Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 476 из 546
... 376 426 466 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 486 526 ... Последняя
Показано с 19,001 по 19,040 из 21815
  1. #19001
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор достал свой молот.
    -Эта немая сволочь будет жива, только если я умру и на оборот!
    Последний раз редактировалось slava75633; 03.03.2012 в 22:05.

  2. #19002
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    офф: с 19-ым юбилеем нас.
    Скоро бухнем и за 2000.

    Сгущался мрак, заклинилась зелёнкой штора.
    В темных углах, седел паук, помирал стеная скоморох.
    Пришел не Галлинктор, не Виктор, пришел мудак Дескриптор.
    По мотивам убийства Мистера Джэ.
    GIANT SIGNATURE

  3. #19003
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Восставшая пару мгновений подумала и рассеяла сгусток Астральной энергии.
    - Пошли к Тэпу оба. Не хочу играть в сестру милосердия. Пускай тебя совесть мучает. - девушка плюхнулась в кресло.
    Элениана увлечённо украшала своеобразным плющом и цветами люстру.

  4. #19004
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    -Совесть? У меня ее и не было! Да и из за кого? Он мне и не брат фактически. Сводный и не более... - Вольфлор снова подошел к барной стойке.
    -Да и зачем он на этом свете нужен? Он только и делает, что мешает...

  5. #19005
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    *Кирах, около первой Завесы Времени. ~через 5 минут после моего прошлого поста. Но так как это Кирах, то ваше время может быть каким угодно )*

    Эфиан ничего не могла увидеть от песка в глазах. Кирах задал им крепкую трёпку и сложную задачу. Следы. Всюду следы. Не хватает... Где-то рядом кричала от боли и каталась по песку, силясь сбить пламя, Исидис, горящая заживо. Мел все еще была закована в лёд. Соню вырубило сильнейшим электрошоком. Яна не могла пошевелиться из-за отнявшихся ног, и лишь покрывала происходящее дымовыми завесами. Хотелось верить, что эта...это существо их не видит так же, как и они её. Найфэ корчилась рядом - ноги были сломаны в нескольких местах.
    - Н-да...Шшшш. Сестрёнка, убегай... - менестрельша попыталась улыбнуться и тут же скривилась от малейшего движения. - Похоже, это не наш день...
    Эфи словно протрезвела от слов клона.
    - Нет. Ни за что. Ни...
    Исидис наконец исхитрилась сбить пламя, с немалым трудом привстала на колени и нашла свой посох.
    - Рано еще собрались сбегать! - жрица, убедившаяся, что Яне, несмотря на обездвиженность, ничего не грозит, поднялась во весь рост. - Ну все, она меня разозлила.
    Свет окружил голову Дис, зажег обычно темно-зеленые глаза золотым пламенем, соткал сияющие прозрачные сетки там, где на настоятельнице были ожоги, и стал бить из всех её железных соединений, из всех щелочек и отверстий в наполовину железном теле. Исидис словно вся заискрилась золотом.
    Золотое свечение подхватило и отбросило диверсантку, острым диском взрезало лёд и пламя, стерев их словно ластиком, оставив после себя стеклянную корку запёкшегося песка. В стекле отражались остатки огня и дыма, и среди них - тёмная фигура в рваном плаще.
    Милосердная очень не любила, когда калечат её соратниц.
    А еще больше она не любила гореть заживо, как когда-то, в свою первую смерть.

  6. #19006
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Всё на свете зачем-то нужно. - Зыркнула на Вольфлора Ренэсс. Эльфка устало опустилась на стул. - Вай-фай отправил на передышку. М-м, Элен? Ты здорова?
    - Вполне. А что? - Кивнула Друидка. - Я упражняюсь. Через какое-то время чары рассеются.

  7. #19007
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    -Уже нет... Интересно он там уже скончался или еще нет? - Вольфлор обернулся в сторону двери.

  8. #19008
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    *Все тот же Кирах, все там же. Все в ожидании Дескриптора *

    Тёмная фигура сдвинулась словно на один шаг, Дис опустила голову.
    Затем эльфийка оказалась прямо перед жрицей, и в быстрой руке со шрамами возник обоюдоострый кинжал. Она бы непременно достала Исидис, если бы та не была Тенью. Дис успела перенести вес на другую ногу, словно перетекая в сторону от оружия. Кинжал пронзил пустоту, Дис успела окружить себя святым щитом, и вовремя - иначе бы следующий удар пришелся точно под рёбра.
    Соревноваться в скорости с пришелицей было бессмысленно. Эфиан, собрав в кучу оставшиеся силёнки, призвала погибшего в огне Стража и сунула ему в лапы большую склянку с кислотой. Надо было как-то отвлечь противника. Страж прыжками подбежал к рваной, но не успел - бутыль разбилась там, где только что была противница, не задев ее. Последняя отпрыгнула и сотворила сгусток огня. Страж заверещал и рассыпался пеплом. Теперь капюшон повернулся в сторону Эфи.
    Дис, прошипев что-то невразумительное, продолжила творить светлые копья и клинки, пронзающие пространство золотым дождем. Одно копье продырявило противнице плащ, другое прошло в сантиметрах от её ног. Впрочем, это её ненадолго отвлекло, и Янка, сумевшая приподняться, пустила в нее пачку сонных стрел. Хватило двух - движения эльфийки замедлились.
    - Знать бы, какого черта?! - жрица оскалилась. - За что и почему?!
    Из-под капюшона рассыпался тихий, очень сухой и жуткий смех, а затем раздался голос.
    - Вы мне надоели... Я не люблю, когда охочусь не я, а на меня.
    Яна вскрикнула - арбалет в руках раскалился. Эфи почувствовала, как отнимаются замерзшие ладони. Исидис попыталась ослепить ведьму, но так же, как Мел, оказалась в ледяном коконе. Шелестящий смех.
    - Вам не следовало за мной идти... - рваная приблизилась к диверсантке. Хадаганка выругалась и плюнула в сторону ведьмы. И тут же скорчилась от боли.
    - Вам не стоило появляться на моём пути... - капюшон повернулся в сторону дрожащей от ужаса чернокнижницы.

  9. #19009
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Руки у нас чешутся: морду кому-нибудь начистить. - Пожаловался Раймхандог, устраиваясь на коврике у камина поудобнее.
    - Да хоть потренироваться завтра - и то хорошо. - Отозвалась Элен, начишавшая лезвие копья. Нашлось оно в подсобке. - Не хочу забыть боевые формулы.
    - На них весна так сказывается. - Пояснила Рен Элемхат. - Помню, когда мы на Святой земле шастали, так и рвались или на Паучий склон, где не хуже, чем на новомодных Ведьмином Яре или Диком Хуторе, или куда-нибудь к Храму Тенсеса - там тоже не соскучишься. А мы с Арагогом эту парочку неугомонную усмиряй.
    офф: кусает губу в ожидании дальнейших действий.

  10. #19010
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Тиллис остановился. Песок Кираха, смешанный с прахом усопших воинов, в последний раз осыпался с черного, поведавшего все дороги походного плаща.
    Пред восставшим распростерлась безграничная пустыня под палящим солнцем. Однако всю эту тихую гармонию из ветра и песка, влекомого им, нарушала одна деталь. Далеко внизу, немного поодаль прохладных теней каменных столбов, среди песчаных дюн виднелись подозрительные черные точки. Около десяти незнакомых Тиллису по природе энергии, несколько слабых и почти мертвых, и несколько еще живых. Одна стойко держится, последняя...
    "Ее мощь за гранью простого восприятия. Но я ведь не хочу выдавать себя, просто пройду мимо. Меня теперь мало что касается."
    8 душ были всё ближе.
    "Двое, их оказывается двое."
    Правда безликий взор восставшего видел только одну, Гистерию. Ее спутника он чуял, древний слух еще не так давно ожил. Теперь, можно было лишившись головы определить точное расстояние любого из живых тел.

    Металлические ноги тонули в песке. Место событий всё приближалось.
    "Проверим. Если у противоположной стороны также чуткий нюх, лезть в драку не будет. Нам обоим ясно что попросту нет времени. Хотя бы у меня."
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 04.03.2012 в 00:48.
    GIANT SIGNATURE

  11. #19011
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор вышел во двор и осмотрел все вокруг. Немого тут не было, так же как и тела, но вот на месте где помирал восставший, была средних размеров воронка, а в ней летали голубоватые пылинки образующие своеобразную "царапину" в воздухе. Такие часто встречались в городе этих двух братьев, народ такие "царапины" называет временная брешь...
    -Выжил засранец! - Вольфлор уже не на шутку разозлился, но вот прыгать в брешь или нет? Куда она ведет?

  12. #19012
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Жаль бедняжек. Имперские проекты весьма перспективны. Были.
    Тиллис подошел почти вплотную. Его маршрут пролегал дальше, без остановок. Но вмешавшись он уже не мог уйти без визитной карточки.
    GIANT SIGNATURE

  13. #19013
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - О... Кого я вижу... - капюшон повернулся в сторону от Эфиан, куда-то чуть выше. - Подойти, что-ли, поздороваться...
    Рваная переместилась в центр стеклянной воронки, оставшейся от сияния Исидис. Отраженный свет на миг выхватил из-под капюшона жутковатую ухмылку. Эльфийка легко подпрыгнула и растворилась в воздухе, оставив белую от страха девчонку в окружении раненных соратниц.
    - Она как всегда бесцеремонна. - за спиной Эфиан раздался еще один тихий голос, только уже не шелестящий, а скрипучий, как несмазанные дверные петли. Розоволосая в ужасе обернулась.
    - Не бойся. Я не собираюсь калечить или убивать вас. Вы мне интересны. - высокий, худощавый и слегка сгорбленный восставший, в странной двигающейся механической маске. - Но встретимся мы позже.
    Эфи только и нашлась, что кивнуть, тараща золотые глаза. Восставший посмотрел на крупные механические часы на железном запястье, хмыкнул, что-то в них повернул и так же исчез.

  14. #19014
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Рваный плащ взметнулся от горячего пустынного ветра, и прямо перед Тиллисом, даже ближе, чем стоило бы, возникла высокая крылатая фигура. Из-под капюшона послышалось тихое то ли "хи", то ли "хм", и блеснули острые зубки.

    Восставший наблюдал за этим издали, иногда поглядывая то на наручные часы, то на висевшие на шее на тонкой цепочке маленькие песочные, и разговаривал сам с собой.
    - Ну, чего же тянем, господа? У нас здесь не так много времени... Впрочем, мне ли об этом говорить. Тем более, что свою работу я уже здесь сделал. А ты ведь еще нет, верно? Верно, Гистерия?
    Дождавшись нужного момента, старый часовщик еще раз повернул какой-то штырь на наручных часах и приблизился к Мастеру и своей сопернице по Игре.

  15. #19015
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    В подбородок эльфийки уперлось массивное дуло огнестрельного орудия. Щелкнул курок предохранителя.
    - С дистанцией следовало бы поаккуратнее. - прошипел Тиллис.
    GIANT SIGNATURE

  16. #19016
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Улыбка исчезла, на её место пришел легкий оскал. Крылья встрепенулись... и эльфийка исчезла и появилась в совершенно другой стороне, рядом с высоким сутулым восставшим. Последний только что что-то творил с секундомером, вынутым из кармана старой кожаной куртки.
    - И ты здесь... Впрочем, как же иначе. - прохрипела крылатая. - И убери руки, Мелхиседек.
    Восставший ухмыльнулся, но руку с плеча эльфийки убрал.
    - Знаешь, мне иногда кажется, что без моей помощи ты бы не выпутывалась так легко. И я бы уже давно выиграл.
    - Тебе кажется. Потому что без меня ты бы не забрался так далеко.
    Подул сильный горячий ветер, как всегда бывает, когда кто-то играет со временем. Капюшон слетел с головы эльфийки, открыв совершенно седые короткие волосы, зачесанные назад, и красивое когда-то, но изуродованное лицо. Левый глаз, всегда наполовину закрытый, невидяще смотрел куда-то за грань пространства, и на нем красовался большой рваный шрам, задевающий и бровь, и щеку.
    - Вот и славно. - Мелхиседек холодно улыбнулся Тиллису. - Надеюсь, вы не в обиде на меня...Мастер?

  17. #19017
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Нити наших судеб пролегают слишком далеко друг от друга, хоть они и параллельны.
    Тиллис спрятал оружие.
    - Я сомневаюсь что у вас много времени, Мелхиседек. Посему на этом моменте и разойдемся. Наша встреча - простая случайность. До тех пор, пока она не повторится - так и будет.
    Тиллис смолк. Ждать ли ответа? Перед ним опасные личности, а справится с обоими не срывая важный план - почти невозможно. Время нужно экономить, а его в обрез.
    GIANT SIGNATURE

  18. #19018
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - И Я бы хотел вас предупредить. В вас серьезно заинтересована личность, контакт с которой для вас был бы нежелателен.
    Восставший сделал легкое движение правой рукой. Из рукава на цепи выпал еле заметный амулет со сверкающим синим камнем.
    - Осталось немного. - прошелестел он уже шепотом. Подул резкий холодный ветер, уже со стороны Тиллиса. Он нес загробные пения ушедших времен и запахи давно утерянного прошлого.
    GIANT SIGNATURE

  19. #19019
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Камень блеснул.
    - До встречи.
    Тиллис испарился. Вот, секунду назад он стоял здесь, но вот - его уже нет. Будто бы и не было никогда. Лишь безмолвная пустошь Кираха и неукротимый ветер уносящий вдаль жар дня.
    GIANT SIGNATURE

  20. #19020
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - О, Мастер, не вам судить о моём времени. - старый часовщик еще раз холодно улыбнулся серебристыми губами маски. - Впрочем, и не мне о вашем. О случайностях не хочу говорить, здесь, на Кирахе, они слишком изменяют вероятные варианты происходящего.
    Гистерия легко коснулась крупной круглой брошки, служившей плащу застёжкой. Брошь была похожа то ли на компас, то ли на округлый боевой бумеранг, то ли на петлю физических изменений железа. В центре торчал крошечный голубой кристаллик.
    - До свидания, Мастер. Что-то мне подсказывает, что мы еще встретимся. Возможно, не в этом времени и не в этом Отражении. - Седек слегка поклонился Тиллису, развернулся и пошел прочь, в сторону Лигийского лагеря. Гистерия еще немного посмотрела на руноманта своим единственным зрячим глазом, ухмыльнулась и, подпрыгнув, растворилась в воздухе.

    Через мгновение она возникла рядом с часовщиком.
    - Иди доделывай свои дела. И пойдем отсюда. - На этот раз Седек был несколько менее вежлив.
    - Не тебе мне указывать. - махнув крылом, одноглазая ведьма скривилась в усмешке. - Я смотрю, вы уже даже внутренне не поладили?
    - Что есть, то есть. Тебя это не касается. - Мелхиседек неспешно брёл по песку. Без этой взбалмошной магички он отсюда не уйдет. Как и она без него. - Давай уже иди, убей, и пойдем. Нам еще всё Отражение прочесывать...
    - Есть одно незаконченное дело. - Гистерия оглянулась в сторону места, где разбила Теней.
    - Тебе туда не нужно сейчас. Тери, я уже все, а вот тебе стоит следить за временем!
    - Хорошо. Но потом я бы хотела найти, откуда они.
    - Запах?
    - Да. - слабый запах, слабейший отголосок кое-чего важного и заинтересовал ведьму в девушках-Тенях.
    Двое Странников, не только во времени, но и в пространстве, двигались по песку. Затем женщина в рваном плаще ускорилась, словно взлетела над песком и исчезла, чтобы появиться где-то впереди.

    Эфиан с трудом сумела достучаться до Горислава по какому-то его странному приспособлению с рыжими кристаллическими кнопочками. Вокруг Теней закружился вихрь, и их выбросило уже в своё время и в своём Отражении, прямо на кухне в "Приюте Старателя". Дальше подбежали медики, целители... Эфи, закрыв глаза всего на секундочку, тут же отрубилась от усталости и пережитых эмоций.

    На следующее утро на Кирахе в лагере Лиги обнаружили пропажу известной сильной эльфийской волшебницы Гистерии ди Грандер. Не нашли ни трупа, ни крови, ни записок, лишь обрывок старого-старого, замызганного черного плаща из плотной ткани.

  21. #19021
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    *Кирах, Золотые Дюны, через восемь часов, от происходившего, около первой завесы времени*
    Обыскав все кустики Кираха и не найдя желанного, девушка в длинном, коричневого цвета, балахоне, плелась обратно к Омуту Времени. Вода в фляге кончилась еще около Тайной пещеры, а пить ужасно хотелось.
    -Чертовы Черные Цветки Великого Древа! Да, где ж вы!? Весь Кирах проклятый облазила! - сказала канийка и плюхнулась ничком в куст, у обочины дороги, если можно было так выразиться. Властислава почуяла около своего носа прелестный, тонкий, приятный аромат. Она открыла глаза и увидела у кончика носа Черненький Цветочек, - Слава Тенсесу! Нашла!
    Цветок Великого Древа был помещен в золотую коробочку, в крышке которой, были проделанны отверстия для доступа свежего воздуха.
    Канийка хотела как можно быстрей добраться до Омута, но расколеный песок, жар, отсутсвие влаги сделали свое дело - девушка получила солнечный удар и распрасталась на горячем песке. В беспамятсве, она чувствовола, что песок, готов вот-вот рапславиться и обволочь ее.
    Проснулась Властислава глубокой ночью, внутри небольшого бархана, из которого, можно было легко выбраться. Несмотря на позднее время суток, на Кирахе стоял жар, ибо раскаленый песок отдавал его в воздух. Жрица ползком, кое как, под утро добролась до Омута. Нырнув в него, она первым делом насытила свою жажду, а уж потом отправилась в Настоящее.
    *Таверна "Приют Путника"*
    Дверь мягко раскрылась и на порог ступила порядочно помятая и уставшая Властислава. С ее одежды и волос сыпался высохший песок. В руках она держала коробочку с Черным Цветком. Кирахский песок забилс в легкие девушки, и та кашляла из-за этого, почти каждую минуту. Оглядев таверну, она взяла со стойки бокал с водой, выпила его и уснула прямо на стуле, рядом со стойкой. На коробочке, тем временем была прекреплена записка: "Костровой Элениане, на сохранение и проращение, от Властиславы Любоковой"

  22. #19022
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Элен! Просыпайся-я! - Тормошил хозяйку Раймхандог. Дело было утром. Дух встал рано, что для него не характерно.
    - Не мешай...я спать хочу. - Промямлила канийка, переворачиваясь на другой бок.
    - А я говорю, вставай, есть хочется - Прошипел рысь, стаскивая одеяло на пол.
    - Ну пять минут... - Попросила Язычница. Про прошествии сего срока, девушка поднялась, что-то недовольно бормоча, расчесалась. Затем Элениана, не утруждая себя переодеванием ночной рубашки во что-нибудь более приличное и обуванием, выползла из комнаты и заглянула в соседнюю. И вот уже две лохматые, босые девушки в ночнушках, рысь и Вай-Фай, которого разбудили за компанию, громко переговариваясь, быстро спускаются по лестнице вниз. Заметив Влатиславу, авиак остался в главной зале с рысем, а девушки отправились на кухню.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 04.03.2012 в 19:20.

  23. #19023
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Солнечный удар, обезвоживание... - Пробормотал крыластый. Смахнул с лица канийки песок - Тэп с ним, потом уберёмся - и поискал глазами кувшин с водой. И ещё нужен был спирт. Последний нашёлся в подсобке, в ещё одном тайнике. Вода же оказалась на барной стойке, ещё прохладной. Вай-Фай наполнил кружку, намочил чистую тряпицу, положил её Влатиславе на лоб. Далее откупорил бутылочку спирта и поднёс к носу Жрицы. Должна будет очнуться, вдохнув пару раз.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 04.03.2012 в 19:21.

  24. #19024
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ммм, спирт! Спирт?! - вскочила Властислава, обронив свою коробочку с Черным Цветком, - Спирт? Кто то ранен?

  25. #19025
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Спирт - проверенное средство! - Удовлетворённо кивнул авиак. - Сядь обратно и пей. Была где-то в пустыне? Нужно брать ссобой очень много воды. Могло закончиться плачевно. Но слава Тенсесу, жива!
    Рысь не стал разглагольствовать и обратил внимание на коробочку.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 04.03.2012 в 19:21.

  26. #19026
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ведь Кирах! Много воды с собой не унесешь, и надолго не хватит! Но слава Тенсесу, воды тут много! - графин с водой тут же опустошился.

  27. #19027
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - В лёгких песка не осталось? - Спросил Вай-Фай. - Баня есть, сходить можешь. Но, думаю, лучше чуть позже, как восполнишь запас жидкости в организме. - Книжки Ренэсс по медицинскому делу и правда пригодились. Хорошие учебники, Имперские. Эльфка раньше хотела быть целителем, однако такие заклинания ей не давались. Вместо этого Чернокнижник зубрила теорию медицины, которая пригодилась на Святой земле. Да и вообще всегда была не лишней.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 04.03.2012 в 17:01.

  28. #19028
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Властислва кашлянула, - Похоже, остался. А где моя коробочка с Черным Цветком? Никто не видел? Мне ее нужно Элен передать на сохранение содержимого и проращение!

  29. #19029
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Вот эта? - Ра указал лапой на коробочку, валяющуюся у кресла, пока Вай-Фай стучал канийку по спине в области органов дыхания, помогая избавиться от чужеродных организму частиц. - Неужели росток Великого Древа? У меня аж шерсть на загривке дыбом - такой Силой веет.

  30. #19030
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Спасибо! - сказала Властислава и подняла коробочку, - Почти угадал! Это Черный Цветок Кирахского Великого Древа! - тут она достала содержимое коробочки, - Вот только я не друид, и не садовод. Вот и привезла Элениане на сохранение и проращивание.

  31. #19031
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Только загвоздка в том, что ни Элен, ни уж тем более я, не знаем, как ухаживать за Великим Древом. Тем паче, семенем, которое куда прихотливее... - Протянул рысь и задумчиво завёл лапу за пушистое ухо. - Придётся нам, наверно, в Царство природы возвращаться. Если она согласится, конечно.

  32. #19032
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ладно, Цветок то Великого Древа, все что не хватает, сам создаст, ведь Цветок то Черный!

  33. #19033
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Древней когда-нибудь на морозе выращивали? - усмехнулась внезапно возникшая рядом Хела, рассматривая диковинный цветок. - Примерно тоже самое, только сил уходит больше.

  34. #19034
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да даже если так - я её знаю. - Хихикнул Дух. - Если возьмётся за энто дело - из кожи вон вылезет, опросит, кого можно и только тогда примется. И меня припряжёт. О, привет. Придётся ещё и аллод размораживать, хе-хе. Вот только для второго уровня Силы это непостижимо.

  35. #19035
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    /отлучусь на 15 мин, прошу не теребить/

  36. #19036
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ниче не понимаю, какой аллод размораживать? Какой второй уровень Силы? Мне главное, что бы этот цветок не сгинул, пока я с Кираха и Хладберга тыбзю... беру метеоритное железо!

  37. #19037
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Объясняю: аллод размораживать надо этот, дабы прорастить твой цветок; а второй уровень - уровень Элен. Не слабый, но и не достаточно сильный. Вот например Айденус - вне категорий, а Марианна ди Ардер или Воисвет Железный балансируют между этим и первым, то есть они немного слабее.

  38. #19038
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Я тогда на каком, раз аллод строю для Охотников на Демонов? А размораживать зачем? Вроде бы Цветок и Семя прорастут в любой местности, в любом климате, потом сами растопят льды.

  39. #19039
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - М-м...думаю, третий - твой потолок. - Сказал рысь, подумав. - Мистики могут определить ещё точнее, а я полагаюсь на природные способности. Плюс тебе невольно помогают Охотники, ведь не совсем для себя создаёшь, да? А ещё метеорит...А вот те, кто строит только для себа должны быть примерно одной силы с Воисветом, например. Но к счастью, таких крайне мало, а то был бы не Астрал, а чёрти-что!

  40. #19040
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Может я помогу, раз третий уровень, маленький участочек земли растоплю Светом? Размером с кадку с землей? На большее я не способна.

     Ответить в теме
Страница 476 из 546
... 376 426 466 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 486 526 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения