнул и мгновенно обратился в пепел.
    GIANT SIGNATURE

  39. #14319
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    В последний раз тяжко вздохнув, чтец откинулся на мягкую спинку кресла, стоявшего напротив камина. В таверне почти никого не осталось. Только на минутку-другую забредал некий восставший, затем удалился на второй этаж. А вчерашний посетитель, обладатель лазурных глаз и седой бороды, расслабился, покачиваясь на кресле.
    GIANT SIGNATURE

  40. #14320
    Аватар для makarevich777
    Вольный Аллодер makarevich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    - О, один из управляющих, - многозначительно повторил хадаганец, очнувшись от лёгкой дремоты, которая безжалостно валила его с ног. Удивительно, вроде когда заходил, всё нормально было. Видно устал я так... - Ой, ну что вы так, Вай-фай, свои все здесь. Мы и без кушаний обойдёмся. И ничего, если я вдруг усну нечаянно за столом?
    Василий с умным видом закивал. Реаниматор попытался из всей вежливости не обращать на это внимания. И тут... ну в общем не обратить внимание было просто невозможно! Со второго этажа спустился Зэм и хадаганец. Нет, не подручку, а как-то один за одним. Тапочкин прищурился и на всякий случай постучал себе по голове, на проверку пустот и инородных тел. Звук, на удивление, был чист и ни о чём подозрительном не сообщал.
    - Здравствуйте, - наконец решил поздороваться Иван, никого толком не выделяя и не обижая тем самым. Василий предпочёл отмолчаться, что несказанно удивило реаниматора. Нет, конечно же особенной говорливостью его страж не страдал, но иногда подозрительно отзывался эхом на какие-либо фразы.
    Вы как хотите, а мы за Бобро!

    Для ФРПГ Таверна "Приют Путника":
    Настоятель Эскиль
    Оракул Семюэль

     Ответить в теме
Страница 358 из 546
... 258 308 348 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 368 408 458 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения