Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 402 из 546
... 302 352 392 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 412 452 502 ... Последняя
Показано с 16,041 по 16,080 из 21815
  1. #16041
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Посреди залы проявилась весьма разозленная Аменхелат, держа канийку за ворот рубашки так, что ее ноги едва касались земли. Вторая вяло трепыхалась, понимая, что это бесполезно.
    - Никому зверушка на опыты не нужна? - хищно вопросила мыслитель. Ружана пискнула и попыталась выскользнуть из одежды, но была замечена и встряхнута, аж ворот затрещал.

  2. #16042
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Диффуз подошел к картинам развешенным над камином. Вот изображение гордого эльфа с ярко-зелеными глазами, а вот и Гринсиль облаченный в форму культистов Сарна...
    "Зря я тогда направил его в Город Демонов. Там он довольно хорошо освоился, и возможно, его там еще помнят."
    Тут взгляд наткнулся на групповой портрет. В молодом светловолосом эльфе он узнал себя, в канийце, чья шляпа была лихо скошена влево - Кромвеля. Да, это был их основной состав. Вот и Исса, вечно капризная Элеонора и невозмутимый Вольтер. Даэлин и вовсе уселся в кресло-качалку выражая недовольство относительно происходящего. Хм. Странные мы тогда были. Всего - больше тринадцати. Намного больше. Около шестнадцати, или даже семнадцати Мастеров...
    Подпись гласила:
    Мастера - Люди
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 09.01.2012 в 22:47.
    GIANT SIGNATURE

  3. #16043
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -И снова здравствуйте, - усмехнулся настоятель, отпивая из кружки эль, - Итак, осколок не придирчивый, а поэтому мне нужен доброволец, который пообещает мне взорвать меня к Тэпу, если что-то пойдет не так при включении.

  4. #16044
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Опа, сколько мистиков в одной Таверне... У нас тут мозг, случаем, не сварится? - Ника вернулась с кухни с тремя большими и горячими кружками. Судя по запаху, там был не только чай. Две из них взяла Дашка и подошла к Диффузу. Хадаганка шепнула "Может, хватит уже унывать и ностальгировать по невозвратимому?" и протянула ему одну кружку. Из второй отхлебнула сама, улыбнулась и ткнула некроманта в бок.
    - Давай пей, тебе полезно. Для общего улучшения настроения и состояния. Кред, это такой изощренный способ самоубийства ?

  5. #16045
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Нет, просто первозданная сила этого сумасшедшего мира может выйти из-под контроля, - восставший легкомысленно улыбнулся и допил кружку - Ну так что, есть желающие?

  6. #16046
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Не боись, не один ты тут вне закона. - Заверила восставшего Элемхат.
    - Неужели может случиться что-нибудь...как в тот раз, когда я додумалась пробудить... меч Грина при Найоле? - От сего воспоминания Друидка болезненно поморщилась. Имя клинка она не назвала. Вдруг, эльф снова обезумеет. - Хела, за что ты Ружу так?

  7. #16047
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Кред, она не подойдет? - Хела еще раз встряхнула Ружу, та попыталась пнуть зэм, но промахнулась.

  8. #16048
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - У-у-у... Даш, где-то мы это уже видели, нет? - Ника, порозовевшая от тепла, многозначительно посмотрела на храмовницу.
    - Да, видели. Кред, а ну-ка скажи, что ты имел в виду под первозданной силой? И спасет ли это несчастное здание мой любимый пневмопих с премерзким характером, если ты вдруг решишь взорваться?
    Дарье о-о-очень не хотелось выходить на промозглую улицу после горячего чая с вином, но желающих все не было. А там, где нет желающих, есть танк.
    А там где есть танк, есть и что танковать.

  9. #16049
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Диффуз отпив чаю, протянул руку к картине. Та не была подвешена на стену как другие, а просто стояла на каминной полке. Он осторожно сдвинул картину в сторону. Позади невзрачно поблескивая лежал черный камень в форме изящно отделанного серебром ромба.
    Эльф оторопел.
    "Все это время он был здесь? Культисты Сарна, Серафимы Истины-В-Новом, Авель, и даже сам Даэлин включая, о дурак он, Диффуза - не заметили что камень за которым они охотились годами и жертвовали всем - подделка..."
    Он дотронулся до камня. По пальцам словно прошел электрический импульс.
    "Настоящий"
    Пожалуй, не время говорить об этом. Нельзя чтобы все вдруг узнали что шли на верную смерть ради пустышки. А та что храниться у Элен. Нужно изъять.
    Интересно, как я упустил этот корень. Взялся за нить не глянув где она начинается. Глупеешь Диффи, глупеешь. Старость иль смерть. Пора обновляться...
    GIANT SIGNATURE

  10. #16050
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Голос потерял обычный, светлый оттенок. Теперь он стал ровным, размеренным и предельно серьезным:
    -Да, но возможно что эффект будет в несколько раз сильнее, поэтому мне правда нужен тот, кто сможет не задумываясь уничтожить меня. Если все пройдет гладко - я вам все объясню, если нет - расскажет брат.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 09.01.2012 в 23:13.

  11. #16051
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "Постойте ка. Оба камня не поддельные!"
    Действительно, вспомнив о первом он заметил что они различны по внешнему виду.
    "Первый принадлежит Кромвелю. А этот..."
    Выгравированная надпись словно того и ждала чтобы блеснуть в огне камина и привлечь внимание.
    Даэлин Фильвийский
    После короткой паузы мысли вновь засуетились.
    Значит Даэлину нужен был не любой ключ а именно ключ Кромвеля. Первого в Сарнауте Язычника создавшего Великое Древо и положившего начало всем другим язычникам. Только изучив слабости силы Кромвеля можно нанести удар Сарнауту столь меткий, чтобы тот разрушился. А при разрыве шаблона о существовании мира, сбрасываются все до нулевого момента изученные факторы. А значит - Мириск вновь стает открытым. Еще одно предположение - что он закрыт наглухо и Даэлин не может его распечатать одним ключем. Или, вовсе не может. Вполне возможно что после изгнания его из рядов Тринадцати, Аскольд или сам Тиллис запечатали Мириск специальными руническими проклятьями которым не способен противостоять Даэлин. А значит, в его план входило изучить ключ Кромвеля и найти слабые места в Механизме. Далее ничего не стоит подготовить атаку и провести ее. Обнуление - приведет к открытию Мириска. Возможно к скачку в прошлое. Как это делает Нихаз, только его способ менее масштабный и более управляемо-локализированный.
    GIANT SIGNATURE

  12. #16052
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Похоже, желающих так и не нашлось. Тогда минутку, хотя к желающим я себя причислить не могу. - комиссар взяла молоток, валявшийся рядом с той злополучной стенкой, и поднялась по лестнице вверх.
    Через пару минут вернулась вниз, серьезная и абсолютно трезвая.
    - Все тебя очень любят тут, Кредус. Ника, наверх и займись защитой. Если разрушение пойдет изнутри и так, как я думаю - Корона Язеса не спасёт. Все-таки не зря, что бы Ольфгур там ни говорил.

  13. #16053
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    {офф}:
    Ольфгур там ни говорил
    Или у меня дырявая память, или он тут совершенно ни при чем?

    -Я это... п-помогу, - заплетающимся языком пробубнил эльф, вливая в себя еще кружку эля. Но дрожащей ладони загорелась, как ни странно, обыкновенная огненная стрела, которые используют маги. Маги, но точно не паладины.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  14. #16054
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Огромное спасибо, не хотел бы, чтобы из-за меня случилось что-то плохое, - жрец сходил за одеждой потеплее и вскоре вернулся - На улице будет безопасней.
    Он вышел наружу, отошел метров на десять от здания и стал ждать, проверяя устройство протеза.

  15. #16055
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: а вдруг, другой Ольф? =)
    - Остынь, эльфятина. - Буркнул Раймхандог, запрыгивая на лавку. Тревога за восставшего волнами исходила от рыся, Элен, Ренэсс, Вай-фая и Элемхат как минимум.
    Не смогу на это смотреть... - Пронеслось в мыслях канийки и эльфийки.

  16. #16056
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: Почитай утренний разговор Ники и друида, это где-то 1591-1592 страницы вроде.


    - Не надо, Найол. Лучше останься здесь, тебе, по-моему, не хорошо. И остальные тоже, пожалуйста, не выходите.
    Хадаганка застегнула легкую куртку и вышла.

    - Кред, объясни признаки "нетака" как можно более точно. Это важно, ты знаешь.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 09.01.2012 в 23:44.

  17. #16057
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    {офф}: Таки друид Оливер. А Ольфгур - некогда пребывавший тут витязь.

    -Э-э-э, да чё вы... Ик!.. Вз-вз-взъелись? Я п-просто п-помочь хочу, - пробормотал Найол и вышел на улицу, где, прислонившись к стене, принялся внимательно наблюдать за тремя Кредусами.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  18. #16058
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Порабощение разума, явная мутация, выход энергии из-под контроля, все может быть, - Кред закончил проверку механики и продолжил - Бить от плеча, без жалости. В голову или в протез. Готова?
    Заметив эльфа, он усмехнулся:
    -Найол, не стоит, это лишнее, лучше налей пока что кружку эля, чтобы мы отметили удачную активацию.

  19. #16059
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Найол, жить надоело? Кто-нибудь, занесите его обратно! - огрызнулась хадаганка, уже злая на холод, на себя и на Кредуса.

  20. #16060
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - По-моему Найол в состоянии "Новый год". Или же до этого "Мёртвый". Когда "Год" - на столе танцуют, по себе знаю. - Шепнула Элемхат, выглядывая в окно.

  21. #16061
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Иди-ка сюда, дружище, выпьем за здоровье! - Прошипела восставшая из-за двери, цепко схватила эльфа и повлекла за собой. - Удачи вам. - Сказала Псионик.

  22. #16062
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Дарья подошла ближе к Восставшему.
    - Сейчас, дай настроить зрение.
    Глубокий вдох... Вот он, стоит перед ней. Золотое, белое, ярко-синее и бледно-рыжее. Где-то дальше, над громадой Таверны, полыхнуло лиловым. Ника поставила барьеры.
    Теперь, если что-то пойдет не так, аура Кредуса претерпит изменения. Мутация - смена цветов, порабощение разума - сдавливание и поглощение чужой аурой. Всплеск энергии Дарья останавливать научилась.
    - Бить буду в протез, голова твоя слишком ценная. Я готова.

  23. #16063
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: блё Кредус не томииии

  24. #16064
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    «Да поможет мне Нихаз!» - шепнул Кредус. Левая рука провернула одну из деталей безвольного механизма и по трубкам в то же мгновение пронеслась темно-сиреневая энергия. Металл не выдерживал давления, бронированная пластина на внешней части выгнулась, грозясь оторваться совсем. Гайки, удерживающие дополнительные части на основной конструкции, со скрипом стали выкручиваться. Воздух вокруг протеза нагревался все сильнее и сильнее. Рука зaдрожала так, что восставший едва мог стоять на ногах. Хриплый, болезненный крик разрушил вечернюю тишину. Сила нарастала, сдерживать уже было невозможно. С яростным вскриком Кред резко опустился на колени и выпустил поток энергии в землю. От мощи, с которой нечто, находившееся в протезе, направило свои силы вниз, снег в районе двадцати-тридцати метров вокруг жреца начал плавиться, а в центре не осталось ни одной капли воды. Ударная волна разошлась по всей округе, сбив с ног Дарью и пошатнув здание таверны. Куртка на плечах настоятеля превратилась в обуглившиеся куски меха, а края немой маски треснули. Через силу вынув из ножен кинжал, Кред с размаху всадил его в бок механизму и, благодаря еще одному отверстию, давление уменьшилось.

  25. #16065
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Напор силы постепенно спал, а заранее взятая пластина закрыла дыру в боку протеза. По искусственным сосудам теперь циркулировала более светлая энергия, разрушительный луч пропал.
    {офф}: Извиняюсь за какие-либо действие Дарьи с моей стороны
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 10.01.2012 в 00:29.

  26. #16066
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Вздрагивает земля, как будто в конвульсиях. Падая, комиссар успела опустить оружие на твердь аллода, как будто ударила в гонг. Крик жреца. Больно. Ему больно. И жарко. Вставай, дурища!
    Словно идя сквозь густую кашу, продираясь через лавину энергии, увязнув по щиколотку в грязи от растаявшего снега, Дарья все-таки дошла до настоятеля, вонзившего себе в механику руки острый нож. Молот взметнулся вверх и впился в землю под ногами Восставшего. Сама Дарья, в попытке удержаться на ногах, схватила его за плечо. Больно. Жарко. Не страшно. Страшно его потерять в вихре силы. Страшно оставить его одного в этом ментальном безумии.
    Металлы не имеют терпения или чувств, металлы не видят боли. Он не металлический, он живой! И он не труп! И руки у него живые!
    Дикая злость, пересилившая страх, заставившая собраться. Молот, вонзенный в землю и жадно пивший из нее огромную энергию, легко и послушно прыгнул в руки. Еще взмах.
    Что-то чужеродное, черно-багровое, в вихре сил потянуло щупальца к Кредусу.
    Не для этого он жил!
    Щупальца ближе, вот-вот коснутся едва не потерявшейся в страшном сиреневом вихре золотой ауры.
    Не для этого он себя в гроб чуть не уложил!
    Молот, сверкающий от переизбытка энергии вокруг, от гнева самой хадаганки, от перенасыщенности первозданной силой, опустился прямо в багровое ядро чужеродного. Блик сиреневого на коричневом металле. Вспышка чужой ярости, ярости "просчитавшегося охотника". Нет, сегодня ты не получишь жертвы, Астрал.
    Полыхнули щиты. Ника сдерживает поток, прикрыв Таверну, но он иссякает. Давление энергии пришло в норму.
    Темнота отступила. Разрушительная сила исчезла.

    - Выжили... - хадаганка упала на колени. - Выжили, черт возьми...

  27. #16067
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Слабость, сперва заполнившая все тело, сменилась необычайным приливом сил. Нечто приняло настоятеля, доверилось ему. Сердце гулко ударило внутри - впервые за последние тысячи лет. Почувствовалась жизнь, она наполнила мертвое тело, чувства обострились и изменились. Он помог подняться Дарье и дойти до Таверны, ничего не понимая, Кред поднялся наверх и рухнул в кресло рядом со своей кроватью, погрузившись в сон.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 10.01.2012 в 00:52.

  28. #16068
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Всё обошлось, мать твою через забор. - Явно с облегчением прошипела Элемхат, успевшая глянуть на улицу, поднимаясь с пола. Её, как и многих, спихнуло со скамеек от нехилого сотрясения аллода.
    офф: доброй ночи, Кред.

  29. #16069
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    офф: не спят все. все сидели и ждали ответов)) так что будь добр хоть чуть-чуть объясни что произошло )

    дабл офф: а и ладно. спокойной ночи, Кредус.

    - ДАШКА! ! !
    Ника с диким воплем скатилась с лестницы.
    - Дашка, астралиум полностью соединился!!! ПОЛНОСТЬЮ!!!
    Комиссарша непонимающим взглядом обвела тех, кто так боялся за своего друга и ту, кто, не сильно думая, решила ему помочь.
    - Полностью! Это значит, что можно оживить мертвое! Можно, представь!!!
    Хадаганке было не до воплей подруги. Больше всего ей сейчас хотелось обнять что-нибудь мягкое и тёплое и уснуть прямо здесь.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 10.01.2012 в 01:03.

  30. #16070
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Спасибо вам. - От всей души поблагодарили хадаганку Некромантка, Друидка и Псионик. - И подруге вашей, Никандре, тоже спасибо. Отважиться на такое...
    офф: если нужна, попишите за моих, угу? =) А то ужо спать пора. Матушка прибьёт. Спокойной ночи.)
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 10.01.2012 в 00:59.

  31. #16071
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: Спокойной ночи =)
    А я вот Диффузом покоряю НаследнеДжунческий Нубоостров Увидел вопрос в мир -> Народ, есть кто на малахит или бирюзу? (Я аж слезу пустил. Будто ОБТ вернулось) Эльф-полуфабрикат, пресойденяйся
    GIANT SIGNATURE

  32. #16072
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Офф: Диффуз, ща выйду за нубопала, подожди миняяяяяя!!!! и да йа слегка пьян горячим глинтвейном, так что не обращайте внимания)))

    - Кредус... где он? - еле живая от усталости Дарья подняла глаза.
    Кредус мерно дышал, спал, сидя в кресле, излучая тепло живого тела. Металлическая правая рука слегка дергалась от пережитого нервно-электрического напряжения.
    - Кред... Ты первый. Надеюсь, астралиума, впечатанного в этот аллод, хватит, чтобы за ночь отрегенить тебе живую кожу и глаза.
    Хадаганка, поддерживаемая магичкой, поднялась по лестнице.
    - Нет, правда... спасибо тебе, Кред. Ты... единственный, кто поверил в первозданную силу Творения...

    Молот, в котором давным-давно жила душа одного из древних Паладинов, блистая сильнее обычного, взлетел вверх за девушками.
    Таверна стихла. К обычным для ночной Таверны звукам добавился еще один - дыхание живого Восставшего.

  33. #16073
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Элениана и Элемхат засиделись, випили немного эля да так и уснули за столом.
    - Просыпайтесь, красны девицы, солнце уж до верхушки дошло! - Пихнула их в бок Ренэсс. Они с Вай-фаем чуть свет поднялись: уже успели собрать куски чешуйчатых, помыть полы и вынести мешки с частями тел.
    - Щас... - Пробормотала Друидка, потягиваясь.
    - Вот подстава! Всё тело теперь болит. - Пожаловась Псионик. - Ра, ты же не пил, какого Тэпа не разбудил?
    - Спали вы больно хорошо, жалко будить-то было! - Зевнул рысь. - Есть хочется.
    - Я вас, собственно говоря, почему и подняла: в холодильной камере, любезно сварганеной Хазредом (офф: если я ничего не путаю) пусто. Поможете приготовить? Мы не успели, убирались.

  34. #16074
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Откуда-то с крыши раздался прглушенный вопль, нараставший по мере снижения. В окне мелькнула рыжая фигурка, раздался приглушенный снегом звук падения и все стихло.
    На стойке возникла Хела. - Кажется, я переборщила... - задумчиво пробормотала она, глядя в окно.

  35. #16075
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Хела, нахрена ты её так...жёстко? - Нахмурясь спросила Элемхат. - Не знаю, в чём там Руж провинилась, но это определённо жёстко.
    Ушедшие было на кухню Рен и Элен обернулись и так же зыркнули на восставшую, как ранее Контрабандистка.

  36. #16076
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Потому что дура, - рассеянно отозвалась зэм, не пошевелившись. - И вообще, я только подножку поставила, нехрен по крыше шляться... На счет три она появится тут. Раз..два..три.
    Дверь распахнулась и вооставшую сшибла на пол пролетевшая пол-зала в прыжке рысь. Три сиреневых всполлоха, непрерывно бьющие в одну точку, не дали ей подняться, а Рыжая оперативно располосовала грудную клетку, явив ошметки легких и обломки ребер. Злющая Руж влетела внутрь, держась за висок, где уже смачно сиреневел синяк.
    - Так тебе и надо. Посидишь в чистилище. - Рыжуля уселась у камина, подтащив туда хозяйку. Искра восставшей сделала круг и растворилась вместе с телом.

  37. #16077
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    {офф}: Не путаете, товарищ Элениана.

    -Тысяча зеленоглазых гибберлингов со святыми оберегами в усах, да что вчера было? - послышалось ворчание из-под лавки, где провел ночь Найол, сложившись в три погибели и используя вместо подушки подаренное хадаганцем крыло.
    -Вчера были утро, день, вечер и ночь. И какие-то события, - заверил эльфа Могилин, что сидел в углу за небольшим столиком, больше напоминающим тумбочку. Хадаганец вновь прилип к деревянной кружке, наполовину заполненной элем.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  38. #16078
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Вслед за шмяком в снег друидки сверху послышалось еще два громких шмяка и громкий хохот.
    Метко пущенный снежок ударил в ставни одного из окон, раскрыв их. За окошком в снегу барахтались буквально недавно проснувшиеся Дашка и Ника. Последняя уже собиралась пустить второй снежок прямо в открытое окно. Снежок долетел, развернулся на 90 градусов, полетал зиг-загами по зале и впечатался в маску дохлой Хеле.
    - Знать будешь, как маленьких обижать! - весело завопила Никандра и упала обратно в снег.
    - Эй, заговоренные снежки это против правил! - Дашка было встала и отряхнулась, но тут же получила снежком в лоб. - Ну все, я за себя не отвечаю!!! Руж, закапывай её!
    Следующий Ледяникин снежок пролетел через открытую еще дверь и попал точняк под хвост Рыжуле.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 10.01.2012 в 15:31.

  39. #16079
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Вчера вы, товарищи, четверть винного погреба обчистили. - Просветила эльфа и хадаганца Ренэсс. - Бочка с ледяной селёдкой требуется?
    - Если нехрен шляться, что же ты сама шлялась?.. - Пробубнила себе под нос Элениана, скрываясь за дверью. - Освежим мои кулинарные навыки...ежели они есть.

  40. #16080
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Посмотрев с полминуты на милое зрелище в лице восставшей с разорванной в мясо грудной клеткой и со снежком на маске, Найол что-то нечленораздельно промычал и отправился на кухню за лекарством в виде кружки того же самого эля. Оставив за дверьми сей комнаты горсть монет, он уселся по центру залы и принялся следить за происходящим. А вот Могилин тем временем куда-то незаметно пропал.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

     Ответить в теме
Страница 402 из 546
... 302 352 392 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 412 452 502 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения