Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 378 из 546
... 278 328 368 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 388 428 478 ... Последняя
Показано с 15,081 по 15,120 из 21815
  1. #15081
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: Кыш, сила нечистая! Ишь, чего удумали!
    Таверна снова пустовала. Ренэсс, закончив наводить порядок на кухне, рисовала, сидя за одним из столов, при этом периодически поглядывая на дверь.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.12.2011 в 10:59.

  2. #15082
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Офф: Тихо, тихо.

    В дверь Таверны кто-то сначала робко поскребся, затем постучал, а затем, видимо, устав ждать, от души ее пнул. От пинка дверь отворилась. На пороге стоял Элменхат в дорожном плаще. В волосах его запутались хлопья снега, но выглядел он жутко довольным.
    -Всем здрасьте! - заявил Целитель.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  3. #15083
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: *размахивает кадилом со святою водою*
    - Ась? Чего? - Сонно пошевелилась эльфийка. Она вскинула рыжую голову и сфокусировала взгляд на восставшем. - А, это вы! Добрый день, добрый день...

  4. #15084
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Эх.... Неужели свобода?! - вопросил в пустоту Механик, усаживаясь у камина. Дорожный плащ он набросил на спинку кресла, и теперь развязвыал шнурок, стягивавший на макушке его длинные рыжие волосы. -От чего свобода? Да от тех бездушных идио... Эм, гениев из НИИ!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  5. #15085
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Умотали от этих зануд? - Поинтересовалась Элемхат из дальнего угла, рядом с ёлкой. - Ну...Поздравляю, что ли? Как сейчас помню: шушукаются учёные между собой, бубнят что-то постоянно, фразочками какими-то заумными разговаривают...Да там с ума сойдёшь, вот что скажу!

  6. #15086
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -И правнуки наши услышат сквозь сон, как великий дракон был побежде-е-ен, - напевал себе под нос отрывки песни, что часто можно услышать в тавернах от гостящих там бардов, хадаганец. Кинжалы лежали на столе пред ним, дабы на всякий случай отваживать взгляды мелких воришек и подобных им типов - привычка, уже выработанная за все время службы, от простого солдата к адепту и, впоследствии, к диверсанту в звании лейтенанта.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  7. #15087
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Кстати, хотите послушать наш разговор с бывшими коллегами? - хитро предложил Элменхат, вынимая из волос развязанный шнурок. -Я его на всякий пожарный записал. Чтоб не пытались вызвать меня обратно, хе-хе. - с этими словами Механик вытащил из-за ворота рубашки серебряную цепочку с несколькими висящими на ней жетонами. -Так, где у меня тут... Ага, вот! - Восставший снял с цепочки странноватое устройство, более всего напоминающее "жучок", каких подсовывают в дома к комитетчикам добрые коллеги. Элменхат нажал на небольшое углубление на "животе" устройства, и оно засветилось зеленоватым светом, более всего напоминающим свечение механики Зэм.

    -Здравствуйте, Элменхат! - послышался из "жучка" низкий и хриплый голос какого-то, должно быть, высокопоставленного ученого из Зэм.
    -И вам того же, Эраб. - холодно ответили ученому голосом Элменхата.
    -Как ваш проект? Про вживление механики нынешним человеческим расам который, хе-хе? - поинтересовался Эраб.
    -Не поверите, коллега. Прекрасно! - заявил в ответ Механик. -Недавно проведены первые испытания. Подопытным поневоле стал некий Закке, хадаганский Специалист. Пострадал в неравном бою, так сказать... Механика вживлена успешно.
    -Неужто?! - незримый собеседник Целителя явно несказанно удивился. -Я, конечно, должен поздравить вас... Но, уж не сочтите за грубость, по-моему, это безумие. Зачем механика нынешним расам? Разве им плохо со своими конечностями?
    -Безумие? - Элменхат даже не возмутился. -Ха! Быть может, но! Во-первых, идет война. А война - это всегда кровь, трупы... отрубленные конечности. А чем эти конечности заменить? Либо механикой, либо воина отправляют в отставку, а для Империи это не больно хорошо. Логично? А во-вторых, когда вы все не считали меня сумасшедшим? "Рыжий болван ничего стоящего не придумает, у него мозг, как у лаборанта!" Не вам ли принадлежит сия гениальная фраза? Что молчите, Эраб?
    -Э-э-э.... - замялся ученый.
    -Если "э-э-э", значит, я прав. - хмыкнул Элменхат.

    -Нет, этот разговор неинтересный... - произнес уже настоящий Механик. -Минутку, сейчас перемотаю к нужному месту... - с этими словами он начал колдовать над "жучком".

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  8. #15088
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Железнолобые в своем репертуаре, - произнес Могилин, применив одно из гоблинских именований такого сложного слова "Зэм".
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  9. #15089
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Проклятье, не могу найти... - констатировал наконец Элменхат. -Короче говоря, я поругался со всеми и послал их, цитирую, "в увлекательное путешествие к фронтальной нижней части мужского тела, к органу, отвечающему за размножение". - самодовольно заявил он. -Надеюсь, намек достаточно прозрачен?
    Последний раз редактировалось TayFey; 25.12.2011 в 16:36.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  10. #15090
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Конечно же нет, неделями расшифровывать будут, - усмехнулся Могилин после того, как прикончил пол кружки эля одним глотком, -Пригласят дешифровщиков из Комитета, адептов, что будут копаться в разуме каждого встречного, если таковой наличествует.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  11. #15091
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Оглушительный грохот потряс таверну. Тяжелый металлический скрежет доносился с улицы...
    - Избегал меня? А зачем? Я, понимаешь ли, устал жить в неведении поэтому пожалуйста, ответь на мой вопрос не лживо!
    Авель стоял среди растаявшего снега и выжженной травы. Недалеко воспрянул светлый силуэт. Несмотря на то что одежды Дилаэна были насквозь пропитаны его кровью, лицо, оставалось невозмутимым. Выражая лишь спокойствие, глаза глядели на врага. Разум думал над ответом, уста сомкнуты были.
    GIANT SIGNATURE

  12. #15092
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Диверсант незамедлительно проследовал к окну, дабы узреть то, что происходило на улице. Первой мыслью было на всякий случай приготовиться пристрелить кого-нибудь из шумящих, когда начнутся еще более активные действия, но вид их явно не располагал к возможности уничтожения одним арбалетным болтом, так что хадаганец принялся мирно наблюдать за происходящим.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  13. #15093
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Да что же это такое?! - Рявкнула...нет, громко прошипела ввиду повреждения голосовых связок Элемхат, доселе хохотавшая вместе с остальными. - *цензура* уже аллод сотрясать! Чего там опять случилось?

  14. #15094
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Думаю, что мирная разборка двух старых друзей. - хмыкнул Элменхат. -Не ручаюсь, что друзей и не ручаюсь, что мирная, но точно разборка.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  15. #15095
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Это уж точно... - Пробормотала Рен, опасливо заглядывая на улицу через второе окно. Восставшая, морщась от боли в щеке, которою случайно ударила рукой, потеснила Некромантку.
    офф: ушла я на кухню посуду мыть.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.12.2011 в 17:02.

  16. #15096
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я бы не хотел попадаться под руки такому подлецу. Я ведь знаю, чей лик за твоей маской. - отвечал Дилаэн.
    - Что-же, свидетелей нужно устранять. Ты согласен? Я конечно тоже, знаю твой секрет, но рассказывать мне его некому и это ничем тебе не навредит. - хриплый голос Авеля дрогнул. Слышалась нотка злобы, той проникновенной злобы, когда все карты, все козыри - насильно вскрывают. - Но прежде, я задам тебе пару вопросов.
    - Валяй. - сказал прищурившись Дилаэн.
    - Ты связан с Фильвийским?
    - Я его противоположная сущность.
    - Против воли?
    - Да.
    - Зачем?
    - Сам догадываешься, твой вариант верен.
    - Он заодно с Чёрным?
    - Не знаю. И по моему вопросов задано достаточно.
    - Достаточно? Да я мелочи спрашивал.
    - А я по твоему на допросе? - Дилаэн усмехнулся.
    - По моему, ты сам согласился мне отвечать.
    - У тебя есть еще три вопроса.
    - Ах вот оно что... - В прорезях маски гневно сверкнули глаза.
    - Заметил?
    - Да ты прямо по стопам Шестого идешь. Может как-нибудь встретитесь? Вопросами убьете друг друга, а? - спросил с издевкой Авель.
    - Глупый что ли? Он мертв. Или ты мне мягко намекаешь на то, что вскоре я встречусь с ним попав в ту-же ситуацию? Взрыв? Банальщина.
    - Ты и это знаешь. Да ты просто кладезь секретов моих. Пора кончать с тобой. Задам один вопросик.
    - Мм?
    - Мортар знает где мы?
    - тихо спросил Авель.
    - Да.
    Тихий ответ эльфа исчез, его поглотил оглушительной мощи вой ветра. Воздух начал плавиться, превращаясь в плотную массу он с огромной скоростью устремлялся в сторону Дилаэна.
    Все происходило с такой скоростью, что уследить последовательность действий было почти невозможно...
    Авель резко дернув рукой, метнул в сторону врага связку обоюдоострых дисков состоящих из астральной энергии.
    В том месте где миг назад стоял Далаэн уже сформировался эпицентр бури. Кроме воздуха со всего аллода, туда устремился астрал. Чувствовалось что аллод трещит и где-то в недрах - ломается. Утробный гул предвещал беду. Но поздно. Из образовавшихся трещин вылетели потоки пламени, необратимый поток лавы растекался по тающему от жара снегу.

    Авель оступился. Тело связывала сотня белых нитей, они сжимались все сильнее, острые как лезвия нити уже рвали одежду. Обрывки плаща уносились вдаль мощным потоком ветра.
    - Поймал таки... Момент поймал... Удачливый сукин сын. - Авель упал на колени. Нити лопнули, хлынула кровь.
    Ветер постепенно стихал, остывший воздух наполнился парами растаявшего снега. Осталась только тихо булькающая лава, расползавшаяся от трещин по земле. Однако с каждой секундой напор становился все слабее, огонь исчез.

    Авель поднял взгляд. В тридцати метрах от него на выжженной земле полусидел Дилаэн. Изрубленное одеяние стало темно-красным. Ранения были почти критичны, если не смертельны.
    - А ты силен, Аско... - эльф поперхнулся. Тоненькая струйка крови стекала с уст мертвенно-бледных.
    - Молчал бы. - спокойно сказал Авель поднимаясь. - Бежать тебе некуда, унесешь мои и свои тайны на Остров Тысячи Искр. Там тебе времени хватит...
    Он поднял жезл, направил прямо на маленькую фигурку эльфа вдалеке. Но стоило ненадолго закрыть глаза от усталости...
    Дилаэн исчез. Большое кровавое пятно осталось, а жертва исчезла. Убежал, скрылся...
    GIANT SIGNATURE

  17. #15097
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Опять устроили погром, - вздохнул Могилин, -И почему же мне так нравится тут? Отдыха никакого, еда так себе, каждый день или взрывается что-то или приходится бороться за собственную жизнь... Ну ладно, не каждый день, но все же.., - видно, сцена битвы никак не подействовала на диверсанта - такое стало уже привычным.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  18. #15098
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Если так себе - значит, я готовила. - Слегка покраснела эльфийка, поспешно отходя от окна. Элемхат,ахмурившись, стала сгибать и разгибать пальцы протеза по очереди. Вот, значит, как?..Каков подлец этот Авель!
    офф: хе-кхем, не верится мне что-то, что можно стоять с невозмутимым лицом, если ты исполосован и истекаешь кровушкою. Да и лава из аллода просто так не потеКёт.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.12.2011 в 18:18.

  19. #15099
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: [Цензурой было очень жестоко вырезано]Далиэн сохранял невозмутимость перед боем, ПЕРЕД. Потом его вообще видно не было. А потом он полу-мертвый еле ноги сделал. Кашляя кровью. Пф, последовательность действий вообще улавливаешь? >:|

    Авель покосился на таверну. Нельзя было стоять на холоде, вредно. Да и раны залатать нужно.
    Он направился в сторону заведения.
    GIANT SIGNATURE

  20. #15100
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: цитирую: Несмотря на то что одежды Дилаэна были насквозь пропитаны его кровью, лицо, оставалось невозмутимым.

  21. #15101
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: Это вообще в прошлом посте, запоздало! Второе - они уже столкнулись и состоялась коротка поножовщина. Немного крови пролилось все-же. По твоему - на белом одеянии кровь будет совсем незаметна? Даже в малом количестве?

    Дверь отворилась. В таверну зашел Авель. Растерзанная мантия дымилась, ее подол все еще тлел, будучи задетый потоком лавы.
    GIANT SIGNATURE

  22. #15102
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \\Аллод и лава вещи не совместимые, на мой взгляд. Лава это раскаленные горные породы в глубине планеты.\\
    Со стороны задней двери появилась Хела, подталкивая перед собой коленом под пятую точку нечто, закутаное в плащ и вяло протестующее детским голосом на хикутском южном. Фигурка пыталась скинуть закрывающий обзор капюшон, но восставшая не давала этого сделать. Процессия удалилась наверх. Хлопнула одна из дверей.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 25.12.2011 в 18:46.

  23. #15103
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -День подозрительных личностей, странных существ и феерических битв, - пробубнил диверсант, -Трактирщик! Эля!
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  24. #15104
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Офф: Можете расспросить даже. Лава появилась тут-же во время боя. Авель - мистик. Просто очень старый и бывалый мистик. Он может заставить и стекло испариться, хотя это будет даже труднее. Он использовал одну свою способность, одна из характерных черт которой - сгущение воздуха. И это в сфере. То есть, под землей каменные породы тоже становились плотнее в течении секунд. Так и начала расти температура. За минуту она до предела подскочила. Аллод как вы видели, чуть не треснул. И нет товарищи, это не очередной мега-мощный-супер-неубиваемый персонаж. Это знакомый нам, но еще никогда мы его не видели. Только слышали. Поверьте, я в сюжете не верчу бессмертными богами. На примете только упомянутый Мортар и Черный (Ч.С. ака Черный Странник.)
    И вообще, Дилаэн чуть не запалил Авеля (в смысле раскрытия секретов и скрытностей), почти назвав его настоящее имя.

    Авель прислонился к барной стойке. Бармен же поспешно достал из под стойки темную бутыль.
    - Налей пол-кружки. - указал Авель.
    GIANT SIGNATURE

  25. #15105
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Кредус, спускаясь со второго этажа таверны, наткнулся на необычную процессию, удивленно усмехнулся и прошел в главную залу. Выглядел он не совсем обычно - вместо привычного простого костюма на нем была теплая куртка с меховой опушкой, а за плечом виднелась походная сумка.
    -Ну что же, друзья мои, и, - жрец обратил свой взгляд на израненного гостя, - пока еще незнакомые мне личности... Пришла пора проститься на неопределенное время. Свою комнату я освободил, потому как срок своего следующего прибытия я не в силах определить, но, уверяю вас, не пройдет и нескольких месяцев, как я снова буду докучать вам своим присутствием!

  26. #15106
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: если запоздало, это ещё не значит, что не должно учитываться. Противоречишь сам себе: то немного, то залито кровью.
    Элемхат и Ренэсс, сложив руки на груди, исподлобья (?) глядели на Авеля.
    - Куда намылился, товарищ Кредус? - поинтересовалась Псионик, обернувшись к восставшему. Эльфка кивнула, соглашаясь с девушкой.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.12.2011 в 18:57.

  27. #15107
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Ты здесь давно, верно? - тихо спросил Авель.

    Офф: Элен, завянь, а? Немного не точно дал описание. Фэйл, признаю. Но он - незначителен.
    О, неужели я груб. Если есть вопросы почему - задавай. Не буду спешить с ответами наперед, без вопросов.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 25.12.2011 в 18:56.
    GIANT SIGNATURE

  28. #15108
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Зэм возникла перед Кредом, сложив руки на груди.
    - Ну и куда ты? - Пристальный сверлящий вгляд смягчился, она вытянула из своей лаборатории маленького возмущенно шипящего демоноежика, посадила на голову настоятелю. - Возьми. Можно не кормить, лоток не менять. Только не обижай, узнаю - покалечу. - Ежик потоптался по голове восставшего, подпрыгнул.
    Девушка исчезла обратно в комнату.
    Последний раз редактировалось Konsyello; 25.12.2011 в 19:06.

  29. #15109
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: не завяну, ибо это было замечание для того, чтобы в дальнейшем сиих неточностей не было.
    - Хи, вот как раз и напоминание о Безымянном аллоде! - Не сдержала смешок Элемхат.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 25.12.2011 в 19:20.

  30. #15110
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Не совсем безымянного. - сказал Авель.
    GIANT SIGNATURE

  31. #15111
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Я отправляюсь, чтобы... хм... доработать своё тело... Только не надо извращенных мыслей, - жрец улыбнулся и присел за стойку, налив себе бокал вина.
    -Давно? Давно - это мягко сказано. Я здесь практически с самого... начала. Если так можно назвать зарождение аллода... Сам же я вижу, что ты здесь недавно, а с такими ранами долго здесь не пробудешь, - он незаметно для остальных притронулся к собеседнику и его руке пробежала светлая дымка, которая задержалась на самых крупных ранах и немного затянула их.
    Последний раз редактировалось xAkvalanKx; 25.12.2011 в 19:27.

  32. #15112
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    -Какая забота, - Кред посмотрел на прыгающего беса и поднес к нему правую руку, в которой как раз находилась полностью заряженная батарея с маной - переработанным астралом, - а ну-ка малыш, иди сюда... Тут совсем рядом родная тебе стихия.

  33. #15113
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - А не было. - Пожала плечами Хат. - Честно-честно. Тюнингованный вернёшься, значит?
    - Удачи. - Добавила Ренэсс.

  34. #15114
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Демон перепрыгнул на колени, потянулся к батарее.
    Внизу снова показалась Хела, на этот раз спустившись по лестнице и таща за собой заспаную Руж и любопытно поглядывающего по сторонам мальчика лет четырнадцати.
    - Рен, покорми их, а? Руж опять сонного зелья нахлебалась, два дня уже спит. - Она потянула обоих на кухню.

  35. #15115
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Это осколок, а не аллод. И я здесь бывал раньше первого ростка древесного. - Авель оглядел раны. - Мудрость твоя высока, восставший.
    GIANT SIGNATURE

  36. #15116
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Хм, да легко. - Кивнула Некромантка. - Куда Вай-фай запропостился - ума не приложу! Сюда вам принесть, или на кухне отужинаете?

  37. #15117
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - На кухне, - пробормотала Руж, плетясь за подругой. - И Рыжую бы покормить не мешало... - Она заметила, что мальчик морщится от боли - Хела, задумавшись, слишком сжала его запястье. Друид отобрала его у псионика и выдернула свою руку. - Не калечь ребенка, сами дойдем. Как его зовут-то?
    - Озирис. Он все равно не понимает ничего, кроме хикутского. - Зэм сперва остановилась, но все же последовала за канийкой.

  38. #15118
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Переводя любопытные взгляды с Озириса на Аменхелат и обратно, Ренэсс пролетела в обитель кастрюль и сковородок. Подогрев немного остывший суп, эльфийка разлила его по тарелкам и поставила их перед мальчиком и Друидкой.
    - Хел, ты будешь?

  39. #15119
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Нет. Пока хватает концетратов. - Восставшая облокотилась на стол, наблюдая за остальными.

  40. #15120
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - На нэт и суда нэт. - Пожала плечами Чернокнижница, поставив тарелку обратно в буфет. - А откуда Озирис взялся-то?

     Ответить в теме
Страница 378 из 546
... 278 328 368 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 388 428 478 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения