Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 318 из 546
... 218 268 308 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 328 368 418 ... Последняя
Показано с 12,681 по 12,720 из 21815
  1. #12681
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    "Предатель? Что вообще происходит?" - Мысленно осведомилась у Ренэсс Элемхат, с облегчением обнаружив, что протезы остались целы после того, как зэм отлетела с стене.
    "Ультимор был приближённым Мастера Диффуза, ныне умершего...Я тоже не понимаю, какого Тэпа тут происходит!" - Отозвалась потрясённая эльфийка. в теле всё ещё ощущалось неприятное покалывание от жара.

  2. #12682
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Вскрикнула и отшатнулась подальше, споткнувшись о корень, упала на спину и подмяла под себя крыло. Кое-как встав и обходя огонь стороной, перегшла к некромантке и Восставшей:
    - Что тут происходит? Мне кажется, что я знаю эльфа, но не помню его... Или рпосто видела, или читала... Стирание памяти по книгам - опасная штука. Жуткоо это все... Слишком серьезно.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  3. #12683
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ультимор стал предателем. - Ледяным тоном ответила эльфка. - Он был приближённым одного из тринадцати Мастеров - Диффуза, который погиб во время взрыва на Эльджуне. И Гринмар тоже был приближённым Диффуза. Мы ведь тебе доверяли! Зачем? А главное - к кому ты переметнулся?!

  4. #12684
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Кажется, я вспомнила... Я... - мистик схватилась за голову. тщетно пытаясь улыбнуться.
    Ну вот, опять..Как же невовремя...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  5. #12685
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Аоурум цвахт. - Прошипела Элемхат, проведя рукой у головы Орлимы. Воздух вокруг ладони восставшей нагрелся и приобрёл фиолетовый оттенок. Боль стала постепенно уходить.
    "Первым делом тебе нужно изучить Снятие Стресса." - Дружески посоветовала мыслительница.

  6. #12686
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Я просто поступаю так, как нужно Грин. Есть вещи о которых не знаешь даже ты, точнее, - Восставший хрипло усмехнулся, - твоя наивная оболочка, демон.
    - Что теперь? - Согласившись с тем что на его вопрос не ответили так как хотелось, эльф был готов уже на любые действия, ему было все равно.
    - Давай покончим с тем, что стало последствием недоразумения. - Восставший выпрямился.
    - Прекрасно, давно этого хотел, уж очень давно. - Гринсиль резким движением выдернул меч из земли. - Покончим с этим.
    ̙ Ультимор оказался проворнее, через секунду тело противника словно выбило из воздуха сильнейшим воздушным импульсом.
    "Магия Черного? Этот подлец слишком многому научился за это время..." пронеслось в голове Гринсиля во время короткого полета и удара о твердую землю. Земля под телом эльфа с глухим шумом разлетелась в мелкую пыль, Грина спасли зачарованные доспехи спрятанные под серым плащом.
    - Гад. - Сдавленно прошептал эльф поднимаясь.
    - Теперь ты ощущаешь?! Ты видишь что я сильнее!? Я сильнее! Несмотря на то, что исток силы не во мне! Может я и украл эту силу, но так я стал совершеннее! - Ультимор казалось потерял рассудок, глаза сверкали, по механическим жилам текла магическая энергия наполняя тело все больше и больше.
    - А в тот день, в тот прекрасный день двенадцатого числа... - Наполненную эмоциями речь увлекшегося Ультимора прервал мощный удар в грудь рукоятью меча. Не теряя времени, восставший молниеносным движением сместился на тридцать пять метров вперед, за противника. Гринсиль однако успел полоснуть спину восставшего мечем, послышался лязг, и уже возникший вдалеке силуэт Ультимора поддавшись болевому импульсу вздрогнул.
    ̙ Гневно сверкнув глазами восставший наискось полоснул жезлом воздух. Из ниоткуда появился целый град ледяных глыб, идеально острых, объятых синим пламенем. Эти странные льдины устремились в сторону Гринсиля. Тот еле увернулся быстрым движением отскочив в сторону и пригнувшись.
    - Неплох, неплох! А что если наш эльфёнок сгорит в настоящем огне?.. - Восставший залившись безумным смехом опустил жезл вокруг которого начала сгущаться неосязаемая субстанция, черневшая в воздухе.
    - Нет! Ультимор подумай чем ты рискуешь! - В отчаянии воскликнул Грин, он кажется знал что его ждет, если заклинание противника удастся.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 16.10.2011 в 21:27.
    GIANT SIGNATURE

  7. #12687
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Спасибо... - чуть улыбулась эльфка, глядя на Восставшую.
    - Научишь? По свиткам не очень-то получается...

    Последующий диалог она слушала с уже ясной головой и сознанием, и, кажется ,уже жалела, что с ясным.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  8. #12688
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Нет! - В Ультимора полетел сгусток кислоты, а потом другой, третий, уже от Арагога.
    - Конечно, я...Великий астрал! - Элемхат, добавив ещё несколько цветастых выражений, последовала примеру Рен, решив попытаться предотвратить смерть Грина. Восставшая пробормотала формулу и в Заклинателя понёсся Астральный сгусток.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 16.10.2011 в 22:02.

  9. #12689
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Могилин прекрасно понимал, что ввязываться в бой не было толку. Зашибут еще защитной магией ненароком. Так что кинжалы покоились в ножнах, арбалет висел за спиной, а хадаганец наблюдал за битвой, прислонившись спиной к стене. Его примеру последовал и Гнев, правда по другой причине: орк просто не понимал, что происходит и кому стоит помогать.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  10. #12690
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    ̙ Реальность стала единым, одним единым ощущением. Болью. Тело распалось на составляющие микро-элементы, огонь...
    ̙ Как можно описать всепоглощающую стихию наносящую огромный урон всему вокруг?
    ̙ Разрушение настигло....


    ̙ Когда кто-либо из присутствующих стал что-либо осознавать, в том месте где недавно стоял Гринсиль зияла громадная дыра, земля вокруг расплавилась, песок в ней обратился в стекло. Где-то далеко внизу шумен потревоженный взрывом астрал. Кратер-дыра был около шестидесяти метров в диаметре, а глубиной, да, глубины не было, дыра была сквозная. Теперь география Безымянного Аллода навсегда изменилась, существенно.
    ̙ Ультимор чуть не выронил жезл, придя в себя он поднял взгляд на страшную картину разрушения и злорадно, удовлетворенно зашипел.
    ̙ - Слабак. Х-х-х-хи.... С-с-слабак! - И без того сопящий голос восставшего дрожал.

    ̙ Воздух не двигался. Его итак осталось чуть-чуть, остальной тысячелетний запас сгорел в адском пламени, оставившего после себя черные пятна на коричневой земле Сарнаутской степи. Ощущение, ставшее привычным вдруг испарилось. Это было ощущение чьего-то вечного присутствия, чьей-то мощи... Этот раскаленный гнет... ...Пропал.
    GIANT SIGNATURE

  11. #12691
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    ̙ Посыпался пепел. Казалось что это снег, но он был сер и не холоден. В нем чувствовался запах смерти.
    GIANT SIGNATURE

  12. #12692
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Увидев сотворенное, вскрикнула, пошатнулась и осела в глубокий обморок, повалившись на землю. Пепел опускался на тело девушки, путаясь в пепельных же волосах...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  13. #12693
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    ̙ В тот краткий миг произошло очень многое.
    Пылал огонь, вот Ультимор уже пропал, скрытый пеленой раскаленного воздуха. Ощущение времени ушло. Сознание кануло в провал темноты.
    ̙ "Когда-нибудь это произойдет Грин. Это будет больно, но это будет в последний раз."
    ̙ Опала последняя осенняя листва. Не смотря на то что почти наступила полночь, солнце еще бросало красные отблески на облака и горные гряды вдали. Посмотрев на городские часы, Гринсиль увидел минутную стрелку на делении с числом '30. Значит, оставалось тринадцать минут до Седьмого дня. Тринадцать минут до Седьмого дня

    ̙ Открыв глаза он ничего не обнаружил, кроме звезд. Они были всюду. Сама сущность его, зависла где-то между ними в бесконечной тьме. Он вспомнил всю свою длинную жизнь. Она, на самом деле, была полна очень многих событий важных, но о них знал лишь он и те, кто уже давно погиб.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 20.04.2012 в 23:56.
    GIANT SIGNATURE

  14. #12694
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Это еще что за демонщина? - Могилин удивленно посмотрел на черные хлопья пепла, покрывшие всю перчатку, -Что вообще только что произошло? Кто победил - наши или враги?
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  15. #12695
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ренэсс опустилась на четвереньки и ущипнула себя за руку, что есть силы. Громко вскрикнув от боли, эльфка поняла, что это не сон. Воздуха было мало. Девушка подумала о том, как был бы сейчас кстати друид или шаман, вспомнив, как завсегдатаи спасались в Астрале Конфедерации и Халифата. Элемхат, всё ещё пребывая в состоянии шока, аккуратно била Орлиму по щекам, надеясь привести ту в чувство.

  16. #12696
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Пришла в себя от осторожных, но все же чувствительных похлопываний по щекам тяжелыми металлическими протезами. Зрелище восставшей на фоне темного неба, с которого падали горячие серые хлопья, мигом привело эльфийку в себя. Она кое-как села.
    - Я опять упала в обморок? Ужас... Почему... Почему это произошло?..
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  17. #12697
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Может быть, от не хватки воздуха? - Предположила Зэм. - Да и зрелище не из приятных...Жуткое. Рен, очнись! Очисть атмосферу хоть чуть-чуть!
    Эльфийка что-то не членораздельно пробормотала, но всё же достала из внутреннего кармана флакончик с кровью. Некромантка молча протянула склянку Элемхат: мол, открой. Руки трясутся. Мыслительница кивнула и откупорила сосуд. Снова что-то пробормотав, Ренэсс брызнула кровью вверх. Воздух очень медленно, но верно стал очищаться. Ничего больше не сказав, ди Ардер поднялась и поплелась в таверну.
    офф: задолбали "Ложись, да ложись спать.". Всем сладких снов.)

  18. #12698
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    ̙ - Ар-рг-х-х-х!.. - Ноги Ультимора подкосились. Восставший обессилив упал под тяжестью собственного тела. Маску восставшего встретила твердая обугленная земля.
    ̙̙ И все-же он успел выставить вперед руку и потом приподняться. "Кажется, никого нету, можно не церемонясь..."
    ̙ Ультимор ползком обогнул огромную дыру в аллоде и с противоположной стороны, доковылял до обрыва. Далеко внизу мерцал астрал.
    ̙̙ - Гринсиль. Ты. Ты обыграл меня. Снова. - Это были последние слова Ультимора ди Ильмар'а. Спустя миг он расслабившись поддался силе, что влекла его вниз, в бездну. Астрал разъедал его полуживое тело мягко, аккуратно, словно понимая ценность того, кто еще через миг навсегда исчезнет из этого мира.
    И даже Благословение Тенсеса не могло спасти его призрачную искру...
    GIANT SIGNATURE

  19. #12699
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    ̙ Среди пепла что устлал землю, мелькнул огонек. Последовал второй, третий, четвертый...
    ̙ Пламя образовало силуэт маленького существа, меньше гибберлинга, состоящего целиком из языков белого пламени. Со временем силуэт становился четче, и явственно проступили черты ящера а вернее, дракона.
    ̙ Существо поглощало пепел вокруг, вбирая его огненными крыльями, по строению походившими на птичьи. За полторы минуты миниатюрный дракончик стал втрое больше, а черты его приобретали все более сложное строение.
    ̙̙ Во вспышке света родилось пламя, породившее демона. Возродившее его. Дракон состоящий лишь из ослепительно-белого огня, достиг размеров среднего астрального корабля. И вот, зловещую тишину Безымянного Аллода пронзил утробный, всепроникающий рык огненного дракона что расправив огромные крылья, унесся в западную часть острова.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 17.10.2011 в 01:09.
    GIANT SIGNATURE

  20. #12700
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    После того, как тело Ультимора скрылось в Астрале, Дух эльфийки, поразительно похожей на Ренэсс, улыбнулся.
    - Нет больше предателя! Нет! - Шептала она, закрыв глаза, словно пытаясь растянуть своё жуткое торжество. - Но Рен снова ушла во Тьму страхов...
    Странно сверкнув глазами, Дух испарилась серебристым облаком. Снова вправлять мозги своей подопечной некромантке.
    - Помнишь, что ты мне обещала? Ты обещала быть сильной!
    - Ненужели я не могу даже расстроиться? - Огрызнулась ди Ардер. - С какого Тэпа ты ко мне привязалась?
    - С такого, что я дух твоей матери! - Прошелестела эльфийка. - Неужели ты не заметила, что мы с тобой похожи? Даже очень похожи.
    - Я...я заметила...Но я думала, что разговариваю со своим вторым Я или схожу с ума...
    - Все люди и нелюди в какой-то степени невменяемы! - Усмехнулась Вероника ди Дусер. - А теперь просыпайся и забудь свои страхи.
    Рен послушно закрыла глаза и открыла их уже в своей комнате. Был уже полдень.

  21. #12701
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Так кто-нибудь сообщит мне, наши или их победили? Если тут, конечно, были наши, - подал голос Могилин, заряжая болт с сиренево светящимся наконечником в небольшой арбалет, -И кто из них умер? Сперва помер остроухий, потом зэмляк куда-то провалился, еще вспышка эта...
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  22. #12702
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Эм... А тут все же были наши? Я так и не поняла... кто же... - все еще не до конца пришедшая в себя эльфийка в состоянии легкой невменяемости смотрела на пространство Астрала.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  23. #12703
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Я вот вообще ничего не понимаю, так что пойду лучше за заправкой! - недовольно хмыкнул орк, отправил волка шлепком по загривку в конюшню и скрылся в таверне.
    -Да, заправляться пошел дредноут наш. Элем небось новоземельским, - улыбнулся Могилин, проводив орка взглядом, затем обернулся к эльфке, -Сам них... ничего не понимаю. Вроде как оба с этим, Гурлухсором связаны. Или были связаны. Вот что точно знаю - эльфа этого уже убивали. Паладин остроу... хм, эльфийский, Найолом звали. Проткнул мага его же мечом, тем, что огненный. Аж дотла сжег!
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  24. #12704
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Интересно, на сколько литр бак у дрендоута этого? -- ехидно улыбнувшись, хмыкнула эльфка, провожая орка глазами.
    - Да, они были связаны с Гурлухсором вроде бы, оба являлись его то ли близкими соратниками, то ли помощниками, но потом чего-то кардинально не поделили - "не заметив" оговорок согласилась эльфийка, тихо напоминая себе уточнить у Восставшей по поводу снятия стресса.
    - И про меч я точно читала! В свитке... каком-то... У меня после того неудачного экперимента, такое ощущение, что прогрессирующая амнезия пошла - ничегошеньки не помню! А ведь должна была что-то знать... Страшно - не помнить тех, кто помнит тебя!
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  25. #12705
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ультимор предатель, а Грин, получается, наш союзник. - Сказала Ренэсс, спускаясь со второго этажа. - Скорее всего ничья...Ультимор сбросился в Астрал, Тэп знает зачем, а Грин...Не знаю.
    - Найол? Тот самый эльф, которого бросили в темницу после боя с Врааном и Регнародками за предательство? - Поинтересовалась Элемхат, спустившись вслед за некроманткой.
    - угу, он. Только потом сбежал. При чём остаётся загадкой - как. - Кивнула Рен.

  26. #12706
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Офф: пру-у-у-ум, прум-прум! Привет всем. Что происходит тут у нас? Таверна не разрушена?

  27. #12707
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Как-нибудь да сбежал, разве канийцы хоть что-нибудь могут построить? - скептически хмыкнул Могилин, от нечего делать похлопывая плоской стороной кинжала по ладони, -Странно, что еще все содержимое ваших крепчайших сокровищниц не вынес с собою.
    {офф}: Разрушена, все умерли, КРОВЬКИШКИРАЗЭЛЬФИЛО!
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  28. #12708
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Достала откуда-то гребень и рпинялась расчесываться - оставшийся серый пепел с серых волос сыпется на пол, добавляя в окружение серости.
    - Ну что сразу так...Вот сйчас сарказм не ко времени - потом попикируемся, напомнишь. Сейчас лучше о произошедшем подумать...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  29. #12709
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -И все же, кто кого убил? Вроде как Зэм сжег эльфа, но сам упал в этот... кратер, - Могилина передернуло от того, что сотворили с ухоженной землей прямо у двери таверны маги, -А потом вспышка, и птица эта... или дракон? Хрен его знает.
    С кухни вернулся Гнев с бутылью "топлива". Как и предсказывал хадаганец, оно было новоземельского происхождения.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  30. #12710
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Как будто вы можете что-нибудь построить! - Раздражённо фыркнула Ренэсс. - Да будет тебе известно, что подобные побеги случаются крайне редко! Что-что, а уж темницы у нас хоть куда! Тут явно силы какие-то замешаны!

  31. #12711
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Зэм сжег эльфа, но было такое ощущение, что... Ну, что до этого тот то ли нанес удар замедленного действия, и это убило Восставшего, то ли они были связаны, то ли еще какие-то неизвестные нам причины - старательно вытряхивая пепел из шевелюры, негромко соглашалась с хадаганцем эльфийка.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  32. #12712
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Мы хоть или накрепко строим, из металла, а не деревяшек и камушков рассыпчатых, или подчиняем окружающую среду Имперской инженерно-строительской мысли! - гордо ответил решившей продолжить спор эльфийке Алексей, -"Термитка" - прекрасное тому доказательство! Если вы, товарищи лигийцы, решите посетить нашу прекрасную столицу, первым делом советую отправится туда и изучить ее со всех сторон. Желательно осматривать изнутри и подольше.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  33. #12713
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Не всегда дело в том, из чего строят. - Покачала головой некромантка. - Очень важно ещё то, как охраняют! А у нас охраняют прекрасно.
    - В Незебграде пусть и прочно, но слишком однообразно и серо. - Вмешалась Элемхат. - Я не раз была в Новограде. Так там - совсем другое дело! И воздух гораздо чище. Потому что большинство лесов в целости и сохранности!

  34. #12714
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Если мы пожелаем ее посетить, то чаще всего будем видеть "просторы" Небытия... Ибо не все таки... мирные, да. И вообще, хватит спорить о том, кто умнее, сильнее, лучше и тд, и тп... - фыркнула Орлима, переводя взгляд с некромантки на хадаганца.
    - Если бы нас это волновало по настоящему, мы бы тут не сидели, а соглашались с военной политикой с беезумно умным видом... Просто лучше уж ваши предположения послушать - сама я почему-то мало что помню...
    Нда, много чего хотелось бы сказать о том, насколько "красив" Незебград, о безумно удобной планировке, о изобретениях Лиги в целом и моего народа в частности.. Но я же умная, да? Ну хоть чуть-чуть? Ну хоть иногда, по праздникам? Тогда буду поддерживать эту иллюзиюю и таки промолчу...
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  35. #12715
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Офф: Эй?

    -Глупый тролль.-ухмыльнулся Арэус, обходя спящего на земле монстра, нежно сжимавшего в своих огромных измазанных ручищах дубину внушительного размера. Эльф находу достал из своей сумки небольшой фиолетовый мешочек, запачканный чей-то кровью, и вытащил оттуда крохотный алмаз, сверкающий на солнце.
    -Прекрасно.-завороженно прошептал магистр, любуясь драгоценным камушком. Арэус убрал мешочек обратно в сумку, а алмаз положил рядом с спящим троллем, после чего отбежал в сторону и спрятался за большим деревом.
    -Пора проверить мою теорию.-прошептал эльф, сотворяя постепенно ледяное заклинание. Когда маленький шарик Стужи был готов, Арэус снял сумку с плеча, положив ее рядом на землю и , выйдя из укрытия, смело подошел к троллю. Тот, очнувшись минуту назад, уже успел подняться на ноги и ,рыча, ударить дубиной по земле. Магистр ждал момента, когда монстр бросится на него и очутится рядом с драгоценным камнем. Тролль, не понимая замысла эльфа, все серчал и готов был наброситься на жалкую "букашку" сию же секунду.
    -Ну, давай!-крикнул Арэус, не в силах больше ждать-Что ты стоишь? Нападай!
    Тролль взревел и ,размахивая дубиной, побежал в сторону эльфа.
    -Попался!-воскликнул магистр, дождавшись нужного момента, и швырнул сгусток под ноги троллю. Яркая вспышка ослепила эльфа, и Арэус закрыл глаза рукой, облаченною в перчатку. Спустя пару мгновений свет исчез, словно его и не было. Эльф убрал руку от глаз и ,пару раз моргнув, дабы привыкнуть к свету, взглянул в сторону тролля.
    -Отлично! Как я и преполагал!
    Тролль был заключен в ледяную оболочку навечно, но он был все еще жив.
    -В квартале будут поражены, когда я объявлю о своем открытии.-хохотнул эльф, открывая сумку и доставая из нее телепортационный камень-Пора в Новоград!
    Арэус поднял руку с камнем в воздух и ,прошептав заклинание, исчез.

  36. #12716
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    {офф}:
    Глупый тролль
    Сам такой!

    -Да уж, так надежно охраняют, что по лесу свободно ходит восставшая, - ухмыльнулся Могилин, -Ладно, не будем продолжать этот бесконечный и банальный спор, эльфка дело говорит, - мотнул он головой в сторону Орлимы, -"И думает!" - прозвучали в ее голове слова хадаганца. Затем он продолжил уже вслух, -Вернемся к битве магов. Я так понимаю, все почувствовали... что-то, когда Зэм пожег эльфа?
    -Ага! - кивнул со своего места Гнев, в очередной раз приложившись к бутылке, -Как будто гора с плеч.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  37. #12717
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    - Да было что-то такое будто... Между ними было жуткое напряжение, задевавшее и нас, а в тот момент оно просто...пропало. А когда и Зэм... будем считать пока что просто умер, то словно вообще что-то лопнуло... - задумчиво пробормотала эльфийка, громко и ехидно думая о том, что именно она думает о всяких, подслушивающих чужие мысли.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  38. #12718
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Офф: я тебя не обзывал)

    -Ну ладно, когда-нибудь я докажу, что мое открытие важно для науки!-воскликнул Арэус, потрясая кулаками над головой-Пора на аукцион мне.

  39. #12719
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    "А что я? Я не виноват, они сами читаются!" - мысленно сообщил эльфке хадаганец, затем продолжил вслух, -Итак, товарищи, у меня назрел еще вопрос. Что будем делать со сквозной дыренью прямо у двери? Еще свалится кто по пьяни, - Могилин как бы невзначай взглянул на Гнева.
    {офф}: И чо? Ты вслушайся в сочетание:
    Офф: Эй? Глупый тролль.
    Последний раз редактировалось Jiburagan; 17.10.2011 в 21:07.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  40. #12720
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Смотря куда угодно, только не в сторону орка, девушка задумчиво подошла к окну и выглянула туда, прикидывая размеры катастрофы:
    - Если туда, хм, "кто-то" свалится по пьяни - то мы не соберем костей а яма увеличится в два раза...Примерно. Ее можно засыпать , то есть, как то заложить, хотя я не имею ни малейшего опнятия, как это можно сделать. А пока, хотя бы досками заложить... Хотя это не вариант - они по тяжестью "кого-то" быстро сломаются.

    "Сами читаются? А пусть не читаются! И не стыдно над неопытными издеваться?"
    Интересно, я помню блокировку или нет? Наверное, нет. Самое обидное, что я, наверное, думаю сейчас на всю таверну. Надо учиться думать тише, да заодно вспомнить блокировку, которую я...не помню. Ненавижу Стирание памяти! Замкнутый круг... Я очень надеюсь, что все, кто это слышали, а я подореваю, что это все слышали, вежливо сделают вид, что они этого...не слышали!
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

     Ответить в теме
Страница 318 из 546
... 218 268 308 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 328 368 418 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения