Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 406 из 546
... 306 356 396 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 416 456 506 ... Последняя
Показано с 16,201 по 16,240 из 21815
  1. #16201
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обернувшись к постояльцам, все еще находившимся на первом этаже, Крэдус продолжил:
    - Не могу остаться у вас в гостях, слишком уж велик соблазн надрать задницу Тузу Козырн...
    Речь торговца оборвалась на полуслове из-за взрыва, донесшегося с улицы.
    - Нет! Мой корабль! Там же... Там же все мои деньги! Там же список моих должников! Там же мои ра... Моя свита... - орал во все горло восставший, увидев горевший, разваливающийся у самого края аллода корабль.
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  2. #16202
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Мда? - Вопросительно глянула Псионик на коллегу. - Как капитан - понимаю. Как человек насчёт...свиты - не очень.
    - Кред, йарт торт ва...тьфу, Кред, ты там как? - Последовал вопрос от канийки и её рыся, приперевшегося ранее.

  3. #16203
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    {офф}: Не пропустите пожалуйста последний пост на предыдущей странице))

  4. #16204
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Дарье не пришлось заканчивать работу над лёгкими и мучиться с печенью. Белое сияние, сотканное настоятелем, сделало почти все, что только было нужно. Это...Это и было чудо, столь необходимое в этом случае. Даша еще раз проверила, все ли серьезные раны затянулись. Чистейшая работа.
    "Все-таки хорошо, когда каждый делает то, что должен. Жрец - призывает Свет и исцеляя, творит чудеса, а я - защищаю людей от проявлений темноты... А она попыталась сделать нечто, ей неподвластное. У нее получилось, только вот в обмен чуть не забрало ее жизнь."
    Синяки от кровоподтеков еще были, но постепенно исчезали. Теперь она была просто "почти без сознания", какими и возвращаются при смерти на корабле или Арене. В окне засветила крохотная синяя звездочка. Постепенно, медленно-медленно, она увеличивалась в размерах.
    - Возвращайся скорее... - хадаганка прикрыла Никандру одеялом и вышла из комнаты.
    Стоило узнать, что случилось с Кредусом. Ведь это она вчера была отвественной за то, чтобы в него никто не вселился.

  5. #16205
    Аватар для VelikoeZlo
    Империя VelikoeZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Святая Земля, Эльджун, порт Такалик
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    - Корабля нету! Команды нету! Раб... Свиты нету! - рассуждал Крэдус, с горечью поглядывая на своих оставшихся подданых - злобоглаза и орка-зомби, - Вай-Фай! Есть свободные комнаты?
    Если вы перестали любить деньги - значит, вы мертвы.

  6. #16206
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Дайте подумать... - Попросил авиак. - Первая свободна. Она прямо напротив лестницы. А ключ сейчас найдём... - Порывшись в одном из ящиков стойки, Вай-фай извлёк из него старый бронзовый ключик. - Держите. Чтож, сочувствую...

  7. #16207
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Зэм открыл глаза, осмотрелся и присвистнул - несколько сантиметров и его мозги прекрасно смотрелись бы на полу из-за угла комода. Да и сама поза была не особо удачной - шприц мог воткнуться дальше. Дотянув до постели, он моментально вырубился, перед этим вытащив иглу.
    {офф}: Всё, нас с Крэ нет, всем приятных снов и до завтра)

  8. #16208
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Кошмар. - Вынес вердикт Раймхандог, внянув воздух у комнаты Зэм. - Сначала вырубился, но теперь вне опасности и отдыхает. - Успокоил напрягшуюся хозяйку рысь.
    офф: доброй ночи.)

  9. #16209
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Офф: Спокойной ночи) я тоже спать наверное, если Дифф не притащит обратно)

    Дарья, увидев жреца в целости и сохранности, успокоилась. Все остальные важные вопросы можно было отложить и до завтра.
    Подоткнув одеяло Кредусу, она тихонько вышла. Ника, целая и невредимая благодаря чуду Кредуса, спала, свернувшись клубочком на постели. Дарья погладила ее по голове, спустилась вниз и попросила авиака налить ей чего-нибудь с градусом.
    Теперь оставался только один вопрос. Где Диффуз?
    Впрочем, на этот вопрос ответ тоже был необязателен. Он ведь как кот, который гуляет сам по себе.

  10. #16210
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Вина, эля, водки? - Осведомился авиак. Начинать ворчания о вреде алкоголя для девушек он не стал. Да и кто он такой, чтобы Дарью учить? Элен спустилась вниз, выпила чаю, пожелала всем сладких снов и отправилась спать. То же сделала и Ренэсс. В основном помещении осталось не так уж много народу: Трёп, Вай-фай да Элемхат с Найолом, мирно попивающих и также мирно о чём-то болтающих.

  11. #16211
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Эля. - вымолвил устало Диффуз подойдя к стойке. Открытая им входная дверь тот-час захлопнулась.
    GIANT SIGNATURE

  12. #16212
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Авиак встрепенулся и юркнул в погребок за бутылкой. Вай-фай поставил перед эльфом выпивку и кружку, пожал плечами в адрес видно за.дремавшей Дарьи, а потом поднялся наверх.
    - Найол, а ты меня...ик! уважаешь? - Спросила у Паладина уже достаточно пьяная Элемхат и приобняла собутыльника. С лестницы полускатилась босая растрёпаная Ренэсс в белой ночнушке, ринулась к пристающей к парню восставшей и утащила её наверх. Опосля эльфка снова спустилась, дружелюбно кивнула Диффузу и налила себе чаю.

  13. #16213
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Нынче сложные дни пошли. За жизнь молодую, руки требуют. - недовольствовал Диффуз осматривая протезы.
    GIANT SIGNATURE

  14. #16214
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - А, что, где? - Дашка, чуть не упавшая в дрёме, очнулась.
    - Ах да... Вина тёплого, если можно, со специями. О, а вот и наш "ягодка опять" . - хадаганка жестом пригласила эльфа сесть к ней.

  15. #16215
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Мы, здесь. Таверна. Сарнаут. - на полном серьезе сказал Диффуз допивая третий кружель с элем. Следующим действием было его театральное приземление на лавку возле хадаганки.
    - Будет вам вино. - усмехнувшись Оливер исчез в погребе.
    GIANT SIGNATURE

  16. #16216
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Хм-м, и где же мой глинтвейн? Уже замерзну скоро. - комиссарша недовольно постучала пальцем по столу.
    - Друг мой, первый раз вижу вас пьющим.
    Эльф, похоже, был уже неплохо навеселе и хотел о чем-то поговорить.
    Разговаривать Даша была не особо настроена, ей страшно хотелось выпить согревающего и лечь спать, предварительно убедившись, что с Никой все в порядке.
    Эльфа к себе она пригласила просто так. Ей нравилось на него смотреть. Как будто на очень старую, но отлично отреставрированную картину. А еще Диффуз под градусом вызывал смешанное чувство удивления, радости ему и за него, легкого нахальства. Терялось ощущение пиетета перед Старшим.

  17. #16217
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    офф: все, больше не могу ждать. я спать.
    у меня 3 утра, Дескриптор, ты издеваешься (

  18. #16218
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Дурной знак, отдавать руки, в чужие руки. - усмехнулся он клацнув металлическими пальцами, - Постараюсь больше не погибать от Случайности.
    GIANT SIGNATURE

  19. #16219
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Dobroe_Utro Посмотреть сообщение
    - Друг мой, первый раз вижу вас пьющим.
    - Нужно чем-то разбавлять однообразие умственной деятельности каждым днем. - вздохнул он.
    GIANT SIGNATURE

  20. #16220
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Так и не дождавшись горячего вина, Дарья, полночи продремавшая в зале, пошла на кухню и заварила чай.
    "Вот уж точно, если хочешь чтобы что-то было сделано - сделай это сам".
    - Чай будешь, трезвенник? - комиссар улыбнулась. - Я гляжу, пить, когда тут много народу, ты не любишь. Гордый алкоголизм в одиночестве... Как это по-эльфийски!

  21. #16221
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: Дескриптор, не спи! А то Дашке уже гнать пора на зачод!

  22. #16222
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Скорее по экс-мастерски. Эх. Я уже и на десятое не гожусь. Время, кроме того чтобы лечить, еще и убивает. Я устал. Устал жить. Все проблемы можно устранить непомерной силой или хитростью. А тут и второй подвох. Все слишком просто для такого ума как я. Все слишком незначительно, легкомысленно и... Да мне с таким мировоззрением только древом быть. Обычным древом. Стоишь себе веками, чувствуешь ветер, солнечное тепло и редкую ласку дождя...
    - Знаешь, сколько я прожил? Пять. Пять проклятых тысяч. - он многозначительно щелкнул стальными пальцами, Пять тысяч лет. Гонения, смерти, дружба, вражда, враги, что строят хитрые козни чтобы когда-нибудь все-же стать побежденными. Вообще, существует ли история, в которой темный персонаж победит? Чую, мы часть такой истории. И все это только ради факта, что один - все-же, победил. И это или Морок, что целью нашей был. Или тот, кто нас за ним послал. Хих. Чтобы мы потом удирали.
    Проклятущий Тривиум. Эти пышные зеленые луга и густые леса были для нас раем. Мы, молодые мы, бродили по нему почти бесцельно. Единое - мы стремились раскрыть тайны этих мест. Но нас захватывала и их красота. Любой враг - жил где-нибудь в темных ущельях и мертвых долинах. А мы наслаждались безмятежной жизнью там. И я мог бы вернуться, да только, кто знает, может Морок испепелил Абсолют. И даже Тривиум - только память. А если бы я и вернулся, я мог бы погибать от горечи воспоминаний. От горечи, что это воспоминания, а не настоящее. Нигде больше нет радости, а все потому, что я ее игнорировал. Ибо игнорировал простую, "беззаботную жизнь", где только в определенные дни ты воюешь с диковинными демонами, а в остальные - живешь припеваючи в плодородном краю. Я знаю, у тебя есть подобные воспоминания. Только тебе повезло с тем, что тебе не дана вечная жизнь. А мои пять тысяч лет здесь, просто очередные пять тысяч лет в случайном мире куда мы попали. Только я думаю - это последний. Ибо дальше никак. Мы на грани. А Морок поджидает...
    "Я бы хотел стать древом. И чтобы на его коре не было высечено ни одного символа. На камне близлежащим - пожалуйста. Но не на мне..."
    Пред взором мыслительным предстала картина опушки леса, где стоял вековой падуб еще цветущий. Он шелестел мириадами тяжких зеленых листьев и скрипел тяжелыми ветвями. А слабый ветер объял его и проходил сквозь.
    - Дереву, не даны чувства. Не дана память. Простое существование. Упование жизнью. Единое, что осталось из известных сластей бытия.
    GIANT SIGNATURE

  23. #16223
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Ага. А еще дерево не может сесть, напиться и начать рассказывать о том, о чем трезвые Мастера молчат в тряпочку, первой же попавшейся бабе. - Хадаганка взяла кружку чая, допила. - Диффуз, не унывай. И на тебя Смерть найдется, настоящая, а не передышка в пути. И в конце концов, если ты станешь деревом, смогу ли я вот так пихнуть тебя в бок, чтоб не распускал нюни?
    Легкий толчок в бочину эльфу, упавшая бутыль из-под эля, смех.
    "Добро пожаловать домой..."

  24. #16224
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Нет тверже или холодней ничего на земле, могла бы быть льдом, но боюсь, что растаю в тепле. "Смерть Голиафа в руке Давида"... Быть деревом, камнем или речкой, это, конечно, хорошо. Но если ты такое ляпнешь не при мне, а, скажем, при Элен или Руж, они ж на тебя кинутся тискать и вопить "Ниааапууущуууу!". И правильно сделают. Так что, Дифф, иди-ка выспись, а мне пора. Нет, правда, иди выспись. Станет легче.
    "Ага, а вечером я отведу тебя в угол, волью в тебя бутыль хорошего гибберлингского виски, и ты мне все выплачешь, что наболело. Но это будет вечером." Дарье казалось, что эльфу действительно стоило напиться и все рассказать. А всем или не всем, пусть сам решает.

  25. #16225
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ха. Думаешь я не трезв? - эльф хитро глянул на собеседницу, - Меня и бочкой не сморить. Просто когда-нибудь, "нужно разбавить однообразные дни чем-нибудь безумным для меня самого"
    Голос где-то в темноте разума вторил голосу эльфа. Это возвращался утерянный рассудок.
    GIANT SIGNATURE

  26. #16226
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Дурак я нынче. Раньше был совсе-е-ем другим человеком, - он ткнул пальцем в сторону каминной полки с портретом тринадцати мастеров, - и тогда я ни за что не бросал начатого. Не предавал самого себя и не тонул в бестолковых печалиях. Пффф. Прекращать пора.
    GIANT SIGNATURE

  27. #16227
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - И вообще. Я, Мастер, никогда бы не позволил какой-нибудь хадаганке с тёмным прошлым, говорить что я, грубо говоря - "выплакиваюсь"
    GIANT SIGNATURE

  28. #16228
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да по лазоревой степи ходит месяц молодой с белой гривой да копыт, с позолоченной уздой... - Разносилось сначала по коридору второго этажа, потом по лестнице, а потом и по пустующему главному помещению. - Монистовый звон монгольских стремян ветрами рождён...

  29. #16229
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Голова моя голова... - Стонала Элемхат, подгоняемая рыжей эльфкой.
    - Пошли! Селёдка лечит всё! - Накинув на себя душегрейку, на восставшую какой-о плащ, обув калоши, Рен и Псионик вышли на улицу, не закрыв дверь: бочка стояла у самой двери. Некромантка сняла крышку с деревянного вместилища и попыталась было дотянуться до шеи страждущей. Ага, сейчас. Пришлось немного повозиться и вот Ренэсс уже держит Зэм за металлическое горло. - Ну, с Тенсесом! - Выдохнула Чернокнижник. Громкое шипение. Конечно, голова побывала не в солёной рыбе, а просто в воде. Очень холодной воде.

  30. #16230
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Со второго этажа послышался шум и грохот. По лестнице слетела ошалелая рысь, вылетела на улицу через кухню. За ней с молотом наготове пронеслась друид.
    - Рыжая, чтоб тебя!! - Девушка догнала забуксовавшую рысь и отдуши отвесила ей пинка. Та ласточкой нырнула в сугроб и затихла.

  31. #16231
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ч-что со-со-со-солучилось? - Стуча зубами вопрошала Зэм.
    - Вали в Таверну давай! - Посоветовала восставшей Ренэсс и за шиворот втолкнула Элемхат в помещение. - Чего такое, Руж?

  32. #16232
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Она с утра начала гонзать по комнате. Раскидала зелья, траву, уронила шкаф... на меня!! - Она погрозила молотом высунувшейся из сугроба морде. Морда снова спряталась. Руж потерла шишку на макушке.

  33. #16233
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Весна у неё раньше времени что ли? - Хихикнула эльфка и зябко поёжилась. - Зайду и горячего чего-нибудь поем или глотну. - Решила она.
    Элениана уже уплетала блинчики, запивая их молоком.
    - Дарья готовит прекрасно, да, Райм? - Задала риторический вопрос Друидка. - О, доброе утро, девочки!

  34. #16234
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Доброе, доброе.... - пробормотала канийка, накладывая в миску вчерашнюю гречу и отламывая хлеб. - Хела... почему она все еще лежит в коридоре наверху? Без признаков жизни, искру же вернули?

  35. #16235
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Бли-ин! - Запустила пальцы в волосы рыжая. - Я же должна была её отнести, но кое-кто меня попросил вытрезвить. А не очнулась до сих пор наверно, потому, что яд из организма не выведен до конца. - С этими словами Рен взлетела на второй этаж и попыталась отволочь Хелу куда-нибудь: или вниз или в комнату.

  36. #16236
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Надорвешься, - рядом возникла Руж. Свистнула в два пальца, подзывая рысь. Внизу послышался мягкий топот лап, на Ренэсс прыгнула тушка. - Рыжая, фу!
    Та фыркнула и потянула восставшую за доспех в сторону комнаты. Кожа заскрипела, но выдержала. Тело медленно поволоклось по доскам.
    - Хорошо иметь сильного и понятливого друга... - Друид помогла эльфке встать.

  37. #16237
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да уж. - Искренне согласилась Некромантка, потирая затылок, коим долбанулась. - Кушать будете? У меня как рыбка для Рыжули припасена...

  38. #16238
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Рыжуле рыбки врядли хватит, если только бочку. А у меня каша не доедена. - Девушка снова убежала на кухню. Рыжая, отволочив тело, потянула чернокнижницу за подол робы, урча.

  39. #16239
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Можно и бочонок! - Хихикнула Ренэсс, наклоняясь, чтобы погладить большую кошку.
    - Элен, ты как хочешь, но я пошёл. Есть охота. - Фыркнул Раймхандог.
    Друидка пожала плечами и молча открыла дверь. Рысь выскользнул из Таверны и понёсся в сторону леса.
    - Куда это он? Охотиться? - Поинтересовалась Элемхат.
    - Угу.

  40. #16240
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Вместе охотиться веселее, - начала было Ружа, но подавилась кашей. Откашлявшись, она продолжила. - И разминка хороша.
    Рыжая тем временем прищила эльфийку на вниз.

     Ответить в теме
Страница 406 из 546
... 306 356 396 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 416 456 506 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения