Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 540 из 546
... 40 440 490 530 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 Последняя
Показано с 21,561 по 21,600 из 21815
  1. #21561
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Эльф уже хотел было пафосно, всё в том же духе, ответить, как его резко спустили с поэтических вершин на бренную землю.
    Лиафэль в ужасе отшатнулся от внезапно подошедшей и начавшей лапать его за рога Властиславы, вылупив на ту большие жёлтые глаза, обрамлённые длинными пепельного цвета ресницами. И в то же время до него донёсся весёлый девичий смех, а кому он был адресован - можно было даже не гадать. В общем, обидеть музыканта каждый может..
    - Н-настоящие, - шокированно промямлил менестрель, но потом взял себя в руки и решительно отнял Властины руки от своих "драгоценностей". - Но попрошу не лапать! Это, между прочим, частная собственность, а если быть точнее, моя часть, простите, тела! Я же вам под рубашку не лезу, а?
    Разобиженный эльф отошёл подальше от беспардонной канийки и снова обратился к Элениане, мигом растеряв всю поэтичность и возвышенность:
    - Очень приятно, отлично, познакомились. Мне бы комнатку на пару дней. И... - эльф похлопал по лютне, многозначительно глянув на Лену, - ещё бы узнать, как тут у вас дела с менестрелями. Работаю за еду, - последнюю фразу Лиафэль произнёс, усердно хлопая глазами, видимо, пытаясь произвести хорошее впечатление.
    Последний раз редактировалось KarkatVantas; 28.12.2013 в 23:33.

  2. #21562
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Сосредоточенно насупившись, Яр держал крыло в ручонках, сопя, тискал его, мял и дергал.
    - Дети хорошо, когда не приходится их растить. Поиграл, пока хочется и сдал матери, - негромчо откликнулась Ружа, поднимая голову. - Одной тяжело с ним... кому нужна наемница с дитем малым?
    Рыжая потянулась, обнюхивая тому лицо и вроде успокарваясь, но далеко не ушла.

  3. #21563
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - А кому нужны картографы самых дальних слоев Астрала? - отозвался Мартин, шевеля крылом, дабы потешить мальца. - Да и о детях мне бы тоже пора задуматься. Чай, не первый год живу.. И шкурой рискую больно часто, чтобы надеяться на воскрешение. Как тебя звать-то, кстати, вьюноша? И вас, матушка?
    На рогатого эльфа историк не смотрел. И не таких на Архипелаге встречал. Чего смотреть-то. Ну, рога и рога. У него самого вон сколько времени глаз над головой висел, и ничего.

    Мята же, услышав про "за еду", еще раз прыснула в кулак. После чего подумала и вынесла на стойку кружки с чаем и сахарницу. Осторожно встав там, и стараясь не смеяться над рогатым, девочка стала пить чаёк и разглядывать тех, кого еще не до конца рассмотрела.

  4. #21564
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Тот счастливо пискнул, подтягивая крыло поближе. - Дядя птичка!
    - Ружа... - на всякий случай пробормотала та, гадая, к ней был вопрос или нет. Смутилась, нечаянно проткнув палец иглой, айкнула, засовывая его в рот и слизывая кровь.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 28.12.2013 в 23:57.

  5. #21565
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    - Кто-о-о-о-о-о сказал менестре-е-е-ель? - Чача неспеша встала из-за стола и направилась до рогатого. Остановившись в полушаге от оного, она пристально посмотрела в его глаза и суровым голосом протянула, - ... А "Мурку" можешь?
    Не дожидаясь реакции со стороны эльфа, Чача расхохоталась слегка грубоватым, но приятным смехом.
    - Ты, это, не принимай близко к сердцу, я ко всем менестрелям так... Эм... Вопрос задаю! - Через смех выдавила Чача, после чего , успокоившись, продолжила, - Хозяин, еды этому певцу за мой счёт, на его выбор. *повернувшись обратно к эльфу* Я с вашими всеми артистами дружбу веду, так и знай. Коль что - спрашивай, помогу! А сейчас давай ,к нам за стол, ага.
    Сделав вид, что она совершила нечто эпическое, Чача вновь вернулась к столу и схватила круженцию с квасом. И залпом её. До дна. Потому что заслужила. И никак иначе.
    - Тык, говорите, картографы. Меня охранником возьмёте ,если что? Вдруг сгожусь на судне, да и для храма кой чего найду во время путешествия...

  6. #21566
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Нужны. Сующие свой нос куда не надо, а потом по этому же носу получающие, - Пробормотала эльфка, чуть пнув Мартына под столом. Дескать, только еще заикнись, убью. А тема о детях заставила залипнуть, и щеки стали ярче.

    Элен тихо посмеялась от реакции барда да действий Чачи. Правда, вздохнула она тяжело. Потому что не будет никогда никого рядом. И воспитывать ей будет некого. Только, может, ученика или ученицу.
    - Берите ключ, Лиафэль. Постой, включая еду с баней, десять золотыми монетами, - Друидка указала на ключи, разложенные на стойке. - Менестрели у нас редки, но почему бы и нет, если умеете?

  7. #21567
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Менестрель только и успел, что с оскорблённым достоинством глянуть на смеющуюся девчонку, как к нему с крайне агрессивным тоном обратилась ещё одна канийка, нарушившая личное пространство и грубо вопросив о "мурке".
    Эльфа возмутили три вещи: девушка подошла слишком близко, чтобы можно было назвать расстояние приличным, блатняк в исполнении эльфа - как она до такого додумалась вообще! - и всё ещё подхихикивающая где-то рядом девчонка.
    Растерянный эльф хотел было вымямлить уже что-то вроде "дамочка, вы в своём уме?" как вдруг та расхохоталась и внезапно сменила тон на донельзя дружелюбный. Угостила едой, да ещё и за стол за собой позвала.
    - Разумеется-разумеется! - обрадованно пролепетал менестрель, лучезарно улыбаясь девичей спине.
    Обернувшись обратно к друидке, он снова скис, услышав стоимость услуг. Вроде, и немного совсем. Но бард был нынче совсем на мели, и потому, порывшись в кошеле, обнаружил там всего восемь медных, три серебрянных и всего одну золотую монеты. Стушевавшись, он начал переминаться с ноги на ногу, а потом тихо обратился к Лене:
    - А может я отработаю как-нибудь, а? - единственная золотая монетка сейчас со звоном перекатывалась между бардовских тонких пальцев. - Или, быть может, после вечера авторской песни хоть кто-нибудь на хлеб подаст, из этого и выделю...

  8. #21568
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Можно и отработать, - Кивнула Кострова, поразмыслив. Помощники пригодились бы. - На мороз не выгоним, так или иначе. В уборке мне поможете, например. Найдем. Поесть несу?
    ...Да и неудобно, что Мятка пришла да сразу помогать стала, просто так. Угостить ее чем-нибудь надо хотя бы. Тех же яблок дать.

  9. #21569
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    - На этом и порешим, - буркнул Жеран, сверкнув разноцветными глазами. Кинув косой взгляд на Найрис, эльф повернулся в сторону рогатого и, видимо, хозяйки таверны. По растерянному виду эльфа и монетке, перекатываемой между пальцами, было очевидно, что менестрелю не хватает на жилье. Но идти, узнавать в чем дело, да и просто помогать на данный момент времени не хотелось. Хотя, пожалуй, за жилье все же надо было заплатить.
    Перекинув косу через плечо назад, Жеран направился к Костровой:
    - Десять золотых, говорите? - именно эту цифру он услышал краем уха, еще подходя к ним. - Здесь должно хватить на несколько ночей. А дальше сочтемся, - он улыбнулся и положил на столик увесистый кожаный мешочек.- Я пока поднимусь наверх, переоденусь...

  10. #21570
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Говорим, - Согласно кивнула женщина, принимая деньги и ссыпая оные в кассу, не забыв пересчитать. Записала сумму, номер комнаты, срок проживания. На графой "имя" рука с пером замерла. - А, еще назовитесь, пожалуйста. Тогда и отпущу.

  11. #21571
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    - Жеран ди... - тут эльф замялся, - Кристалль. да, Так и запишите. Через два "л", - кивнул он, поднимаясь по лестнице.
    Хоть бы она не стала вспоминать эльфийские дома, хоть бы...
    Последний раз редактировалось Graviso; 30.12.2013 в 22:09.

  12. #21572
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Кристалль, значит... Не помню такого. Но да мало ли в мире небольших эльфийских Домов?
    Пожав плечами, канийка вписала последнего из присутствующих новых постояльцев, дала чернилам высохнуть, закрыла книгу учета и убрала ту в ящик. Кажется, Лиафэль что-то кивнул, поэтому Элениана быстро вынесла еще посуду на стол, для него, а грязное собрала и ушла с этим на кухню, мыть.

  13. #21573
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Оставив Владиярушку теребить эльфа, Руж отсела в уголок, принимаясь что-то сосредоточено шаманить. Пальцы окутались зеленоватым свечением, рядом уселась рысь, наблюдать и охранять.

  14. #21574
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Меж прижатых к струганым еловым доскам ладоней показался тонкий росток, через пару минут раскрывшийся пушистыми мягкими иголочками. Ружана прервалась на флакон смородиновой настойки и подбежавшего сыночку. Ярушка принялся помогать, несмотря на то, что помощи от него... Зеленый росток приподнялся еще, окреп, одеваясь тонкой буроватой корой и новыми веточками. Мальчик восторженно взвизгнул, трогая еще мягкую зелень пятнадцатисантиметрового растеньица, канийка устало выдохнула - чем больше росток, тем больше ему нужно для роста.

  15. #21575
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Узнав, что отработать недолгое проживание в таверне можно, и даже не слишком тяже:лым трудом, эльф просиял и снова широко улыбнулся хозяйке, демонстрируя белые зубы с аккуратными, чуть длинноватыми по человеческим меркам клыками.
    Почти в то же мгновение к Элен подоше:л еще: один эльф. У того была длинная коса и крайне необычного цвета глаза. Лиафэль так засмотрелся на эти глаза, что только когда белобрысый эльф уше:л наверх, понял: не существует такого Дома - ди Кристалль. Уж он-то, Лиафэль, знает. Радужноглазый блондин явно что-то скрывает.
    Но вслух ничего такого менестрель говорить не стал. Ему ведь не нужны лишние конфликты, верно? Зато теперь есть повод познакомиться с этим странным эльфом из несуществующего дома поближе, хоть и весьма странный.
    - Ну хорошо, я постараюсь быть полезным! И можно, пожалуйста, чего-нибудь мясного, да? - вновь с улыбкой сказал Лене бард и устремился, наконец, к столу вслед за суровой канийкой, которая, собственно, за этот стол и пригласила.
    Эльф так и остался стоять у стола, не решаясь сесть: глупо улыбаясь и переминаясь с ноги на ногу. Ну хоть рогами ни за что не зацепился, и то радость.

  16. #21576
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Спохватившись, Кострова забрала тарелку, вернулась с наполненной мясом да гарниром и поставила рядом с тем местом на стол, где стоял Ли. Чай, в сковородке уже почти ничего и не осталось.
    - Не стесняйтесь, садитесь. Скамейка не кусается.
    Приметила Ружану в углу, подошла ближе, заинтересовавшись. Хвойное?.. Ах да, скоро Новый год, а елки еще нет. Но соль в том, что деревце растят из пола. Доски, видимо, такие же. Да, провернуть это можно, если есть образец клеток. Однако.
    - Подсобить вам? - Осведомилась канийка, потирая ладони друг о друга и сгоняя тепло с магической энергией.

  17. #21577
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Понимая, что с ней не шибко хотят общаться, Чачка развернулась в другую сторону и увидела робеющего эльфа.
    - Гитарюга, садись давай! - Произнесла воительница, чуть отодвинувшись в сторону. - Я тут даже нагрела, видишь? Давай. пока тёпленько и налетай на свою плошку!

    Тем временем, из щели в двери таверны показался тонкий, езва заметный черный хвостик дыма. Медленно просачиваясь, дым оказался внутри помещения и, каким-то магическим образом, удалился в тень, откуда пополз наверх, на второй этаж таверны.
    -------------------------
    - Говорите, где я могу найти работу?
    - Кузнец бы с радостью вас взял, Темныч.
    - Он подобен сварливой занозе. Для него я всё делаю не так.
    - Ну, в Таверне Приют Путника частенько околачиваются наёмники. Попробуйте к ним подкатить, авось получится.
    - О, благодарю покорно, Альфред. Я к тебе буду еще заглядывать, отменный золотой песок у тебя.
    - А как же. Заходи, я только рад буду.

  18. #21578
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Пособить, - выдохнула та. - Меня боле одной не хватит, елочка уже подросшая, - улыбнулась. Ярушка обнял ее ногу, улыбаясь. Руж потянулась. - Нарядим... приедет Орк Мороз на упряжке рысей, благо, оных достаточно, и Снегурочка ему подстать...

  19. #21579
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Рысь поднял голову и пошарил взглядом по помещению. Показалось, будто в тени на лестнице что-то шевелится. Или не показалось?.. Ра, зевнув и потянувшись, не придумал ничего лучше проверки "в лоб". То есть, шагнул по направлению к скрывающейся дымке.
    Элен, как и Дух, уже слишком устала, сама внимания не обратила. Да и была занята выращиванием елки, сидя на полу и упираясь руками в оный, с закрытым глазом. Постепенно вливала силы в развитие организма, формировала ментальный след, форму кроны. Ствол становился сначала выше, затем толще, чтобы удерживать ветви, язычница придавала ему устойчивость. По помещению скоро распространился запах иголок и смолы.

  20. #21580
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Заприметив рысь, дымка обеспокоенно - настолько, насколько может быть обеспокоенна дымка -, а от этого и намного быстрее поплыла наверх. Заприметив щель в одном из пустых номеров, она шмыгнула туда и, буквально, залилась туда.

  21. #21581
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Высокую не надо, - сама низенькая, едва повыше полутора метров. - Я не допрыгну до верхушки...

    В распахнувшуюся дверь таверны влетели окутаные астральной дымкой яркие санки, увешаные колокольчиками. Тащили оные четыре беса с мелким пожирателем во главе, украшенным ленточками. На санках стояла Нефтис в тулупе Деда Мороза, прижимая к себе мальчика зэм в полушубке Снегурочки и кокошнике, из-под поторого выбивалась черная коса. Мальчик был явно не доволен, но быстро сунутый под нос кулак с кастетом прервал возмущения на корню.

  22. #21582
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Сквозь приоткрытую дверь в таверну проник порыв промозглого зимнего ветра.
    Слегка завывая, он, казалось, воскрешал в памяти старинные, почти забытые события; полустёршиеся воспоминания о далёких путешествиях и грандиозных битвах; могущественных созданиях и знаменательных событиях давно минувших дней...
    Покружив некоторое время, порыв ветра растворился в тёплом воздухе таверны, будто его и не было.
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 06.01.2014 в 16:29.

  23. #21583
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Зима бережно природу одеялом чистого белого снега, сковала реки и озера льдами, остужает воздух сильными морозами. Приятный зимний ветерок слегка морозил длинные уши, снег приятно хрустел под ногами, ветки были покрыты ледовыми кристалликами, которые словно заменяли им листву. Мороз. Шел снег. И жутко хотелось выпить крепкой друидской водки, ну или, на худой конец, астрального рома.
    На холме, который был вблизи от таверны, возникла фигура в темно-фиолетовом плаще, с натянутым большим капюшоном.
    Он присел на одно колено и ухмыльнулся, вдохнув свежий морозный воздух. За спиной незнакомца висел лук и колчан стрел, перья которых были покрыты едва заметным инеем. Он поправил своей оружие и стал медленным шагом, наслаждаясь хрустящим под ногами снегом, идти к таверне. Дойдя до оной, он постучал по косяку.
    -Здравствуйте, друзья - раздался громкий, слегка хрипловатый, твердый голос, который, пожалуй, был весьма знаком в этих стенах.
    Последний раз редактировалось abaraid; 07.01.2014 в 22:27.
    основа

    перерождение

  24. #21584
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Резко обернулась, выпуская мгновенно рванувшего в сторону пацана, шипящего ругательства на хикутском. Опомнилась, рванула следом, ловя того за косу и подтягивая обратно. Снова повернулась. - Ты ли это, красна девица, или у меня глюки? - держит вырывающегося ребенка.

  25. #21585
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    -Ну, раз ты дед мороз с грудью, то я буду снегуркой в чулках и похотливым драконом на спине, здравствуй Нефочка- ухмыльнулся эльф, оскалив зубы, и откинул свой капюшон. За некоторое время он немного изменился, стал... Немного моложе, а волосы, бывшие некогда русыми, стали пепельно-черные, словно уголь, и были откинуты назад.
    основа

    перерождение

  26. #21586
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Елочка вымахала уже на метр, когда творческо-колдовской процесс прервал торжественный въезд Нефтис, ветра и эльфа-лучника. Одноглазая канийка, обернувшись, залипла еще ненадолго. Поддалась пелене воспоминаний, проносящихся в голове. Всегда тут жил и живет дух авантюр. И будет, не денется никуда.
    А еще этот ветер знал перемены. Такой знакомый запах.
    Наконец женщина сфокусировала взгляд на пришедших.
    - Здра-асьте... Кого я вижу.

    Раймхандог закрутил головой, учуяв, как дымка отдаляется. Прошел вдоль стены, стараясь не упустить.
    - Интересно, с собой я в итоге говорю или нет. Хм, - Пробормотал рысь и добавил уже громче. - Ну? Кто пожаловал? На тех, кто пытается пройти в тени часто падают подозрения о недобрых замыслах. Показаться изволишь?

    {офф}: НЕВЕРМИТИЩЕ ВИЖУ!
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 07.01.2014 в 23:05.

  27. #21587
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Спасибо, внучка у меня уже есть, - встряхнула ребенка. - Мелкая пакость, стой ровно, пока бесам не скормила! А ты, - снова повернулась к эльфу. - Все такой же извращенец.... Привет, Эля. Как вы тут все?
    Демоны скучающе ерзали на местах, шипя и осматриваясь. Особо пристального и нехорошего внимания удостоился рыжий мальчонка, бегающий за рыжей рысью.

  28. #21588
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Только вот встретились. Таверна снова зажила, - Кострова, покосившись на бесов, оценила их взгляды и поджала губы. Хмыкнула. - Демонят в стойло или по-старому, под лавку? Чего я бы не советовала. Да и в конюшне бед натворят. По что ребенка мучаешь? Неужто всё Озирис? Хотя, помнится, он видом постарше был...

  29. #21589
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -О, демоняшки! - Властислава метнулась было к демонам, но будто что-то ее ударило по голове, и она остановилась как вкопанная. Позже, притянув стул, плюхнулась на него, осматривая гостей, - Сегодня что, день встречи старых знакомых?

  30. #21590
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    -Какой родился, такой и есть. Здравствуй Элениана, Властислава,- последней он как-то, не по-дружески улыбнулся. Эльф сел за стол и снял лук со стрелами, потирая ладони,- Есть ли что-нибудь выпить, нынче зимушка холодная-
    основа

    перерождение

  31. #21591
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Где пропадал, остроушко? - Властислава улыбнулась в ответ, и встала со стула, дабы в несколько шагов оказаться у камина и, развернув кресло, плюхнуться в него, - Чего улыбаешься, а?

  32. #21592
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Убежишь - хуже будет, - пригрозила она "Снегурочке", на миг сгущая вокруг себя астрал. Не рассчитала, передернуло всех. - Это его брат Сет, воскрешенный по просьбе Ириски. Демонов... - покосилась. - А ну не коситесь на племянника! ...я их уберу.
    Потянулась, собирая поводья и отцепляя санки, и вывела тех за двеиь, растворяя. Вернулссь, нагло уселась эльфу на колени, обнимая.

  33. #21593
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    -Скажем так... Были кое-какие неотложные дела, требующие моего присутствия,- в рысьих глазах паладина блеснули искорки. Уже в который раз улыбнувшись, он устроился на стуле удобнее и прижал к себе псионичку, незаметно куснув ту за ушко. Затем, эльф перевел взгляд на Властиславу.
    основа

    перерождение

  34. #21594
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Не гонись за двумя зайцами. Ни одного не поймаешь, - девушка, еле заметно пританцовывая, подошла к барной стойки и наугад нашла какую-то бутылку горячительного с тремя рюмками. Подойдя к парочке, она прислонилась к краю спинки стула, да так, чтобы не упасть, и лишь только после этого посмотрела на этикетку бутылки, - Хм, огненные виски. Подойдет?

  35. #21595
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элен уже было поднялась, дабы найти чего-нибудь горячительного для замерзших, но нет. Опередили так опередили. Вернулась в исходное положение, то есть села на колени, руки в пол, глаз закрыт. Нужно доделать дерево, полметра с небольшим осталось. Хвойное дрогнуло, постепенно вырастая еще. Крепло, распушало иголки, приобретало новые ветви, цвет, запах шел сильнее. Явление растительности прямо из пола, в общем, выглядело несколько эффектно.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 08.01.2014 в 00:24.

  36. #21596
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    -Вполне, я очень замерз. Так что, возможно даже этой бутылки будет маловато,- подмигнул он и, как ни в чем не бывало, стал глядеть по сторонам. Таверна была весьма уютной, здесь он был остался на долгое время, вопрос лишь в цене. Здесь было много знакомых ему лиц и это тоже согревало, в веселой дружной компании всегда теплее.
    основа

    перерождение

  37. #21597
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Потеребила тому крыло в ответ, переместив тулуп с себя в санки и одернув короткое бело-лилоуое платье. - Наливай.
    Снегурочка отмер, стянул полушубок, оставаясь в сарафане под цвет.

    Ружана, убедившись, что сына не сьели, вернулась к елке, помогая Элен. С Нефой они уже поздорвались.

  38. #21598
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Откупорив зубами бутылку, она разлила виски по рюмкам, которые чудом удерживала в одной руке. Потом, вручив каждому по рюмке, и бутылку отдав эльфу, подняла руку вверх, провозгласив, - С Наступающим!

    Щелкнув пальцами свободной руки, Карагосская выпустила множество частичек света, которые окружили елку, но не сожгли. Они стали своеобразными гирляндами, плавно парящими вокруг дерева. Довольно глянув на свое творение, она запустила руку в волосы крылатого, - Знаешь, прежний цвет казался мне более приятным. Хотя и этот ничего.

  39. #21599
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    -Мне он не нравился, этот более подходящий и более красивый,- тот сдунул упавшие волосы и залпом осушил рюмку, занюхивая частью своего плаща и наливая девушкам еще по одной. Он посмотрел на елку и наколдовал маленький светоч на ее верхушке, который полностью дополнил всю картину. Теперь елка была готова к празднеству и создавала подходящую новогоднюю атмосферу.
    основа

    перерождение

  40. #21600
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Нефтис и бровью не повела, осушая свой бокал и жмурясь, однако волосы Властиславы внезапно вспыхнули. Мистик, изобразив заинтересованое удивление и испуг, перевела взгляд на канийку.

     Ответить в теме
Страница 540 из 546
... 40 440 490 530 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения