Форум - "Аллоды Онлайн" - Немного реализма в добрую сказку. Часть 4, "Большой спорт".
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49

    Немного реализма в добрую сказку. Часть 4, "Большой спорт".

    —О Господи, мы ее теряем! Три кубика адреналина, внутривенно!
    —Пульс слабеет!
    —Дифибрилятор, Быстро!
    —Три, два, один… Разряд!
    —Неудача!
    —Еще раз, разряд!
    —Неудача!
    —Еще раз! Разряяяд!
    На экране осциллографа начала пульсировать диаграмма.
    —Получилось! Мы спасли Его музу!
    —Как думаешь, сколько она еще протянет?
    —Думаю, достаточно чтобы Он закончил свою бредовую серию «немного реализма в добрую сказку».

    Немного реализма в добрую сказку. Часть 4, «Большой спорт».

    —Леди и джентльмены! Дамы и господа! В эфире прямое включение из Центрального Стадиона Незебграда, сегодня в студии Донни Клэнтон…
    —И Харди Донаган!
    —Спасибо, Донни. И сегодня нам выпала честь комментировать для Вас финал суперкубка Империи по гоблиноболу!
    —Мы напоминаем, что в финал вышли Незеб Файтерс и Суслангер Булс. Донни, как думаешь, кто победит?
    —Я думаю об этом еще рано судить, несмотря на то, что явным фаворитом встречи являются хозяева поля, нельзя сбрасывать со счетов молодую амбициозную команду Карпанина. Харди?
    —А мне все-таки кажется, что победу одержат файтерсы, на их стороне опыт предыдущих финалов, да и своя земля под ногами предает уверенности. Но, в конце концов, неважно кто победит, важно чтобы мы увидели красивую профессиональную игру.
    —Совершенно с тобой согласен, Харди. А я напоминаю, что спонсор трансляции—пиво Шмалтика. Пиво Шмалтика, шмальни в горло пивка!
    —А мы прерываемся на обращение Великого Императора Незеба XVII.
    —пшшш… пшииик… уииии… господин… господин….
    —А?… что?? Где я?
    —пшш…
    —Эм… То есть… ам… Архм, гкхе-кхе. Я ооочень рад приветствовать всех собравшихся сегодня, желаю обеим командам удачи, ведь главное не победа одной из команд, а наша общая победа в умах молодежи. Подобные мероприятия оказывают неоценимое педагогическое влияние на неокрепшие умы, выдергивая их из патологической среды алкогольной зависимости, и помещая на спортивные площадки. Надеюсь сегодня игроки покажут красивую честную игру. Спасибо.
    —Отличная речь по моему, что называется не в бровь, Харди?
    —Полностью с тобой согласен, Донни. А тем временем на поле выходят чирлидерши, чтобы порадовать публику и подбодрить команды.

    С противоположных сторон сцены вышли две команды пышногрудых девушек, в руках они держали шары из мишуры, на них были одеты топы и миниюбки, они встали напротив зрительских трибун и стали скандировать кричалки, одновременно выполняя несложные, но зрелищные движения, заводя публику. На одних преобладали серенево-зеленые оттенки Суслангер Булс, на других — бело-красные цвета Незеб Файтерс.
    —Четыре, два, пятнадцать, Булс порвут вас 9-20!—Скандировали серенево-зеленые.
    —Мы говрим «Н», мы говорим «Е», мы говорим «З»……—Кричали бело-красные, составляя из из тел буквы своей команды.

    Тем временем в раздевалке Суслангер Булс.

    Центральный форвард команды Василий Штыковиченко, а для друзей просто Штык, очень сильно сомневался. До матча оставалось всего несколько минут, а он так и не мог собраться с мыслями. Тренер отводил для него решающую роль в нападении, и очень на него надеялся. Да что там тренер, вся команда и тысячи фанатов на него надеялись, но он уже получил деньги, как он и договорился, их положили в его шкафчик непосредственно перед матчем. Сначала легко было принять такое решение, ему уже осточертела однообразная жизнь, он нуждался в серьезных переменах. А для этого требовалась целая куча денег, такая куча, как в его шкафчике. Но потом он посмотрел в глаза тренеру, вспомнил, через что они прошли вместе с командой, как начинали с нуля, не имея даже своего стадиона, как они радовались первой крупной победе, и вот теперь, они в финале суперкубка, кто бы мог подумать что они заберутся так высоко… Это шанс, такой выпадает один раз в жизни, он уже было решил наплевать на нанимателей из спорткомитета, но тут же представил свой труп в канаве с переломанными ногами. Невеселая перспектива.
    Штык поднял голову, чтобы посмотреть на команду: эльф-Джейсон колол «ускорители» себе в глазное яблоко, орк-Дюк разминал мышцы средними гантелями, Лестер бил плечами тренажер, Томми натягивал кожаную перчатку поверх кастета, в общем, шла обычная подготовка перед игрой.
    —Что ты раскис? — К Штыку подошел капитан. — А ну соберись, у тебя самая важная задача сегодня!
    —Да, да… Я просто…
    —Просто что?
    —Забей.
    —Ладно… Я понимаю, такая ответственность… Ты не подведешь, я знаю.
    Капитан похлопал его по плечу и пошел дальше.
    Штык взглотнул.
    Загорелась красная лампа, до начала игры осталось три минуты. Все начали надевать кожаную броню с номерами, и шлемы, поверх размалеванных краской лиц. Команда собралась в круг и все вытянули правую руку в центр.
    —Давайте парни, надерем им задницы!!! — Проревел капитан.
    —ЕЕЕееееЕЕЕЕ!!! —ДАААааааААаа!!!! —Покажим им!!!! —Ответили игроки.
    Игроки построились колонной по два, впереди один капитан, и легким бегом выбежали на стадион. С разных сторон на них обрушился гвалт болельщиков.

    —Донни, игра начинается, команды выходят на поле.
    —Сейчас они поприветствуют друг друга, а потом начнется жеребьевка.
    —Приветствие это очень важный элемент игры, оно показывает товарищеский дух между соревнующимися командами, посмотрите на них, они желают друг другу удачи и жмут руки, настоящие джентльмены!

    Команды выстроились в две шеренги друг напротив друга так, что между ними было меньше метра. Они медленно двигались на противоходе, чтобы каждый шлепнул по ладони каждого, но это было отнюдь не дружелюбное приветствие, они отпускали грязные шуточки в адрес друг друга и угрожали расправой во время игры.
    —Твою мать, да у тебя рука липкая! Фуууу, мерзость.
    —Да пошел ты, я сейчас башку тебе оторву!
    —Попробуй сосунок!
    —По-моему тут кто-то в штаны наложил.
    Но вот шеренги остановились, и капитаны подошли друг к другу для жеребьевки.
    —Сейчас я тебя выдеру! — Сказал капитан НФ.
    —Я это твой маме утром говорил.— Ответил капитан СБ.
    —Джентльмены, соблюдайте приличие!— Вмешался судья.—Орел-начало файтерс, решко-булс.
    Монета подпрыгнула вверх и упала на ладонь судьи орлом.
    —Начало Незеб Файтерс!—провозгласил судья.

    Игроки заняли свои позиции на поле, в центре стадиона осталось два игрока НФ, и судья вбросил мяч с намалеванной на нем головой гоблина—дань жестоким традициям прошлого, многие считают эту байку бредом, но многие верят, что на заре гоблинобола в него действительно играли живым гоблином. Как жестоко.
    Прозвучал свисток, и здоровый орк-«траер» из НФ подхватил мяч и яростно побежал вперед, немного позади него бежало двое «стражников», в их задачу входила защита «траера» от вражеских «защитников». Они смещались на правый фланг поля, чтобы обойти вражескую линию обороны, к ним на перехват метнулись Лаймен, Гроб и Бобсон. Тем временем Штык, Джейсон и Томми готовились контратаковать, они выдвинулись ближе к центру, ожидая паса от «защитников», которые должны были отобрать мяч у противника, но здоровый орк внезапно дернулся влево и перевел мяч на другой фланг, там его уже ждала другая команда «загонщиков», состоящая из одного «траера» и двух «стражников». Трибуны взревели от переполняющих их эмоций, игра обещала быть напряженной и захватывающей с самых первых секунд. Когда рука «траера»-зэма из НФ уже почти коснулась мяча, его снес Лестер ударом корпуса, он ловко подхватил мяч и красивым броском переправил его прямо в руки Джейсона. Джейсон был не просто самым быстрым «траером» команды СБ, он был самым быстрым «траером» в галактике, а под «ускорителями» он превращался в маньяка скорости, обогнать которого было просто невозможно. Он подхватил мяч и помчался в сторону вражеской «зоны», иногда он использовал крылья, чтобы совершать длинные прыжки вперед. Штык и Томми должны были защищать Джейсона, но они не могли угнаться за ним, хотя выжимали из себя максимум. Игроки НФ перегруппировались, чтобы встретить угрозу, но Джейсон был неудержим. Слева на него набегал огромный орк, замахнулся рукой для сокрушающего удара, но Джейсон немного опустил голову, и массивная рука пролетела всего в волоске от его головы. Сразу после этого, забегающий справа хадаганец, сделал под него подкат, комья грязи с травой взметнулись в разные стороны, Джейсон ловко перепрыгнул его, крепко сжимая мяч, до «зоны» оставалось всего ничего. Но тут на него накинулись сразу трое «защитников», между ними нельзя было пробежать, а оббегать было слишком опасно, сзади за ним тоже гнались, поэтому он, рыча сквозь замкнутые зубы, сделал сначала размашистый шаг вперед, а потом прыгнул, прыгнул так высоко, как только мог, он отчетливо видел, как медленно поворачиваются изумленные лица «защитников», над которыми он летел, но так же он видел, как ему навстречу приближается земля, в другой ситуации это его как минимум напрягло бы, но только не сейчас, потому что эта земля уже была «зоной». Он смачно врезался в землю, оставляя после себя огромный след, но на его лице была улыбка, потому что мяч скользил по земле вместе с ним. Через мгновение его просто завалило телами игроков «НФ».
    Трибуны оглушительно ревели, на поле летели фаеры, ограждения трещали от напряжения.
    —Вот это да, Донни, ты видел что-нибудь подобное?
    —Нет, Харди, это просто невероятно, он действительно перепрыгнул их?
    —Давайте посмотрим реплей.
    На огромные мониторы над трибуной вывели запись прыжка в замедленной съемке.
    —Этот момент может быть ярчайшим эпизодом за всю историю гоблинобола!
    —Да уж, это было действительно красиво, Харди!
    —Тем не менее, счет становится 1-0, приближая команду Суслангер Буллс к заветным трем очкам и победе в игре!
    Джейсон бежал мимо трибун, под оглушительный рев фанатов, сняв футболку и кинув ее в толпу, где ее тут же разорвали, он широко улыбался. Затем он подбежал к камере и начал кричать в нее: «Х***********й!!!!!, я сказал х********Й!!!!!!!!!, б*#^*%**@ь!!!!!! ВЫ ВИДЕЛИ?!?! Я ИХ ПОИМЕЛ, Б*#@!*^ь!!!!!!!!!».
    —Донни, ты только взгляни на этого парня, он полон энергии!
    —Неизвестно как бы я вел себя на его мести, Харди!
    Оба комментатора подняли правую руку вверх, согнутую в локте, и хором начали: «Вуф-вуф-вуф….» сопровождая это движениями руки.
    —Прозвучал свисток, судья объявляет перерыв между периодами, если СБ будут играть так и дальше, то я думаю, что в игре будет всего три трая!
    —Полностью с тобой согласен, Донни!
    Дальнейшая игра проходила на одном дыхании, повинуясь темпу, заданному в первом периоде. На поле происходили ожесточенные рукопашные схватки за обладание мячом, Джейсон забил еще один красивый гол, после паса Картера, Томми был дисквалифицирован, после того как судье показалось подозрительным, что орк упал от одного единственного удара, и решил проверить его перчатки. Играя в меньшинстве, Суслангер Булс пропустили на свою зону два мяча, первый после комбинации с пасом назад от Саранга Хнета, а второй—от знаменитого «незебского кабана», когда все четыре «стражника» защищают одного единственного «траера», таким образом, пробивая оборону противника «в лоб». Также надо отметить момент, когда на стадион выбежал сумасшедший фанат с флагом СБ, за которым минут 10 гонялся взвод МДН (Милицейский Департамент Незебграда). За все эти моменты пролились реки пива и были съедены тонны чипсов.
    И вот теперь шла решающая атака на зону НФ, впереди бежал Джейсон, державший мяч. Он бежал очень быстро, но было видно, что он уже очень устал, он тяжело дышал, а его лицо покраснело, с него сходили ручьи пота. Но, тем не менее, все уже поняли чего можно ждать от эльфа, поэтому основное внимание вражеских «защитников» было уделено именно ему. Когда Джейсон уже находился в полукольце вражеской обороны, он внезапно перевел мяч на Штыка, который в этой игре себя почти никак не проявил, поэтому был открыт. В этом и заключался расчет Карпанина. Но он не рассчитал одного, в шкафчике у Штыка была целая куча причин, чтобы не забивать этот гол, если точно, то 750 тысяч золотых причин. Он принял мяч, до зоны оставалось не больше четырех метров, но он тупо стоял и смотрел, как к нему со всех ног бегут игроки вражеской команды. Он стоял так до тех пор, пока его не снес огромный зэм, передавший мяч своему «траеру», а поскольку вся команда СБ была в нападении, потому что они рассчитывали, что это последняя атака, встретить его было некому. Все бросились его догонять, но он был уже слишком далеко. Трибуны оглушительно высказывали свое негодование происходящим. Траер НФ добежал до зоны СБ и положил мяч на зону. Счет 3-2, Незеб Файтерс победили! Они всегда побеждают.

  2. #2
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54039 —первая часть
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54267 —вторая часть
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=58276 —третья часть

    Не стесняемся коментить, друзья!
    Последний раз редактировалось Kontinental; 09.06.2011 в 23:02.

  3. #3
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Где кровь, треш и мясо?>_<
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  4. #4
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Считаешь, что если в рассказе никого не раздавили тапком, то он плохой? Я наверно сам виноват, что на автомате ассоциируюсь с мясом, но тем не менее не хочу чтобы все мои рассказы походили друг на друга. Это было бы даже не скучно, скорее костно. Спасибо, что прочитал и отписался, мне интересно мнение каждого)
    Последний раз редактировалось Kontinental; 10.06.2011 в 12:27.

  5. #5
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Где кровь, треш и мясо?>_<
    Во второй части было слишком много крови. Хочешь, чтобы все рассказы Континенталя были из той же оперы?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  6. #6
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    До меня кажется начинает доходить... людей шокирует не масштаб побоища, а его качественное описание. Рассказ где нескольких человек разделяют на кусочки гораздо более трэшовый, нежели тот, где описывают батальную сцену без натуральных описаний... третья часть была гораздо более масштабна, но комьюнити считает что именно вторая часть—адов трэш. Занятно.

  7. #7
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    2 часть считаю эталоном и образцом, не из-за треша, а того как он написан.
    Было бы интереснее, если бы он все таки забил этот гол, а потом его расчленили>_<
    Ну или команда толпой дралась с убийцами........только чтобы это было качественно и красиво написано.
    А так довольно банально все кончилось.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  8. #8
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Дык в этом вся фишка! Я потому и назвал серию "немного реализма"=) в реальной жизни так и происходит... На самом деле хочу всех заверить, что все предыдущие части будут продолжены и связаны))) поэтому, я думаю, сумею удовлетворить ВСЕ возможные эстетические пожелания. Не подумайте что это конъюнктура, я так планировал с самого начала. Люблю справедливость. Они все еще заплатят.....

  9. #9
    Аватар для Agafon21
    Бродяга Agafon21 скоро станет достаточно известным Agafon21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    132
    Хороший,живенький рассказ.Читается легко и интересно)

  10. #10
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Благодарю)

  11. #11
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Эх...для меня почему то эти рассказы все хуже и хуже....1-средне 2-Вот это бы я читал и читал!(Я не такой кровожадный просто нравится рассказ)3-нуу...более менее(хотя не знаю почему сразу вспоминаю игру Mass effect 2....)4-ну мясо крови побольше и норм=))))

  12. #12
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от BioDevil Посмотреть сообщение
    Эх...для меня почему то эти рассказы все хуже и хуже....1-средне 2-Вот это бы я читал и читал!(Я не такой кровожадный просто нравится рассказ)3-нуу...более менее(хотя не знаю почему сразу вспоминаю игру Mass effect 2....)4-ну мясо крови побольше и норм=))))
    Я так понимаю, тебе во второй части больше история зэмки понравилась, да? Спасибо что читаешь, коментишь, я ценю и попытаюсь удовлетворить твой литературный голод)))

  13. #13
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Мне во 2 части понравилась сама идея с этим доктором)как бы хмммм я даже не могу это объяснить)в общем очень интересно было)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  14. #14
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    ООО.... Хирург...=) мой любимый перс=) я ему отвожу в будущем забавное место, с учетом его пристрастий))) будете долго под столом от смеха)))

  15. #15
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Народ, произошло маленькое недоразумение, в событиях недели написано что эта часть завершающая, это не так. Составителя, наверно, сбил с толку мой эпиграф. В саппорт уже написал.
    Последний раз редактировалось Kontinental; 10.06.2011 в 19:12.

  16. #16
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Саппорт жжет=) все сделали в течении 10 минут=) большое им спасибо ~^_^~

  17. #17
    Аватар для Agafon21
    Бродяга Agafon21 скоро станет достаточно известным Agafon21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    132
    Kontinental,прочитал твои первые три части...Все три рассказа на писаны хорошо)Плюс тебе)Жду от тебя рассказы в других жанрах,думаю ты на многое способен)Пиши дальше)

  18. #18
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Спасибо, бро=) очоч приятно)))

  19. #19
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Дай ссылку где можно скачать все твои творения об Аллодах!=)

  20. #20
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Саппорт жжет=) все сделали в течении 10 минут=)
    Шок и непонимание О_О
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  21. #21
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Дай ссылку где можно скачать все твои творения об Аллодах!=)
    Кроме этой серии пока еще ничего не написал, спасибо что читаешь, рад что понравилось)))


    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Шок и непонимание О_О
    Что тебя так шокировало? Быстрая работа саппорта???

  22. #22
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Что тебя так шокировало? Быстрая работа саппорта???
    Именно, ты прям Девид Блейн О_О
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  23. #23
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Именно, ты прям Девид Блейн О_О
    В рот мне ноги! XD

  24. #24
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Поскольку сегодня суббота, а меня все бортанули, и я сижу дома, мне ничего не остается, кроме как начать работу над следующей частью=) итак,"Зов джунглей". Я боюсь говорить о сроках, ибо все время не успевал, но постараюсь побыстрее)

  25. #25
    Аватар для DrujeBober
    Скиталец DrujeBober на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ждем с нетерпением

  26. #26
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Спасибо, оч приятно=)

  27. #27
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Ждем с нетерпением
    +1 (10 символов)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  28. #28
    Аватар для Kontinental
    Вольный Аллодер Kontinental на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Спасибо, бро)))))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения