Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 480 из 546
... 380 430 470 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 490 530 ... Последняя
Показано с 19,161 по 19,200 из 21815
  1. #19161
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса кивнул и снял маску. "Маска сделана из метеоритного железа... В ней я просто не слышу мистиков..." Восставший присел на ящик и чихнул.

  2. #19162
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Серьёзно? Впрочем, не обращай внимания. Как зовут, говорю? - Переспросила Анна.
    Откланяюсь, времени в обрез. Завтра припрётся Прохиндей со своим мистиком, а мне ещё нужно доложить Хитрюгам. Мысленно я ещё здесь. - Элемхат спустилась по трапу и побежала, еле слышно полязгивая механикой, в сторону жилища начальста.

  3. #19163
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "Айса... Старший уполномоченный Айса..." Восставший посмотрел в сед Элемхат, по прежнему, только и думая о ней.
    "Хотя уже не уполномоченный... Меня уволили... Вот хочу найти хоть какую то работу, хотя бы у историков." Айса крутил амулет в руке.

  4. #19164
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Хадаганка переводила взгляд то на Айсу, то туда, где только что была подруга. Хихиканье девушку пробрало.

    - Добрый вечер, прехитрые господа. - Картинно поклонилась пушистой троице Элемхат, постучавшись.
    - Ну привет, привет. - Выглянули гибберлинги из-за кипы бумаг. - Какие вести принесла?
    - Прохиндей негодовал, когда я наплела ему о бракованном оружии и отсутствии яда. Отчитывал своих подчинённых прямо среди ночи - я прослушивала. Завтра прилетит сюда вместе с Мистиком-экспертом. - Доложила восставшая, прекратив улыбаться.
    - Отлично, отлично... Этот старый барыга ещё потанцует. - Сказал Рагнар, оперев голову на лапки. - Так, партию мы уже испортили, яд изъяли. Теперь нужно...
    - ...уничтожить какие-либо следы действий, чтобы Сигурдов прихвостень не смог считать информацию. - Перебила его Хат. - Мы с Аней справимся за ночь, можете не сомневаться.

  5. #19165
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса не понял из за чего смеялась хадаганка. Почесав затылок он посмотрел на нее своими голубыми глазами и засунул амулет в свой карман.
    Айса, кроме как об Элемхат, думал еще и о том силуэте, который он видел уже 3 раза, кто это и что ему от него надо он не знал...

  6. #19166
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Лукоморье.
    - Понадобятся травы редкие и ягоды, - принялся объяснять Леопольд, когда он, Ра и Элен уселись на более-менее сухой корень Древа. Канийка решила записать, ибо могла забыть что-нибудь важное. - в Царстве их соберёшь. Можешь и в центре аллода, где Великодрев обитает. Даже не можно, а нужно. Диктую: можжевеловые плоды, мята, мать-и-мачеха... - Продиктовал Хранитель травок и ягод довольно много. - Разотри плоды и листочки в деревянной ступке, добавь каплю крови своей. Не люблю я с кровушкой ритуалы, но тут надо. Добавь в смесь воды из ручья, где экстракты берёшь и Силы своей чуток. Тогда ингредиенты растворятся, перемешаются. Прими до чтения заклинания. Цветы на шею, аки амулеты повесь, сте.бли в венок переплети и на голову одень. И формулу магическую сейчас тебе нашепчу...

  7. #19167
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Втюрился, а-а? - Снова хихикнула Адептка уже в индивидуальный Эфир, просмотрев ауру. Так и есть: кое-где проглядывают розовые пятна. - Ой-ёй. Хат зовёт, чего-то там работать надо. Не против, если как-нибудь потом заглянем в разум на огонёк?
    офф: свалила спать.

  8. #19168
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса упал с ящика и ударился головой. "Кто? Я?" Единственное что пробежало в голове.
    Поднявшись восставший попытался уже контролировать свои мысли.
    "А что тут вообще твориться? Ящиков куча, да и народ что то копошиться..." Айса краем глаза осмотрел весь порт.

  9. #19169
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    *Кватох, Новоград, Отражение, в котором замерзла Ноэль ди Близар*

    Сёстры-эльфийки сидели молча, лишь изредка потягивая белое вино, выставленное для них хозяином трактира. Печаль угнетала, угнетал мрак, в который скатилась их маленькая внутренняя семья после исчезновения старшей сестры. Дому ди Делис, в общем-то, было всё равно - ну, исчезла одна эльфийка, и что. Мол, у нас на Ассэ-Тэпхе, на Коба, на Эльджуне каждый день пропадают, а то и подыхают навсегда.
    Но сёстрам было уже плевать на мнение Дома. Прямо сказать, им некоторое время помогали искать. Но так и не нашли старшую из шести красоток Дома ди Делис, Никандру.
    Она исчезла, отправившись с Эльджуна на Хладберг. То ли в Астрал канула, то ли демоны сожрали - как считали многие. Но сам Сигурд Прохиндей говорил, что Ника была у него, и даже начала работать, а потом исчезла. Еще незадолго до этого недалеко от Прохиндеевки причалил необычный корабль. Железный, с характерными для Империи очертаниями, но больше, и чёрный, и с необычными парусами и двигателем, и... Этих "и" можно было сказать великое множество. И что окон у него почти не было, и что пушки не торчали - нет, железный бок был целиковым, если не сказать литым. Кто сошел с этого корабля, прохиндеевцы не видели, да и сам корабль стоял там не больше часа.
    Но теперь сёстры ди Делис боялись, что Ника угодила в лапы к имперским учёным.

    Вероника хмыкнула и постучала пальцем по столу. Селена оторвалась от чтения газеты, Полина задумчиво посмотрела в окошко.
    - Похоже, сами мы её никогда не найдем.
    - Да уж. Мне уже хватило облазить все Коба и весь Хладберг, и знаете что? На острова Дракона я уже не полезу! - Марьянна гневно зашипела. На самом деле по сестре она скучала не меньше остальных, но ведь не показывать же это?
    - Да, думаю, стоит привлечь кого-то другого. - Верка-Костяника покачала головой. - Вот только мы обошли все эльфийские дома и всю канийскую знать. И ничего, кроме непристойных предложений, не получили.
    - Это очень четко показывает отношение к эльфийкам. - Полина сжала зубы. - Не хочется разрывать союзы из-за такого пустяка, но однажды они поплатятся.
    Молчавшая все это время Бьянка блуждающим взглядом оглядывала трактир и заметила повернутый в их сторону тёмный капюшон. Глаз не было видно, но Бьянка вздрогнула, когда посмотрела в место, где они должны быть, и быстро отвернулась.
    - Я даже не знаю, кого можно привлечь. Денег нам хватит, но просто нет человека, готового её искать. Все хотят или нашу, кхм, благосклонность, или благосклонность Дома. Но когда узнают суть работы, тут же открещиваются. - Селена отложила газету и отхлебнула вина.
    - Конечно открещиваются. Ты хоть представляешь, что, может быть, придётся облазить весь Сарнаут? Весь?! А ведь он немаленький! - Марьяна скривилась. - И потом, если она у имперцев? Что тогда? Лезть в самое пекло?
    Да. Желающих лезть в пекло имперских лабораторий, если Нике настолько сильно не повезло, не было. Да и быть не могло.
    Бьянка еще раз обвела взглядом трактир. Капюшон по-прежнему смотрел в сторону сестёр ди Делис.
    "Да что ему от нас надо?"
    Потом человек в капюшоне встал, обнажив светло-голубые крылья. Эльфийка. Рваный плащ, красивая серебристая брошка. Круглая, с острыми краями...Неуловимо знакомая.
    "Я видела её раньше? Но где?"
    Фигура в плаще приблизилась к столику у стены, за которым сидели девушки.
    - Мне показалось, или здесь говорили о том, что что-то надо найти?
    Голос тихий, чуть хриплый, сухой, как ковыль на Коба. От женщины веяло не то чтобы силой, а странной, потусторонней жутью, присущей лишь древним некромантам из Дусеров или высшим демонопоклонникам. Это почувствовали только две из сестёр – Марьяна-оракул и Бьянка.
    - Что вам здесь нужно? – Костянике не хотелось разговаривать со странной незнакомкой.
    - Не мне. Что вам здесь нужно. – из-под капюшона раздался тихий смех. – Это ведь вы что-то потеряли. Кого-то потеряли.
    - И? Вас это не касается. – Полина уже была близка к раздражению.
    - О, так значит, вам не нужна помощь? Тем более, что я наверняка смогла бы её найти. – смех стал чуть громче.
    Девушки переглянулись. Эта странная сидела на другом конце трактира и слышала каждое их слово. Каждое. Все, о чем они говорили.
    - Почему я должна вам верить?
    - Потому что у вас нет другого выбора. Никто здесь не сможет найти вашу сестру. Только я.
    - С чего вы взяли?
    Фигура вскинула руку и положила на стол перед Вероникой что-то блестящее. Ожерелье. Серебро с синими кристаллами. Ледяникино ожерелье.
    - Откуда это у вас?!
    - Я же говорю, у вас нет другого выбора. Это не я его сняла. Я лишь нашла его на Хладберге.
    Костяника похолодела. Значит, эта странная видела, может быть, и корабль, и тех, кто на нём был. И еще много чего. И слышала тоже.
    - Больше я вам ничего пока не скажу, потому что не хочу обнадёживать. И являть свои познания.
    - Хорошо. Вы уверены, что сумеете её найти? – Полина недоверчиво осматривала фигуру. Под старым плащом не угадывалось оружия, но тем не менее.
    - Абсолютно. – капюшон наклонился.
    - Речь об оплате?
    - Оплата по факту, сейчас попрошу лишь 10%, на «разгон».
    - Как нам связаться?
    Руки нашарили что-то под плащом и протянули Полине небольшой сверток. Там оказался маленький имперский передатчик, настроенный строго на одну частоту, крайне высокую. На такой частоте, говорят, перекликивались демоны в глубоких слоях Астрала. Паладинша удовлетворённо кивнула.
    - Как нам вас называть?
    Из-под капюшона блеснула хищная улыбка.
    - Зовите меня Гистерией.
    Тут уже холодным потом облились все сёстры. Гистерия. Это имя было известно среди эльфов. И после странного случая им больше никогда и никого не называли.
    Когда-то давным-давно, во время войны на Кирахе, за несколько дней до нашествия демонов в наш мир, произошло в лагере Лиги нечто страшное.
    Еще до этого было известно, что у Гистерии ди Грандер слегка поехала крыша на тему вечной жизни без становления Великим Магом. У неё были силы, но был настолько взрывной и неудержимый характер, что пройти Испытания её не позволили.
    Так вот о том случае.
    Её зачем-то позвали к Эниэлю, и вышла она от него злая как сотня Тэпов, и ушла в свою палатку. Ночью почему-то уснули все часовые, все ополченцы. Вообще весь лагерь. Наутро был обнаружен раненный Эниэль, половина лагеря была сожжена и разрушена, некоторые люди погибли. Здесь словно был пламенный ураган бешеной силы.
    Мистики говорили, что по ментальным отпечаткам выходило, что это всё сделала Гистерия. Но выходило и другое – что Гистерии было… две. Разных, словно старше и младше. Но – Гистерии.
    Тела сильной волшебницы из дома ди Грандер никто так и не нашел. А через несколько дней настало нашествие демонов, и Кирах погиб.
    Поэтому это имя было под запретом во всех Домах.
    - Ну так что? Мне браться за эту работу? Мне бы не помешали деньги, а вам нужна сестра. – хищная улыбка стала шире.
    Девушки переглянулись. Никто не решался отвечать.
    - Да. И если есть возможность, позвольте мне пойти с вами. – Бьянка решительно встала.
    - Со мной? А не боишься?
    - Нет. – конечно же Бьянка боялась, еще как! Но жить в Новограде было невыносимо, и слушать упрёки сестёр тоже. Так же стоило проследить за выполнением работы. И просто хотелось в путь.
    У Костяники отвисла челюсть.
    - Бьё, ты хоть понимаешь, что творишь?!
    Бьянка отвернулась. Ну вот опять. Сейчас начнется.
    - Ты же нас всех перед родителями подставишь! Что мы им-то скажем? «Одна пропала, другая пошла её искать с какой-то подозрительной личностью» ? – Марьяна, чуть что, говорила о родителях и о позоре Дома. Странная женщина, назвавшая себя именем самой загадочной убийцы в истории эльфийских домов, лишь усмехнулась на «подозрительную личность».
    - Оставь её. Она решила. – неожиданно, Полина пришла на помощь сестре по крови и Свету. – Капеллан в пути не помешает…Гистерия.
    - Не помешает. Надеюсь, она знает не только силу света, а еще и медицину.
    Бьянка покраснела. Так её иногда опускали, но не почти незнакомые бабы. Медицину она знала, и хорошо. Весьма хорошо.
    - Ладно, будет тебе. Собирайся. Много с собой не тащить, если взяла – не жаловаться. Лошадей, волков и прочую живность брать не вздумай. Пешком и только пешком. Жду около выхода к лесопилке через два часа. Опоздаешь – уйду без тебя, сестрам твоим спокойней будет.
    Бьянка кивнула и поспешно убежала собираться. Ей еще предстояло пройтись по Новограду в поисках «походной аптечки» и прочих важных вещей.
    Костяника покачала головой, посмотрев вслед младшей сестре.
    - Не бойтесь. Я её отправлю обратно, как только появится возможность. А может быть, она сама сбежит. – Гистерия усмехнулась и направилась к выходу. – От меня.
    - Не сбежит. Эта – не сбежит. Я бы, или Селена, или даже Верка – сбежали бы. А Бьё – нет. Никогда она не сдавалась и не отступалась. – Марьяна неодобрительно посмотрела на Полину, попросившую у трактирщика чего-нибудь покрепче вина. – Она будет терпеть и выносить всё, но не отступит, если решилась.
    - И потом, Нику она любит, пожалуй, сильнее остальных из нас.
    «Так значит, её зовут Ника…» Ведьма про себя улыбнулась. «Интересная же картина складывается из этих запахов Силы. Все, получается, связаны? И эти, слабенькие девки с Кираха… Интересно, они подохли, или у меня еще есть возможность с ними поболтать? И эта, судя по внешности её сестёр, блондиночка? А от неё силой веет. Она, наверное, не слабее меня. Еще одна фигура в Игре? Еще один противник? В любом случае, это будет интересно.»

    Через пару часов, строго вовремя, Бьянка ди Делис попрощалась с сёстрами и отправилась в длиннейшее в своей жизни путешествие, рука об руку с убийцей-странницей. Путь был далёк, дальше, чем следовало бы совать свой нос юному капеллану-недоучке, пусть и со знаниями в медицине. Впрочем, когда это Бьё не совала свой милый носик куда не надо...
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 07.03.2012 в 03:31.

  10. #19170
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    В тот же вечер. Эледжун.
    Господи, ты будто с дуба рухнул! - Фыркнула Анна. - Порт Такалик, владения семейки Хитрюг, Свободных торговцев!
    Элемхат и Корнилина отключились от Эфира и принялись колдовать над оружием, уничтожать ментальные отпечатки своих товарищей и заменять их на Прохиндеевские.
    В ту же ночь. Царство природы.
    - Мать-и-мачеха осталась... - Бормотала Элениана, борясь с усталостью. Битый час она и Раймхандог бродили по сердцу Царства в поисках нужных трав и ягод. Канийка и рысь мечтали уже найти последнее растение, телепортироваться в Таверну и уснуть, предварительно наложив на ингредиенты закляние антиувядания.
    - Нашёл! Иди сюда! - Мяукнул Дух и ткнул лапой в сочный кустик.
    - Умница ты моя, - Элен ласково потрепала питомца по загривку и аккуратно срезала растение. - а теперича - домо-ой...

  11. #19171
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса копался в своих широких карманах, достав маленькую скрижаль он, по привычке, что то на ней нацарапал и засунул обратно.
    Тем временем, неподалеку, надоедливый силуэт все еще наблюдал, за своей "пешкой", но его кто то окликнул.
    -Стафез... - Послышалось за спиной.
    -Снова ты? - Силуэт вышел из мрака и поглядел на собеседника. Собеседник же был худощавым эльфом, который что то держал в руках, протягивая предмет хозяину.

  12. #19172
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Таверна "Приют Путника".
    Элениана с Раймхандогом по пробуждении почувствовали себя вполне отдохнувшими. Канийка проверила сохранность ингредиентов, заклятие антиувядания не подвело, и стала приводить себя в порядок. Где-то спустя полчаса парочка спустилась вниз с охапкой трав и ягод, и застала почти пустое помещение. За одним из столов сидели Вай-Фай, Ренэсс и что-то записывали-переписывали. Должно быть, наличие тех или иных продуктов. При приближении друзей эльфийка и авиак подняли головы.
    - Привет! Когда вы вернулись? - Поинтересовалась Некромантка.
    - Поздно, - пожала плечами Друид. - не смотрели на часы - сразу спать. Устали ужасно, но оно того стоит.
    - Леопольд таки рассказал? - Настал черёд крыластого вопрошать.
    - Угу. Он умеет видеть правду и ложь, верить. Хотя, Вояту тоже можно понять - кто же хочет рисковать? - Усмехнулся Раймхандог. - Хранитель Древа нам всю инструкцию продиктовал. Инструкцию подготовки в ритуалу согревания почвы, а то не посадим. Заодно ускорится наступление весны. Правда, это не есть хорошо.
    - Не против, если мы где-нибудь тут начнём? Всё равно ведь нет никого. И ещё: я могу взять на время твою алхимическую ступку, Рен?
    Повара сделали утвердительный жест. Элен, поблагодарив их, сложила свою ношу на стол, а затем бодро прошествовала на кухню в поисках нужного инструмента. Заглянула в один шкафчик - нету, в другой - нету. Удача улыбнулась в третьем. Старенькая деревянная ступка и даже несколько сушёных трав лежали на полочке. Мята, вроде бы. Забрав "котелок", девушка вернулась в основную залу.
    - Ты там специально гербарий разводишь? - Хихикнула Элениана, поставив ёмкость на столешницу и усевшись напротив.
    - Ой! - Полуприжала ладонь к губам эльфка. - Совсем забыла... Мята у меня там была. Жалко. Добротная...

    Вздохнув вместе с подругой о засохшем растеньице, Язычница открыла записи и прочитала первые две строчки. Опосля растёрла в ступке по листочку мать-и-мачехи, ромашки, по две ягоды можжевельника и малины. Третья строчка - чуток валерианы, хвоинка сосны. Затем четвёртая, пятая, шестая...Когда настал черёд седьмой, Ренэсс с Вай-Фаем ушли пересчитывать алкоголь в винном погребе. Элениана проколола кожу на пальце ножом, который нашёлся в ящике барной стойки, поморщилась, уронила несколько капель в смесь и затянула порез Обновлением. Потом восьмая строка, девятая, четырнадцатая...Остался последний ингредиент - вода из ручья. Девушка откупорила фляжку и наполнила ёмкость почти до краёв кристально-чистой жидкостью. Элен прислонила ладони к ступке и отдала будущему зелью некоторое количество Силы. Пару мгновений поверхность воды была неподвижна. Теперь же она забурлила и принялась медленно и завораживающе растворять ранее добавленные травы-ягоды, постепенно меняя свой цвет. Сей процесс продолжался минут десять, пока жидкость не стала густой и зелёной, в которой, казалось, был ещё и солнечный свет.

    - Впечатляющая...подготовка. - Прозвучал голос Рен. Оказалось, она и авиак уже закончили да наблюдали. - А что дальше?
    - Наверно, я увлеклась... - Пробормотала не заметившая никого Язычница, вскинув голову. - Смесь должна настояться где-нибудь, где происходило Природное вмешательство приличной силы. Благо, у нас вся Таверна подходит, ещё и энергия накапливалась с годами. Перед проведением ритуала его нужно выпить. Не хочется мне этого делать, признаюсь честно, - Леопольд сказал, что оно жуть, какое гадкое на вкус. Но иначе - никак. Если я буду действовать только своей Силой и цветами-амулетами да сте.бл.ями, которые нужно переплести в венок, это может кончиться не очень хорошо: путёвка в Чистилище на полдесятка лет.
    - Неужели это требует таких чудовищных вложений? - Засомневались поражённые авиак и эльфийка.
    - От второранговых - да. - Просто ответила Друид. Затем она порылась в сумке и выудила оттуда незанятый и довольно вместительный флакон, перелила зельице в него, заткнула пробкой и отнесла в свою комнату. Вернувшись, отмыла инструмент Чернокнижницы и снова села на своё место - создавать природные артефакты на завтра.

  13. #19173
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Демонючая курица, до этого бродящая где-то под лавками, поскребла клювом по полу и взлетела Элен на голову, шипяще кудахтнув. Хела хихикнула, уткнувшись в колени.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 07.03.2012 в 18:04.

  14. #19174
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ай! - Вскрикнула Язычница, вскакивая. - Чего творишь, четяка окаянная?! Хела, это что за Чудо-Юдо заморское? - Спрашивала девушка у Мыслителныцы под общие смешки.

  15. #19175
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Это те ежики, которых вы забывали кормить, - псионик постучала себя по серьге. - Я же говорила, что они изменятся.
    Из-за стойки выплыла такая же синюшняя кошка и потерлась об ноги Рен, мурлыча.

  16. #19176
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Они изменились только внешне или полностью? В смысле, стали почти обычной животиной? - Полюбопытствовала Рыжик, протягивая руку к диковинному созданию, погладить.

  17. #19177
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Щупальца отвалятся - тогда и проверим на курице. - Аменхелат ухватила за щупальце очнувшегося злобоглаза, который начал подозрительно поглядывать в сторону кошки.

  18. #19178
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Оставленный Властиславой Генератор Материи подозрительно гудел в углу зала. Под ним из воздуха уже насоздавалась горка мелких камешков, ибо Властислава стащила заряженый чистым астралиумом Генератор, а не разряженный. Генератор мог продалжать создавать материю, пока не заполонил бы всю таверну, но вскоре механизм забрынчал, заскрежетал и выключился, из-за того, что заряд энергии кончился.

  19. #19179
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Где то в далеком астрале.
    Тишина. Астрал впервые, за многие годы бурь, спокоен. Только где-то вдалеке виднеется сине-фиолетовое пятно. Это пятно напоминает грозовую тучу, темная, зависшая в воздухе, всполохи то и дело сверкают в астральной тучи. Вот рядом с тучей появилась оранжева точка. Это сфера, которая защищает от астрала. Внутри девушка. Серо-бурая мантия развивается по астральному ветру. Светлые волосы распущены и кажется, что касаются сферы. На груди и на спине, два белых креста, в астрале, засияли, как Свет Искры Тенсеса, подарившего Сарнауту Дар Воскрешения. Взгляд голубых глаз устремлен к сине-фиолетовому пятно. Сфера приблизилась к туче, и стало ясно, что это не пятно, не туча, а туманность зарождающего аллода. Песчинки, будущие скалы острова, парят в безмятежном астрале, прилипают друг к другу и создают зыбкую поверхность аллода. Глубоко в туманности ясно виден пик горы, пока только не большой кусок камня, но в будущем - белоснежная вершина горы, которая будет возвышаться над зеленой долиной. С него будет стекать талая вода, образуя реки, озера. Но все это будет в будущем, а сейчас, только безжизненый кусок тверди.
    -Почти готово! Еще пару частичек метеорита, и Артарат будет готов! - молвила девушка по имени Властислава и вытащила из кармана робы синеватй кусок железа, - А теперь, узрю я завершение высшого пика моих гор! - и отпустила частичку в туманость, рядом с вершиной будующей горы. Желтое свечение появилось у края валуна. Оно отступало вниз, оставляя за собой горную твердь. Еще пару кусков метеоритного железа, и на новый аллод можно было высадиться, но лучше сказать: не на новый аллод, а на вершины гор. Ранее зыбкая, а теперь твердая, как гранит, поверхность приняла на себя первого пришельца - Властиславу Любокову. Сколько было в ней радости, когда она первая, первая!, ступила на новую часть Сарнаута, на которую не ступал еще никто: ни эльф, ни орк, ни гибберлинг, ни человек, ни Восставший из мертвых, ни астральный демон. Охотница на Демонов была готова прыгать от радости:
    -Мне это удалось! Я создала аллод! Ура-а! Но рано радоваться: я создала лишь малую часть Карагоса, лишь гору Артарат! - с этими словами, она вновь вошла в астральную сферу и переполненая радостными чувствами, отправилась на большую землю. А так-как ближайщим, крупным островом был Безымяный аллод, то Властислава направилась туда.

  20. #19180
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Дверь уже в который раз за все свое несчастное дубовое существование распахнулась. Быстрым шагом в помещение проследовал Могилин, оставив ветер в швейцарах. Вероятно, поток воздуха мечтал о чаевых, потому с грохотом и скрипом захлопнул дверь.
    Хадаганец молча и быстро проследовал к лавке в противоположном углу. Протянул под нее руку и вытащил еще одного Могилина. Тот, второй, подлавочный, поднял на пришедшего мутный взор, икнул, почесал трехдневную щетину, огласил помещение не самой приятной отрыжкой и продолжил пялиться на вошедшего, что держал его за руку.
    Пришлый диверсант холодно осмотрел двойника критичным взглядом. Подлавочник потер покрасневший нос, высморкался в ладонь и вытерся о свою потертую рубаху канийского образца.
    -Не годишься, - молвил пришлый. Пьяница вновь откликнулся громкой отрыжкой.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  21. #19181
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элен закончила зачаровывать природные артефакты только к ночи, когда почти все уже отвравились спать. Сложив плоды своих трудов в сумку, канийка присоединилась к Ренэсс, возившейся на кухне с заваркой. Девушки любили сидеть по ночам в пустом помещении Таверны, пить чай и вспоминать былое. А иногда гадать о грядущем.

    Днём. Эльджун, порт Такалик.
    - Вон Сигурдов "Дракон". Нехилое такое судно... - Оценила Элемхат, прислонившаяся к столбу у причала и сложившая руки на груди.
    Гости наши пожаловали. Сейчас приведём. - Сообщила начальству Псионик. Гибберлинг в богатых тёплых одеждах в сопровождении такого же эльфийского Оракула.
    - Неужели Вы обязаны отчитываться перед какими-то там мелкими торговцами? - Усмехнулся Мистик, обводя порт взглядом. - Даже никто не встречает, как подобает! Одна дежурная-железка...
    - Замолкни, эльфятина. - Протянула Хат, обменявшись вежливыми кивками с Прихиндеем. - Я не дежурная. Капитан корабля "Ястреб", а так же заместитель семейки Хитрюг к вашим услугам. - Зэм секунду полюбовалась растерянностью этой девушки в штанах, ухмыляясь, а затем пригласила гостей следовать за ней. Девушка привела Псионика и Торговца в жилище своего начальства.
    - О-о, Сигурд! Сколько лет, сколько зим! - Радушно раскинули руки гибберлинги и заключили сородича в объятья. - ,Приветствуем мы и...
    - Шагрон ди Ардер. - Буркнул юноша.
    Должно быть, Ренэсска знает этого горе-мистика, - усмехнулась про себя восставшая. - и жутко бесится.
    Я всё слышу, сударыня. - Обиделся Оракул. - Речь идёт о Ренэсс ди Ардер? Знаю я её и сестру, Элеонору. Небо и земля! С последней крайне приятно общаться: вежлива, мила. А вот Ренэсс - полная противоположность! Я - слово, а она - десять. Хамит, грубит, одевается безо всякого вкуса!..
    Я тебе сказала, уткнись, эльфятинка. Я таких, как ты, ем на завтрак. - Оборвала гневную тираду коллеги Мыслительница.
    - ...и Шагрона тоже приветствуем! - Покронился ему росток. - Ну-с, приступим? - Хлопнул в ладоши Рагнар, пропуская эксперта к образцу оружия.
    Выкинув мысли об уже двух вульгарных хамок из головы, Шагрон подошёл к столу, на котором лежал образец и сосредоточился на ментальных образах. В его сознание потекла информация о кузнеце, об упаковщиках...ага. Вот тут-то и прокол. Анис Чащобных стащил хорошее оружие, заменил его на подержаное, стибрил склянки с ядом и запечатал ящики, как ни в чём не бывало. Какой позор! Позор для Прохиндея, для него самого, как подчинённого...А с этим наглым орком они обязательно разберутся.
    - Нашёл. - Сказал юноша звенящим от негодования голосом. - Это Анис Чащобных подменил товар.
    - Ну вот! Оказалось, что мы не лжём, правда, Сигурд? - Совершенно невинным голоском спросил второй братец. - С вас компенсация.
    Один из самых успешных торговцев был опозорен и выглядел не менее надутым от гнева, чем его прихвостень. Не пройдёт и пары дней, а весть о халатности подчинённого Прохиндея уже разлетится по всему Сарнауту! Но делать было нечего - с сотрудником он рассчитается, а вот деньги нужно было вернуть сейчас и в двойном размере. Хмурясь, гибберлинг отстегнул внушительный кошель, где и была нужная сумма. Не зря Шагрон посоветовал деньги взять. Обрадованный росток даже пригласил отобедать, но Сигурд поспешно отказался и предпочёл убраться восвояси.
    Скатертью дорога. - Подумала Хат, проводив гостей с абсолютно новозмутимым лицом.
    И тебе того же. - Огрызнулся Псионик.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 08.03.2012 в 01:24.

  22. #19182
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса спал среди ящиков, он банально за.др.е.мал. Торчала только одна нога, облокотившаяся на один из ящиков. Посапывая носом, восставший спал уже около восьми часов, не обращая внимания на всякие разговоры и проверки.

  23. #19183
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    В тот же вечер, Эльджун, порт Такалик.
    - Девушки, какие же вы молодцы! - Нахваливали Корнилину и Элемхат Хитрюги. - Одурачили таки этого проклятого Мистика и Прохиндея!
    - Тут не только наша заслуга. Если бы Света и Асиан не поднимали нас на ноги от энергозатрат... - Пробормотали смущённые подруги.
    - Не волновайтесь, мы и им премию выдадим. - Отмахнулся первый гибберлинг. - А покамест вот деньги ваши. Отдыхайте, набирайтеся сил. А потом перейдём ко второй части плана. Однако, это не скоро. Свободны!
    Псионички забрали вознаграждение, и, довольно улыбаясь, отправились прямиком к Хранителю портала.
    - Нам в "Приют Путника". - Попросила Анна. Каниец кивнул, что-то произнёс, девушки растворились, чтобы появиться в Таверне.
    Никого не застав в основном помещении, они тихонько поднялись в комнату на второй этаж.

  24. #19184
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса встал и протер глаза... Оставалось только добраться до Ассе и найти работу, только вот без оружия и снаряжения...
    Восставший вышел из порта и отправился в сторону медвежьей поляны. Дойдя до зеркала мира он лениво посмотрел в воду и в голове промелькнуло "Плыть или обойти?" поглядывая на голодных щук. Зэм никуда особо не спешил и решил обойти полузамерзшее озеро.
    В конце концов дойдя до медвежьей поляны Айса окончательно проснулся, а от туда до Ассе было уже рукой подать... Оставалось дело за малым.
    Пробравшись через болото Техио, восставший в мыслях изматерился, так как что бы не напороться на гидр, пришлось выпить около двух литров тины. Дойдя до лагеря историков Айса заговорил с одним из них, в просьбе под искать ему подходящую работу.
    Айсу отправили копаться в джунских руинах на Ассе и искать какие либо джунские записи/иероглифы, но делать нечего... деньги то нужны!

  25. #19185
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Скучающая Хела, удобно развалившись в кресле, от нечего делать гоняла истерично кудахтающую курицу по залу, подпинывая ее ментальными щелчками.

  26. #19186
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10

    Джунские Руины (Ассе)

    Айса ковырялся в руинах, записывая все что увидел... Какая же нудная работа... Делать нечего, остается только слушать этого очкарика и получать за это деньги!
    Восставший услышал какое то копошение сзади него, он обернулся и увидел громадного паука, который готовился использовать свои ядовитые клешни. "Мама дорогая, как земля таких тварей носит?" Зэм запрыгнул на одну колонну из руин и посмотрел на чудовище. "Матерый гад... Со спины нападает!" Паук же долго не медлил и повалил колонну, Восставший спрыгнул с нее на землю и отбежал от паука, но недонасекомое было не такое уж и глупое... Айса угодил в сети паука и не мог пошевелиться.
    Паук уже подползал к жертве в надежде полакомиться свежим мясом. Восставший порвал паутину и запрыгнул на дерево с ужасом поглядывая на паука. Без оружия и без брони сражаться было довольно глупо, тем более не магическому существу.
    Паукан полез на дерево за зэмом и довольно подтирал клешни... Айса спрыгнул, но споткнулся о камень и пропахал землю маской, оставив полоску примерно под два метра, а паук не дремал и направлялся к своей добыче. Восставший медленно встал держась за лицо, ну в смысле за маску, которая треснула и почти раскололась на три части. Довольный паучара вонзил свои клешни Айсу в шею и выпустил яд.
    Восставший отпрянул, делать нечего... он порезал трубку с "кровью" в руке и брызнул ею на паука, сотворив кристаллические иглы он ранил назойливое насекомое, которое взвизгнуло и убежало...
    Айса присел и облокотился на руины держась за лицо.
    Последний раз редактировалось slava75633; 08.03.2012 в 18:13.

  27. #19187
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Безымяный аллод.
    Астрал. Как же он безмятежен в эту ночь. А пару лет назад... Бури, демоны, Ночь Астральных порталов... Но сейчас он спокоен и завораживает. Фиолетовые разводы, яркие всполохи, так и манит нырнуть в это вещество, но знаешь, что там только смерть.
    Где-то далеко-далеко видно синее пятнышко. А над ней возвышается что-то черное, толи серое. Но оно так далеко, что трудно заметить. Зато ясно видна другая точка, в бескрайнем астрале. Оранжевая точка. Точка, как точка, но она растет и приближается к краю острова. Вскоре можно увидеть - это не точка, а сфера. Астральная сфера. А в ней уставшая Властислава, от долгого перелета сквозь завораживающую субстанцию.
    Легкий хлопок, и сфера рассеялаь в пространстве, а жрица коснулась ногами заснеженой тверди. В руках у девушки блеснул новый, кристаллический жезл, и на земле появились странные иероглифы, что можно встретить на Руинах Джунских порталов. Снег, под действием лучезарного Света, выстроил точную копию Джунского Портала. Он был всего лишь снежной скульптурой, но стоило девушке коснуться его и прочитать длинющее заклинание из толстого фолианта, как снег, белой пылью осыпался, оставив за собой копию джунского аппарата.
    Блеск и легкий треск кристаллов - портал начал работать.
    -Вот теперь будет легче перенести росток Великого Древа! - сказала пустоте канийка и упрятала свой фолиант, на котором были изображены астральные демоны, разбегающееся в разные стороны от шара Света, в походную сумочку.
    Легкими, размереными шагами, Властислава Любокова направилась к излюбленному, деревянному строению - Таверне "Приют Путника"
    Отворив расшатаную, дубовую дверь, она ступила в обитель свободы и алкоголя.
    Ослабив ремешки робы, Охотница пододвинула кресло к камину и село в него поособому: свесив ноги с одной ручки, и упершись спиной в другую. Спиной она села к камину, но на порядочном расстоянии, что бы красные языки плмаени умеренно согрелии ее, и свет от них не мешал читать свой фолиант. В этой книге находились разные по силе заклинания, советы, запреты, чертежи магических приборов, и самое главное: запись об Генераторах Материи, астралиуме, Метеорите и о созидании аллода. Была также запись о Великом Древе, которую девушка хотела показать Элениане.
    Страница за страницей, запись за записью, чертеж за чертежем проносились перед глазами Властиславы. Она была так увлечена Древним фолиантом, что не замечала времени. Около трех часов, она просидела в неподвижной, неудобной позе, читая свою книгу.

  28. #19188
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Из трещин в маске текла кровь. Айса встал и пошел со своими записями к историкам, шея онемела от укуса и было тяжело дышать...
    В глазах темнело... Восставший буквально шатался в разные стороны. Дойдя до лагеря историков зэм отдал записи, получил свои гроши и ушел.
    Яд очень сильно подействовал на кристаллическую кровь восставшего... У него уже не было сил.
    Айса упал куда то в кусты, тяжело дыша и вытирая кровь с маски...........

  29. #19189
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элен и Ра уже давно выскользнули из Таверны через чёрный ход и искали наиболее удобное место для посадки Чёрного цветка. Немного поспорив, они сошлись во мнении, что идеальным местом будет задняя площадка возле помещения, ибо там когда-то прошла дуэль Найола и Гринсиля с чудовищным всплеском энергии. Ещё оставшаяся в землице мана будет прекрасной подпиткой для будущего могучего Древа. Сугробы тут уже подтаяли и трудно было провалиться по пояс. Канийка, вытаскивая один за другим артефакты, надевала их на шею. Последним она водрузила на голову венок и стала похожа то ли на чучело какое-нибудь, то ли на ведьму, то ли на лесного духа. Девушка откупорила сваренное вчера зелье с замиранием сердца, выпила залпом. И чуть не вернула его обратно, ибо оно было обжигающим, горьким, кислым и просто гадким одновременно. Язычница согнулась пополам, морщась, но затем выпрямилась - гнетущее чувство исчезло. Поняв, что варево действует, Элениана, не медля, принялась читать заклинание, которое зубрила две ночи. Если глянуть ментально, то можно подумать, что вместо неё проводит пассы руками зелёных светящийся шар - так её наполнило энергией зелье.

    - ...омоникум граст, храва натир неиста варна. Силой Природы, правало нтуст лаава...Моею волею жерко вагха, дрец хстяр... - Снег стремительно плавился и впитывался в почву. Однако, не превращая её в коричневое месиво. Немного времени прошло, и грунт в нужном месте чуть-чуть просел, образовывая аккуратную ямку. Раймхандог, следуя ранее обговорённому алгоритму, достал из коробочки цветок и опустил в место посадки. Друид говорила быстрее, постепенно опускаясь на колени. Земля, подчиняясь девушке, образовала вокруг будущего саженца что-то вроде маленькой насыпи, а талая вода - полила. А Элен тараторила всё быстрее, уже на коленях. - ...фон хысьрэ, канта-хварта, настрот ле-просго ук, эжда хату, Древо. - Последнее же слово было произнесено медленно. Не смотря на то, что формула закончилась, Язычница не спешила подниматься - нужно было добавить своей чистой Силы.

    - Хороший у неё потенциал, а? - Осведомилась Аня. Она была впечатлена не меньше, чем Элемхат, Ренэсс и Вай-Фай. Вся эта четвёрка столпилась у окна в комнате Псионичек. Их источник дневного был обращён к заднему двору, как и оный Элен. - Пусть под зельем, артефактами, но всё-таки и своей энергии она вложила немало.
    - Здорово Эл скакнула с четвёртого на второй за несколько лет. - Кивнула Некромантка. Сама она как третьи была, так и осталась. Правда, не развивает она навыки свои. Уже и обряд Пробуждения подзабыла, и некоторые боевые заклятия...
    - Ей бы к Защитникам да на Святую землю - наших...бывших наших разгвоздяев погонять. - Улыбнулась уголком рта Хат. - Айда на кухню, а? Чего-то есть захотелось. Да и пирушку закатить можно: успешная посадка Чёрного цветка, выполнение первого этапа плана по поднятию Хитрюг на уровень Прохиндея, м-м?
    Предложение пришлось по душе всем, без исключения. Эльфийка, хадаганка, Зэм и авиак бодро спустились и проприветствовали Влатиславу. Рен осталась протирать центральный стол, Вай-Фай улетел на кухню за снедью, а Анна с Элемхат прошествовали в винный погреб, когда на пороге возникла уставшая, но широко улыбающаяся Элениана, а около хозяйки крутился такой же радостный Раймхандог.
    - Добрый всем день. - Поздоровалась канийка, ища глазами Жрицу Охотников. - Влатислава! Я это сделала. Цветок посажен. - Объявила Язычница.
    - Ты молодец, Эля. - Заверили подругу Ренэсс, Корнилина и Хат. Последние как раз выползли из погребка с охапками бутылок, наполненных горячительным.
    - Это нужно отметить, - добавил крыластый повар. - и ещё успешное выполнение части плана нашими Мистиками по подъёму их начальства!

  30. #19190
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Элен, ты молодец...- задумчиво прошипела Хела из кресла. - Кстати, кто-нибудь помнит, что сегодня есть праздник? - Синюшняя кошка потерлась боком об ногу язычницы, но тут же зашипела, вздыбилась и рванула куда-то от такого же синюшного пса.

  31. #19191
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Привет! - оторвалась Властислава от книги, -Молодцы! А я первую фазу строительства закончила. Кто хочет посмотреть, я возвела портал на берегу острова, что бы быстрей попасть на Карагос. Кстати Элен, я тут нашла одну запись, - Властислава преподнесла свой фолиант в развернутом виде, на странице с друидскими символами и рисунком Великого Древа, - Прочесть я не могу, а вот ты, можешь!

  32. #19192
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Вай-Фай охнул. Если бы из-за перьев было видно кожу - все узрели б авиака-помидора.
    - Вот же я окаянный, старость не в радость...С праздником, дорогие девушки! - К поздравлению повара подключился и Райм. Оба желали и счастья, и здоровья, и прочих приятных мелочей.
    Элен ещё раз улыбнулась Хеле, поздравила, и опустилась на скамейку, снимая с себя природные артефакты. В них ещё что-то осталось, и канийка не собиралась их выкидывать.

  33. #19193
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса еле дополз до паучьего склона, хотя наверное он лучше остался в кустах, так как если его найдет лига, то непременно убьет...
    Восставший очередной раз вытер кровь с маски и подошел к месту силы. Айса присел около полуразрушенного забора и потерял сознание.

  34. #19194
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вечер...
    Айса пришел в себя и открыл глаза... Нечего не было видно, и восставший вытер кровь с маски. Маска треснула и свалилась с головы восставшего. Зэм посмотрел на осколки и не долго думая встал, направляясь к порту.
    Дойдя до порта Айса посмотрел на расписание рейсов, ближайший рейс был через 2 часа, зэм запрыгнул в небольшую лодку и отчалил, он хотел доплыть до какого либо аллода, где можно спокойно отдохнуть и залечить раны. Доплыв до безымянного аллода восставший высадился на него и огляделся. Увидев небольшое деревянное здание он отправился к нему.
    Дверь приоткрылась и тихо скрипнула. В таверну вошел Айса оглядывая все вокруг. Он подошел к авиаку и жестами спросил, "Сколько стоит снять комнату?", вытирая кровь с лица.
    Последний раз редактировалось slava75633; 08.03.2012 в 22:13.

  35. #19195
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Крыласный почти ничего не понял из жествов Айсы. Заметив озадаченное лицо повара, Элемхат ему пояснила.
    - Комнату? Можно. Последняя. - Сказал Вай-Фай, протянув юноше ключ. - Что с тобой приключилось?
    Привет, старый знакомый. - Прозвучал голос Ани в голове восставшего. - В передрягу попал?
    - Я могла бы чуть-чуть подлатать. - Смущённо протянула Ренэсс. - Элен может сильнее, но лечение Природы Зэм не воспринимается...
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 08.03.2012 в 22:53.

  36. #19196
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Офф: Вай Фай знает язык жестов... Удивлен...

    "Ну да... Почти стал ужином назойливого недонасекомого..." прозвучало в эфире.
    Айса взял ключ и очередной раз вытер кровь с лица, от потери крови он не умрет, однако она заливает ему глаза, что сильно мешает.
    Последний раз редактировалось slava75633; 08.03.2012 в 22:43.

  37. #19197
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: эм...думаю, общий смысл до него мог дойти...
    А серьёзно - я просто слоу. Подрекдактировать ннадо.

  38. #19198
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Офф: Ну можно было и не редактировать... Ну да ладно...
    Жека ты де? Присоединяйся! =\

  39. #19199
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса посмотрел на Аню.
    "И вы тут? Весьма забавно вышло... Я у историков подрабатывал, а мною решил полакомиться паук..." Восставший присел на стул.
    "Ну так я от него удирал не удачно и пропахал лицом метра два земли, а этот засранец меня еще и укусить успел..." Айса достал свой амулет и начал крутить его в руках.

  40. #19200
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    И мы здесь, - Согласилась Хат. - На заслуженном отдыхе. Ну что, лечиться будешь?

     Ответить в теме
Страница 480 из 546
... 380 430 470 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 490 530 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения