Форум - "Аллоды Онлайн" - Нас больше 3,5 миллионов!
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 399
  1. #241
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Блин значит все лето ждать глобального обновления?? - печаль печальная
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  2. #242
    Аватар для karambius
    Горожанин karambius на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    опять все посты потерли(
    ладно, спрошу более мягко...
    какая связь между количеством зарегистрированных аккаунтов и количеством активных игроков?
    и нас поздравляют с тем, что у мейла 3,5кк акков, нам то что от этого?
    в итоге-то сколько активно играющих игроков? почему не дают такой статистики?
    на ВА в пик зимнего периода было максимум 4к активно играющих...щас 2,5-3к не больше

  3. #243
    Аватар для KerMir980504
    Лига Гражданин Лиги KerMir980504 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Какая связь между количеством зарегистрированных аккаунтов и количеством активных игроков?
    Никогда не сталкивался с людьми которые имеют по 2-3 аккаунта на разных мейлах???
    На сколько я понял считали количество реальных, а не дабл аккаунтов зарегистрированных на 1 и том же ip!
    на ВА в пик зимнего периода было максимум 4к активно играющих...щас 2,5-3к не больше
    Игроки на серверах меняются чуть ли не по одному игроку на каждую секунду, а если онлайн 4 тыс активных игроков - это не значит, что их всего 4 тыс, например когда ты спишь в это время играют уже другие 4 тыс, а когда ты на работе\школе\институте еще другие 4 тыc, а теперь посчитай, сколько всего игроков играют на этом сервера за 24 часа????

  4. #244
    Аватар для KerMir980504
    Лига Гражданин Лиги KerMir980504 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Жаль, что все лето ждать....... ПеЧаЛьКо((((((

  5. #245
    Аватар для ivaning
    Вольный Аллодер ivaning на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Мечтаю поселиться в Мертвом Городе но чувствую что не доживу...
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    А тема про это обновление хде?) Тему в студию =)
    Кросавчеца, Ирисса, Прицельная... - спасибо тем, кто меня помнит.
    Ушла на НС. Надолго. Навсегда.
    Балуюсь немного, Украденная память

  6. #246
    Аватар для karambius
    Горожанин karambius на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KerMir980504 Посмотреть сообщение
    Игроки на серверах меняются чуть ли не по одному игроку на каждую секунду, а если онлайн 4 тыс активных игроков - это не значит, что их всего 4 тыс, например когда ты спишь в это время играют уже другие 4 тыс, а когда ты на работе\школе\институте еще другие 4 тыc, а теперь посчитай, сколько всего игроков играют на этом сервера за 24 часа????
    нет, ты не прав...за импов на ВА 4 крупные ги, которые максимум(!) имеют на всех в своих рядах 400 игроков (если не прав-поправьте, но я и за 400 человек неуверен), всех остальных хорошо бы 500 чел набралось, лига имеет 3-х кратный количественный перевес...математика проста

  7. #247
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Как-то не логично. Летом нужно игроков привлекать, чтобы не на природе сидели, а перед мониторами, а тут открыто говорят, что до осени в игре делать нечего будет. Раз глобальное обновление, значит уровень будет 50+ и класс, наверное, новый появится. Ну и зачем тогда время и деньги на астрал сейчас тратить?

  8. #248
    Аватар для karambius
    Горожанин karambius на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KerMir980504 Посмотреть сообщение
    Никогда не сталкивался с людьми которые имеют по 2-3 аккаунта на разных мейлах???
    На сколько я понял считали количество реальных, а не дабл аккаунтов зарегистрированных на 1 и том же ip!
    тут у большинства ip динамический...и вряд ли делалось разграничение с одного ip рег или с разных, как говориться: "давят цифрами"...и вот мне хотелось бы все-таки узнать- нам то какой толк от такого количества акков? ведь акки не исчезнут, а игроки не только приходят, но и уходят...хочется реальной статистики, а пока нам дают непонятные цифры, ни с чем абсолютно несвязанные...
    очень бы хотелось видеть загруженность серверов в цифрах, а не процентах
    Последний раз редактировалось karambius; 15.06.2011 в 13:16.

  9. #249
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Так не спешите. Играйте. Просто играйте. Не спешите стать самым крутым и одеться в самое лучшее. Если в процессе будут добываться более лучшие предметы - хорошо, не будут - и ладно. И ждите осени. Если хотите быть лучшими - смиритесь. Так было, так есть и так будет. И, как я уже говорил выше, это норма для игр. Нечего демонизировать Аллоды на пустом месте.
    Я где-то демонизировал АО? Пей таблетки, чтобы не мерещилось
    И да, не надо передёргивать. Назовите хоть один синий/зелёный предмет который в данный момент был бы лучше салатового 45 из второго слоя. Нет таких.
    Даже синие вещи репового Кираха на 44 были лучше оранжа на 40. Тогда кап подскочил на 4 уровня (был 42, стал 46). В случае, когда кап вырос на 1 уровень (был 46, стал 47), вещи изменились не настолько сильно. Впереди нас ждет кап более значительный, чем на 1 уровень выше. Кап будет минимум 50 уровень, что означает, что синь 50 будет лучше салата 47. В любом случае, спорить тут бессмысленно. Экипировка потеряет актуальность, а это главное.
    Кстати, вы забываете малюсенькую такую детальку. Чтобы эти предметы появились у вас, вам нужно: а) затратить непонятно сколько времени на их выбивание из сильных монстров или б) купить на аукционе за очень большие деньги.
    Кстати, ты забываешь маленькую деталь. Эта зелень/синь 50 будет доступна просто в процессе кача до нового капа, за квесты и репу. Экипировка более высокого уровня будет снова в астрале (4 слой), а топ-эквип - в МГ.
    Оглянитесь по сторонам. Вас послушать, так сейчас все поголовно должны бегать в синих вещах 46 уровня.
    Я где-то это говорил? Не перемешивай в одну кучу свои фантазии и мои слова.


    В общем, нет желания продолжать дискуссию. По предыдущим темам уже ясно, к чему она приведет с тобой. Тема вообще про 3,5 миллиона аккаунтов. Об этом, а также, о количестве активных игроков, и идет разговор в этой теме. Не надо переводить на офф-топ.

    P.S. СпейсКвестер, ты обладаешь какими-то точными данными о количестве активных игроков на текущий момент? А то твои прогнозы по сравнению со 2 кварталом 2010 года разбиваются о цифру 72000 активных пользователей АО на официальном баннере мыла: http://corp.mail.ru/games/
    Что говорит о регрессе.
    Последний раз редактировалось worksonly; 15.06.2011 в 13:23.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  10. #250
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KerMir980504 Посмотреть сообщение
    Никогда не сталкивался с людьми которые имеют по 2-3 аккаунта на разных мейлах???
    У меня три. Два для твинков. Из за сумочки большой создал второй ак.

    Цитата Сообщение от KerMir980504 Посмотреть сообщение
    Игроки на серверах меняются чуть ли не по одному игроку на каждую секунду, а если онлайн 4 тыс активных игроков - это не значит, что их всего 4 тыс, например когда ты спишь в это время играют уже другие 4 тыс, а когда ты на работе\школе\институте еще другие 4 тыc, а теперь посчитай, сколько всего игроков играют на этом сервера за 24 часа????
    Не удержался, сделал подсчёты.
    Ну если игроки меняются по одному за секунду, то это 86 тысяч человек на один сервер. Также надо учитывать сколько времени эти игроки проводят в игре. Если максимальная загрузка сервера 5 тысяч человек, то это время будет где-то час двадцать минут. Так же сервера не бывают загружены на 100%. Шас они где то на 40% загружены. Это получается где то 25 миеут. 25 минут это среднее время игры за 1 день. Кто то на 2 минуты зайдёт, а кто то час поиграет. Это исходя из твоих слов.

    За 25 минут я только поздороваться успею.
    Последний раз редактировалось Aleksej_dom; 15.06.2011 в 13:28.

  11. #251
    Аватар для vladislavRUBL
    Скиталец vladislavRUBL на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вас на 1 меньше, из за последней порезки я ушел из этой игры и надеюсь не вернусь
    https://www.youtube.com/watch?v=WSSw9LyHtcI

  12. #252
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladislavRUBL Посмотреть сообщение
    Вас на 1 меньше, из за последней порезки я ушел из этой игры и надеюсь не вернусь
    https://www.youtube.com/watch?v=WSSw9LyHtcI
    В сумке 8 серебра, профессий изученных нет, колличество кристаллов не указано, одежда зелень 42-я. Что-то подсказывает, что основа на другом сервере.

  13. #253
    Аватар для vladislavRUBL
    Скиталец vladislavRUBL на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    В сумке 8 серебра, профессий изученных нет, колличество кристаллов не указано, одежда зелень 42-я. Что-то подсказывает, что основа на другом сервере.
    это и есть основа

  14. #254
    Аватар для vladislavRUBL
    Скиталец vladislavRUBL на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    В сумке 8 серебра, профессий изученных нет, колличество кристаллов не указано, одежда зелень 42-я. Что-то подсказывает, что основа на другом сервере.
    голды и костюмчики с кристаллами раздал 10 левелам

  15. #255
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladislavRUBL Посмотреть сообщение
    голды и костюмчики с кристаллами раздал 10 левелам
    Тогда остаётся только поздравить с самовыпуском на свободу.

    Что касается темы, то так и не понятно следует ли ждать летом обновлений, или у игры каникулы и все силы брошены на осень?

  16. #256
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Что касается темы, то так и не понятно следует ли ждать летом обновлений, или у игры каникулы и все силы брошены на осень?
    Судя по всему, до глобального обновления будут остатки из 5 мелких островов (ОО, СО - два из заявленных пяти). Помутят с классами. Отладят МИ и АС. И - да, все силы на написание нового кода. Опыта нет (а обещаны БГ и другой новый для разработчиков контент), тестеров нет, работы много... Тут не до отпуска
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  17. #257
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Судя по всему, до глобального обновления будут остатки из 5 мелких островов (ОО, СО - два из заявленных пяти). Помутят с классами. Отладят МИ и АС. И - да, все силы на написание нового кода. Опыта нет (а обещаны БГ и другой новый для разработчиков контент), тестеров нет, работы много... Тут не до отпуска
    А какой смысл запускать 3 острова по одному? Откровение получено. Из тайн мира неоткрытых только 1 осталась. Если запускать новые тайны мира, то, по-моему, нужно будет существенно переработать и дополнить сюжет и локации. Да и без повышения уровня от новых аллодов толку мало будет, разве что лишнее место для фарма вещей/голда. Мне кажется, летом будут косметические работы проводиться, а осенью грянет... Может и 3 острова сразу будет запущено. На 48-й, 49-й и 50-й + 51-й на 50.000.000.

    Я вот всё удивляюсь. Почему Сарн сам на связь с жителями не выйдет. Неужели у него нет альтернативного Нихазу предложения? Да и Тэпа забыли.

    Как вариант, я бы не отказался летом прокачать ещё одно перерождение, например, за другую фракцию.

  18. #258
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    А какой смысл запускать 3 острова по одному? Откровение получено. Из тайн мира неоткрытых только 1 осталась. Если запускать новые тайны мира, то, по-моему, нужно будет существенно переработать и дополнить сюжет и локации. Да и без повышения уровня от новых аллодов толку мало будет, разве что лишнее место для фарма вещей/голда. Мне кажется, летом будут косметические работы проводиться, а осенью грянет... Может и 3 острова сразу будет запущено. На 48-й, 49-й и 50-й + 51-й на 50.000.000.
    А ты загляни в тайны мира. Удивишься. Там есть новые, за которые даже награду еще не прописали
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  19. #259
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Судя по всему, до глобального обновления будут остатки из 5 мелких островов (ОО, СО - два из заявленных пяти). Помутят с классами. Отладят МИ и АС. И - да, все силы на написание нового кода. Опыта нет (а обещаны БГ и другой новый для разработчиков контент), тестеров нет, работы много... Тут не до отпуска
    Всё есть котик, и опыт, и код и кодерши, и тестеры и тестерши. И работы много. Но не офтопь пожалуйста только.
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 15.06.2011 в 15:39.

  20. #260
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Так "инсайдерской" инфы про реальное число активных пользователей нет?
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  21. #261
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Судя по всему, до глобального обновления будут остатки из 5 мелких островов (ОО, СО - два из заявленных пяти). Помутят с классами. Отладят МИ и АС. И - да, все силы на написание нового кода. Опыта нет (а обещаны БГ и другой новый для разработчиков контент), тестеров нет, работы много... Тут не до отпуска
    Не надо домыслов, ждите официального анонса.

  22. #262
    Аватар для karambius
    Горожанин karambius на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    и тестеры и тестерши
    вот их вот по полной грузить и никаких отпусков!!!
    а то вроде разрабы стараються, но понятно что они не без ошибок, а чем тестеры занимаються-вооще непонятно(((

  23. #263
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    хм, и где все эти люди в игре?))) про регистрацию и привязку к айпи расказывать не надо, я могу сейчас нарегестрировать еще парочку тыщь пользователей и все будут уникальными.
    Раскол => Лига => Каниец => Сталкер => 51 => Алхимик (450) => off
    Раскол => Лига => Каниец => Друид => 49 => Кожевник (100) => on
    Раскол => Лига => Каниец => Паладин => 51 => Травник (200) => on

  24. #264
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    У меня веселый вопрос: а почему в группе вконтакте указано ,что перевалили за 2 лимона ,а не за 3.5 ?))

  25. #265
    Аватар для karambius
    Горожанин karambius на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fisell Посмотреть сообщение
    У меня веселый вопрос: а почему в группе вконтакте указано ,что перевалили за 2 лимона ,а не за 3.5 ?))
    2кк - это русскоговорящих пользователей, а 3,5кк - всех вместе, VK ориентирован на русскоговорящих...наверн так)

  26. #266
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Ах да_) Точно, совсем уже читать разучился я)

  27. #267
    Аватар для ronys9911
    Бродяга ronys9911 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Грац с юбелеем

    Поздравляю !!!

  28. #268
    Аватар для Ascendens
    Горожанин Ascendens на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Я рожден в стране, которой нет...
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от plazmo Посмотреть сообщение
    хм, и где все эти люди в игре?))) про регистрацию и привязку к айпи расказывать не надо, я могу сейчас нарегестрировать еще парочку тыщь пользователей и все будут уникальными.
    По моим наблюдениям, во всех локализированных f2p гордятся регистрациями, а не активными пользователями.
    <удалено администрацией>
    Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

  29. #269
    Аватар для SumrakAllods666
    Батрак SumrakAllods666 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    г.Козьмодемьянск или г.Воркута
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да я говорю нас не 3.5 милина игроков а 1 милион игроков и 2.5 милионов твинов=)

  30. #270
    Аватар для kabeil
    Бродяга kabeil на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Гордость унижает мудреца!

    Да, нас стало больше примем к сведению, но требования к самой игре тоже выросли если назначаете время профилактик соблюдайте его перед иносранцаме стыдно )

  31. #271
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Я где-то демонизировал АО? Пей таблетки, чтобы не мерещилось
    А что, есть хоть малейшие сомнения в том, что так и будет? Разработчики открыто написали: новый кап и новый уровень экипировки будет осенью. Есть тема даже такая. И все время и средства, затраченные на оборудование кораблей, доступ к 3 слою, крафт уже двух тиров экипировки - все это станет неактуальным уже в процессе кача до нового капа, на котором дадут зелень/синь, превосходящие текущий салат 47.

    Это, я так понимаю, взвешенное, объективное мнение человека, знающего цену своим словам, да. Вот только я искренне не понимаю, чего тут странного и уникального? Аллоды в этом плане поступают точно так же, что и остальные. В ВоВе никогда не вводили новые уровни и новые предметы, лучшие по параметрам, чем старые? Вводили. И будут вводить. И в Линейке, и в Терре, и во всех ещё не вышедших проектах будет то же самое. Или я в чём-то не прав? С примерами, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Даже синие вещи репового Кираха на 44 были лучше оранжа на 40. Тогда кап подскочил на 4 уровня (был 42, стал 46). В случае, когда кап вырос на 1 уровень (был 46, стал 47), вещи изменились не настолько сильно. Впереди нас ждет кап более значительный, чем на 1 уровень выше. Кап будет минимум 50 уровень, что означает, что синь 50 будет лучше салата 47. В любом случае, спорить тут бессмысленно. Экипировка потеряет актуальность, а это главное.
    Какая, однако, занимательная логика. Если раньше при четырёх уровнях разницы синие вещи были лучше, чем оранжевые, то теперь почему-то при трёх уровнях разницы они будут лучше салатовых. Мистика какая-то

    Экипировка потеряет актуальность в плане своей топовости. Для обычных игроков, не собравших ещё коллекцию бирюзовых предметов, эти вещи (из третьего слоя) будут точно так же актуальны.

    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Кстати, ты забываешь маленькую деталь. Эта зелень/синь 50 будет доступна просто в процессе кача до нового капа, за квесты и репу. Экипировка более высокого уровня будет снова в астрале (4 слой), а топ-эквип - в МГ.
    Уровень вещи, выпадающей из монстра, не может быть выше уровня монстра + 3. Механика тут такая. Т.е. чтобы "просто в процессе кача до нового капа" выбивать эти вещи, качаться нам придётся на монстрах 53 уровня. Пример такой зоны только один - Царство Стихий. И это ни разу не сюжетная территория. А на сюжетных уровень монстров, хочу напомнить, соответствует уровню игрока. Так что никаких мифических выбиваний "в процессе кача до нового капа" не будет.

    Далее, в награду за задания дают отнюдь не лучшие предметы для текущего уровня. Та же история и с вещами за репутацию. Есть одно исключение - Кирах, но там и цены неподъёмные для простого игрока.

    4-й слой и Мёртвый Город - это да. Лучшие вещи. Но вы попробуйте сейчас для разнообразия слетать в третий слой в синих вещах 46 уровня. В зелёных 45 и во втором-то слое далеко не каждый остров можно полностью пройти. Так что наличие бирюзовых вещей из третьего слоя будет нехилым таким подспорьем при покорении четвёртого слоя и Мёртвого Города.

    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Я где-то это говорил? Не перемешивай в одну кучу свои фантазии и мои слова.
    Т.е. при наличии синих предметов 46 уровня, вещи из второго слоя астрала не потеряли актуальности? Что и требовалось доказать

    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Тема вообще про 3,5 миллиона аккаунтов. Об этом, а также, о количестве активных игроков, и идет разговор в этой теме. Не надо переводить на офф-топ.
    Хочу заметить, что эту тему подняли именно вы и ViSVitaliS15. Так что нечего тут изображать из себя борца за правила форума

  32. #272
    Аватар для bizon1997
    Поселенец bizon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Планета Земля))
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ОГО, больше 3.5 миллионов, а кстати не удивили)) ведь самих то игроков раза в 2-3 меньше, чем их аккаунтов))

  33. #273
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bizon1997 Посмотреть сообщение
    ОГО, больше 3.5 миллионов, а кстати не удивили)) ведь самих то игроков раза в 2-3 меньше, чем их аккаунтов))
    Если учесть, что для акций с Лампами и т.д. делают НАМНОГО больше, чем 2-3 аккаунта....
    Плюс толпы тех, которые ушли....
    Вот и считайте =)

  34. #274
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    А мне кажется с обновой наконец то достроят Новоград!!!! )))))) Все таки не зря же возле столицы бревна лежат!!
    Последний раз редактировалось agapv-nikita; 16.06.2011 в 07:50.

  35. #275
    Аватар для crfhg_fj
    Лига Волонтёр Лиги crfhg_fj на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Пространство
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    если назначаете время профилактик соблюдайте его перед иносранцаме стыдно
    на иностранных сервах свое время проф....

  36. #276
    Аватар для Kirillbanzarov
    Бродяга Kirillbanzarov на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я думаю что Аллоды заслуживают такого уважения за всю историю этого мира.

  37. #277
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Если учесть, что для акций с Лампами и т.д. делают НАМНОГО больше, чем 2-3 аккаунта....
    Плюс толпы тех, которые ушли....
    Вот и считайте =)
    есть ли в этом смысл? лучше бы такие мудрилы смекалку на что то полезное потратили. В игру играть надо, а не пытаться намутить лишнюю денюжку. Хотя в 15 лет наверно мир не так видится

  38. #278
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Да, поздравляю вас разработчики, теперь у нас на пару милионов тел стало больше, можете в 3 раза больше рубить бабло и хвалить свой проект, все мои знакомые ушли из аллодов пол года назад, со словами "Игра лучьшая, донат убил её"
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  39. #279
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    А мне кажется с обновой наконец то достроят Новоград!!!! )))))) Все таки не зря же возле столицы бревна лежат!!
    В обнове их разворуют xD


    зы. Были знакомые на евро сервере.... никого почти нет о0"
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 17.06.2011 в 00:43.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  40. #280
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    В обнове их разворуют xD
    А обделенные нпц переедут в башню к Айденусу оО

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения