Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 501 из 546
... 401 451 491 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 511 ... Последняя
Показано с 20,001 по 20,040 из 21815
  1. #20001
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Первым делом, звонко лягнув, выскочила тетива. Затем очень бережно, лучник вытянул из древесной основы пружинный механизм.
    GIANT SIGNATURE

  2. #20002
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Редкость, когда я думаю правильно. - Отозвалась Элениана. - Ну здравствуй.

    - Эфи - волшебница. - Элемхат насладилась сначала запахом напитка, а потом и вкусом. - Ещё бы чего съесть... - Восставшая поставила чашку на стол и перенеслась на кухню. Опять не совсем удачно - ударилась о холодильник. Пошипев, Псионичка распахнула дверцу вредной камеры, и, достав колбасу, масло, сыр, сладости, принялась стряпать бутерброды.

  3. #20003
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Здравствуй, я решил поблагодарить вас, за то что вы прорастили меня - мелькнуло в мыслях у Элен и у Ра, -И тебя тоже, Раймхандог. Вы не знаете где сейчас Властислава Любокова? Я хочу ее поблагодарить за то, что она вытащила меня из пустыни

    Учуяв запах сладостей, страж Альфреда устремился на кухню.
    -Хочу сладко! - буркнул он чуть-ли не в ухо Восставшей

  4. #20004
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Др-ружище, ты чего такой гр-рустный? - хадаганец попытался обхватить тролля за плечи. Рук не хватило. Пришлось вернуться в исходное положение.
    -Это все есть М-мясник, - Беркут провел ручищей по покрасневшим глазам, -Мяс-сник есть з-злой.
    -А что он тебе сделал? Пасть ему сейч-час пор-рву! - Могилин попытался подняться с лавки, но неумолимой силой притяжения был отправлен обратно.
    -Мясник есть злой, - повторил Беркут. Сложно было понять перебравшего тролля. Впрочем, его и трезвого-то не поймешь.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  5. #20005
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - В ухо не ори! - Погрозила кобольду кулаком Зэм, раскладывая бутерброды и сладкое на большой тарелке. - Держи. - Девушка вручила Стражу шоколадное пирожное, подхватила съестное, и вернулась в основное помещение.

    Боюсь, что мы не знаем, где Влатислава. - Ответила Древу Элен. - Как самочувствие?

  6. #20006
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Наглая псевдо ворона, пока ее хозяин занимался зачарованием, залетела на кухню и начала рыться там в поисках пищи.
    Айса же завершал гравировку на длинном мече, который был очень тонкий и на первый взгляд довольно хрупкий.

  7. #20007
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Самочувствие хорошее. Ну как объявится Властислава, я ее поблагодарю.

  8. #20008
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса почти доделал свой клинок... Оставалось несколько "ингредиентов"... Нужна была кровь и немного темной энергии.
    С кровью был небольшой напряг, так как у восставшего она "ненормальная"... Если уж искать кровь, то нужно искать некромантов. Айса направился искать Альфреда.
    Ворона, наевшись влетела в основное помещение и села на плече зэму.

  9. #20009
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Бутерброды и сладости вскоре исчезли с тарелки. Псионички, довольные и сытые, откинулись на спинки кресла, и гадали - когда же их опять выдернут на работу? Элен штопала рубаху, бормоча что-то на языке Духов, когда укалывала пальцы иглой. Ренэсс была где-то наверху - громко мурлыкала приставучую частушку, убираясь. В Таверне царили тишина и почти полный покой...

  10. #20010
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Не найдя Альфреда, Айса направился искать в таверне "донора", которому не жалко своей крови или другого некроманта.
    Ворон все так же сидел на плече и каркал в такт скрипу протезов своего хозяина.

  11. #20011
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Он несся сквозь пространство на огромной скорости, мелькали мелкие аллоды, аномалии и молнии, всё это вмиг смазывалось скоростью и оставалось далеко позади.
    И вот, астральная синева начала отступать. Приближались мягкие белые облака, между коими вертелись завихрения розовой дымки. Стали видны безлюдные островки, заросшие зелеными травами. Множество тысячелетних камней и булыжников покрытых трещинами проплывали мимо. Некоторые разделялись надвое, открывая сияющее неведомым светом нутро. Глубокий синий небосвод темнел, все более зримо сверкали мириады звезд впереди. Среди них маячила источающая холод фигурка.

    -

    Выйдя из таверны, Сателис осмотрел курительную трубку, еще осталось немножко табака. Закурил.
    Колкий взгляд зеленых с желтой каймой глаз, в коих отражался уже спадающий полдень, поднялся ввысь. Над зеленеющим южным лесом вдалеке, синело небо. К зениту синева отступала, давая место более глубокому индиго.
    - И все же, - в одиночестве рассуждал лучник, - нужно раздобыть новый арбалет.
    "Но что я буду с ним делать" с грустью подумал он. Серый дымок поднимался все выше. Свежий воздух окрестностей заполнил сладостный аромат табака.

    -

    Неведомые лабиринты пещер Гипата давили тишиной и чрезмерной влажностью. Горящие факелы отбрасывали зловещие блики на черный силуэт Тиллиса. Тот стоял прямо, рукою своей он уперся в голую стену. Здесь когда-то был портал.
    Из какой-то темной ниши вынырнула красноволосая хадаганка. Тревожно взглянув на безмолвного Восставшего, она приблизилась к самой стене.
    GIANT SIGNATURE

  12. #20012
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10

    Таверна "Приют Путника"

    Не найдя ни одного некроманта, восставший направился к дереву, которое он недавно изрисовал пентаграммами.
    Айса достал клинок и еще какие то детали. Зэм, как обычно, собрался делать оружие, чем он и занимался в своем родном городе... Создание и зачаровывание любого типа оружия и щитов.
    Восставший сел на камень и начал собирать лук.

  13. #20013
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Знаешь, мне он пока не особенно нравится, но табак у него ничего так. - Кроки пнула камушек. На берегу Астрала было тихо, спокойно, и дул довольно тёплый весенний ветер. - Похоже, чтение добрых книжек всё же идет мне на пользу.
    - Конечно идёт. Если хочешь, когда появлюсь на Эльджуне, следующую из этой серии достану. - Софи кивнула подруге. - Мне кажется, или он связан с Мастерами, а, Мел? Ты была там, тогда. Давно.
    - Да. Была. Вероятно, связан. Я там, кажется, видела кого-то похожего. - юная магичка-инженер повернула немую маску в сторону аллода. - Неплохо бы узнать получше.
    - Ну, меня он спрашивал, есть ли у нас любители парного вооружения и стрелялок. Я сказала, что есть. - Крокодилица посмотрела в спину идущей впереди диверсантке. - Так что, придётся тебе, Яночка, побыть приманкой.
    - Что-о-о?! - темноволосая гневно обернулась. - Я не... И не надейся!
    - Придётся-придётся. Из нас только ты обеими руками режешь всё, что ни попадя.
    - А... ну раз так. - хадаганка немного успокоилась. - Ну, тогда можно и поговорить.
    - Двинули. Мне интересно узнать, что он из себя представляет. - Софи направилась в сторону Таверны. - И да. О том, о чем мы тут говорили, пока молчать. Если он окажется связан с этими... как их. Мастерами, как нам их Дашка назвала. Тогда - расскажем. А пока никого не пугаем.
    - Как будто ты веришь, что всё обойдётся. - Эфи хмыкнула. Найфэ посмотрела на свои ноги. В прошлый раз они отделались поломанными конечностями, её ногами и потрясением. Что будет в следующий?
    - Не верю, Эф. Не верю. И все равно, пока никого не стоит пугать просто так. - Соня нахмурилась. Ощущение погони её преследовало с тех пор, как они смылись с Кираха. Оно не оставляло, глодало и изводило, не давая по-человечески спать, есть, думать. Это было худшей пыткой для лидера отряда.
    Семь фигурок двинулись к Таверне.

    - Эй! Тебе там нужен был тот, кто стрелять умеет? - громкий, звонкий голос с характерной наглостью. К канийцу приблизиилась невысокая, худенькая фигурка. - Ну, я умею. И с парным оружием тоже я.
    Смуглое личико Яны осветилось широкой улыбкой, сверкнули голубые с безуминкой глаза.

  14. #20014
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Опечаленный Крэдус еще раз осмотрел свою комнату, вспоминая события предыдущих дней. Еще неделю назад мыслитель зажигал всего одну свечку, так как помещение было почти полностью наполнено золотом, при должном освещении ослеплявшем восставшего. А всего каких-то три дня назад к нему заявились люди Корнилина, у которого были счеты к Крэдусу. Забрали всё. Даже маску и его любимую мантию, имевшую популярность у эльфийских магистров. Теперь ему приходилось щеголять в спортивном хадаганском костюмчике, прикрытом медного цвета плащом с рукавами, покрытыми пятнами то ли крови, то ли краски. Голову ныне украшала того же медного цвета широкополая шляпа. Но привыкать к не самой роскошной обстановке Крэдусу не приходилось. Сейчас главное добыть хоть немного денег. Вон у дерева паренек какой-то что-то мастерит. Глядишь, получится стырить и продать кому-нибудь.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  15. #20015
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса закончил делать лук, оставалось только его зачаровать. Восставший отложил свой наточенный клинок и принялся за зачарование лука.
    Дело было довольно долгое, однако довольно полезное и развивавшее навыки пентаграмматики. Зэм заметил Крэдуса, но продолжил мастерить лук.

  16. #20016
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Частушки наверху сменились не менее громкими, но сколько-то цензурными восклицаниями:
    - Где эта ошибка природы, зовущая себя Алексеем Могилиным?! Я его на месте убью!

  17. #20017
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Эй! Тебе там нужен был тот, кто стрелять умеет? - громкий, звонкий голос с характерной наглостью. К канийцу приблизиилась невысокая, худенькая фигурка. - Ну, я умею. И с парным оружием тоже я.
    Смуглое личико Яны осветилось широкой улыбкой, сверкнули голубые с безуминкой глаза.
    - Да? - риторично спросил Сателис немного свысока глянув на незнакомку, - В таком случае, я бы обратился с просьбой.
    Тут лицо старика смягчилось.
    - Мне бы арбалет собрать. У старой ласточки уже и не только крыло сломалось, так и сердечко больше не бьется.
    Оставив незнакомку под выжидательным взглядом, каниец умолк. Вдруг вспомнилось:
    - Ах да, прощения прошу. Моё имя Сателис.
    GIANT SIGNATURE

  18. #20018
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Что мас-с-стерим? - ледяным сквозняком пронеслись в сознании Айсы мысли Крэдуса. Последний увидел в руках восставшего лук, за который, по оценке мыслителя, можно было бы получить неплохую сумму.
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 24.03.2012 в 20:34.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  19. #20019
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса поднял голову и посмотрел на Крэдуса, но нечего не ответил. Восставший немного подумав, продолжил заниматься луком, а ворон, сидевший у него на плече, каркнул Крэдусу в лицо.

  20. #20020
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Хватит в лица тут каркать. - недовольно буркнул пришедший сверху трактирщик Оливер.
    Чёрный наглец почти сразу утих, и лишь недовольно щелкнув клювом, продолжил смиренно сидеть на плече хозяина.
    GIANT SIGNATURE

  21. #20021
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Что случилось? - Поинтересовалась Элениана, взбежав по ступенькам. Язычница огляделась, заметила распахнутую дверь в комнату Могилина. Канийка заглянула туда, и обнаружила эльфку, собирающую осколки стекла.
    - Честное слово! Найду - не жить ему! - Бушевала Ренэсс.
    - Вот сволочь! - Подхватила Элен. С улицы тянуло прохладой. Девушка поперебирала пальцами в воздухе напротив окна, словно что-то натягивала. Из рамы прорастали тёмно-зелёные шипастые побеги, ломая стекло, как-то ещё державшееся, и закрывая доступ холодного воздуха в помещение.

  22. #20022
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Около Безымяного аллода показался маленький астральный шлюп. Из него вышел человек, и как только он ступил на твердую землю, шлюп провалился вниз.
    Приблизившись к таверне, человек снял свой синий капюшон, поправил длинние русые усы и сплюнул на землю.
    -И что тут страшного, чего так испугался мой собрат?
    По росту, цвету волос можно было определить что это хадаганец. Он растегнув верхнии пуговицы своей темно-синий, местами фиолетовой робы, прошел мимо Крэдуса, Айсы даже не заметив, и вступил на порог таверны.
    Войдя в нее, хадаганец плюхнулся в кресло, качнулся и задержался в равновесии на двух ножках кресла. На свету блеснули две серебряные буквы "СС" на груди мантии.
    -Есть тут чего выпить?

  23. #20023
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Около Безымяного аллода показался маленький астральный шлюп. Из него вышел человек, и как только он ступил на твердую землю, шлюп провалился вниз.
    Приблизившись к таверне, человек снял свой синий капюшон, поправил длинние русые усы и сплюнул на землю.
    -И что тут страшного, чего так испугался мой собрат?
    По росту, цвету волос можно было определить что это хадаганец. Он растегнув верхнии пуговицы своей темно-синий, местами фиолетовой робы, прошел мимо Крэдуса, Айсы даже не заметив, и вступил на порог таверны.
    Войдя в нее, хадаганец плюхнулся в кресло, качнулся и задержался в равновесии на двух ножках кресла. На свету блеснули две серебряные буквы "СС" на груди мантии.
    -Есть тут чего выпить?
    - На выбор! Кровь культистов Сарна, зеленый пяточный грибок Тролля с разжиженным потом, газ метан, виски, портвейн, вино - Белое/красное, и многое другое.
    Это, с веселой усмешкой говорил трактирщик, вытаскивая из недлинной бородки веточки и прочий сор, что собрался за время пребывания в погребе.
    GIANT SIGNATURE

  24. #20024
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Искать было трудно. И вправду, диверсанта, распивающего виски вместе с громадиной-троллем в общем зале заметить было сложно.
    -Ястр-реб, что ж тебе не радостно? - заплетающимся языком произнес хадаганец.
    -Моя Бер... ик!... кут, не Яст.. яст.., - сбивчиво ответил тролль.
    -Н-ну Бер-ик-ут, какая р-разница, - Могилин отхлебнул из бутыли и передал ее троллю, -Что такой гр-рустный?
    -Все М-мясник, - всхлипнув, ответил тролль, -Моя с... ик!... бабой хотеть сб-бежать, а он...
    -Что он, что?
    -Бабу мою... ик!... хот-теть. Я не... ик!... отд-давать, а он её... ик!... резать! - Беркут был готов сорваться на рыдание.
    -Чтож-ж ты, тр-роль, у людо... людоед-дов делал, - поинтересовался Могилин после краткого поцелуя с горлышком бутылки.
    -Я... ик!... есть не... ик!.. сов-всем тр-ролля! Я пол вел-ликан... ик!... а, - гордо произнес Беркут, мигом забыв о какой-либо печали.
    -Чтож-ж... За моего... ик.. др-ружбана! - диверсант махом осушил четверть новой бутылки и отдал ее троллю.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  25. #20025
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -К-кровь культиста Сарна?! Да как же так, вроде нас тут раньше не было! Упс! Лишнего взболтнул... - буркнул хадаганец.

  26. #20026
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ренэсс, с осколками в механической руке, спускалась вниз. Эльфийка обвела глазами помещение и зацепилась взглядом за пьяного диверсанта. Обещала - выполняй. Теперь даже проще. Некромантка тихо произнесла несколько слов - Алексея объяла дымка. Мужчина почувствовал, как на него что-то давит, кожа краснеет, температура тела поднимается. Рен создала в левой ладони сгусток кислотно-зелёного вещества и отправила его в полет к разведчику.

  27. #20027
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса закончил зачаровывать лук. Оружие было уже готово, за исключением заряда души. Айса положил лук рядом с собой и начал активировать пентаграммы на дереве.

  28. #20028
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Да? - риторично спросил Сателис немного свысока глянув на незнакомку, - В таком случае, я бы обратился с просьбой.
    Тут лицо старика смягчилось.
    - Мне бы арбалет собрать. У старой ласточки уже и не только крыло сломалось, так и сердечко больше не бьется.
    Оставив незнакомку под выжидательным взглядом, каниец умолк. Вдруг вспомнилось:
    - Ах да, прощения прошу. Моё имя Сателис.
    - Очень приятно. - хадаганка протянула руку для рукопожатия. - Меня зовите Яной. Собрать арбалет, говорите?
    Каниец производил впечатление много видавшего человека. И седина в черных волосах, и глаза. Яна таких не боялась. Она у таких училась. Ей он чем-то неуловимым напомнил приёмного батьку-орка, который её вырастил и выучил военному ремеслу, да, впрочем, почти всему, что она знала. Что-то во взгляде - мудрость, спокойствие, уверенность.
    - Собрать арбалет - это всё-таки не ко мне. Я не рукодельница, чинить не умею. Но чем починить, на корабле найдётся.

    "А идейка так себе. Одна, надеюсь, ты с ним на корабль не попрёшься?" - прошелестел в голове голос Исидис.
    "Я вообще-то надеялась, что вы все там будете." - мысленно проворчала в ответ диверсантка.
    "Хорошо. Я - на корабль. И Мелок с Соней тоже." - ответила Крокодилица.
    "А мы тогда в Таверну. Не нравится мне этот дядя в синеньком... Демонами от него воняет." - проскрипела Исидис и двинулась в "гнездо параноика", как они окрестили здание. Близняшки последовали за ней.

    - Ну так что, идём за ремонтным набором? Э, у меня еще подруга есть, инженер в некотором роде. Если что, может помочь. - смуглая хищно улыбнулась.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 24.03.2012 в 20:33.

  29. #20029
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Что-то мне нехор-рошо, - пробубнил диверсант.
    -Слишком... ик!.. много огненный вода, - сочувственно ответил Беркут.
    -Пойду пр-роветрюсь... ик! - диверсант кое-как поднялся на ноги, когда в него должен был попасть сгусток кислоты. Последний достался троллю, заставив того зашипеть в такт плавящейся коже.
    Хадаганец на шатающихся ногах проследовал к окну, раскрыл его и наполовину высунулся наружу.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  30. #20030
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ну так что, идём за ремонтным набором? Э, у меня еще подруга есть, инженер в некотором роде. Если что, может помочь. - смуглая хищно улыбнулась.
    - Мне не остается ничего, кроме как ответит согласием. - сказал Сателис пряча уже потухшую трубку.
    Влажная степь наполнилась вечерним трещанием кузнечиков. Где-то над таверной, под темнеющим закатным небом, чирикали лихо кружащие в воздухе ласточки. За черничными облаками уже гасло солнце.
    Мягко ступая, лучник следовал за Яной.
    GIANT SIGNATURE

  31. #20031
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Сволочь изворотливая... - Процедила сквозь зубы эльфийка, останавливая процесс разъедания плоти тролля. Рана затянулась с Инъекцией. Чернокнижник, бросив стекло в мусорное ведро, дабы не мешалось, усилила вирус, медленно развивающийся в Могилине. Болезнь стала протекать острее и быстрее.

  32. #20032
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    В один миг эльфийка оказалась на грубых ступенях таверны. В дверях стоял недовольный Оливер.
    - Кажется, кровавым по дереву написано, "Равноправие и мир"! - суровый язычник ткнул пальцем в прибитую ко внешней стене доску с кровавым почерком Тай и ее подписью, сделанной множество лет назад.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 24.03.2012 в 20:49.
    GIANT SIGNATURE

  33. #20033
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилина благополучно вырвало в окно, на чем и закончилось действие враждебной инфекции. Пьянь даже и не заметил злодеек.
    А вот Беркут заметил. С рычанием "Зачем колдунство портить мой друг?!" тролль поднялся во весь свой немалый даже для его расы рост, загородив собой девушек.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  34. #20034
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - У меня есть на это причины. - Негодующе зыркнула на защитников Ренэсс. - Он Таверновское имущество изрядно подпортил! А колдунство, дабы неповадно было.

  35. #20035
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Все сдавать оружие! - возопил тролль, отрезвленный кислотным ожогом, -Беркут Стальная Голова опять есть с вами, охранять! Ваша отдавать зубочистки из металла, моя разнимать плохой и злой!
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  36. #20036
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Хоть какая-то польза от кислоты. - Скривилась эльфийка, и проследовала на кухню. Обидели девку, не дали дело завершить. Сдавать косу она, конечно, не собиралась. Аня под шумок переместила свой и Элемхат клинки к ним в комнату, тоже юркнула в обитель кастрюль и всяких вкусностей. Хадаганке чаю захотелось.

  37. #20037
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса закончил делать лук, собрал свои вещи и вошел в таверну.
    Восставший скинул все на столик и уселся за него, посвистывая.

  38. #20038
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Мне не остается ничего, кроме как ответит согласием. - сказал Сателис пряча уже потухшую трубку.
    Влажная степь наполнилась вечерним трещанием кузнечиков. Где-то над таверной, под темнеющим закатным небом, чирикали лихо кружащие в воздухе ласточки. За черничными облаками уже гасло солнце.
    Мягко ступая, лучник следовал за Яной.
    "Черт. Идёт как кот."
    "Что, не нравится конкуренция?" - съехидничала в эфир розоволосая.
    "Да заткнись ты."
    "Девоньки, не ссоримся. Иначе сейчас всем устрою сеанс опалённого разума." - Кроки, с бокалом лёгкого красного вина в металлических пальцах, стояла на корме корабля и смотрела в Астрал, ожидая прибытия.
    Стоило проверить старика на принадлежность к Лиге. На Лигийца, даже беглого, он не особенно похож, но тем не менее.
    Впрочем, "Король Лир" не хранил в себе секретных разработок, новейших чертежей и прочей имперской мутотени. Только то, что делала Мелок. И множество красивых вещиц, вроде эльфийских статуэток, картин... Да. Любит же Дашка не-имперскую стилистику.
    Отпив вина, мыслительница настроилась на чтение "памяти подсознания". Она крайне не любила это дело, но ведь не зря же 5 лет в Комитете гипнотизёром!

    - Пришли. - хадаганка кивнула в сторону корабля.

  39. #20039
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Пришли. - хадаганка кивнула в сторону корабля.
    Хороший корабль, внутри я вижу, отменно подобран дизайн. - прикрыв веки Сателис очистил разум. Что-то внутри подсказывало, что его просто так не пустят сюда, на корабль.
    Легко переступив с осыпающегося берега, лучник оказался на палубе. Тут-то он и заметил возможный источник опасности. Мистик.
    GIANT SIGNATURE

  40. #20040
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса, уже довольно уставший, направился на кухню. Ворона, нахохлившись от холода, сидела у него на плече.
    Восставший открыл холодильник и достал от туда палку колбасы, после чего послышалось...
    -Каааааааарр... А мне? - Прокричал ворон на всю кухню, после чего, получил щелбан в клюв и намек на тишину.
    Айса отломил кусочек хлеба и протянул его птице.

     Ответить в теме
Страница 501 из 546
... 401 451 491 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 511 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения