Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 319 из 546
... 219 269 309 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 329 369 419 ... Последняя
Показано с 12,721 по 12,760 из 21815
  1. #12721
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    "Хороший мистик должен уметь воздерживаться от чтения чужих мыслей!" - Рассмеялась Элемхат. - "А таких мистиков просто не существует! Кстати, по лесу свободно разгуливает Восставшая, с горем пополам накладывающая Маскировочные чары."
    - Думаю, Язычник мог бы заткнуть эту дырень... - Протянула Ренэсс. - Только проблема в том, что Язычников-то среди нас нету...Химэ с Мирой куда-то пропали...Да и альмида не появлялась давно.

  2. #12722
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - День добрый. - Здавленно прохрипел кто-то позади.

    ˳ Гринсиль. Серый плащ превратился в нечто черное и почти бесформенное, его укрывал толстый слой пепла и грязи смешанной с запекшейся кровью. В безвольно повисшей правой руке эльф тащил меч, тот хоть и источал свечение но уже без языков пламени и ослепительного сияния рун что были высечены на поверхности клинка.
    ˳ Судя по всему он пришел из леса, позади были заметны именно полу-осыпавшиеся кроны деревьев укрытые слоем изморози. Через поле к лесу вел серый след из пепла что постепенно осыпался с плеч Грина.
    GIANT SIGNATURE

  3. #12723
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Повернувшись на голос, Орлима чуть второй раз за сутки не почтила своим обморочным присутсвием грешную землю. Не в силах сказать что-то адекватнее простого ругательства, она открывала и закрывала рот, оглядываясь на других таверновцев и делая какие-то непонятные жесты руками.
    Ноо...Он же... Или? Ненавижу стирание памяти, интересно, все воспоминания можно восстановить? Он в итоге, кто, иии.. Иии... Иногда мне кажется, что лишь по страшному недоразумению я не блондинка, как Ашлена, все задатки для этого явно есть!
    Наокнец перестав изображать из себя недоуменную мечту Дон Кихота, а именно живую мельницу, она просто опустилась на стул и принялась пристально разглядывать Гринсиля.
    Хм... Я все же ничего не понимаю... Теперь я совершенно уверена, что где-то глубоко в душе - блондинка. К сожалению...
    - Д-добрый...
    Последний раз редактировалось SilinaTellur; 17.10.2011 в 21:36.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  4. #12724
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    А вот Элемхат не удержалась и негромко выругалась.
    - Мы думали, вы погибли! - Пробормотала Восставшая. - Ультимор сбросился в Астрал после того, как...после того, как произошёл взрыв...

  5. #12725
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Он просто признал свое... - Грин закашлялся. Изо рта потекла кровь а взор при этом помутнел. - ...поражение. - Эльф упал на ближайший стул. Меч прислонил к стене. Странно, теперь, стена должна была-бы начать тление и медленное разрушение, так-как в прошлый раз сей клинок лишь касанием мог сжечь все. Теперь казалось, меч лишь внешне содержал в себе силу а внутри, был лишь металл и никакой боевой ценности.
    GIANT SIGNATURE

  6. #12726
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    "Инъекция Крови!" - Мысленно произнесла заклинание Ренэсс, выудив из флакончика на шее алую каплю. Та закружилась вокруг Грина. всё быстрее и быстрее, пока не расщепилась и не осыпала Эльфа. При этом не испачкав одежду. Ди Ильмар ощутил приятное покалывание по всему телу, а изо рта кровь идти перестала.

  7. #12727
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Благода.. Благодарю. - Все-еще сдавленно произнес Гринсиль. Он выпрямился и ясным взором окинул всё и всех вокруг.
    GIANT SIGNATURE

  8. #12728
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    В список всего и всех была включена и Орлима, сидевшая на стуле и что-то бормотавшая себе под-нос, изредка массируя виски.
    - Получается, вы живы? Но что тогда произошло там, и... Что вообще... Подробности можно? Просто...мы перепугались...
    Во всяком случае, я перепугалась! Невероятно! Такое я видела и... Не помню. Наверное, все же стоит хотя бы попробовать вспомнить то снятие стресса... Не получается. Это конечно жутко невовремя и не к месту, но...
    - Эмм... Я конечно знаю, что я жутко невовремя... В общем, никакому мистику ученица тут не нужна?.. Чисто случайно?..
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  9. #12729
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ультимор мог бы обучить тебя нескольким интересным трюкам. Мог бы. - На устах эльфа заиграла драматическая улыбка.
    GIANT SIGNATURE

  10. #12730
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Да, что все-таки произошло? И почему Зэм не воскресился после падения в треклятую дыру? - включился в разговор Могилин.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  11. #12731
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Хм... Глагол в прошедшем времени внушает надежду, что он уже никого и никогда ничему не научит, но мне хотя бы научится самому элементарному... для начала. А уж потом... Просто надоело тонуть в головной боли после каждой практики на...кошке. И кошку жалко...
    И себя жалко. Ну да, родилась в доме магов с даром телеопртации. Да, больше интересует разум как таковой, и сам Астрал. И что? Из этого разве следует то, что я не могу идти по этому пути? МОгу, никто и не против. Да только вот не получается...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  12. #12732
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ультимор наконец погиб. Насовсем. Его искра больше не вернется к нам, по крайней мере, не раньше чем через тысячу лет. - Ответил Гринсиль, после этого он обратился ликом к эльфийке:
    - Как ваше имя? И, назовите из какого вы рода. - Гринсиль с нескрываемым интересом вглядывался в знакомые, до боли знакомые черты лица, что были так характерны роду эльфов что носил имя... "Так, сначала узнаем кто это. Судить так рано, глупо." - Подумал эльф выныривая из старых воспоминаний.
    GIANT SIGNATURE

  13. #12733
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Орлима ди Грандер... - чуть улыбнулась девушка, ставя себе в голове пометочку на тему " Раскопать все про то противостояние и не забыть об этом".
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  14. #12734
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Орлима ди Грандер. - Задумчиво протянул Грин. В древней памяти прояснилось сразу несколько вещей. Эльф приятно улыбнулся. - Я кажется, знал твою мать.
    GIANT SIGNATURE

  15. #12735
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Знали? - эльфка перевела взгляд от свежевыуженного из сумки самоучителя на выжившего эльфа ,улыбаясь воспоминаниям о давно не виденной семье.
    - Я много чего сейчас позабыла, возможно, она могла мне что-нибудь рассказывать... Но я...не помню...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  16. #12736
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Погоди ка.. - Грин задумался. - Ты когда-нибудь слышала о доме Ди Мортье? - Грин надеялся подтвердить еще одну догадку, приближавшую его к какой-то незримой цели.
    GIANT SIGNATURE

  17. #12737
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Что-то полузабытое шевельнулось в голове девушки, заставив ту моментально схватиться за виски:
    - Знала. Но именно в прошедшем времени.. Хотя нет, ядо сих пор знаю, но...не могу вспомнить... Что-то ужасно знакомое и кажущееся безумно важным, но...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  18. #12738
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Может, проясним ситуацию одним старым приемом? - Грин стряхнул пепел с правой руки.
    GIANT SIGNATURE

  19. #12739
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Что угодно лишь бы ее прояснить! Так надоело просыпаться и понимать, что ты забыла, как зовут кого-то из твоих знакомых или еще что-то... - она поежилась, вспоминая первые ощущения.
    - Вот поэтому и нужен учитель..
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  20. #12740
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я.. Хм. Я еще никогда не брал к себе последователей. Но думаю за столько лет... Уже пора. Вы Орлима, согласны? - Гринсиль улыбнулся. Он говорил так будто был совсем не молодым эльфом, а вековечным стариком с седой бородой по пояс.
    GIANT SIGNATURE

  21. #12741
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    За время жизни среди своего народа, Орлима привыкла определять возраст эльфов по..глазам. Мудрый они или...не очень. У Гринсиля были ОЧЕНЬ мудрые глаза - пропорционально возрасту.
    - Дааа!!.. кхм-кхм.. То есть, да! - сделала вид, что изначальный вопль радости издала не она, да и вообще, ее здесь нет, не было, не будет и она тут ну совершенно не при чем, теперь уже тихо радуясь, что она сможет перестать мучить свою кошку.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  22. #12742
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Так, давай расскажешь о себе. Поведай особенности применения магии тобою, я сейчас не способен анализировать подобное просто из прощупывания воспоминаний. Даже ментальные способности я утратил. Со смертью. - Взгляд Грина при последних словах на миг потяжелел. - Что-ж, "Не можешь сам, научи другого" как говорил один мой старый знакомый. - Грин отвернулся на миг чтобы взять со стола скатерть. Теперь он завернул в него уже совсем остывший меч и положил сверток на стол. Затем сев в непринужденную позу, взяв за опору руку, облокотился на стол, положив подбородок на сжатый кулак. Эльф выжидательно глядел на Орлиму.
    GIANT SIGNATURE

  23. #12743
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Она глубоко задумалась - в основном все применение ею магии состояло из череды бесславных проигрышей и позоров. Но рассказывать было надо.
    - Нуу... Родилась я в доме ди Грандер, как я уже упоминала - там наивысшая концентрация магов, замечательнейшим образом владеющих магией телепортации. Изначально я тоже должна была стать магом - но не сложилось. Когда я пыталась заморозить маникен он плавился, когда старалась призвать молнию несчастная деревяшка вообще растворялась в неизвестном направлении и находилась через минуту в виде кучки щебня в какой-либо беседке... Постепенно стали замечать, что во многих моих неудачах присуствует сила Астрала, непонятно как появившаяся там - потому я и не могла колдовать..По нормальному. Не получалось. Когда я стала мистиком, все вроде бы пошло на лад - Контакт разумов я освоила легко и быстро, но на этом успехи закончились. Учителей у меня нет и не было - я пыталась сама во всем разобраться с помощью разных книг, которые мне перестали давать в Новограде за одно мое агитационное выступление по теме объединения с Империей против Астральных демонов. Тот срок, на который мне запретили выдавать книги. давно прошел, но я их все равно не беру... Достаю через свободных торговцев, пускай и за деньги. В итоге чуть ли не единственное, что я умею - это установить контакт с чужим разумом и загипнотизировать кого-либо, правда, на довольно продолжительное время. А на большее меня не хватает - кошку жалко...
    Стыд и позор, стыд и позор...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  24. #12744
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ну-с, вижу, вам есть о чём беседовать. - Улыбнулась Элемхат, пошептавшись с Ренэсс. - Мне нужно в Такалик, заодно и Рен со мной.
    - Нужны новые книги, авось и ещё чего-нибудь прикуплю. До скорого! - Помахала Эльфийка. Парочка активировала Камень Путешественника и через несколько мгновений уже стояла в порту Эльджуна.
    офф: Элен ушла писать фан-фик (начала уже Тэп-знает-какой раз) и спать, ибо мама задолбала уже...Сладких снов.))

  25. #12745
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "- Очередная жертва Даэлина, черт побери, найдя Мортиуса он должен был бы остановиться! Хм. Думаю еще не время рассказывать ей о том кем она могла бы стать если бы.. Если бы не постороннее вмешательство. Что-же, исправим. Обратим задумку Даэлина против него самого." Гринсиль мысленно улыбнулся той редкой, злорадной улыбке. Так случалось каждый раз когда он находил пробоину в нерушимой стене что была построена на интригах и тайнах, и скрывала самое страшное...
    - С чего-бы начать? - Спросил сам себя Грин уже в голос.
    GIANT SIGNATURE

  26. #12746
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Ничего и не опдозревающая эльфка тихо радовалась перспективному отсутсвию стресса на плечах, появлению учителя и прекращению мытарств пресловутой кошки. Успев попрощаться с Восставшей и некроманткой, она перевела взгляд на свежеиспеченного наставника, ожидая ответа на им же заданный вопрос.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  27. #12747
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилин тихо сидел за столом, не вслушиваясь в разговор эльфов и продолжая стучать плоской стороной ножа по ладони. Спать явно не хотелось. Но после все-таки поднялся, прошелся к лестнице, затем же передумал и вышел через дверной проем из таверны. Тут же вернулся - арбалет преспокойно лежал на столе. Прицепил оружие к ремням и вот теперь уж точно отправился на охоту для авиака.
    Прицельный выстрел хоть и направил болт казалось бы точно в сидящую на дереве птицу, но то ли ветер, то ли дрогнувшая рука заставили снаряд пролететь в паре сантиметров от жертвы. Птица гаркнула и стремительно унеслась. Оглядев соседние деревья, хадаганец не обнаружил там потенциальной добычи и потому перескочил через узкую полосу астрала, разделявшую Асээ-Тэпх и Безымянный Аллод.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  28. #12748
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Эльджун. Порт Такалик.
    - Ну и цены! До небес взлетели! - Бормотала Ренэсс, нагруженная книгами и какими-то свёртками. - Нет, конечно, я была готова к тому, что всё будет безумно дорогим...Но не безумно-безумно же! Ещё и пристают: чего рука железная?
    - Купила, что хотела, Рен? - Окликнула эльфийку Элемхат.
    - Да. Хочу вернуться в таверну. Ты со мной?
    - Пожалуй, нет. Я договорилась с командой поиграть в карты или во что-нибудь ещё. - Покачала головой восставшая.
    - Тогда удачи тебе! - Улыбнулась некромантка, достав Камень Путешественника.
    - И тебе того же. - Подмигнула мыслительница и направилась к одному из шатров - там её уже ожидала большая часть команды.

  29. #12749
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    "Приют Путника".
    Таверна пустовала. Ренэсс пересекла помещение и поднялась к себе в комнату. Девушка свалила свёртки на кровать, а потом принялась раскладывать принесённые предметы. Книги, пару платьев, склынки с редкими зельями...
    Эльджун. Порт Такалик.
    Вся команда Ястреба была в сборе, а вид досуга выбран. Семер Элемхат раздавала карты.
    - Ну-с, всем удачи! - Хитро улыбнулась Зэм.
    Первую партию в карты выиграла она.
    - Так не честно! Вы использовали свои прионические навыки! - Возмутился хадаганец-лучник.
    - Докажи! - Засмеялась Хат.

  30. #12750
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилин издал облегченный вздох, сорвав со спины огромный мешок и поставив его на стол перед Вай-Фаем.
    -Ну и зверята! Как добрый огр. Ну или злой, это не важно.
    -Та-а-ак, что тут? - авиак заглянул в мешок, -Хм. Тигр. Не самый вкусное угощение.
    -Орки оценят, - хмыкнул Могилин, -Когда на Диких Островах пришлось месяцок пожить, питаясь только этим мясом, оно начинает казаться вкуснейшим. Хотя странно, по логике наооборот должно быть..
    -Тапир? Ну и как ты изловить его? - покачал головой Вай-Фай, -Ладно, шкура снять, под соус и вкусно. Но шкуру долго снять, вон толстая какая.
    -Ничего. Говорят, нежнейшее мясцо, - кажется, хадаганец сам этому не доверял, -В следующий раз подальше забреду. Или вообще на Коба...
    -Нет, Коба не так! Кобольды там не вкусный! - предупредил авиак.
    -Я совсем идиот чтобы кобольдов на обед стрелять? - усмехнулся Могилин, -Волков лучше поищу. Но не сейчас, завтра все, завтра!
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  31. #12751
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Привет адептам! - Хмыкнула Ренэсс, спустившись в основное помещение таверны. - Добрая охота! Помощь нужна, а, Вай-фай?
    - во время мое котороткой службы на Асээ, с товарищами приходилось и тигров, и тапиров уплетать. - Весело сверкнула глазами Анна, стоящая на пороге. Хадаганка опиралась на костыль. - Нужно было отлучиться.
    - Ты должна была всё время находиться в стенах Таверны, пока кости не срастуться! - Напомнила некромантка. - Если такое повторится - цепями прикую к кровати!

  32. #12752
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Не войте, умоляю. А то еще потом все с костылями ходить начнете, - улыбнулся Могилин, поднявшись со стула-бочки, что стоял на кухне, -Адептам может и привет, но все-таки из этого бумагомарания я ушел, так что не знаю, имею ли право так называться.
    Гнев снова пропал, но в этот раз не забыл и барабан. Демьян также куда-то запропастился, хотя скорее всего просто сидел себя в комнатушке наверху.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  33. #12753
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Имеешь, имеешь... - эльфка спустилась со второго этажа таверны, уткнувшись в книгу.
    - Это, если так можно выразится, профессия и призвание, а художник и после увольнения остается художником.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  34. #12754
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Адепт, Алексеюшка, это призвание, специальность! Я вот, тоже из бумагомарательства ушла. Вернее, меня выперли оттуда. - Ухмыльнулась Анна. - Эх, Рысина, Рысина...Предел моих мечтаний - её голова, отделённая от тела в аквариуме у меня в комнате.
    Воображение Корнилиной стало рисовать неприятные картины об обезглавливании главы Комитета.

  35. #12755
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилин только раскрыл глаза - весь день он дрых прямо за столом на первом этаже. Потянулся, дабы размять затекшее от сна в неудобном положении да еще и в кожаной броне тело. Поднялся, прошелся туда-сюда, дабы окончательно согнать дремоту.
    -Хэй, Вай-Фай, сооруди там что-нибудь вроде ужина! - негромко крикнул хадаганец, продолжая расхаживать у стоики.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  36. #12756
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Таверна, несколькими часами раньше.
    - Ну-с, я несколько дней буду на Новой земле. - Сообщила Ренэсс Вай-фаю.
    - Хорошо тебе отдохнуть. Хельге с Годериком привет передавай. - Кивнул авиак.
    - Смотри, чтобы аня таверну не покидала. Пока не появится хороший лекарь или кости не срастутся. - С этими словами эльфийка подняла с пола сумки и активировала Камень пушешественника.
    Таверна, сейчас.
    - Д...добрый вечер. - Порог робко перешагнула невысокая канийка. За спиной у неё висели щит и копьё, облачена девушка была в мантию священника, а волосы цвета молодой пшеницы заплетены в косы.

  37. #12757
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    С первого взгляда на одёжку вошедшей, Могилин сразу же подумал о возможных теологических... хм, назовем это дискуссиями, хотя такие споры канийцев и хадаганцев обычно были лишь поводом для клинка под рёбра, а в особых случаях и для отделенной широким разрезом от уха до уха головы.
    -Да, привет, - Могилин уселся назад на свой стул, сцепив руки в замок, -Эй, авиак, есть там что или как? - крикнул он не оборачиваясь.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  38. #12758
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Несу, несу! - Каркнул Вай-фай. -М-м, может, дама тоже хочет чего-нибудь съесть?
    - Д-да, пожалуй... - Пробормотала жрица, снимая оружие. Если верить надписи и рассказам Семер Элемхат - место мирное. Канийка опустилась на стул и принялась с интересом изучать убранство.
    "Тут очень уютно. Хотя странно, что авиак - повар. Никогда такого не встречала. Хотя, разве это говорит, что такого вовсе не может быть? " - размышляла Фёдорова.

  39. #12759
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    - Всем привет! - Весело поздоровалась зашедшая в таверну Химэ. В руках канийка держала приличных размеров банку с янтарным медом. Следом за хозяйкой вошел Рико. Нос у зверя был распухшим.
    - Больше никогда не пойду с тобой на пасику! - Проворчал рысь, плюхнувшись на пол у камина. Друидка хихикнула.
    - А что у вас там за дырка в аллоде? - Уже серьезно спросила девушка, поставив огромную банку на стол.
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  40. #12760
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Результат дуэли Гринсиля и Ультимора. - Сообщала Анна, высовываясь из кухни и жуя тост. - Думаем, как бы её залатать. Привёт всем, кстати!
    - Здравствуйте. - Улыбнулась Фёдорова, почувствовав облегчение от того, что тут не только имперцы обитают.

     Ответить в теме
Страница 319 из 546
... 219 269 309 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 329 369 419 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения