Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 479 из 546
... 379 429 469 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 489 529 ... Последняя
Показано с 19,121 по 19,160 из 21815
  1. #19121
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Увидев силуэт, восставший хотел крикнуть ему «постой», но из уст его, не вылетело ни звука. Тогда немой посмотрел на силуэт, который расправил широкие крылья, взмыл в воздух и исчез.
    Оставалось только найти безопасное место. Зэм поднял перо, которое осталось от взмаха крыльев, и покрутил его в руке, оно засеяло голубоватым светом и превратилось в причудливое насекомое, которое потопталось на руке у восставшего, а потом расправило крылышки и улетело.

  2. #19122
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Таверна "Приют Путника"
    - Мы в Царство Природы. Надеюсь, скоро будем. - Произнесла Элениана, поправляя сумку на плече и одёргивая доспех.
    - До встречи. - Кивнули Друидке и Духу Ренэсс и Вай-фай. Канийка нащупала камень, телепортирующий в обитель Язычников, и растаяла вместе с питомцем.
    Царство Природы
    - Здрав будь, Воята. - Почтительно нагнули головы Элен и Ра.
    - И вам не хворать, - Усмехнулся каниец. - давненько не захаживали.
    - Без надобности тут никого до белого каления доводить не хотели. - В тон старшему Друиду ответила Язычница. - А теперича позарез в Царство: экстрактов набрать, да... - канийка понизила голос. - об условиях проращивания Великого Древа узнать.
    - Ты где семя или цветок достала? Ежели наверху прознают - вопросов не оберёшься, девка дурная! - Встрепенулся Воята.
    - Вы со мной так не глагольте. - Нахмурилась девушка. - Не заслужила. Мы же не для Империи.
    - Допустим, я тебе поверю, ибо не первый год знаю, окаянную. А Защитники? Впрочем, мне-то какая разница? Твоя шкура пострадает, не моя. Тем паче, не ведаю я ничего про Древа. Ступай в Темноводье, пущай с тобой Леопольд разбирается, он гораздо лучше видит правду с ложью.
    - Спасибо и на том, что дорогу верную подсказал. - Вздохнули канийка с рысем, направляясь в сторону ручья.
    Когда необходимые травки были набраны, а экстракт Жизни получен, парочка попросила Ладу переправить их обратно, в Таверну. Не шастать же по холодному, ещё зимнему Темноводью в одном только кожаном доспехе?
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 06.03.2012 в 16:58.

  3. #19123
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10

    Хладберг

    Немой отправился в поиски ближайшего порта, но пробираться сквозь метель было довольно трудно, тем более в одной тонкой рубашке и мокрых штанах...

    Осмотревшись, восставший убедился, что рядом нету брата и направился искать порт. Маска примерзала к лицу и пришлось ее снять, дабы окончательно не отморозить то, что осталось.

  4. #19124
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \Элен, "каления", (накАл)\

    Лаборатория на осколке.
    - Госпожа, осколок прекратил уменьшаться. - Озирис заглянул в комнату-склад.
    - Хорошо. Себе этот ящик оставить, что ли?.. Метеоритное железо - хорошая штука... - Хела рассматривала каменный потолок и слушала возню бесов и злобоглаза.
    - Но вы же...
    - Сама разберусь. Иди. - Проводив взглядом наглого помощника, она подтянула к себе за щупальце выращенного монстрика и плюхнулась в кресло в таверне.

  5. #19125
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Дверь таверны со скрипом растворилась. В ней показалась девушка в серо-бурой мантии. На спине и груди мантии были начертаны два белых креста. Было заметна, что она тащила какой то груз. Это была Властислава Любокова.
    -Тсс! Всем привет! - сказала она, когда протащила в зал таверны объект, напоминающий Генератор Материи из Колыбели. Закрыв дверь, она молвила, - Я побуду тут некоторое время, пока Приближенные Владыки перестанут меня искать. Вы не против? А кстати, никто не видел у Эменхелат ящик, такой большой, с меня величиной? О, привет Элен! Как там, мой расточек поживает? - девушка глянула на Хел, сидевшую в кресле, -Отдавать ящик, когда собираемся?

  6. #19126
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Когда соберусь еще один достать. - Хела даже не шелохнулась. Подбросила вверх поджавшего щупальца злобоглаза - тот мгновенно расправился и принялся медленно планировать на пол, покачиваясь и аппатично моргая.

  7. #19127
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Отдай прошу, хоть не бесплатно, но отдай! - девушка распаковывала свой "объект", это действительно был Генератор Материи с Колыбели.

  8. #19128
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Надоела! - поджала губы восставшая, и возникший под потолком ящик со всего маху обрушился на жрицу. Девушка закрыла глаза, маска вновь пошла лиловыми разводами.

  9. #19129
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    - Надоела! - поджала губы восставшая, и возникший под потолком ящик со всего маху обрушился на жрицу. Девушка закрыла глаза, маска вновь пошла лиловыми разводами.
    Офф: нЭ говори запретное слово! а не то придет лиловый кот и всех залиловит лиловым лиловетом!!!

  10. #19130
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: спасибо, Руж.)
    Хладберг.
    - На борт, ребята! - Крикнула команде Элемхат. - Я сейчас притащусь, только парочку зелий куплю... - Восставшая раздражённо убрала с лица прядь волос. Ветер был весьма неприятен.
    Таверна.
    - Плохо, Влатислава. В Царстве мне ничего не сказали, сейчас иду к Леопольду. - Пробормотала канийка, поднимаясь в свою комнату. Ренэсс и Вай-Фай переговаривались на кухне и явно ничего не слышали - дверь в то помещение была закрыта.
    офф2: прошу простить. Снова внимательность ушла в отпуск.

  11. #19131
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Апчи! - донеслось из под ящика, -Спасибо, что, хоть как то, да отдала ящик! - Властислава обхватила груз и кое как встала на ноги, - Вот почему, ты не могла раньше отдать, на Хладберге? Весь островок обыскала! Апчи! Из-за тебя, а точнее, из-за заныкованого тобой, моего ящика, у меня теперь простуда! Апчи! Элен, я с тобой! Все же мой цветочек, сама искала! Апчи!

  12. #19132
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \Гхм... Ящик сметеоритным железом весит не НАСТОЛЬКО мало, чтоб просто из-под него выбраться. Такая тяжелюка, уроненая на голову, оглушит как минимум.\

  13. #19133
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Доковыляв до порта немой разглядывал рассписание рейсов в Незебград или Ассе Тепех.
    Маски на нем уже не было, видеть было довольно проще, однако голубое свечение глаз оставляло блики, которые мешали прочитать время прибытия кораблей.
    Восставший уселся на бочку и стал ждать какой либо рейс, стряхивая снег с рубашки.

  14. #19134
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    /Властислава же Охотница на Демонов, тренировки и все такое, и Жрица к тому же, Свет помог. И расписвать сцену вылезания из под ящика не хотелось/

  15. #19135
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Лучше не надо. Я сама, лечись. - Покачала головой Друидка, поняв, что речь шла о какой-то авантюре на Хладберге. Девушка уже спустилась в относительно-тёплой одежде - нельзя сковывать движения, вдруг, разбойники на дорогах до сих пор стерегут? Или зверью что-нибудь в голову взбредёт. Портал Лукоморья снова недавно сломался, а кому надо ремонтировать его в холод? Вот и придётся пешочком от Слободки...хорошо бы, коня взять.

  16. #19136
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ааааапчи! - Властислава упала от своего "чиха", уронив ящик метеорита на Генератор. Тот неодобрительно забрынчал и загудел.

  17. #19137
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    и тут из гениратора выбрался маленький недовольный лазурный паучек и убежал в свой угол под потолком.
    гудения прекратились
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #19138
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Глаза восставшего смыкались, терпеть долго такой мороз в одной рубашке и штанах он не мог. Облокотившись на еще одну бочку немой закрыл глаза, но тут от куда то с верху послышалось...
    -Айса... Встань! Не время умирать... - На холме показался все тот же крылатый силуэт.
    Немой вскочил и непонятливым взглядом посмотрел на холм. "Кто он такой? Откудо он мое имя вообще знает?" В голове восставшего крутилась куча мыслей, но вспомнив, что за ним охотится его брат и нужно успеть на рейс зэм подбежал к причалу.
    Последний раз редактировалось slava75633; 06.03.2012 в 17:58.

  19. #19139
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Прелесть-то какая. Не так уж и много на Силовосстанавливающее... - Довольно улыбалась Элемхат, спускаясь к небольшому порту. - Вот дурак. Только чокнутому могло стукнуть в голову шастать в таком виде по морозу.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 06.03.2012 в 18:06.

  20. #19140
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В тех же руинах появился Демон... Это был Вольфлор.
    -По святой земле в прошлом бегать ты горазд... А тут спрячешься? - Демон медленно направился по следам своего брата.

    Айса же посмотрел на Элемхат и на пару секунд провалился в свои мысли, потом опомнился и присел на стоявшие рядом ящики, ожидая рейса и оглядываясь назад, надеясь, что брат его не найдет.

  21. #19141
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ты чего тут буквально голышом забыл? - Был задан вопрос через Эфир. - Ответить мысленно, я надеюсь, в состоянии?

  22. #19142
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "Попал сюда случайно... И если я нем, это не значит, что я глуп!" Айса посмотрел на Хат.
    "Прошу прощение, если мое лицо вас смущает своей... Кхм... Древностью... Маску таскать не решусь, отморожу лицо еще"

  23. #19143
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    То же могу сказать и о своём. - Мысленно фыркнула Зэм. Маску ей около месяца назад раздробил драконид, Тэп знает откуда взявшийся в Таверне. Осколки упали в сугроб, искать её было некогда, а потом уже лень. - До рейсов ещё долго. Подбросить? Правда, только до Эльджуновского Такалика.

  24. #19144
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    "Если можно, то хоть до куда! У меня крайне мало времени..." Айса стряхнул маленький сугробик со своего плеча и оглянулся.
    Демон же, тем временем наблюдал за происходящим за небольшим холмом.

  25. #19145
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Тогда прошу на борт Ястреба. У меня, собственно говоря, времени тоже не так уж много. - Восставшая зашагала к своему кораблю, на ходу снова забирая длинные волосы в звост.

  26. #19146
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса посмотрел на Элемхат, то ли восхищающимся, то ли еще каким то взглядом и поковылял на борт. Потом резко развернулся и кинул какую то острую палку в сторону холма. Палка заехала прямо в лоб демону.
    -Слабый гад, да меткий... Ненавижу! - Прошипел Вольфлор скрываясь за тем же холмом.

  27. #19147
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Хат ничего этого не видела - была уже слишком далеко, у трапа.
    - Поднимаю якорь, капитан? Остальные уже на местах. - Отрапортовал Корень Лесных, орк-Шаман.
    - Не гони Спрутоглавов. Со мной один восставший - нам по пути. В рубахе и в штанах, сложно перепутать. Пропустишь его на борт. Может следовать в рулевой отсек или же оставаться здесь. Но у нас теплее. - Проинструктировав Язычника, Зэм стремительно спустилась к своему месту на Ястребе.

  28. #19148
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса присел на край борта и смотрел в астрал. Нога начала кристаллизацию, из за этого он и хромал. Оставалось только добраться до безопасного места и оторваться от брата.
    Думая о Элемхат, Айса совсем забыл, что оставил свою сумку в порту, в которой уже во всю копался демон.

  29. #19149
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Все на месте? - Заколыхался Эфир Ястреба. - Аньк, просканируй местность.
    Астрал спокоен и чист. Никаких демонов, других кораблей и противных Комитетчиков не наблюдается. - Спустя некторое время с долей хихиканья проинформировала Корнилина.
    Корень, якорь. Лена, реактор. - Последний зарычал и начал равномерную подачу маны.
    - Эй, парень! Слезь-ка с края, упадёшь, когда отчалим, ага. - Обратился к восставшему гоблин Язычника.

  30. #19150
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Таверна.
    Хела наблюдала за двумя демоническими курицами, бродящими по зале. Еще три утки и кошка сидели в рядок под лавкой. Злобоглаз аппатично дрейфовал рядышком под ментальным контролем, иногда прокручиваясь вокруг себя.

  31. #19151
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса послушно слез, посматривая на тот холм, за которым предположительно сидел его братец, так и не вспомнив о сумке.

    Вольфлор же нашел желаемый кусок ключа. Повертев его в лапе он подумал и проглотил его.
    -Довольно вкусно... С ноткой отчаяния... - Демон взмахнул хвостом и исчез.

    Айса же бессмысленно крутил в руке амулет, подаренный пред смертью его отцом. Делать было нечего, да и в родной город возвращаться не стоило... А Незебград? "Родина" всех имперцев... Нет... Туда пожалуй тоже не стоит... Оставалось только добраться до Ассе и набиться работать каким либо нудным историком, хоть эта работа и не по душе.
    Последний раз редактировалось slava75633; 06.03.2012 в 19:18.

  32. #19152
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ястреб давно отчалил и рассекал Астрал. Отнюдь не медленно.
    Элемха-ат! Успокой в себе хренову лихачку, реактор же перегреется! - Орала в Эфир Анна. - Лена говорит, что у нас почти не осталось охлаждающей жидкости!
    Псионик ничего не ответила, но неохотно сбросила скорость. Жалко было бы реактор.
    Сколько до Эльджуна? - Спросила наконец восставшая.
    Почти прибыли. - Отозвалась Корнилина.

  33. #19153
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса терпеливо ждал своей остановки, все еще думая о Элемхат.
    Только вот без копья вряд ли он дойдет целым до лагеря историков, но все же попытка, не пытка!

  34. #19154
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Темноводье, окраины Слободки.
    - Хорошо, что удалось взять коня, - пробормотала Элен. - а плохо то, что я ужасно помню, как идти в Лукоморье. Как думаешь, стоит тратить силы на поиск через деревья и животных?
    - Угу. Я не смогу определить след достаточно верно. Около получаса потратим просто так. - Рассудил Раймхандог.
    Канийка кивнула, велела жеребцу остановиться и закрыла глаза, сосредотачиваясь на Сети природы. Внутренним взором девушка увидела зелёные нити, соединяющие флору и фауну этой территории. Вопрос о пути был задан. Ответ услужливо донёс лёгкий ветер.
    Спасибо. - Поблагодарила за помощь Элениана.
    Получилось? - Поинтересовался Райм. - Как ощущения?
    Не очень... Много Силы ушло. Наверно, так всегда, если применить заклинание в первый раз. - Пожала плечами Язычница. Голова немного кружилась. Подавляя сие неприятное чувство, Друид аккуратно пришпорила коня. Животина поскакала рысью.
    - Хорошие чары. - Оценил Ра сполна, когда они добрались всего минут за пятнадцать.
    - Осталось Леопольда найти. - Заметила Элен. Тратить ещё слолько же энергии было бы глупо и девушка решила, что можно просто обойти Великое Древо кругом. Авось встретятся.
    - А чего искать? Вот он я. - Услышала парочка добродушный голос за спиной.

    офф: отойду где-то на полчасика.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 06.03.2012 в 20:48.

  35. #19155
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Крылатый силуэт наблюдал за Айсом на небольшом островке, отколотом от аллода.
    -Лети, лети... Ты даже не знаешь что я тебя уготовил... Верная пешка в моих руках! - Один глаз блеснул ярко синим светом и неизвестный исчез.
    Восставший же даже не подозревал, что его жизнью банально начали играть... Сейчас целью Айсы было найти работу и обзавестись семьей, однако похоже ему всего этого не ведать...

  36. #19156
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ястреб мягко скунулся носом о причал и пришвартовался. Реактор в последний раз рыкнул и замолк. Первой на верхнюю палубу выбралась хмурая, как её окрестил братец, хранительница сердца корабля, Менестрельша Елена. Эльфийка поправила флейту на поясе, дёрнула плечами, делая то же с лютней в креплениях, и пролетела мимо восставшего, думая о чём-то своём. За ней - Игнат, молодой Реаниматор, его душегубка Мария и Жрица Светлана. Люди - кивнули, нежить прошипела что-то приветственное. Корень и канониры уже покинули корабль. Последними показалась неразлучная парочка - Анна Корнилина и Семер Элемхат.
    Оп-паньки! Это и есть наш гость? - Полюбопытствовала улыбающаяся хадаганка, взлохматив короткие и без того растрёпанные каштановые волосы.

  37. #19157
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Восставший посмотрел на хадаганку и нацепил на свое лицо старую добрую маску.
    На заборе сидел тот же назойливый силуэт, который то и дело наблюдал за зэмом, но через мгновение исчез.
    Айса посмотрел на пояс и только заметил, что у него нету сумки, было довольно обидно, да и все деньги у него были именно там.

  38. #19158
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ну-у? Я же Мысленно. Тут-то любой разговорится. Как зовут хоть? - Пыталась вытануть из Зэм хоть слово Аня, пока Хат топталась в стороне, проверяя целость пушек. Нужно было уже попрощаться и валить с докладом к Хитрюгам.
    Лукоморье.
    - Здравуй, Леопольд! - Поприветствовали Хранителя Друидка и рысь. - Хорошо ли зимуете? Элениана и Раймхандог к вам прибыли по делу важному.
    - Вам тоже процветать и радоваться жизни. - Нараспев произнёс большущий серый лев. Хорошее у него сегодня было настроение. - Нет нужны напоминать, дети мои. Помню я, как забрели вы сюда ещё обычными приключенцами, каких много... Ну, не томите, что за дело?
    Канийка спрыгнула на землю. Как-то не хотелось смотреть на мудреца сверху вниз.
    - Нужно прорастить Чёрный цветок. Просьба исходит от Охотников на Демонов. Проблема в том, что мы не знаем, нужна ли ему подпитка на первых порах и так далее... - Выпалила Элениана. - Мы уже пытались узнать в Царстве природы, но...Воята Ягодов отказал. Думаю, он не поверил, что сделаем это не для врага, и послал нас в вам.
    - Знаю я, где правда, а где ложь, и меня не проведёшь! - Снова пропел Леопольд. - Молодцы, благое дело. Древо само создаёт нужные ему условия. Только если земля мёрзлая - его не посадить. Так что, придётся размораживать исконно-Друидским методом, требующим много сил и времени. Вижу, твой потенциал велик. Всё получится с большими энергозатратами, посему готовиться придётся долго. Как - тоже знаю. Идёмте-ка подальше от ишних ушей...

  39. #19159
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Айса показал цепочку жестов руками, потом поняв, что языка жестов хадаганка скорее всего не понимает, постучал пальцем по маске, в области рта и показал крест руками. Такой жесть она уже должна была понять.
    -Апчхи...- Айса чихнул с такой силы, что с него слетела маска. Он поднял и сново надел ее, после чего снова пару раз чихнул.

  40. #19160
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Маска мешает разговаривать ментально? - Вскинула брови хадаганка. Тут заинтересовалась и Элемхат.

     Ответить в теме
Страница 479 из 546
... 379 429 469 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 489 529 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения