Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 436 из 546
... 336 386 426 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 446 486 536 ... Последняя
Показано с 17,401 по 17,440 из 21815
  1. #17401
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    {офф}: Мда, я действительно не головой думала... Вообще глаз никто не трогал, не в фарш же его перемалывали... да и куски не сильно мелкие, примерно четверти, не считая пары оторваных щупалец.
    - Искра моя, так что какая тебе разница? - Согнаный ежик подпрыгнул и вцепился ему в руку двумя рядами острых игольчатых зубов. - А Озирис тебе зачем?

  2. #17402
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Я хочу иметь информацию обо всем, к чему когда-либо был причастен. - Кафиэль сжал в кулак укушенную руку. Рунная защита ярко вспыхнула, сжигая демоненышу пасть и ломая зубы.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  3. #17403
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Псионик нахмурилась, и демон вспыхнул сиреневым пламенем, распавшись пылью. - Просто нужно, чтоб мое тело никто не занял, чужую искру потом хрен выгонишь. Да и приживусь, пока растет.
    В соседней комнате что-то негромко взорвалось. Девушка вскочила и ринулась туда с таким выражением лица, что закрадывалось сомнение, останется ли помошник жив. Через захлопнувшуюся дверь послышалась ругань и грохот. Наконец растрепаная восставшая вернулась обратно, плюхнулась на кровать и выдохнула.

  4. #17404
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Таверна.
    Баранбар очнулся от сна и встал с пола. Он сонно оглядел гостей и поздоровался:
    -Баранбар ди Дазире! Стихийный маг и наследственный некромант.
    Офф. Кто знает историю эльфов, тот поймет почему сразу 2 профессии и почему "Наследственный некромант".

  5. #17405
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    {офф}: Dragon304, знать-то знаю, но ты уже немного поднадоел - Нормарх, Негус, эльф чуть ли не Великий Маг. Не слишком жирно?

  6. #17406
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Теперь буду пить чай или сок. - С наслаждением потянулась Элемхат, одеваясь. - И голова не болит, и нет чувства, будто ты неделю бился с демонами или ещё с кем.
    Это смотря чего и сколько выпить! - Заметил Рик, проникнув в разум восставшей.
    "А лучше не пить вообще!" - Шикнула на брата Хельга.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 28.01.2012 в 16:55.

  7. #17407
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Дверь открылась и в таверну зашла священник в запыленной робе поверх лат и разбитым щитом через плечо.
    - Да прибудет с вами сила Тенсеса и двенадцати Великомучеников... - расеянно буркнула она, привычно осеняя присутствующих крестным знамением. Поняла, что сделала что-то не то, хлопнула глазами и рассмеялась. - О боги, совсем заработалась. Тогда просто здравствуйте. - Святава откинула капюшон и плюхнулась на ближайший стул.

  8. #17408
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Офф. Жирно не будет у меня ток 3перса чуть чуть великие: Номарх Атос, Негус Арфасо и Баранбар ди Дазире.
    И учите историю эльфов: Эльфы нереко изучают несколько магических школ. Второе: дом ди Дазире практикует некромантию,а Баранбар ди Дазире из этого дома, тоесть он имеет в своей крови дар к некромантии, но не использует его почти никогда. И да раньше Баранбар уже повлялся, ничего не говорили.
    Офф2 был бы из Дома ди Ардер, был бы строителем дворцов-галеонов, был бы из ди Дусер был бы тоже наследственным некромантом.
    офф3. "Стихийный маг и наследственный некромант"- всего лишь титул, указывающий, что он имеет способности как к огню, холоду, электричеству, так и к некромантиию
    Офф4. Сорь за оффы, и если вам угодно ,xAkvalanKx,то будете знать, что Арфасо стала Негусом благодаря Атосу, Атос из-за дружбы с Нефер Уром(написано в "Восстании", которую я пишу. Баранбара придумал раньше, гдет на 16...странице, тогда никто против не былю

  9. #17409
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Привет, Свята! - Узнала канийку Элемхат. - Ну-у, мощь Тенсеса и Великомученников всегда пригодится. Как живёшь?
    - Здравствуй. - Помахали Жрице гибби, исчезая на кухне.
    офф: *Элен, ты спокойна. - Напомнила Дурь.* Учитесь играть Обычными людьми. Сперва опыт нужен!111 рас! рас! А потом хоть Великий маг!
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 28.01.2012 в 17:23.

  10. #17410
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Хорошо живу, только устаю. Все чаще подумываю насовсем сбежать сюда с проклятого Асээ, как Ружана. Кстати, где она? - Девушка оглянулась, надеясь заметить хотя бы знакомую кису. Плюхнула на стол половинки щита и выщербленный шестопер. - Пройдоха-торговец! С пеной у рта уверял, что сто лет служить будут! Надо будет наведаться, до конца гарантийного срока еще куча времени...

  11. #17411
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Офф. Обычный человек я в жизни, но почему нельзя побыть великим в виртуальном мире?

  12. #17412
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Офф. Жирно не будет у меня ток 3перса чуть чуть великие: Номарх Атос, Негус Арфасо и Баранбар ди Дазире.
    И учите историю эльфов: Эльфы нереко изучают несколько магтческих школ. Второе: дом ди Дазире практикует некромантию,а Баранбар ди Дазире из этого дома, тоесть он имеет в своей крови дар к некромантии, но не использует его почти никогда. И да раньше Баранбар уже повлялся, ничего не говорили.
    Офф2 был бы из Дома ди Ардер, был бы строителем дворцов-галеонов, был бы из ди Дусер был бы тоже наследственным некромантом.
    офф3. "Стихийный маг и наследственный некромант"- всего лишь титул, указывающий, что он имеет способности как к огню, холоду, электричеству, так и к некромантиию
    Офф4. Сорь за оффы
    {офф}: -_- Знаешь, что, ты на днях говорил "У меня только 2 перса чуть-чуть великие" сейчас три, завтра сынок Яскера появится, потом наследник Сарна - они же ведь не великие, они лишь чуть-чуть *сарказм* Посмотри на других - у большинства даже "чуть-чуть" великими и не пахнет.
    кроме великого и непобедимого руноманта-лучника-выжившего Зэм-сына Мастера-любителя ядов Кафиэля, но эта крылатая (чуть не забыл) тушка не в счет, хоть и Тай делает из него почти своего основного персонажа

    Знаешь, если он из одного дома, это не значит, что он именно этим и будет заниматься. Дом - это не тесная семья с ограничениями по способностям. Думаю, уж кто-кто, а прокачавший эльфа до 48-го уровня должен знать такую простую истину? И да, был бы из дома ди Дусер - скорей всего сейчас был бы проклятым вампиром где-нибудь в ГД или в ЦТ.

    Я не обязан читать "Восстание". Писать о таких персонажах - одно а вот отыгрывать ими - совсем другое. Понимаешь, я ничего не говорю про жену Атоса, но уже фигачить всех подряд "чуть-чуть" великими - это уже слишком. Хочешь быть великим в виртуальном мире - нет проблем, иди играй в игру. Там ты надежда Лиги, Избранный, Имперец-Который-Выжил - выбирай кого хочешь!





    Корабль Кредуса давно уже зажегся многочисленными огоньками, среди которых часто мелькала одинокая фигура, которая готовила судно к полету. Важно было всё, до последней заклепки.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 28.01.2012 в 17:35.

  13. #17413
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    офф. Да ну вас пойду в игру, которую нельзя называть.
    Баранбар встал и исчез с помошью Камня Путешественика.

  14. #17414
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Что-то бурча себе под нос про устройство двигателя и ржавчину на оборудовании, настоятель задумчиво вошел в Таверну. За плечом висела пустая сумка, которая предназначалась для вещей, что хранились в комнате наверху. Горло от постоянной беготни по боевому кораблю пересохло, ноги сами повели в сторону стойки, где он и взял себе бутылку рома.

  15. #17415
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Святава, бурча под нос про недобрососвестного торговца, подняла голову на звук шагов. Глаза тут же недобро блеснули. - Кредус... - протянула она, нащупывая шестопер. - Ты чего тут?..

  16. #17416
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Откупорив бутыль, он чуть отхлебнул до боли знакомого напитка.
    -О, Свят, привет. А я даже и не подумал, что здесь может кто-то быть, - Зэм снова приложился к горлышку сосуда, примечая явное намерение атаки со стороны девушки - Да я тут корабль готовлю, за вещичками некоторыми забежал. А ты какими судьбами?
    Голова уже постепенно, не спеша, выстраивала стратегию боя. Шаг за шагом, он все же представил примерную последовательность действий, чтобы безболезненно обезвредить противницу в случае нападения.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 28.01.2012 в 19:35.

  17. #17417
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я сестру ищу... не найду нигде. Ты ее не видел? - Она прикинула возможности одноручной булавы в своих руках и вздохнула - рукопашный бой ей никогда не давался.. На глаза ей попался двуручный молот Ружаны, безалаберно оставленный у камина, но бежать за ним было далеко, а двуручным оружием она владела еще хуже. Она опустила оружие.

  18. #17418
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -На корабле она, отдыхает. А что? Что-то важное? - ни сарказма, ни иронии, ни капли наглости в голосе не было. Облокотившись спиной на стойку, жрец вопросительно вскинул брови.

  19. #17419
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я ей хотела мозги вправить... и тебе тоже, но по-моему, это уже бесполезно. Чего это она отдыхает? Насколько я помню, у нее всегда энергии немеряно. - Канийка села обратно, но намерение настучать кому-то по черепушке осталось. Она с сожалением повертела в руках свою дубинку.

  20. #17420
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кредус тихо усмехнулся на слова Святы.
    -Есть некоторые варианты, куда девать огромное количество энергии, - двойственно сказал он, уходя от вопроса. Мысленно парень недовольно выругался, не ожидая отмены боеготовности.

  21. #17421
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Качнув шестопером пару раз, она метко швырнула его в лоб жрецу оголовьем вперед - если попадет, одним синяком не отделаешься. - И куда же, м? - следом полетел обломок щита.

  22. #17422
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Оттолкнувшись рукой от края стойки, Кред ушел влево от снаряда, но кусок щита все же долбанул по правому плечу, заставив его пошатнуться. Единственное слабое место парня, дальний бой, дало о себе знать.
    -А сама будто еще не знаешь, какой вариант был использован сейчас, - язвительно бросил он, потирая ушибленное плечо - Или тебе всё до последнего прикосновения расписать в высоком стиле?

  23. #17423
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я до последнего думала, что Хела врет. Ан нет, правда вышла, - Вторая половина щита полетела в том же направлении, что и первая. - Ты пошто эту дуру совратил, скотина? Она и так никому не нужна была, безродная да бесприданница, а теперь и подавно всю жизнь в девках просидит! - Следом направилась латная перчатка - подходить к нему девушка не рисковала, а мана после недавнего отравлния-парализации слушалась плохо.

  24. #17424
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Быстро перебегая между креслами и стульями, чтобы скрыться от летящих в него вещей, Кред все же нашел момент, чтобы успеть крикнуть:
    -А мне, значит, она уже не нужна?! Сама-то думай, что говоришь! Истеричка!
    Поняв, что гаркнул лишнего, Зэм снова пригнулся, прячась за столом.

  25. #17425
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Сам истеричка!! - Не обратив внимания на предыдущую фразу, оскорбленная девушка подскочила к столу, за которым прятался зэм, перегнулась через столешницу и замахнулась второй перчаткой, метя в голову. Хотелось вдарить более тяжелым кованым сапогом, но разуваться она пока не стала.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 28.01.2012 в 20:49.

  26. #17426
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Пытаясь увернуться, настоятель сделал тщетную попытку отскочить куда-нибудь в сторону, но зацепился ногой за доску. Пролетев метра два, он пропахал носом пол, одновременно пытаясь подняться. Быстро спланировав путь для отступления, он хотел было уже рвануть к лестнице на второй этаж, а после, собрав нужные вещи, выпрыгнуть из окна, но походный мешок предательски попался на глаза, лежа у барной стойки. "Проклятье!" - руганулся он про себя.

  27. #17427
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Стоять! - Латная рукавица, усиленая "Вердиктом", ударила по затылку.

  28. #17428
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Ах ты гадина! - Кредус вскрикнул от боли, а следом быстро скрылся за святым щитом и выхватил сумку из-под стула возле бара.
    -Так, пока ты не успокоишься, я на глаза тебе попадаться не буду! - с этими словами он поскорее, пока защита не спала, взбежал наверх, скрывшись за спасительной дверью. "Адьос!" - донеслось оттуда.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 28.01.2012 в 21:14.

  29. #17429
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - "Аург", говоришь? - пробубнила священник, собирая перчатки и подхватывая сестрин молот. Пинком распахнула дверь и направилась в сторону пришвартованых кораблей. Ближе всего были "Ястреб" и, собственно, "Аург", дальше виднелся "Древень".

  30. #17430
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Сумка резко открылась и легко упала на кровать. Сам жрец открыл шкафчик и вытащил оттуда замысловатую систему трубок и склянок, аккуратно завернув её в мягкую ткань, он уложил сверток поверх немногочисленной в этой комнате одежды, а сверху бережно уложил инструменты вместе с мелкой техникой и механизмами. Осмотрев помещение на поиск все еще нужных вещей, взгляд остановился на столике, где стояла нетронутая бутылка вина.
    -И как я мог позволить себе такое упущение, - пробормотал он, засовывая напиток в мешок - Ну, теперь вроде всё! До встречи, милая Таверна!
    Окно распахнулось и со второго этажа, бросив сумку в большой сугроб, спрыгнул настоятель, утонув по пояс в огромном количестве снега. Порывшись в этом "море", он нащупал ремень рюкзака и закинул его за плечо. Пробираясь по заметенным дорогам, он кое-как добрался до порта и взошел на свой корабль.

  31. #17431
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Крысолов! Опять хочешь, чтобы я повторил судьбу Тентакля?! - произнеся последнее слово, Крэдус мысленно перебрал все ругательства, которые ему пришлось слышать в Изун-городе. Кличку злобоглаза ему подсказал старший братец, однако, когда мыслитель узнал, что это направление у эльфийских художников и каким образом оно выглядит, что-то менять было уже поздно - прозвище приелось. Теперь, когда питомца не было, торговцу пришлось самому обыскивать все уголки таверны на наличие своего не очень ответственного подчиненного.
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 28.01.2012 в 21:51.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  32. #17432
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Пару раз утонув в особо коварных сугробах, Святава наконец добралась до корабля. Очутившись на палубе, она притихла, прислушиваясь к тишине, и направилась в сторону капитанской каюты, то и дело оглядываясь - было неуютно. Толкнув дверь, она, удивившись незапертому, скользнула внутрь и осторожно закрыла ее. Медленно развернулась, осматриваясь.

  33. #17433
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Хадаганец, на ходу натягивая на себя рубашку и куртку, сбежал вниз. Маска была на месте, поэтому говорить он не мог. Брови изогнулись, изобразив вопрос. В прочем, мыслителю не стоило бы труда проникнуть в разум к парню, чтобы преспокойно общаться с ним, скрываясь за ментальными барьерами.

  34. #17434
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Пять банок с заспиртованными частями Тентакля... Головой за каждую отвечаешь! - с этими словами Крэдус протянул проржавевший, заляпанный каплями крови ключ хадаганцу. Увидев, что за барной стойкой никого нету, мыслитель подтянул к себе бутыль с коньяком и, пощурившись, отхлебнул немного. Поглубже укутавшись в плащ, торговец вышел на улицу и поспешно направился в сторону порта.
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 28.01.2012 в 22:20.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  35. #17435
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Таверна
    Равнодушно осмотрев ключ в своих руках, Крысолов поднялся наверх и открыл шкафчик, в котором как раз находились банки. Выудив из комода сумку, он аккуратно сложил туда все пять сосудов и, натянув ремень через плечо, отправился вслед за Шефом.
    Корабль "Аург"
    Перед глазами Святавы предстало довольно уютное убранство первого этажа каюты. Единственный вход, через который она вошла, располагался прямо перед лестницей, что вела наверх. Справа от двери, в углу, стоял черный, блестящий рояль. Пыли на нем не было, что значило, что капитан корабля нередко проводит вечера возле него. Ровно недалеко от рояля, возле стены, находился небольшой диванчик, накрытый недавно принесенным пледом. По центру стены, которая была напротив входа, широкий стол занимал довольно внушительную часть стены. Несколько папок, пара книг, перо с чернилами - вот всё, что хранил он на своей столешнице. Приятных цветов ковер покрывал большую часть пола каюты, делая шаги менее громкими, чем на дереве или металле.
    Вообще, если не считать рояля, стиль каюты смахивал на тот, что можно было часто встретить у охотников на демонов. Острые черты в мебели, плавные цвета, да и оформление было похожим. Но это было лишь первое впечатление - на самом же деле хозяин этого приятного глазам местечка, он же Кредус, разыскивался и в Лиге, и в Империи за "вероломные и предательские" нападения с тыла и отказ от выполнения приказов.

  36. #17436
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Девушка так же тихо поднялась по ступенькам наверх. Первое, что бросилось в глаза - мирно спящая на кровати сестра и живописно разбросаная одежда. Успокоившаяся было жрица снова почувствовала желание оттаскать Ружу за косы и пару раз пнуть Креда.
    {офф}: Времечко час, пойду спать, долго вы пишете... Доброй ночи.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 28.01.2012 в 22:53.

  37. #17437
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Услышав поступь шагов на этаже выше, капитан бесшумно поднялся в каюту из машинного отсека.
    Дверь за спиной Святы закрылась, на плечо незваной гостьи медленно опустилась титановая рука.
    -А вот это уже наглость, - тихо прошептал Кредус позади - Ты, так же как и Хела, не знаешь понятия "частной собственности"?
    {офф}: Печаль... Ну тогда спокойной ночи, Руж.

  38. #17438
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Кред! Освобождай свою комнатушку... Не буду же я спать в сокровищнице! - прокричал Крэдус, увидев своего брата на вершине лестницы.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  39. #17439
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Корабль "Аург"
    Тихо, недовольно выругавшись, настоятель оставил сестер и спустился вниз.
    -Какого хрена ты разорался?! - прошипел он - Там Ружа спит! Ты здесь будешь - диван не такой уж маленький, я тебе подушку и одеяло принесу. Только это... Кхм... Плед, пожалуйста, не снимай.
    Быстренько смотавшись за перечисленным, он вручил это брату с широкой, специально фальшивой, улыбкой, которая обычно красовалась у на губах у девушек, которые стояли за административной стойкой в гостиницах Незебграда.
    -Приятных снов, - усмехнулся Кредус.

    Крысолов быстро добрался до корабля и прошагал до первого этажа каюты. Встретивший его там жрец устало закатил глаза.
    -Просим прощения, но места в нашем отеле закончились, приходите позже! - хохотнул он. В ответ хадаганец кивнул и, поставив сумку с банками рядом с диваном, сел на стул и, откинувшись на спинку, закрыл глаза, сложив руки на груди.

  40. #17440
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почувствовав что-то неладное, Крэдус поспешно снял плед и тихо выругался себе под нос, однако, не стал упускать такой шанс научить пораньше вставать своих подчиненных, ошарашенных от различных "приятных" сюрпризов.
    - Крысолов! Я все таки Зэм, мне спать в неудобных положениях не трудно... А тебе силы нужны, меня еще охранять надо! - вновь положив плед на свое законное место, мыслитель нагло проник в сон агитатора и заставил того проснуться, - Кстати, Кред, когда мы отплываем?!
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 28.01.2012 в 23:50.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

     Ответить в теме
Страница 436 из 546
... 336 386 426 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 446 486 536 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения