Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.06.22 [9.06.2011]
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 235 из 235
  1. #201
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    С дотами проблем не видел.
    В ХД если Раскаленку убить прямо под ним все норм было, это в сапрорте надо спрашивать. (я такого не видел бага)
    Да, для того чтобы Босс снял с себя Щит необходим убить Раскаленного Демона непосредственно под ним.

  2. #202
    Аватар для stalkerleon77
    Новобранец stalkerleon77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Игш, Незебград, ул. Нубомагов, д.5, кв. 102
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    А можно делать такие профиалктики например, в ночное время по мск? Или хотя бы включать сервера вовремя
    Стихийка
    Лучший маг сервера Astral Demons

  3. #203
    Аватар для frostid
    Поселенец frostid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalkerleon77 Посмотреть сообщение
    А можно делать такие профиалктики например, в ночное время по мск? Или хотя бы включать сервера вовремя
    Не,ночные не надо,много людей по а летают именно ночью,а 2 вариант намного лучше,но чудес не бывает(

  4. #204
    Аватар для Dudeky
    Горожанин Dudeky на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Сделайте норм простую арену,а то нуб лвл на нее не зайти сливают люди выше лвл.Я предлагаю сделать арену по заявкам.Например оставляешь заявку а другой человек должен ее принять(если хочет драться) и им выделаеться арена на котором они только в двоем.Так же можно сделать 2vs2,3vs3 и т.д.

  5. #205
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faitrime Посмотреть сообщение
    Тогда уж делать пвп как в вове просто предложил дуэль подрались и в любом месте чтоб можно было кроме города, а арена это тупая такая куча народу и каждый нубо-хай считает своим долгом слить новичка
    категорически согласен ,что сейчас есть это не арена а яма у лиги и кусок асфальта у империи


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  6. #206
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Можно поинтересоваться, а где патчноут для хотфикса 2.0.06.23 ? Или в нем только лампы и больше ничего нет?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #207
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Вроде лампы раньше без хотфиксоб были.
    Нить судьбы, сталкер.

  8. #208
    Аватар для frostid
    Поселенец frostid на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Че в игру не заходит?

  9. #209
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я думал только у меня не соединяет))
    Последний раз редактировалось PodJLbIy; 15.06.2011 в 18:54.

  10. #210
    Аватар для nbjkblhgyt
    Батрак nbjkblhgyt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а с чего то вдруг обнова 2.0.06.23 а про неё ниче не сказали?
    "То,что ты перестал бороться с мраком,не значит,что мрак перестал бороться с тобой.
    То,что ты перестал верить в свет,не значит,что свет перестал верить в тебя!"

  11. #211
    Аватар для hermit931
    Скиталец hermit931 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    чувствую подвох...

  12. #212
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Всего лишь добавляли лампу, не нужно паниковать.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  13. #213
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Всего лишь добавляли лампу, не нужно паниковать.
    И всего лишь сломали ЗЗ теперь мелки не корректно работают. Эффект от них распространяется только на "хозяина" мелка, а остальная группа получает фул дамаг

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  14. #214
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    И всего лишь сломали ЗЗ теперь мелки не корректно работают. Эффект от них распространяется только на "хозяина" мелка, а остальная группа получает фул дамаг
    Точно так?
    Эффект не распространяется на членов группы, у которых флаг стоит не как у тебя. Так вроде всегда было.
    Может, так и есть?

  15. #215
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Всего лишь добавляли лампу, не нужно паниковать.
    Вы уверены?

  16. #216
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Всего лишь добавляли лампу, не нужно паниковать.
    Врядли. Те, кто не запускал лаунчером, а висел в окне загрузки, зашли в игру без обновления, взяли с почты лампу, открыли, получили бонус, вышли из игры и только после этого скачали обнову.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  17. #217
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sesep Посмотреть сообщение
    Точно так?
    Эффект не распространяется на членов группы, у которых флаг стоит не как у тебя. Так вроде всегда было.
    Может, так и есть?
    Нет.
    Мелок раньше защищал от ведьмы всех, кто стоит внутри круга.
    От остальных мобов вроде нет, но главное там - ведьма.

    PS. как сейчас не знаю, не проверял)

  18. #218
    Аватар для nikorel1
    Скиталец nikorel1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет,у меня вопрос - а клиент на сайте уже с полнуми обновлениями?!у меня стоит очень старая версия(2.0.18)чтото в этом роде.....обновлять нет возможности ,хочу занова клиент скачать....кто в курсе ответте плиз!

  19. #219
    Аватар для Brummer
    Бродяга Brummer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я первый раз буду играть, но я вижу игра у вас тут часто обновляется ))

  20. #220
    Аватар для SFwolf
    Поселенец SFwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Украина, Запорозье
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Нет, он с обновлениями прошлого месяца, т.е тебе кроме самой игры еще 400-600 м обновлений скачать надо будет

  21. #221
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    администрация
    если вы "навязали" значок покровителя, который противоречит правам свободного выбора игрока играть с ним, или без(не выполнять квесты), то дайте, хотя бы, возможность сменить его! за реал..
    Последний раз редактировалось XsamaXsa; 20.06.2011 в 22:11.

  22. #222
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    А чем тебя не устраивает значёк покровителя?...не такие уж они и особенные что бы выберать себе что то полудьше.

  23. #223
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    А чем тебя не устраивает значёк покровителя?...не такие уж они и особенные что бы выберать себе что то полудьше.
    вы решаете, что для меня лучше? если я не играю с благом, зачем мне значок, если мне не нравятся некоторые особенности внешности, я выбираю те, что подходят мне, или менее неприятны, если я каждый день вижу этот значок перед глазами, я не имею права?
    может, мы будем играть просто там, создать персонажа - рандомный класс, внешность и ник(например из цифр)? нести побольше денег и зазывать нубов в игру? когда, уже, эта компания будет думать об игроках, а не только о прибыли, которой у него предостаточно и без нее?
    кому мешал этот квест, где человек сам решает, ходить ему с благом, или без? кому мешали боссы на Таинственном? кому мешала нормальная Искра? крикливым соплежуям дошкольного возраста, что воровали деньги у родителей и недонесли в том месяце?

  24. #224
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    и еще, как можно додуматься до смены пола, вы совсем сбрендили там у себя, от скуки?

  25. #225
    Аватар для Brummer
    Бродяга Brummer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Обновление

    Ребят, где можна скачать Аллоды последней версии, а то у меня не хочет обновлять... а сюда не заходит http://dlb.allods.ru/
    Последний раз редактировалось Brummer; 21.06.2011 в 13:29.

  26. #226
    Аватар для panikersha89
    Лига Гражданин Лиги panikersha89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Прострация
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    и еще, как можно додуматься до смены пола, вы совсем сбрендили там у себя, от скуки?
    Все три поста жуткий бред.
    Просто handface.
    Значок этот мешает он Вам, сами говорите о том что из вас вроде как деньги тянут ни за что, и тут же просите за РЕАЛ его менять
    Всё что легко - сложно, всё что нельзя - можно.


  27. #227
    Аватар для Brummer
    Бродяга Brummer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Все нашел, извините если не в тему писал, просто очень хочу в Аллоды поиграть!

  28. #228
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Brummer Посмотреть сообщение
    Все нашел, извините если не в тему писал, просто очень хочу в Аллоды поиграть!
    удачи тебе в этом нелегком деле

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  29. #229
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    администрация
    если вы "навязали" значок покровителя, который противоречит правам свободного выбора игрока играть с ним, или без(не выполнять квесты), то дайте, хотя бы, возможность сменить его! за реал..
    Согласен полностью! Почему происходит навязывание стереотипов? Что за следование lore одной игре?
    Я лично хочу в костюме Штурмовика из звёздных войн гулять по Новограду...
    Или с Джедайским мечом воевать против Жала Степных в страшном Городе Демонов.
    Хочу уметь превращаться в дракона визуально, летать, поливать всех огнем...
    Хочу пета "Лангольера" как у Спилберга и пожирать астральные острова и корабли!

    Почему мне навязали в этой игре каких-то орков, зэмов и гибберлингов? Зачем мне металические щиты, магия? Дайте имперских штурмовиков за реал хотя бы!

    P.S.: Все написанное выше воспринимать исключительно как троллинг данного форумчанина...

    вообще, это называется "история", "мир" и "идея" игры. Тут ничего не навязывали, обычный рандом. Хотя использовать если эту логику, то в астрале навязывают дроп! А еще у эльфов навязывают крылья. Навязывают боссов в инстах... ведь их тоже нельзя сменить за реал?
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  30. #230
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Ну, по большому-то счёту, идея за реальные деньги поменять себе покровителя в ЛР выглядит более естественной, чем сменить пол, к тому же это нисколько не противоречит "истории", "миру" и "идее" игры. Другой дело, что вопрос с покровителями в игре вообще не прорабатывался "вширь". Если бы конкретное покровительство одного из святых отличалось бы хоть чем-то от покровительства другого (пусть даже какой-то мелочью - озвучкой скиллов персонажа, внешним видом его пета и т.п.), от желающих заплатить за смену покровителя отбоя бы не было.

  31. #231
    Аватар для NecroDog
    Вольный Аллодер NecroDog на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    администрация
    если вы "навязали" значок покровителя, который противоречит правам свободного выбора игрока играть с ним, или без(не выполнять квесты), то дайте, хотя бы, возможность сменить его! за реал..
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    вы решаете, что для меня лучше? если я не играю с благом, зачем мне значок, если мне не нравятся некоторые особенности внешности, я выбираю те, что подходят мне, или менее неприятны, если я каждый день вижу этот значок перед глазами, я не имею права?
    может, мы будем играть просто там, создать персонажа - рандомный класс, внешность и ник(например из цифр)? нести побольше денег и зазывать нубов в игру? когда, уже, эта компания будет думать об игроках, а не только о прибыли, которой у него предостаточно и без нее?
    кому мешал этот квест, где человек сам решает, ходить ему с благом, или без? кому мешали боссы на Таинственном? кому мешала нормальная Искра? крикливым соплежуям дошкольного возраста, что воровали деньги у родителей и недонесли в том месяце?
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    и еще, как можно додуматься до смены пола, вы совсем сбрендили там у себя, от скуки?
    ...............[IMG]//sevensoft.ucoz.ru/smile/s35.gif[/IMG] [IMG]//sevensoft.ucoz.ru/smile/s34.gif[/IMG]...............

  32. #232
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    слава богу что ошибку с корами исправили

  33. #233
    Аватар для NNNABC
    Лига Волонтёр Лиги NNNABC на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Пора бы ещё что-нибудь сделать)

  34. #234
    Аватар для sesep
    Вольный Аллодер sesep на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    И всего лишь сломали ЗЗ теперь мелки не корректно работают. Эффект от них распространяется только на "хозяина" мелка, а остальная группа получает фул дамаг
    Сходил в ЗЗ и проверил, все прекрасно работает, как раньше:
    Эффект от мелка на ритуале ЗЗ распространяется на тех, у кого флаг стоит как у того, кто использовал мелок.

    Видимо, у вас флаг стоял по-другому.

    Точно таже ситуация, например, с обновлением друида, оно лечит только тех членов группы, у кого флаг стоит как у друида.

  35. #235
    Аватар для zhenjajkbv
    Бродяга zhenjajkbv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всё супер))))

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения