Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 502 из 546
... 2 402 452 492 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 512 ... Последняя
Показано с 20,041 по 20,080 из 21815
  1. #20041
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    "О. Кажется, меня заметили."
    Крокодилица хлебнула еще вина и полностью расслабила разум. Чтобы читать происходящее, нужно в нём раствориться. Чтобы читать прошлое, нужно не просто раствориться, нужно рассеяться в потоках эфира, слиться с ним и устремиться в его глубокие слои. Бокал упал из железной руки в Астрал.
    София усадила псионичку около стены корабля. В таком состоянии Кроки была уязвима, но вместе с тем и сильна. Это было даже не чтение мыслей - нет, ощущений-воспоминаний, неосознанных, почти животных инстинктов.

    - Вам как, чего-нибудь приятного выпить дать? Виски, рому, ликёров из личных запасов хозяйки корабля? - Яна улыбнулась. Из кают-компании вышла Мел, кивнула пришедшему и жестом пригласила его спускаться на среднюю палубу.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 24.03.2012 в 23:45.

  2. #20042
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Вам как, чего-нибудь приятного выпить дать? Виски, рому, ликёров из личных запасов хозяйки корабля? - Яна улыбнулась. Из кают-компании пришла Мел, кивнула пришедшему и жестом пригласила его спускаться на среднюю палубу.
    - Рому, если достаточно. - учтиво попросил Сателис, - как поступим? Я бы мог купить детали, да только денег нет. Могу что-нибудь отдать под залог.
    GIANT SIGNATURE

  3. #20043
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: Славик, даблпост. Удали то, что тут написал.

    А теперь удали свой пост, состоящий чисто из офф-ответа на мой офф-топ. И не надо писать о том, что ты что-то удалил. Просто молча удалять - и всё.


    - Рому, если достаточно. - учтиво попросил Сателис, - как поступим? Я бы мог купить детали, да только денег нет. Могу что-нибудь отдать под залог.
    Мелок достала из полки с бутылками ром и налила в два стакана. Сама она его терпеть не могла, а вот Янка любила, и их гость, видимо, тоже.
    Поставив стаканы и открытую прохладную бутыль на стол, восставшая все так же безмолвно, жестом, пригласила их сесть, и ушла в кают-компанию, за инструментами.

    - Ну что ж... Пожалуй, о многом нам стоит поговорить. А оплата... Деньги или вещи - неинтересны. - диверсантка внимательно смотрела на старика, слегка болтая стаканом. - Нам интересна только информация. Разумеется, правдивая.

    Кроки искала в эфире отголоски нынешних битв за Ассэ-Тэпх, шпионские игры и прочие характерные для лигийцев воспоминания. Но - почти не находила. Лишь старые, очень, уже почти забытые. Нет. Похоже, этот человек не принадлежал к Лиге, несмотря на расу. А значит...
    "Янка, добро. Если он связан с Мастерами, постарайся его вывести на этот разговор. Если же нет - пусть просто расскажет что-то интересное. Кроки говорит, что в его воспоминаниях есть много весьма оригинальных деталей."
    Напряжение ментальных полей упало. Крокойа открыла жёлтые глаза, выдохнула и приподнялась.

    - Уф. Не откажусь тоже выпить. - мыслительница спустилась вниз, к Яне и немолодому лучнику. Налила себе любимого виски, бросила льда. Отлично. Теперь предстоит долгий-долгий, со множеством подробностей и домыслов, разговор. Сначала за жизнь, потом за путешествия... А потом и до главной темы доберёмся.

    Мелок сосредоточенно собирала красивое лёгкое ружьё. Второе такое же, но уже под другую руку, лежало рядышком в разобранном виде в коробке. Когда-то их подарил Янке один несостоявшийся ухажёр из Историков, но, так как стрелять она не любила, изящное и смертельное оружие так и осталось закрытым. Попутно Мелок добавляла свои детальки, вроде механической перезарядки. Когда нужно, Тени могли быть щедрыми. Но всё равно, нет ничего более ценного, чем информация.
    "Должно понравиться. В обе руки, хотя можно использовать и один."
    "Мела, не переусердствуй там."
    Девочка лишь усмехнулась. Издеваться над тонкой эльфийской механикой для неё было привычным и любимым занятием. Далёкий голос Исидис в голове предупреждал зря. Наоборот, ружья стоило сделать чуть более жесткими, мужскими. И Меланое это удавалось. Пока они там внизу пьют, смеются и разговаривают о чем-то хорошем. Пить девочка не любила.

    Над аллодом расцвела весенняя ночь. С корабля изредка слышался громкий смех. Похоже, рассказы Сателиса и впрямь были интересны.
    "Правдивы ли?" - Исидис, несмотря на доброту, мало кому доверяла.
    В Таверне тоже всё стихло. Успокоив и уложив спать эльфиек, твердо намеренных утром разобраться с культистом демонов, незвано пришедшим сюда, жрица наблюдала за действиями на корабле. И пока что её всё устраивало. Довольный, вроде бы совсем слегка нетрезвый старик-лучник, почти трезвая Кроки, вызывающая доверие хмельная Янка.
    Тишина и покой.
    Вдохнув весенний воздух, жрица прикрыла окно и спустилась, вышла из здания и направилась в сторону места, словно обожженого диким жаром и холодом. К воронке, оставшейся после исчезновения двух очень сильных... волшебников? духов? демонов?
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 25.03.2012 в 02:18.

  4. #20044
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - ...Причина в том, что сколько бы раз вы меня не устраняли, я буду возвращаться, духом, воспоминанием или предметом, до которого когда-либо дотронулся. В этом и есть мой секрет. Вернее, один из них. Об остальном...
    - Дил-льмар-р. Если мы убьем всех, кто о тебе знает, уничтожим все предметы, до которых ты дотрагивался, воскресим всех падших от твоей руки...
    - А вот последнего не стоит. Во первых, вам придется сжечь половину Сарнаута. Да и боги меня помнят, а вот их вы вряд ли сможете осилить.
    - Что-же. Печально. Передам Господину о несостоявшемся разговоре?
    - Верно. Возвращайтесь восвояси. Я больше не желаю видеть вас здесь.
    Разговор происходил в одном из переулков посёлка, постеленного подле поместья Дильмара. Собственно, одним из собеседников и был хозяин окрестностей.
    Он стоял окруженный группой неизвестных в красных балахонах. Их предводитель - высокий силуэт облаченного в тот-же красный, но с грубыми кожаными доспехами поверх.
    Сосредоточенный взгляд сверлил то место, где в тени капюшона скрывалось лицо собеседника.
    - Ан-нет. Вы вернемся, но с небольшим сувениром. - ответил тот после недолгой паузы.
    Под капюшоном сверкнула кровожадная улыбка. В предрассветных сумерках блеснули широкие лезвия вражьих клинков.

    Дильмар успел достать только нескольких прислужников и царапнуть концом клинка главного противника. На него бесцеремонно наступали всей компанией.
    Резко замахнулся назад. Звук чего-то тяжкого, что треснув упало на мостовую. Еще несколько мгновений, три отрубленных головы скатились вниз по низкой улочке.
    - Последнее слово?
    Он и не заметил. На него навалился предводитель шайки, ткнув клином в грудь. Острие пронзило кожу и грудную клетку, проходя все дальше.
    - Вы поплатитесь. - слабо улыбнулся эльф. Затем обмяк и пал.

    - Прекрасно. Господин будет доволен. - расслабленно сказал предводитель выпрямляясь. Оставшиеся в живых почти не пострадали, а мертвое тело Мастера покоилось на замазанной кровью мостовой.
    - Ну чо, без сдачи будет? У меня мелких нету.
    Позади, в переулке, возник некто высокий. Красные глаза остро впились в предводителя. Уста искривились в пугающем оскале, лишь отдаленно похожем на улыбку, пусть даже кровожадную.
    - Д.. Даэлин. - испуганно прошептал предводитель. Но взяв себя в руки, уже прошипел, - Вз-з-зять его.
    Устремившихся к вампиру тотчас разорвало на мелкие кусочки. Теперь весь переулок был забрызган кровью и обрывками внутренностей.
    - У меня только крупными, - извиняющимся тоном сказал Даэлин доставая жезл.

    Фигура предводителя исчезла в слабой вспышке.

    - Сбежал. Ты был прав в их трусости, Диль.
    Несомненно, Даэлин обратился к мертвому телу Мастера, однако тот уже стоя отряхивался от уличной пыли. На устах играла довольная улыбка.
    - Драматично мы их провели. - ухмыльнулся он. - Только, пускай в следующий раз, ты будешь приманкой. - сказал он нахмурившись.
    - В следующий раз, мы оба будем приманкой. - вампир хитро сощурился.
    - Пора в замок.
    Оба, медленным шагом, направились в сторону замка, чьи царапающие небо верха маячили далеко впереди. Вставало солнце. Под его теплыми лучами просыпались краски и сладостные запахи цветущей весны. Посёлок окутался утренней дымкой.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 25.03.2012 в 10:36.
    GIANT SIGNATURE

  5. #20045
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    [Безымянный Аллод]

    Сателис ни разу не заснул, в отличии от приютивших его на своем корабле Теней. Однако он подозревал, что многие могут притворятся. Определить он не мог.
    Запас табака был успешно пополнен, посему и им набита была трубка, и закурена.
    Лучник стоял с трубкой на носу корабля, наблюдая весенний рассвет и просыпающуюся природу. Время от времени он пускал кольца густого дыма. Те растворялись на пути к астральной мути.
    GIANT SIGNATURE

  6. #20046
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Совсем весна наступила. - Протянула Ренэсс, смазывая протез.
    - А вот в Новограде всё ещё сугробы лежат, - сказал Вай-Фай, выглянув в окно. Снег растаял, земля превратилась в грязное месиво. - что там твориться будет, когда потеплеет - ума не приложу.
    - Угу...А у нас уже плюсовая температура. Думаю, пора мне уже снять колпаки с растений. - Решила Элениана. Девушка сняла с крючка полушубок, влезла в сапоги, и выглянула на улицу. Весенний ветерок мягко овевал лицо, трепал каштановые волосы. Канийка осторожно прошлёпала по раскисшей почве, обходя лужи, к Древу. Призрачный Раймхандог - за ней. Элен резко остановилась, раскинула руки в стороны, будто намереваясь обнять пространство впереди. К Язычнице потянулись потоки зелёной энергии, освобождая цветы да травы от своей опеки - Друид забирала Силу назад. А затем отдала Ростку сразу половину.

  7. #20047
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Успехи делаешь. - мудро усмехнулся в седую бороду трактирщик.
    Оливер как-раз вышел из кухни чтобы занять обычное место за стойкой, где он начал разбирать какие-то рукописи.
    GIANT SIGNATURE

  8. #20048
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Стараюсь. - Фыркнула Друидка, стоявшая в дверном проёме между кухней да основным помещением, с чашкой горячего чая.

  9. #20049
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Что с жизнью? Я с недавних пор часто не бываю здесь, в лесу дела. - трактирщик принялся вычеркивать какие-то записи на каких-то рукописях
    GIANT SIGNATURE

  10. #20050
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Скучную жизнь Таверны, состоявшую из приготовь-уберись-поешь-ляг спать, разнообразили разрушения, их устранение, и возвращение Сателиса да Теней. - Произнесла канийка, грея руки о керамическую поверхность сосуда. - Дела у вас всё...
    Хочется опять нам с Раймом рисковать шкурами. - Мысленно добавила Язычница.

  11. #20051
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Дельце то есть, и не одно. - хитро улыбнулся трактирщик, - Затишье не вечно. Оно, лишь пролог для создания контраста. - сказал он торжественно.
    GIANT SIGNATURE

  12. #20052
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    У камина заворочались неподвижные прежде фигуры.
    - У вечно полупустой таверны жизнь не должна быть веселой, - зевнула девчонка, одергивая калазирис и поворачивая обратно перекрутившийся ускх.
    Мертвая усмехнулась, поглаживая подол удобной короткой робы.
    - Элен, что есть поесть? Я в кои-то веки могу наестся по-человечески. После воскрешения у меня были неполадки с желудком...

  13. #20053
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Жизнь вообще не должна быть веселой? - спросил Оливер отодвигая рукописи. - Или вы забыли вставить слово "Не может", вместо "Не должна"?
    Рукой он поманил Элен, чтобы та помогла с разлитием вина. Сам трактирщик имел долг отправится на кухню и приготовить еды.
    GIANT SIGNATURE

  14. #20054
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Угу. - Подняла глаза на Зэм Элениана. Девушка поднялась, и резво нырнула на кухню. Канийка прикрикнула на хмельного питомца, опять стащившего у неё из сумки мяту, погремела посудой, вернулась с двумя тарелками наваристого куриного бульона с крупными кусками картофеля и лапшой. - Если затишье перед интересной бурей - с одной стороны хорошо... - Пробормотала Друид, поставив еду на стол перед голодными. После она кивнула и послушно подошла к Оливеру.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.03.2012 в 19:17.

  15. #20055
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Может или не может... это уже мелочи. - Она босиком прошлась по деревянному полу, довольно жмурясь. - И, прошу, не выкайте, у меня от выканья чесотка начинается, - Нефа привычно усмехнулась, но на детском лице такая усмешка выглядела чужой.
    - О, Элен, спасибо! - мелкая принялась за еду.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 25.03.2012 в 19:19.

  16. #20056
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Наконец-то я могу лицезреть вас, сударыня! - прохрипел Крэдус в сторону камина, проковыляв со второго этажа, - Нельзя ли поинтересоваться, мой заказ уже готов?
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  17. #20057
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Восставшая выползла из своего кресла и выпрямилась, устало проведя ладонью по маске.
    - Ваш заказ был готов через пару дней, а вы куда-то испарились, к тому же он зашугал всех бесов.

  18. #20058
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Я испаряться не умею, в отличие от вас. - Промолвил мыслитель, накидывая на черный спортивный костюмчик медной краски потрепанный плащ, видимо, куда-то собираясь, - Могу избавить вас от этой непосильной ноши!
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  19. #20059
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Непосильной ноши нет. Все можно стерпеть. К тому же, мне сейчас не до бесов. - Мыслитель уселась за стол рядом с собой, продолжая упираться взглядом в Крэда.

  20. #20060
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Когда отдавать должок будешь?! - Крэдусу явно осточертели бессмысленные реплики наглой собеседницы и, указав пальцем на собственное не самое милое личико, продолжил, - Я бы мог сохранить свою маску из столь дорогущего материала, имей я в тот момент злобоглаза. Знаешь, как необходимы в некоторые моменты лишние пары глаз? Или хотя бы одно око...
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  21. #20061
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Да хоть сейчас, - фыркнула девчонка, доев. - Да вот беда... - начала она.
    Фразу закончила восставшая. - ..Камень телепорта еще не зарядился до конца.
    Нефтис стало немного неспокойно. Раньше, имея возможность в любую минуту смыться, она могла спокойно действовать на нервы окружающим. Теперь же, оставшись совсем без сил, нужно было следить за словами, которые вырывались прежде, чем она успевала подумать.
    Мелкая нахалка чихнула и подхватила тарелку, направившись на кухню.
    - А маска... что тебе мешало временно подчинить другого "соглядатая"?
    Последний раз редактировалось Konsyello; 25.03.2012 в 20:05.

  22. #20062
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Твою ж мать, резать, пилить, душить, топить! - Ругалась Анна, лихорадочно собирая в сумку зелья и некоторую одежду, пока Элемхат, не менее рассерженная, выгребала из ящика амулеты. Как же тут не злиться, когда в разгар отдыха начальство вдруг вызывает на работу? Ни Тэпа не объяснили, велели только снарядиться артефактами и прочим, да прибыть к порту. Без корабля.
    Подруги, громко топая, спустились. В боевом облачении, сумки через плечо.

  23. #20063
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - А это кто такая? - презрительно глянув на девчонку, возмутился Крэдус, - Еще один помощник? Или Озирис решил сменить пол?!
    - Другой злобоглаз? Да хоть Кровавое Око! - вспомнив статью в какой-то незебградской газетке о убийстве имперскими войсками этого монстра, пробубнил Крэдус, - Подчинил бы лет пять назад, но не сейчас! Без корабля, команды, лицензий свободного торговца и прочих других мелочей я вряд ли выживу в местах обитания этих тварей.
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 25.03.2012 в 20:23.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  24. #20064
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    "Ириска, тебя обозвали девчонкой" - хихикнула Нефа и выдохнула - даже обыная телепатия все еще давалась тяжеловато.
    "Нахал. Сам девчонка."
    - Это я, между прочим. Неужели мы никак не похожи? - притворно огорчилась псионик, ядовито улыбаясь. - К тому же она ребенок, а Озирис едвали младше вас.

  25. #20065
    Аватар для slava756323
    Вольный Аллодер slava756323 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Сижу в твоем мониторе и наблюдаю за тобой!!!
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Айса спустился со второго этажа, натягивая тетиву лука.
    Восставший выпустил стрелу в стену у камина, от стрелы пошел причудливый узор, ядовито-зеленого цвета. Зэм убедился в полной готовности лука. Оставалось отдать его заказчику.

  26. #20066
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Всем привет и пока. На работу, чтоб ей было пусто. Вернёмся хрен знает когда. - Отчеканила Элемхат, закрепляя немую маску обручем. Кивнув на прощание завсегдатаев, Адептка и Мыслительница исцезли в голубой вспышке.

  27. #20067
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Да не смеши меня! Озирис едва ли младше нас? Ты даже не представляешь, сколько мне лет. Хотя... Спорим, что ты не представляешь, сколько я еще прожи... - речь мыслителя оборвалась на полуслове, - Что ты сказала? Это мелкая нахалка - ты?!
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  28. #20068
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я имела ввиду "живой" возраст, а не жизнь после смерти, - вздохнула восставшая, покачиваясь на стуле. - Да, это я.
    В затылок Крэдусу метко влетела с силой запущенная поварешка.
    - Вообще, сам нахалка! - на пороге стояла вышеупомянутая, уперев руки в бока. - И вообще, теперь она копия меня, потому что мертво тело осталось в прошлом!

  29. #20069
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший повесил лук на спину и начал размахивать бумажкой, на которой было написано "Кто хочет подзаработать?".
    Умельцу нужны были материалы, из которых он делает оружие и некоторые костюмы. Все запасы кончились, а самому лезть в горы за Мифрилом у восставшего времени не было. Да и надо бы доставить лук заказчику...

  30. #20070
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Прошу прощения, маленькая мисс! - поправляя помятую поварешкой широкополую шляпу, Крэдус обернулся к "оригиналу", - А как у тебя это получилось?...
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  31. #20071
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Как бы ни получилось, второй раз не выйдет, - она показала язык и снова нырнула на кухню.

  32. #20072
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мелкая дурочка. Надо бы покопаться в ее мозгах. Но чуть позже. Слишком много народу.
    - Так что там с долгом? Камешек уже готов? Удостоюсь ли я чести посетить твое жилище? - вновь обернувшись уже в сторону "копии", Крэдус продолжил, - Придеться немного у тебя задержаться. Появилась еще парочка вопросов...
    Последний раз редактировалось VelikoeZlo; 25.03.2012 в 21:09.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  33. #20073
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Нефа фыркнула и исчезла во вспышке камня. Через пару минут она вернулась, держа за собраные в кулак щупальца средних размеров злобоглаза, который недовольно трепыхался, аки аэростат.
    - Держи. Точная копия предыдущего. - Восставшая выпустила немедленно отплывшего от нее животного и качнулась на стуле.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 26.03.2012 в 07:30.

  34. #20074
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - А как же поездка в твое логово?! - возмутился Крэдус, подчиняя себе довольно буйного злобоглаза, до последнего пытающегося сохранить ясность разума, - Вопросы остались ведь...
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  35. #20075
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Я не обещала, что возьму тебя в свою лабораторию, нахал, - в затылок вновь влетела поварешка. - Ой, извини, она нечаянно выскользнула из рук, - притворно заохала мелкая, но не скрылась обратно в кухне, а усевлась за тот же стол скружкой чая. - Деньги с тебя не стрясешь, жмот, поэтому забирай свою живность и отвали. - Псионик сегодня была явно не в духе.

  36. #20076
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Эльджун, порт Такалик.
    - А-а, вот и все в сборе! - Обрадовался Хакон, когда Мистики материализовались рядом с ним. - Амулеты, зелья, боевое облачение, личные вещи? Отлично. Я приведу Хельви, а вы пока послушайте Адаля. - Протараторил гибберлинг, и убежал куда-то, где жили постоянные обитатели порта.
    Элемхат обвела глазами собравшихся: братья-Хитрюги, вся небольшая команда "Ястреба", ещё пара человек.
    - Значит та-ак... - начал Адаль, принимаясь расхаживать перед подчинёнными. - Мы долго думали, и к нам в головы пришла новая авантюра. Эту провернуть сложнее, намного сложнее. Вам, друзья мои, предстоит под видом людей Прохиндея, грабить суда других Свободных торговцев, в том числе и наши. Только не абы когда. Один Псионик тщательно следит за отправкой его кораблей. И вот когда будут нужные условия, тогда вы и вступите в игру. Хельви, о которой говорил Хакон - Мистик-маскировщик. Она тоже будет присутствовать на "Астральном вихре", который мы переделали в рекордные сроки, и поддерживать камуфляж. Пока следует воздержаться от контактов со знакомыми, остаться в Такалике. Все согласны? - Поднял брови Хитрюга, останавливаясь. Элемхат, криво ухмыльнувшись под маской, кивнула первая. Колеблясь, дали положительный ответ и все остальные. Наконец вернулся Хакон в обществе низенькой хадаганки, разодетой в яркую мантию. От Адептки исходили волны Астральной энергии. Сомнений не было, она сможет и замаскировать, и подпитать. Девушка сдержанно улыбнулась, поприветствовала присутствующих. Затем пушистый стрелок сказал, что торговцев не нужно убивать насовсем, брать в плен, но мутузить хорошенько. Нужны были свидетели, которые указали бы на Прохиндея.
    - Вы старика совсем решили...того, скинуть с торговых путей? - Усмехнулась Елена.
    - Не-ет, мы просто решили его немножко спустить вниз. - Подал голос Рагнар. - Потом мы якобы умертвим пиратскую команду, подорвём судно, станем ещё более уважаемыми.

  37. #20077
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10

    Таверна "Приют Путника"

    Айса подошел к барной стойке, в поисках Вай Фая или кого либо из представителей заведения. В руке у восставшего была бумажка, на которой была просьба, на разрешение открыть мастерскую, по изготовке зачарованного оружия, и предложение о разделении прибыли от мастерской.

  38. #20078
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элен, всё ещё возившаяся с винами, кивнула на дверь в кухню, мол, там те, кто тебе нужен.

  39. #20079
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший неторопливо пошагал к кухне.
    Как только Айса открыл дверь, в окно сразу же влетела ворона и уселась ему на плечо, злобно каркая.
    Последний раз редактировалось slava75633; 25.03.2012 в 22:25.

  40. #20080
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: плечО.
    - Здравствуй, красна де... - Осеклась Ренэсс, обернувшись. - Извиняюсь, добрый молодец. С чем пожаловал?

     Ответить в теме
Страница 502 из 546
... 2 402 452 492 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 512 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения