Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 456 из 546
... 356 406 446 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 466 506 ... Последняя
Показано с 18,201 по 18,240 из 21815
  1. #18201
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ох, Ленку бы сюда...Хренак Колыбельной - спит и не проснётся пару часов. - Мечтательно вздохнула Зэм, потирая мягкое место. Падать-то больно было.

  2. #18202
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор разбинтовал руку и схватил рысь за шкирку, тем самым заражая ее тем же, чем была заражена рука жреца. Потом он откинул рысь в угол и выпрыгнул в окно на улицу.
    Жрец явно сбрендил и намеревался что либо учудить.

  3. #18203
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Язычница жестом отправила питомца в Мир Духов. Не надобно ни ей, ни ему, чтобы рысь стал синим, облез или ещё чего. А Призрачное состояние лечит все недуги Духа. Элениана стеганула Жреца молнией как врага, выглянув на улицу, а потом закрыла дверь. Никто не сдвинулся с места. Осточертело уже приводить восставшего в относительно адекватное состояние или затаскивать с мороза в тепло. Сам очухается.

  4. #18204
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Добежав до края аллода, жрец сел на самый край вглядываясь в астрал.
    Посмотрев вниз Вольфлор выкинул молот, жезл и лампаду в пропасть. Ему уже осточертело быть жрецом, за которым охотились имперские настоятели. Восставший натянул себе на голову капюшон, медленно встал и направился в другую часть аллода, в надежде найти что либо полезное.

  5. #18205
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Эфиан открыла окно пошире и посмотрела в небо. Ей нравилось смотреть в чистое зимнее небо, как на Умойре, когда-то давным-давно. Словно в прошлой жизни. Небо не меняется с годами, небо не меняется никогда. За астралом сверкали звёзды.
    София уехала пару дней назад, у неё в Незебграде концерт. С настоящей группой, а не с ними. Да, они отлично сыграны - но там целая орочья команда с гитарами, барабанами, громким рыком в микрофоны, гитарными риффами и красивыми переливами голоса Сони и их орка-солиста. Дуэт. Да и любовь, говорят. Соня молчала, да и зачем ей рассказывать? Все равно это никак не касается их службы и Эксперимента. Мел тоже уехала, ей было пора на учебу. Все же самой по самым суровым учебникам Имперской Академии учиться весьма сложно, и, дабы избежать сожженных занавесок, спалённых подушек и горелых пятен на полу, девчонка уехала домой. Хотя какой там дом - пустая квартира в Астралцево, обязанность выгуливать волков и коней Архи и Даши, кормить их белого кота, иногда появляться на парах, возможность сколько угодно не спать, тратя это драгоценное время на создание очередных механизмов. И гнетущая тишина, разбавляемая только вечерней программой новостей по мана-визору, и негромкими песенками из старого граммофона.
    Дарья все не возвращалась, хотя её связь была жива, работала даже. Только ничего, кроме этого, девчонки не знали. Крокодилица ходила-бродила обеспокоенная ситуацией с этими двумя одинаковыми эльфийками, Дис предпочитала просто гулять по аллоду. Не так давно они нашли довольно большую воронку, с землей как на Язесе - спекшейся в серый лунный грунт. Найфэ в основном сидела где-то в окрестностях. Не то что бы она теперь стеснялась своего обожженного лица, она вообще мало чего стеснялась. Просто эльфийка должна быть красивой, а к ней это понятие теперь не применимо. Эфи вздохнула - сестренке предстояло еще пройти эту дорогу самоувещеваний, заставления себя поверить в свое право существовать в этом мире.
    Закрыв окно, эмо-эльфийка спустилась вниз, посмотреть, что творится .
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 10.02.2012 в 23:02.

  6. #18206
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    - Быть того не может...эхх...как же мне ей-то сказать. - Темный доел салат. Рука коснулась усов и вытерла крошки. Мастер теней оглянулся - ее еще небыло. А ведь ее болезнь практически смертельна. Если не лечить.

  7. #18207
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Хороши пирожки получились. - Похвалила Элемхат, запивая оную чаем. - Привет, Эфи! Есть хо-очешь?
    - Мы тут напекли... - Вставила Ренэсс. - Тёмный, ты тоже садись! На всех хватит.

  8. #18208
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Поесть я никогда не откажусь. - худая эльфийка потянула носом воздух, уловила дивный запах свежей выпечки и улыбнулась. - С чем пирожки?

  9. #18209
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Всего понемногу. - Пожал плечами Вай-Фай. - С вишней, с мясом, с луком и яйцом, один большой с творогом. - Авиак размешал сахар в своей чашке и налил чаю эльфийке. - С молоком?

  10. #18210
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Нет, спасибо, я не очень люблю молоко. - Эфи взяла пирожок с вишней и надкусила. - Вкуснотища. Дашка не умеет нормальные пирожки с ягодами делать, с фруктами - да, а вот с вишенкой не умеет.

  11. #18211
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Повар поставил обратно на столешницу сосуд с белоснежным напитком.
    - Кстати, а где она? Уже много дней нет. Я всё спросить не решалась. Думала, может, она по делам каким отлучилась... - Прикусила губу канийка, отпив чаю. Он был сладкий-сладкий, без молока. Язычница и Ренэсс нередко спорили насчёт пригодности такого чая для питья.

  12. #18212
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Если ты о Дарье, то... Не уверена, что это так, но по-моему, её больше нет в этом мирке. Она жива, мы все это точно знаем. Но связь не доходит... А должна доходить даже в другие отражения, скажем так, этого варианта Сарнаута. Мы ведь... Ай ладно. Ничего Соня мне не сделает. Расскажу. - Эфи доела пирожок и запила чаем. - Мы - не просто имперские разведчики или охотники на демонов. Мы создавались как это, да. Но в итоге Горислав Гипатский все сделал по-своему.
    Эфи прикрыла глаза, пытаясь вспомнить, из какого же отражения её сюда вырвали. Вернее, переправили.
    - Нас собрали вместе. Мы из разных мирков. Я жила в переполненном мире, там нет места бедным, безродным или "проклятым", вроде меня. Там все, кто должны по идее помогать, смотрят свысока. Я мало что помню оттуда, кроме унижений. Если ты не заметила, я, для эльфийки, крошечного роста. И плоская, как доска, - Эфиан усмехнулась. - Мелкая, по мнению подавляющего большинства нашей расы, некрасивая, и принадлежала к роду ди Дусер. Нас не любят. Особенно всякие там капелланы из Ардеров. Ненавижу капелланов. Вообще не люблю всяких там "светленьких" церковников.
    Отхлебнув еще чаю, розоволосая ненадолго замолчала.
    - Найфэ появилась там же. Нам не было места в том мире. Мы упали в Астрал с горящего корабля по пути с Эльджуна. Нас должны были отдать на расправу святошам из Новограда. А мы взяли и - хи-хи - сожгли корабль. И должны были погибнуть навсегда. Но нет. Очнулись в...другом отражении. Там, где нас никто не знал, где нас никогда не было.

    "Ох и влепит мне Сонька, как вернется. Хотя за что? Имперских тайн я не разглашаю, технологий тоже. В конце концов, вроде бы Элен - потомок кого-то из этих, как их там. Мастеров. Может быть и поможет."
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 11.02.2012 в 01:59.

  13. #18213
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Всех под одну гребёнку, бесы. - Пробубнила Язычница в адрес ди Ардеров. - Значит, есть другие отражения Сарнаута. Надеюсь, Даша жива и здорова, ох, как надеюсь...Но как она смогла попасть в другой мир? Может, я ошибаюсь, но нужен ключ, чтобы путешествовать вот так.
    Теперь понятно, почему у Теней такое разнообразие. Проклятый Горислав собрал их вместе. Только зачем? Этого мне, наверняка знать не положено. - Думала девушка. Таверна опустела и остались только она, Эфи, Раймхандог и ничего не слышащий Вай-Фай на кухне. Повару пришлось разделывать туши, привезённые Владимиром и авиак был полностью поглощён этим занятием.

  14. #18214
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Вдруг створки шкафа в кухне открылись и оттуда вывалился Владимир.
    -Вай-фай, спившейся жрец ушел? А то мне надоело валятся в шкафу, - разминая шею и мыжцы сказал друид.

  15. #18215
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В таверну зашел Вольфлор... Всю ночь он провел "незнама" где.
    На восставшем был плащ, синего цвета с красными узорами, а голову закрывал капюшон, так что лица не было видно.
    Зэм так же, как и в первые дни сел в самый темный угол зала, только на этот раз от него уже не пахло благовониями

  16. #18216
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ась? - Вздрогнул авиак. - Не ведаю, Владимир, не ведаю. Вот на кухне закрылся, мясо разделываю. Спасибо тебе, хороший продукт.

  17. #18217
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Помочь? И извини, за закупореную дверь в погреб. Сегодня раскупориться вечером. - молвил Владимир. В углу у стены из Мира Духов вернулся медведь, - А я могу ходить к вину!
    -Это от того что ты в призрачном состоянии.
    -Эх, думал не узнаешь, - расстроился Мохнатый

  18. #18218
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Как же не узнает, если он твой хозяин? - Засмеялся Вай-Фай. - Язычники должны всё-всё о Духах знать! А про погреб - ничего страшного. Наши алкоголики хоть отдохнут...

  19. #18219
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В погребе раздался звон. Вольфлор в своем новом плаще там копошился! Но как ни странно дверь все еще была заросшей, а дырок в полу не наблюдалось.

  20. #18220
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Владимир взял пустой котел.
    -Непротив? - сказал и поставил на огонь. Вскоре там кипела вода. Друид выгребал из своих карманов различные травы и кидал в котел. Из котла пошел приятный травяной запах. Затем друид плюхнул в зеленую жидкость сушенную полынь, мяту и дурман.
    -Так, а теперь основа! - сказал Владимир и опустил в котел коричневые, огромные семена.
    Зелье забурлило и язычник снял его с плиты и налил в большую флягу.
    -Вай-фай, тебе Великое Зелье Мощи нужно?

  21. #18221
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ну, я не боец. - Покачал головой крыластый. - А вот Могилину, кому-нибудь из Теней оно может пригодиться. Алхимик ты? Впрочем, что я спрашиваю. Сам ведь только что наблюдал...

  22. #18222
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - То, что она жива, не подлежит сомнению. Мы все, как бы это сказать, несколько мутанты. И у нас есть, почти как у демонов, "чувство связи". Мы точно знаем, кто из нас жив, а кто уже нет. - розоволосая тихим голосом продолжила разговор. - У нас... была возможность проверить эту связь.

    "Н-да. Если я сейчас чего лишнего про Эксперимент ляпну, мне точно голову оторвут."
    "Не оторвут. Я всё стираю из памяти эфира."
    "Кроки?"
    "Да. Расскажи ей. Может быть, потом и я... Хотя меня они вряд-ли поймут. Культистку Жизни. Гипнотизёршу. В прошлом - просто красивую вещь из коллекции богатого гедониста... Рабыню-госпожу." - Крокодилица усмехнулась, не отрываясь от интересной приключенческой книжки про доброго канийского парня, мстящего за свой убиенный род со странным собачьим названием. Ей очень хотелось избавиться от ненависти к канийским мужикам, ненависти из прошлой жизни в другом мире. Эта книжка постепенно помогала.
    "Крок, но ведь мы все. И всё позади. Все это позади." - Эфи посмотрела наверх, в потолок, чтобы слезинки воспоминаний не вытекли из золотистых глаз.
    "Спасибо Гипатскому за это, правда, сестрёнка?" - Найфэ легко скользнула с крыши в окно комнаты Теней на втором этаже, оставив перед ним лужу талого снега, откинула с лица фиолетовую челку, обнажив уродливые ожоги.
    "Да. Спасибо."
    Где-то не так далеко от Таверны Исидис лежала на спёкшейся земле в центре воронки и смотрела в чистое небо, и улыбалась.
    "Рассказывай, Эфи. Про всех, если хочешь. И потом, у меня есть версия исчезновения Даши. Но её я передам сама, чуть позже. Нужно еще кое-где побывать." - с этими мыслями настоятельница поднялась и направилась в сторону леса, привычно поправив большой посох за спиной.
    Розоволосая вздохнула.
    - Нужен ключ, да. Или нужно оказаться в эпицентре сильнейшего выброса энергии. Так, чтобы пространство не могло выдержать давления энергии. Чтобы исказилось время. Дис проверяла место, откуда был свет, после того, как всё произошло. Так вот, сначала там вообще никаких следов не было. Словно не было ни сияния, ни ожогов, ни страшного холода. А потом... потом что-то произошло. Когда сюда пришел тот, в черной маске. - эльфийка выпалила это почти на одном дыхании. - Я не знаю, кто это. Но что-то случилось, и следы произошедшего наконец появились. А Даши не было здесь тогда, когда этот выброс произошел.

  23. #18223
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Кто мы? Незнакомцы из разных миров? Или, может быть, мы - случайные жертвы стихийных порывов?..
    - Выброс Сил был ужасный. - Поежилась канийка, вспомнив ощущения. Девушка скинула тапочки, в которых ходила по Таверне и подтянула ноги под себя. - Даша сможет вернуться?

  24. #18224
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    "И то, и другое. Кто-то стал жертвой порыва, жертвой глупого Случая... Знать бы, за что. И кому за это оторвать голову и прочие важные органы." - Кроки, отдалённо улавливающая мысли жителей Таверны, уцепилась за знакомую строчку из любимой песенки комиссарши.

    - Тебе честно ответить? - Эфиан сощурилась, поглядев на друидку.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 11.02.2012 в 17:56.

  25. #18225
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Давай честно. - Из слов Эфи уже стало понятно, что вряд ли. Но любопытно же! Будь проклято это качество. Такое, как у Элен редко доводит до добра.

  26. #18226
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    "Соврать?"
    "Нет. Ты обещала, что будет честно. Так что давай без выкидонов своих." - Дис скривилась, шагая через сугробы в лесу.
    "Хорошо. Тогда я скажу честно."

    - Хорошо. Буду честно. Скорее всего, нет. - эльфийка посмотрела в огонь в камине. - Сама - точно не сможет. А там...я не знаю, что там. В том мире. Никто из нас не знает. Нихаз, скорее всего, и там есть... Вот только не уверена, что все будет как надо. Я не могу сказать что-то точно, потому что мы - здесь, и ничерта не знаем, а она там совсем одна. А значит, мы даже не можем ей помочь. Ничем. Никак. Тени здесь абсолютно бессильны. Хоть мы и были перенесены сюда Нихазом, но сами мы путешествовать не умеем. У нас нет ни так называемых ключей, ни сверхъестественной силы. Все, что мы можем - обусловлено генетическими изменениями и адскими тренировками, развитием родных талантов. Но не более. - челкастая развела руками.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 11.02.2012 в 18:13.

  27. #18227
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элениана испустила прерывистый вздох и свесила голову, уставившись на колени. Грустно. Не увидеть больше Трёпу. Зачем Судьба распорядилась так? Злодейка. Нет, даже ещё хуже. Может, всё обойдётся, и Даша вновь появится в Таверне? Вдруг, ей там помогут? Но это уже были просто надежды, коими Друидка пыталась утешиться.

  28. #18228
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Найфэ, спускаясь по лестнице, бормотала себе под нос строчки, сочиненные каким-то молодым хадаганским бардом, зависимым от пси-соли: "Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть, она ходит по рукам, продавая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза, исчезая в тот момент, когда она так нужна...Она будет уходить и возвращаться много раз, всегда держа на расстоянии заветный алмаз. Я без надежды убит, тоской на вылет прострелен, потому что я надеялся, а не был уверен."
    - Хватит унывать. Уныньем делу не поможешь. И запомни, пожалуйста, Элен. Я знаю, что я всего лишь глуповатая и вредная менестрелька, да, сейчас я это скажу, и снова стану глупой и вредной. Нет ничего неисправимого, кроме вечной смерти. И Судьбы нет. Есть только то, что мы сами сделали - и глупый Случай. Но Случай - не судьба, с ним можно и нужно бороться. Все. Теперь я снова вредная фиолетовая эльфота. Есть тут что перекусить? - обожженая половина лица слушалась плохо, и улыбка у Найфэ вышла довольно жуткая.

  29. #18229
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Друид улыбнулась в ответ.
    - Может, вредная, но не глупая. Да, думаю, что-нибудь должно быть. - Девушка вскочила и распахнула дверь на кухню. Вай-Фаю, всё-ещё увлечённому делом, она кивнула и сунула нос в холодильник. Перестаю быть собой. Если нет Судьбы - людям лгут. Постоянно. Или они обманывают себя сами. Честных - единицы.

  30. #18230
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    На кухне послышался хлопок, и дверь кухни раскрылась с невероятной скоростью. Из прохода вылетели с помошью какой то силы каниец, авиак и Энелиана.
    Они упали в кресла, так-что им было не больно. В кухне ничего не пострадало. Только фляжка друида с зельем.
    -Ты уж извини меня Вай-фай, зелье переварил, - извинялся Владимир перед Вай-фаем.

  31. #18231
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Дверь в кухню распахнулась и сразу же повеяло негативом. Вошел Вольфлор в закрывающем все тело плаще, лицо было прикрыто капюшоном. Восставший явно кого то искал, только вот кого...
    Резкого запаха благовоний от него уже не исходило, он источал только чувство злости и отчаяния.

  32. #18232
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    "Н-да. Най, вот любишь же ты иногда вылезти из своего амплуа."
    "Крок, а разве это не так?"
    "Так."
    Эфиан задумчиво смотрела в огонь и раздумывала над словами сестры. Судьба, говорите... Если бы судьба была - то их бы сейчас тут не было. Никого. И Найфэ самой бы тут не было. Судьба?
    Её, Эфи, судьба была - стать десертом на балу вампиров в доме ди Дусер. А она ушла от неё. А судьба Найфэ - остаться лабораторной мышью Гурлухсора, первым удачным экспериментом демонопоклонников по клонированию. Дашка рассказывала, что теперь они сумели развить эту технологию... Так вот. Их судьба была - погибнуть. Исчезнуть навсегда, из всех мирков, потому что и так каждая из них на все миры была одна. Потому что не являлась личностью "по сценарию". Незапланированные. Без судьбы. Или, возможно, она столь мгновенно меняется, каждую секунду, от каждого их действия. Может быть, в каком-то из отражений всё когда-то пошло не так, и Эфи не родилась. Вообще. Или погибла от глупой Случайности в детстве, в юности. Но она сидит здесь - а значит, когда-то в её отражении решения, определяющие существование, были приняты правильно. И Найфэ здесь, потому что тогда, там, в рушащейся лаборатории, мгновенные решения тоже были приняты верно. Да. Потому Найфэ и может говорить о судьбе. Она - клон, она не могла быть частью Сценария заранее. Вот тебе и неизвестная переменная в Спектакле, Режиссёр.
    Нет судьбы. Только наши собственные решения. Наши действия определяют всё, что с нами происходит. Наши мысли. Наши слова. Только мы сами решаем, кому из нас кем быть, кому из нас какой силой обладать. Мы не можем изменить только своих родителей - но это не судьба, это все тот же Случай.

    "Эфи, не мешай читать. Сейчас очень интересный эпизод книжки." - Кроки уже поднадоело специально обрубать каналы эфира, чтобы не слышать мыслей других Теней.
    "Хорошо, больше не буду."
    Розоволосая встала, размяла плечи и пальцы.
    - Чайку нальёте?

  33. #18233
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Хм-м. Гляжу, в кухне, уже почти как обычно, что-то не так. - Найфэ окинула взглядом Элен, Владимира и Вольфлора. - Э-э-эй, как жизня немолодая, хих, железный?

  34. #18234
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор сделал прыжок в сторону Владимира. Оказавшись перед друидом восставший вытащил из плаща лезвия и замахнулся на друида.
    -Усни в объятиях смерти!

  35. #18235
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Тело друида распалось на корешки.
    -Ну ты и слепой, оживших корней не увидил! - донеслось с улицы.

  36. #18236
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ах ты, бес! - Выкрикнула канийка, стеганув Зэм Молнией. Раймхандог прыгнул на Настоятеля сбоку, оба оказались на полу.
    офф: отходила. отойду.

  37. #18237
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор выпрыгнул в окно швыряя лезвия в сторону друида, одно из лезвий поранило плече Владимира.
    -Смерть зовет тебя!
    Зэм вытащил очередную пару лезвий из плаща подбегая к язычнику.
    Последний раз редактировалось slava75633; 11.02.2012 в 20:12.

  38. #18238
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Владимир испил из остатка фляги зелье и его рана зажила мгновенно. Каниец засветился еле заметным зеленым светом. Вдруг корни сжали ноги Вольфлора с такой силой, что протезы заскрепели и сжимались. Другие корни с такой же силой зжимали руки. Друид поднял руки к небу и в Вольфлора ударила молния невероятной мощи, своей силой они счистила всю грязь с протезов, очистила голову от ненужных мыслей, и сняло проклятье с руки. Также молния отшвырнула Восставшего к краю аллода. Спустя пару минут сила глотка Великого Зелья Мощи исчезла.

    Офф. вообщето это на улице

  39. #18239
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор встал и вновь достал лезвия. За ночь зараза изрядно распространилась, заражены были: рука, грудная клетка и пол лица.
    Восставший скинул с себя плащ с капюшоном и это сразу стало видно.
    -Это все? - Зэм сплюнул кровью. Вытряхнув плащ, жрец подобрал кучу лезвий которые из него выпали, и повесил из на пояс.

  40. #18240
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    -Ты че ко мне пристал железяка этакая? - спросил у Вольфлора друид.

     Ответить в теме
Страница 456 из 546
... 356 406 446 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 466 506 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения